на главную
об игре
Unreal Tournament 22.11.1999

UNREAL TOURNAMENT '99 (крик о помощи!)

Помогите, плиз, кто знает, как!!! У меня в самой игре текстуры отображаются некорректно(( Они все темные и с зелеными полосками. Раньше у меня такого не было.
Че делать-то?! Мож в каком конфиг. файле че-то прописать надо? Играть-то охота.

Комментарии: 9
Ваш комментарий

некричи!!!! у меняже в ухе наушник, закладывает!
сорри, помочь нечем, попробуй переустановить.

0

Не могу я его переустановить - игра-то старая, а диск безнадежно утерян(((
Еще фишка в том, что используя в видеонастройках Software Renderer текстуры в порядке, но графа там в целом... короче дерьмовая

0

Попробуй дрова для видюхи более старой версии поставить. Или Директ на 7.0 смени (если у тебя 9й стоит).

0

Это из-за дров. Если у тя NVIDIA, то там надо дрова на год назад где-то венрнуть, у меня такая же фигня была...
На ATI вроде всё нормально.

0

у меня ATI, и директИКС 7-ой или 8-ой ставиться не хочет нифкакую((( Говорит шо все компоненты уже установлены и готовы к работе((

0

порой я начинаю уже жутко думать, а где я собственно нахожусь, скорее всего среди стада. Такое ощущение, что ВЫ все просто задроты, и вообще не знаете нихрена что и как устроено в Unreal Engine! Тогда, какого хера вы вообще в нее играете? Просто чтобы пострелять, или вы действительно знаете Unreal, как он работает, и КАК ПРАВИЛЬНО С НИМ ОБЩАТЬСЯ! Умеете только отвечать какие комбы делать, и как валл-доджи делать. Ей Богу, мне смешно за вас.
А теперь по сабжу. Удали User.ini, и UnrealTournament.ini в папке /System.
Дальше запускай UT. Графику не изменяй! вызови консоль и запусти любую карту "open dm-codex" посмотри как сейчас.
Если темно, делай следующее - > заходи в опции - настройки (Видео). Посмотри драйвер. Скорее всего у тебя будет OpenGL. Можешь нажать на "Сменить" и выбрать в окошке, при перезапуске игры "D3D". Еще один момент. OpenGL может стоять у тебя более старая версия. Скачай последнюю -> тут http://dispatcher06.narod.ru/opengl.rar
Возможно дело в дровах к твоей видео-карте. Поищи последние -> зайди в менеджер рабочего стола, осветли! Пробуй, пытайся все будет как надо!

0

А зачем OpenGL драйвер если у него ATI?
Der MeisteR, dx 8 и 7 поверх 9 не поставится, нужно откатить сначала старую. Но не вижу смысла: у меня UT99 играет на dx9c на GF2 mx400 и на GF6600 и на ATI R9800SE играло (под d3d ессно)

0

Нашли проблему! У меня её нет и никогда не было.
Карта nVIDIA MX440SE, дрова и DirectX обновлял постоянно.

Я не могу найти ни нормальный дистрибутив, ни бонуспаки.
Вот это реально проблема! (Качать по динамическим ссылкам не могу)

0

и ещё на всякий случай, просто протери монитор... :)

0