на главную
об игре
Unreal Tournament 2003 27.09.2002

Всем любителям высоко по-прыгать!!!

Народ!!! У МЯ ТУТ ЗАТЕЯ ПОЯВИЛАСЬ...
Давайте устроим конкурс на лучший trik или трюк(русские мы). ну если не конкурс то давайте просто обмениваться новыми достижениями в области boost dodge, lift jump, SGBoost wall dodge и т.д...
Короче кому что в голову придет))) Главное чтобы это проверено было, ну там дему сделать и на почту мне кинуть или тому у кого не выходит вся эта байда...

PS
Вообщем кому вся эта затея пришлась по-вкусу митлости прошу))))

Комментарии: 10
Ваш комментарий

Ага, а так же кто куда смог залезть с помощь трюков, хехе. Высылать скрины с видом оттуда, куда залез :))))
А на счет самих трюков......BTR всем фору даст.....и все равно перепрыгает....

1

хехе! идея кешно харошая, по Обмену.Уууххх напрыгаюсь -)) Мылить говаришь?!

1

Ну знаешь ли DDO на BTR''е Мир не сошелся... И если так думать что кто-то тя лучше при любых обстоятельствах то можно смело ставить на полку пылиться со словами "зачем мне это всеровно есть лучше"
Ну а если серьезно то... Давайте веть всего BTR придумать не может.... Да и вообще хорошь про него...
А скольео возможностей открывают Campingground2003, Asbestos, ну великий и ужасный Compress.

-Я повторил все трюки BTRа с легкостью... (я просто Jump на мышу залепил и все пошло как по маслу)
-Давайте дерзайте...

P.S
DDO ты видел куда Звиди забирался на Asbestos?! надо замутить... Ну там и на Океанике можно и еще где...

1

Хех! неплохо, я посмотрел кто как прыгает и сам бы похвалился. А BTR''а не троньте , он просто показал как это делается, а дальше у кого фантазии хватит. Давайте договоримся с какой конфигурацией писать дему? (TTM - то какой?, на какой версии игры и т.д.)
А идея неплохая, я за!
З.Ы. Я прыжок у меня на пробеле, и неплохие бусты получаются ;)

1

На данный момент лучше на 2.2... Т.к она самая стабильная... Насчет БТРа я с тобой согласен... Давайте изобретать... Ну та как эти экстрималы что катаются на роликах или скейтах )))) Это я просто цтрировал... Но возможностей уйма... Как с работы приду так вплотную этим и займусь...

1

интересненькая затейка........... хе хе

совпадение,...я как раз приготовиг тут демки триксов на Асбесте и Кампе2003......ну раз тут конкурс на прыжок, то шлю тебе одЫн ....зацени...

1

Да, точно, давайте выкладывать тут демки, чтобы кто хотел, тот мог взять и посмотреть.
А можно писать текстом прыжок, откуда, где, куда, и с какой техникой.

З.Ы. Пишем демы на версии 2199 (потому что наверняка она у всех есть), и на ТТМ 2.2. (потому что, можно легко достать)).

1

Поправка-поправка.
ТТМ 2.2 имеется в ввиду бета версия, давайте лучше на полной версии ТТМ 2.0 ?.....

1

А вот это мыло ut2k3trikers@yandex.ru
Log: ut2k3trikers
Pass:125475
- Можно использовать как перевалочный пункт для демок, скринов,
и всему что к этому относится...

Ну ребята...(может еще и девушки есть?!!) вперет !!! на покорение новых высот.
P.S
Желаю вам по-меньше лагов и по-больше фрагов

-1

Хм, думаю, что для демок здесь есть специальный раздел (e-Sport), куда их можно выкладывать обычным юзерам, и зачем использовать какой-то почтовый ящик для этого?

-1