на главную
об игре
Unreal Tournament 2003 27.09.2002

Где можно накачать скины?

Господа мегапапы, папы и все остальные!!! Насоветуйте ссылку, где можно накачать разных скинов для рыльца 2003-го? Если такая тема уже обсуждалась, просьба дать ссылку на эту тему:)

Комментарии: 9
Ваш комментарий

Ну спасибо!!! Оторвался на славу! Накачал не только для UT2003 но и для обычного UT. РЖАЛ ПОЛЧАСА!!! Вся игра поменялась напрочь! Первое время даже с ботами не мог играть - выбегаю на пощадь: "ООО!!!" "ООО????" "ООО!?!?!" - порвали:))) Сейчас поставил в клубе - ржачка такая, что с улицы заходят посмотреть:)) Нет, ну это действительно весело, когда чувак со скином робота и ником Vedro гоняется за чуваком со скином чужого и ником Bloxa!!! Или вервольф с ником Oberschturmfuerer?! Не хочу никого обидеть, но гораздо интереснее играть в рыльце не ради титулов или наград, а просто ради удовольствия!

Одним словом СПАСИБО!

1

Мужики , а где тёток сочных взять не подскажите ?

1

http://www.planetquake.com/polycount/downloads/index.asp?game=21&sort=modelname&order=DESC

0

http://skincity.beyondunreal.com/?section=models&gameid=3&PHPSESSID=4e564585d54d76f5c57a2c910332cc60

0

http://www.ut2003files.com/sort.files?cat=264&ref=0

0

Понимаю, что не в тему, но всё же... Карта Epic Boy дырявая!!! Хоть и чемпионатная, хоть и вымеряная попиксельно... Блин, такую дыру прозевали разработчики!

0

Fantom
Я вот тоже ответа не дождался - пришлось делать самому... ;) Хотя кое-что всё же нарыл на забугорных файлообменниках, но в основном однотипное, разные лица, прилепленные на одну и ту же модель - скучно.

0