на главную
об игре
Unreal Tournament 2004 16.03.2004

4iters alive.

Встречаем нового читера - MGL777a!
Таки сломали антиццц..

Комментарии: 49
Ваш комментарий

хмм то что ансс дырявый извесно с момента его выхода

0

Вот именно. Совсем недавно играл на серве, где стоит АнтиТЦЦ - сначала завалил какой-то придурок с аимботом. Начал "массовый отстрел". А кик-вотинг на серве отключен (спасибо "дорогому" админу!). В итоге просто весь народ разбежался по другим серверам.
В другой раз, тоже с АнтиТЦЦ, играем ЦТФ. Заходит один тип - и давай с флагом телепортироваться! Ну там хоть посопротивляться можно - главное убивать его до того, как он флаг возьмет. Даже забавно получилось, поиграли в охотку все равно.
Общий вывод: от самого главного читерства - аимбота - АнтиТЦЦ не спасает, а соответственно его польза приравнивается к нулю. Так то...

0

Ёппрст! это что- новость?=неА каких тока видов нет и АнтитССС сипит

0

Я иногда бываю на пг дм, и читера за последний почти год увидел там первый раз...

0

Прикольная фишка, прочитал недавно. Оказывается аимбот от Эльфа запрограммирован не реагировать на ник [ELF]Heliosbot. Ха-ха! Типа так его создатель оградил себя от получения своей же дубинкой по собственной голове! Прикольно!

0

Насколько я знаю, подобная защита встроена во все аимботы (или почти во все). Если бы знать, каким именно ботом пользуется зашедший в игру читер, можно было бы изменить имя и круто обломить ему веселье. :)

0

как дети... а как отличаете задрота от читера ?

0

2 r45p|pri: единственный почти наверняка читер, которого я видел на ПГ в ОНСе, имел забавно переменную меткость, очень хорошо стрелял временами при том что двигался кое-как, ещё ряд фич... но это второстепенно.
Главное было другое - чел при пинге 100+ ухитрялся время от времени делать хеды летящим в мантах, и аврил в манты у него наводился как приклееный не смотря на пинг и пакетлосс, причём в таких ситуациях, когда даже у самых лучших игроков аврил срывает к чертям с цели. Более того, его аврил всегда убивал цель, а при высоком пинге это странно - должен был временами лишь повреждать.
В остальном же у него не было ни фантастической постоянной меткости, ни каких-либо признаков радара, ничего такого что обычно считается признаками читерства. Если б этот чел играл в ДМ, его б и за читера не приняли бы.

0

Спектакором обычно видно хорошо (даже если читер на мопеде и мажет сильно) - вот читер мочит одного и внезапно его разварачивает на 180 градусов на другого игрока.

0

Lamebot
млин вот тут смотри какое дело:
иногда я дуэлюсь с кем-то, как вдруг замечаю выстрел сзади.Меня такое бесит я могу тут же развернуться на 180 и попытаться навалять спиногрызу:)

0

2 ERA|BERKUT:
Ты винамп почаще выключай, реагировать быстрее будешь, ещё до того как тебе в спину выстрелят... :)))

0

А ты, бросив почти замоченную жертву, развернешься и сделаешь хедшот, а потом опять к почти замоченной жертве, и опять хедшот? И с пингом 180 сделаешь? И так раз двадцать за игру?

0

Да... иной раз просто обалдеваешь, как луч от лайта огибает угол и делает хедшот. Попробуй успеть
повернуться....
Das ist fantastisch !!! :)

0

я тут в дуэли с одним перцем на иронике сделал хед через стенку у 50 армора:)
он и то не написал что я читер:)
а вы тут на пинге 180 20 раз за игру - может, если это батя или везет ему так что он в однорукий бандит кинет пятачек и унесет (не получив люлей при этом) 1000 или даже целых 1500 %)

0

Да не, какой батя, просто тупой читер.

0

Сегодня он бегал уже под ником "...nero". При этом гордится, что сам написал бота. Банить надо уродца, просто банить.

0

*NERO* - забавный чел, пинг 200-250 - праkтичесkи не стрейфится, доверчив kаk теленоk - бодро бежит в сферы и ловит праkтичесkи все шо ему kидают, зато бьет без промаха из любой пушkи - особенно миниган радует - тольkо у ботов таkой миниk - тррр и труп - ни одной шальной мимо цели

0

offtop:
2 ts|Alisa: Алис, я всё спросить хотел, откуда у тебя такая страсть к латинской "k"? Или просто клавиша "r/к" на клавиатуре не работает? Объясни пожалуйста.

0

2 Беркут: ну эта я типа и сам догоняю, ток не втыкаю чем конкретна эта крута :)

0

Есть такая фишка, понты называется :)

0

2 ERA|Master VEA
расkладkа фонетичесkая - то есть не R=k а R=р K=k F=ф. привычkа k латинице
- долго жила в швеции, руссkие наkлейkи на kлавиши достать было можно, но они быстро стирались - пришлось забиндить буkвы kаk удобнее, k,а,о,е+все заглавные - просто лень было менять, потом поменяла почти все, kроме k - ее забыла, потом опять таkи было лень, оставила kаk феничkу :)

2 X111
а ты тут в kаждой бочkе затычkа, kаk я погляжу - прям автоответчиk :]

0

кстати, возвращаясь к читерам. смотрю сегодня на некоторых, и сомнения берут. вот лупили некоего мистара x на ut2.ru, и никогда он в первых строчках не был. А потом бац - и вдруг заиграл прямо как отэц, аж 34 фрага на всего 4 death. И что думать прикажете? Что он совсем с никакими игроками играл?

0

сидели 2 кренделя за компом один гамал, потом сел второй и показал как играть надо

0

>>> kаk я погляжу - прям автоответчиk :]
Дык :D
2 kdv-
Есть мнение, и не только моё, что он радар юзает. Но сам он это, разумеется, всячески отрицает :)

0

kdv и XIII: сначала я так понял из поста kdv, что "мистар х" - это обобщение. Однако из поста XIII - какой-то конкретный игрок. А ник его в таком случае?

0

>Да... иной раз просто обалдеваешь, как луч от лайта огибает угол и делает хедшот. Попробуй успеть повернуться....

На такое никакой aimbot/wallhack не способен. Когда кажется...

0

Мне больше интересно откуда велось наблюдение за этим лучом.

Спектаторили стрелка, видели со стороны, или сама жертва ухитрилась увидеть луч, огибающий угол?

0

Не надо это рассматривать как реальное, это-уровень невероятного. Каждый рано и поздно сталкивался с подобными ситуациями когда сознание говорит ....не верю.
А случай действительно был. Я забежал за угол , успел повернулся, и увидеть то что рассказал...
Хотите верте , хотите нет

0

:) Вы батенька, помоему чрезвычайно увлечены мистикой, впрочем о том же говорит ваш ник.. :))

0

2kdv-
НИК в СТУДИЮ... , плииз.
Ну очень хочется узнать и сопоставить с собственным паблюдением... :))

0

Чувачки помогите !
Играю значит я с чувачком мочу его и вдруг после очередного убийства МНЕ ПИШИТСЯ что его кикнуло Антиццц !
Это похоже на читерство это так??
Или чегото другое?

0

oldGhost
Ну это тебя сплэшем зацепило. Я сам не раз ухитрялся попадать, когда фраг уже, казалось бы, за стенку убежал ;)

lol_PridyrOK
Возможно timeout из-за обрыва связи.

0

PG.C> :) Вы батенька, помоему чрезвычайно увлечены мистикой, впрочем о том же говорит ваш ник.. :))

Нет, мистика нипричём. old - по жизни , Ghost - непостоянство присутствия ;)

0

2 oldGhost: что именно ты видел? Луч лайта, идущий ломаной?

Могу сделать как минимум три предположения, что могло произойти: луч прошёл сквозь угол стены, это нормально для анриала; тебя зацепило одной из тех трёх искр лайта, что отскакивают от точки, куда он попадёт, и наносят 35 урона; прикол коннекта - игрок сдвинулся, выстрелил, сдвинулся обратно, но из-за лага игрок как будто не сдвинулся, а остался стоять за стеной, зато луч пошёл как бы сбоку от него, и попал в цель.

0

Давно играл с на буржуйском серваке какомто,
так там чел в дезматче скакал, как в режиме "мутант".

0

ников не помню. сейчас на сервере такая ситуация (packetloss), что я и сам вдруг смогу всех порубать с хорошим соотношением frags/deaths. А так вот сегодня утром на ut2.ru, некий JaNNet на морфеусе хэдшоты прямо зарядил, из таких положений - ну думаю, атэц. Прыгнул в spectate, а оно автонаводкой за головой игрока едет, а потом - бац! и хэдшот.
Тут же кто-то еще прыгнул в спек, и jaNNet моментом свалило...

сейчас по общим впечатлениям, то ли начали юзать радар, то ли еще что. целкость стрельбы "на месте", а вот когда вдруг только что родившись вылезаешь из за угла и получаешь ракету точно в лоб (не случайно) - вызывает сомнения. Я, конечно, и сам пуляю по углам, но просто-так шары из шока по подворотням лупить-то зачем?

имен просто так огульно не хочу называть, вдруг и правда - человек натренировался, и с пингом ему в конкретной игре повезло...

ну и про рокет. у меня в статистике, оказывается, рокет лучше всех идет. так я стреляю в "нижнюю часть тела", или в пол :-) а большинство вроде как в туловище-голову целят. Это нормально (не в смысле читов)? :-)

0

Hi tout le monde
Про ...Nero. Играл с ним дуэль пару раз. Всегда проигровал. Умирал раз 20-25 за матч в зависимости от мапы. Убить его можно, если его первый заметил. Читер не читер? не знаю опыта мало. В UT 4 месяца играю. Но половина моих смертей - headshots. Меткость у него была процентов 80-90 и из лайты и из шока. Сам он бегает часто по прямой. Особой вертливостью не отличается. Но луч лайты настигает тебя как только заметили, даже через стенки , с заядлым постоянством! Причем за матч 2-3 хеда через стенку. На шарики нарывается довольно часто. В мясе его обыграть не вопрос. Я, конечно, игрок так себе, но судити сами. Так в качестве полезной информации.
На PG играю под ником "At" , может видели.
bb.

0

>>>Читер не читер? не знаю опыта мало.
Спеком за ним посмотри.
И не нужно быть отцом, чтобы отличить аимбота от нормального игрока.

0

2 At:
видели, знаем, и братца твоего знаем... :)
гл хф....

0

At включай IRK канал #ut.ru-всегда найдёшь с кем подуелиться и поговорить

0

>>>Читер не читер? не знаю опыта мало.
Спеком за ним посмотри.
--------------------------------------------------
навеяло :)

англ. мова инсайд :)

0

Раз такие умные, то скажите как одновременно и дуэль играть и спеком быть????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????
А то я так не умею!

0

А никто и не говорит, что в дуэле.
Есть DM, на котором он часто "зажигает". Спекай на здоровье :)

0

http://www.playground.ru/forums/ut2004/59053/

0

а ...Nero и не орицает что он читер, гордо сообщает что написал бота сам и приходит на PG чисто потестить свою работу..
чудаk просто трудоголиk - kаждый день почти приходит :) надо его в отпусk забанить

0

а прикольно с неро играть было.
настоящая аркада!! оч. хорошая тренировка ближнего боя
за счет собственной хелсы:))

0

Да млин, ниче вы не понимаете... Когда буржуя ловят на читерстве, он начинает вилять, все отрицать и тихо сваливает с серва. А наш русский Ваня(ну или Nero=), сам честно с гордостью признается, что читерит.

Эхех, нет пророка в отечестве своем
Ценить надо искренность в людях...

0

>>>Ценить надо искренность в людях...
Дак уже оценили всё :)
Теперь и банить пора :D

0