на главную
об игре
Unreal Tournament 2004 16.03.2004

+1 мувег

CrazyDragon: http://games.tula.net/download.php?view.15 < мой мувег по ut2k4, мож понравиться кому :)

Комментарии: 79
Ваш комментарий

хммм...

+ outro
+ некоторые спецэффекты

- синхрон
- фраги
- интро
- общая тормознутость мувика. это ж ут, а не кс, динамики побольше надо!

в целом - сойдет :ъ

0

ну скачал.. что могу сказать.. как любитель всяческих игровых мувов , пересмотрел туеву хучу мувов по ют , кваке , кол оф дьюти , и даже по кс сморел . видел многое .

ну собсна то что тут.

эффекты . они вроде бы и есть... но какие то они жиденькие , и совсем убил русиющийся луч от шоки.

фраги. ну фраги как фраги . ничего особо запоминающевося не увидел , такие стандартные многие на нубах , стендингсфер , и рандом уже не в моде. был бы рандом ряльно красив - то да , а тут ну рандом и рандом. ряльно папские фраги - это рулит . таковых не увидил.

в общем. для первого раза сойдет ;)

0

>>Killser: ...русиющийся луч от шоки...

Это что за зверь?...

0

эт самое, ну чё качать?

не стоит ;)

0

Конечно не Finnish it, но все равно зачет =))-

0

Finish it сакс Ancalagon rulezzzzzz :P
Омг безвкусица...

0

Mazai
ну эт кароч все типа останавливается , и выстрел шока так неспеша продвигается к врагу

0

а мона вопрос пачиму мне тама пишет access denied?(

0

хы, таки сообразил как скачать...

насчет стоячих фрагов согласен, там я так понимаю нарезка то ли с пг дм, то ли еще с какогото мяса, про это уже много мувов накатали и надоедает одно и то же смотреть по нескольку раз. хочется интриги, скажем менее динамичное но напряженное противостояние двух игроков в дуэли с красивой кульминацией вызвало бы больший интерес чем безостановочные фраги с квадовой лайты.

от операторской работы двоякое впечатление. с одной стороны поймано много хороших моментов, но с другой все время чувствуется некоторая недоделанность. скажем в эпизоде где два чела одновременно стреляют друг в друга из шоки и лайты и кадр останавливается, после чего камера ползет к тому которого убили вдоль луча. интуитивно хотелось чтобы под конец когда даже самому тупому зрителю стало ясно что луч лайты попал в цель, камера повернулась бы и показала куда ушел луч шоки (и стало бы ясно что скажем чел был нуп и промазал или наоборот попал и не дался даром)
ну и все в таком духе, надо было над каждим моментом побольше подумать.

пародия на юниверсал в интро тож недоделана - там надпись покрутившись вокруг земного шара должна остановиться, иначе ее банально не прочитать с первого раза, это важно. красные букафки не нра, но сформулировать почему не могу, так что будем считать что это субъективно -)
дальше представление главных героев - оч нра как наложилось на музыку, вначале просто отлично, крейзидрегон и рейнколд - закомпоновано здорово и очень по-разному, поэтому когда кадры сменяются выглядит эффектно. но фотошоповскими фильтрами надо было распорядиться подумав. те что применены не первые две физиономии - хороши, поскольку добавляют брутальности, остальные (особенно "под живопись", при чем тут он?) увы не в кассу.
оутро - оч нра идея, без выпендра но оригинально. но опять же недоделана. на этих экранах рябь, неужто трудно было и на буквы наложить шум, чтобы было ощущение что они не намалеваны поверх а транслируются?

хотя в общем мне понравилось. музыка понравилось, ну это дело вкуса, и наверно я мувов давно не смотрел потому и обрадовался) ппц целую статью написал...

0

ща посмотрел еще раз, реально стоячие комбо раздражают. именно раздражают, поскольку в паре моментов вокруг них столько пафоса - и кадр остановили чтобы рассмотреть получше, и еще потом останки жертвы продемонстрировали... печально.

еще тут подумал, вот зачем-то остались хитсаунды уткомповские (и не в этом муве, а вообще их почему-то любят оставлять), но звучат они так что сразу отключить хочется -) плюс к тому у анриловских пушек довольно невыразительный звук. мб стоит попробовать поискать запись какого-нибудь грохота, скажем от той же настоящей молнии или от взрыва, и вставить вместо хитсаунда, могло бы неплохо выйти?

0

Всем спасибо за критику, если надумаю еще мувик делать, всё учту :)

0

Хотел качнуть...
Acces denied...
Хороший мувег...

0

2faust не, не фрапс, скринами

2nup там небольшие проблемы были, если хочешь качнуть еще, то вот http://games.tula.net/download.php?view.15

0

Ну и тута выложу)
Воть: files.filefront.com/rar/;9295940;/fileinfo.html
Подборка фрагов под веселый музонЧЕГ

0

А у нас остались в России мувикмэйкеры, которые ещё заходят в скором будущем сделать мув?

0

правильно сделал, что в третьем муве отказался от фрагов с ботами - имхо это уж совсем не в тему.. Фрапс ессно тоже далеко не самый лучший выбор, разве что в плане чтоб особо не заморачиваться. Что ж относительно фрагов - не гут класть в мув почти все мясные фраги, но некоторые мульти очень даже неплохи. Особенно отмечу дабл на гренделе у 100 и комбо в прыжке там же. Overall: техническая составляющая мува, конечно, хромает на обе ноги (из-за кодека даже не выходит перемотку сделать - звук смещается), но фраги в целом найс. Для первого раз сойдет, но впредь WindowsMovieMaker+Fraps лучше не юзать...
P.s. Что за мелодия во втором муве?

0

правильно сделал, что в третьем муве отказался от фрагов с ботами
Просто не играл с ними) А так и 3х хед норм последним фрагом во втором. Я просто фиgней страдал. Мне посрать, бот или игрок - просто для мува - главное фраг фановый)

Фрапс ессно тоже далеко не самый лучший выбор

За эту строчку огромное спасибо, т.к. я щас считаю, что раз об этом заговорили - то фраги действительно стоящие :DDD

и комбо в прыжке там же кстати этот комбо на нашем модере)))))))))))))))))))))
но фраги в целом найс еще +2 спс =))-

Что за мелодия во втором муве? Там же написано (Это "КАТОВА!!! - 2"?) Там написано, что это Vortex_Involute_-_Bam

0

Ой, не) тот дабл - руту и в прыжке к шоке с шаром на здоровье у флека.) А тот мульти у сотки - это я не двоих прищучил, а один другого убил за долю секунды =) Если посмотреть по внимательнее - то будет понятно.

0

а чо за песенка в первом муве? :)

0

PEDuCKA дык ты ж не качал! И ваще, сцуко, хули по асе не отвечаищь?

0

кстати этот комбо на нашем модере)))))))))))))))))))))
Да ты ч0..правда чтоле? )

0

сорь у меня антиспам включон ))

0

карни,всунь ты свой мульти - килл уже куда-нить..это маленькое отступление было, а по теме: хз

0

Да лан мультикилл, у мну и других фрагов хватает. Всовывать только если в комюнити мув, который я всё ещё надеюсь доделать. Отдавать неизвестно кому и куда, по-моему, не вариант.

0

да из этой демки,которую ты мне кинул,можно с лёгкостью делать отдельный мув, потому что в одном ДУЭЛЬНОМ матче сразу врядли можно увидеть 3 дабл килла, 1 мульти килл и шилд джамп - хэдшот, просто подвиг :)
Если честн, у меня у самого добра хорошего много лежит, ток найти знающего человека-проблема....раньше слышал от многих,что у драгона слабенький мув, вчера глянул-не такой-то и слабый

0

Ой ладно, заморские удроты ещё и не так всаживают. По сути ведь пальба по нупу, который выбегает вообще без шилда. Да, есть относительная меткость стрельбы, но не более того. Тянет на отдельный мув? Едва ли.

0

ну хз,если на меня несётся противник с лайтой, а у мну респ у ламогана,я тоже врядли возьму шилд :). А насчёт нуб не нуб, я считаю,что антон борисыч,тот которой был в демки,и хотя б ты,одинакого себя ведут на респе в первые 2 секунды появления...ну и хэд, так или иначе,-рандом....видимо сошлись звёзды на небе (О_О)

0

По моим критериям крутизны исполнения, во всей демке от силы пара моментов действительно тянут на мувифраги. Об отдельном муве, как ни крути, говорить не приходится.
А звёзды определённо сошлись, это угу )

0

ну насчёт отдельного мува я пошутил, ну 4 эпизода гг я насчитал точно,угу

0

Да ты ч0..правда чтоле? )
Угу - не спорь) Это ж в мясе, где рендом решает =), а дуэльные фраги на тебе (один к сорокам) не катят)))

0

карни 2 раза спалился в твоём кино :)

0

Да ладно, с чего вы взяли, что это именно я ))

0

да лан,всё,спалился ты и не отнекивайся,это там твои стэндинг комбо летали :)) (ток не бань плиз)

0

X111 :p стареешь) нубы тя разрывают =)

0

Ооо, я смарю пора выкатывать на свет божий тяжёлую артиллерию. Восстановим равновесие и поруганную честь!
3,2,1... Бабах!

0

ах ты зверюга и про меня не забыл, сам чтоль сделал-то? Давай ещё делай минут эт так на 10...вот тогда гг
Ток жаль на тебе нельзя попробовать нашу артиллерию-всё время под левым ником бегаешь :))

0

Нее, фтопень, следующие 10 пущщяй тру-мувимейкеры делаютъ, ибо собственноручно поганить фраги не катит )

0

хм надо тоже будет фисчера выцепить, а то я на кого не попаду - все после респа по углам жмутся сцуки, никак не даблкильнешь даже... разве что от рокета в сторону линка

0

Омг, ты играешь дуэли? ) Даёшь мастеркласс )

0

Омг, ты играешь дуэли? ) Даёшь мастеркласс )

0

ForFunner Знать бы твой ник да к новому зверю придрочиться...

0

какой там зверь, нуп нупом :ъ

0

http://www.own-age.com/vids/12501
Всем смотреть этот мув: там карни с трэем спалились
гг бойцам!

0

Мне показалось, или там и вправду засветились зул с коугаром?

0

Угу, а ещё в массовке там есть антонобориска и джекзериппер )

0

Типо Jeck - это и был риппер?) А Anton - Борисыч?

0

массовка...ыыы...карни,а как же знаменитые фраги?..ну ты сам знаешь о чём я

0

Fischer, как не странно, но угу.
InFer|on, не влезло, наверное.

0

ух ты

морф хорошие мувики клепает, ща глянем :)

-------------------------------------

гуд муви, синхрон на месте, фраги на уровне) ток музыка не понравилась :/

0

Карнаж xDD Каждый раз 31-го декабря в "бане"?

0

Гон на модера: Мастера респов по респам
http://webfile.ru/1681840 ))

0

хоть бы счёт убрал в углу -29, а то совсем уж прям жаль тебя :(

0

Тьфу. Последние крохи уважения пропали после такого бахвальства. =/

0
Free Image Hosting at www.ImageShack.us
Free Image Hosting at www.ImageShack.us

Fischer

Да ты бох как я смотрю )

0

X111 А то! )))
Несколько дней назад я у тя 4 фрага отыграл с большим трудом, а тут сразу 12 (еще я был не в равных условиях из-за нью мышки и коврега).

Я прям не знаю куда деваццо xDD

Сам факт того, что лучшего респавика россии какой-то нуб прогнал по респам :-D ресуед улибожьгу.
Не принимай стёб близко к сердцу) Тя всё равно народ уважает :р

0

скриншот похож на лифчик

0

Fischer
Куле, разница в пинге 2х, а зп в этот раз включён не был. Поверь, сыграй мы ещё разок с зп или на серве, где у мну пинг норм, резалт был бы как в старые добрые времена )
И, кстате, громкое утверждение "прогнал карнажа по респам", скажем так, не совсем соответствует реальности ) Когда на тебя тупо прут с респа без шилда, эт не прогон, а скорее обычная отдача )
Бес абид, ага.

0

ДДД: Пресса опять преувеличила :р

0

сколько у тебя карн пинг?

0

Там на скриншоте написанно. В основном 28-32.

0

неучто ли разница в 16 тысячныхх секунды может так повлиять?
на глаз не заметно, но, все же напиши,
хотя вот мои 80 на глаз еще как заметмы
и еще, зачем этот неткод если пинг и так вроде норм

0

оххх...опять байки про нц

Сам факт того, что лучшего респавика россии какой-то нуб прогнал
ну про лучшего респавника конечн тож загон....один из...

0

JUseregazav
Что тебе написать? Могу только порекомендовать сыграть на адсл, а потом на веделенке, разницу увидишь и даже почувствуешь. Лично мне нц упрощает стрельбу, за счёт этого оппоненту рульнуть пингом становится уже куда как сложнее.

0

Как и я. Тем не менее, попробовав несколько раз на выделенке, могу сделать вывод, что разница ощутима.

0

Нубом был - нубом и останусь :-D
Так КАК же всё-таки предложить задействовать нет-код на серваке?

0

F5>voting>settings>enhanced netcode>enabled>call vote.

0

Карни, друг, пасиб тебе =)

0

http://www.own-age.com/vids/12571
недавно-вышедший мув. На сайте оценочки не очень, ИМХО норм для просмотра. Музычка хорошая,очень даже в тему, фраги иногда проскальзывают неплохие, советую глянуть :)

0