на главную
об игре
Unreal Tournament 2004 16.03.2004

ASUS Summer 2006 - АНРИЛ НА АСУСЕ !!!!!!!!!!!!!!!!

итак, многоуважаемые мои, путём нечеловеческих усилий (неважно кого, кому надо знают) на АСУСе будет таки наша с вами дисциплина.

С оффициальным пресс релизом можно ознакомиться здесь.

Теперь несколько слов от себя, если позволите:
Вы даже не представляете сколько пришлось машнить чтобы получить этот турнир, ну так сложилось, что не все любят ут так как мы с вами, ничего тут не поделаешь. Так вот, в свете того, что ут2007 отложили ещё как минимум на год, перед нами встаёт вопрос, как же протянуть этот год? Не имея турниров подобных этому, комьюнити зачахнет ещё сильнее. Что же делать, чтобы ут был и на следующих асусах? Всё просто, НУЖНО ПРИДТИ И ПОУЧАВСТВОВАТЬ НА ЭТОМ !!!!!

Сразу вижу кучу возгласов, да я дуэли не играю, это только для задротов турниры, я лучше посижу дома поиграю ас-конвой 12 раз подряд, покричу чё-нить в микрофончик и лягу спать, это намного веселее и проще...
Так вот, все кто так думает, глубоко заблуждаются. Попробую привести несколько аргументов:
- Да, не отрицаю, есть группа дрочеров, у которых большинству из нас не удастся выиграть в любом случае, они едут туда за деньгами, но с другой стороны, где вам представится ещё такой шанс, сыграть с велесом или навигатором, играющими в полную силу, демонстрирующими всё на что способны? да собсна нигде...
- Далее для любителей ут-пати, так называемых :) Вы любите собираться вместе, обсуждать вечерние игры на пг, да и просто "поболтать за жизнь" ? Тогда это мероприятие для вас ;) Нигде больше вы не найдёте такой огромной тусовки анрилеров, как на АСУСе. Вы всегда мечтали увидеть в лицо тех, с кем ведёте ожесточённую словесную борьбу на этом форуме? На двух прошедших АСУСах таких встреч было немало, и сколько новых хороших знакомых было там обретено, не пересчитать.
- Для начинающих "дрочеров" лучше турнира и не придумать, 1 игра на таком турнире это как 20-30 обычных игр по инету, турнирная атмосфера, максимальное напряжение, сидя дома у компа вы такого не испытаете никогда ;)

можно конечно ещё много всего написать, но я не стану, просто скажу: Приходите! Если вы там были хоть раз, вы придёте, я это знаю, а если ещё ни разу не были на подобных мероприятиях, не упустите свой шанс, да возможно у нас в комьюнити много споров и локальных разборок, но всё это только в инете, при личных встречах всё это улетучивается сразу после рукопожатия при встрече ;)

Многие здесь меня не любят, не уважают, и т.п.
я прошу не для себя, поверьте, я ни гроша за это не получаю, я прошу за ИГРУ, игру которую обожаю всем сердцем, я прошу за комьюнити, оно есть и я это знаю, они не умрёт никогда, поддержите свою любимую игру, придите на АСУС и учавствуйте, это не так трудно, но сделав это вы внесёте свой пусть небольшой, но очень весомый вклад в поддержку анрила! Мы ждём каждого из вас...

Комментарии: 30
Тема закрыта. Публикация новых комментариев отключена.

началосяпля) дсп, ты психофанат какой то просто :)

0

зачот дсп еслиб ты так всегда говорил и писал тебя бы все любили,уважали и тп
приду абязательно увчавствовать или нет не решил есчо

0

2 ррр:
ну угу я такой :Д

2 киллер:
не надо меня любить, просто придите играть! ;)
придя спеком вы ничем не поможете турниру, спеков никто не считает :/

0

Москвичи и все кто рядом! Придите и поддержите любимую гаму!
Будет оч прискорбно если в следующем году соберусь приехать на очередной турнир, а ехпть просто будет НЕ КУДА и НЕ ЗА ЧЕМ!!!

0

дрочить надоело, но приду обязательно (:

0

а куда идти когда и почём стоит запись

0

ну 3 строчка сверху, кликаем по ссылке, попадаем на страничку где всё расписано :) куда, когда и зачем

точное время проведения, и сумма взноса будут известны позже, как только так сразу сообщим угу :)

0

а чо запись так задолго до самого чемпионата

0

а по твоему лучше за день до начала? :)

0

знак вопроса находица по адресу шифт+7, кстати, между делом говоря )..

0

плин... месяц без ут ибо в курске... следующий месяц будет без ут ибо батрачить... хех... приду!!! =)))
удр0ты, берегитесь!!! не зарулю, так заспамлю=)))

0

если дома дел не будет и найду денег приеду обязательно хоть и не играю почти что...

0

Дсп респект
Заботится о комьюнити, молодец.
Гамать буду,если всё удасться.Даже на противоположный конец Москвы не поленюсь съездить. вот только одно меня смущает:чемп в пятницу начинаецца.... могу не успеть ибо дела((

0

если не в пятницу, то приду =) в пятницу - работа, думаю как и у большинства...

0

нененене
чемп будет проводиться за 1 день: или суббота или воскресенье, пятница это для каэсеров только ;)

0

ну круто тогда, а то были опасения, что УТ, как менее популярную дисциплину, засунут именно на пятницу :)

0

ч0рт, хрен ли я так далеко живу.. тоже пришел бы ) А с пингом 120+ удаленно пустят? ;Р Как сказал Электричка, не съем, так понадкусываю ))

0

урааааааааа! (: слов нет......
огромное спасибо тем кто это сделал....кто пробил непонимание со стороны устроителей АСУСА... спасибо вам.... безумно радует, что есть у людей желание играть...желание доказывать и побеждать... ....
ps. деспинка, душевно написал,прошибло, молодца :-)

0

То DSP: сегодня ты молодец )))
То Inf|Gudvin: буду, Официальным Фотографом Клана Инферно, если разрешит КланЛидер.

0

господа подскажите как регистрироваца на асус

0

такой вопрос, а на чампах тока с дефолтными прицелами гамать можно?

0

можно с теми, которые настраиваются в уткомпе
свои текстуры нельзя, только User.ini & UT2004.ini

0

спасибо. придется отвыкать от двухцветных и привыкать к дефолтным )

0

спасибо. придется отвыкать от двухцветных и привыкать к дефолтным )
----------------------------
сашка, я же сказал уткомповские
в ф5 раздел Crosshairs - там можно нарисовать практически любой прицел

0

Во имя отца и сына, и святого духа.... АМИНЬ...

0