на главную
об игре
Unreal Tournament 2004 16.03.2004

1мин vs енерджи !!1

Предлагаю зарубиться на бабло.
А то пи3дите давно уже друг на друга, особенно энерджи на 1минов, а толку ноль!1
Например, 500 руб с рыла, 1*1 каждый с каждым / тдм 2*2.
Нейтральный сервак, думаю, не проблема найти - турбодомов всяких полно и т.п.
А комунити порадуется в очередной раз зрелищам :)

Комментарии: 197
Ваш комментарий

хз что у него там было 30:20, счёт аще был 24:16.
Александр округляет, причем по правилам, известным только ему. Две вышки, куле.

1

Два аттестата. За девятый, потом за 11-й. Их тоже можно округлить до вышек, дада.

1

скрин в студию
там копипасты докуя было ))
скринил, пока не вылетел из ут.

Кароч, сначала договариваемся с Александером без Инфера, речь идёт о пингах 40 и 60:

Пытаюсь испросить аську, но тщетно:

Приходит Инф и понеслась:) Речь сразу зашла о пинге 100 у Инфера:

Условия лол:

Дальше неадекват зашкаливает:





и такое:

))

1

SkiFy (00:41:29 26/07/2011)
вопщем вы там о сибири по этому дурачку не судите, его тут практически все не любят, да и мало кто вопще общается =Ъ

Я там кстати на каких-то поцонов ругался, которые не в теме были! ПРОСТИТЕ! Понятно, что за дурачок с железным вибратором в руке имелся ввиду :)

1

Называется ушёл в инактиводроч ск2. Чуть ли не каждый день приходят вайны о том, что энерджи задрачивают фразу какие они боги и уделывают 1мин одной левой, пора отвечать за слова.
Предлагаю бо5, сначала ТДМ 4х4 и ТАМ, как сами пожелаете, и далее дуэльки разных игроков из тимы. С каждого участвующего в данном мини кв чисто символический взнос - 500р.
Нейтральный сервер, желательно, чтобы разница в пингах не была выше 20, иначе нц он. Деньги скидываемся какому-нибудь третьему лицу на яндекс, темрминалы есть на каждом шагу, так что не проблема.
Кто в теме и знает контакты этих про, киньте линк на тему, сейчас будем слушать их вайны.

0

Инфер, как ск продвигается? в мастерлиге уже, не?

а че ваще за энерджи? не видел ни разу

0

а че ваще за энерджи? не видел ни разу
Ты что? Это папки, они всех вертели. Аще всех.

0

DarXoN, тут грят, ты задрот в ск2. Стукни в аськ, номер в профиле.

а че ваще за энерджи? не видел ни разу
Поцаны, которые покарали новайса в сингле, и решили, что молодцы :)

0

А что за энерджи правда? Кто такие, почему мы их не знаем? Где представитель?
ЗЫ. Не, видел тут одного. Energy.Kloun вроде. Нормальный такой пацан))) Еще нормальные есть?

0

Инфер, как ск продвигается? в мастерлиге уже, не?
Скоро у нас с ним бой в СК2 =)

0

Представитель их на злофениксе частенько шпилит - Александер :)
Вертел, по его словам, лоззза 40 -10 изи, а лоззз в свою очередь "вертел всех 1 минов в щи".
Где-то пруфскрин был чата, если не потёр :)

зы Ярый поклонник Карни, кстати. Замышляют чтот там :)

0

Предлагаю бо5, сначала ТДМ 4х4 и ТАМ
нутычо, у них столько человек не наберется..

0

Вертел, по его словам, лоззза 40 -10 изи, а лоззз в свою очередь "вертел всех 1 минов в щи".
Недавно он не так сказал, а "вертел лоззза, который 40-10 альтера дрючил".

0

4х4
какбэ лоупингреров стока у них и наберется

Недавно он не так сказал, а "вертел лоззза, который 40-10 альтера дрючил".
+100500 что это был с нс он

Energy.Kloun этот тип кст не за них есиче

0

нутычо, у них столько человек не наберется..
5 разных тел видел с тегом енергетиков

0

2х2 с ними сыграйте ТДМ, у них двое отцов, остальные нули совсем вроде.

а че ваще за энерджи? не видел ни разу

Это гости ПГ с дальних серваков каких-то, играют всегда с неткодом и кричат, что с гуд пингом порвут всех, тем более нупов из 1мин. А также, что все нупы(вообще все), и эти же все лижут 1минам, а они такие сами по себе и крутые!!1

Хотя я и Пеппер победили их в ТДМ 2х2, Александр позвал Ликвидатора на помощь и они нас победили почти с равным счетом вроде!!! Чем были очень горды, сказали наш клан говно :( Мы были под тегом etAsliv :(

0

ого, мальд уже в клане. растешь!

Ярый поклонник Карни, кстати.
воооот оно что, михалыч!:D
а еще у него две вышки и он этим очень гордится.

0

Дооооо, мегаклан, набираю народ, чтоб порвать енерджи!!

0

воооот оно что, михалыч!:D
а еще у него две вышки и он этим очень гордится.

ну всё, Карни ощще попал тогда :)
там уже и так заговор с разговорами типа:

-Этот п...рок говорил, что сюда любит ходить, потому что любит нупов ипать. Да да!
-Никуясе! Дай мне аську [хз кого] , надо уже решать с ним вопрос...

0

Нейтральный сервак, думаю
артлайта, плиз, хотя бы на одну игру возьмите :Д

0
pix.PlayGround.ru
pix.PlayGround.ru

мде, энерджи это вообще стано прямоходящих нубов.
вот с ликвидатором пульнул, 18-2, полный разгром, при этом в игре он крысил что ппц, всю игру убегал с шилдом поджав хвост, вообщем у меня остались плохие воспоминания об этом игроке...



0

"вертел лоззза"
кто такой лоззз?

0

---кто такой лоззз?----

лозз это буржуй, обычный средний дуэльщик, нечего выдающегося в нём нету... (я его вполне смогу обыграть)

0

Ну у них только Александр самый разговорчивый, Ликвидатор какбэ его младший брат (лет 15 вроде), да и сам Санька зассыт играть и как обычно скажет "Ликвидатор вертел всех!!1", переведет все стрелки на своего толстячка братика, а ежели после часа уговоров все-таки согласится играть, то усосет по полной, это уже традиция. Остальные же их тиммейты совсем нулевые.

Да и вообще люблю этот веселый сервер, злофеникс, если Санька скажет "кикайте ibot-ов", то посоны в меру своей нулевости конечно же кикнут. Помню как он всерьёз говорил мне, что стоит ему только попросить Дрюха забанить меня на пг, то он тут же послушает Саньку и выполнит его просьбу.

hippie (18:36:02 25/07/2011)
Бл*дь, там нули с тегом 64 и Александр тогда такую хyuню мололи, я прям выпал
hippie (18:37:18 25/07/2011)
Базары в лучших традициях сериала "Бригада" о том, что "Пора с нужными людьми решать вопрос о сущестовании подонков на Нашем сервере"
hippie (18:37:21 25/07/2011)
Все это говорилось в микрофон таким тоном, что я играть не мог

Likvidator
s1.ipicture.ru/Gallery/Viewfull/4873687.html
s1.ipicture.ru/Gallery/Viewfull/4873700.html

PS: фак йеах!

0

помню к нам тоже заходили вы*бистые ребята с клантегами, пару раз в дм соснули и больше их никто не видел:)

0

Все это говорилось в микрофон таким тоном, что я играть не мог
ну угу :)

а нащот киков на злофениксе - это отдельная песня :)
Начиналось всё вполне без драм :
-Player - ты кто? (видимо в расчете на то, что ему скажут свою фамилию, имя и отчество)
-Какая тебе разница?
-Как это какая? Кикайте его!

Потом начали уличать в юзании читов и кикать. Причем больше всех возмущался и призывал к кикам за якобы чит ихний Пацан, который сам поставил чит, в надежде всех наказать, но так и сосёт дальше :)

Потом я на этот серв подзабил, а наш 13й коллега видимо продолжал фармить там народную славу. Теперь там вообще ор в войсчате стоит каждый день, по-ходу и кикают уже даже не за ник плеер, который давно никто не юзает :))

0

Шикарно. Но пора переходить к делу. Када там кланвар типа? ))

0

----Шикарно. Но пора переходить к делу. Када там кланвар типа? ))---

Какой нахрен клан вар, придут на него нулёвые ликвидатор и александер и что они сделают против 1мин ?


----Player - ты кто? ----

Сам по себе кстати глупый вопрос, который могут задавать только умствено отсталые
Потому что Player в ответ может назвать любой ник (предположим не свой) и это никак будет нельзя проверить обычным игрокам, зачем тогда спрашивать? (вывод мозга нету)

0

на днях вот, пока на феникс ещё не подошли братки Александра, какой-то веселый чел с ником "еее" чмырил Александра по микрофону, было весело наблюдать как Санька бесился от безысходности и нёс всякую хуиту в воис чат :)

меня кикают вообще чисто из личной неприязни, причем кроме Александра меня там толком никто не знает, кикают чисто по просьбе местного авторитета, а хиппи кикают только из-за того, что у нас тег одинаковый :) но для меня какбэ не проблема ребутнуть инет, взять фейк и через минуту продолжить вертеть Саньку на фениксе, и ведь не палят же :)

0

Какой нахрен клан вар, придут на него нулёвые ликвидатор и александер и что они сделают против 1мин ?
ПАСАСУТ!11АДИНАДИН

меня кикают вообще чисто из личной неприязни, причем кроме Александра меня там толком никто не знает, кикают чисто по просьбе местного авторитета, а хиппи кикают только из-за того, что у нас тег одинаковый :)
Почему тогда не попросить админов забанить этих 2-ух полубратьев за такое поведение, думаю, что 20 голосов для этого достаточно, ну или тупо психа напоить на сходке и привести его в пг, чтобы он забанил всех.

0

местного авторитета
Слово "авторитет" к нему как нельзя лучше подходит, кстати.

а хиппи кикают только из-за того, что у нас тег одинаковый
И после этого Александр че-то гонит на Драгонхарта, типа тот чуть ли не банит всех энерджи на своем серваке.

0

Ну у них только Александр самый разговорчивый

Это точно... забыл добавить, что это типичное быдло D:

Все, хана нашему био за фотки ликвидатора, Алекс с ним разберется =\

0

Ничосе 3 сообщения в одно время! Неплохо, господа!

0

Ща форум в топ затащим!

0

Мне Алекс угрожал уже =\

0

Не, поцоны, ща мну дарксон карать на металаполисе будет! Позже!

З.Ы. Только сейчас заметил фотки александра. Блиииин, а он же хотел набить ипало альцу )) Хотел бы я на это глянуть кста :)

0
0

Карта в ск2!!1 нуп!!1
Мур, сабреалити, я, дарксон, коугар!! Нас уже много :)

0

Потому что Player в ответ может назвать любой ник (предположим не свой) и это никак будет нельзя проверить обычным игрокам, зачем тогда спрашивать? (вывод мозга нету)
ну кто бы сомневался, что нету :)
так и отвечал периодически, типа "ja Vasja!!1"

там клинических игроков на самом деле не так уж много, просто остальные идут у них на поводу, т.к., видимо, не имеют своего мнения.

0

Только сейчас заметил фотки александра.
кдееееее? я тока фотки ликвидатора вижу.

0

Мур, сабреалити, я, дарксон, коугар!! Нас уже много :)
ты вирус распространяешь вредный - ск2!!1

0

Likvidator
s1.ipicture.ru/Gallery/Viewfull/4873687.html
s1.ipicture.ru/Gallery/Viewfull/4873700.html

PS: фак йеах!


напомнило:
http://joyreactor.ru/pics/post/%D0%A1%E2%80%9E%D0%A0%D1%95%D0%A1%E2%80%9A%D0%A0%D1%95%D0%A0%C2%B6%D0%A0%C2%B0%D0%A0%C2%B1%D0%A1%E2%80%B9-%D0%A0%C2%B6%D0%A0%D1%91%D0%A1%D0%82%D0%A0%D0%85%D0%A1%E2%80%B9%D0%A0%E2%84%96-%D0%A0%D1%94%D0%A0%D1%91%D0%A1%E2%80%9A%D0%A0%C2%B0%D0%A0%C2%B5%D0%A1%E2%80%A0-52975.jpeg

0

Почему тогда не попросить админов забанить этих 2-ух полубратьев за такое поведение, думаю, что 20 голосов для этого достаточно
так вот что интересно, нули с феникса его слушаются, да и я один раз не выдержал и начал нести хуиту в чатик, так что 1 кик был заслужен, чего не скажешь о пяти последующих)

Все, хана нашему био за фотки ликвидатора, Алекс с ним разберется =\
D: сейчас приедет его братик сумоист и съест меня

Мне Алекс угрожал уже =\
не тебе одному ведь)

З.Ы. Только сейчас заметил фотки александра. Блиииин, а он же хотел набить ипало альцу ))
не александра, а Ликвидатора

дайошь фотожабы на фотки ликвидатора!

0

Причем больше всех возмущался и призывал к кикам за якобы чит ихний Пацан
патсан тот еще лолец угу))

0

а я так уважал ликвидатора... горе мне!!1

0

bro, хорошо что ты от него детей не хотел, как некоторые...

0

InFerion- (17:47:28 25/07/2011)
а фотки-то опасны александра
inok_ (17:47:55 25/07/2011)
я хочу от него детей

0

ты такой предсказуемый :)

0

bro, хорошо что ты от него детей не хотел, как некоторые...
курящая мать никогда не станет отцом!

ЗЫ. Ставьте на аватарки фотки ликвидатора, чот я растерялся просто сам =))

0

Мне Алекс угрожал уже =\
не тебе одному ведь)


Дайте и его фотки, посмотрел бы на него, а то вдруг надо переезжать, пока не нашли.

0

Вроде у них есть ещё надежда клана En»ER«gY°CrovaX

0

Дайте и его фотки, посмотрел бы на него
http://forum.sibnet.ru/uploads/av-346174.jpg

0

Че-то большая слишком фотка.

0

на днях вот, пока на феникс ещё не подошли братки Александра, какой-то веселый чел с ником "еее" чмырил Александра по микрофону
Да я так, чисто после работки зашёл поразвлечься

Тупое гумно не вовремя вздумало повонять, за что было безжалостно втоптано в асфальт тяжелыми сапогами с кованной металлической подошвой :)

0
pix.PlayGround.ru
pix.PlayGround.ru

Вертел, по его словам, лоззза 40 -10 изи, а лоззз в свою очередь "вертел всех 1 минов в щи".
Недавно он не так сказал, а "вертел лоззза, который 40-10 альтера дрючил".

на самом деле так:

))

0

хз что у него там было 30:20, счёт аще был 24:16. Я как обычно зашёл поиграть под музыку пофаниться он попросил включить нк я ему его включил. Во время игры он начал крысить, а я как играл по фану так и продолжал, брал линк да нёсся к нему,а он посчитал что выиграл меня честно и убеждал меня что я играл без музыки, и то что летел я на него с линками, с асолтом из-за безвыходности )))))))))))
кому интересно могу демку выложить с этой игры и посмотреть на мою безвыходность)))))
На той неделе ему предлагал матч реванш сделать, причём на любом серваке, он отказался.....

по просьбе инфера)

AlteЯNativshiK, 25.07.2011 20:30:53:
ща те фотку александра покажу который из енерджы

AlteЯNativshiK, 20:30:54:
http://cs9834.vk.com/u4046346/123741768/y_2e99cc75.jpg

!InFerion-!, 20:31:29:
гыыы )

!InFerion-!, 20:31:33:
запости на пг)

0

Санька жешь
http://cs309.vkontakte.ru/u5959123/63243245/x_1c941318.jpg
http://cs309.vkontakte.ru/u5959123/63243245/x_609c53d8.jpg
http://cs545.vkontakte.ru/u5959123/63243245/z_82b21e70.jpg
http://cs9690.vkontakte.ru/u5959123/63243245/z_83163b5f.jpg

очевидно, что все фотки нагло спизжены из вконтактика, там где-то палился его акк в группе 1минов, там где скрин, на котором альц якобы слил ликвидатору

0
pix.PlayGround.ru
pix.PlayGround.ru

хотя он, наверное, тоже по фану играл

0
0

F51 понты не засчитаны, на александре столько набить непроблема для любого игрока (кроме ниндзи разве что) и дело даже не в том что саша прямоход, просто его аркадный стиль игры, когда он пытается с первым пестиком атаковать отожраного соперника, предраспологает к большим прогонам под 70 фрагов. У чувака мозг во время игры совсем выключен, по фану ему такая игра или нет, надо у него спросить...

Тот же прямоход ликвидатор, прямая противоположность сашки, любит крысить и убегать с шилдом прикрывая свою задницу, в атаку никогда не идёт и его прогонять сложнее... (у меня только 18-2 получилось)


----а я как играл по фану так и продолжал, брал линк да нёсся к нему,а он посчитал что выиграл меня честно и убеждал меня что я играл без музыки----

Альтер, а вот сдесь ты всё таки неправ, никого неволнует с музыкой или с говном во рту ты играл, слив есть слив...
А если уж действительно неохото напрягаться, то на такие случаи существуют левоники!
Ты играл под своим ником, ты нажал ready и ты несёшь полную ответственость за проигрышь, если сольёшся, о тебе могу подумать плохо и придётся писать на форуме отмазы, которым всё равно никто не поверит.

0

Опять поток какой-то куиты несусветной. Надо бы в психушку товарища, для его же блага..

0

без присутствия на форуме енерджи тема себя исчерпала...

0

---Опять поток какой-то куиты несусветной. Надо бы в психушку товарища, для его же блага..---

Если ты в игре абсолютно не шаришь и видишь куету там, где её нету, то тебе реально надо пойти подлечиться, хотя бы для того чтобы не влезать в разговоры старших, в которых ты к тому же нечерта несоображаешь .
Кстати дарки, а ты то хоть сашку обыграешь? Уверен по уровню игрового мышления вы на одном уровне.
Прямоход ёптыть, вначале играть научись, а потом рот открывай

0

ща переговоры идут в чате на злофениксе. такой лооол))

0

Ты играл под своим ником, ты нажал ready и ты несёшь полную ответственость за проигрышь, если сольёшся, о тебе могу подумать плохо и придётся писать на форуме отмазы, которым всё равно никто не поверит.

Аще отмазы, мне давно пох на игру. Давно уже не задрачиваюсь, просто уж пошла такая машна тоже решил отписаться.

0

Такого ноубрейнства я давно не видел ))
Санёк сразу зассал обсуждать тему кв в аське, решил выставиться на публике, про бо5 тему сразу замял и заявил, что должны играть 1х1 против ликвидатора, и именно чтобы играл почему-то я Оо Повысив цену матча до 2000, он как бе согласился, а затем начал гнать, что серв должен быть именно для меня под пинг 100. На пг с нц зассали есессн, на злофениксе, где эта школота сидит 24на7, тоже не вариант, в итоге обычное блаблабла про то, что мы всё можем и всех порвём :)
Кстати вся сибирь следит за сием событием!! Передавайте им приветы!11
А я уж думал из ск2 вызвали непросто так :(

0

Короче что и требовалось доказать.

скрин в студию
кстати да

0

по версии александра инферион зассал с ним играть, опозорив 1мин :Д

0

без присутствия на форуме енерджи тема себя исчерпала...
Ну как сказать)) меня улыбает)

Картинки норм :)

0

он еще "звание" хочет отобрать какое-то ))

0

ya tvoy mamy v poze wenka eb*l (c) инферион
*facepalm*

0

Шикаааааааарно. Не знаю о каком звании говорил Александр, но на звание самого неадекватного персонажа он один из претендентов.

0

вопщем вы там о сибири по этому дурачку не судите
а кто-то пытался? 0_o

0

SkiFy (00:41:29 26/07/2011)
вопщем вы там о сибири по этому дурачку не судите


мне аж перед Скифом не удобно стало :З
палюбас не будем судить, бро :))

0

Скрины жара конечно... Алекс классно с темы съехал вообще, на предложение о кв отказался, а в том матче памятном на ПГ кричал, что победить 1мин это даже не достижение )

0

а кто-то пытался? 0_o
*начинает немного смущаться*

0

rghost.ru/15762651.view
(c) hippie


лоло ))))

0

*начинает немного смущаться*
Как не стыдно тебе!

0

Так вот, с кого скин рисовали.

0

судя по старым темам раньше веселее срались на пг...

0

Так поцонов из енерджи нет.

0

че парица то, гоу на лан в мск и там все решим.
хотя и в этом случае они зассут и не приедут.

0

судя по старым темам раньше веселее срались на пг...
пг уже не торт!1

0

посмотрел первые скрины чата:
"1мин гнали что мы читеры, так?"
так вот в чем дело!

0

"1мин гнали что мы читеры, так?"

александр говорил что это сказал именно наут

0

александр говорил что это сказал именно наут

вот он пuzдабол то... это я говорил бл9ть

Я так понимаю это сообщество гнид из Энерджи читает форум и не вкуриваю что против них уже все пг комьюнити восстало и они продолжают гнуть свою линию.
Даже с нс играть отказались, этим какбэ уже все сказано что они ток на словах унылое гауно а в игре нули.

Мочите уже ТДМ 2х2 или 3х3, вся страна ждет!!

как бы выше уже было написано что играем тдм/там 4н4 и дуэли 1н1 по схеме бо5

0

Мочите уже ТДМ 2х2 или 3х3, вся страна ждет!!

Инок, лол пикча xD

0

кст предсказал пост Мальтидо, Как ни про угу!!

0

как бы выше уже было написано что играем тдм/там 4н4
что мешает тдм 2х2? ;)
или обязательно нужно подкинуть в тиму к александру и ликвидатору совсем нулевых для убедительной победы 1min? :D

0

или обязательно нужно подкинуть в тиму к александру и ликвидатору совсем нулевых
Da
если пuzдить, так пuzдить всех!!!!11

2*2 там ставки до 2000р с рыла пойдут

0

Надеюсь мы с Инфером придём к соглашению об отчислении мне % с общего фонда ДО начала игры, иначе ничего не состоится!!11

0

ну они же гонят на весь 1мин, а это http://clanbase.ggl.com/claninfo.php?cid=1360244
за что, интересно, они гонят на всех, кроме меня, инфера, альца, альтера и ф51)
да и помнится кв всегда были 4х4

0

вот он пuzдабол то... это я говорил бл9ть
а это наверно я перепутал он про тебя тоже говорил тогда)

0

с начало надо ссукунов уломать сыграть на сумма энную, а потом % отчисляй уже

0

с этим сложнее угу :]
как речь заходит о конкретике, сразу включается неадекватный бред

первым делом нужно сервак найти. поцыки хотят играть онли на сибнете или турбодоме новосиб, как я понимаю. у вас там как с пингами?

по-хорошему, нужен нейтральный сервак, дислоцирующийся между новосибом и мск. но они врядли согласятся, т.к. упирают на то, что пинг 1минов обязательно должен быть +20 от ихнего :)

0

http://forums.playground.ru/unreal_tournament_2004/606904/

чекайте тут, там есть еще альтернатив куча

0

ну какбэ альтернатива сервак в моём городе. но разница в пингах все равно в пользу 1мин

0

если пuzдить, так пuzдить всех!!!!11
пиzдить нужно "виновных", а не всех... наверняка там есть и вменяемые личности ;)
зыж как только в россии появляется новый клан и, особенно, если пытается (по их мнению) на что-то претендовать или, не дай начальнег, зарегаются на кб или есл, как многие тут же против них ополчаются и потом уже куй разберешь, кто прав, кто виноват, кто начал первым, а кто просто проходил мимо... радоваться надо, угу, что кланы исчо появляются, что есть энтузиасты, которые готовы быть осмеянными, но тем не менее стремятся хоть к какому-то развитию в полудохлой игре... да и само их наличие (при, порой, малоприятных ситуациях) весьма позитивно, имхо, даже в данном конкретном случае... так зачем пытаться уничтожать на корню всех, если можно преподать урок конкретным личностям, которые это переживут и, мб, даже станут более озлобленными в плане стремления к победе над 1min'ами... ;) что, несомненно, огромный плюс с точки зрения спортивной составляющей ;) в то время как большим минусом (для локальных противостояний) в ентом плане стало объединение 1min и shox, а когда и свежесозданные даркхорсы подзабили в силу разных причин, то чемпы без капотбора потеряли свою актуальность окончательно...

0

Москва-1500км(грубо говоря)-Екатеринбург-1400км(грубо говоря)-Новосибирск
это по моим расчетам через яндекс.карты

а вот если на самом деле:
Расстояние от г. Москвы до Екатеринбурга по трассе составляет - 1755 км.
Расстояние от г. Екатеринбург до г. Новосибирск по автодороге - 1625 км.

даже уже начал сомневаться что будет ли ваще разница в пингах

0

ну пинг, есличо, можно и подкрутить жеж

0

месным, месного
Ну хорошо еще, что не "мясным" и "мясного"

0

1.ты кто аще?
2.сильный игрок в ут, о котором до вчера никто не знал, угу
3.вы*бнулись то не 1на1, такшта отмазки лепить не надо, хотят доказать чей клан круче пусть играют кв
4.5.см п.1
6.если нет нейтрального сервера, можн сыграть на двух серверах с разными преимуществами для сторн, было бы желание, как грится

0

>>"1.ты кто аще?"
А кто у нас любит ставить на форуме ники из нескольких слов и писать неграмотно?) по-моему, ответ очевиден. хоть запятые ставить научился.

0

2.ниндзя я не знаю твоего ника в игре и как ты рубишь, но я знаю ликвидатора, всмысле ник этот в игре видел уже с год гдето.вот за год примерно и задрочился он, а скилованые товарищи это я про 1мин, поидее должны о нём узнать в последнюю очередь, ибо господа из 1мин думаю умеют в этой игре наверно всё, и думаю мне бы, буть я уровнем игры 1 дива, было б похер кто там и как играет ниже скажем 3 дивизиона лиги. ну а коль товарищ стал вроде как сильным игроком вот и лезит на таких я думаю, как ещё скилл то показать....но проигрывать то никто не хочет, и все хотят на лучших для себя условиях сыграть.
3. если не 1 на 1 то тут без вариантов, не знаю на что энерджи расчитывают....
6. хороший вариант, было бы желание

0

to cham3Leon

Ты забыл, что Алекс это ппц какое быдло неадекватное :) Имхо, никто бы их не трогал, если б не его же слова, сказанные абсолютно без мозга. На меня он гнал ничуть не меньше, чем на 1мин.

Смотрю со стороны это конечно кадр.... Как бы надоело, не читай, не ?

Раз у них 2 игрока мегапро, а остальные нули, играйте 2х2 уже =\

и все хотят на лучших для себя условиях сыграть.

Если бы все.... чет 40 на 60 пинги Алекс не согласился :(

0

Окошкен сам с собой разговаривает? Терминальная стадия.

В общем, как и ожидалось, вместо нормального разговора о том, чтоб сыграть, получился срач, в котором ликвидатор и александр продемонстрировали свои знания английских ругательств. Игры не получится. Аминь.

0

---Окошкен сам с собой разговаривает? Терминальная стадия.---
А дарки опять суёт свой длиный нос туда, где нечего не понимает?

---В общем, как и ожидалось, вместо нормального разговора о том, чтоб сыграть, получился срач----
Сама по себе тема была создана специально для срача, впрочем до тебя это всё равно не дойдёт, аминь

0

Да что ж такое, опять без орфографических ошибок никуда.

0

---Да что ж такое, опять без орфографических ошибок никуд----

Да что ж такое, когда нечего ответить дарки начинает придираться к орфографическим ошибкам.
Откуда же ты такой умный выполз и что бы мы без тебя делали? Твои орфографические знания на этом форуме, тебе нечего не дадут, нубяра тупая.
Ты будешь послан на куй, без правил и пунктуаций.
Иди на X*Й

0

когда же главного по отсосам отправят лечиться... ну или в школу хотя б

0

не удивлюсь, если товарищ "смотрю со стороны" и александер - одно и тоже лицо. тот тоже любит о себе от третьего лица рассказывать :)

0

риторический вопрос.

не удивлюсь, если товарищ "смотрю со стороны" и александер - одно и тоже лицо
Вряд ли. Ща на мокуме он сморозил че-то вроде "Мы - мужики, на форумах не сидим"

0

SkiFy (00:41:29 26/07/2011)
вопщем вы там о сибири по этому дурачку не судите,его тут практически все не любят, да и мало кто вопще общается =Ъ

что правда, то правда, да и сыграть на сибе с ним навряд ли получится, ибо он, как и Ликвидатор,про адекватность которого не хочется говорить ничего плохого, забанены, и при том давно.

0

надо и нам взять пример с сиба)

0

Ты забыл, что Алекс это ппц какое быдло неадекватное :)
почему же забыл? отлично помню^^
он и на украинских серваках "отличился" и будь это алькар я бы просто отправил его в бан... и инцидент был бы исчерпан... :)
потому если его покарают будет вполне справедливо, но, имхо, карать должны его и брата, а не сокланов, которые, возможно, никакого отношения к теркам братьев не имеют... если имеют - другое дело... :)

0

надо и нам взять пример с сиба)
Я вчера психа попросил забанить пухлого и главного по рельсам, чтобы это говно ещё дальше не расползалось :)

0

но, имхо, карать должны его и брата, а не сокланов

Хз, в сраче, устроенном Александром, кто-то 1 из них тоже быдлил неслабо) Защищал Алекса!!!1

0

ну Патсан явно ещё в школе учится, причем в классе 7-ом, не более

вот казалось бы, ну появился очередной дурачок на пг, ну и срать на него, пусть несет всякую чушь, его ведь можно просто игнорировать, ну или поднять себе настроение с его помощью, но ему мало, жona горит у парня, грит мол "покажет всем посонам сибнета и злофеникса какие 1мины на самом деле", так ещё и нулевых школьников подговариает кикать всех поряд... ну откуда такие беруться...

0

смотрю со стороны
1.ты так и не представился
2.то что год задрачивал, это еще не о чем не говорит, чампы и игры с др.сильными игроками решают

0

>>"1.ты так и не представился"
да просто очкошкину скучно стало, потому что с ним никто не общается, и из глубин его подсознания выплыло это альтерэго, с которым он и ведет светские беседы за неимением других собеседников

0

Дарксон!!! Зайди в аську!!! Терраны имба!!! Нужен совет!!!

0

Я вчера психа попросил забанить пухлого и главного по рельсам, чтобы это говно ещё дальше не расползалось :)

всегда думал, что кто и расползается - дык это клан 1мин по всем серверам. Куда не придешь - они уже там :D
Вам осталось еще стиральный порошок рекламировать хД

0

Выводит пятна всего за 1minуту!

0

А инфер это просто быдло пацан, который давно играет и поэтому имеет высокий скилл, тупо задротство... Как человек он страшный нытик и любит побыдлить, единственое правильное общение с такими личностями, является тупо посылание их на три буквы.
success.

0

Куда же нам до молниеносного сибирского поноса, выражающегося ярким представительством отдельных слаборазвитых индивидуумов :)

0

Привет войскам межгалактических войн! Я когда-то тоже гонял в UT2k4! Но время идёт, дела, работа и в последнее время вообще не захожу. Тут недавно решил, тряхнут стариной, поскрипеть своим ржавым оружием, так сказать (полгода где-то не играл). Пинг конечно же настроение портит (120), но когда начинаешь гонять энерджи по карте с ракетницей на перевес – вот это весело!
Я таких Ранкофилы называю, потому как на других картах не играют вообще.
Ликвидатор убегает постоянно, толи они в прятки играют, толи в догонялки.
Насмешила фраза кого-то из них, что Навигатор и Фаталити – это мясо для них!
В общем Тфу на эти энергетики, пойду дальше огурцы собирать :D
http://www.neru.sakha.ru/phpBB3/download/file.php?id=46308&mode=view
http://www.neru.sakha.ru/phpBB3/download/file.php?id=46309&mode=view

0

90 на 290, аляскамаилру, порвем любого!!1

0

лол, пинг александра 36 vs 120 и умудрился соснуть ещё, нуль совсем

0

дык там неткод полюбому...

0

frandship ещё один по понтоваться зашёл? Ну да, сашка слабый игрок, это всем известно, но к сожалению многие это стараются использовать как плацдарм для поднятие самооценки.
Сашка это наверно единственый кого ты смог обыграть и ты в не себя от счастья, побежал сообщать об этой "великой" победе, что бы показать что ты не совсем убогий и есть кто то хуже тебя !
Ну и учитывая почти равный счёт против сашки, очевидно что по уровню игры ты от него не далеко ушёл и против нормальных игроков, попадёшь на хороший счёт под 40

0

тут некие cybers (кажется так:)) хотят кв 5х5 в воскр 22:00 с 1мин. грят, серв на наш выбор.
за/неза?

0

Ща какой-нить злоепучий ОНС или АС предложат, которые в душе хз как играть ))

0

там, угу. забыл написать.

0

ОНС
онс, ок. ты просто нуль:]
пуляли как-то. море фана. хотя это мб потому, что в первый раз.

0

с кем с нами то? нас вроде бы двое пока.

0

ты переоцениваешь. или недооцениваешь их. троих еще мб. а иначе кол-вом можно спокойно.

0

так что матч то с энерджи будет, не? такая раскрутка и чтото вобще по нулям:(

0

"серв на наш выбор"
кстати совпадение, угу) фраза какбе намекает - ребята придут не с пустыми руками, впору подтягивать админа и палить айпишники:))

0
PlayGround.ru
PlayGround.ru

вот он истинный про с двумя высшими образованиями

0

kotorogo vse za 40 krome nin'zi epyt
гей детектед^^

0

ахах даже александр унижает Ниндзю, видишь ниндзя, даже последние нубы вроде сашки над тобой стебутся

0

это была цытата с форума, тормоза, и м/у прочим твоего поста, очкошкин:
"на александре столько набить непроблема для любого игрока (кроме ниндзи разве что)"

"гей детектед^^"
судя по предыдущим фантазиям для тебя это больная тема:D

0

судя по предыдущим фантазиям для тебя это больная тема:D
гей-энтузиаст со стажем решил поделиться своими "соображениями" касательно моих постов?

0

Сегодня имел возможность убедиться, что александр и ликвидатор, немножко "странные" ребята

Суть вот в чём:

Играют эти товарищи на мокуме, пинг у обоих за 120, скрин http://i.playground.ru/i/13/23/25/00/pix/image.jpg
сервер ПГ1 в это время был пуст, о чём сведетельствует этот скрин http://i.playground.ru/i/92/23/25/00/pix/image.jpg


А теперь главный вопрос: зачем они пошли играть на мокум с пингом 120, если они могли сыграть на пг с низким пингом? Вывод: ребята больные

0

им по лану, по ходу, надоело, решили разнообразить))

0

ликвидатора и александра забанили на pg? :o
а то они со своими планами зохавать мир перебрались на пмж в уг3 по ходу *scare*

0

Хм, уже и там успели насрать?
То им 1мины жить мешали, а в ут3-то что не так?

0

из серии "уроды одни кругом" (с)
например, отказали им включить пингкорректор... реакция, дословно, Александр: "ладно, щас проиграем, а на следующий раз ваш нубоклан в хлам!"
ну и все в таком духе :Д
кароч посраться успели уже с разными людьми -_-
зыж помница сижу на сервере с каким-то чуваком... заходит в спеки александр и начинает активно вотать нам пингкорректор... клиника явная *фейспалм*

0

нарезочка свежих фейспалмов от Александра на форуме сибнета:
* Br@in1 = Likvidator

"Быть первым практически всегда, во всех режимах (ТАМ, ТДМ, ДМ, ФРЕОН, ASSAULT) , с пингом 80-124, без пинг корректора играть в самом дерзком атакующем стиле (да любому всегда было видно, что Брэйн1 самый атакующий игрок в России вообще (сколько спеков на это всегда приходило смотреть, а также с зависти и корысти гавкать, и подсирать, когда разъяренный побежденный игрок клана 1min в истерики кричал про читы), всегда прет как танк не смотря на пинг, и чаще побеждает, а что там срали на него эти форумные зверюшки, что он крыса? :D , до того жалкие)
http://forum.sibnet.ru/index.php?act=Attach&type=post&id=1054050
."

"В общем примерно каждый день постоянно было такое:
Ну и в конце Брэйн1 с пингом 92 (да был пинг 92 без пинг корректора, а скрин косячный вышел :( ) проиграл Nautilus(у) с пингом 8. http://evolution-team.narod.ru/league3/div1.htm (кто такой Nautilus если кто не вкурсе). Все таки его манера переть на игроков здесь его подвела.
http://forum.sibnet.ru/index.php?act=Attach&type=post&id=1054059
http://forum.sibnet.ru/index.php?act=Attach&type=post&id=1054061
http://forum.sibnet.ru/index.php?act=Attach&type=post&id=1054062
http://forum.sibnet.ru/index.php?act=Attach&type=post&id=1054063
"

"А ушли мы из ут 2004 не из-за того что какието хлюпики срали на мои фотки, (особенно те женоподобные которые отвертку не разу не держали в руках срали на мои фотки где я железную дорогу строил), и не из-за того что 1мин пропагандировали усердно что мы читеры, постоянно кричали что скоро в бан и почему их еще не забанили. А из за того, что шакалы додумались и начали писать то, чего бы я даже никогда вообще не подумал, не говоря уже о том чтобы сказать. А именно про человека, которого я действительно уважал (Дрюханова), что мол если я ему только скажу, то он кого угодно забанит! Это бл..дь как такое в голову написать кому пришло?, их дело быть такими тварями. Но в данном случае уже извините там делать нечего."

"А ведь только начали расти как игроки)), и брэйн 1 глядишь бы при смене провайдера (чтобы пинг на пг стал 48) мог бы сборную России наконец затащить :)
http://forum.sibnet.ru/index.php?act=Attach&type=post&id=1054064
"

"Никогда не скрывал своего истинного лица
http://forum.sibnet.ru/index.php?act=Attach&type=post&id=1054086
http://forum.sibnet.ru/index.php?act=Attach&type=post&id=1054087
"

0

Всё с ними понятно.
Со скрягом на скрине посмотрите какое по броне преимущество, 100 взял 11 раз из 15.
С artlite так вообще сотку взял 13 раз из 15 !!! Поэтому и счёт такой разгромный !

Как такое возможно? Да очень просто, есть такое понятие как фарт, который приходит ко всем игрокам, все эти скрины по видимости просто отображение удачи.
1 раз на 50 партий сыграл более менее и счёл необходимым выблевать скрины

0

вот еще, жжот напалмом:

"имею за плечами победы над игроками топ 10 и топ 20 Европы в ут 2004 (по универсальности мало кто вообще сравниться (практически все режимы во всех картах во всех частях, (мой кореш Br@in1 тут впереди планеты всей :) )), (осталось только в ут 3 теперь также))"

0

... вот Пинки, вот Пинки, вот и Брэйн Брэйн Брэйн Брэйн!!1...

0

Он лучший! А его брат - топ-1 в мире по УТ2004, УТ99, Квейку (любому), КС (обоим), Старкрафтам (обоим) и вообще по всем играм, кроме УТ3! Но скоро и эта вершина будет взята!
А вы - тупые женоподобные хлюпики, которые даже 1 игру не могут освоить, а только лижете задницу 1мин и сидите на форумах, на которых настоящие мужики типа Александра Великого и Ликвидатора Могучего не сидят!!111

0

кроме УТ3! Но скоро и эта вершина будет взята!
Александр - игрок слабенький, так что ему ничего не светит ни в одной игре... к тому же я его выгнал с Лиги ут3... а вот для Ликвидатора, который заметно повыше скилом, теоретически такое возможно - хороших игроков в россии почти нет...

мужики типа Александра
женоподобный хлюпик он, а не мужик :р
улыбает, что такой дрыщ колотит столько понтов "о реале"...

0

Как ты смеешь так называть Александра - луча света в темном царстве шакалов?????7777?? Да будет тебе кара страшная от сибирских мужиков!!!!1111!!!1!!

0

а по картинке из поста биохезарда от 28.07.11 16:51, в связи с отсутствием запятой в 5-й строчке, имх, было сразу понятно, что больной минимум 4-й год учится на тормоза.

0

для ликвидатора чегото там возможно?) ятя умоляю) обе игры одной ногой в могиле, с тем же успехом можно уехать на к.л. полярную станцию и орать там во все горло что мол я в топ 20ке во всех играх

0

фотки порадовали, я конешн магу и ошибаться но зеленое лицо явн не соответствует цвету тела) если смотреть не увеличено с мт складывается впечатление что его туда тупо прикрутили) какбе там не было, взрослый чел решивший вот так реализовать себя это печально..)

0

forum.sibnet.ru/index.php?s=40aa4e3e2bfc2a11746f97f930d64967&showtopic=1067581&st=120
бугага)) вот куда перебираться надо) карнажа на них нехватает (с)

ps чиорд, не могу регнутся с мт:(

0

вах... срачь продолжается, пол состава 1минов забило уже на ут а энерджайзеры все еще не успокоятся.

0

вот куда перебираться надо)
или сюда (т.к. предыдущая тема закрыта): http://forum.sibnet.ru/index.php?showtopic=137415&st=760
но все посты безжалостно трутся админом безо всяких оснований...

0

перебираться надо не с форума на форум, а из компьютерного кресла к друзьям на тусовку (внутренний голос кэпа)

0

фишь на днях снес ут и теперь считает всех ущербными задротами)) (внутренний голос кэпа)

0

фишь на днях снес ут
Фишер ут снёс ? О_о
Мдаа, наверно уже почти все забили. Сейчас, после того как тукей пережил массовый уход игроков, остались только самые преданные фанаты вроде меня :)
Я вот пока не удалил ещё и переодически поигрываю, не так часто как раньше конечно (интерес уже не тот к игре), но уже несколько месяцев на ПГ играю с читами и друганофф пока не засёк )))
(я вот думаю когда он наконец меня забанит, чтобы я тоже эту игру удалил)

перебираться надо не с форума на форум, а из компьютерного кресла к друзьям на тусовку (внутренний голос кэпа)
Внутренний голос кэпа подсказывает что одно другому не мешает ))

0

+1 к Фишеру
ВЫ ВСЕ УЩЕРБНЫЕ ЗАДРОТЫ (c) 2.Guilty
:p

0

Весело тут у вас х)
Как дела в ютшке?)

0

с друзьями так не помошнишь:)

0

являясь посторонним наблюдателем хочется сказать следующее...
1. ваш 3,14здёшь порядком надоел
2. ликвидатор довольно сильный игрок, судя по беседе инферион всёже немного побаивается с ним играть дабы не лохануться
3. играть 2 на 2, 3 на 3 и т.д не вижу смысла, сравнивать 1мин и энерджи глупо, играть надо токо 1 на 1, соответственно без нк ну и на боле менее одинаковых пингах
4. оба я имею ввиду инфериона и александра не далёкого ума, причём с первым (неприятный человек) всё понятно свалка понтов подпитываемая месным комунити, не удивлюсь, если на вскидку дам ему не больше ну скажем 23 лет, поскоку редкосную херь временами несёт, а александр в принципе не многим отличается, буть у него скилл немного повыше и играй допустим за 1 мин, веди "светские" дискуссии на пг форуме, был бы один в один как инферион, разница лишь в том что инфериона тут все знают и слова никто против не говорит, а александра никто не знает...
5. также успел заметить уже, что товарищ инферион совершенно не умеет проигрывать....вспомнилась игра со скрягом на иро, и последующий трольский 3,14здёшь инфера, не знаю скряга и скока ему лет, но вызывает уважение человек.
6. игра скорее всего сыграна не будет, поскоку не вижу смысла играть ликвидатору на пг, зло, бф, фм и прочих серверах с хорошим пингом для месного населения, на серверах же сибнета есть всеже вероятность что инфер сольёт там....как итог авторит потерять не захочет, следствие ещё взаимных обсираний копипастов, типа договоров и прочего на 1024 страницы....реально за.бал ваш срач, большинству как и мне совершенно до3,14зды кто из вас круче
7. и товарищ александр харе уже понтоваться, думаю всем так же пох.й кого и где вы там обыграли...

-1

1. ваш 3,14здёшь порядком надоел

Поднадоело - не читай, тебя сюда никто не заставляет заходить, а раз зарегился, то будь добр не ныть.
А что касается 3,14здежа, то он был, есть и будет, просто потому что форум живёт срачами несколько лет, кроме как поспорить/сраться тут делать и нечего на самом деле.
Сюда заходят как в туалет и адекватных людей тут нету.

Пару дней на форуме была тишина, но инок подбросил драва в огонь создав такую тролль темку :) Таким образом он накормил большое тролльское чудовище под название ПГфорум ут2к4
Так что если ты хоть каплю адекват, то больше сдесь не отпишешся... А если любитель поспорить и посраться - добро пожаловать, сдесь таким всегда рады.

2. ликвидатор довольно сильный игрок, судя по беседе инферион всёже немного побаивается с ним играть дабы не лохануться
Не смеши мои тапочки, какой ликвидатор сильный?? обычная крыска, которая только с шилдом убегать может, о том какой он сильный смотри скрин от поста 25.07.11 16:38 , где он мне слился в гавно.
18-2

5. также успел заметить уже, что товарищ инферион совершенно не умеет проигрывать....вспомнилась игра со скрягом на иро, и последующий трольский 3,14здёшь инфера, не знаю скряга и скока ему лет, но вызывает уважение человек.
верно, скряг один из самых адекватных игроков ут2004, помню с ним играл, у него были очевидные проблемы с инетом, большой пинг и пл, но он даже слова по этому поводу несказал, настоящий мужик, умеет достойно проигрывать.

А инфер это просто быдло пацан, который давно играет и поэтому имеет высокий скилл, тупо задротство... Как человек он страшный нытик и любит побыдлить, единственое правильное общение с такими личностями, является тупо посылание их на три буквы.

-1