на главную
об игре
Unreal Tournament 2004 16.03.2004

+1 админ на серверах PG - F51

Итак, в дополнение ко мне и Психоделику представляю вам нового третьего админа серверов Playground.ru - F51. (ICQ: 369-166-207, skype: flackcannonf51). Соответственно, в случае необходимости прошу обращаться в том числе и к нему, если и я, и Псих оффлайн.

И заодно, чтобы два раза не ходить, хочу еще раз резюмировать свою позицию относительно обсуждаемых банов для некоторых игроков (которую полностью разделяет и F51):

- Окошкин. На данный момент в бане, однако в последнее время замечены появления читера с аимботом и проксями (возможно, это он же). Так или иначе, все его новые появления будут подлежать бану на всех серверах.

- Ментор. На данный момент не в бане по причине того, что оппозицией так и не было представлено ни одного объективного доказательства. Субъективные мнения типа "он приходит вовремя на сотку и дд - значит, он читер" и "такой чит распознать невозможно" меня не интересуют до тех пор, пока не будут приведены конкретные подтверждающие примеры - в этом случае будет бан. В качестве примера к этой ситуации могу привести Двиона: он стреляет по 50% шок и лг, однако это не означает, что он пользуется читами. Тем не менее, в свое время в его сторону звучали похожие обвинения.

- Смолл. На данный момент не в бане, опять же по причине отсутствия объективных доказательств. Единственное, что мы имеем сейчас - скриншот о том, что у Смолла античитом был обнаружен префетч-файл от чита. Поясню для тех, кто не знает: некоторые программы после запуска оставляют некоторые системные файлы в папке C:\Windows\Prefetch, и не всегда удаляют их после выключения программы. Соответственно, наличие префетч-файла (.pf) говорит не о том, что чит использовался в момент проверки античитом, а о том, что чит лишь запускался на этом компьютере (например, в оффлайне). Я согласен, что со Смоллом ситуация неоднозначная, и решение в данном случае лежит на моих плечах. В связи с отсутствием других доказательств, отсутствием иных нарушений, а также сроком давности бан в данном случае не применен. Однако, как и в случае выше, Смолл на данный момент будет под пристальным вниманием.

Комментарии: 139
Ваш комментарий

Сколько лет прошло, а ниндзя так и не научился писать.

6

на пг завелся какой-то новый смешной дятел, заходит в спеки и устраивает бокс по переписке, с традиционными атрибутами типа приглашений перетереть в реале и все такое :)
ник na_nax
кикнуть его нельзя, то ли релогается постоянно, то ли читы какие-то, хз
нельзя его немножко это самое? а то играть мешает

http://img41.mail.ru/img41/4771/shot02346.jpg

5

Кандидатуры 51-го на данный момент будет более чем достаточно при том, что и я, и Псих в скайпе онлайн практически ежедневно.
Касаемо остального: да, мне так захотелось. При этом мое хотение еще ни разу не было безосновательным. Угождать всем сразу я не намерен. Не согласен? Можешь созывать соратников и добиваться моей отставки - контакты вышестоящих органов известны, но ты же наверняка напишешь еще один пост чуть ниже этого, в котором будет очередное переливание воды из пустого в порожнее. Если же добавить по существу тебе нечего - разговор на эту тему считаю оконченным.

UPD: Ниндзя, те его заходы, которые мне известны - в бане. О новых заходах, думаю, ты знаешь, куда сообщать.

4

А вот и эксперт пришел, приффки.
Запароливаем серв только на лигу/чемпики, на матчи первого дива, дабы веселые клоуны не спамили в чятик из спеков всякими разноцветными смайликами с прочим говном. Утв, как правило, подрубают только с кастом, но для сообразительных спеков не доходит, что каст идёт с задержкой и для того, чтобы нормально спекать матч с кастом, надо зайти в утв.

Как бы мне не хотелось видеть Ментора и Смолла в бане, каких-либо весомых доказательств всё же нет. На Смолла есть лишь один скриншот, который легко можно слепить в фотошопе.
Тёмное ведёрко обвиняют разве что в таймере, доказать наличие которого для некоторых игроков считается невозможным, неизвестно как тогда они определили, читер он или нет? Хорошо контролит рулезы, случайно подобрал ДД, зайдя на сервер посреди игры? Опять же даже близко не тянет на нормальный аргумент, тот же 51 контролит покруче, в тимспике сливает инфу даже когда шоки с лайтами появляются, не говоря уже о рулезах. Последнее время в ТДМе Ведёрко не так уж и круто он контролит все, со скилловыми противнками всирает ДД с сотками изи, больше раздражает его крысиный ботовый стайл. Хотя я б его только за это забанил, как и всех других крыс, шоколохов, миник-мразей, плееров и прочих.

4

Хотя я б его только за это забанил, как и всех других крыс, шоколохов, миник-мразей, плееров и прочих.

И кто останется?) В список "прочих" думаю и ты попадёшь))

4

Саб, поверь мне - сильно. К тому же многие играют на кучке одних и тех же лиц. ключей, и в случае блокировки одного ключа пострадают сразу не один и не два. К тому же возраст игры и ее полное отсутствие на прилавках магазинов тоже говорит не в пользу этого решения.

3

Этот "про" в одной из тем с пеной у рта доказывал, что на 60 можно играть точно также, как на 16

Найди тот пост, где я писал про одинаковость игры на пинге и без, прочти его дважды, сравни со своим последним и проведи анализ на наличие пены)

3

Нет, нечасто, но когда сижу, то хочется играть с нормальными людьми. Костылявая мразь к таким не относится.
"Мёртвая игра" - это про другое.

3

Дальнейшее развитие событий слишком предсказуемо. Пора заканчивать, если еще не поздно :]

Ниндзя, ты еще раз подтвердил, что споришь исключительно ради спора, совершенно не понимая сабжа. Содержание твоих постов такое же пустое, как и твоя голова, а твоей феерической изворотливости позавидовал бы даже Окошкин :] Это каким же упоротым долба*бом нужно быть, чтобы писать "давно уже пора понять что я в забиве", просиживая каждый вечер на серверах... Впрочем, если тебе так охота выставлять себя клоуном - твое право, не буду тебе мешать.

3

Сначала было обрадовался увидев название темы и предвкушая, как местный герой с будильником в ж0пе и прочая нечисть полетят в бан. А на деле, мало что изменилось,что крайне печально. Еще какие-то пароли на серв ставить собрались,чтоб утв запиливать. Так-то многие предпочитают спекать матчи лиги именно из игры, еси чО. Одна хорощая новость-хотябы гандошкина забанили. Маловато будет, но всеравно приятно.

2

biohazard, чётко. В моменте про плееров - прослезился.

P.S.: Забавно видеть, как Карни с утра пораньше срет кирпичами. На этот раз, оказывается, он хотел, чтобы админка была ещё у нескольких человек. Желательно, у кого-то из числа его анонимных друков. ;)

2

Норм-то норм, только печально, что по факту у нас не новый админ сервера, а практически клонированный Друх.

По-моему ну ни разу не похожи) А смолла я предложил забанить бы) Да и ментор стремный какой-то)

2

24/7 в аське сижу ващет...

2

А пердак-то до сих пор искрит и пылает ярким пламенем, лол.
Тут бань-не бань, димасег всё равно пролезет, ему не впервой.

2

Угу, проходили. Куча народу наговаривает на честного и порядочного игрока. Слава б-гу у нас есть эффективные модераторы, которым откровенно похер на всё это быдло.

2

Стоит отметить, что 51 не гнушается применять в деле свою новую игрушку. Понятно, исключительно для благих целей. Например сейчас внезапно взял и покикал всех Player'ов из спеков тдмника. По-моему это прекрасное начинание, с такими кадрами не пропадём.

2

Аргументы? Куча недовольных людей в соседней теме. Сервер должен модерироваться для них, а не для одиноких идоров гамми. Именно это и отличает нормального админа и некудышного — нормальный беспокоится о том, чтобы хорошо было большинству, а некудышный будет трястись за слезинку идораса. Я напомню, а то некоторые в пылу удовлетворения личных амбиций забыли: пг — это паблик, а не площадка для самолюбования.

2

Это разве что с альтернативной одарённостью должно быть сложно понять. В одном случае у нас откровенное злоупотребление админскими полномочиями (вот уж где идиотия граничащая с маразмом — вообще непонятно кто и за что голосовал), а во втором куча жалоб на нечестную игру от самых различных людей, за что по правилам положен бан. Может и без явных доказательств, но так здесь вам не мировой суд, незачем притягивать за уши реальные практики в инет. В таких ситуациях банить нужно хотя бы даже во избежание массовых недовольств с истерией на серверах, которая не стихает до сих пор. Мне непонятно, что это за админы, которые собственными руками провоцируют беспорядки. И какой в таких админах смысл.

2

Ни у кого более не видел подобных процентов на стабильном уровне, следовательно чит. Таблетки там или вшитые в мышь костыли - однохерственно.

2

Добавлю, пожалуй, свои пять копеек про Двиона. Я бы назвал это чем-то вроде "низкий пинг до спинного мозга" :) Видел его игру в клубе - пару лет назад в питерском "Миллере" был мини-чемпик, на который из утшников пришли я, Джео, Двион и Райден. Играли ТДМ 2v2, первым играл я в паре с Джео и легко выиграл матч против каких-то левых игроков в Team Fortress 2 и Left 4 Dead. Затем за комп, где сидел я, сел Двион - никаких читов он не ставил, да и играл с моей Logitech G5, разве что сенсу до минимума понизил. Когда начался матч, я увидел все те же 50+ процентов из лг и шоки. И да, еще видел его за рулем - тогда он разогнался на кольцевой до 240 км/ч, но даже на такой скорости я, сидя рядом с ним, наблюдал его мгновенные реакцию и рефлексы.

2

Уважаемым мегаэкспертам предлагается объяснить всем нам один маленький факт. В году эдак 2005-ом, когда двион был непроходимым днищем не только по игре, но и по айму, произошло крайне интересное — буквально за три дня случился чудовищный скачёк в процентах. То есть вот я играючи его перестреливаю в щщи на постоянной основе, а вот уже получаю свои 50+%. Таки сразу возникает резонный вопрос — что это? Из грязи в князи за рекордно короткий срок? Oh please. Ну и конечно на тот момент у него не было не то что машины, а даже прав на её вождение.

2

Смутно помню эту игру, да я чет и не знал, по-моему, что это ментор
меня особо радуют проценты из лг и шоки, сразу видно что альтер играл на пике формы и можно смело делать выводы о какомто "еле затащеном" равенстве, ну и скрин 51го еще, который иногда играет известно как - совершенно от балды, нехватает только еще одного, где некий одному нессу известный аноним сливает вторую игру 51му в ноль тамже на лиге, причем судя по играм той лиги 51 и сам был в той еще форме

круче выводы может делать только наут, когда неиграющий картим в глухом забиве, видители показал себя неочень против 24/7 дрочеров, хотя все прекрасно понимают что когда карт задрачивал никакие науты и 51 там по уровню и рядом невалялись

2

Уважаемым мегаэкспертам предлагается объяснить всем нам один маленький факт. В году эдак 2005-ом, когда двион был непроходимым днищем не только по игре, но и по айму, произошло крайне интересное — буквально за три дня случился чудовищный скачёк в процентах.
У него произошло осинение, в тот день он для себя открыл новый вид таблеток, которые дают возможность стрелять по тушке примари без промахов, но к сожалению по остальным параметрам они пинг в спинном мозге не уменьшили и он оставался дном, который не знает даже во сколько 100 появляется.

Но вот только как ему удалось это всё в клубе провернуть и причём ни один раз, )) я например им восхищаюсь, читеры которые тупо палятся на пабликах, это всё хрень и тупость, а вот так всех развести как он, вот это настоящее исскуство :))

2

Hиндзя, да ты упоролся опять чтоли? Если не видел, как Несс играет дуэли и ТДМы, это не значит, что он в них слаб. Так же и с Ментором: всем, кому надо, известны его левоники и участия в лигах. Заюзай программку Двиона, чтоли... Если чего-то не знаешь, можешь обращаться ко мне. :)

2

тоесть есть еще один упоротый дигриз
Чел, который бегает под ником Jimmy_DiGriz взял свой ник с имени персонажа книги "Стальная Крыса" Гаррисона. И к команде Zero Degreez, увы, он не имеет никакого отношения.

2

Сколько лет прошло, а ниндзя так и не научился писать.
В нинзе же до сих пор еще стоит прошивка от Нокио 3110, куда там ему...

2

В Томске собирают средства для детей-погорельцев...
...Председатель регионального отделения фонда Людмила Ганьжина...
...Контактный телефон фонда: 89039531067

2

UT2004 в стиме 249 рублей стоит. Копейки же.

1

переводили уже, даже в те куда более посещаемые времена ничего не наполнилось

1

он смог бы не только кикать всех подряд, но и банить \o/
"Малина" и "всех подряд" - это разные вещи, не так ли?

1

Взгляды на гомосеков абсолютно одни и те же. Из-за чего ещё, ты думаешь, был выбран 51, а не кенни? Риторический вопрос.

Оба блюдут презумпцию невиновности, эт да.

1

Тоже мне показатель)
вспомнить бы

Парень сливает Вайсу из четвертого дивизиона
тих тих, туда арт еще метит

1

Вот, кстате, плюсану к мнению. Идор гамми — тупорылое, ноускилловое дно, выползающее только за счёт таймерского отжора, иногда подключённого вспомогательного костыля с триггером, спамовых ракеток, ламоганчика и стендинг комб. Ни о каком наличии игрового мозга и айма там вообще речи не идёт.

1

Ну докажи как-нибудь, а то это ноускилловое дно без мозга так и будет всех рвать туда-суда

1

Доказывай экспертам сам, если оно тебе нужно.

1

Доказывай экспертам сам, если оно тебе нужно.
Мне кажется, что кроме тебя и Ниндзи сабж мало кого настолько сильно волнует.

1

А мне кажется, что разглядевшим силу чего-то там в моих буковках, следует обращаться прямиком в медицинские учреждения.

1

Как же не изображать, ему ведь стопудова дали админку только на условиях следования толерастическим взглядам партии.

1

Это ж надо быть таким наивным. По чистой случайности произошло полное разделение взглядов на политику модерирования.

1

Я спросил: "Давайте кикнем всех Player'ов из спеков?". В чат посыпались плюсики. Я кикнул всех Player'ов - но почему-то многие недовольны.
А теперь я спрошу: "Давайте забаним Ментора?". На форум тут же посыпятся плюсики, не так ли? Я отправлю в бан Ментора. По мнению большинства. Которое потом мне же скажет, что я забанил всеми ненавидимого Ментора без суда и следствия, только потому, что "я так захотел" (с), и в меня полетят помидоры, как в случае с Player'ами.

Вот вам и "мнение большинства". Возможно натянуто, но вот как-то так.

1

Вот так вот избавляемся от конкурентов. Объявляем соперника читером и ты чемпион подъезда!

1

Cold-Mind
Как в лужу бзднул, ей б-гу. Чего только не скажешь ради защиты гомосексуального друка.

1

Ни у кого более не видел подобных процентов на стабильном уровне, следовательно чит. Таблетки там или вшитые в мышь костыли - однохерственно.
Напомнило риторику дадли с его "У ревы хороший % с лайты, мб и аимбота нет, значит это природный чит".

Меня, кстати, интересует вот что: карни, ты частенько в ут-то сидишь? Если нет, то непонятна эта движуха на форуме. Если да, то как-то не вяжется с твоими монологами о "мертвой игре", хотя одно другому не мешает, конечно. Спасибо заранее за ответ.

1

Затем за комп, где сидел я, сел Двион - никаких читов он не ставил, да и играл с моей Logitech G5, разве что сенсу до минимума понизил. Когда начался матч, я увидел все те же 50+ процентов из лг и шоки. И да, еще видел его за рулем - тогда он разогнался на кольцевой до 240 км/ч, но даже на такой скорости я, сидя рядом с ним, наблюдал его мгновенные реакцию и рефлексы.

Какие 50%, у него 100% из лг и шоки. !! А в стате указанно лишь 50% по той причине, что половина попаданий приходится на щит, лол.
Что же этот гонщик с неебическими рефлексами простейшую сферку взорвать не может? Реакция на сферы не распространяется??? Слепые чтоле нуба не видно? смешно же....
Куда ты там в клубе смотрел непонятно, может при тебе он и правду не на 100 %, а на 50 стрелял. А читы видимо он пронёс вместе с установкой ини файлов и использовал их незаметно, ты ведь пристально за ним не наблюдал.

1

В году эдак 2005-ом, когда двион был непроходимым днищем не только по игре, но и по айму, произошло крайне интересное — буквально за три дня случился чудовищный скачёк в процентах. То есть вот я играючи его перестреливаю в щщи на постоянной основе, а вот уже получаю свои 50+%. Таки сразу возникает резонный вопрос — что это?
Вполне очевидно же...
Кстати, помню, как на форум выкладывали переписку с Двионом в мирке, где ты писал о резком скачке в %. Добавил бы ко всему вышеперечисленному, что такие % он демонстрировал на пг с пингом 44, что само по себе стабильно невозможно в принципе. Но, когда у него пинг уменьшился на пг до 24 или когда он играл на фм с пингом 8, то % совершенно не менялись. У Ревы, например, на которого ссылался Дарки, при пинге около 30-ти % попадания с точных оружий уменьшался сразу в 1.5-2 раза... Логично было бы предположить, что и переход с пинга 44 на 8 должен был бы дать некую прибавку к точности.

1

Hиндзя. Глаза залил и вперёд, строчить ахинею. Прекращай.

XIII. Уведи уже своего друка.

1

Почему только один? Вы с психом давно в забиве, а пижон не разорвётся. Кенни с наутом тоже что-то внезапно не разделяют?

Я согласен, что со Смоллом ситуация неоднозначная, и решение в данном случае лежит на моих плечах.

А с дартвейдором однозначная? Куча людей считают иначе. Итого два костылявых мyдaка из трёх продолжат играть на сервере только по той причине, что тебе так захотелось.

Однако, как и в случае выше, Смолл на данный момент будет под пристальным вниманием.

Oh c'mon! Ну разок звизданул в подобном ключе, ну два, а в третий уже очевидно, что ничего подобного не будет, "как и в случае выше". Проходили.

0

- Окошкин. На данный момент в бане
Оо какэта) кто забанил, когда? вчераж токо играл

0

Лицензию надо вводить. Пока ключики генерятся, генерятся и читеры. Сервер опустеет? Сомневаюсь, что сильно. Наполнится снова, не сомневайтесь.

0

При этом мое хотение еще ни разу не было безосновательным.

Редимер, клоунские мутаторы? Здесь точно такая же ситуация. Все аргументы у нас сводятся ровно к одному — я так решил. Прекрасная и очень убедительная позиция для админа паблика, которым он даже не владеет. Прямо всё для людей на нём играющим.

Можешь созывать соратников и добиваться моей отставки

Это на мёртвом-то форуме где пишет десять человек? И в органы, которые меня многократно банили? Отличное предложение. Особенно когда знаешь, что тебе нихрена не сделают.

0

Норм, остается только надеяться, что 51 не будет лениться и в случае чего поможет. Мб хоть на лигу нормально касты с утв запилим с паролем на сервере. Хотя бы что-то. А Псих, кстати, давно всех игнорит в скупике, вот только на CTF чемпик впервые за десятки раз удалось достучаться до него, хотя в скайпе он так ничего толком и не ответил, просто пришел, когда его уже не ждали, но и то поадминил не без фейлов. Неизвестно зачем ему вообще нужна админка.

0

Норм-то норм, только печально, что по факту у нас не новый админ сервера, а практически клонированный Друх. Вот нельзя сделать сразу по уму, наделив нескольких человек одминками. Нет. Вместо этого у нас очередное необоснованное своенравие. А хотя чего эт я, логика понятна. Кто-либо другой очень вряд ли станет разделять взгляды и манеру модерирования, к которым накопилось столько вопросов за эти годы.

0

Тема про админа, а не про читеров и что кого раздражает. Хотелось бы узнать - в системе администрирования будет что-то меняться? Новый админ появился бы, рассказал как он сам видит ситуацию.

0

Будет что-нибудь весомое на Смолла с Менторкой - забаню с удовольствием. Первый заходил последний раз хз когда, так что на него пока все равно. Со вторым ситуация очень интересная. Парень сливает Вайсу из четвертого дивизиона, но при этом в ТДМ4х4 оказывается на первой строчке с +20, хотя остальные в его команде (Ван, Лекс и Инвиз - угу, изи вобще) при этом в глубоком минусе. Как бы вызывает подозрение тот факт, что в дуэли сей персонаж, мягко говоря, не очень, а в ТДМе - хоть в сборную бери.

Будет проще и быстрее всего, если вы будете писать мне по поводу сомнительных личностей в ICQ. В скайпе я хоть и бываю, но не всегда.

0

Короче, вероятность присутствия админа не в прайм-тайм, а именно тогда, когда читеры частенько появляются, по-прежнему низкая.

0

Раз уж на то пошло, хотелось бы узнать насчет того самого Playera, который "опарыш", "патсан" и как там его еще окрестили - он еще постоянно срет в чат. Что-то давно его не видно - он забанен или как?

0

_biohazard
Хотя я б его только за это забанил, как и всех других крыс, шоколохов, миник-мразей, плееров и прочих.
И лоу пингеров еще...Ты забыл.

0

Тинки, если ты имеешь в виду чувака с ником Patsan, от которого сыпались оскорбления на всех подряд в чат - так он уже года полтора как в бане. Его сейчас часто на Злофениксе найти можно.
Дима, ну раз ты не против, то так уж и быть, забанил.

0

Дима, ну раз ты не против, то так уж и быть, забанил.
Это просто лол. Даже как-т слова не подбираются.

0

druhanoff
Он на Плейграунде вроде просто под ником Player играл. Постоянно писал LIHKO VIEBANI и все такое. А чтобы у него ник Patsan был - так это вроде только на злофениксе и то очень давно. И еще такой вопрос: он за оскорбления забанен? И если да - будут ли других за оскорбления банить?

0

Дима, ну раз ты не против, то так уж и быть, забанил.
У меня динам ип, тебе надо дипазон банить. Да вот у меня только и желания нет перезаходить даже, я уже не тот, когда мне было интересно такой ерундой заниматься.
Разбань, просто скажи я и не буду заходить...Неожидал от тебя таких решений, был образцовым игроком, не использовал даже левоники (такое вообще редкость), хотя я мог бы играть под левониками и никто бы меня знать не знал :)
Ну ваше право. Вообщем лёша, крышу у тебя по каким то причинам переклинило, мой бан на твоей совести, пусть она тебя мучает :)

0

Тинки, там были не только оскорбления - он потом поиграл с аимботом и закономерно отправился в бан, после чего заюзал пару проксей, снова был заблокирован и на этом успокоился.

0

надо было дать админку дарки
он смог бы не только кикать всех подряд, но и банить \o/

0

Я прям сквозь буковы чувствую всю ту боль и безысходность, которые тело пытается скрыть за "безразличием" и смайликами.

Спойлер

Чтож, товарисчи, одним п****ром у уютненького огонька стало меньше, а это означает, что антип****ский фронт одержал новую, крупную победу, подкинув хвороста в костер общественного мнения, тем самым вынудив Друха покарать неверного. Предлагаю выпитьза это! *картинку вставлять лень. Можете сделать это за меня.*

0

Cold Mind

Кратко для дураков с замашками петросяна: предложение дать админку нескольким людям было высказано в 19.05.13 16:08 соседнего топика, данная тема создана в 19.05.13 23:55. А теперь давай, напиши ещё какую-нибудь тупость и пошути обязательно

По-моему ну ни разу не похожи)

Взгляды на гомосеков абсолютно одни и те же. Из-за чего ещё, ты думаешь, был выбран 51, а не кенни? Риторический вопрос.


Отдельно порадовал димасег окошкович мельнег со своим "мне всё равно". Пердак бомбанул как следует.

0

Ребята, давайте жить дружно.

0

забанили бы смолла, а то ребенок отрывается от учебы

0

Нормальный админ должен не изображать из себя крутого судью, а лучше бы не допускать такого возмущения масс своими решениями. Ни на кого не было столько жалоб, как на идора гамми, однако мы продолжаем быть шибко принципиальными и своенравными.

0

позицию относительно обсуждаемых банов для некоторых игроков (которую полностью разделяет и F51)
EPIC WIN!!1

В качестве примера к этой ситуации могу привести Двиона: он стреляет по 50% шок и лг, однако это не означает, что он пользуется читами.
Очень даже означает.
Еще один прецедент, созданный админами и подтолкнувший некоторых личностей к пользованию читами.

В связи с отсутствием других доказательств, отсутствием иных нарушений
Тут на форуме еще обсуждали, что Очкошкин корешевал со Смаллом и скидывал ему вх, да и тестить помогал. У меня был пруф-скрин с его откровениями, но он и не отрицал на форуме, а потому не видел смысла его выкладывать. Да и тот человек, который скинул тебе скрин с палевом Смалла, утверждал, что перед вх был аимбот.

На Смолла есть лишь один скриншот, который легко можно слепить в фотошопе.
На скрине не один Смалл с палевом, можно свидетелей опросить - было бы желание у админа.

Как бы вызывает подозрение тот факт, что в дуэли сей персонаж, мягко говоря, не очень
Ну фишера на чемпике изи вертел. Сам же просматривал ту демку с батхертом фишера на предмет читов Ментора, аль забыл?

0

Помню только в белорусской лиге Fischer проиграл Malki, разве это и был гамми? Там Фисч играл без лоу пинга, и как остальные про из первого дива без своих 8-16мс он был не очень. Опять же, ещё тогда начались подозрения, если это гамми вообще был.
Сколько не спекал за ним, не тянет он даже на третий див, но легко тащит скилловых ТДМ дрочеров.

0

Мде, проверил ради интереса и смотрю разбанен, как это понимать вообще ???
друганофф ты уж определись, банить так банить, нет так нет. И не парь мозг.. Забавные админы у этой игры. ))
Я наверно так и так играть не буду, хуле ловить в десятилетней игре населённой сплошными ссыкунами стесняющимися показать ник и админами которые пытаются забанить непонятно за что ))

Я могу конечно поменять ник и играть потихому (не думаю что меня будет кто то преследовать, поскольку я никак не привлекаю внимание), но я действительно не держусь за эту игру и поэтому разрешаю себя забанить и удовлетворить вашу месть в отношении моих предыдущих заслуг :)

0

>> Очень странно, прочитал с удивлением информацию о бане, попробывал сейчас зайти бана нет

>> Мде, проверил ради интереса и смотрю разбанен, как это понимать вообще ???

Мне кажется, или кто-то нас пытается водить за нос, или же кто-то переодминил, и этому кому-то пора бы отдохнуть от своих прямых обязанностей.

0

Если тут не до всех доходит, даю подсказку - что случается при бане по маске айпи? Надеюсь, следствия понятны.

0

Таки первый вариант, ну.

0

Ну раньше банил по маске, что щас мешает? Раньше тобой руководствовало желание очистить сервер от читера, а сейчас тобой руководствует страсть - месть, поэтому ты готов забанить порядочного игрока.
Понятия пусть и немного разные, но оба достойны бана.

Если не будешь банить, тогда не вводи народ в заблуждение и отредактируй первый пост, что окошкин ещё не забанен ...
Также убери это чушь с проксями и ненадо оправдывать двиона, который юзает читы, любой игрок с хорошим пониманием игры это должен был увидеть.

0

А пердак-то до сих пор искрит и пылает ярким пламенем, лол.
Тут бань-не бань, димасег всё равно пролезет, ему не впервой.

угу, а ты не искришь и не пылаешь (не соответствуя своей аве), а какой то сдутый и унылый. Но я тебя выручу карнаж и подкину тему для тролинга: никуда я не пролезу, ведь всё в твоих руках, убеди друганофа чтобы он по маске забанил !!

0

ведь всё в твоих руках, убеди друганофа чтобы он по маске забанил !!
может тебя еще к батарее привязать, чтоб до клавиатуры недотягивался?

0

Помню только в белорусской лиге Fischer проиграл Malki, разве это и был гамми?

Причем за этот матч уверен на 99%, что никакие читы там не юзались.Во всяком случае не увидел при просмотре демки ни одного даже намека. В целом же, несмотря на слив тебе, Ментор ту лигу должен был затащить, если бы Доджев не зассал доиграть с ним: на нейтралке, имхо, шансов у Доджева не было.

Там Фисч играл без лоу пинга, и как остальные про из первого дива без своих 8-16мс он был не очень.
Этот "про" в одной из тем с пеной у рта доказывал, что на 60 можно играть точно также, как на 16. Да и по ходу в том матче двухсерверка была, причем у Ментора ситуация по пингам была явно похуже.

Сколько не спекал за ним, не тянет он даже на третий див
Вот почему-то даже не сомневаюсь, что некоторых из нынешнего первого дива Ментор при желании спокойно обыграет и без читов.

но легко тащит скилловых ТДМ дрочеров
Пригрели змею. Вот недавно тож забегал спекнуть и видел, что при наличии на сервере Наута, Лекса, Вана именно Ментор тащит круче всех, причем с лайты раздает чуть ли не с 100%-ной точностью. А поначалу то в сплошных минусах сидел, чтоб булки расслабили.

0

чуть ли не с 100%-ной точностью


странноооооо)

0

Вот почему-то даже не сомневаюсь, что некоторых из нынешнего первого дива Ментор при желании спокойно обыграет и без читов.
Лол, чоита ты его внезапно защищать стал? Бот он нулевый, сколько не спекал за ним: ни аима, ни скилла нет, одни ракетки с ламоганами, закрысит может только с нулями какими. В первом диве с крысостайлом против дрочеров много не побегаешь, разве что Колда с Килькой нагнул бы и то не факт.

0

При этом в icq за день-два до этого на конкретный вопрос про Ментора отвечает "читр"...
Норм стрелки перевёл. В любом случае, одного мнения для бана недостаточно, по факту доказать так ничего не удалось, даже близко. Для меня и Наут полгода назад читором был.

В своем привычном и 51-го стиле: все кого обыграли = боты.
Вот сча в тдм у него процентики явно получше твоих. В дм неоднократно видел у него 7-8к примари шок за игру. Не говорю, что скилл - не знаю, мб и триггер. Просто отмечаю как факт.

Нет, серьезно, дно он ботовое. А если и мне когда-то всрал, то вообще стыдоба, угу. Кильки, колды, такие же нулевые крысы, только с лоупингом, но слив игрокам из 4 дива и ниже как бы намекает.

0

Уж ментор больше на триггера тянет, чем малина, однозначно. Резко попадать чет начал, а малина всегда стоя выцеливает.

0

Ну прямо Святая Инквизиция :D Всех на костер!

0

все выше перечисленные, включая био, даже на середнячков по меркам рашин ут никогда не тянули
Фишер, Альтер на середняков "рашин ут" никогда не тянули? Инвиз, который был в 2007-м в топ3 России? Да ты совсем, маньяк, упоротый

наверное тут очередное свое особое понимание об опыте и скиле
Тебе видней то с твоим пониманием

Мне кажется, что кроме тебя и Ниндзи сабж мало кого настолько сильно волнует.
Ты, наверное, между строк форум читаешь и чатик в игре, потому что лично я даже при своей малой активности в ут уже устал считать кол-во людей, недовольных Ментором ака ДартВадером. Плюс далеко не все считают нужным что-то писать на форуме. И как новоиспеченный админ именно ты должен взять на себя ответственность выпиливать подобные Ментору элементы с сервера, вместо того, чтобы заниматься их покрывательством, изображая из себя очередного толераста.

0

ему ведь стопудова дали админку только на условиях следования толерастическим взглядам партии.
Это ж надо так сморозить. По-моему главная причина его админки - частый онлайн.

0

Это ж надо быть таким наивным.
А, т.е. там заговор, да? Специально игнорировать мнения экспертов о читаках и не банить никого. И пох, что ни одного док-ва, а только слова. Хотя это уже проходили, угу.

0

Весело у вас тут:)
Какие-то плюсики с минусиками появились.

позицию относительно обсуждаемых банов для некоторых игроков (которую полностью разделяет и F51)
Владимир Владимирович?

он стреляет по 50% шок и лг, однако это не означает, что он пользуется читами. Тем не менее, в свое время в его сторону звучали похожие обвинения.
Мне вот интересно, в реале то кто-нибудь это видел? Я помню, видел у этого героя 70+ лг на иро:)

0
pix.PlayGround.ru
pix.PlayGround.ru

Фишер, Альтер на середняков "рашин ут" никогда не тянули?
особое понимание такое особое

Мне кажется, что кроме тебя и Ниндзи сабж мало кого настолько сильно волнует.
мне кажется как админу, тебе и самому негрех былобы проявить к нему интерес, тем более что у тебя самого он вызавает некоторые подозрения

Я спросил: "Давайте кикнем всех Player'ов из спеков?". В чат посыпались плюсики

лично я плюсовал не за это

0

лично я плюсовал не за это
Тем не менее, факт одобрения некоторыми кика плееров был и до этого.

Я все это веду к тому, что кикнуть/забанить кого-либо, потому что кто-то там так захотел - неправильно. Те, кто хотел кикнуть плееров - не привели никаких аргументов в пользу кика. Точно так же и вы сейчас не можете привести никаких весомых аргументов в пользу того, что Ментора нужно забанить. То, что там Карнаж видит "тупорылое, ноускилловое дно, выползающее только за счёт таймерского отжора, иногда подключённого вспомогательного костыля с триггером, спамовых ракеток, ламоганчика и стендинг комб" за такой аргумент, сами понимаете, не считается.

0

Как об стену горох...

0

Это точно. Успешно перехватил Друханово знамя.

0

нормальный беспокоится о том, чтобы хорошо было большинству
Пример выше. Наиярчайший.

0

В такие моменты особенно хорошо видно, сколько тебе лет.

0

Пример выше. Наиярчайший.
несчитая моего и плеера, там всего четыре за, и то не факт что тоже не за кастер, норм такое большинство

0

Как было написано выше, кикнуть/забанить кого-либо, потому что кто-то там так захотел - неправильно
В случае с киком спеков - вы, безусловно, согласны, что это неправильно. В случае с баном Ментора - вы внезапно утверждаете обратное: что все хорошо, что так и надо. Вас трудно понять, товарищи.

0

Альтер еле затащил Ментора на Лиге, да и то за счет разницы в пинге около 30.

Чо? Я играл с ментором на лиге? Когда?

0

Чо? Я играл с ментором на лиге? Когда?
судя по пингу, видимо на очередной монгольской как и фишер:))

0

Когда Двиона обвиняли в читерстве он сыграл с кем-то ИРЛ (в клубе или где там?) и подтвердил при свидетелях свой скилл. Такой эпизод был на самом деле или я что-то путаю?

0

Tnky-Wnky, был. Карнаж примерно как сейчас кричал, что Двион читер, но с тех пор, как тот поставил ему в клубе 8 хедов в дуэли, он считает Двиона честным игроком.

0

А есть желающие с Ментором сыграть?

0

F51, тебя мама с папой не научили, что не следует говорить за других?

0

Если мне не изменяет память, я тоже видел, как Двион играет в клубе, только не помню уже ничего)

0

Он действительно играл в клубе и ему каким то образом удалось протащить читы в этот клуб, может он это сделал при копировании ини файлов, а может быть его чит вшит в драйвера мыши, он програмист и какую то хитрость придумал, подробности его чита я не знаю. Вот и в клубе, перехитрить карнажа оказалось не так уж сложно как он считает. Двион же свои чудеса приписывал таблеткам, карнаж в эту историю наивно поверил.
А его факты использования читов ни один раз всплывали. В лиге все это прекрасно видели, на пабликах в том числе. Я один раз сидя в спеках вообще увидел чистое движение программы не свойственное игроку, он палится и очень сильно.
Но он немотря на свои читы, вполне обыгрываем сильными игроками. Я выкладывал раньше демку, где в матче с окошками я блестяще победил несмотря на 100% попадания из точечных стволов.

0

F51, тебя мама с папой не научили, что не следует говорить за других?
Уже не считаешь его честным игроком?)

0

Посоны, а что значит "триггер"?

0

Если мне не изменяет память, я тоже видел, как Двион играет в клубе, только не помню уже ничего)
Видимо, все-таки изменяет. Вот только с кем?

0

щас кста на дм читак с аимом бегал, новый одмин онлаин но молчит как рыба, надеюсь это не станет очередной тенденцией

0

Добавлю от себя, чтобы разогнаться до 240 Км\ч особые рефлексы не нужны. Либо чипованное ведро, либо сломанный или подкрученный спидометр. Даже в свое корыто протащил читы :)

0

Саб, вряд ли дело в спидометре - по ощущениям примерно такая скорость и была. Кстати, вот его машина.

0

ага, а также бесполезно твердить про тестик где у нормальных людей 0,2с реакция а у двиона скоко-то там...)
а в теорию заговора про вездесущие читы верят с удовольствием)

0

Да ради бога, я не против живых легенд :))

0

ага, а также бесполезно твердить про тестик где у нормальных людей 0,2с реакция а у двиона скоко-то там...)
а в теорию заговора про вездесущие читы верят с удовольствием)

Мб ты пояснишь как именно реакция помогает стрелять только с лайты/примари шоки и чем мешает попадать с того же флака, например? Не говоря уже о сферках, которые даже с места с трудом получались...

0

у менторки пинг на пг не 40
О том, что трасса может меняться, не, не слышал?
Против 51-го в той же лиге с пингом 56 играл.

уже бегу (с)
Чужой сарказм твоему дежурному сливу не к лицу :]

0

сколько неспекал ни разу не видал никакой смены, как и то чтобы с лучшим пингом при ежедневном дрочинге играли еще хуже

Чужой сарказм твоему дежурному сливу не к лицу :]
чото вот никто незнает что играли с питаргом, и все как один говорят что ментор дно, +еще не представил ниодного убедительного потверждения реального скила, несчитая монгольской говнолиги где "середнечка" с пингом затищил непойми кто (середнячка, лол, середнячок это примерно как карн, а как карн играл с фишером на пг ты вообще видал не?), как непредставил никаких потверждений самой личности ментора, и тем неменее уже защиатл слив:) несс такой несс

0

Игра была на pg, два раза был овертайм.

Ишь.... Смутно помню эту игру, да я чет и не знал, по-моему, что это ментор. Понаделают левоников, ну...

0

Ниндзя, мне совершенно не интересно твое очередное пустотрепство. Тем более, что уже каждый, пожалуй, знает, чем оно в последнее время заканчивается на форуме

Я всего лишь обратил внимание, что ты рассуждаешь о сабже, как всегда (и это для тебя нормально) блуждая между своими глупыми фантазиями (например, "отсутствием дуельного опыта у менторки") и не менее глупыми предположениями про монгольскую лигу. Ну и особенным фейлом выглядит высказывание о том, что "ВСЕ вышеперечисленные" (среди которых инвиз - один из сильнейших игроков в истории "рашин ут") даже на середняков не тянули.

А уж как забавен сам по себе тот факт, что прямобегущее ссыкливое дно из дм, ежедневно упорно зодрачивающее похлеще Колда (и это в таком то возрасте за 30-ку

) пытается рассуждать о скилле других игроков...
Хорошо, что ты заранее подготовил фоточку, как нельзя лучше тебя характеризующую

Вот уж действительно полностью соответствует содержанию твоих постов...

0

Надо было мне молчать, прости, Двион :\

0

то есть никаких потверждений что аноним с левым пингом и есть ментор
Ты действительно считаешь, что организаторы Лиги не знают, кого берут в первый див? Вместо того, чтобы снова заниматься пустотрепством, обратился бы к любому из оргов и уточнил.
http://forums.playground.ru/unreal_tournament_2004/594677/#9664979
А ведь ты читал эту тему, но, по всей видимости, как всегда между строк.

как и более менее вменяемых доказательств не днищености и какогото там опыта говорящего что питарг класный дуелянт
Указал на реальные факты, не более. Как лично ты понимаешь - сугубо пофуй.

про дуели с инвизом у тебя ничего несказано, а речь шла именно о них
Перечитай еще раз о чем шла речь. Внимательно.

поскольку в твоем понимании альтер середнячок россии
Сегодня Альтер где-то вверху списка, а не посредине. Что было бы, если бы ... - прерогатива твоих фантазий.

очередной плод фантазии недоктфера, решившего помошнить на дуельные темы где ты сам известно кто
Я не только ctf играл. Поэтому, не переживай - тебя я совершенно не напрягаясь нагну в любом режиме несмотря на инактив.

0

и мне больше делать нечего как перечитывать ее от корки до корки
Там прямая ссылка на большинство левоников Ментора. Уверен, что ты смотрел и лишь твой врожденный долбо*бизм заставляет тебя продолжать спор, где ты, как и всегда, выставляешь себя идиотом.

монгольская говнолига с пингом фишера, и якобы еле затащеная игра с 11-15 то шоки альтера, могут чтото реально доказывать только в твоем особом понимании
Для слоупоков напомню, что здесь что-то доказывается лишь в твоем воспаленном воображении, а я лишь констатирую факты.

речь все о том же - дуэли и менторка
Конечно, особое понимание же...

когото мне это напоминает до жути, некого кто также орал чтото подобное года четыре, и чье видео теперь можно лицезреть немного правее))
Если бы ты не зассал с ним играть 1х1, то там было бы совершенно другое видео с другим персонажем в твоем лице.

ты ведь тот самый самый "не дно" джимми с дм верно?

пребереги свои дешевые понты для следующего ктфешного чемпионата
Зачем так долго ждать? Могу сыграть с тобой и раньше. Например, завтра. Инактивный "недоктфер" поучится играть дуели у папки, знающего, что такое истинный уровень середняков в "рашин ут" и ногибающего всяких Альтеров на чемпиках.

0

да ты еще и фантазер:)
лучше своего друка уведи, желательно на украину с какраз намедни проведеным гей парадом, пока у ярого педивикепеда от отстаивания толерантных интересов неначились очередные мегапостовые припадки

0

еба) просто какието дни упоротых фанатов)
уверен эксперт грамотописания найдет немало замечаний, если скопирует свои профаиловские странички в ворд

0

еба) просто какието дни упоротых фанатов)
Вот... так и вижу тебя с барсеткой:)
Фанаты какие-то, я с тобой расставался на года два. Фанаты так не делают!

В нинзе же до сих пор еще стоит прошивка от Нокио 3110, куда там ему...
А ты? Андроид 4.1?

0

у упоротых нет ограничений

нельзя его немножко это самое?
это пг, давно пора привыкнуть

0

Окошкин это я или мою бывшую кличку отдали кому то ещё? Очень странно, прочитал с удивлением информацию о бане, попробывал сейчас зайти бана нет, может банить не умеете или какая то ошибка?
ник fakel напомню, читы не юзал. Забаните ваше право, мне чесно насрать, переключусь на другую игру, а вы потеряете просто активного дуэлянта, выгода сомнительна. Прокси никакие не юзаю, не наговаривайте, делать мне больше нех ))

-1

Забанить ментора на мясе и всех педоплееров на тдмах мб?

-1

Посоны, а что значит "триггер"?
да чёрт его знает, поменьше слушай идиотов с этого форума.
У ментора вообще никаких читов нет, его хотят забанить. Меня кикают с сервера вообще не за что, я то вообще образец порядочности в игре, даже ник не хочу менять.
Двион сраный читерюга не в бане и друганофф его считает крутым перцем. Ну о чём тут говорить можно, если делают всё наоборот и не как надо :) Ты посмотри на карнажа, он просто уже захлёбывается от своего тролинга, не знает где бы найти новые причины для споров на форуме.

-1

особое понимание такое особое
Ок, пролей свет, что ты имел ввиду под "все выше перечисленные, включая био, даже на середнячков по меркам рашин ут никогда не тянули"?

Чо? Я играл с ментором на лиге? Когда?
Unreal League 1x1 первый сезон:

Игра была на pg, два раза был овертайм.

судя по пингу, видимо на очередной монгольской как и фишер:))
У Альтера пинг был 12, но "особое понимание такое особое", угу

Вот так вот избавляемся от конкурентов. Объявляем соперника читером и ты чемпион подъезда!

Я бы назвал это чем-то вроде "низкий пинг до спинного мозга"
Вот так и создаются прецеденты... Админами...

-1

Кстати, помню, как на форум выкладывали переписку с Двионом в мирке...

Tнд:й (1:40) :
прив, ты ут когда последний раз запускал?

dvion_ (10:31) :
пару лет

dvion_ (10:31) :
назад


вместо того чтоб выставлять на обозрение свои очередные пистатые умозаключения, лучше про древнюю тему дви помошни, наверняка неиграющему и нечитаещемув форум челу будет очень интересно что о нем и изъетой до дыр теме думают дуэльные эксперты - несс и окошкин :D

-1

Ты действительно считаешь, что организаторы Лиги не знают, кого берут в первый див?
по факту пока знаешь только ты

А ведь ты читал эту тему, но, по всей видимости, как всегда между строк.
и мне больше делать нечего как перечитывать ее от корки до корки

Указал на реальные факты, не более. Как лично ты понимаешь - сугубо пофуй.
монгольская говнолига с пингом фишера, и якобы еле затащеная игра с 11-15 то шоки альтера, могут чтото реально доказывать только в твоем особом понимании

Перечитай еще раз о чем шла речь. Внимательно.
речь все о том же - дуэли и менторка

Сегодня Альтер где-то вверху списка, а не посредине.
положение в пустующих слотах умершей игры и уровень игры по меркам россии вещи абсолютно разные

Что было бы, если бы ... - прерогатива твоих фантазий.
прерогатива фантазий и чтобы было, если бы немного ниже:

Я не только ctf играл. Поэтому, не переживай - тебя я совершенно не напрягаясь нагну в любом режиме несмотря на инактив.
когото мне это напоминает до жути, некого кто также орал чтото подобное года четыре, и чье видео теперь можно лицезреть немного правее))
ты ведь тот самый "не дно" джимми с дм верно? дам тебе совет недно) пребереги свои дешевые понты для следующего ктфешного чемпионата, а то опять недонагибаешь до финала и на очередные срачи и сопли сил нехватит :)

-1

В нинзе
до прошивки мита тебе далеко:)

-1

Лол, чоита ты его внезапно защищать стал?
Как минимум странно читать такое от человека, который пишет "Тёмное ведёрко обвиняют разве что в таймере, доказать наличие которого для некоторых игроков считается невозможным, неизвестно как тогда они определили, читер он или нет? Хорошо контролит рулезы, случайно подобрал ДД, зайдя на сервер посреди игры? Опять же даже близко не тянет на нормальный аргумент, тот же 51 контролит покруче" ну и т.д. в том же духе. При этом в icq за день-два до этого на конкретный вопрос про Ментора отвечает "читр"...

Бот он нулевый
В своем привычном и 51-го стиле: все кого обыграли = боты.

ни аима
Вот сча в тдм у него процентики явно получше твоих. В дм неоднократно видел у него 7-8к примари шок за игру. Не говорю, что скилл - не знаю, мб и триггер. Просто отмечаю как факт.

В первом диве с крысостайлом против дрочеров много не побегаешь, разве что Колда с Килькой нагнул бы и то не факт.
Пока я за ним и Колдом следил, то Колда он стабильно обыгрывал 1х1. Килька явно послабее Колда будет. Сегодняшний Инвиз вообще без комментариев. Фишера уже обыгрывал, причем без шансов. Альтер еле затащил Ментора на Лиге, да и то за счет разницы в пинге около 30.
p.s.: опять же, в случае Ментора хотелось бы не обсуждать чьи-то фантазии, а рассмотреть конкретные моменты, благо поводов он дает достаточно. Еще лучше, чтобы инертность админов переросла в реальные меры.

Найди тот пост
Уже бегу...

-2

все выше перечисленные, включая био, даже на середнячков по меркам рашин ут никогда не тянули, по сути в первом диве есть три игрока реально занимающие его по праву, все остальные (колды, кильки, куильльки и пр) там просто потому что слоты есть
наверное тут очередное свое особое понимание об опыте и скиле, из которого выводятся выводы что ментор не бот и дно, а реально тащит
смешнее читать было только про топов в тдм, имх даже если сравнивать карна и трея, сыграность "топов" 51+наут выглядит просто днищенской, ничего удивительного что крыса на рулезах успевает и вепоны и отжоры лямзить

-2

Админ плохо работаешь, ведь окошкин продолжает играть и продолжает нагибать игроков !! http://webfiles.ru/files/36538270

-2

У Альтера пинг был 12, но "особое понимание такое особое", угу
у менторки пинг на пг не 40, хотя неудивлюсь если ходячая педивикия и тут знает в чем дело

Ок, пролей свет, что ты имел ввиду под "все выше перечисленные, включая био, даже на середнячков по меркам рашин ут никогда не тянули"?
уже бегу (с)

-2

то есть никаких потверждений что аноним с левым пингом и есть ментор, как и более менее вменяемых доказательств не днищености и какогото там опыта говорящего что питарг класный дуелянт мы так и неувидим? так ведь этоже слив приятель:)

что "ВСЕ вышеперечисленные" (среди которых инвиз - один из сильнейших игроков в истории "рашин ут") даже на середняков не тянули.
про дуели с инвизом у тебя ничего несказано, а речь шла именно о них

дно из дм
поскольку в твоем понимании альтер середнячок россии, то следуя твоей логике как обыгрывавший его на чампах, я круче середнечка россии \o/
только ты об этом никому не говори, а то засмеют еще)))

ежедневно упорно зодрачивающее похлеще Колда
очередной плод фантазии недоктфера, решившего помошнить на дуельные темы где ты сам известно кто

Хорошо, что ты заранее подготовил фоточку, как нельзя лучше тебя характеризующую
Добавлено: 03.12.2010, аще так заранее

-2

Там прямая ссылка на большинство левоников Ментора
такая прямая что открывается с первой страницы темы, или срачебот невкурсе что у многих стоит ограничения на число постов?

Уверен, что ты смотрел и лишь твой врожденный долбо*бизм
надеюсь пистабольный акк на случай внезапного рейда одминов уже на готове и в любую минуту готов излить необоснованую клевету во все ближайшие темы

Конечно, особое понимание же...
любой желающий может поставить любой фейк, который отобразится в проге аналогичной дви, так что утверждать наверняка что какойто чел с левыми пингами и аналогичным левоником непременно и был ментор, способен только особо одареный чел с неменее одареным пониманием

что-то доказывается лишь в твоем воспаленном воображении, а я лишь констатирую факты.
факты которые никак непотверждают никакую скиловость, как и саму личность

Если бы ты не зассал с ним играть 1х1, то там было бы совершенно другое видео с другим персонажем в твоем лице.
чтобы было, если бы (с) а покачто слив и овнаж

ЭТА ПЯТЬ!
тоесть есть еще один упоротый дигриз, с аналогичным пингом, которому было невпадлу молча читать мои форумные сообщения и трассировать все фейки, IDшки и заходы на дм, переодически попестывая в чатик в твоем стиле, ОК

Зачем так долго ждать? Могу сыграть с тобой и раньше. Например, завтра. Инактивный "недоктфер" поучится играть дуели у папки, знающего, что такое истинный уровень середняков в "рашин ут"
давно уже пора понять что я в забиве и выходить из за очередного долбоеба, неговоря уже о покупке норм девайсов, я не собираюсь:)

-3

упоролся походу ты со своими шутками :)

-4

спорить ради спора прерогатива упоротых выдирателей цитат, за неимением вменяемых потверждений слив защитан

Это каким же упоротым долба*бом нужно быть, чтобы писать "давно уже пора понять что я в забиве", просиживая каждый вечер на серверах...
Зачем так долго ждать? Могу сыграть с тобой и раньше. Например, завтра. Инактивный "недоктфер" поучится играть дуели
а теперь товарищ недолбоеб извольте предоставить доказательства ежевечернего дрочинга в даный режим, или распишитесь в своем "дежурном сливе :]"

Чел, который бегает под ником Jimmy_DiGriz взял свой ник с имени персонажа книги "Стальная Крыса" Гаррисона. И к команде Zero Degreez, увы, он не имеет ни малейшего отношения.
вау, так у меня выходит не два, а целых три упоротых фоната:))) ну хзхз, уж больно много было за
ну раз такие пироги то я даже спрашивать небуду ничего об этом челе, ладно там с окошкиным срались переодически или нессом, тут да, есть повод потрассировать, попистеть и для прочей куетени, но чтобы какаято левая личность так себя вела, мда, тут случай явно клинический

-4