на главную
об игре
Unreal Tournament 2004 16.03.2004

AS и ONS триксы

При(е)вет(д) предлагаю в данной теме рассказывать о триксах и специальных тактических приемах в AS и ONS.
В первой демке примечателен прыжок через сбитую антенну в последнем задании, никогда не видел чтобы кто-нибудь
так делал в игре. В конце демки.

http://slil.ru/22612998



http://slil.ru/22613040

Комментарии: 39
Ваш комментарий

во первых, научись юзать WinRAR...

остальное позже, как демки гляну :)

0

И ещё просьба выкладывать на рапидшаре хотя бы...
А то скорость совсем хреновая...

0

ок пасмарел демки :)

1. все триксы баян :)
2. все сделаны коряво и большинство в корне неверно :)
3. учимся просматривать старые топики угу

4. незнаю как остальные а я никаких триксов не покажу, кто захочет сам додумается, а остальным нахаляву как-то влом всё выкладывать :ь

0

для тех кто действительно хочет стать удротом АС:

заходим спеком на сервак: ut2004://82.133.85.27:7110 и спекаем круглые сутки чуваков с тегами FaT, через неделю вы будете знать почти все возможные триксы в АС, а также максимально эффективные споcобы передвижения по мапам :)
ну и вам останется лишь задрочить все эти триксы, зайти вечерком на пг и почувствовать себя "аццом" ^^

ЗЫ именно так я в своё время и сделал :Д

0

Как правило хотя бы минимальное командное взаимодействие приносит в десятки раз большие плоды чем знание пары триксов (исключение - конвой, но там это даже триксами то особо не назовёшь)

А так мачимачимачи угу))

0

забыл добавить: Inf > all , по крайней мере в АС точно :Д

0

Для проигрывания нужен utcomv16beta8 где взять?

0

Ну я, особо, и не старался. Хотел сверху по горе проехать, где турель снес. Но, видимо, это невозможно машина упирается. По поводу остальных триксов:
1. На Fallencity можно забраться по скамейке наверх после баррикады.
2. На Glacier также можно забраться наверх к респу у второго генератора наверное с помощью воллдоджей у горы. Но у меня не получилось.
3. Слышал о крутом триксе на Convoy перед заданием Open Side doors можно прыгнуть наверх попасть к ракетам.
4.На RobotFactory бывает полезно при атаке первого задания прокрасться сразу к двери. Однажды один разрушил дверь за 20 сек.Когда дошел как раз открыли рубильник, а там все по пушкам расселись вперед пошли никто внимание не обратил.
Рассказывайте о других и об этих лучше демки.
З.Ы. На сервер, наверное, только с лицензией спекать можно или есть способы меня сразу кикнули.

0

1. На Fallencity можно забраться по скамейке наверх после баррикады.
- можно и без скамейки сразу с респа :)

2. На Glacier также можно забраться наверх к респу у второго генератора наверное с помощью воллдоджей у горы. Но у меня не получилось.
- мой трикс и ниибёт :ь

3. Слышал о крутом триксе на Convoy перед заданием Open Side doors можно прыгнуть наверх попасть к ракетам.
- только вдвоём делается

4.На RobotFactory бывает полезно при атаке первого задания прокрасться сразу к двери. Однажды один разрушил дверь за 20 сек.Когда дошел как раз открыли рубильник, а там все по пушкам расселись вперед пошли никто внимание не обратил.
- докин :)

0

Уважаемы афтар АКМ убей сибя аб стену с разбегу
учи теорию сначала хотябы

0

Выкладываю новую небольшую демку с полезным триксом ^^ ГЕНЕРАТОР ^^
Чего-то не активно народ откликнулся. Может кроме дсп никто и триксов больше не знает. Поиграли бы вы на панели 42^^ вообще, наверное,
никуда попасть бы не смогли. :P


http://slil.ru/22616934


{ Fallencity без скамейки:

http://slil.ru/22616995

все вместе

http://rapidshare.de/files/15552402/DEMOS.rar.html

З.Ы. Тупых КСеров в ветку заходить не просили :)))

0

Все забили болт и ждут ут2к7, вот и не откликаются.

ЗЫ: а что тогда ты тут делаешь?)))

0

научись юзать WinRAR
научись юзать WinRAR
научись юзать WinRAR
научись юзать WinRAR
научись юзать WinRAR
научись юзать WinRAR
научись юзать WinRAR
научись юзать WinRAR
научись юзать WinRAR
научись юзать WinRAR
научись юзать WinRAR
научись юзать WinRAR
научись юзать WinRAR
научись юзать WinRAR

0

потому что нужно уважать других, у кого-то и эти 300кб стоят ощутимых денег, кто-то с жпрс может качать, так что тут дело в уважении к другим...

0

удалять каменты рокс.....

0

пасмарел очередные 2 демки...

1. трикс на фоллене ДЕЛАЕТСЯ В КОРНЕ НЕВЕРНО, ещё раз повторяю :)
2. баян опять же, к тому же медленно исполненный
3. учись делать додж-джампы вперёд без остановки :)

0

Новый небольшой трикс ^^ GlacierTank ^^ .


http://rapidshare.de/files/15628571/GlacierTank.rar.html

0

Десп, а также остальные, вы бы лучше не критиковали АКМ-а - человек полезное дело делает.
Критиковать, как известно, проще всего.

Запишите свои демки (безо всяких мутаторов) и представьте на всеобщее обозрение.
Может, другие посмотрят, кто-то научится - общий уровень игры поднимется.

Если кто нароет ссылки на зарубежные описания AS-триксов - я готов перевести на русский.

ЗЫ Кому нужен utcompv16beta8 - http://slil.ru/22620808

0

Приветствую вас, дорогие мои :) пока я был забанен на этом прекрасном форуме, мне в голову пришла идея, а покажу ка я всем вам самые сногшибательные триксы в АС :) ну конечно же не все, но некоторые очень эффектные решил записать :) Итак вашему вниманию предлагаются 3 мегатрикса на мапе AS-Fallencity. Предлагаю вам их в двух вариантах: как минимувик (7мб) и как 3 коротенькие демки (134 кб). Также для удобства залил всё это дело и на слил.ру и на рапидшару. hf

3 демки в архиве, рапидшара (134,764 байт)

3 демки в архиве, слил.ру (134,764 байт)

мувик, avi, слил.ру (7 Мбайт)

мувик, avi, рапидшара (7 Мбайт)

0

Также сегодня специальное предложение для вас, друзья :) очередной минимув, повествующий нам о том, что могут вытворять даже довольно посредственные ДМщики (типо меня) на нашем родном АС/ОНС сервере :)

мувик, avi, слил.ру (6.5 Мбайт)

мувик, avi, рапидшара (6.5 Мбайт)

0

Прямобегущие ребята жгут, угу )
Их бы всех, да в мясо...;)

0

Всё, стоило дсп выложить пару зач0тных мувов и больше никто уже свои демки не выкладывает)))))

0

угумс, народу стыдно своё терь показывать :Д

0

2 DSP - не пребедняйся "среднячок" :) - угумс.... канешно знаю что есть покруче тебя, но и ты можешь здницы надирать дай дорогу. а то что перестали выкладывать, так ведь наверно тренеруются до пота в ладонях после твоих подвигов, я думаю никто не против так придрачиться лудикроусы делать :) так что нада наверно подождать с недельку, может кто и выложит плоды усердного труда!

0

кстати говоря, а почему не дали хулишит килл? попатчили что-ли? втф...

0

видимо не достоин был :)

0

Сегодня испробовал новый тактический прием. Провернул я его случайно, но потом понял, что это было круто. Смысл в том, чтобы в узких корридорах в Assault'е проводить разчистку от врагов шокой. Причем простыми шариками. Плюсы: шарик имеет неплохой сплэш, он загораживает обзор, сквозь него нельзя большинством оружий прострелить, тем более все равно ни черта не видно. Это, по сути, спам, но работает очень эффективно. Пробовал я это на Конвое, около ещё не взорванной двери, там я успешно отспамил 3-их или даже больше и поставил бомбу. На Fallencity я тоже неплохо в последние секудны расчистил вагончик и поставил бомбу.
Что вы скажете по поводу этого приемчика? Даже если он "баян", не судите строго, всё-таки, я сам его нашёл, без всяких подсказок.

P.S. Если надо, могу выложить демы.

0

Видел, видел.
Со стороны смотрится круто. Точнее, красиво. =)

Единственный вопрос - стоят ли "шарики" времени, потраченного на то, чтобы за этим самым шоком сбегать?
К тому же что будет, если шока попадет к вражине? Комбой очень удобно наступающих снимать с помоста. ;)

Если платформу нужно поворачивать - да, согласен, что-то в этом есть - но тут уже речь о(б адреналиновой) шок комбо(-атаке).

ЗЫ Неужели линк и мини не простреливают через шок-шар?

ЗЗЫ А в вагончике хорошо получилось, тоже видел.

0

Наиболее эффективно в узких местах, платформа - это не узкое место. Там уже, как ты указал, комбой чистится. Вагончик - да. Около двери, где надо бомбу ставить - тоже. Я там и первый раз провел её. Да, линк и мини простреливает сквозь шар, но это узкое место, да и шары, имхо, загораживают обзор.

0

чушь полная, нупы на пг возможно увидев летящий шарик и бросаются в пропасть, но это только нупы :) все остальные делают тебе в это время хед :ь

0

Учти, не один шарик, и не два, а 6 как минимум + выстреливается ещё больше. Причем в, повторяю, узких коридорах, где пропасти нету. =)

Да и обзор из-за шариков нарушен. Стреляющего даже не видно.

Edit: да ещё там было 4 человека, не попасть было тяжело. =)

0

Всем привет. Новый мега-трикс на RobotFactory ^^Robotwilldie^^ . Правда тормознуто исполненно, так как придумал и сделал с первого раза, но переделывать и додумывать сейчас лень. Может этот трикс не баян? Потом еще выложу новые.


http://rapidshare.de/files/17679265/Robotwilldie.rar.html

0

трикс канеш боянище :)

смотрим мою демку и понимаем отличие прозадрота от любителя :Д

слил.ру (91кб)

yousendit.com (91кб)

0

Десперадос, я уже тебя просил, прошу еще раз - запиши триксы, которые знаешь (ну, все или не все - зависит от тебя), выложи на всеобщее обозрение.
Тебе многие будут благодарны.
Я в том числе.

0

Отравос, мне делать нех что-ли все триксы вам писать и выкладывать, вон чел старается чё то там придумывает, а я вам показываю как это делать правильно :) думаю этого вполне достаточно

0

Десп, ты, как мне кажется, не совсем прав.

То, что ты показываешь, как эти триксы нужно делать ПРАВИЛЬНО - здесь тебе почет и уважение.

Но то, что у тебя иногда проскальзывает мысль, что на ПГ собрались нупы, которые ничего не умеют - вот для этого я тебе и предлагаю помочь людям хоть немного, но поднять свой уровень.
Повлиять на ситуацию, так сказать. Чем не стимул?

0

я ваще на 7977 не играю, мне пох какой там уровень :) просто когда вижу подобные "триксы" хочется показать как это должно быть на самом деле :)

0