на главную
об игре
Unreal Tournament 2004 16.03.2004

Алло админы!

Шестой день подрят сервер глючит как никогда и пакет лост у всех наповал.
Drug-it прими меры или хоть на ut2.ru напишы проблему,может кто поможит решить.
Да и еше обновите antitcc на f версию,ато читеров много развилось.Спасибо.

Комментарии: 14
Ваш комментарий

Да, да, да. Всё это сделать, плюс сделать так, чтобы нормальный пинг был не только у московских игроков.

0

Москва рулит:)) хотя лаги на последней недели достали...

0

pl 35 кароче шрик пускаю, там талпа прыгат, ну дамаю ща мостер кил зараз будут, дык, я стреляю па сфере а тамлуч нелетит, вот аблажался млин 8)...7771

0

грендель
група потенциальных фрагов у шока
1 рокета пошла в рокет
2
прыжок
3
и тишина 8/
обыдно

0

Хе-хе, я раньше не верил, что можно собственную ракету обогнать, пока сам не убедился.
Помню играли с Берсом и VS-Прототипом на Дек-17. Бегу по коридору, в лапах - рокет. Слышу звуки перестрелки. Ага, думаю, щас я их угощу обоих! Заряжаю три ракеты - и туда! Там, кстати, никого не оказалось, но это отдельная тема. Так вот стреляю - а ракет нет... :( ...Чё за хрень, думаю? Ладно, бегу дальше. Вдруг сзади мне по ж... вылетают три ракеты. Хорошо пускал не пачкой, а веером - только среднюю поймал. Резко разворачиваюсь - а там никого... А Берс с Прототипом на верху, на балконе воюют... Во дела, думаю!
Справедливости ради надо сказать, что это не на ПГ было, а на Ханты-Мансийском серваке Берса. На ПГ хоть и лагает, но ТАКИХ лагов я пока не встречал.
Вот такие пироги.
Обновить АнтиТЦЦ? А на фуя?
Я б её вообще отменил - читеров она не ловит, только лишних лагов прибавляет. Имхо.

0

если убрать антицццц вообще - читеров будет гораздо больше

0

Если читеру надо, он любой хвалёный тццц сломает :p

0

это если ему оч оч надо :P ацц отсеивает хотя-бы самых ламотсkих читеров :))

0

Ну вапщета только ламоти с читами и бегают. Никогда не видел читера, играющего хотя бы на среднем уровне.
Читер = ламер. Всегда.

0

2 пипла есть. оч грамотно шифруют радар и аккураси ставят ~75-85%.
играют без триггера.
у обоих пинг всегда - 90-100.
не рекордил, но спеком поймаю - дему на обзор коммунити.
ники в - известность.....

0

блин по сабжу
зашел седня лаги кошмар
зато читера встретил
пинг 200 ник FM^Dostoevskiy думаю к ФМ он имеет такое же отношение как я к фнатикам

0

Удивил свою ракету в спину. Иногда в упор из флаки лепиш и шрапнели ноль, чуть в перед ломанул, и поймал свою родимую... АбИдно да?

0