на главную
об игре
Unreal Tournament 22.11.1999

Есть здесь игрок-одиночка в Unreal Tournament 99?

Если ты играешь нормально (ну не "папа", а хотя бы пару раз выигрывал на внешке и уровень твой средний или выше среднего) и желаешь вступить ко мне в клан (базируюсь в Воронеже), то пиши на асю: 483-392-913. Пока нас в клане двое. У нас часто идут КланВары, так что нужен опытный боец, любящий режим DeathMatch. Лучше, если бы у тебя был безлимитный интернет, так как играть придется на наших серверах.

Комментарии: 17
Ваш комментарий

базируюсь в Воронеже
уже пад сталом ))))))))))))))

0

а читы сокланам выдаете?

0

опа! нарисовался) дуй на www.planetunreal.ru там ищи народ для клана) больше шансов найти)

0

Надо ж, кланы таки есть... Всё жизнь в одиночку играл...жаль с пиратки в инете не поиграть...

0

купи лицуху, 250 рэ, в некоторых местах еще дешевле. Анриал Антология от нового диска

0

totktonada, смысл деньги тратить. Версия рабочая, с прекрасной озвучкой. А по сети никто в эту часть уже не играет, проверено... Да и боты классно проработаны.

0

Рофл. Во-первых все прекрасно играется с пиратки, а в о-вторых народа играет куча, и играет неслабо, как ты интересно проверял)

0

Надо ж, кланы таки есть... Всё жизнь в одиночку играл...жаль с пиратки в инете не поиграть...
разницы нет, в ут вообще никаких ключей нет)
качай и ставь патчи с античитами, читай соответствующие разделы на www.planetunreal.ru и смело вступай в ряды любителей классики =)
зы. бить будут сильно)

0

ага, как ни посмотрю стату онлайн игрунов в ут99, так там вечно пара-тройка тыщ по серверам разбросано. Вроде в ут3 итого меньше (по показаниям лога мастер сервака)

0

Вроде в ут3 итого меньше

а ут3 уже вышел?

0

О_о я думал, что год как в ут3 воюю О_о :)

0

ну я был богом одиночки UT99 v.4.36. даж десяток раз первым по всемирной паутине через модем 56к в режиме слайд шоу.
желающие погибнуть от моей руки есть? kontinium@yandex.ru для этого небольшого дела безлим подключу на месяц.

0

Да уже года 2 говорю что в нашм славном Воронеже играют хорошие ут`еры)))))

0

>в UT99 серваков и игроков на них щас ещё много
во как, тогда возобновляю поиск)
И тут прошу помощи. Игра-то распакована (т.е.без установки), можно как-нибудь через и-нет играть на такой версии?

>Вроде в ут3 итого меньше
Не удивительно. От блеска в глазах рябит, а толку ноль. Безатмосферно...

Добавлено:
>народа играет куча, и играет неслабо, как ты интересно проверял)
А вот сейчас и посмотрел....действительно ролф))
Проверял то я давно... Тогдав клубах стояли нерабочие версии UT, народ рубился в Квейк... Потом ещё и UT2003 вышел и первая часть была успешно, как я понимаю, забыта. Для '03ей сервы и ставили... А сейчас смотрю, народ к игрушке возвращается... Здорово.

0

Все ответы на все вопросы по ут99 здесь
http://vkontakte.ru/club1154328

Здесь форум тухлый, там хоть народ есть.

0