на главную
об игре
Unreal Tournament 2003 27.09.2002

Unreal Speed - кто пробовал?

Всем привет! Ситуация такая - стоит UT2003/+EBP2199. Заливал и карты и мутаторы, короче практически все перепробовал (любопытство-штука такая :))- все всегда работало, а тут решил заценить UnrealSpeed - и все, трындец. Проинсталировал, запустил УТ, шарю по меню и вообще - никаких обновок не замечаю. Закрываю игрульку, захожу в папку с игрой - АГА! Появилась новая папка - UnrealSpeed, в ней еще одна -MAPS, в ней типа три карты (3файла с расширением UT2003 или какое оно там), больше вроде ничего не замечаю. Запускаю первый с помощью UT2k3 - после длительной паузы идет заставка УТ, токо вместо "черта лысого" с Рокетом вылетает типа Тойота. Дальше меню с двумя картами и выбором машин появляется, запускаю... и вот тут меня стопорнуло - тачка не едет, хоть ты тресни! Выпрыгнуть из машины и "пешком "пробежаться - завсегда пожалуйста, а в тачанку сажусь-она стрелять то стреляет, но тока стоя на месте, тобишь на стартовой линии... В настройки залез, поковырял - а ей пох, неохота- говорит.
Мож кто сталкивался?
(я не очень длинно? :))

Комментарии: 7
Ваш комментарий

Спасибо за столь многочисленные ответы - я сам разобрался.

1

:( Типа сорьки, сам не пробовал.

1

Брал вообще то на этом же сайте, в архиве новостей за 7 марта смотри статью "Unreal Speed-машины вместо людей".
А весь гемор свелся к тому, что запускать надо не через Анрил, а как отдельную программу:кнопка Пуск/Программы/Unreal Speed - и сразу все работает.
Хотя можешь и не париться - отстойный вариантик ОТЛИЧНОЙ ИГРЫ. Впрочем, если у тебя есть руль с педалями и Feedback-ом, то должно очень даже покатить...

1

Тоже захотел попробовать, устанивил UnrealSpeed. Запускаю и выдаёт такую хрень:

UT2003 Build UT2003_Build_[2003-04-07_17.42]

OS: Windows 98 4.10 (Build: 67766446)
CPU: AuthenticAMD PentiumPro-class processor @ 1405 MHz with 255MB RAM
Video: NVIDIA GeForce4 Ti 4200 (2920)

General protection fault!

History: FWaveModInfo::ReadWaveInfo !!!

1

Забей. Ты ничего не потеряешь, поверь мне.

1

Скажи где достал, тоже хочу погонять!!! И чразу как справился, а то долго мучиться не охота... plz!

-1

Сообщение не умещается!!!!!!!!!!!

-1