на главную
об игре
Unreal Tournament 2004 16.03.2004

А вообще реально играть как романыч?

Привет. Предлагаю померяться силами, а именно в дуэли. Итак в субботу в 16:00(по Москве) жду вас на одном из серверов ПГ 1x1.

Комментарии: 259
Ваш комментарий

СЕГОДНЯ 14-30
212.42.38.94:8977 UT2004.ru1v1/TDM #2

0

СЕГОДНЯ 14-30 - Пятница
Ээээ типа 2 хронологические ошибочки =))

Задача: Из пунктов А и Б на встречу друг другу начали свое движение поезд и человегг (исходные данные смотри выше). Вопрос: когда поезд настигнет челофечка? =)

0

Слющай дарагой, йа тебе один умный вещь скажу - только ты не обижайся (с) Мимино
мозгом шевели - шутка это =)

0

Романыч сказал суббота - значит суббота. Сказал 16:00 - значит 16:00!
А то разведут тут, панимашь, самодеятельность

 cool 
 cool 
0

Особенно хотелось бы увидеть(порвать) Inf*DeSPerado, playground*veles и Navigator ;)

0

Угуг! Прям как наяву вижу,как на Гренделе на площадке с 100 стоит 3 ряда по 4 человека и синхронно отрабатывают шок-комбо=), а РОМАНЫЧ бегает вокруг и поправляет технику исполнения =))

0

Привет. Предлагаю померяться силами, а именно в дуэли. Итак в субботу в 16:00(по Москве) жду вас на одном из серверов ПГ 1x1
Особенно хотелось бы увидеть(соснуть у) Scrmz, Gitz, Burnie, lauke, Chip, Luxxiz

0

Пора провести небольшой анализ (шерлог холмес переворачиваеццо в гробу):

Вариант А: POMAHbI4_ - это настоящий Романыч. Отметается сразу: стоит только посты этой темы почитать. В общем, не катит.

Вариант Б: Какой-то форумчанин создал акк специально для создания этой темы и наколки участнегов форума :] Вполне вероятно.

Вариант В: Под ником POMAHbI4 в субботу в 16:00 будет играть кто-то из проплееров УТа (тот же tray или карни). Тоже возможно, стоит только вспомнить экспансию wtf* на PG TDM.

Вот как то таг :]

0

ПРОПЛЕЕрЫ? по ут? в России? ахахаха один из этих многоуважаемых проплееров на вцг слил гитзу 33-(-1) если это проплей, то гитз- бох...

0

в субботу, в 4 часа дня сидеть дома у компа? умри :)

0

будет любопытно посмотреть)

0

Да левые отмазы угу. Трепищите перед моим величием ;)

0

ты ник себе сначала свой придумай (нех.. чужие пистить !) 80% что тя самого порвуть !

0

5% мне оставил, все тебе пестец ;)

0

2 elek
"Привет. Предлагаю померяться силами, а именно в дуэли. Итак в субботу в 16:00(по Москве) жду вас на одном из серверов ПГ 1x1
Особенно хотелось бы увидеть(соснуть у) Scrmz, Gitz, Burnie, lauke, Chip, Luxxiz"

Как раз на ПГ 2 дуэльных сервера. Нам хватит. До завтра брат ;)

0

ето стандарт (5% на случай торнадо, наводнения, 111 WW и др. ЧП) а так все 100 :)

0

может приравняем к этому событию и небольшой онлайн чемпионатик?
заодно посмотрим до какого круга дойдет этот человеГ легенда

0

мож рекламу провести на DM ПГ там ща народу куча ?

0

ето я и из хороших побуждений штоб народу побольше в суботу било

0

не получицо в суботу многие бухать уйдут =Д

0
Image Hosted by ImageShack.us
Image Hosted by ImageShack.us

PоMaHbI4- Ты забыл вставить вот такое фото-

0

Уже кипятком нассал в штаны соседа..... где результаты можно будет поглядеть?

0

Штайн твои фотки не жгут, умри :)

0

Левоники жгут ещё меньше, умри сам :)

0

Угу, таких умников я уже много повидал. Сначала они ничего не знают, никуда не летают, а потом оказываются всем известными удротами под фейкником. Ну ничего, одно единственное палево и банька не заставит себя ждать ;)

0

где романыч сколько можно его ждать , время 16:00 уже прошло
хочу посмотреть на легенду =))))))))))))) .

0

1. в другом часовом поясе.
2. сработали 5%.

0

"Ну ничего, одно единственное палево и банька не заставит себя ждать ;)"
Ну-ну, успехов тебе. ;)

2 all
Народ, как вы все и поняли, ничего не было и не будет. Романыч оказался обычным нубов неотвечающим за свои слова. До новых встреч в эфире. :)

0

Заочковал...ну и гг :)

0

Угуг, с такими дрочерами как ты даже фраг не возьмешь :)

0

Мне кажется я придумал, как можно лже-Романыча от настоящего отличить

 biggrin 
 biggrin 

Известно, что Романыч - чувашский мегазадрот. Вот тогда пущай нам что-нибудь по-чувашски здесь напишет, а мы посмотрим

 ypa! 
 ypa! 
0

Нам все еще надо опасаться true-POMAHbI4a, вот он придет - всем (особенно лучшим) игрокам непоздоровится. Но ему это может показаться мало, и он возьмется за Квакеров, КСеров итд... пока не остануться одни ламеры :( после этого не составит и труда захватить влась в ПГ и стать главным админом.

0

Левоник. Баньте его, баньте :)

0

Давай его второй акк, побаним без вопросов )

0

рома сегодня вообще играл ? (ждал с 16,00 до 17, 30 потом с cart!m поиграл и забил на етот вызов)

0

Карни опусти раманыча в ноль!

0

2POMAHbI4_ Если ты решил прикольнуться - изволь делать это весело. А пока из твоего левоникерства выходит инвалидность какая-то.

0

Mazai обломись :)
Родной_край:_Учебное_пособие_для_5_класса._§_17._Древняя_чувашская_письменность_
и_цифры_(Елена_Енькка)
ты 21 веке
Плсе тма:
Енчен те эсир чвашла сайт интернетра вырназтарасшн пулсан — кунта зырр.
Сире хамрн хостинг зинче тялевср вырн уйрса пама пултаратпр!
хи-хи
я романыч ?!

0

2stein
"Карни опусти раманыча в ноль!"

я с сним играл а рому вооще не видел

0

Карни иди на улицу, хватит за компом сидеть :)

0

2 левый РОМА
ты свою стрелку проzral ? проzral. => тема закрыта. УМРИ ! )

0

+ к предыдущему. Жалкие потуги левоника отмазаться ни к селу ни к городу.

0

а куда 4 строки пропали ?

0

Как это куда? Отправлены в топку!

0

понятно и левого РОМУ тудаже если можно, заодно научится честности и собственные ники делать (вряд ли ето совпадение - на упреки он никак не реагировал)

0

Да ниссать, левоник сам отомрёт, т.к. шоу не удалось )

0

Еще как удалось - на 50 постов. Mission complete :)

0

Куета, тру-разводчики делают по 500-700. 50 эт ващще детство в пелёнках )

0

Даааа... сразу вспоминается тред наверное более чем годичной давности про то, что годлайка нельзя порвать.
И демки, и фотошопные скрины и много чего ещё.... было время...=))

0

X111, фперед и с песней :)

0

2 ZiQ
то что годлайка нельзя порвать - ето факт :)

0

POMAHbI4, да всё уже, уймись, слив давно защитан )

0

конечно нельзя.
год на то и год - его никто не порвет.

0

>>>год на то и год - его никто не порвет.

да,так было раньше! =) НО! с появлением Романыча это ещё вопрос кто кого =)

0

матч века
god_vs_POMAHbI4
кто же победит?
бездушная машина
или
герой легенд и сказок!
дьявольский механизм, запрограмированный на уничтожение
или
организм самый хитрый и изворотливый из всех живых существ !
алгоритм смерти или смекалка бывшего спецназовца, натренерованного по джедайской системе овчарок-камикадзе!

СМОТРИТЕ НА ОРТ!

споснор показа, прокладки Овнадж! Овнадж, мы щаботимся о вас!

БОЛЕЕМ ЗА НАШИХ

0

это верно подмечено - романыча ведь ещё не было тогда
теперь уж расклад совсем другой

ЗЫ. "Опасайся романыча" от мазая ушло в мемориз =)

0

2 sashkin & elek - жжжгуны :))

Ударим по эпиковым ботовым мордам чувашским хардкордом !! О избранный, спаси планету !
Останови их пока не поздно ! :)

0

гыгы, никто и не допер, что NIt3oNapJAr и POMAHbI4_ - один и то же человег :E

0

Айпишнечки у них разные только, угу. Может это и прокся, но я не думаю, что кто-то будет так заморачиваться ради настолько безграмотного развода )

0

+ к X111

2 ForFunner: зато все доперли что ты LOL :Ъ
____________________________
здесь и далее руководствоваться постом от 08.05.07 16-50

0

да ладно, прям много мороки изза прокси... а стиль общения у них чем-то похож... дата реги одна и та же... значок нуба - дык какой нуп на ПГ будет сыпать фирменными смайликами ":Ъ и :Д"... => твинки...

типа "романыч" создал тему, и тут же регнулся некий из не пойми какой попы вылезший NIt3oNapJAr - и начал оживленную дискуссию?

0

2 ForFunner

>>> "... а стиль общения у них чем-то похож"

?! чем ?

>>> "дык какой нуп на ПГ будет сыпать фирменными смайликами ":Ъ и :Д"... => твинки..."

я в инете недавно, а это мой 1ый форум и первая (на момент регистрации самая свежая) тема.
О фирменных смайликах знаю мало, но:

1. :ъ по выражению похож на произношение чегото длинного и громкого
например: ForFun :ъ LOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOL !!!
2. :Д - хз где ты у меня увидел
3. => - всю жизнь писал как знак "следствие"

>>> "некий из не пойми какой попы вылезший"

кто бы говорил )))
____________________________
здесь и далее руководствоваться постом от 08.05.07 16-50

0

2 ForFunner: зато все доперли что ты LOL :Ъ
НекорректнописатьтыLOL,посмыслубредполучается =>

0

2 UnSoldier

я знаю как LOL рассшифровывается по английски, а как грамотно переводится на Русский незнаю.
Да и пох..., смысл думаю и так ясен.

0

на йух ? а почему не на севыр, сапад, востох ? что я там забыл и зачем туда идти "короче" ?

0

2 UnSoldier

поставь вместо LOL - tormoz и все встанет на свои места Ж)

0

2 NIt3oNapJAr
Поставь вместо LOL смайлик =)

0

?! смайлик =) ? ичто женеб редов ого из это гоп all у cheats я ?

0

NIt3oNapJAr
2 ForFunner: зато все доперли что ты LOL :Ъ

Полезная инфа для тебя :
LOL=laughing out loud / lots of laugh (смех в слух / много смеха)
ROFL=Rolling On The Floor Laughihng ( под сталом ,, ржу нимагу)

загляни сюда,, пригодитца ==>

0

че за гнусный оффтоп? где модератор?
тема посвящена величию Романыча. Оффтоп должен ж0стк0 караться =)

0

Ой ! Простите великодушно ! Исправлюсь

2 sippa
O-o нехилый словарь ! THX
А можешь ссылочку дать как сюда смайлики и картинки вставлять ?

2 UnSoldier
08.05 16-50 остается в силе

0

играл с романыем на днях... слил ему 42-(-1)
био у него задротное...

0

скриин в студию !!!!
Раманыч

0

Ой жгуны, ой жгуны... &)

0

"био у него задротное..."
А терь все на колени и молить о прощение

0

ну дык... био секондори 72%... куль ты хотел

0

угу, такое и восне не приснится.

0

Вызываю EDD'a на дуель!!! Попробуй взять реванш,за прошлый слив :P ^^

0

У меня скрин после матча с био 166%, бойтесь! :Д

0

да с вами и штанишки промочить не долго... чего стоит одно лишь название темы... =)(
форум нужно поместить в список самых страшных форумов РФ :ъ

0

Кто-нибудь, пофиксите сообщение viruus'a - страничку раскорячило.
И Штайна ещё тоже с евойными картинками...

0

S E X
Вызываю EDD'a на дуель!!! Попробуй взять реванш,за прошлый слив :P ^^
йа тибя байусь 0_о

0

Скиньте адресок где дуэль 1-1

0

2 MAG

go 2 http://www.playground.ru/server/ut2/ - duel/TDM 1 & TDM 2
список остальных серверов ищи в соответствующей теме

0

спосибо с праздникоь ВАС 9мая

0

я играю -=KIN-=ПРИСОЕДИНЯЙТЕСЬ!!

0

Не только с праздником, но и с Победой... в Хоккее!!!

0

С победой поздравляю, ваще насчёт победы надо было бы в отдельной теме... Но мы же в россии ) Так что ещё раз с победой!

0

2 sippa & elek
>>> "играл с романыем на днях... слил ему 41-(-1)
био у него задротное..."

>>> "скриин в студию !!!!"

Я ТАМ БЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЛ !!!!!!!!

Весь матч прошел на одном дыхании, от страха судорожно дернулся два раза в право и два раза влево, чуть со цтула не упал.

>>> "А терь все на колени и молить о прощение"

ПРОСТИ РОМАНЫЧ ! УМОЛЯЮ !!!

0

X111, давай в позу :)
Народ, я же вас предупреждал, что хорошо играю, а вы не верили. зря :)

0

Читаг!? Лайта 100% и 100% HS, а вот с био Aimbot подкачал =)

0

Нда, похоже гражданин фофанер таки был прав.
Смотри у меня, факинг мультиаккер, одно палево — и банька :)

0

"Смотри у меня, факинг мультиаккер"
Да неначего у тебя смотреть :)

"одно палево — и банька :)"
Покажите ваше удостоверение :)))

0

2 X111
Что за ...
Проблемы с памятью ? Напомню:

>>> Я : "а куда 4 строки пропали ?"
Вспомнил о чем мы говорили ? Мотай выше и смотри лучше.

0

NI3oNapJAr, говорили о твоём нике в игре, сие не имеет никакого отношения к мультиаккам на форуме.
Как думаешь, может у нормального человека быть каждый день новая прокся? Вот и я о том же. А у тебя и твоего альтер эго это происходит с завидным постоянством. Совпадение? Очень маловероятно. Фальсифицированный скрин, выложенный от твоего имени, только подтвердил догадку фофанера, жалко "двойной" айпишник мне всё никак не подкараулить, так бы и ты и твой маленький "друк" уже давно были бы надолго отстранены от этого форума в строгом соответствии с правилами :ъ

0

wOOt ФотоЖОП рулиииит

0

2 X111 НАКИПЕЛООООООООООООО !!!!!!!!!
** "Вспомнил о чем мы говорили ?" и "Мотай выше и смотри лучше" читается раздельно
** "каждый день новая прокся?" повторяю (для особо одаренны) "я в инете недавно, а это мой 1ый форум и первая (на момент регистрации самая свежая) тема", у меня даже АСьКи нет, какая еще нах.. - ПРОКСЯ ?! что ЭТО ???
** "у тебя и твоего альтер эго" ТЫ ПОСТЫ ВОЩЕ ЧИТАЛ ?? Я ЧТО ПОТВОЕМУ САМ С СОБОЙ РАЗГОВАРИВАЮ ?!
PG огромный !!! Я ХZ что ты с tormozom-ФуФанером [не ну а как его еще НАЗВАТЬ ? выдвинул бредовую не чем не обоснованную теорию, и давай сразу ни за что ни про что меня гофном поливать :(( ] увидели странного в том что два человека зарегистрировались ПРИМЕРНО в одно и тоже время и один из них создал тему, а другой принял в ней участие ??!!
** "Ну ничего, одно единственное палево и банька не заставит себя ждать ;)"
"Давай его второй акк, побаним без вопросов )"
"Смотри у меня, факинг мультиаккер, одно палево — и банька :)"
"Фальсифицированный скрин, выложенный от твоего имени..."
"так бы и ты и твой маленький "друк" уже давно были бы отстранены от этого форума"

ААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААА!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
СЛЫШЬ, ТЫ, ФАКИН МУЛЬТИАКЕРОВЫЙ НЕВЬЕПАЦЦО КОВБОЙ ZРАНЫЙ !!!
А ТЕБЕ ИЗВЕСТНО, ЧТО ЛЮБОЙ ФОРУМ ОБРЕЧЕН ЕСЛИ В НЕМ НЕ УЧАСТВУЮТ НОВЫЕ ЛЮДИ !!!
+ к sashkin - "тема посвящена величию Романыча" !!!
+ к sippa & all просили скрин - выложил
ИЛИ ТЕБЕ ВООЩЕ НА ВСЕХ ПОХ... ???
ООООООООООООХ!!!!!!УУУУУУУУУХ!!!!!АААААААААХ!!!!
ЭЭЭЭЭЭЭЭЭЭЭЭХ.... ) полегчало
___________________________________
P.S. thx за ссылку

Моя радость, ещё один хамский выпад и тебе придётся распрощаться с этим форумом. Про твою "собачку" я уже всё сказал в предыдущем посте. Ежели она хоть раз в будущем гавкнет в этой теме — пиняй на себя.

0

отмаза незачетная имхо

Ну дак угу, такая же незачётная как и весь этот недоразвод.

0

вот безбашеннеги )
тоже мне - ни развода, ни прихода =/
Даёшь полноценную мошну, а не блондинго-капс )

0

>Даёшь полноценную мошну, а не блондинго-капс )

Велкам в тему "как победить годлайка" xD

0

2 Красный

Извини, но я не вижу тут "хамского выпада" - если здесь ктото когото и правоцировал так это точно не я,
грубовато конешно местами получилось, но зато все по существу, и кроме как задуматься UZать мозг прежде чем чтото написать ничему другому необязывает.
О! чуть не забыл ! 2 X111 "Мотай выше и смотри лучше" там красным ОБВЕДЕНО

0

Хамский выпад у тебя сразу после "ааа". Провокация не повод для такого. Моё дело предупредить )
Сколько бы ты не отмазывался от своего "раздвоения" личности, сути дела это не меняет. Слишком много совпадений.

0

2 X111
ааааааа!!!
Дошло, че тебе от меня надо. Ну ну, надейся и жди )))
А скрин все равно RULLezный

0

NI3oNapJAr,
фотожаба ни в тему, ни к месту. сама тема не в тему )
машнить не умеешь, только детские выкрики типа "я не я!" и гордыня своей фотожабой... всё это завставляет в очередной раз расстроится насчёт некачественности разводов и нескилованных подёпщиков, изредка вмазывающих сюда свои левые попытки.

0

тема рулит полюбас )) и скрин клевый )

зы.
X111, если с таким рвением стремишься соблюсти правила форума в этой теме, может тогда следует следить за всеми нарушениями на всем форуме во всех ветках? =) а то очень уж похоже на избирательность и личную неприязнь :-Р сопсно и доказательства нарушения нету, а машны то уже развел по этому поводу (с угрозами причем) :)

0

Sashkin,
Дело тут не в нарушениях, а в том что уже совсем охренели до такой степени за лохов держать. Это уже прямое оскорбление.

PS где ты тут машну разглядел, дай и мне тоже такие очки =)(

0

Чего сиськи то мять? Давайте спросим--- elek34kу играл ли он с Романычем или этот крендель-NI3oNapJAr мастер по работе с фотожабой! И сразу все станет ясно!

0

такой скрин и без фотожабы сделать можно (:

0

2 Stein
>>> "Давайте спросим--- elek34kу играл ли он с Романычем"
Ты дурачок чтоли ? elek уже все написал.
2 dvion
>>> "ни развода, ни прихода" & "ни в тему, ни к месту. сама тема не в тему"
Мдааа, я прям в тупике, xz что и сказать... одень очки может быть поможет, если уж совсем плохо возьми бинокль

0

кузь ты парвеш елека 41 - -1?

0

>>>Дело тут не в нарушениях, а в том что уже совсем охренели до такой степени за лохов держать. Это уже прямое оскорбление.

имхо что все это шутка и стеб - было понятно с первых постов. если кому то нет и он считает себя оскорбленным данной темой, то это уж его проблемы =)

>>>кузь ты парвеш елека 41 - -1?

при чем тут Куз? такое под силу только Романычу =)

0

Sashkin, уже было писанно насчёт полного соблюдения. Могу и повторить, угу. Если так делать, то это будет уже не флудерасовский форум пг, а форум "в-сотый-раз-ответь-только-что-зарегавшемуся-нупу-на-его-нупский-вопрос". Оно вам надо? Мне — нет. Такой подход противоречит принципу минимального вмешательства.
Если гложат сомнения по поводу личной неприязни, то напряги память и узнай, что я всегда мочил мультиаккеров на этом форуме независимо ни от чего. Нехрен засирать темы и вводить народ в заблуждение. Исключение можно сделать только для профессионально подготовленного развода, но никак не для таких попыток паралитика научиться ходить.
Да, и не стоит считать предупреждения в скорой забанке за угрозы. Не катит.

0

играл я с романычем, эх было дело, соснул за обе щеки, ток этот скрин левый. тут 41-(-1) а я ж четко написал, что слил 42-(-1)... да и 72% био секондори, а не праймори... в спеках там киллу не было + ко всему... хз че это за крысонуп такой... скримз с гитзом были и все...
настоящий романыч бродит где-то среди нас, но пока молчит, а всякие нупы хотят примазаться к его славе:)

0

2 elek34ka
>>> "тут 41-(-1) а я ж четко написал, что слил 42-(-1)..." а если получше вспомнить ?
"72% био секондори, а не праймори... " тут ты не прав 100 пудoff
"в спеках там киллу не было" в начале да, я сам с трудом весь матч осилил, а энтож MegaStars ! Привыкли что им все сливают зашли на серв, а там POMAH6I4 !! Окуели и съепались в ужасе

0

Я смотрю многие тут из Романыча бога делают! Нехорошо! NI3oNapJAr-особенно это к тебе относится! Достань его фоту и мастурбируй!

0

NI3oNapJAr,
Мдааа, я прям в тупике, xz что и сказать... одень очки может быть поможет, если уж совсем плохо возьми бинокль
Конечно не знаешь, что сказать. Чем ещё может отмазаться нуп от своей никчёмной попытки выставить свой жалкий, и одновременно вместе с тем неподготовленный и подефолту пройопаный развод в студию.


Sashkin,
имхо что все это шутка и стеб - было понятно с первых постов. если кому то нет и он считает себя оскорбленным данной темой, то это уж его проблемы =)
Видимо тема-грейтор дал осечку и попал немного не в то время и не в тот форум. Теперь нупы непросто не видят в своём глазу бревна, они считают что бревна нету и вовсе...

0

кузь ты парвеш елека 41 - -1?
------------------------------
для такого скрина даже 2х игроков не нужно (:

0

2 dvion
"неподготовленный и подефолту пройопаный развод"
Извини, волновался очень, не заметил его ошибки, парень явно был весь на нервах, и судя по всему его досихпор клинит, ты только почитай что он написал:
"... да и 72% био секондори, а не праймори..." (био в стате всегда праймори)
"... скримз с гитзом были и все..." ето воще нонсенс, с нажатой F1 играл чтоли ?
И это пишет чел, который в UT далеко не первый год играет ! Impossible
А тут я еще скрин выложил ! Дык он на целые сутки умер, вот и сейчас что не фраза то "..." - сразу видно что несколько подходов делал

elek34ka выздоравливай и возвращайся к нам

0

Мде, явно пошло соревнование по бреду.
Кое кто так увлёкся, что даже забыл про свой главный козырь — собачку )

0

ну воощет я играю с нажатой ф1 всегда , а прицел у меня маркером нарисован был отродясь...

0

нене...этот скрин левый точно! я 100% слил 42-(-1)... да и с шоки лайты я романыча перестреливал в жопито, но (ука меня с био уничтожал... а тут лайт 100%... гонево кароч... Романыч, вылазь со скрином!

0

(пост NI3oNapJAr с скрином с дуэли)НИ Х*РА СИБЕ!!!!!!!!!!!!!!о_0.0_о


Fotball.Успал в 2-х часовой обморок.Очнулся, посмотрел на экран, и снова упал в обморок.

P.S:Романыч ты сколько в УТ играешь?Я с тобой как-нибудь на досуге сыграю, ладно?Мне просто интересно как это "41:-1" выглядит не на скриншоте.

0

Видимо тема-грейтор дал осечку и попал немного не в то время и не в тот форум. Теперь нупы непросто не видят в своём глазу бревна, они считают что бревна нету и вовсе...
штатные телепаты в отпуске...

0

2 elek34ka
"ну воощет я играю с нажатой ф1 всегда"
надо было клавишу "обновить" забиндить

Пора провести небольшой анализ (шерлог холмес переворачиваеццо в гробу еще раз):
*нене... - в бреду
*этот скрин левый точно! - частичная потеря памяти и попытка приободрить себя чтобы ответить
*слил 42-(-1)... - в финальной схватке за бронь POMAH6I4у не хватило доли секунды чтобы заработать фраг, "щас я умру" (както так) врезалось ему в память, и теперь везде пишет 42
*да и с шоки лайты я романыча перестреливал в жопито - в бреду (видимо про другого PоMaHbI4а), напоминаю счет 41 - (-1)
*(ука меня с био уничтожал... - truth
*а тут лайт 100%... - память потихоньку востанавливается
*гонево кароч... - конечно, ну а как же! и я в том же духе думал первые разы, не верил и называл хороших игроков читерами
*Романыч, вылазь со скрином! - нах тебе второй такойже ??? Со временем сам все вспомнишь ))

0

не ну уже тема перешла в какой то неуправляемый бред(( а ведь такие задумки были^^ кстати, фотбот, если интересно посмареть на 41 в живую, достаточно сыграть даже со мной^^

0

тема уже начинает напоминать "а реально ли играть как компы на самой крутой")))
предлогаю переименовать в "а реально ли играть как романыч?"

0

предлагаю забанить флудера за просто так^^ мухаха

0

Сие не за просто так, в правилах даже есть такой пункт под номером 5: 5. Засорять темы бесполезными, неинформативными сообщениями ,сообщениями , состоящими из беспорядочно повторяющихся символов , а также многократная отправка идентичных сообщений (флуд)
Его мы прибережём на потом, пусть этот чудик пока порезвится. Всяко лишнее оживление форумной жизни не помешает )

0

2 elek
с такими коментами любая тема бред (цитировать не буду (много их) заипался)

0

да лан, пусть пишет) зато весело. а что это развод помоему тока Футбол неврубил:Д
ну ясно же что юзер с зелёным человечком не может знать что в стате био всегда праймори.
Ну а про скрин:смешно)

во перых раскраску ника я такую видел уже у кого-то.

ну а во вторых где вы видели серв с таким кол-вом разрешённых спеков.

ну и в третих если посчитать дамаг с био(27 хитс*35(хз скока там у био дамаг, брал по максимуму))+ дамаг с лайты(140*15 хс) то 5796 никак не получается.

Вот)

0

"ну и в третих если посчитать"
дааа, а ты попробуй, удивишся :)))

0

Развод с лже-Романычем не катит. Дайте нам наконец настоящего Романыча!



p.s. у био не бывает секондари в стате, подтверждаю.

0

DarXoN,
да лан, пусть пишет) зато весело.
да ты не шаришь &-)
неопытного напа-найопщега за горами видно

Ant_Izv,
Развод с лже-Романычем не катит. Дайте нам наконец настоящего Романыча!
Романычей фтопку, даёшь качественную мошну! А не ребячество на штырях...

0

2 dvion
Бинокль надо было брать, тогда бы сразу понял:
*я тут по большей части на другие ответы отвечаю (Х111 чуть не развел, ладно хоть вовремя вспохватился)
*я новенький, немного тупить имею право имхо
*"да ты не шаришь &-)"
человеку весело, дык кули еще здесь надо ? Коменты типа: енто не то, енто не се, енто не в тему ... (кроме модераторских) - флуд по определению. Написал бы сам че нибудь в тему, веселое или развел бы грамотно

"неопытного напа-найопщега за горами видно"
опытный импотент detected :))))

0

скрин жжот ) этот чел случайно не афтар "Богоозера" )

0

Есть такой вопрос, а вообще реально такое когда на скрине не пишутся проценты попадания, т.е. табличка есть, а циферек ну совсем нету... ?

0

NI3oNapJAr,
Написал бы сам че нибудь в тему, веселое или развел бы грамотно
не ф топку другие дела решают :ъ

VEV,
а вообще реально такое когда на скрине не пишутся проценты попадания
вобще реально )

0

Х111 чуть не развел
Фмефно, о разводе и речи не было. Игра в угадай какой из нупов сделал себе второй акк разводом не является по определению. Так, мелкая пакость )

0

EDD настоящей силой обладаю тут только йа !!! Порвал бы романыча еслиб время было ... Все вы для меня тут фраги :P ыыы

0

куясе! 0_о, настоящей силой обладают тока ситхи

0

хватит курить том со стихами :ъ

0

2elek34ka
1:Угу.Приму к сведению.
2:Я не фотбот.
3:Ты это о каком флудере?А?

0

Я сразу хочу сказать что к NI3oNapJAr я не имею никакого отношения. А по поводу силы....я все равно всех порву. :)

0

Я тоже хочу сказать что к ROMAHЬI4у я не имею никакого отношения. А по поводу силы....я тоже все равно всех порву. :)

0

POMAHbI4_,
NI3oNapJAr,
жаль твоих мокрых штанов на выхове на дуэль :ъ

0

2 dvion возьми наконецтыки бинокль

0

Да видел я твой ламоган, до моего био тебе расти и расти :)

0

Мультиаккер, убейсо. Крайне рекомендую не испытывать моё терпение дальше и не выпускать свою собачку на волю повторно. Считай это за последнее предупреждение.

0

EDD А кто тебе сказал что я не одын из нигх ? о.О палево ...

0

2 X111 Это ты не ко мне надеюсь ?

0

2DarXoN
"да лан, пусть пишет) зато весело. а что это развод помоему тока Футбол неврубил:Д"
Я прекрасно понял что это развод.Да и к тому же после скрина, кто-то написал что это фотошоп, так что...

...так что Я-ВЛАСТЕЛИН СУМРАКА!!!!БУХАХАХАХАХАХАХА!!!!!, кхм...простите.

0

2 Fotball Фотошоп ?! Ето ничем не потвержденная теория

0

2 Х111 А докозательства ?

0

А зачем? Пункт в правилах под номером пять никто не отменял.

0

X111, а где твоя звезда модератора?

0

Ну всё собачка, запрос по твою душу отправлен в соответствующую инстанцию ;)

0

NI3o=ROMA=DedMazai=elek34ka=ForFunner 5 в 1 :)
zаипем жалобами ))))

0

Да, пожалуй и главному собаководу туда же пора )

0

Да блин люди вы мне не верите модеры мои темы раз 4ый наверно удаляют я оторву яйца романычу раз уж годлайк деру ну нету у меня скоростного не умею научите и тема будет называться Хозяин бурь - бог богов

0

2 Хозяин бурь
потверждаю, скрын имеется... :)

0

хде??
зайди на тему вопросы и отв. последнее моё смс

0

СМС???о_0.
Круто сказал!

P.S:Кстати, вернемся к посту NI3oNapJAr'а со скрином с дуэли.

""А терь все на колени и молить о прощение""

Прощение???о_0,0_о.ПРОЩЕНИИ!!!!Неграмотно, однако!!!!

0

POMAHbI4_,
Да видел я твой ламоган, до моего био тебе расти и расти :)
Угу, сначала видят ламоган а потом ругаются, что в них попадают когда они стоят на месте.

0

Ну всё, наш любитель жЫвотных отбыл в краткосрочный отпуск...собачку пришлось усыпить, хнык )

0

Причина: флуд, игнорирование предупреждений модератора.

0

Правильно, к ноге мля! :)
Можешь приписать туда мультиакк, глядишь полегчает )

0

вот а мне не верили , Романыч ...ууу мля

0

куясе произвол творицца =)

0

2 Хозяин бурь
Да ты крут - возьми крутышку =))
Прям картинку представляю =) : Что-то типа "родина мать- зовет", только надпись Анука вдуй - Хозяину бурь =))

0

UnSoldier,
Да ты крут - возьми крутышку =))
не получится! крутышку уже взял я!

0

Sashkin, цыц, а то ведь можно и про твою попытку помультиаккить вспомнить :)

0

ой, да пожалуйста :) сопсно это то, о чем я и говорил выше. а именно действия в соответствии с личными предпочтениями, а не с правилами форума. подобное только дискредитирует тебя как модератора :)

0

Бугага, где я сказал, что буду тебя банить? Там даже смайл в конце стоит.
Одно дело, когда адекватно реагируют на предупреждения (как ты), и совсем другое, когда поступают как сабж. Именно по этой причине он — в исправительной баньке, а ты — пишешь здесь наравне с другими по сей день. Не путай тёплое с мягким.

0

ну так и я со смайлом ответил :)
и я не про себя говорил а про них, может не совсем понятно выразился, угу. там все глаголы в настоящем времени, а не в будущем.
за что они забанены я не понял :) флуд? тогда тут больше половины банить надо. игнорирование предупреждений? "не гавкать и тявкать в теме" - сложно назвать предупреждениями на мой взгляд :) прямых доказательств мультиакка нету. тогда в чем дело? они_тебе_не_понравились, вот и все :)

0

Нет, больше половины тут банить не надо. Большая часть хоть что-то полезное делает. Ну, там, нупу только что зарегавшемуся помогли или мысль какую в дискуссии подкинули, не суть. А что сделал сабж? Зарегался и сразу ударился во все тяжкие флудерские + не забываем и хамский пост от 10.05.07 19:43. Моё последнее предупреждение высказывалось в посте от 13.05.07 01:42, ищи лучше.
По-моему, оснований вполне достаточно для исправительной забанки на 10 дней. Десять дней, а не вечность, заметь.
Прямых доказательств мультиакка нету, согласен. Есть только каждый день меняющийся прокси, один и тот же день регистрации и сообщения дуплетом, навроде 13.05.07 00:58 и 13.05.07 00:59.
В причине бана собачки написанно: Причина: этот прокси сервер забанен. Это рекомендация не от меня. Следовательно, админы всё учекали сами и, наверное, не за просто так влепили срок аж до 2008 года. Я не при делах.

0

сабж создал топик, разросшийся аж на 198 постов и позволивший анрилу "подняться в экшенах" на какое-то там место =), внес небольшой вклад в культ Романыча =)) даже картинко нарисовал, не поленился )))

зы. лан, мне на самом деле пофиг кого и за что забанили, просто слово за слово итд )) памашнить захотелось ;-)

0

Куета, тру-разводчики делают по 500-700. 50 эт ващще детство в пелёнках )

Уж 300 постов тут будет, имхо :]

0

Угу, памашнить это всегда пожалуйста )

300 постов будет сразу после возвращения собаковода. ForFunner, можешь начинать зачёркивать дни в календаре )

0

"В бане. Причина: этот прокси сервер забанен"
Более тупой причины не видел. Даже сформулировать, почему забанили человечка не могут =)
Ну да ладно - что ещё с детей взять, которые ничему не учатся...

0

ZiQasta-a-a,
Ну да ладно - что ещё с детей взять, которые ничему не учатся...
чё то я не понял, чё это ещё за бычинг такой не хилый )

0

ZiQasta-a-a
Дык вперёд, если так заинтересовал этот вопрос, обращайся к герр админу и высказывай ему свои претензии.

0

Е-мое блин!Развели тут понимаиш!Бардак понимаиш!ТЕМА :А вообще реально играть как романыч?
А они тут ерунду всякую несут!


З.Ы:Прошу прощения за флуд.

0

согласен, новая причина бана идиотская, лучше б старая была :]

(был бы акк, а причина бана найдеццо :D)

0

2 Злобный, упёртый падонаГ и мыдаГ

"Догадки? Ну кк, если так сомневаешься в моих способностях видеть очевидное :скрин: Ищи десять отличий )"
может еще скажешь, что у тебя такой же с Романычем имеется ? в студию plz врун
"Игра в угадай какой из нупов сделал себе второй акк разводом не является по определению. Так, мелкая пакость ) " "Можешь приписать туда мультиакк," не ну вы гляньте что пишет сам же сознался что выдумал сказку про мультиак но до сих пор пишет что это причина бана, ты хоть подредактируй а то ведь дурачком смотришся
"флуд" бугага - смотрите другие темы "наушники" н-р, "ответы на??" если это не флуд то я мать Тереза
"Засорять темы бесполезными, неинформативными сообщениями" ето в этой теме чтоли ? Здесь единственный флудер это ты - большинство постов не в тему, и до сих пор из за тебя не в тему пишут
Хамский выпад после АААААА!!! - да неженка ты наш, уси пуси - откуда было знать что ты модератор ?
Будь мужчиной !! Достань звезду модератора из ж... куда видимо тебе ее местные флудеры затолкали и веди себя по мужски ! Положено епать так епи всех подрядъ !
Жаловатся не буду не стукачъ и срач прикольный
По поводу второго акка - я свое слово держу, обещал Хозяину бурь в течении 2 дней ответить - ответил только для этого и сделал собаководство тут совсем не причем

P.S. это мой последний пост, если кишка не тонка оставишь все как есть

0

может еще скажешь, что у тебя такой же с Романычем имеется ? в студию plz врун
Я тебе не обязан ничего доказывать. Причина забана твоей собачки имеется в её профайле. Всё остальное — к администраторам этого ресурса. Банил не я.
сам же сознался что выдумал сказку про мультиак
Сознался? Я до сих пор так считаю. Твои отмазки не принимаются. Мне не нужны обязательные два одинаковых айпишника, чтобы запалить какого-то свежерегнутого нупа. Всё видно невооружённым глазом и так. Если считаешь, что все вокруг слепые — это только твои проблемы.
...смотрите другие темы...
Ты забанен в большей степени за хамский пост. Что тебе написали в причину, меня не касается.
откуда было знать что ты модератор ?
Ну зато теперь знаешь :ъ

И последнее, увижу ещё хоть один хамский или наездосодержащий пост из-под левого акка, получишь бан навсегда.

0

ух не злите Тринашку... а потом еще и него списываете весь свой флуд. Не хорошо!

0
Free Image Hosting at www.ImageShack.us
Free Image Hosting at www.ImageShack.us

АААААА РОМАНЫЧ ДЕТЕКТЕД!!!!!!!

0

2 X111
хорошо гамаеш - решпект

правда я тя тоже пару раз ушлепал, летом если проведут оптоволокно

скил пойдет в гору - и тебе и всем достанется имхо

0

Ну, при раскладе фрагов за шестьдесят, на один-два твоих, я бы пожалуй смолчал :)

0

2 X111
я к поражениям отношусь спокойно - проиграл значит чегото те для победы не хватает - недостаточно меткость наточена, тактика хромает, за игроком не уследил, проблема с таймингом, настройки (сенса 4 стояла, ща на 1 тренюсь), другое дело шо пинг ppc обычно > 100 & p/l :( в последнее время (тьфу, тьфу, тьфу) 50-100 хотя тож не всегда - хэр потренируешся нормально и вот тока не надо говорить шо не в етом дело - когда сфера, спам и т.д. вылетают (если воще вылетают) с задержкой а игроки "какбы когдато гдето тут" ни а какой нормальной тренировке речи быть не может
Куясе > 60 ?! 4 фрага в минуту LOL

0

Да да, я много раз слышал байку про хреновые коннекты и сказы о том, как же всем будет плохо, обзаведись наш герой низким пингом ) В жест0кой реальности такие перцы, не добившись совершенно ничего, в скором времени покидали наше замечательное комюнити так же резко, как и появились в нём ) Ты так сильно уверен, что не последуешь за ними? Я вот не очень )
А счёт действительно был оч-оч мощщный. Грамотный прогончег решает :ъ

0

это не про меня так что go оформлять кредит на партию подгузников :)

0

Угу, кому-то — подгузники, а кому-то — вазелин ) Желательно, несколько оптовых партий сразу )

0

лол (в топку этот пост) ладно я в DM пошел может ща пинг нормальный стал bb

0

>лол (в топку этот пост)
Угу, слив защитан =P

0

2 X111
чето я мутил мутил... и не куя :( подскажи как картинку как у фофанера вставить шоб при клике открывалась в натуральную величину plz

0

все уже не надо разобрался, ФАК по тегам явно нуждается в дароботке и воще куда с предложениями по улучшению форума обращаться ?

0

Обращаться — сюда. Только смотри не опозорься со своими гениальными предложениями )

0

и воще куда с предложениями по улучшению форума обращаться ?
фф бабруйск!

ps какое отношение имеет ахтунг к злому модератору? аффтарам печати низачот,

0

2 X111
кхм... еще вопрос - а вот картинки с прозрачным слоем типа печати и другие в каком формате лучше делать ? А то с gif качество теряется а pdf и остальные xz может у других и открыватся то небудут (заодно и печать пофиксю а то некоторые без очков не видят)

0

NI3oNapJAr,
LOL? в гиф качество теряется - бугаго ))))))))))))

0

ничего смешного сохранял по всякому и все равно надписи плохо видно хотя на оргинале все путем

0

ыыыыыыыыыыы......

еще один недоученый дизайнер!!! а, держите меня трое, а то не знаю чего случиться!

0

угу. Что ж , плять, такое - берет рисунок, открывает в пэйнте, сохраняет как гиф - и качество падает.... ппц

0

NI3oNapJAr
Я тут модер, а не эксперт по вставке картинок ) Это ты вон у стайна спрашивай )

0

"ps какое отношение имеет ахтунг к злому модератору? аффтарам печати низачот,"

такой знак по твоему значит что пид.ары мин понаставили? :)

0

да прост перечитал тут, фана набрался немерянно

0

:)
да, кстати, прошу у всех прощения за многочисленный за частую бредовый флуд и ср*ч в то время, просто находился в постоянном ежедневном стрессе, а тело порой бывает такой заразой, переодически требуя вплеск эмоций чтобы тупо это сгладить
как то так :)

0

Ох этш не зряж темищу поднял-таки, а

0

Вы хотите, чтобы он вернулся??? Зачем тему подняли....нам же пестец...

0

ну а чо, раз ты карту сливаеш, пусть хоть романыч попытаеться

0

Здесь карни ещё модером был. :)

0

carn был таким дерзковатым в некоторых постах ,точнее замечаниях :)

0

Здесь карни ещё модером был. :)
Это для него больная тема....не начинай.

0

Гдето тут рядом зародился и вырос модер ут3 :)

0

Помнится еще в какойто теме было модно выкладывать фотографии с домашними компьютерными столами, как бе:

:))

0

В том белом мешке останки твоего покойного? :)

0

о, я тоже раньше на чайнике играл!

0

это не чайник, а Wii похоже

0

В белом мешке лежит принтер, просто им давно никто не пользовался. Да вот еще ракурс с боку, ни че так :)
А за окном так вообще красота, жаль что на снимке не видно:

Кстати в любимую музыку забыл добавить "Pain - Shut your Mouth.mp3" :))

Ну ладно, что то я тут разоткровенничился, понимаеш :) Как там на МутьТВ говорится ? Посмотрели ? Всё, get out of here !

)

0

А что за дробь на двери?

0

Решение этой дроби является заклинанием для вызова Романыча на сервер!

0

не, я раскусил, это с 19 до 3-х ниньзю не тревожить, идёт творческий процесс :Р

0

это номер палаты просто

0

О, завтра выкину скрины своей комантЕ :)

Ниндзя жжот :)

0

Привет. Предлагаю померяться
силами, а именно в ТАМе. Нам с инфером особенно хотелось бы увидеть (соснуть) смола и феса. Сообщите по возможности это смолу, фесу и инферу.

0

ололошеньки) неужели они на паблике больше очков набрали чем ты?(

0

чет у дви завтра затянулось)

0

да меня смол и в дуэли как карнаж 5 лет назад
____

инфер отказался :( надо другого олдюка откапать в тиммейты
_______

желающие есть?

0