на главную
об игре
Unreal Tournament 2004 16.03.2004

А редимер тожа вернуть нада...

PlayGround.ru
PlayGround.ru

я думаю что и супервеапон тож не надо запрещать. дэтматч ето мясо-а с редимером будет еще больше мяса!!!
з.ы. а на морфее очень прикольно бамбулить из пушки-вооо.

Комментарии: 80
Ваш комментарий

Всенепременно нужно вернуть на ДМ сервер -).
А то мясо без редьки - как секс в презервативе (с) nm. Вроде бы приятно, но кайфа всё равно не хватает.

0

Да да надо вернуть редьку.

Итак 4 за, 0 против. Единогласно. Пора мошнить Драг-Ита.

0

во я мАлотЧик - можа и впрям отдадут в зад редьку мою любимую. и инвиз. и даже предлагаю чтоб на ДМ раптор летал. или танк ездЕл! вокак.

0

немного играла в УТ (с ботами) Redemeer - весело )

0

вот именно, редька фаааааааааан, даёшь редьку!!!

0

Решено - редьку возвращаем
(инвиз - фтопку. почему - см мой первый пост)

0

+1
Верните редьку!

Особенно в ONS\AS - там это не превратится в "шахидов-подрывников с редькой", как говорил X111.

0

угуг,и приватизированные заводы-фабрики-пароходы тоже нуна вернуть,ну хотя бы один,ну хотя бы мне...
p/s господа неудачники сторонники инвиза у вас еще есть шанс обратиться в истинную веру,покайтесь грешники и будет вам счастие

0

-1
Нупскраперы — гоу хом. Там хоть весь арсенал редьками заменяйте и радуйтесь :ъ

0

-1
итак спама в мясе хватает

0

За редьку - в ДМ
Против - в ONS/AS и CTF


и еще убрать UDamage Reward :)

0

Так,чезанаX!Какая нафиг редька?&% вам а ни редьки!Чтоб на мясе все как щас!Никаких редек инвизов и и всякое такое%).Не,я канешн понимаю,все ждут 2007,но давайте вы в машинках\миссиях там ченить подправьте,как считаете нужным,а мясо нитронь.

0

да ладно, лучше уж тогда Sniper Arena на DM поставить

0

Я раз забрел случайно на один сервер - там играли редимер-арену на Гаеле...
Причем ребята на полном серьезе старались, смотрели кто первый в счёте и все такое.

0

"Особенно в ONSAS - там это не превратится в "шахидов-подрывников с редькой", как говорил X111"
шахидов будет дофига везде
на ОНС-АС - редьку не надо
на ДМ (мясо) - надо

0

А то мясо без редьки - как секс в презервативе
------------------------------------------------
это не относится конкретно ни к кому, но есть оч интересная фраза: не можешь срать-не мучай }|{опу.

в этом контексте редька уже больше тянет на пурген чем фан ;))

0

Гммм. Имхо редька в ДМ не нужна.Редька это:
1) дополнительный рулез для папок который надо контролить
2)Легкий фраг
3) Способ "мести" :))) (см пункт 2) :)
Так что делаем вывод редька по большей части нужна людям которые только зашли в УТ и хотя сразу ипошить всех и фся тоесть нупскрап)
:)) дсп ты исключение (хз мб все повидал хочеться чета нового или к старенькому вернуться)

0

ZiQasta-a-a
Вопрос: что ты можешь понимать в мясе, не играя его? )
Интересное наблюдение: в топике про добавление карт в нупскрап не отметилось ни одного чистого DM'щика. Однако, как только речь заходит о мясе, наши прирождённые эксперты тут как тут. И после этого ещё они спрашивают, почему их называют нупскраперами )

0

ох уж эти нупскрапсеры, везде лезут, ай-ай-ай :ДДД

0

"ZiQasta-a-a"
"Вопрос: что ты можешь понимать в мясе, не играя его? )"
С чего ты взял, что я не играю мясо ???

"Однако, как только речь заходит о мясе, наши прирождённые эксперты тут как тут."
Мотивы моей активности на этом форуме неоднократно описаны в одном из моих древних постов. Повторять я его не буду.

"И после этого ещё они спрашивают, почему их называют нупскраперами )"
Мне пофигу, почему вы называете нас нупскраперами - как сам факт, так и его причины.

"в этом контексте редька уже больше тянет на пурген чем фан ;))"
ну хз хз. с чего это вдруг ?

Может добавить редьку на ВСЕХ серверах ?
(типа чего мелочиться?)

0

фпесду редимер!
вы чё ребята, штуки шутить вздумали?

0

большинство за редьку, запускай! (;

0

Вот запустил так запустил.... эх, хорошо летит -)
Ну что ж. Редьку запустили - тему можно считать закрытой.

0

-1 Некоторые отморозки не знают уже чего удумать. =)

0

Это у них психоз такой. Инвиз-то у них большие дяденьки отняли, отсюда и истерика.

0
Free Image Hosting at www.ImageShack.us
Free Image Hosting at www.ImageShack.us

Играли без нее и нах... она нужна!!!!!!!!!

0

С чего ты взял, что я не играю мясо ???
Один раз в пол года не считается за "играю" :ъ
Мотивы моей активности на этом форуме неоднократно описаны в одном из моих древних постов. Повторять я его не буду.
Не имею ни малейшего понятия о т.н. мотивах, но со стороны очень напоминает "затычку"(та, что в каждой бочке).
Может добавить редьку на ВСЕХ серверах ?
А может, ты будешь устанавливать порядки на серверах, которые сам откроешь?

0

самая распр карта с редькой-дека. это я думаю не секрет. я на 200% уверен, что через неделю ее присутствия появятся отморозки, вставшие у редьки с врубленным шилдом в ожидании телепортировавшихся фрагов...

0
PlayGround.ru
PlayGround.ru

Гммм. Имхо редька в ДМ не нужна.Редька это:
1) дополнительный рулез для папок который надо контролить
2)Легкий фраг
::::::::::::::::::::::::::::::
ИМХО:Вся фича в том, что ДМ- мясной отдел. И если хотите статистику поднять-рулите или в Тим ДМ иль Дуелку.
----------------------------
Это у них психоз такой. Инвиз-то у них большие дяденьки отняли, отсюда и истерика.
:::::::::::::::::::::::::::::::::
Исчо повторюсь: Ёпики удумывали интересное оружие и комбы, и эта отмена, как минимум не уважение к ним. А инвизов токо у дебилов не видно. Это обсуждали!
А самое главное теряется кураж!!!
--------------------------
самая распр карта с редькой-дека. это я думаю не секрет. я на 200% уверен, что через неделю ее присутствия появятся отморозки, вставшие у редьки с врубленным шилдом в ожидании телепортировавшихся фрагов...
::::::::::::::::::::::::::::::::::
Флакой отморозков или шилдом мля.
А джедаи один куй , НЕ ПРОКАНАЮТ!!!

0

2 X111
"Один раз в пол года не считается за "играю" :ъ"
даж комментировать не буду. мясо я играю довольно часто - кто знает - тот знает.
по поводу "та, что в каждой бочке" можешь указать конкретные примеры ? а то на "пержед в воздух" смахивает...
"А может, ты будешь устанавливать порядки на серверах, которые сам откроешь?"
не нарывайся на неприятности. ты пока что мал, чтобы со мной тягаться (бесплатный совет (с))... хотя можешь попробовать если ты конечно не будешь вскрывать себе вены и тому подобное после того, как потерпишь поражение...
короче, играй ДМ и не тявкай

0

--------------------------------------------------------------------------------

ZiQasta-a-a
^^^^^^^^^^
+абсол... в натуре прав!!!

0

НУ ЫЫ... ГДЕ РЕДИМЕР ??????? , ну а где он?? болшее число людей ЗА!!!

0

Ещё ответов мало, нужно больше, примерно как в топике про инвиз

0

вам же говорят- спама и без того хватает! спам-зло! зачем его распространять?
на счет неуважения к ёпикам - дык а кто спорит? в голую ут то играть противно!

0

мясо я играю довольно часто - кто знает - тот знает.
Нет ника "зикаста" на сервере дм. Нет ника — нет человека (с) не помню чьё.
по поводу "та, что в каждой бочке" можешь указать конкретные примеры ? а то на "пержед в воздух" смахивает...
Ессно. Пример — твоя попытка пропихнуть редьку в мясо. Нупскрапер, орудующий на "чужой территории" с явным "знанием вопроса" — чем не затычка?
ты пока что мал, чтобы со мной тягаться (бесплатный совет (с))
Твой возраст для меня совершенно никакой роли не играет. Будь тебе хоть 1000 лет, это отнюдь не значит, что ты разбираешся в дм хотя бы в половину от моего.
хотя можешь попробовать если ты конечно не будешь вскрывать себе вены и тому подобное после того, как потерпишь поражение...
Ой-ой, какие громогласные заявления. Нашёлся таки смелый нупскрапщик, который решил поспорить с прожжёным мясником. Ню-ню, валяй, только смотри сам жиденько не обделайся.
короче, играй ДМ и не тявкай
Ну, если тебе в танках спокойно не сидится, то почему другие должны молчать :ъ

0

Ну "шилдеры у телепорта" эт не проблема.Во первых их можно снять через щель со снайпы, а во вторых надо просто телепортом уметь пользоваться.(см.Диджитал спид)(хз мож и не Диджитал спид, а чё-нить другое)

0

2 X111
"Нет ника "зикаста" на сервере дм. Нет ника — нет человека (с) не помню чьё."
фейк ники ещё никто не отменял. так что твоё сообщение (о "затычке") остается необоснованным - балаболишь ты, короче говоря.
"Будь тебе хоть 1000 лет"
Мда... уровень развития "мы вчера из пещеры вышли". Имеется ввиду никак не возраст.
"Пример — твоя попытка пропихнуть редьку в мясо."
Необосновано - так как я играю мясо, то мне не безразлично, будет там редька или нет.

в силу "...если ты конечно не будешь вскрывать себе вены и тому подобное после того как потерпишь поражение..." я продождать эту тему не буду. Если дсп - "прожженный падонаГ", то кто ты - неизвестно. вдруг себе плохо сделаешь...
я не готов брать на себя такую ответсвенность. Тема закрыта.

Редька в мясе определенно добавит фана. И если раньше народ убивал себя "ап стену" из рокета и флаки, то теперь он будет использовать для этого реддьку, ибо так гораздо зрелищнее -).

0

фейк ники ещё никто не отменял.
Приведи хоть один из них сюда.
твоё сообщение остается необоснованным - балаболишь ты, короче говоря.
Поскольку, я не знаю твои левые ники, то для меня оно вполне обоснованно.
Мда... уровень развития "мы вчера из пещеры вышли". Имеется ввиду никак не возраст.
Меньше всего волнует, что именно ты имеешь в виду. Воспринималось именно так, как написано.
Если дсп - "прожженный падонаГ", то кто ты - неизвестно. вдруг себе плохо сделаешь...
См инфо и не волнуйся за меня.
Редька в мясе определенно добавит фана.
Кроме головной боли и очередной волны шахидов-смертников из нижней части таблицы она ничего добавить не может. Уже проходили и знаем.

0

"Приведи хоть один из них сюда."
JIOX - один фиг, его уже народ знает
а вообщето на то они и фейк, чтобы народ не знал, кто играет - другие я приводить не буду.
"Меньше всего волнует, что именно ты имеешь в виду."
О как. Тогда о чем с тобой можно разговаривать, если ты не шаришь, что сообщения мало читать - из надо понимать. Но не всем дано... ничего не поделаешь.
"Кроме головной боли и очередной волны шахидов-смертников..."
Ну именно это и добавит фана. Я не понимаю, чего ты боишься ? Редька респится раз в 2 минуты - ну убьют тебя пару раз. Если ты - мясник, то это мало повлияет на исход матча - всё равно выиграешь. И молодежь будет рада - "о! я отца убил!".

0

Каста забей на карнагина.... он все равно какафками исходить будет! :)

0

JIOX - один фиг, его уже народ знает
Этого видел. В нупскрапе.
Если не хочешь называть другие, то к чему эти заявления о необоснованности? При всём своём желании, без ника, найти их не получится.
ты не шаришь, что сообщения мало читать - из надо понимать.
Прошу прощения, но телепатией я не владею. Соответственно, залезть к тебе в голову и узнать, какой именно из двух возможных вариантов ты подразумевал, я не в силах.
Ну именно это и добавит фана.
Правда, что ли? А в прошлый раз его просили убрать, наверное, из-за переизбытка этого самого фана..
Я не понимаю, чего ты боишься ?
Я хочу полного прикрытия фраговой кормушки.
Вот тебя не совсем понимаю. Вроде бы и против инвиза, и в тоже самое время за супервепон. Если приглядеться, то эффект у них практически один, а именно — некоторое количество фрагов при отсутствии скила.
И вообще, нет смысла возвращать то, что давным давно убрали и забыли как страшный сон. В противном случае получим замкнутый круг и очередную пачку топиков с мошной.

0

Дело не в том, что она кого-то убьет пару раз, а в том, что кто-то за раз убьет пятерых. Это не фан, это маразм...

0

ИМХО:

Инвиз - это то, что эффективно использовать только с хитскан оружием и только до третьего выстрела....
Невидимость даёт только фактор внезапности и/или меньшую вероятность попадания выстрелов противника.

Редька - оружие поледнего шанса, т.к. из-за большого времени респавна и медленной скороси полёта, а так же дефицита сего оружия на картах это оружие не меняет исход матча (за исключением выдающихся случаев).
Супероружие для того и создавалось, чтобы обеспечить единомоментное уничтожение в определённой области.
Следовательно, логично использовать его только в двух случаях: когда ничего более серьёзного, чем шилдган и ассаулт, не осталось, или когда есть возможность взорвать в массу противника и скрыться от взрыва (частный случай - управляемый полёт)

AUS.

0

"Если не хочешь называть другие, то к чему эти заявления о необоснованности? "
Всё разжевывать надо ? Ты написал, что я - "затычка в каждую бочку", потому что "Нупскрапер, орудующий на "чужой территории" с явным "знанием вопроса" — чем не затычка?".
А теперь посмотрим, с чего это вдруг мясо для меня - "чужая территория" (читай - твоя). А ни с фига. Просто тебе так захотелось (см свой пост от 01.10.06 20:53). Так что тупой ты нуб, раз не можешь мозги включать и путаешься в большом количестве сообщений.
Продолжение разговора по твой просьбе (я планировал с нем закончить ещё в 12:47) не имеет смысла - см предыдущее предложение.

0

Слушай, мистер умник, а не пойти ли тебе? До тебя так и не дошло, что когда я писал про затычку и территорию, я не знал, что ты входишь в то меньшинство нупскраперов, которые вроде как даже регулярно (хоть и под левыми никами) играют в мясо. Это — моя ошибка, с кем не бывает. Сие произошло совсем не от того, что "мне так захотелось", а исходя из наблюдений за нупскраперами и их "регулярной" игрой в мясо. Получается, я нарвался на одно из исключений.
Так что, мошнатор фигов, попридержи свои категоричные высказывания.

0

>>> JIOX - один фиг, его уже народ знает

http://www.ut2.ru/stats/playerstats.php?player=3045 - это оно? и это называется играть в мясо? :) да, конечно, ты сейчас станешь говорить, что, мол, у тебя ещё куча ников. но как-то все это не очень убедительно звучит, без указания ника, который можно найти в стате.

0

не важно кто сколько играет, но редька - это не феер-плей. если батьки начнут контролить редьку, то всем хана... никому этого не нужно...

0
PlayGround.ru
PlayGround.ru

А какуя мувы будуть? а-епанутца какие зрельные. РЕДЬКУ РЕДЬКУ
РЕДЬКУ РЕДЬКУ РЕДЬКУ РЕДЬКУ РЕДЬКУ РЕДЬКУ РЕДЬКУ РЕДЬКУ
--------------------------------------------------------------------------------
в халфу- -редимер!
и в пэйнкиллер-редимер! -} итог: в анриле супервеапон должен быть!!!
даже в дьябло- его мать!

0

1.кхм... дык если эти игры так нравятся тебе, то в чем проблема?
2.в кс и еще куче игр есть разброс пуль, отдача там и все такое, мож создадим топег, ДАЕШЬ ОТДАЧУ В УТ? ну там чтоб шока после второго выстрела куярила исключительно по рендому. угу? брайтскины-это вооще маразм получается какой-то, угу? епики этого не придумывали, не уважение , угу? и вооще цука-дрочеры заипали, быть дрочером-это неуважение к епикам, угу? даешь халявы много и разной, угу?
зы:ут-эт пулялка в который должен решать не рендом, а дроч и опыт. Это придумали задолго до того как я, ты, он и она начали пулять. И тут приходят черти и говорят - А Я ХОЧУ ХАЛЯВНЫЕ ФРАГИ! угу, ща3. если бы редька респилась 1 раз за весь матч, при чем абс рендомно-эт угу, фан чистой воды и возможно ему самое место для мяса... а так это халявные фраги для папки , который начнет контролить ж0стко этот вепон... и не более того

0
PlayGround.ru
PlayGround.ru

1.кхм... дык если эти игры так нравятся тебе, то в чем проблема?
2.в кс и еще куче игр есть разброс пуль, отдача там и все такое, мож создадим топег, ДАЕШЬ ОТДАЧУ В УТ? ну там чтоб шока после второго выстрела куярила исключительно по рендому. угу? брайтскины-это вооще маразм получается какой-то, угу? епики этого не придумывали, не уважение , угу? и вооще цука-дрочеры заипали, быть дрочером-это неуважение к епикам, угу? даешь халявы много и разной, угу?
-------------------------------------
дада так и надо чтоб все было-елекричка-ты конечноже прав.
а начот дроча ты не прав. ВОТ ТАКОЙ РЕДИМЕР:

0

папка не будет редьку контролить )) ее даже не биндят.. просто подбирают, если валяется )
помню, для мува в 2к3 попросила одного записать демку на анталусе, где бы пол-игры ходил как идиот, всасывал и злостно кидался редькой, а другие пол-игры устроил резвое мочилово и вырулил карту. Человек все сделал как надо, только грамотно швырнуть редьку так и не смог, пришлось подмонтировать убийство ботов :D :D

0

=)) ее не биндят тк ее нед=) была б, биндили=)

0

я по наблюдениям в `99 и 2к3 :-] когда была, не биндили :P

0

ну и прально=) ибо некуй=))))))

0

Если ты в УТ мечтаешь
Чемпионом стать великим
Не играй, дружок, стратежно-
Это враки ламеров.
Ты бери скорей Enforcer,
И не надо кушать броник!
Всех отцов и так завалишь -
Надо их искать скорей.
Если ты на Deck16,
Отправляйся в главный залик.
Там под снайперским балконом
Квод на ящике лежит.
Квод, конечно, брать не надо -
Это ламерские штучки.
Встань тихонько рядом с кводом,
Жди, когда придет Отец.
Как появится вдали он,
В миг беги ему на встречу,
Оглушая диким криком
И паля из всех стволов.
Если кончились патроны
И включился импакт хаммер,
Это даже еще лучше -
Он в упор больнее бьет!
Подбегай скорей к вражине
И кричи ему - "умри же!!!"
Даже если он в PS-е
И в руках у него флэк.
Если он после удара
Почему-то вдруг не умер,
А убил тебя из флэка
И сказал, что ты ламо,
Ты в долгу не оставайся,
И, среспаунившись скорее,
Объяви ему: он читер
И Мастдай и суксь ваще!!!
И, включив опять Enforcer,
Отправляйся мстить скорее,
Чтобы помнили все папы
Как опасно тебя злить!

enforcer=redimer

cplft

0

Жесть: мутатор, при в ключении которого каждый выстрел из enforser'а вызывает взрыв, как от redimer'а в точке попадания...

Всех отцов и так завалишь -
Надо их искать скорей.
--------------------------------------
Отцы поржут вволю - "(> Ахтунг! Псих на сервере!!"

Зело хорошо!
Одобряю, поЭзия.

0

опупительный стишок. тока импакта нетути, действуйте шилдом (пока редьку не привили)
А биндить и не на до, жми бэст веапон - и редька в руках.....
----------
Ну че друг-ит врубай бэствейпон. Тута все понятно: папки боятся потерять чтото, а нупы хотят как-то отыграЦа. ДАЙТЕ НАМ ШАНСЫ. один куй - не инвиз и не редька не сделают преимущества новичкам.
ИМХО что папики анрыла не дадут воспользоваться редькой. А если они бояЦа инвиза-
ТО какие они папики????

0

enforser=redimer

Представляю, какой хаос творился бы на серверах UT'99 , если редьку выдавали бы как табельное оружие.

0
PlayGround.ru
PlayGround.ru

и небольшая история про мясо:
и про медведок!

0

Представляю, какой хаос творился бы на серверах UT'99 , если редьку выдавали бы как табельное оружие.
--------------------------
Тама карты были(уже глумные) где редимер лежал по 3 шт. на кв\м. так-то....и народ, не смущаясь сморел статику!!!

0

Аффторское чтиво - это боянчег, но ЗАЧЕТНЫЙ боянчик, такой повторить не грех :D

0

чес сказать уже зоипал чутка...

0

ДАЙТЕ НАМ ШАНСЫ.
Хочешь шансов, научись играть. Нет времени/желания/возможности — твои проблемы. Просто так с бодуна фраги даваться не должны :ъ

0

Круче в UТ2004 редьку вешать на Weapon Locker'ы - так вообще хватай, кому не лень! :D

0

ДАЙТЕ НАМ ШАНСЫ.
Хочешь шансов, научись играть. Нет времени/желания/возможности — твои проблемы. Просто так с бодуна фраги даваться не должны :
-----------------------
дурик- я про кураж, а ты мне про фраги. я в анрыл для кайфа играю. а ты для какого-то опта.
и большему числу комьюнити пох на фраги. чапай в клуб и доказывай. я уже не качу ничего доказывать.
з.ы. чудик - Х111

0

дык если пох, то забей на редьку... она кроме фрагов них не дает;) а фан от шоки самый большой-проверено=) 5-6 раз тыкнешь в отожранного малого, дык пробираеть шопызд3ц

0

Левый ник, лови свой "кураж" с ботами. Играющий, на этом сервере, народ давно уже решил, что оружую инвалидов-долбанов, вроде тебя, здесь не место.
з.ы. Дятел — полный ПЭ...

0

з.ы. Дятел — полный ПЭ... *
---------------------------------
нет- я орел, мля.... а ты грубиянчег.

0

X111:
ДАЙТЕ НАМ ШАНСЫ.
Хочешь шансов, научись играть. Нет времени/желания/возможности — твои проблемы. Просто так с бодуна фраги даваться не должны :ъ
--------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
См. мой первый пост на этой ветке.

++
Кому не помогает шоковая винтовка или винтовка-молния, тому и редька не поможет.
А кто с ними ---> /\ дружит, тому и редька не помешает. Рвать. На мясо.

Вывод: с редькой, без редьки - вопроса нет. Не принципиально.

0

много всяких пряников, как-то: редимер, пайнтер, броники и т.д. - просто играть интереснее. а кто поднадрочился, те уже начинают епацца в мозг и ломают кайф от игры. вот имхо.
-----------------
ДАЙТЕ НАМ ШАНСЫ.
Хочешь шансов, научись играть. Нет времени/желания/возможности — твои проблемы. Просто так с бодуна фраги даваться не должны
------------
играю нормалды, учить ети уроки нету надобности. выше 30 набираю почти всегда, ну и выигрывал время от времени.
р.с. ету тему завел тока из того что играть на мой взгляд стало не так захватно.
А еще качу сказать, что некоторых манька-величка стебает!!!

0