на главную
об игре
Unreal Tournament 2004 16.03.2004

ASсолтеры, не превращайтесь в свиней!

Ребят, если заходит 77, останавливаемся на пару секунд, кикам, и продолжаем играть! Это же так просто! Дык нет, всем лень, а если он еще и в вашей команде - так и вообще зашибись, назло противнику. А эта гнида тем временем занимается лютым спаункиллингом, из-за чего игра превращается в балаган. Помнится, я однажды убил кого-то на респауне на Гласе. Дык стооооолько вони поднялось в микрофон, это по-моему Дан был. И действительно, это очень крысятнический поступок, и с тех пор я больше НИКОГДА так не делал.

Кроме того, ассолтеры становятся какими-то нигилистичными. Народ кричит: -2, -2!!! Дык насрать всем. Знай себе, играют спокойно себе дальше, да радуются - как легко далась победа. Переключаться никто не спешит, раньше такого не было.

И еще - народ, ну не будьте детьми! Зачем сваливать, если твоя команда в начале начинает проигрывать (причем баланс есть, разве что -1). АС нынче популярен, народ заходит часто. Так что как-то смешно это видеть - особенно если проигрывающие валят в спеки и ждут у моря погоды. Не превращайте интересный режим в тупняк, оставайтесь людьми. Воины, как-никак, хоть какие-то понятия о чести должны быть :3 У нас вроде как элитный сервер, не какой-нить там буржуйский демо, где всем друг на друга пофиг. Сохраним же марку, друзья!

Комментарии: 49
Ваш комментарий

хоть какие-то понятия о чести должны быть
Это ты о сервере, где максимум у десяти процентов играющих есть лиц.кей? Смефно, право слово.
У нас вроде как элитный сервер
Аха, пиратский паблик, элитнее просто некуда :))

0

ну не скажите не скажите, на вт например пг имеет репутацию как штото вроде оплота задротства :)

0

Задротство и нравы контингента существуют в разных плоскостях, не?

0

ме тупой :'(
обьясните попроще, нипанятна !

0

Уровень скилла по серверу не влияет на понятия, по которым играет основная часть народа. Так понятнее?

0

Переключаться никто не спешит, раньше такого не было.

cсколько ПГ помню, так было всегда.

0

неа :'(
Я те говорю, что "пг как оплот задротства", не делает из него оплота нравственности. Что ж тут непонятного..

0

Да, ну, MIT, людей уже не перевоспитаешь.
Есть даже некоторые достаточно высокорейтинговые игроки (не буду называть имен - все и так знают этих бабенок, которым природа по ошибке приделала мужские пиписьки), которые с самого основания сервака AS играли исключительно за более сильный состав. Только в этом случае не приходилось выслушивать их нытье на паблике по поводу абсолютного небаланса и срочнейшей необходимости проголосовать за смену карты, наблюдать истеричные выходы в спеки или вообще из игры.
И до сих пор все остается как было.

В какой-то момент просто надоедает заниматься сознательным мазохизмом и менять команду во благо нытиков.
Поэтому я в последнее время вообще к понятию "баланс" стал относиться спокойно - если не выиграешь в этот раз, то выиграешь в другой.
Помнишь, MIT, как-то был случай, когда мы с тобой, играя в одной команде (так уж сервак раскидывал), шесть или семь раз подряд проиграли. И, что? Выиграли на восьмой. Мир пополам не треснул.

ЗЫ Были бы все адекватные - тема имела бы смысл.
Но, к сожалению, это уже, как говорится, совсем другая история.

0

да не, я говорил по поводу "элитности" только
PS усе, дошло таки ! 8)

0

ОТраВА, да, я помню тот случай. Согласись, интересно же играть с адекватными людьми? Когда есть поддержка, когда твои боевые товарищи все понимают. В общем, полностью с тобой согласен. А сия тема - это лишь попытка взывания к разуму. Мало ли? Вроде взрослые все, а ведут себя, как дети, ей богу.

X111, "элитный", т.е. из российских серверов он - лучший, с наибольшей посещаемостью, режимами и количеством задротов :3 Разве нет?

0

Предлагаю ввести другой термин - единственный играбельный. -)

0

_MIT_
А это должно гарантировать наличие большого кол-ва адекватов? Ну, не знаю, не знаю. Вместо создания подобых тем, пора бы осознать, что всё в точности, да наоборот.

0

Соглашусь с нашим "13-м воином" - по любой статистике адекватов всегда меньшинство. Многие, правда, себя считают таковыми.
Но, это - как, впрочем, и в статистике - любая система всегда характеризуется порядками "большинство", "меньшинство" и "среднее".

Приведу примеры.

1. 80% водителей считают себя водителями "выше среднего".
Вопрос: а кто же тогда те самые "средние"?

2. 80% людей по показателю IQ укладываются в пределы от 90 до 110 (для большей объективности отмечу - статистика западная, поскольку показатель IQ чаще всего отражает умение человека решать тесты на IQ).

3. 20% людей будут ХОРОШО работать за любые деньги. 20% будут ПЛОХО работать за любые деньги. Для 60% нужно придумывать системы мотивации.

4. 20% клиентов компании приносят ей 80% прибыли. Оставшиеся 80% - 20% прибыли. Плюс еще для этих 80% характерен комлекс "маленького клиента" (это подтверждается и собственными наблюдениями).

5. Применительно к игровой тематике - в игры играют миллионы. А сколько в итоге хотя бы участвует в чемпионатах? И сколько из них выигрывают?

Так что выводы о количестве "адекватов" и возможности повлиять на остальных в условиях открытого сервера делаем самостоятельно.

0

Да раньше темы были Lag Dsp и.т.д..... А впемя уходит(((

0

Ну, субъективно, казалось, что раньше такого не было, или было очень редко.

0

Да года полтора назад даже левоники считались чем-то экстраординарным, а играть с неизменным ником считалось чем-то обыденным. А сейчас пойти на серв без фейка уже не модно. Или взять те же кики 77: не так давно его кикали за минуту-две, а сейчас многим влом ткнуть пару кнопок в кик-вотинг. Времена меняются, короче...

0

MIT - это ум, честь и совесть ПГ AS :) Немного бредятины по поводу...


Былина о Славном витязе МИТиче и Змее Семерыче // читать нараспев, с характерным подвыванием //

Как на сайте на Плэйграунде,
На Ассолте да на сервере,
Появился гад злопакостный,
"Две семерки" по прозванию.

Был он наглости немерянной,
Подл и борз до невозможности,
И владел он силой черною,
Что зовется "читерение".

Сила та пришла от нежити,
Что живет от веку раннего
На болотах на КэЭсерских,
Где анрилеры не гамают.

И напала на Ассолт-сервак
Хворь-погибель неминучая,
Только с респа шаг ты в сторону,
"Две семерки" бьет - не жалует.

И не скрыться, и не спрятаться,
И не кикнуть гада мерзкого,
Только вышибешь поганого,
Их тут же двое появляется.

Захирел Ассолт играбельный,
Все по спекам позапрятались,
По полям никто не бегает,
Все мессаги пишут злобные.

Но покликал Славный МИТич наш
По Ассолту силу ратную,
Читеренью не подвержену,
И к тому же адекватную.

Ой ты, гой-еси, братва игрючая!
Коли хочешь битвы честной ты,
Доставай мечи киковые,
И мачи козла-Семерыча!

Не давай подлюке роздыху:
Тока сцуко законнектится -
Дружный кик ему по печени,
И всем его реинкарнациям!

Тут братва вся подорвалася,
Бровь густую принахмурила,
И сказала: "Семя змейское
Щас мы с сервера повыведем"!

Засверкали кики острые,
Засвистели баны меткие,
И порвало нах Семерыча,
Как и не было поганого!

И все снова стало суперски,
Танки ездют, джип катается,
И братва со сферой-шокою
Честной битвой наслаждается.

А устав от битвы грозныя,
Все на чат идут, усталые,
И поют былину складную,
Про героя, да про МИТича!

:)))

0

[AMP]Rider, во задвинул - мощно!

OTpaBA поддерживаю, закон "20-80".

0

опять нытьё про баланс на пг :ДДД

запомните уже наконец, что никаких балансов на пабликах нет и быть не может, потому это и паблик, в поисках баланса люди играют на чемпах, устраивают дружественный войнушки и тп, а на паблик люди приходят поугарать, оторваццо, получить кайф от тупой кемперёжки, кому что короче говоря, нет никаких таких "правил" на пабликах, каждый делает что хочет, подчиняясь в некоторых смыслах выбору большинства (выбор карты и тп)

миллиарды раз играл в меганубских тимах против типо "задротских" и ниразу не заикнулся про баланс, зачем? играй, тащи, не получилось взять точку 1в5? пробуй ещё раз, зато когда возьмёшь, такой кайф получишь, в обычной игре такого никогда не будет)

для особо одарённых, конечно же замечу что это только моя точка зрения, и она ессесна может не совпадать с вашей, просто попробуйте к ней прислушаться, мб сэкономите нервных клеток, играя на пг ;)

0

в поисках баланса люди играют на чемпах
Oo

0

Дядя Rider, да ты поэт прямо!
Уже второй трактат в тему.
Может, еще парочку и подумаем о выпуске книжки со screen'ками?

0

Да лана, уж прям там поэт... Тада уж былинник-(и)сказитель ;)

Интересно, от МИТа будет "алаверды"?

0

На ВСИ тож писатель проявилсо))
http://webfile.ru/2299347
Эт его проза, вроде ничетак)

0

[AMP]Rider
Ох, Райдер, спасибо тебе, прямо не ожидал такого. Признаюсь, очень приятно. Прям аж настроение поднялось. Здорово вышло! Уж и не знаю, что тут можно добавить (алаверды, в смысле :)). stihi.ru - зарегистрируйся там, слава тебе обеспечена :3
С твоего позволения, выложу у себя в контакте.

azaza
Да е-мое, плэйграунд никогда не был обыкновенным пабликом. Здесь всегда было большее количество адекватного народа, чем где либо еще. Приятно видеть каждый день знакомых людей, с которыми действительно ИНТЕРЕСНО играть. АС - это один из последних оплотов адеквата. Народ юморной, задорный - не игра, а одно удовольствие. И было бы очень приятно, если бы сия тенденция сохранилась.

0

плэйграунд никогда не был обыкновенным пабликом.
/ме в очередной раз подивился в различии взглядов на одни и теже вещи :)

0

X111
Не стоит, конечно, воспринимать сие высказывание, как нечто объективное. Как я уже говорил - по крайней мере, в моих глазах это выглядело так. Ибо нигде и никогда не было ТАК, как на плэйграунде.

0

Да е-мое, плэйграунд никогда не был обыкновенным пабликом. Здесь всегда было большее количество адекватного народа, чем где либо еще
Полностью согласен

2 X111
Интересно у тебя получается судить о народе с которым никогда не играл...)
Ассотлт с ДМ вообще мало общего имеет, люди там не в пример адекватнее остальному пг. Да и в реале многие хорошо друг друга знают, чего стоила только летняя 3-х дневная вылазка московско-питерских анрылеров (читай ассолтеров) в Комарово под Питером).

Райдер, мегазачет за былину, как складно получилось-то!))

0

Ну не знаю каэшн, как у вас там с большинством, но то что в своё время иногда выползало оттуда на дм/тдм, адекватами назвать было довольно сложно :)

0

Ну без таких людей не обходится) Взять хотябы "героя" данного топика 77.. но ведь кикаем если борзеет

0

да ладно, откуда там более адекватные))) плавали, знаем :))
такие же )

0

azaza, хреново плавал, видать.

0

Ну тут просто - есть 2 группы - адекваты и неадекваты. Особенности обеих - внутри каждой все адекватны :)

0

[AMP]Rider, Сразу видно, что не Пушкин
Написал эти частушки

Нет, правда.

0

Уважаемый 4funner, отвечу Вам так:

***

Мне лавры Пушкина не светят,
Увы - таланту Бог не дал,
Для fun'а чисто строчки эти
За полчаса я накропал.

Не претендуя на поэму
Или какой еще трактат,
Я лишь развил немного тему,
Что, дескать, есть неадекват

Но с ним бороться будем мы -
Даешь Игру! "Нет!" царству тьмы!

0

2 [AMP]Rider

И я скажу без промедления,
Не слушай всяческих лохов!
Твои прикольные творения
Читать я сутками готов.

0

вас читаешь и в ассолт играть хочецо о_0

0

хах ну куда уж хреновей угу))

0

Эх, жалко, некоторые люди на форум не заходят. Не достучаться до их ума.

0

Да не, MIT, достучаться-то можно, только звук при постукивании уж больно характерный.
=)

0

ОТраВА, очень точно подмечено. В цель, как говорится :3

0

До их ума не достучаться,
И их рассудка не достичь.
Я горько молвил - право, братцы,
Вам лучше не в УТ играться,
А стоит в руки взять кирпич

И звездануть себя по жбану,
Чтоб гулкий звон пошел кругом,
Чтоб в окнах зазвенели рамы
И пыль взвихрилась ввысь столбом -
Чтоб в курсе был и стар, и млад:
"Атас! Идет неадекват!"

0