на главную
об игре
Unreal Tournament 2004 16.03.2004

AS чемп Pro liga

Комментарии: 60
Ваш комментарий

"...Возьмите лучших из лучших!
Лучшие из лучших зализывают раны.
Тогда возьмите лучших из худших!..."
:)))
Запишите в зрители.

0

Народ, я про FD, его больше нет, хотя мы так хорошо начинали(

0

Но плохо кончили

А на самом деле народ не наберется

0

Так что мочим чемп АС номер 2 для всех желающих, хф.

0

Да, со сбором народа наверняка будут проблемы - взять, например, те же цтф и онс чемпы, запланированные после ас-чемпа и в итоге так и не состоявшиеся. Да и сам ас-чемп длился целый месяц вместо исходных двух недель. К тому же довольно много народу из школьников и студентов разъехались на каникулы.
А насчет "донести инфу" - я думаю, Псих может поставить на сервак в MOTD (та строчка посредине экрана, которая появляется при заходе на сервер) что-то типа такой рекламы: "AS non-pro tournament - n00bs welcome - check PG UT2004 forum" :)

0

Угу, конеш, никто читать и переводить эту загрузочную чухню не будет...

0

А я бы еще раз сыграл турнир для всех желающих. Предыдущий очень хорошо запомнился - попортил мне нервы :3 А вообще, на мой взгляд, было очень неплохо - скилловые игроки, турнирная таблица, описание матчей... Красота!

А, кстати, Редиска на время чемпа мог бы приспособить под него пэгэшный АС-сервак, а то Радаровский серв уж больно лагучий был.

0

если вдруг будет фан чамп с "капитанским отбором", то зовите, хоть интересно будет )

0

При входе на рембо сервер появляется надпись-vizit"адрес форума",да и админ рекламит постоянно.

0

У нашей страны свой путь, мы не должны жить на примере других!

0

Я конешно не участвовал в турнирах, но очень хочется. если что я могу проиграть за какой-нибудь клан.:)

0

а я сойду за "не дрочера"?)

0

Народ, чего вы паритесь по поводу своего "дрочерства". Берите левый ник и никто ничего не узнает =)

Кстати забавно было бы провести чемп, где каждый играет под левым ником и знает только свою команду и то в последний момент. Вот это было бы весело. только надо назначить админа, чтобы тот все организовал и проследил.

0

хм, Рейчаг дело говорит)
Главное не палиццо!

0

Хорошо бы начать турнир 1 августа. Это будет суббота, хороший день для завязки турнира. До этого времени нужно составить тимы и определиться с правилами. Для начала нужно выбрать организаторов. Предлагаю Psychedel1cа (сам бог велел) и Druhanoffa.

0

угу ток с 6 числа по 10 клан ХЗ точно не сможет+еще куча народа да и не факт что все они отойдут после 10 )

0

Я б с радостью, но я с ближайшей пятницы до конца августа ухожу в оффлайн.

0

Так, турнир с 1-го августа отменяется. Кто уже купил билеты-просьба сдать в кассу. 1 сентября будет воскресенье. Этот день для начала чампа подходит еще лучше... До этого времени нужно составить тимы и определиться с правилами. Для начала нужно выбрать организаторов. Предлагаю Psychedel1cа (сам бог велел) и Druhanoffa.

0

1 сентября в школу, так что вот.))

0

Да давайте первого января тогда уж =)

0

Хм, а как будет определяться подходящая "нуповость"? Или все-таки чемп для всех? И что за магическая дата - первое? Или сделать чемп числа 20 августа религия не позволяет?

0

Заразка, ну чего ты такая серьёзная. Прямо бука.

0

Чет я совневаюсь, что он вообще будет...

З.Ы. Оказывается дадли может быть милым )

0

Я бука потому что мне поиграть не получается. Сижу, кисну на даче через ГПРС и мерзну =(

0

Какое жестокое обращение с детьми. Пусть всем нам будет стыдно. Но ты не переживай, какие твои годы, все наладится. Половина лета впереди. Поди наиграешся еще.

0

Дадли, сколько по-твоему ЗАраЗЕ лет?

0

рей4ег мляха муха, девушке такие вапросы не задают и уж теболее сами не рассказывают.......ты хам

0

Киллир, научись читать, вопрос про возраст девушки был задан не девушке.

0

а расказывать скока лет девушке ещё хуже редиск:)

0

Радуйся, а то б давно в бане был.

0

Флудите, гта3 надо обгонять!

0

Вообще-то женщин называют крошками, малышками, детками не только в силу возраста. А потом, я просто подтрунивал над человеком. Настроение поднимал. Кто книгу Фрая читал, про накхов, меня поймет. Там люди, которые жаловались на жизнь , плохо кончали.

0

Необходимость проведения чемпа есть +1 за с 1 сентября и обязательно на пг

0

Довайте с 12 сентября все двоишники оклимаются а я с дачи приеду плиз!

0

ух ты , пг начинает оживать после весеннего кризиса?

0

Ой как тут меня заобсуждали. =о) Если Дадли было бы интересно сколько мне лет, сам бы спросил.
Черт, а я и не подумала, еще столько лет игры в УТ впереди! Какая-то неделя на даче - фигня! Ура, товарищи!

0

+1 за АС №2. Вопросы тока за регламентом и временем старта. Главное вечерком и по возможности на выходных. Думаю у многих это время точно свободно.
И вообще... Можно пару раз в год проводить чемпионаты в определенные месяцы. Но это так, мысли вслух...

0

Как экзамен летом и зимой

0

На clanbase, кстати, капы так и проводятся - по временам года (winter, spring, summer, autumn). А насчет того, чтобы не было дрим-тим и очевидных команд-лузеров - можно просто собрать список желающих и провести рандомную жеребьевку.

0

Вот, джокер, какого ты выпендриваешься тут? Создал тему и удалил свое сообщение первое. Теперь тема ниочем?
Друх, создавай нормальную тему и рули жеребьевкой. Уже пора.

0

Насть, смотри мое сообщение 06.07.09 16:41 :)

0

Настя? ммм...
кавалЭринг mode on, пунктуация и орфография mode on, нецензурная лексика mode off
I'm ready
Привет,Насть :)

0

Привет, Инфер =)
druhanoff, я расстроилась =( Кто ж теперь со мной дуельки играть будет да уму-разуму учить?

0

3,14здец бле,форумом ошибься )
кавалЭринг mode off

0

Насть, если приставать будут, то зови )

0

Кто ж теперь со мной дуельки играть будет да уму-разуму учить?
Известно кто :)

0

Инфер уже кавалЭринг mode off, не видешь штоле )

0

100р. - сумма неизменна :)

0

Известно кто :)
Ах, да, как же я так запамятовала ) Будешь меня учить как сделать так, чтобы у Карни получались красивые фраги, м?

0

Нене, сча ж сезон скидок. По тридцатничку :)

0

Ну настрой ты уже микрофон омг, заипало бле )

0

Моменто мори.
Харе там дуэль зодрачивать, ну.

0