на главную
об игре
Unreal Tournament 2003 27.09.2002

Как стать крутым анриллером? Поделитесь опытом!!!!

Научиться делать триксы, метко стрелять, знать хорошо карту...
Одним словом--ТРЕНИРОВАТЬСЯ

Комментарии: 29
Ваш комментарий

Так ты спрашиваешь или делишься? ;)

0

Собсно по теме: мочи ботов пока не будешь драть годлайков, вот.
Если плохо играешь, то в инет не лезь. А уж на ут2.ру и подавно, а то выйдет из тебя голимый аркадник *кхе-кхем* простите, игрок у которого аркадности больше чем стратегии ;)))
Короче дуэльки - вот лучший метод качать скилл. Удачи.

0

собсно НЕ по теме:
Играй на ут2.ру, а играй таким макаром:
Будь малоподвижным, стратежно-кемперским гамером! :)
по типу specops, cs...
ЗАТРЕНЕРУЙ пару "играбельных",
"вэцэгэшных" карт, т.к.
все "реальные" анрыльщики остальные мапы за их аркадность
не переваривают;
и про зрелищность и аркадность УТ2003 - забудь!!:))))))
Используй принципы ведения среднего и дальнего боя:
"война пикселей" :))))
- отстреливайся из шоки, убегая!! :)))
да, и не забывай рулеза контролить - без них рвут за 0.1 секунды.
впрочем как на мапах, где они отсутствуют начисто!:))))

adios

0

Вопрос задавал не я. Просто сообщения не было, тема только(наверно поэтому форум сглючил). Я ваще только с ботами играть могу , скорость оставляет желать лучшего(31200\28800). На гудлайке давно ботов делаю.

0

Дык если качать скилл на дуэлях, то как ж гамить мясо? Скорости и реакции не хватит. Тада че?

0

Да, и че значит "метко стрелять", када УТ - не контра; в ней динамика... Предугадывать направления? Стрелять на опережение?

0

На дуэлях качается скилл, а в мясе..даже не знаю как сказать..короче что-то не то качается ;)))
В мясе, конечно, играть нужно, но после того, как сформировался нормальный стиль игры.
Что значит, УТ не контра, мол меткость не нужна?! Ты в анрыл вообще играл, нет? :))
А динамика... А че динамика?
Ну вообще-то и со снайпы можно стрелять на опережение, да, вот только сложно. =)

0

не будь ламером. с такими вопросами ты ни чему не научишься. надо что б ты сам хотел этого., а не кто то те говарил как делать. есть желание - остальное будет.

0

Целиком и полностью согласен
А вообще Анреал не шахматы, тут думать надо. На мясе тоже свои фокусы есть, главное чтоб пинг был хороший.

0

хм...а тут еще люди умные забыли сказать что демки крутых пап (Lauke, forrest) надо смотреть и учиться с них...вон с ВЦГ например ну или еще откедаль....

0

Гы... Wut ты душка... :) dR|Arto я тебя редко видел в мясе, когда видел то особого трепета не испытал... Вот, а КОМОДА слушать нуна, он небось все читы знеет... по крайней мере некоторые точно, если ТСС не врал... Гы...

0

2Ail
Извиняй, виноват =)))
ДА ДА ДА! Демки - это мега-важно!
2SKILL
Гы, я не для того, чтоб впечатление произвести играю ;)

0

купи хорошую мышку и клаву да тренируйся с живыми противниками (с ботами многому не научишься)

0

Ващщето Самоделкин я.
Я юзаю следующие читы:
1 LogitechMX500 -супер чит
2 Местная Старнетовская локалка (бывает глючит)
А ТСС иногда колбасит, я тут не при чем.

0

Люди вот хочу узнать у вас вообще можно ли рубаться в нете
тоесть на УТ.РУ С компом как у меня 750-е Атлонище с 256 мозгами
и со скоростью модема 3.1к

Просто для меня 12.МБ Патч выкачать мне сложновато. А если и не поиграю.

0

У меня скорость 3.15к, так я бонус пак выкачал(156м), еще от епика собираюсь:))
Помоему с этой скоростью играть нельзя.

0

Сорьки, опера глючит, поэтому одно пустое.

0

Не получится поиграть с такой скоростью. У меня 50666 соединяется, пинг ниже 200 очень редко бывает, тока когда сервер пустой. А вот посмотреть как другие играют это реально.

0

4et et ne polu4itsia ?
ia na DMe vsegda s pingom 300-350 igral ranshe :]

0

Вот мой список тренировок на дому, БЕЗ ИНЕТА:

1). Дуэли на Компрессд, Айроник, Кэмпграундс, иногда Анталус с Probot v06, Superbots v2.2. Я использую бота, которого сделал в Botmanager. У него всё кроме точности на max, приоритет на снайпу...

2). Раз в день играю на TargetPractice v2. 10 минут.
3). Перед началом тренировок запускаю Warmup1 с 9 рэндом ботами на Гадлайк(Probot+Superbots). Это не плохая разминка, учитывая размеры карты :D.
4). Раньше я тренировал бусты на Gael-arena. Тоже очень полезно(мне бы не мешало и щас там пару раз сыграть o_O :D).
5). Если хочешь потренироваться пробивать щит, то запускай ботдуэль с мутатором WoRM2k3 только с щитом и InfiniteAmmo(его тяжело найти, так что если что всем желающим могу выслать). Затем в консоли
пиши loaded. И тренируйся на здоровье!

0

ХОЧЕШ быть КРУТЫМ????
Соображай

0

Не примите меня за дурака пожалуйста но что такое Дуэли на Компрессд, Айроник, Кэмпграундс, иногда Анталус с Probot v06, Superbots v2.2., TargetPractice v2.,Gael-arena я просто сам в анреале новичок и с жаргоном неочень знаком. ;)

0

обажаю командную на компресд... я 3 месяца просто тупо в эту карту гасился)).[ = самое интересное: интерес ВООБЩЕ не пропадал, я и сейчас гашусь]
Результат: научился контролировать ситуацию вблизи, когда у противника зенитка, научился нормально прыгать/бегать, стал нормально пользоваться зениткой и ракетницой и стал прицельно бить шоковым и снайперкой(молниемет или как?... не помню:))

Изучил косяки ботов: когда бот атакует линк-пушкой(альтернат огнем - то есть зеленым лазером), можно присесть - и он не нанесет никаких повреждений...и тд и тп
:)

0

Поставь чит как непобедимый, и буш всех иметь!)))))))) Правда раз по 10 за партию тя будут кикать!

0

nu i cho, stal kto-nit' krutim unrillerom? )))

0

я не могу сказать, так как не могу сравниться в бою с кем-нибудь
нужно больше бегать и прыгать, играть один на один
недавно играл с нечеловеческим....90:99(проиграл, карта DM-Q3-DM17, с этого сайта скачал, ракетницы и зенитки - класс!)[, потом стал выигрывать его]
и играл с богоподобным................25:99(проиграл(( - трудно ловить, хорошо ракеты кидает под ноги)

0

дык,когда бот с ракетницей он уязвим больше всего из за ее инерции.
тут нужно если он на растоянии дождаться когда он пальнет и при подлете ракеты отскачить фактически в последний момент.
если в близи то движения должны быть одновременно с его выстрелом...ибо в других случаях велик шанс что подловит тебя в процессе движения.

0

Потренеруйся на ботах
7575757575
А доджы для чего тебе?
Вот с помощью них и уворачивайся

0