на главную
об игре
Unreal Tournament 2004 16.03.2004

А вообще реально играть как компы на самой крутой2

По просьбам высшего руководства, знаменитому убертреду перекрывается кислород в связи с его непомерным размером :)
Продолжаем тут, собственно.
Гадлайк нипабедим!

Комментарии: 417
Ваш комментарий

ня! серв сайта от топика зашатался? Так держать.
только как соотносится заява, что годлайк непобедим с названием темы? Это разные вещи...

0

пле ну зачем... откройте старый топег :(

0

Держал! Сколько мог держал! :/
Видимо у них мощщи остро нехватает, так бы я куй чего закрыл каэшн..

0

2 Tsotsi
чото мне не верица что ты рвёшь годлайка, вчера слил мне в дуели 19:3, а я даже мастерфула елеле дрюкаю

0

Держал! Сколько мог держал! :/
Видимо у них мощщи остро нехватает, так бы я куй чего закрыл..


жаль :(

ps когда же одмины ПГ додумаются наконец сделать глобальный апдейт движку форума? ну хотя бы чтобы можно было писать красными буквами и размером шрифта 45

0

Годлике угу со связывающей винтовки шпилит очень метко. =/ И с дробовика тоже без промаха. Но это ещё ничего - он когда на меня бежит так смотрит злобно, что я теряюсь и он меня спокойно убивает. =( Богоподобный слишком брутален, как свиборг. Нафига его только таким сделали. =( О людях бы подумали, которым с ним играть.

0

карни, не гони, я буду хорошо себя вести, и воспоем мы славу годлайку великому и непобедимому!
хD

0

Несколько лет назад я даже не мечтал о том, что буду рвать годлайка, а теперь - предварительно натренеровавшись в третью кваку, при лимите 15 фрагов, умудряюсь убивать в Анриале годлайковского компа до 5 раз. Вот так вот - тренеровки и ещё раз тренеровки :) Если бы я играл по 12 часов в день - был бы на равне с ним, а может даже лучше.

0

может, ты попутал кваковских кошмариков с нашими годлайками?
не мечтай, наравне, а уж тем более лучше, анриловских годлайков не быть никому.

0

Редиска, уж не прибедняйся пожалуйста! А, мастерфула он едва дерет, видали?
Кстати в очередной раз убеждаюсь, что без б.м. приличной шоки в дуэли делать нечего.

П.С. У меня лицензионная антология Анриал от НД, но в 2004-ом Анриале у меня почему-то нельзя настраивать параметры ботов. Почему так?

0

2 drqks_
Ничего я не попутал :) Про кваку это я так, к слову сказал. Я долго тренировался, пока не научился убивать годлайка в анриале. Конечно не побеждать, но помучить я его могу :)

0

ну хоть один не утверждает, что годик победим, за эт решпект тебе и увага, кароший нуп.:)))))
но про помучить все равно сомнительно... эт он вид подает, чтоб ты совсем не расстраивался его непобедимостью.

г.Ы.: спецом для тогоктолезетвездегдетолькоможно предлагаю переименовать тему в "А вообще реально победить godlike-бота???"

0

0_0
У меня опера два раза вылетала, нехотела тему открывать, вы че творите ?

0

RE:П.С. У меня лицензионная антология Анриал от НД, но в 2004-ом Анриале у меня почему-то нельзя настраивать параметры ботов. Почему так?
2Tsotsi:
Можно! Все можно! (У меня тоже лицензия, такая же как у тебя,за исключением ключа)
Итак:
1) заходим в Instant Action
2) Выбираем режим (ДМ,да?), карту, в графе Game Rules, в настройке Bot Mode тыкаем Bot Roster (не забыли в Bot Skill поставить Godlike?)
3) Заходим в графу Bot Config, выбираем бота (ЛК мыши). Пусть это будет старичок Xan
4) тыкаем под его фоткой на кнопку Edit
5) Это и есть настройки.
6) Перемещаем его в окно Deathamtch Team
7) Играем. Кстати, пункты 4-5 и 7 можно поменять местами. Только настраивать надо уже того бота, кт-ый в окне Deathmatch Team!

Если не помогло:
1) Заходим в папку System
2) Открываем файл xplayersL1.upl или xplayersL3.upl (открывать с помощью Блокнота)
3) Вуаля! Настройки всех ботов.
Например:
Player=(DefaultName="Malcolm",Race="ThunderCrash",
Mesh=HumanMaleA.MercMaleD,species=xGame.SPECIES_Merc,
BodySkin=PlayerSkins.MercMaleDBodyA,
FaceSkin=PlayerSkins.MercMaleDHeadA,
Portrait=PlayerPictures.cMercMaleAD,
Text=XPlayers.MercMaleDA,Sex=Male,
Menu="MALCOLM",Tactics=2.0,StrafingAbility=+2.0,
Accuracy=0.5,BotUse=1) //настройки Малькольма

Здесь:
Tactics=2.0 - Тактика (2.0 и выше = 100%)
StrafingAbility=+2.0 - Способность стрейфиться
Accuracy=0.5 - Точность
Также есть:
Aggressiveness=-0.2 - Агрессивность
CombatStyle=-0.2 - Стиль боя
Jumpiness=+1.0 - Прыгучесть
FavoriteWeapon=XWeapons.ShockRifle - любимое оружие
4) После настройки бота (Можно создать нового - просто скопируте строчки, вставьте в конце файла и измените имя бота.)
5) Далее переходим к предыдущему методу и выполняем 1,2,3 и 7

0

"А вообще реально играть как компы на самой крутой?"
Ха! вопрос один, ответы - другие. Итак. начнем заного.
Реально. Играть так, как это делает Годлайк. Вопрос в другом: как КАКОЙ годлайк?
Возьмем, к примеру, Ксана. Ну? Кто-нить его мочил,а? А? Ну хотя бы был близок к нему (продул Ксану со счетом типа 25:23)? Нет,вряд ли.
Теперь возмем ,к примеру, Якоба. С ним-то вы точно идти в ровень должны.
Далее. Выбираем карту. Карта должна подходить к Вашему стилю игры,раз. Вы ее должны знать - это два. И,наконец, любимого оружия бота на ней не должно быть - это три.
Если Вы лузер, заходим и ставим Auto Aim. Ну теперь-то вы должны играть как Якоб (Jakob) на Годлйке,правда?

Есть другой вариант.
Заходим в Мутаторы и ставим мутатор,замедляющий время. Ну как, точность повысилась? добавим выше перечисленное.

И,наконец, самое-самое.....работает ВСЕГДА!!!!!
ВКЛЮЧАЕМ ЧИТЫ И РУБИМ ГОДЛАЙКА!!!!! ДА!!!!! ВЫ ИГРАЕТЕ КАК ГОДЛАЙК!!!!!!
Впрочем, в этом случае, вы всего лишь жалкий,никчемный читер, позор все серверов, серость, с кт-ой не связывается ни один уважающий себя игрок.
В общем, вам тут не место. Идите лчше, ботов на Novice без читов попробуйте убить)

0

To Xerxes Mrc: Большое спасибо, все получилось!
Кстати попробовал задрать годлайковому Ксану все параметры на максимум, поставил любимым оружием шок: "Ну, думаю, сейчас уйду в минус!" Нифига! Обыкновенный засранец, ничего особенного! Он нихрена не прыгает, поэтому в него проще пареной репы попасть из лайты. Счет примерно равный был. Кстати в дуэли с ботом можно рулить одной лайтой в-премешку с флэком, однако в дуэли с людьми без нормального шока вообще делать нечего! Однако мне кажется, что что-то здесь нечисто, может я не так бота настроил? Подскажите пожалуйста, как годлайка так настроить, чтобы сам потом не рад был? Очень хочу проверить себя!

0

кстати о ботах. из-за хренового интернета уже 4 месяца шпилю с ботами
боты как боты предсказуемые и почти не стрейфяца
а недавно купил себе проц помощнее и окуел
стали юзать стрефы и "слушать" карту
и вчера апофиоз: бот avrora заюзала щилд джамп
на ранкине со 2-го этажа на 3-ий над рокетом
я чуть со стула не упал 0_0
так что есть боты и есть боты
годлайк на ксеоне и он же на селероне это не одно и то же

0

вчера апофиоз: бот avrora заюзала щилд джамп на ранкине
Ну тык! Я же говорил! Низя порвать богопадобнава

0

одним словом: бугога... дык этож всё и так йасно! если чел валит годлайга, значит у него корвет

0

Кстати, Xerxes_Mrc прав: у ботов разные характеристики, поэтому того нигера будет одолеть совсем не просто. Но ещё разговорю: среднестатистического бота победить можно. Я же умудряюсь убивать таких. А как тогда над ними издеваются мастера?

0

2Tsotsi:Подскажите пожалуйста, как годлайка так настроить, чтобы сам потом не рад был?
Сейчас.... посмотрим.
Player=(DefaultName="SkillTest",Race="Cybernetic",
Mesh=XanRobots.XanM02,species=xGame.SPECIES_Bot,
BodySkin=UT2004PlayerSkins.XanM2_Body,
FaceSkin=UT2004PlayerSkins.XanM2_Head,
Portrait=UT2004PlayerSkins.XanM2_Portrait,
Text=XPlayers.XanRobotAA,Sex=Male,Menu="",
Aggressiveness=-1.0,CombatStyle=-0.5,
Jumpiness=+2.0,StrafingAbility=+2.0,Accuracy=+2.0,
Tactics=+2.0,UseSpecular=1,TeamFace=1,BotUse=3)

Настроил бота лично. Проверял: Сложность: Годлайк; Карта: Идома; Противник:Ксан; Мутаторы:нет. Порвал Ксана со счетом 6:2 (http://pix.playground.ru/view/74122.jpg)

0

Х*ЯСЕ! Ой, простите :) Можешь записать, и выложить где-нибудь свой матч?

0

А чем его [STvsX.demo4] открывать, если не секрет? :)

0

1. Заходим в директорию УТ2К4.
2. Создаем папочку Demos. копируем туда файл.
3. Загружаем игру. Входим в меню Community, в раздел Demos
4. Выбираем нужный файл и кликаем снизу справа Watch
5. Смотрим.

0

Дык у меня UT даже не установлен :) Я все игры поудалял с компа, а диска нет. (Я теперь вообще на игры забил. Инраю только для того, чтобы скоротать время) Есть другой способ посмотреть? Если нет, то придётся к пацану идти...

0

я всем своим ботам ставлю
Aggressiveness=0.00,Accuracy=9.00,CombatStyle=0.00,
StrafingAbility=+9.00,Tactics=+9.00,ReactionTime=+9.00,
Jumpiness=0.00,FavoriteWeapon=xWeapons.ShockRifle
и меня дрючат как хотят, и на мастере дрючат и на скиллед и новайсы тож дрючат. а вы там чето про годлайков еще гоните

0

2 Necroart:
Копируешь файл на DVD и воспроизводишь его при помощи обычного DVD-плеера. Если DVD-шник выпущен не очень давно, он будет поддерживать такие файлы, и ты сможешь посмотреть демку через телевизор.

0

Конечно, 9.0 - это примерно 450% всех характеристик (кроме Агрессивности и CombatStyle'a (кстати,что это?) ) Наверное,такого эффекта можно добиться, если
поставить супер Аим и видениесквозь стены).
А вот Jumpiness зря не поднял. Так бы боты прыгали как угорелые. И ,если уж на то пошло, выложите все характеристики ботов в ини.

Agressiveness
Accuracy
ReactionTime
Jumpiness
Tactics
StraifingAbility
CombatStyle
UseSpecular

еще что-нибудь?

0

А, вот оно что! Значит если характеристики можно по девять ставить, тогда годлайк действительно непобедим!

0

Да даж на нулях его не порвать =)

0

f_ck_noobs
24.02.08 01:50
а недавно купил себе проц помощнее и окуел
стали юзать стрефы и "слушать" карту

6L9, представляете, что они творят на моих 2х Оптеронах?! :D

0

А вот у меня шестьдесят четырех битный Атлон три тысячи плюс. Крутой ли у меня годлайк?

0

Не смотря на то,что на медлнном компе бот играет хуже, его мастерство не зависит от железа. Разница крутым и самым крутым компом с точки зрения сложности ботов нет. На медленном компе проц не успевает просчитать все действия бота, поэтому, бот начинает тупить и делать лишь анализировать лишт самое главное. Тогда как мощный комп успевает просчитывать все действия бота (анализировать ситуцию и ее решение для бота). Таким образом, посты типа "А вот у меня шестьдесят четырех битный Атлон три тысячи плюс. Крутой ли у меня годлайк?" имеет лишь один ответ:
У тебя бот такой же как и у остальных обладателей современных мощных компов. Говорить,что бот непобедим/его можно порвать только из-за железа не правильно.
Кроме того,лично я под словом "Godlike" имею ввиду стандартных (назовем их "заводскими") ботов. Когда игрок поднимает вручную хр-ки бота, то это уже не godlike-бот, а скорее
custom-бот или usercooked-бот. Тем самым вырожение "если характеристики можно по девять ставить, тогда годлайк действительно непобедим!" не имеет отношение к
годлайк-ботам и вопросу по теме.

0

И вот что еще. Вопрос,конечно оффтоп.
Никто не поделиться UT2004.ini для сервера под FreeBSD ? (Linux)

0

мдаа... или у когото недоделанный "ЮТ2004 от НД" или "ктото" п..дун задушевник круче Андерсена....

0

У меня все Ок с УТ. Лицензионный от НД, доделанный. Просто сервак на doom55.ru лагает жестоко. Настолько,что он уже недели лве N/A.
Установили патч 3369, доп патч к нему, чтоб серв стабильнее работал,добавили античиты... В конце-концов залезли в ини и поменяли его конфиг как предлогалось на ProUnreal.
Что делать не знаем... Вот такие вот пироги. Перешли бы к Вам на UT2.ru, но,боюсь, у некоторых моих друзей такой возможности нету. Потому прошу помочь.
Или хотя бы напишите как правильно настраивать УТ сервер под FreeBSD.

0

ВОТ ОНО!!! ВОТ ВОТ! ПЫЩЩ!! ЛУЧИ этого самого..ПОНОСА!!! YARRR!
Вот как с годлайком надо играть!!1 Сашка на мыщке, я на клаве http://webfile.ru/1821048 Ебрило вашу жёпь!!
LOLO!!1

0

Fischer, если честно, смотреть всю демку лень, но если годлайка вы там побеждаете, то это либо чит, либо ненастоящий годлайк : )

0

Ладно, куй там) за новайса сойдёт :P

0

Короче, машины поработят человечество и будут в качестве novice ботов использовать Гитза и Берни.

0

Народ, ну как у вас успехи ? комунибудь удалось пройти кампанию на погоподобной сложности ?

0

Кампанию интереснее вдвоем проходить. Но не на богоподобной сложности.)

0

Кампанию интереснее вдвоем проходить под одеялом при обязательном условии разнополых партнерах. Если один из них новайс - занимательно, но скучновато. Мастерфул - максимум, а вот анхьюман (наручники, плетки, кожа) это уже на любителя. Ну а годлак - непобедим! :D.
А сингл в ЮТ - сомнительное развлечение.

0

инхьюман, он же нечеловек, это вообщето жывотное

0

а, ну да - анхьюман (жЫвотнАе) - это уже извращение!

0

Кампанию интереснее вдвоем проходить под одеялом... Да ты опытная проходительница кампаний!! ) Осталось тока годлайка победить и стать мега-убер мамой. )

0

Хоть я и нубятина, но я делал Годлайка несколько раз на Гаэльке :P

Один раз попался женский персонаж, который умудрился свалится раз 5 (!) в яму, причём не только от моих выстрелов. Счёт уже не помню... Что-то вроде 20/6 или 25/6... Давно это было)

P.S. Играл не на слабом компе))

0

еще козьма прутков говаривал: "плюнь в лицо тому кто скажет, что можно победить годлайка"

0

у компов авто аим + валхак.. у них нельзя выйграть !Может кто и выигрывал там -> повезло пару раз ..а так это не реально !!!!!!!!!!!!

Как выйгратьу таких компов???Ответ в низу))))
http://youtube.com/watch?v=Gz-xXs6O-Mg

0

youtube.com/watch?v=Gz-xXs6O-Mg

Прикольное начало ролика - типа супер-подготовка к чампу, из нуба в отцы за две недели :)

Концовка немного разочаровала, ибо инста - сакс по определению.

0

собсна сам процесс игры с годлайком -->

&feature=related <-- если кто не видел конеш - боянчеГ =)

0

http://youtube.com/watch?v=CBkkQ_gpeGA&feature=related

giocicco (4 months ago)
0
Reply | Spam
do you know any aimbots for UT2004 invasion?

LOLO!!1

0

кто не видел конеш - боянчеГ =)
надеюсь мы не стремимся к этому *тьфу тьфу тьфу* три раза бьет по дереву.

0

Пфф. Удивил, с читами каждый может

0

а я 40 могу один вынести

0

а я набирал за 50 фрагов с одним ботом на ранкине =Р
шилдой

0

шо за читы юзал? %-) я тоже так хачу

0

да небыло читов, все по честному было

0

НУБАРА
впервые вижу это слово, атэц объясни плз значение этого слова

0

редиска так принято обращатся к человеку который играет во много раз лучше тебя

0

***50 фрагов я за пол игры с ним ноберу***
нубяря а ты чем его валиш то ? небось шокой и лайтой ? если да то ты НУУУУУБ ,попробуй за 50 шилдом наубивать и несдохнуть ниразу как я !

0

Млин... зеленые есть, а тема стоит. ://

0
0

ибо смотрим первый пост
Гадлайк нипабедим!

0

дрюкануть Гадлайка щилдой под 50:0 ?!
да тут без пыхача дело не обошлось

поделишься секретом?

0

Я тут недавно, по этому не пойму толи вы стебетесь, что Godlike непобедим, толи действительно не можете его надрать.
Могу выложить скрины или отослать на мыло, передрал всех гадов. Ставил на максимум раскачанного widiwmaker, сделал на нем Dominating.
Godlike - слабо играет, он тупой, и плох на тактику. Рвать их -не фиг делать, другое дело играть с человеком. -)

0

о_О dominating на годлайке? ты уж извини, но это unreal, и фик кто тут поверит тебе и твои отфотошопеным скринам

0

Да, на IronDeity, я максимум прокачаном Widowmaker(Godlike), сделал Dominating, итоговый счет 18- 2.

0

Я че и полез играть на серваки, потому что с Гадлайками уже не интересно.

0

St. Don тоже не верил, а сегодня получил 14-5 на Rankin

0

MMMonsters kiLLL
да ты просто завидуешь моему мастерству :Р

0

Оо
уёп0к из воронежа появился,как дела?как попа твоя рваная ?)

0

если через 6 часов не будет демки то ты п.и.3.д.а.б.о.л
ахах, ночь не спать и дрючить ботов ? лол, ты в очередной раз доказал что ты долбо*б :)

0

думаеш комуто интересно твое мнение ? помоему всем плевать на него, этож очевидно :)

0

фтыкай в суть последнего поста, долбо*б, там все написано

0

Кароче вся темка сводится к 2 простым вещам:
1)MMMonsters kiLLL - тупой долба*б
2)Годлайка сцуку ниасилить :(((

0

бугага xD
да весь форум по 2К4 теперь сводится к этому.

0

чел, я те открою страшную тайну - при игре с читами любой победе незачот автоматом, так што можеш смело идти нах*й со своими "победами" и замашками на какуюто там скилловость

0

А где та гифка, на которой UT2004 убегает с шилдой от UT99? =DDD

0

угу) спс^^

ЗЫ: а не ужели ID41 ща на буржуйских пабликах ТАМ гоняет под ником "legend/Carnage!"?)))
И играл он вроде из Бельгии

0

ЗЫ: а не ужели ID41 ща на буржуйских пабликах ТАМ гоняет под ником "legend/Carnage!"?)))
И играл он вроде из Бельгии

ппц фуйню такую сморозить )))

0

ну нада ж как-то веселить народ)

0

Меня прикалывает Agent Smith в данной версии. Все статы под 100%. В команде жжот. А против него гадлайк, думаю, тоже мало не покажется.. :)

0

Вот и получилось, что все профессионалы UT покинули игру. Так они и не порвали года... А оставалось чуток совсем - даже из минусов вылезли... Эх, жаль.

0

Мда... зачотная тема)) первые 40 постов сволили меня пацтол, до этого полминуты меня корчило от названия темы)) Идея "Годлайк Непобедим" - у меня этот маразм в голове еле укладывается. Я, хоть обычно играю с Адептами, рву годов, хоть и с напрягом (поэтому с ними не играю - победить их я могу с вероятностью в 85%, но это напряжно). Нахрена дэмки??? Нахрена скрины?? Это нубы должны доказать что они не могут порвать года, потому как не мочь порвать года - признак абсолютно криворукой конфигурации тела.

0

Chicken0id
ухаха чувак кому ты это рассказываешь
отключай аймбот и волхак и посмотрим как тебе компы зад надерут

0

два извечных вопроса по ут на пг: как делать сальто и вообще реально играть как компы на самой крутой ?? xD

0

Видишь ли, дорогой наш Chicken0id, за всё время существования этой бессмертной темы, не раз были замечены выкрики о, якобы, победе над годлайками. Но ни один, ты слышишь, ни один из утверждавших во всеуслышание о своей победе выскочек так и не смог представить чётких доказательств своего превосходства над годлайком.
А посему твоё заявление, не подкреплённое вескими доказательствами твоей победы, мы безо всякого сожаления сливаем в отстойную категорию "ниачом", где оно моментально затеряется среди десятков таких же лживых и бездоказательных выкриков.

Всем чмоки в этом чати
(:

0

чимпионы россии мастерского бота с трудом обыгрывают, а тут на тебе, непойми кто не пойми откуда некто нуп Василий Chicken0id обыграл годлайка ! да быть того неможет
Chicken0id ты кого тут лечиш ? думаеш тут нупы собрались что в сказки о победе над годлайком поверят ?
небось обыграл какогонибудь адепта, и решил мол пойду скажу что победил годлайка !? слыш, тут народ прошареный, с нами такие шутки непройдут !
обыграть годлайка могут только читеры, по честному победить его нереально !

НЕВЕРЮ !!

0

Или же одним читачком на ПГ больше)

0

lol Вы жжоте аще, янимаааагууууу

0

Хотите верьте, хотите нет.
Я играю в UT 3 года, из них лишь 4 месяця по инету онлайн.
То есть крошил ботов 2.5 года, вот вершина моего "мастерства"):
Deck-17, Adept, Deathmatch, 20 мин, все стандартные настройки. Итог 75 фрагов 8-15 смертей победа с преимуществом в 50 фрагов.
Deck-17, Masterful, Deathmatch, 20 мин, все стандартные настройки. Итог 75 фрагов 20-28 смертей победа с преимуществом в 30-40 фрагов.
Deck-17, Godlike, Deathmatch, 20 мин, все стандартные настройки. Итог xz фрагов xz смертей проигрыш с отставанием в 5-10 фрагов. И это на самом максимуме на который я способен очень, очень хорошо разогревшись.
1x1 c Godlike настройки по максимуму, (через игру, а не прописывая где-то) + небольшая карта = 90-99% победа.
В общем Godlike deathmatch с - 100% проигрыш для кого бы то ни было, а вот одного тупого годлайка можно покрошить при достаточном опыте игры с ботами, а его у меня наверняка больше чем у любого папки.
Просто думаю вы тут не с ботами ираете, а онлайн с людьми. Нужно года три с ботами порубаться, мб что-нить у вас и выйдет XD

0

Демку могу предоставить)
ЗЫ: но ведь вы и ей не поверите, правда?)
Deathmatch, 15 frags, бот Brock - все параметры на максе, время реакции обычное, прыгучесть наполовину.
Без мутаторов, без Aim'а, без читов.

0

да посмотрел, он там явно с новайсом играет

0

Так и знал =) Даж несмотря что там ясно написано godlike...
Может еще скажете я демку отфотошопил? XD
Ну если никто демке не верит, то как еще доказать????
ЗЫ: Aberiu если ты не заметил, то точность у него 100 процентная
будешь в поле его зрения-попадания сдохнешь через 2-5 секунд, в зависимости от оружия, вот я и дох)))
ну и какой ето нафиг novice???

0

там просто все параметры не на максе, а на мине!!1 а ведь я сначала почти поверил...

0

Ну вот еще демки: Тута
Там отчетливо показана разница между мин. настройками и максимальными
ЗЫ: первая демка там тоже есть, смотрите кому не лень)
ЗЗЫ: мож подскажете как бота еще можно настроить, чтоб он вообще машиной смерти стал?)

0

члыш? ты каму мозги правишь? Понабежало зелёное быдло.. Вот мою демку на новайсе посмотри, что я записывал пару лет назад:
http://webfile.ru/2554089
Составляй список нужных файлов для просмотра демки сразу.

0

Чтот не качается твоя демка Fischer, да и зачем смотреть на новайс?
ЗЫ: мозги никому править не пытаюсь, просто смешно что большинство считают гадлайка непобедимым.
Бот и есть бот, человек умнее, единственное его преимущество это абсолютная точность.
Просто не попадайся в поле обстрела -и победа в кармане ))

0

12 челов уже скачало

ЗЫ:
Кто-нить скажите, плиз, че за маральный урод под разноцветным ником JKJ играет дуэль и пытается учить чемп-мапы типа бэкспэйса, реверса, леи и т.д.
Не доджица, тупо ходит, но щитает броню и слышит мапу...

0

2 Fischer
че за маральный урод
А в чем проявляется его моральное уродство? Заинтересовал. 60

0

Я ш написал всё)
Эт ты шоль?)

0

не, не я.
я вот таких все отжирающих, все слышащих и неспеша ходящих больше всего опасаюсь. )

0

Маральный урод — тот кто любит все марать?

К слову, по описанию четкий пацан.

0

ксёры считать не умеют

0

Fischer
это годлайк, наверное, а не доджиться чтоб не палиться :)

0

Вспоминая реплику одного персонажа: Фишер, а те не пох?

0

Похоже, воронежский примат снова решил почтить всех нас своим присутствием 600

0

да я сразу подумал на него, даже демку не скачивая...

0

Куле, из-за запятых и манеры цитирования, ясно виден его вытянутый, безмозглый череп :)

0

А ты не по возрасту осведомлён о болезнях мозга, как я посмотрю 6-0

0

Ну только зовётся он ФГМ, а так угу 6-0

0

балин буквы перепутал когда постил 60

0
pix.PlayGround.ru
pix.PlayGround.ru

Когда с ним не споришь и говоришь спокойно - ему даже и сказать-то нечего становится :)

0

Надо было матом ))
После пары минут обсёра из спеков, он обычно спешно ретируется )

0

да, он както умудрятсо сидеть в спеках с одним ником и постить под другим, всё таки какието микроскопические куски его мозга остались твёрдыми....

0

Моск? У него? Увольте. Это всего лишь работает та самая читорская прога, в которой есть функция списдить чужой ник. Оч-оч зловредная фича, ибо крайне затрудняет оперативный кик.

0

druhanoff
а че с ним говорить, о чем ? он бот, что в игре, что в чате, что на форуме

0

Вижу всем пох на гадлайка))
Смысл ту постить вообще есть? Верить никто никому нехочет, единственное решение это провести оф. поединок Гадлайк - Человек на какомнить серваке...

0

edit: не заметил поста Psychedel1c'а. Ну не важно.
Эту радарная сволочь сегодня умудрилась писать из под моего ника (я сидел в спеках) находясь при этом под другим ником. 0.о Право мистификация да и только. А аш испугался увидев, как пишу hi и начинаю обсирать макларена. 0.о
Для всех: пинг 24, обычно тусуется один на айронике (это чтоб кто не может обыграть программу - не нарывались на унылую дуэль). =)

0

Угу, на АС та же самая тема была - нацепил мой ник с заменой одной буквы и начал всех агитировать на кик. Благо, АС не ДМ, там играет адекватная публика и знающая, где кнопка kick voting-а - кикнули сразу.

0

единственное решение это провести оф. поединок
а что, это хорошая идея
надо найти гденить сервак и провести пару показательных дуэлей - сначала еще не растерявшие всех своих умений отцы и динозавры тукея порвут всех желающих песдунов из этого треда, а потом продемонстрируют тотальный слив годлайкам.
а демки выложим в первом посте

0

Ну если будет TDM отцы - годлайки то однозначно будет слив))
А вот на счет дуели человек - годлайк это уже интересно..

0

X111
Фишер, а те не пох?
Да он, сцуко, меня папкой обозвал!

0

угу, когда аццом называют - обидно, а когда читером - приятно :)

0

годлайк бота может победить только викед сик бот ;p

0

пг ближе к семантическому нулю, чем упячка

0

что такое семантический нуль?? Оо

0

это чето про сантехника семёныча

0

О МАЙ ГАД!1
Кто они такие!???!!!1171
http://clanbase.ggl.com/claninfo.php?cid=1698664

0

Они зарегистрировались в ТДМ 4на4...

0

Одностраничный типасайт с подгоревшей туалетной бумагой оч порадовал 600
По ходу, ребята регнулись на кб, миновав даже школу выживания имени пг ))

0

так ёп))) ты на их коннект посмари DDD:
Да сопсно и у клана говорящее название)
Интересно, они знают о существовании такой проги.. mirc

миновав даже школу выживания имени пг ))
дык у них до ПГ пинг высокий!1

0

Да у них там даже девка в скваде есть, ащще л33т ребята )))
Трепещи кланзейз!

0

Крутой у них пинг будет из Кургана. :)))))

0

Ты б хоть первую букву правильно написал, блин )

0

А у них ваще лицензия? Будет акуенно смешно, если их с буржуйских сервов кикать будет )))))))))

0

Ой) я с этим не знаком :) исправил)

Что касается лицензии, так это хз, конечно) так и так проипут думаю.. Техпором или по проигрышу..)) Но о русских там не очень хорошо подумают..

0

а может у них в Кургане интернет БЫСТРЫЙ ! :)
ЗЫ нагуглил сайт с прикольной загадкой, "найди три отличия", только нужно искать внимательно и звук чтобы был :)
http://www.anafor.ru/games/humor/zoek.htm

0

БААААААААААААААЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯН!!!!!!!111111111

0

ну че сразу так, может кому и нет :)

0

если б я реальне прошел по ссыли и испужалсо, игнор был бы обеспечен, ибо эта децкая куита оч сильно действует на нервную систему и на настроение в выходной. Кому-то хочешь испортить его? Лучше пост потри, пока еще не все прочитали..
А то получается читачка ты жалеешь аще а остальные лесом идут, угу..

0

вот еще тема
тест жжет xDDD


pix.PlayGround.ru
pix.PlayGround.ru
pix.PlayGround.ru
pix.PlayGround.ru
0
pix.PlayGround.ru
pix.PlayGround.ru

Я умру от этих переводчиков xDDDD

0

Аще пинка дадут :)
Промт как всегда жжот

0

http://clanbase.ggl.com/claninfo.php?cid=1698664
играют под одним лицензионным guid ...68e05a8d, предположительно из школы, ибо ip одинаковый, скорость модемная, а запись в RIPE такая:
netname: ROSOBRAZOVANIE
descr: Federal Agency of Education
descr: 51, Lusinovskaya str.
descr: 115998, Moskow, Russia

хотя, могу ошибаться, мб они и из дома когда-нить играют...

0
pix.PlayGround.ru
pix.PlayGround.ru

Зач0тный у них пинг. :))

0

это из-за тикрейта
ТР на серваке расчитан на минимум 5000 netspeed, а у них только 3000

0

И что это тема про игру с ботами на кошмаре? Я лично на кошмаре его и прошел, после Квэйк3 не впечатляет - сильно легко все - первый ЮТ трудный был, этот - нет.
Сейчас симметричную мышь осваиваю - косострел настоящий после старой ассиметричной - целиться надо ровно справа от прицела - и то - слишком эта игра легкая.
"Кваковские кошмарики" вашу ботву живьем сожрут, если им конечно оружие свое давать, а не эти ваш дурацкие поделки для нубов, от которых у них пластмасса в головах закипит от раздражения.
ДА оно и понятно тест для гомиков проходят, вот и тема про то как трудно с ботами "общаться", вместо того как людей правильно побеждать...

0

олол, парень из болталки. Ты модер новый чтоле? о_0

и при чем тут игра на кошмаре? тут игра на годлайке. на годлайке ее пройти невозможно!!!

0

С годлайком не играл ни разу, ограничиваюсь адептами и мастерами. Вобще проверить муссируемую теорию легко, создаете сервак, ставите годлайка и претиндента на победу над ним, а мы-все остальные заходим наблюдателями и смотрим. О времени проведения события можно договориться заранее)))

0

Зачем заходить наблюдать и смотреть если итог и так всем известен ? :)

0

даеш Карнажа в президенты, ну чтоб еще раз убедиться :), а вобще в плане ботов, на счет двух последних сложностей не могу говорить, а адепты и мастера, шустрые, но бегают по предсказуемым траекториям, проще попасть чем в чела, хотя челы иногда так запрыгаются, что загоняют себя в углы или в процессе скачки теряют противникас прицела, сам себя не раз одергивал)))

0

Ну не возможно не ответить всем пессимистам...
Тот кто говорит что годлайка легко победить видимо не понимает о какой игре вообще идет речь. Это раз.
Во вторых кто говорит что не то что годлайка, а мастер фула победить не может тот видимо не особо пытался с ними играть, победить с ходу очень даже не легко, но вполне реально.
Ну и в третьих самое главное, скажу то что здесь не любят слышать, но я не привык врать, поэтому скажу: я могу победить любого бота годлайка. Прежде чем плеваться читайте дальше)
При этом есть одно большое НО. А именно, сделать я это могу только на одной единственной карте :) Смешно или нет решать вам, но факт остается фактом, более того при хорошем настрое могу и 5, а если повезет в редких случаях и 10 раз подряд убить годлайка. И естественно ни о каком читерстве речь не идет, я себя пока уважаю, чтобы не заявлять о том какой я читер, все абсолютно честно, т.е. дополнительных настроек и прочего не производилось - выбрал карту, уровень сложности, и... вперед. Да самое интересное, карта.. зовут ее Idoma, простая до безобразия, но очень удобная для истребления годлайков. Опять не верите? Просто возьмите и попробуйте, уверен у многих это получиться.

0

небось подредактил ее в мап эдиторе.поставил респ поит годлайка в заднице откуда не выбраться, вот и убиваешь. Он непобедим, как вы непоймете. это же машина, это сама игра. для него правила не писаны. хочет- рокет по кривой полетит, хочет- додж в 23 раза длиннее сделает

0

И снова о "смешном") Я этим мэп эдитором ни разу в жизни не пользовался, соответственно карту в нем как то менять не смогу, более того я лично не знаю ни одного человека кто это умеет делать. Да и повторяю смысл мне врать, вот кто орет что годлайки нубы, это ясное дело не правда и я им сам не верю. Другое дело когда я знаю как победить и побеждаю любого бота на идоме, мне было сложно здесь умолчать. И кстати по поводу респаунов, на такой небольшой карте засунуть кого то подальше смысла вообще не имеет, это просто не получится, вы ее (карту эту) когда последний раз видели то?)

0

Да что вы всё из пустого в порожнее переливаете , и так всем известно , что годлайк не победим!

0

Вот вам доказательство что убить годлайка на идоме не проблема: http://www.rapidshare.ru/983203
Здесь противник Xan, и ясно видно на какой сложности все это происходит. Если есть желание есть подобное видео с Gaardot, Malcolm, Brock. А вообще могу любого бота уделать там...
Вот еще Brock:
http://www.rapidshare.ru/983320

0

Годлайк ламо!
Его, вон, даже Норфолк делает!

0

Норфолк в наше время показатель )

0

Это эталон системы Си.

Предлагаю отныне скилл игроков UT2004 измерять в Норфолках.

Edit
Вспомнился мультик "38 попугаев".

0

А главная формyла из 3 состовляющих как будет выглядеть?

0

А если я убиваю 8 Норфолков за 1 минуту - это уже 1 Инферион?

0

То что на идоме годлайк победим это ясно...Лично я сам видел и не раз как Re_Play на идоме побеждал годлайка без всяких твиков игры ...Может на других картах его сложнее победить , не знаю...Просто Re_Play задрачивался на идоме...

0

nyp_po_juzni
ТЫ ЧМОШНИК!
зы: в приват не писать

0

Предлагаю отныне скилл игроков UT2004 измерять в Норфолках.

ахахаха)))

0

А Фес - сколько норфолков?
А я 4 Феса за 8 секунд 0_0

0

а я с Фишером хоть и с трудом но побеждаю.....

0

Не, Инфер - это не отдельная единица измерений.
Инфер, скажем, это примерно 3,14 Норфолков.

Кстати, сокращение предлагаю такое: NF
т.е. скилл Инфера = 3,14 NF

0

После прочтения последних постов, мой мозг решил взять отпуск и улетел хз куда.

0

До свидания наш ласковый мишка, до свидания возвращайся скорей.

0

тада тдм где в одной команде норфолк с инферионом а во второй фесс с рей4егом которые играют примерно равно, с учетом что они играют где то в два раза хуже инфера и кним ещё прибавить кторорый играет также как и норфолк, то получается 1nf+3.14nf=1.07nf+1.7nf+1nf, то получается идеальный баланс:) давайте проверим:)))
ЗЫ кстате так можно вычислять баланс по командам на пг ас:)))и других серверах и людьми скилл которых знаешь

0

Я е6ал вас, господа xD

1nf+3.14nf=1.07nf+1.7nf+1nf
проверял, не?

0

Нуп, говорят, ты мочишь годлайка...
дуэль будешь? не?

0

не я, а Re_Play на идоме....


и кстати Fisher как ты играешь с такой разкладкой клавы ...я поставил твою инишку , так играть вообще невозможно, посадка в транспорт на ентер и т д ...ты мазахист?

0

....зато ников Fisher на любой вкус и цвет)

0

Этанакуй, я пойду найду его, он убежал

0

что ты сказать хотел Фишер , кого найти , кто убежал?)

0

ааа он, вот, был был.. и убежал(

0

скользкий тип этот Фишер

0

Вот это, кстати, один из примеров, иллюстрирующих бездарность Гоблина.

В оригинале — Boris the Bullet-Dodger. Никаким эквивалентом слова "хрен" (и его производными) там и не пахнет.

Отсюда вывод: все кино надо смотреть в оригинале, без гнусавых голосов наших дублеров и отвратного перевода.

0

а кто такой Карбоновый я вообще хз

0

nyp_po_juzni
зарегистрирован: 03.07.2009

Понабежали тут всякие виртуалы-неофиты.

0

вообще эти дмщики достали , только умеют что крисить и палить сотку...

0

вот для ОНС мозги нада.....а дмщики повидимому думать не умеют...вот и играю спинным мозгом онли...

0

Карбоновый
Ты только помни, что порой приходится использовать синонимы или аналогии, потому что на русском языке, например данное имя, глупо бы звучало.

0

Это не синоним и не аналогия. Слово "хрен" — сленгово-грубоватое, в оригинале нет ничего в этом духе.

Никто не просит переводить буквально :) Но надо бы Гоблину понимать, что такое вообще перевод и какие к нему есть требования.

0

А чего ты хотел от Гоблоло? "Так его в Советском Союзе учили."

0

МИТ
Прочитай что гоблин пишет про советское время, а потом пиши

Карбоновый
Сленгово-грубоватое? =) А само кино для наших целомудренных бабушек разве предназначено? Ты сам примерный аналог можешь придумать, вместо Борис Хрен попадешь?

0

Ray4eg, целомудренные бабушки здесь не при чем. Это перевод.

Примерный аналог навскидку — Пуленепробиваемый Борис, Борис-пуля-не-берет или что-то еще в этом роде.

0

Лоло, Рэй, "так меня в Советском Союзе учили" - фраза Гоблина.

0

Он самоучка, об этом неоднократно говорилось во многочисленных интервью. Фраза про советский союз - типичный пример саркастично-ироничного ответа в его стиле, напрасно приплетаешь.

Boris the Bullet-Dodger = Борис Хрен Попадёшь. Смысл в первоначальном варианте был именно такой, здесь он замечательно адаптирован под русский язык, без потери этого самого смысла. К чему эти придирки, если без некоторой доли отсебятины, данную фразу адекватно на русский язык всё равно не переведёшь? По сравнению с убогими "профессиональными" переводами данного фильма по тв, этот - намного ближе к оригиналу.

0

Поклонник Гоблина детектед :)

Смысл в первоначальном варианте был именно такой

Тут речь не о смысле. А о смене эмоционально-лексической окраски фразы.

этот - намного ближе к оригиналу.

Среди всех отечественных автомобилей Лада-Калина наиболее близка по качеству к импортным машинам. Стала ли она от этого хорошим автомобилем? Вопрос риторический.

0

А я и не приплетал. Я же не говорю, что его учили в СС, как переводить :3

0

Тут речь не о смысле. А о смене эмоционально-лексической окраски фразы.
Перевод от этого хуже не стал, и, более того, приобрёл эмоциональную окраску, которая только подчёркивает изначальный смысл. Повторюсь, что без отсебятины это не перевести. То, как он придумал - отнюдь не худший вариант.
Ещё нужно помнить, что идеальный перевод сделать невозможно в принципе.

Я же не говорю, что его учили в СС, как переводить :3
Ну а какой смысл от ввёрнутой тобой фразы, тогда?

0

"Поклонник Гоблина детектед"
Ну не знаю как карнаж, а я Гоблина уважаю. На меня сразу ярлык стоит вешать?)

P.S. Народ давайте активнее, Гоблин - это наш ключ к 1 месту!

0

Перевод от этого хуже не стал,

С точки зрения общепринятых критериев качества перевода он как-раз таки стал хуже.

приобрёл эмоциональную окраску, которая только подчёркивает изначальный смысл

Это все очень субъективно.

Повторюсь, что без отсебятины это не перевести.

Что ты вкладываешь в данном случае в понятие "отсебятина?"

То, как он придумал - отнюдь не худший вариант.

И снова мы вспоминаем про Ладу-Калину :)

Ещё нужно помнить, что идеальный перевод сделать невозможно в принципе.

Это смотря что считать идеальным переводом!

Ну не знаю как карнаж, а я Гоблина уважаю. На меня сразу ярлык стоит вешать?)

Ага!

Только не говори, что ты на его уютном форуме зареган, я этого не перенесу.

0

>Ну а какой смысл от ввёрнутой тобой фразы, тогда?

Чувством юмора не обладаешь?

0

С точки зрения общепринятых критериев качества перевода он как-раз таки стал хуже.
В них что-то говорится о запрете введения эмоциональной окраски, нисколько не меняющей смысл?

Что ты вкладываешь в данном случае в понятие "отсебятина?"
Использование слов, которых в оригинале нет, с целью адекватного перевода на русский язык выражений, навроде "Bullet-Dodger".

И снова мы вспоминаем про Ладу-Калину :)
Угу, у нас даже признанные гуру переводов смогли выдать только "Пуленепробиваемый Борис" и "Борис-пуля-не-берет", которые меняют смысл оригинала :)

Это смотря что считать идеальным переводом!
Ну, наверное, тот, в котором нет никаких спорных моментов.

Чувством юмора не обладаешь?
Обладаешь, но это больше походило на попытку злобно съязвить, тем более после "Гоблоло".

0

В них что-то говорится о запрете введения эмоциональной окраски, нисколько не меняющей смысл?

Перевод — это не просто передача самого смысла.

Смена эмоциональной окраски по сравнении с оригиналом — это косяк. Если в оригинале грубой лексики нет, а в переводе она появилась — это снова косяк. Я не понимаю, как для кого-то это не может быть очевидным.

Использование слов, которых в оригинале нет, с целью адекватного перевода на русский язык выражений, навроде "Bullet-Dodger".

А если с целью неадекватного перевода? Это уже не отсебятина? :)

Угу, у нас даже признанные гуру переводов

Я не говорю о себе, как о гуру переводов, а вот Гоблин — говорит. Только ни я, ни он этому понятию никак не соответствуем.

Ну, наверное, тот, в котором нет никаких спорных моментов.

Любой перевод спорен, так как это перевод.

0

>Обладаешь, но это больше походило на попытку злобно съязвить, тем более после "Гоблоло".

Ну, это тебе показалось, никакого негатива я в свою фразу не вкладывал. Гоблоло же такой забавный!

0

Смена эмоциональной окраски по сравнении с оригиналом — это косяк.
В общем и целом да, однако данная замена мне видится весьма добротной, колоритной и не портящей изначального смысла.

А если с целью неадекватного перевода? Это уже не отсебятина? :)
Это неадекватная отсебятина :)

Я не говорю о себе, как о гуру переводов, а вот Гоблин — говорит.
Сколько интервью не читал, нигде таких слов не было.

Любой перевод спорен, так как это перевод.
Да, в любом можно к чему-нибудь прикопаться, этот - не исключение.

0

>Я не говорю о себе, как о гуру переводов, а вот Гоблин — говорит.
>Сколько интервью не читал, нигде таких слов не было.

Разрешите, я тезис вброшу? Гоблота не говорил о себе, что он гуру переводов, но говорил, что он "эксперт с мировым именем в области всего" (http://oper.ru/news/read.php?t=1051600964&name=Llanwabon http://photo.oper.ru/news/read.php?t=1051604214)

0

лучший перевод только от кубы77!1111

0

"Я русский бы выучил только за то, что им разговаривал Cuba77"

0

говорил, что он "эксперт с мировым именем в области всего"
Подобные вещи пишутся им для того, чтобы побесить недалёких. Безотказно работает.

0
0

Нет, сие не разу не шутка.

0

годлайк непобедим:)
ЗЫ давайте не нада сбиваться с темы:)

0

В общем и целом да, однако данная замена мне видится весьма добротной, колоритной и не портящей изначального смысла.

Лично я согласен с тем тезисом, что относится к продукции Гоблина, как к серьезному переводу, все-таки не стоит. Ну а любители такого, м-м, колорита найдут здесь свое.

Сколько интервью не читал

Палишься :)))

0
0

относится к продукции Гоблина, как к серьезному переводу, все-таки не стоит.
Тебе больше нравятся киношные бубляжи и закадровые шедевры с тв?

Не шутка? Тогда что же?
Всего лишь толкование, якобы, высокомерного выражения за его авторством.

0

>Всего лишь толкование, якобы, высокомерного выражения за его авторством.

Лол что?

0

Да бле, я тебе объяснил, что так буквально, изначально провокационную цитату о "эксперте", понимают только недалёкие.

0

Тебе больше нравятся киношные бубляжи и закадровые шедевры с тв?

Пора еще раз вспомнить про Ладу-Калину...

Посмотри "Джей и Молчаливый Боб наносят ответный удар" в переводе студии Вест — поймешь о чем я. Вот это действительно профессиональная и качественная работа. Таких мало, но и они существуют.

Ну и да, гнусавый голосок Гоблина мне не нравится ну никак :)

0

А как же следует воспринимать эту цитату в том случае, если это не шутка?

0

Посмотри "Джей и Молчаливый Боб наносят ответный удар"
Это один из моих любимых фильмов. Касательно перевода, не факт, что там, на поверку, не найдётся своих "хрен попадёшь". Дублирующие актёры да, отыграли действительно классно.

гнусавый голосок Гоблина мне не нравится ну никак :)
Голос как голос, поди не Володарский. Вкусовщина, да.

А как же следует воспринимать эту цитату в том случае, если это не шутка?
Детский вопрос. Если бы у бабушки был...

0

>Детский вопрос. Если бы у бабушки был...

Какие ответы, такие и вопросы.

0

Unreal Tournament 2004 самая любимая игра моего друга, а раньше до третьего и моя

0

нет. его друг классный! довайте дружить!1

0

.....муахахахахаххаааа!

*полез рыдать под стол

0

Запасной всегда должен быть лучше

0

Раньше ни когда не играл в Ут 2004, в своё время неплохо рубал в квейк3. Пару дней назад случайно наткнулся на эту тему, и можно сказать что она вызвала у меня определённый интерес. Скачал оригинальную игру, выбрал режим ДМ 1 он 1 мапу Crash поставил Bot skill - Godlike, установил опцию use bot roster, и Bot Config выбрал бота "Xan" параметры трогать не стал.
И честно говоря я ожидал от него большего, я не хочу сказать что я сразу же победил его в сухую, первые несколько игр он просто рвал меня, и мне удавалось сделать лишь небольшое количество фрагов, но немного подстроившись под его тактику и игровые особенности я начал побеждать его. Сперва это походило на случайность, и побеждая, я обгонял его всего на пару фрагов. Но немного игровой практики, и мои победы над ним перестали носить случайный характер, и сейчас я могу победить его с отрывом примерно в 10-15 очков (естественно всё зависит от длительности матча) Пишу я это не с целью показать какой я крутой, или какие "не крутые" вы, единственной целью написания этого сообщения является желание привнести в эту тему (пусть уже засыпанную флудом, и давно заржавевшую) не много объективности. И вот такое мое мнение, основанное на полученном в игре опыте - Годлайк с стандартными параметрами вполне победим, его айм тактика и увертка хороши, но они не идеальны (особенно тактика) и именно по этому его можно победить.
з.ы. возможно если будет настроение сделаю видео, но о5 же ни чего и ни кому я доказывать не собираюсь, и если вам проще оставаться при своём мнении и полагать что он не победим , то делайте так как вам проще.

0

Ууууииии! тема вернулась! \о/

Чел, уже давно доказано, что годлайк непобедим.
А квейк3 ваще ниачом кстати, с анрилом он и рядом не валялся!1

0

А квейк3 ваще ниачом кстати
Но-но, квака - хорошая игра.

0

Квака для нупов!!!!!
Контра и то лучше!!!

0

КС для неудачнегов.
Халфа рулит!

0

Тупицы, лучше всего "Сапер" и пасьянс "Косынка"!

0

Чел, уже давно доказано, что годлайк непобедим.
Ага, Британские ученые доказали))

0

вы ч0 акуели какой накуй кс лучш ку....сасёт адназначна!!!11

0

квака веселее, однозначно) Но тема вроде про годлайка.

0

Тупицы, лучше всего "Сапер"
Можно совместить сапер и ут) http://www.angelmapper.com/gamedev/ut2004/infominesweeper.htm

0

накуй гадлайка ...накуй кс!!11 круче сего ку\ут\всв!!!11

0

Чел, уже давно доказано, что годлайк непобедим.
Серьёзно, или это такой юмор? Если серьёзно, то скажи мне, как ты себе представляеш это самое доказательство его непобедимости?)
Чесно говоря, я ни тут ни в других похожих темах не видел не только доказательств, а даже каких либо весомых аргументов, в пользу этого утверждения.
Чувак, ты немного запоздал с видео))
Естественно запоздал, у меня и в мыслях небыло что я буду первым кто зделает подобное видео, но тем не менее я считаю что ещё одно подобное видео пополнит рад аргументов в пользу того что с годлайком вполне можно играть побеждая, и пусть тема давно уже не актуальна...
з.ы. что касается квейка, то для меня в 2000ом году небыло более весёлого и позитивного шутера, а вообще - каждому своё.

0

Да ты не только с видео запоздал... facepalm.ut2

0

как ты себе представляеш это самое доказательство его непобедимости?)
а как ты представляешь доказательство его непобедимости? )

0

вот пишут тут все... мне только интересно это какой же у меня уровень мастерства если я тка в анриал на богоподобном рублюсь и при этом предпочитаю что то вроде трое от компа на меня одного или двое или четверо.... вот это блин резня получается и без всяких кодов и всей прочей ереси)))

0

ХАХАХА!! ЛОЛ!!!!1 И ты думаеш мы тибе поверили???

0

не играй по сети, не вздумай! game experience may change during online play!!2

0

muromez, я вроде как недавно занял 3-е место по России в онлайн-турнире и НИ РАЗУ не обыгрывал годлайка, так что не знаю, ты какую-то чушь несёшь!!! И играть с ним тоже очень опасно, так что ты какой-то герой в некотором роде!!!

0

0_О
Это нивазможно!
___
хотя.. он же муромец

0

Нотариально заверенные демки фффстудию!!1

0

я иго обыгрываю - hs all the way !!1 ну я - это я )
заверял кста карнаг.

0

да у тебя любой тезис уже шутка )

0
ЗАГРУЗИТЬ ВСЕ КОММЕНТАРИИ