на главную
об игре
Unreal Tournament 2004 16.03.2004

1minute team представляет новый fragmovie "Lovers"

История создания мува.

Однажды Влад посеял свой старый жесткий диск, а 25 февраля он нашел его где-то в подвале валявшимся в углу и был сильно удивлен: там были его лучшие демки с 2005 по 2008 год. Из них вы увидите много фрагов с олдскуллерами. В добавок были использованы сохраненные демки с 2008 по 2010 год.
Никси как-то решилась на разбор огромной кучи всяких демок, скопившихся с незапамятных времен у нее в папке Demos. И отобрала лучшие. Хотя конечно их не так много, как хотелось бы.
Мы оба любители электронной музыки trance и psychedelic так что музыку в мув взяли соответствующую. ;)
1 марта 2010 года мы начали работу над нашим совместным проектом «Lovers».
Сначала все было очень медленно, один фраг дампился по целому часу в лучшем случае. Это было конечно очень долго. Но потом мы нашли способ быстрого дампа и дело пошло веселее. Мы обрабатывали каждый день по фрагу и даже по два. Мы изучали новые возможноти After Effects, вместе делали эдитинг и монтаж: по Skype, TeamViewer и просто сидя за одним компом. =) Нам вместе было очень весело!

Это наш первый совместный проект.
Скачивайте отсюда: http://www.1min.freakzot.de/
Зеркало на Народе: http://narod.ru/disk/20528560000/Lovers.rar.html
YouTube:

Комментарии: 107
Ваш комментарий

Ну я в оценке мувов нипро, но на нупский взгляд очень даже неплохо, мне понравилось, особенно контент :) Подождем, что скажут эксперты.

0

"Любовники". Это жанр ХХХ?

0

порнуха? над качать...

0

О, да! Особенный UT-шный XXX!
Ну любовь у нас с Владом, любовь! xD

0

Видно, что делалось с удовольствием и интересом))
В целом понравилось всё кроме музыки.

0

Ну с музыкой всем не угодишь. Так что мы откровенно забили на попытки подогнать музыку под аудиторию и сделали такую, какая нравится нам.

0

уфф...разрешение жесть, у мну такие тормоза были, видео в 2-3 раза отставало от звука, ну все-таки смог досмотреть мувег...мне больше всего понравился мегакилл хэдами вроде на ранке, когда чувак реcпился несколько раз в одном месте, у линка, и сразу же получал по тыкве, да вообще фраги офигенные были >:] музыка не штырила, но это пустяк, тут на самом деле каждому не угодить... в общем мне мув понравился, куль :)

0

-слишком много спамовых и просто ниалё фрагов
-картинка излишне заблумлена, нет чёткости
-музыка сделана тупо ради фона
+-эдитинг на уровне, хотя и не поражает
+есть неплохие рандомы

Как говорят буржуи: OK movie, but nothing special.

И да, анонсер из уг3 — полный отстой.

0

Когда Влад на Ранкине завис на козырьке арки после доджа от доски, это было случайно или высшее проявление мастерства?

0

это было случайно или высшее проявление мастерства?
Это было случайное проявление высшего крысинга.

0

там, еси че, смайлик еще язык показывает, присмотритесь)

0

А В ПИТЕРЕ ПЕРВАЯ ГРОЗА!!!!

0

Да ты чё, в невском районе только дождик вяло покапывает.

0

Угу, пока тока дождь. Првда НТВ+ уже не работает =(

0

Видимо, subreal1ty в каком-то альтернативном питере.

0

На васе все нормалек - с ураганом и молниями

0

Это Лужков все тучи в Питер согнал. :)

0

Да тут 365 дней в году тучи:)

0

какбе у лужка денег пока хватает

0

В Купчино тоже ниче так прошло, с грозой, громкими бумами и ливнем как из ведра, правда, минут 10 всего...
И да, теперь это Питер vs Москва тред :)

0

Погода класс. В этой теме изначально погоду обсуждали?

0

Дада кста, обставленный с такой помпой момент в 2.35 шииибко на подставу похож.

0

креативный мувик...мясо на фоне сердечек и звездочек - прикольно смотриться :)
а у нас ЖАРА,ЛЕТО... шорты,футболка - наша одежда... а полураздетые девченки ,ММмммм.........

0

Ну, в Евпатории конеш лето...

0

дождь,гроза ащё ..опа... даж не выйти

0

ну нич так мув куле ,охи стоны не увидел ну нич:)

понравился мегакилл хэдами вроде на ранке, когда чувак репился несколько раз в одном месте
да хлам на самом деле тупо нажатие одной кнопки внужный момент...

И да, анонсер из уг3 — полный отстой.
ну для тех кто считает уг3 отстой , а для тех кто считает ут3 то не плохо получилось ,каешн похуже чем голос класик ут но получш чем голос2003его

0

Транц отвратителен. Лучше б дарчину уж тогда :) А мув клевый. Позабавила лестница на Lea :)

0

на транц не гнать,мув ахрененный и в особенности музыка в нем!!!!

0

там, еси че, смайлик еще язык показывает, присмотритесь)
На 4 минуте 35 секунде)) Это прикол такой?)

Мув хороший, а вот транс-музыка никак не подстраивается под ролик. Не транс нужно вставлять, а что-нибудь из брейкбита/бигбита/электронщины!

0

Кобзона нужно больше!

0

а мне понра сферка при дабл киле на иро..сферка прям как в ут3 :) на все остальные сферы в муве у автора сил не хватило:)

0

тут не сил не хватит, а времени, чтобы каждую комбу так обработать да и зая*ывает

0

Слуш, кэп, когда нас всех обрадуешь?

0

1 июня должен выйти 1мин муви я надеюсь что так и будет если что-то не задержит =)

0

На районе 3 недели нету плана оуоо

0

Народу мало , музыка не очень)

0

На районе 3 недели нету плана оуоо
фишер эмси)

0

1 июня должен выйти 1мин муви
В день защиты детей?
Что какбэ намекает?... ;)

0

В этот день слово "школота" не значит ничего)

0

че... надо качать, вдруг чей знакомый зад там увижу :)

0

и куда смотрят в школе?

0

Толерантность в молодежи воспитывают, ептэ.
А потом удивляются - почему в стране рождаемость падает? 8-)

ЗЫ А вот я к nедикам отношусь положительно - они уменьшают конкуренцию! =)

0

имыми словами, жалкий медик тебе не конкурент?

а как же здоровая конкуренция с равными по харизме настоящими мужыками? :З

0

Я не нашел противоречия в своих словах.
В твоих, собственно, тоже. =)

0

Nixiе
Это наш первый совместный проект.
Мне понравилось. Монтаж хороший, съёмка фрагов отличная, особенно радует застывание кадра и пролёт камеры вокруг летящего боеприпаса. Общая динамика так же хороша, музыка вполне себе в тему, из ритма ролика не выпадает, остальное - дело вкуса. Всё же сделаю пару замечаний, может они окажутся интересными/полезными.
Понятно, что из нарезки фрагов много не вытянешь, но всё же, раз имеется название, имело бы смысл обыграть какой-то хоть примитивный сюжетец. Раз это "ловерсы", нужна какая-то простенькая история, которая довела их до такого месилова. Иными словами, хоть и скомканные, но классические завязка, развитие, кульминация (собственно нарезка фрагов) и развязка сделали бы ролик законченным и полным. Тем более, что сделать это можно в два счёта не сильно напрягаясь.
Смена фрагментов сумбурная, стоило бы как-то классифицировать их по оружию или по уровню. В этом случае и цветовая гамма не мелькала бы с такой бешеной скоростью.
Если используются врезки, желательно давать им больше времени, так как не успеваешь связать то, что происходит на экране с врезкой. Либо не успеваешь всё сразу понять и "додумываешь", отвлекаясь от следующих кадров, либо приходится тормозить ролик, возвращать кадр, а это уже не есть гут. Буквально на секунду длиннее и врезки стали бы частью ролика. Тем более, что при отсутствии развития, однообразие действия под конец утомляет и скорость восприятия так же падает.
Вот, как-то так :)

0

как для первого раза, то очень даже хороший мув, имхо
у Влада было несколько реально скиловых фрагов, какбе неожиданно :)
фраг в 2:37 явно постановочный, ну не смогла бы Никси его сделать без сотни дублей :)
музыка гомосятская :(

0

во-первых я обожаю такие фраги. А во-вторых, это на самом деле нубский фраг, просто красивый и все, я попробовала - и получилось ))). Тут просто нужно иметь эйм. Сам попробуй, получится с 1 раза. У меня вечная проблема с мувментом, но никак не с эймом.

0

во-первых я обожаю такие фраги.
Постановочность не украшает фраг-мувы ни в каком виде.

0

Смена фрагментов сумбурная, стоило бы как-то классифицировать их по оружию или по уровню. В этом случае и цветовая гамма не мелькала бы
лол? а как последовательность ну например "по уровню" отразилось бы на цветовую гамму?

З.Ы Дорогой Bianor сразу видно что ты человек интелектуальный , с мозгами , разбирающийся в мувах , ээмм ...расскажи что стоилобы еще сделать с этим мувом и о тенденциях мувимейкерства в целом?

0

Не досмотрел, скучно :(

0

Добротная мошниловка в каментах. То, чего в последнее время сильно не хватает на пг.

0

обротная мошниловка в каментах
баян )))

0

Добротная мошниловка
ниасилил...

0

Banality
Эти вопросы из желания приобщиться к моей бесконечной мудрости, или риторические? :))

0

У меня вечная проблема с мувментом, но никак не с эймом.

тема сисек не раскрыта!!!1

Добротная мошниловка в каментах.

угу, а демки так и не предоставили... *facepalm*
что какбе намекаетъ...

0

Компромат был безжалостно утёрт сразу после создания, оно очевидно:)

0

Интересно, есть ли еще мувимейкеры, которые после создания мува трут демки?)

0

Fischer
Интересно, есть ли еще мувимейкеры, которые после создания мува трут демки?)
А зачем их держать? Если демка уже где-то была использована, больше она ни для чего не пригодится и смысл хранить её пропадает. Впрочем, всё зависит от целей, тут могут быть вариации. Если цель демки показать какой-то хитрый финт, тогда демку, конечно, имеет смысл оставить в качестве "вещдока".

0

Bianor
Если цель демки показать какой-то хитрый финт
угу

0

Эти вопросы из желания приобщиться к моей бесконечной мудрости, или риторические? :))
если ты про вопрос "лол?" то скорее риторически

0

я всегда удаляю демки, но не свои, потому что чужие мне нах не нужны ))))
своих целая куча

0

обставленный с такой помпой момент в 2.35 шииибко на подставу похож
фраг в 2:37 явно постановочный
угу, а демки так и не предоставили... *facepalm*
Компромат был безжалостно утёрт


Читаем "добротную мошниловку":
Vlad
Posted: 2010/05/10 - 18:27
i started UT since 2002 , with UT2003 ;) but i was allways lowskiller ;)))
all demos are from public


А также:
Vlad
Posted: 2010/05/14 - 09:26
the frags aren`t fake , pure luck
inz0r die


Так что уймитесь, еретики! И покайтесь во грехах своих и лживой ереси!
Демки не палёные!!!11Ё!!1

ЗЫ Порадовало новое определение про челов из мувика - dute and dudette!
=))

ЗЗЫ "Добротную мошниловку" не интересно читать - там все вежливые до тошноты.
Sorry, no offence, blah-blah-blah...
Вежливые лоси, еп.

0

Banality, между множественным числом и единственным существует определённая разница. Следовательно, слово "вопросы" не тождественно слову "вопрос". Если же для тебя не существует разницы и все твои вопросы были риторическими, то разговор можно считать оконченным.

0

спецэффекты-7.5
музыка-7.0
фраги)-8.0
общий балл-7.5...нечего не забыл?
приступ ламоганерства на третей минуте был лишним-,-

0

Впечатление от мува только хорошее!!! В минусы можно записать не самую подходящую музыку и ряд явно постановочных фрагов.
ЗЫ. Все чаще убеждаюсь, что лучше один момент показать в разных ракурсах несколько раз, чем за раз на разделенном экране.

0

Насчет музыки - всем никогда не угодишь.

Это все равно что на какой-нибудь вечеринке дать доступ к источнику музыки - каждый будет влючать свою, ЛЮБИМУЮ, которая, естественно, всем не может быть нра по определению.
У каждого свои вкусы.

0

Я согласен... Просто она не идеальна.... Но что хороша - несомненно.

0

любой постановочный фраг убивает желание смотреть мув дальше, а имея их такое количество так и ваще пипец... :)

0

Мув классный.Он меня вдохновил на создание своего.Музыка супер.Аннонсер у самого такой стоит.А те кто об*ирает анонсера или музыку помните,что это дело вкуса.

Алтер,а ты говорил ,что 1 июня возможно выйдет 1мин мувик.Как успехи ?

0

Он меня вдохновил на создание своего
О нет...

0

Буду рад каждому православному муву. Так что о да. Не так их и много выходит, чтоб заранее нос воротить.

0

У ИнФериоона ко мне эксклюзивное отношение ^^ Ну да ладно.

0

инфер насчет забивалкинского мува ты не прав, точнее не факт что прав. Ибо когда Male делал свой мувик, который по мне так до сих пор не кто не превзошел в России , он был уже канешн е совем нубом , но и к батькам никак причилятся не мог, а мув сделал охринительный. И вообще чо ты о забивалкине знаешь? Мож он знатный компьютерный гений и щас на свои нубские враги такую графику наскрутит, да ещё и с сюжетом все супер будет. Так что ты не прав:)

0

Будем ждать, будем ждать, возможно, окажусь и не прав

0

Мейл хоть лоупингом был, а тут стабильные за 70, что автоматом переводит фраги в спамо-стендинговое русло со всеми вытекающими.

0

Но не всё так плохо.Пинг 70 это еще что по сравнению с лагами на пг.Тем более я играю на украинских серверах,хоть там и появляются люди только по ночам.Может на пг фрагов типа мульти и мега хидов уж точно не выйдет,но например с рокетом и кучей нупов на дм можно сделать много чего интересного,и с био тоже, и с флэком есть 1 прикольная задумка))

0

After Effects с Vegas'ом уже доведены до совершенства, не?

0

О нет...

до до, зря ты так с своим самым преданным фанатом :(
скоро все будут только за карта болеть, авось кто и утешил бы в трудную минуту :(

0

cham3Leon,я удивлён.Тут и доли правды нет.У меня нет кумиров,они есть только в футболе.

0

эмм...каг бэ

After Effects с Vegas'ом уже доведены до совершенства, не?
зачем ае и вегас то ,припросмотре демки можно сразу резать ави в ут а так же на любой винде есть с ног шибающий мувимейкер!

0

Алтер,а ты говорил ,что 1 июня возможно выйдет 1мин мувик.Как успехи ?
времени мало делаю всё что могу, я изза недостатка времени отказался от интро и даже нормальную музыку для оутро ненашёл но это мелочи. Ваще я планировал мув на 3 части сделать но тут так получилось пришлось только 2.
Думаю к выходным будет готово, но опять же не факт

0

Так бы сразу и сказал, как истинный про:

It will be ready when it is done!

0

так вот, для тех кто ещё ждёт 1мин мув)
мув задержится ещё на месяц или на два, так что в этом месяце можете его не ждать)

0

пле я ща подумал...
лето буд отдых..даже я буду заново качать вегас с ае

коОкое еще такое 2 месяца!А нука делаймув!некуй по телкам хадить!1

0

Альтер, ты кинул пацанов!

0

я не кинул, я хочу попытатся удивить

0

Удивил."попытаться" пишется с мягким знаком))

0

Ему теперь безразлично чо как пишется=)))

0

странно что дви этого не заметил

0

двион мне всё простит и ваще пох, нах тут аще следить за своими ошибками в письме, не ЕГЭж сдаём))

0

датычо
не однократно же люди обсуждали (срались) , что на форуме надо писать грамотно!

з.ы не ЕГЭж сдаём))
аккуратней ,стража подданых ЕГЭ может следить , и тогда твои результаты обнулять

0