на главную
об игре
Unreal Tournament 2003 27.09.2002

Транспорт в UT2003

Прочетал на одном сайте,что в UT есть транспорт ( вездеходы , роботы И ТД. И ТП. ) вернее был, но перед самым выходом его убрали!!!:-( . но коды вполне функционируют , короче надо какойто файл переименовать в DM ( какойто файл ) и тогда появится карта свездеходом!!!!!!!!!!!!!! - При этом преведены не фотошоповские скрины!!!! Какой файл могу узнать точнее. Но вездеход просто рулиззз!
Кстати лично у меня не получилось сделать это.:-(
Если чё кто знает пишите!!!!!

Комментарии: 5
Ваш комментарий

На карте
СTF-Marsbase есть вездеход на котором мона ездить :). Скачай отсюда вырезано

1

VehicleDemo.ut2 переименуй в DM-VehicleDemo.ut2
там есть вездеход но вот я не смог на нем прокатится :(
"нажмите на кнопку действия" - говорят а где же она?

1

Чтобы запустить карту с вездеходом надо вызвать консоль(~) и ввести open vehicle demo.
Чтобы залесть в вездехэод подойди к нему вплотную и нажми использовать(use) кнопка U .

1

Вот реальный проверенный совет !!!!!!!! Зайди в директории где утебя леит UT2003 в папку с картами Maps найди там карту VechicleDemo и припеши перед нейтакую фигню DM- чтобы получилось DM-VehicleDemo выйди от тудова изапусти UT2003 и ты найдёш эту карту в списке DeathMatch , как сам уже догадался . Реальная карта ботов давить . Кстати в инете можно найти карты с этим тарантасом например есть такая карта как CTF-ZenFist здоровая такая . Эй на сервере добавте VehicleDemo к своим картам , клёвая карта , а самое главное увсех есть .

1

скинсе адрес где скачать на crash3000@bk.ru или по ICQ тока номер скажите +)

-1