на главную
об игре
Unreal Tournament 2003 27.09.2002

Как установить DEBonus.ut2mod ???

народ , кто уже ставил , помогите мне поставить DEBonus.ut2mod , зарание благодарин , icq:169112372

Комментарии: 11
Ваш комментарий

Прога нужна UmodTOOL 2.0. Она есть в русском бонуспаке.

1

Можно и ручками сделать (через Типы файлов), только гимора много. Тут ниже на форуме про это несколько раз было - поищи. Лично у меня получилось.

1

2некто хех.. каким "зипом" ты *.ut2mod вскрывал? Разложить по типам файлов -
без проблем..так же из cashe...
UMODTOOL 2.0 - нужна, если пак с расширением ut2mod а не архивированный

1

hehe... НАШЕЛ!!!!! http://www.playground.ru/files/2181/ ВСЕ качаем !!!

1

2$AM

ZIPом (обыкновенным самым, у меня встроенный в Windows Commander 5.01) распаковываешь только архив. Получаешь один файл DEBonus.ut2mod

Жми: Вид-->Свойства папки --> Типы файлов-->Новый тип-->
(У меня в WinXP - Сервис--> Свойства папки--> Типы файлов)
далее пишешь в
Описание: Unreal Module
Расширение: ut2mod
далее жмешь ниже Создать... , где указываешь
Действия: &Install this Unreal Module
Приложение: d:UT2003SystemSetup.exe install "%1"
(Здесь надо указать путь до сетапа в директории с игрой).
У меня строка выглядит так:
C:GamesUT2002SystemSetup.exe install "%1"
и ОК
потом дабл-кликом по файлу инсталлишь

вот и все

1

да что никто не юзает прогу UT2k3 Registry check???? она все типы файлов относящиеся к ут2к3 регистрирует.... Можно даже cd-key сменить... и проблем с файлами ut2mod не будет.

1

Вот народ а, да скачайте себе DeBonus этот только где он в архиве, а не в расширении .ut2mod и там будут папки, которые надо будет пораскидать в нужные места, и всё никаких заморочек, найти мона на файле мироре точка ком :)

1

Люди!!! Дайте линку на эту UMODTOOL 2.0 прогу плиз!!! Весь и-нет облазил - нигде нету ЁПРСТ :( Накой я тогда эти 71 метров качал - накуй оно мне надо было!!!???!!!

-1

Блин, а я не могу поставить UnrealSpeed.ut2mod
Всё делал как вы писали и UMODTOOL запускал - не хочет UnrealSpeed.ut2mod устанавливаться.
По методу некто запускается сетап, жмёшь нехт - облом, опять в тоже меню возвращается

-1