на главную
об игре
Unreal Tournament 2003 27.09.2002

Можно ли пропатчить UT2003 до UT2004?

Можно ли пропатчить UT2003 до UT2004? И если можно то как??? Если надо версию игрушки,то я незнаю,но версия UT2003 Editor-3.0. Игруха скорее всего пиратская, текст переведен на русский хорошо,а речь на английском.Заранее СПАСИБО.

Комментарии: 7
Ваш комментарий

Кажется, этот вопрос уже кто-то поднимал.

Точно не помню, но там еще что-то было про адреналиновую комбо-атаку...

=)

0

Можно. Достаточно заменить содержимое папок Animations, KarmaData, Sounds, StaticMeshes, System, Textures и закачать мапы (в папку Maps), чтоб было на чём играть. Speech, Music, ForceFeedBack - не существенно, хотя и желательно.

0

P.S.: можно ли пропатчить Doom до Doom II? Можно. Только вот патч в архиве весит порядка 10 мегабайт...

0

А для того что-бы заиметь эти папки, нужно иметь в наличии саму UT2004 ?? Или можно их где-то скачать???

0

2 dw.axel:
Ты либо тоже шутишь, либо не понял. Эти папки - практически и есть весь UT2004. Т.е. проапгрейдить ut2k3 до ut2k4 можно - заменой всей игры и небольшой правкой реестра :)

Если у тебя анлим на приличной скорости, то ut2k4 вроде как можно откуда-то скачать. Но здесь я не силён.

0

Всем большое спасибо! У меня по этой теме,больше вопросов нет. :)

0

Я знаю что например почти все модификации от UT2003 идут на UT2004.ПРопатчить не удастся нужно будет 2-3Gb.Легче просто весь UT2004 установить

0