на главную
об игре
Unreal Tournament 2003 27.09.2002

Не запускается игра

Игра требует 3dfx Voodoo/Riva TNT2, а у меня GeForce2 MX 400
Подскажите, можно ли чтото сделать, что бы обойтись малой кровью?

Комментарии: 5
Ваш комментарий

Хех! Пацан, ты чё, дебил или как??? а 3-ю Вуду уже даже на свалку не возьмут, а в игру, которая на GeForce 3 еле-еле пашет... даже не думай! А насчёт твоего проца - ваще no comment...

1

На вуду то она скорей всего не пойдёт)) но на 2 джифорсе я думаю при минимальныой конфигурации должна))) короче игра графически достаточно наворочена)) на 4 дифорсе который ти 4600 со 128 мб памяти идёт как влитая)) протос 1800 атлон хп 256 мегов аперативы)) и то я бы сказал что оперативки маловато надо 512))) но так как это вродебы ещё демка такчто можно особо не расстраиваться может они её всётаки подделают залатают и она потянет на более старых картах....

1

Ты никого не слушай, GF2-MX400 как нехрен делать хавает ut2003demo, я сначала тоже долго мучился с запуском, но потом после десятого раза перестановки дров на видюху игра полетела как миленькая, при минимальной детализации но на разрешении 800*600, играть можно! (проц пень3-733, 128М оперативы). Скачай детонатор с Nvida - версия 30.82. Удачи!

1

хех у меня тоже не фурычит... пишет что неизвестный размер рамки... и причем выбрать его нельзя! подскажите что делать а то играть хочется! у меня П633 с Вуду3

-1

Помогите у меня тоже стоит GeForce 2 Mx 420
Игра не видет видео катру

-1