на главную
об игре
Unreal Tournament 2004 16.03.2004

Бан Евы на AS-сервере

Вот раньше веселуха была, когда народ играл :)
Было куча людей, которые играли во все режимы, а сейчас остались только проотцы основных режимов, которые считают не свои режимы - ущербными. Причём больше половины всё же на ТДМ и дуэль уклон делают. Ну и ТАМ туда же. А жаль

Комментарии: 144
Ваш комментарий

Ах да, официальная информация.

Запросил у Лемона (главмодера PG) все айпи, с которых Ева заходила на форум в последний год, и внес их маски в бан-лист. В случае воплощения в реальность угроз Евы по всяческим деструктивным действиям, направленным на сервер, буду принимать меры вплоть до бана на всем портале PG (полагаю, что представители администрации меня поддержат в этом начинании). Всех, кого зацепит баном по Тольятти, прошу обращаться мне в асю или скайп - выставлю исключение на конкретный айпи. На этом пока всё.

6

А теперь вопрос к новому админу серверов пг ф51. Что со смалом ?получит ли он наказание хотябы после чемпа. Тк дэмки с использованием чего-то там не хорошего выкладывал сам 51 й , не думаю что нужны ещё какие-то доказательства его вины,хотя их на взгляд наших экспертов в закрытой теме про смала полно.

5

у меня подобных логов куча, большаааая куча. )))
Так давай сюда по всем, кто встречается на pg.

5

Зависит от устройства головы. Конкретно здесь читом считался только явный аимбот.

4

понесет ответственность не только за себя, но и за сотни невинных игроков
объяснить, таким как она, последствия своих действий.
Не думаю, что "объяснять о наносимом вреде другим игрокам" - правильная тактика в данном случае. Особенно исходя из того, как она ведет себя сейчас (ложь о спеках, угрозы), а также после двух подряд уходов из команд на последних АС-чемпах. КПД таких объяснений будет близок к нулю.

3

Если ты о доказательствах, которые нужны Еве - их не будет. Я видел в вебадминке своими собственными глазами Еву и еще 10 плееров в спеках с одним и тем же Тольяттинским айпишником. Мне этого достаточно.

Ева, Ева, айяйяй..

К Друху за все последние сообщения +1, все по делу написано.

3

Ева ну не будь таким моральным уродом то. прояви мужество и хотя бы возьми ответственность за свои поступки, раз уж тебя дуру даже забанить нельзя.

2

_Butcher_, ну знаешь, мне эту фразу когда-то на этом самом форуме написал Ray4eg. Я, само собой на форуме не показал, что это меня заставило как-то задуматься, но с другой стороны монитора всё было иначе. Я как-то проанализировал, ну не может же быть такого, чтобы тут все были не правы (а для меня все были не правы и несли чушь :D )
На меня сильно повлияло, может ещё кому поможет... *норф как бэ намекаэт*

Ну хотя может потому, что мне было 15, может кому-то уже и поздно, не знаю :D

2

а не проще ключ забанить ID 32af618f3ba1ef8264f8deefed08553c ?
beast2, ты не смотришь и на полшага вперед. Этот ключ - нелицензионный, как и весь сервер, и те, кто захочет обойти этот бан, смогут сгенерировать новый ключ в кейгене без особых усилий. В свою очередь, перевод сервера на лицензию здесь уже многократно обсуждался.

2

beast2
Я тебе больше скажу: генерация нового ключа и смена его в реестре занимает считанные секунды, после чего можно снова перезаходить на сервер. Ключей же можно генерировать бесконечно много. Бан по ключу на нелицензионном сервере - это нонсенс.

2

beast2
Похоже, ты живешь в своем мире, где пони питаются радугой и какают бабочками, а люди сразу резко меняются к лучшему, если с ними поговорить и "объяснить последствия своих действий". Тебе напомнить, сколько лет мы бодались с воронежским читером? И как, сильно на него подействовали увещевания и объяснения?

Hиндзя
Если ты о доказательствах, которые нужны Еве - их не будет. Я видел в вебадминке своими собственными глазами Еву и еще 10 плееров в спеках с одним и тем же Тольяттинским айпишником. Мне этого достаточно.

beast2
а кто мешает по маске забанить всю саратовскую юбласть, или как там у них
Ты случайно не сторонник лечения кариеса отрубанием головы? На серверах Тулы (или где он там у тебя) с мизерной посещаемостью можешь что угодно делать, хоть пароль поставить и раздавать его только своим. Для ПГ эти методы не подходят. К тому же обойти их не так уж и сложно.

2

Если ты о доказательствах, которые нужны Еве - их не будет. Я видел в вебадминке своими собственными глазами Еву и еще 10 плееров в спеках с одним и тем же Тольяттинским айпишником. Мне этого достаточно.
нет нет, мне и этого вполне достаточно, я в твоих словах не сомневаюсь
айяйяй, выходит ЕВА еще и врушка в придачу, вот тебе и звезда ассолта:)

2

beast2
Или еще логи Антитсс выложить с нашей с тобой перепиской, где ты дурачком прикинулся?
Выкладывай, мне скрывать нечего. Кусок текста (даже не скрин!) я не считаю пруфом чита. Написать в текстовичке что-то, выглядящее как лог античита (типа [INSECURE CLIENT] evolut!on*Druhanoff [ 1234567890abcdef ] IP: 123.456.789.012 has illegal file 'SuperMegaAimBot.u') не составляет труда любому из сидящих здесь. Дважды думать советуй сам себе.

_Butcher_
Ты так говоришь, как будто прокси еще не изобрели.

2

_Butcher_,
Извини за дерзость, накипело- понесло ))))
А по-поводу реализации банов, посоветуй админу ПГ обратиться к админу Рэмбосервера, может быть поможет, а заодно, и научит ))
Хотя не стОит, ему ж ниже своего ДОСТОИНСТВА выслушивать других..
На сим закруглюсь, так как неугодные посты выпиливают, да и слушать предвзятый бред про невозможность бана как-то нехочется, ведь все зависит от своевременного присутствия админа на сервре а не, типа :" вы мне в аську пришлите, а я соизволю подойти и,возможно, после 200 постов на форуме, забаню..... может быть"

2

В пень вето, народ должен знать своих костылёванных героев не смотря на чьи-то там мнения.

2

И всеже хотелось бы получить аргументированный ответ почему не получит ,от самого писятпервого!

2

плюсую, имх то что игра мертва и кроме как колду никому не в перлась, вовсе еще не означает что можно безнаказанно осквернять труп покойной

2

Во-первых, демки выкладывал не я, а Ниндзя. Меня лишь попросили вырезать их на ютуб для удобства.
Во-вторых, всё там будет. Не переживайте.

2

есть Воллхаки, которые не ловятся антитсс

Эт ещё что, для некоторых интеллектуалов будет откровением: годами не обновляемый античит свободно пропускает через себя кучу костылей.

2

Главное всё это никак не мешает ноубрейнерам даже сейчас рассказывать про игры с античитом и делать из этого какие-то выводы по отсутствию костылей.

2

Что эт за однобокая поэма Колда? :D
Ева вежливо попросила... Уже смешно. Уступить сервер... С какой радости ей кто-то должен уступать паблик-сервер? /o\ Ну и самое интересное - это "Как я понял".... Ничего не видел, ничего не понял, но в защиту отпишусь. /o\
Бан за ботоводство вполне заслужен. Есть факт - боты. Есть решение проблемы - кик и последующий бан. Тем более, предполагаю, бан будет не длительный, а поучительный. Крокодильи слезы кавалэров растопят пылкое и отзывчивое ко всяким лицам нетрадиционной ут-ориентации сердце Друха и вернется "цаца" на сервер с новыми идеями, преисполненная надежд и окрыленная свежими бомбалейо.

1

Та всё проще было. Мы здоровой компанией, собравшейся в TS решили погонять AS, пофаниться на ночь немного. Заходим, на серваке ева и ещё кто-то. Нам сказали вежливо, мол, хренли мы припёрлись? Есть же ещё ONS и CTF сервера, не сблаговолите ли проследовать по указанному адресу? Ну мы предложили проследовать туда ей. Она начала флудить о том, чтобы сервак освободили. Сервак битком, а она тупо место занимает стоит. Мы её кикнули. Через 5 минут в спеках около 15-и плееров сидит. И их число потихоньку растёт. Мы позвали дрюха, который нам всё почистил. Потом она на другую карту зашла. Снова место занимает. Мы её кикать начинаем, она выходит, меняет ник и заходит. Голоса обнуляются и кикай, мол, по новой. Мы там договорились и на 3 .. 2 ... 1 влепили голоса разом х)
А она всё вежливо твердила, какого чёрта мы на AS делаем. В общем, был мега зачётный вечер! :D
Чаще бы так. И как пишет дрюх, он забанил её только на одном серваке. Вроде справедливо. Мб не стоит на всегда, но это по обстоятельствам решить можно, мало ли, может скажет, что не будет так больше... Всяко бывает

1

Выслушав все стороны, лично я считаю, что бан абсолютно справедливый.
А Ева в очередной раз нарывается и на бан на форуме.

1

Так кто в этой ситуации повёл себя как мразь? а биохазард?
Без понятия как всё было на самом деле. Одни пишут про ас сервер, другие про цтф. Если бы мы тренились тимой на онс или цтф серваке, а тут ворвалась толпа и попыталась бы прогнать нас, у меня бы тоже чутка пригорело. Хотя как ни крути, это паблик и спамить ботов в спеки тоже не выход, за что собственно и был бан, можно было не ломиться с кулаками против толпы, а просто пойти на один из трёх других серверов и там делать дальше свои попрыгушки.
В любом случае, полюбас же разбанят, не сегодня так завтра, если вообще банили. Иначе кто же нас ещё будет веселить своими триксами, понтами и эпичными бомбалейо.

к ним моя причастность не была доказана, как и объяснения от дрюха как спеки вообще в принципе могли вызвать лаги
Не знаю, мб пгшные серваки такое количество тел не выдерживают. Как минимум, факт, что на паблике при записи сервердемок пинг у всех повышается примерно на 8мс.

1

а бан нет! и не будет! - я же написала выше - руки коротки!

Админ с яйцами из параллельной вселенной давно бы зобанил эту костылёванную неадекватную сволочь на веки вечные, но у нас здесь исключительно кавалЭры с едва заметными бубенчиками, поэтому ага, не будет.

1

если он будет выдан, то последует возмездие.
Отсюда поподробнее.

1

Norfolc-xxxx
хотя может потому, что мне было 15

Тогда в твои 15 у тебя ума было уже больше, чем в Евины 24+. Человек должен быть изначально воспитан/приучен к анализу причин своих успехов или неудач, поведения и отношения других к себе.
Ну а тут идет просто отгораживание себя самой от всего мира и война против всех. И не важны уже доводы против ее позиции, их никогда не будет достаточно. Даже как-то сама забыла про другой момент, следом: карта outback, игра 5х5, ее заход (кому интересен баланс, верно?), и далее с упертостью барана походы на гору до бажного места. Ни себе, ни другим. Ах, ну да... Нет доказательств, это кто-то другой наверное. Все это фотошоп и провокация.

1

Боты появлялись с периодичностью примерно в полминуты, причем последние - еще с большей периодичностью. Тебе реально было нехер делать, как запускать игру, заходить в спек и сворачивать игру? Кстати, про "окна спеков" ты сама спалилась. Безо всяких "если бы даже это была я" - это была ты и врать постоянно бессмысленно. Умысел был только у одного человека в тот момент, у тебя.

1

Зафиксируем кстати этот момент.

- подделка скринов
- палево с окошками спеков
- угрозы админу

Уже только за последнее тебя нужно гнать нечистой метлой отовсюду.

1

Ахах, беспалевный фотошоп:D

1

beast2
И еще совет в вопросах в которых не соображаешь, лучше промолчать...

Расскажи пожалуйста в каком именно вопросе я настолько не соображаю, что нужно промолчать? Без использования мата желательно.

Видимо про то, что у каждого провайдера географически адреса распределены по-разному, многие провайдеры часто арендуют определенные группы адресов у других провайдеров для своих нужд, и прочее?
Что за манеры просто так "макать" собеседников, даже если они в чем-то неправы? Молодец что ты админ, что-то наверное даже в устройстве сетей понимаешь, успешно разбирался с проблемами бана и прочее.
Я не предалгал бан оформлять в виде широкой маски подсети по какой-то целой области. Как именно это сделают - вопрос исключительно к админам.

Если хочешь помочь с точечным баном - опиши методики, как по базам geoip выбрать нужные подсети провайдеров и прочее. Иначе воспользуйся своим же советом.

1

лучше бы за столько лет нормально анпаузить научились некоторые :Д

1

без обид Бутч но за тобой яб в первую очередь присмотрелсяб), порой твои хэды меня чуть ли не за стенкой достают, хз МБ параноя но твой выстрелы и выстрелы дана меня частенько настараживают.

Вотэтоповорот

1

Все посты удалила. Кажется мои слова донесли какую-то мысль
нет, это всего лишь бурная реакция на бан за якобы не ее попытку засрать сервер ботами:)

1

Или еще логи Антитсс выложить с нашей с тобой перепиской, где ты дурачком прикинулся?
Выкладывай, мне скрывать нечего. Кусок текста (даже не скрин!) я не считаю пруфом чита. Написать в текстовичке что-то, выглядящее как лог античита (типа [INSECURE CLIENT] evolut!on*Druhanoff [ 1234567890abcdef ] IP: 123.456.789.012 has illegal file 'SuperMegaAimBot.u') не составляет труда любому из сидящих здесь. Дважды думать советуй сам себе.

Что-то как-то неудобно даже становится. Я, вообще-то, имел ввиду не про это.
Хотя сколько раз обещал сам себе во всякие диспуты не вмешиваться.
Имеется ввиду беседа о неком человеке, постоянно играющем на ПГ, который юзает читы, и прислал тебе логи. На что получил ответ, что это якобы недоказуемо ( при присутствии логов с названием чита), да и вообще это было на другом сервере. Хотя, любые другие админы, с любых серверов, всегда присматривают за подозрительными типами, а не отмахиваются от доказательств, если только они не друзья( или там еще чего). Да и перед тем как послать логи, я пояснил про себя, кто я, что я и так далее..
Поэтому, извиняй, никакого доверия к администрации сервера я не испытываю, да и многие тоже...
Хотя вам, наверное, и наср*ть.
P.S. Каждый думает в меру своей испорченности. Если ты сам можешь подделать лог в текстовичке, то не надо по себе судить других. Да и обелять свою ж*пу, опусканием других, как-то неспортивно..

1

поменял ник. И больше я его нигде невидел

Всю карьеру человеку поломал :)

1

X111, это да ))
F51, есть желание поставить на сервера мутатор, который снимает скрины с мониторов играющих игроков ?
Если есть черкай в личку ))
Дам мутатор, объясню, помогу настроить и т.д. ))
Поверь, больше половины флуда про читаков отпадет сама собой ))

1

voblafish

А, знаем-знаем, частые гости :)

1

Не, Норф, ситуация изменилась: последнее время TDM почти не играют, дуэли – постольку-поскольку. А вот ТАМ-сервер битком. Ну и AS в связи с чемпионатом превалирует временно.

0

Кому там бан то выписали, Еве чтоль?
А вообще Норф последнее время ,не во что не не играют, дай бог на мясе человек 8 в топ время наберется, так что пользуйся моментом,и играй пока есть возможность

0

CHONG
Ага, Еве. Как я понял, она вежливо попросила сервер ей уступить, её послали, а потом ещё и кикнули, т.к. подумали, что она инициировала падение сервера (сервер крашится не редко, когда Аутбэк играют). На следующей карте она зашла в спеки несколькими окнами, от этого у кого-то лаги появились. Ну и сразу однобокая поэма Бутчера на форуме, зачёс про адекватность админа. Короче, не лучший повод для бана, прямо скажем.

0

Дык еще 2 сервака пустых есть.. чего людям-то играть мешать.

0

Как я понял, она вежливо попросила сервер ей уступить, её послали, а потом ещё и кикнули
Вежливо попросила успить ей одной паблик, вот нелюди!
Мне иногда кажется, что достаточно взять фейк, прикинуться телом с вагиной и бегать с читами на паблике, вести себя, как откровенная мразь и вообще делать всё, что взбередёт в голову и нифига тебе не будет, кавалеры-толерасты всё равно не позволят тебя забанить.

0

Ness_
Красиво стелишь. :D
Больше, чем разовое ботоводство, меня напрягает вечно раздражённый голос РейнКолда на AS-паблике (мат, флуд, уныние – all inclusive). Реально фаниться мешает. Вместе с тем, отключать войс-чат означает не получать полезной инфы от мейтов. Заходи послушать как-нибудь.

0

африка для негров, цтф сервер для цтфа. асалте в другом месте.

0

ситуация была такова
о чем она о_о
после несостоявшейся игры мы в 7-8 комментаторов, собравшихся в тс, пошли на ас сервак, на котором тусила ева и начали играть ассолт) а она нас минут 20 посылала на ас, на котором мы и были)
дальше не знаю кикал кто или нет, но в спеках сидела ева и добавлялись плееры)

0

Ева, а как ты относишься к тому, что над тобой все прикалываются и относятся к тебе, как.. Ну ты в общем сама знаешь как к тебе кто относится. Думаешь, все ut задроты пытаются самоутвердиться на твоём фоне и проблема в них?

0

Написал тут пост, что не видно Евы в статистике на цтф-серваках, но потом нашел. Во сколько примерно по времени была вся эта хрень?
Хотя с учетом бана, все-таки Ева про цтф-сервак явно неправа.

0

и не на ЦТФ, а на АС, и не несколько человек , а одна ева, и боты не чьи-то, а Евины. Ева ну если гонишь то делай это хотя бы сопоставимо с истиной.
ЗЫ Если все вокруг воняют г...вном, обязательно проверь может быть это ты обо...ралась?

0

.Darky.
http://www.ut2.ru/stats/matchstats.php?match=452298

0

Ева , насколько разумно бодаться с паровозом ?
Это общий серв и если ты хочешь "уединится" подними свой сервак или пойди поиграй с ботами
Можешь конечно и меня грязью полить (ты это отлично умеешь делать ), но мне пофиг )
Твои триксы весьма интересны , но твое поведение это просто караул !
А за бан (думаю поучительный все же) Друху отдельное СПАСИБО!

0

а бан нет! и не будет! - я же написала выше - руки коротки! (да и к тому же причина бана из пальца высосана, и опирается на лаги вызванные спеками, к которым моя причастность так и не была доказана.)
вот вроде сама девушка , а понты твои не понимаю

0

ты вообще не в курсе мошны, видел то что происходило после на ас сервере, закройся и помалкивай.

Все, кто разом зашёл на сервак AS сидели в тимспике в группе, как бы то не было забавно, стрима. Планировались игры, да запоролись, и дабы пофаниться, Сибиор и Лиа собрали всех с тимспика к себе в стрим, мне посчастливилось попасть туда. И я, как и все играющие, был частью этой машны. Вот ты просила народ уйти, а все они на связи друг с другом были. Нас было около десяти, если не больше. х))

0

Весело было ^^
Надо чаще встречаца !)

0

точно трезвый ? ;D

Нет, тупо трезвый* Она ж написала...

Весело было ^^

Было очень упорото :)
"-Слева проходит!"
"-Не проходит, убил"
"-Это кто сказал, ты вообще из нашей команды??"

0

почувствуй нашу толерастию

0

о, а я спать пошёл в это время(
зато выспался)
А Еву нельзя забанить ваще, по ключу - 32af нельзя, по логин+пароль к стате - нет такого мутатора, по айпи - он меняется, по диапазону провайдера - полетят целые города, возможно даже сёла.
А жаль, я бы за такое забанил бы пожизненно на всех серваках, без права вякания на форуме! И сделал бы это ещё раньше, сразу после предательства команды на чемпике! А то ишь, шибко крутая)

0

Действительно, как так могло совпасть, что сразу же после устроенного тобой срача начались резко ломиться плееры, при этом в спеке были только Бонеян и ты. Тут надо быть в край упоротым, чтобы не понимать очевидного.
Умышленный креш карты тобой - тоже надо тебе доказывать?

а бан нет! и не будет! - я же написала выше - руки коротки! "друх конецно может бамбонуть и забанить всю самарскую область, но тогда привет Батлу минус один из команды Колда кроме того ещё около 10 человек играют на пг из самары всякие беконы настя шторм и др...(да и к тому же причина бана из пальца высосана, и опирается на лаги вызванные спеками, к которым моя причастность так и не была доказана.)

Отлично ты свою хитрое заднее лицо прикрываешь, это вопрос про мразей как раз.

0

Ты если обезображена с рождения интеллектом, то хотя бы делай умное лицо молча. Попробовала бы пострелять в кого-нибудь после нагона своих ботов, PL был приличный.

В плане действий Дрюханова - забанить на одном серваке (или пока ограничиться сообщением на форуме, да?) - это тот еще лол.

0

Да пф, это уже начинает напоминать задушевные разговоры с димасегом. Неужели не очевидна их принадлежность к одному паскудному порядку? Поциэнт давно пробил лбом бетонный пол и годами фантанировал из получившегося кратера , а эти всё туда же, "перевоспитывать".

0

Мне иногда кажется, что достаточно взять фейк, прикинуться телом с вагиной и бегать с читами на паблике, вести себя, как откровенная мразь и вообще делать всё, что взбередёт в голову и нифига тебе не будет, кавалеры-толерасты всё равно не позволят тебя забанить.
Ахахах, жирненько написал!))

ЗЫ Если все вокруг воняют г...вном, обязательно проверь может быть это ты обо...ралась?
xDD

По сабжу, ну видно же что девочка хочет внимания, но чуть другого)), гармоны играют, но она не знает как с этим справиться! По ночам триксы в игрульках тренит, вот она романтика! А вы её баните! Бессердечные негодяи!)

0

Да кикайте ее просто каждый раз, делов-то.

0

лол скрин с пингоми: 8, 16 , 12, 8, 0, 20... да как же вам тяжко пришлось...
Вспомнился Дадли с его "Человек с пингом 8 вообще не должен ни на что жаловаться"

0

Правильно сказал, кстати. :D

0

по поводу спеков... к ним моя причастность не была доказана
чтобы дрюх с его то оправдательными принципами забанил просто так за то что ты в спеках висела? да быть того не может:)

а бан нет! и не будет! - я же написала выше - руки коротки! "друх конечно может бамбонуть и забанить всю самарскую область, но тогда привет Батлу минус один из команды Колда, кроме того ещё около 10 человек играют на пг из самары, всякие беконы настя шторм и др...
ты не дооцениваешь всю суровость администраторов пг!:)
тут уже по маске банили и не раз, в особо муд*цких случаях как в примере выше никто не будет с тобой церемонится, так чта если решишь продолжать в том же духе, готовся принимать слова благодарности от земляков в твоем диапозоне, потому что их попутная забанка будет исключительно на твоей совести

и да, это паблик сервер а не чейто в частности, если на просьбу уступить отказали, коректней было писать админам, чтобы прикрыли на ктф ассолтовскую лавочку, а не заниматься самоуправством устраивая ботоцирки с лагодромами, имхо, дали бан и по делом, правильно тут написали, за такие выкрутасы надо банить и на долго, и пох кто там с тобой еще отправится, зато все остальные смогут играть нормально

0

Перенёс ветку о бане Евы сюда.

0

А сам бан вообще имеет место быть?

0
0

Интересно конечно было бы услышать официальную информацию от Дрюханова какие действительно меры были предприняты, кроме превентивного поста со словами о намерениях и закрытия неудобной темы. На каких серверах бан, длительность и дальнейшие меры воздействия при рецедиве.

0

Ева, у тебя не было такого чувства, что все вокруг козлы, а ты одна истину видишь?

0

Оправдывается виноватый.

0

если он будет выдан, то последует возмездие
Будешь через прокси на ассолте с костылями играть? :D

0

Свяжешься с дадли и попросишь его переломать друханофу все пальчики? :D

0

Арануар объясни что есть нормальная игра? , МБ и начнет народ денежку на новый комп копить!!

0

У вас компы слабоваты для нормальных игр? на пустом месте такая дискуссия!
Лови зигу, нечистый \o

0

Норф, а у тебя не было чувства что ты лижешь зад, с целью поднять к себе уважение, а?

Я не подвержен стадному чувству. У меня есть сугубо личная точка зрения, которая совпадает со мнением большинства. Мой статус на этом форуме для меня ничего не значит, более важен статус перед реальными людьми, хотя и он меня не особо заботит. Да и вообще я тут не на долго х)

Я ни к кому не отношусь предвзято, написал то, что написал, с мыслью, что мало ли, вдруг задумаешься. Я уже спрашивал тебя об этом 4 года назад. Ты всё же подумай, может тут не все злые тролли, которые хотят вылить в форуме свой негатив на кого-то и выбрали тебя для травли, может ты и правда делаешь что-то не так, раз все, кроме может каких-то исключений, настроены против тебя? :/

0

Norfolc, это все ты в фотошопе нарисовал, где твои доказательства что она такое говорила? :P

Нет смысла пытаться перевоспитать того, кто в принципе к этому не способен. Важно лишь вовремя понять внутреннюю убогость человека и держаться от такого как можно дальше. Остальному научит или заставит понять - только время.

0

Ева ты как дитё невоспитанное, ей богу )) Надо проще к жизни относится ))

0

psyducker
Очень верно - зима близко...и тьма...

0

И если Друх, ты его приведёшь в исполнение, гонимый троллями намекающими тебе на меленькие яйца, то с своей стороны, могу тебе пообещать следующее:
натравишь на него собак, скормишь свиньям? :D

Отсюда поподробнее.
ЕВА знает его в лицо и может приехать на сходку, АПАСНА!!!1

0

Ты лучше ответь на вопрос - нагон ботов был с какой целью?
До конца матча 3 минуты, чтобы на следующую карту просто никто не смог зайти? Или просто локально поднасрать всем и потешить свое эго?

0

_Butcher_, поднасрать всем и потешить свое эго?
Естественно. Говорю же дитё ))) А на детей грех обижаться ))
Проще не обращать внимания )) Ну и, естественно, наказывать за баловство))

0

Вот история и подходит к концу

0

Дак бездействие админов и порождает это. Или не так ? 1 раза было бы достаточно чтоб не наступать на те же грабли.

0

На этом пока всё.
ну так а эти самые, доказательства то будут опубликованы?:)

0

beast2
Не не, Дрюх как раз дело говорит - конкретно в ситуации с PG (не будет лицензии, уже продавливали тему не раз) вариант только по маскам и остался.
А человек там двано уже не малолетний и вполне понимает что и зачем делает.

Hиндзя
ну так а эти самые, доказательства то будут опубликованы?:)

Ну так админ все видел сам своими глазами и до кучи еще с десяток человек.

0

Вопрос не в том чтоб забанить конкретно 1 человека, а в том, что люди, играющие с ней на одном ключе, кстати, самом распространенном, поднимут хай. Соответственно, это даст понять малолетнему и глупому человеку, что она понесет ответственность не только за себя, но и за сотни невинных игроков.
игре уже за десяток, у многих есть лицуха, какой еще такой один самый распространеный ключ? Оо и с какого будет подниматься этот хай, если смена одного пиратского ключа на другой - секундное дело?

Соответственно, это даст понять малолетнему и глупому человеку, что она понесет ответственность не только за себя, но и за сотни невинных игроков.
надо быть уж совсем глупым или малолетним, чтобы не понимать что юзанье читов, багов, ботов, лагов и пр, это плохо и наказуемо, ни к тем ни к тем поциэнт не относится, не тот случай угу

Именно это и является основной обязанностью админа : объяснить, таким как она, последствия своих действий. Обидно что приходится объяснять прописные истины....
лол что? какие еще обьяснения последствий, есть конкретные правила и конкретные меры незнание которых не освобождает от ответственности

пс
_Butcher_, бл*, а кто мешает по маске забанить всю саратовскую область, или как там у них ? При желании можно конкретно провайдера забанить определенной области...
то есть с одной стороны админ должен сюсюкаться с каждым м*даком убеждать его что быть му*аком это плохо, с другой стороны он должен без всяких церемоний отправлять в бан толпы ни в чом не повинных людей целыми областями с провайдерами... *фейспалм*, ну тут ничего не скажешь кроме как:
Похоже, ты живешь в своем мире, где пони питаются радугой и какают бабочками, а люди сразу резко меняются к лучшему, если с ними поговорить и "объяснить последствия своих действий"
+500

0

Hиндзя
Насколько я понял, мысль beast2 была про то, что нужно аккуратно и точечно банить, а не выпиливать массово одной широкой маской. Это логично. Не всегда диапазоны адресов постоянны в связке с конкретным провайдером (субаренда).
А про ключи тут уже все многократно обсуждалось и это не вариант на серваке без проверки этого ключа.

0

druhanoff
Неужели прокси еще не изобрели?

Изобрели, но не всегда они анонимны (можно в логах найти нужный заголовок proxypass-а) и у подавляющего большинства популярных проксей - статический белый адрес. Закрыть доступ к таким - вполне легко.

http://en.wikipedia.org/wiki/X-Forwarded-For
Ссылка просто для информации, вдруг пригодится. Это не единственный заголовок, используемый неанонимной проксей для передачи информации о реальном адресе его клиента далее по маршруту, но он самый распространенный для данной задачи.
Практически всегда можно узнать ip и за анонимной проксей, цепочкой прокси, ring-proxy с заходом через vpn и прочее. Вопрос только в целях и приоритетах.

0

_Butcher_, считаю своим долгом напомнить, что проксей в гугле в наличии не одна-две и даже не десять, а значительно больше. Одномоментно абсолютно все закрыть невозможно.

0

druhanoff
проксей в гугле в наличии не одна-две и даже не десять, а значительно больше

Согласен, но если задача стоит защитить критически важные сервисы на своем серваке, то можно обратиться к компаниям, которые ведут свои blacklist-ы (в том числе бесплатно). Актуально по DNS-ам, MX-ам почтовым и другим адресам со своей спецификой. Для squid есть соответствующие листы - http://wiki.safesquid.com/url-blacklist . По типу сервиса можно отфильтровать прокси.

Дрюх, http://urlblacklist.com/cgi-bin/commercialdownload.pl?type=download&file=bigblacklist - тут есть лист и по проксям, если тебе интересно.

0

Вот это дебри... Как у дотеров своя непонятная терминология, так и в этой области. :)

P.S.: я правильно понял, что использовать прокси для сокрытия своих персональных данных бессмысленно?

0

Ну скучнож без Евы будет! Такой прессинг дамы будто она с костыльцом играет. Лучшеб так активно боролись с реальными читопедиками , типа смала и прочих умельцев коих у нас на мой взгляд хватает, ( без обид Бутч но за тобой яб в первую очередь присмотрелсяб), порой твои хэды меня чуть ли не за стенкой достают, хз МБ параноя но твой выстрелы и выстрелы дана меня частенько настараживают.

0

Лучшеб так активно боролись с реальными читопедиками , типа смала и прочих умельцев коих у нас на мой взгляд хватает, ( без обид Бутч но за тобой яб в первую очередь присмотрелсяб), порой твои хэды меня чуть ли не за стенкой достают, хз МБ параноя но твой выстрелы и выстрелы дана меня частенько настараживают.
лучше бы за столько лет нормально анпаузить научились некоторые :Д

Угу, научиться грамотно писать тоже бы не помешало

0

Cold Mind
я правильно понял, что использовать прокси для сокрытия своих персональных данных бессмысленно?
Если ты прокси используешь для чего-то противозаконного, что точно повлечет наблюдение за тобой соответствующих представителей органов - то да, даже цепочка анонимных прокси тебе мало поможет.

CHONG
Не знаю где там мои хеды тебя достают, но я всегда рад демкам хороших матчей.
Всегда прошу это делать по крайней мере, интересно за собой наблюдать, те же ошибки собственные или какие-то командные действия.
Еще б демописание пинг не добавляло бы - вообще было бы супер. А так есть те, кто против этого, в принципе я это понимаю.
Дан по сути такой же криворукий в плане айма, как и я (хотя хз, надо смотреть).
Это скорее твоя паранойя.

0

Чонг просто со Скавеном дуэли не играл.

0

ф забанил скавена на пг?

0

Все посты удалила. Кажется мои слова донесли какую-то мысль. Либо что-то ровно противоположное. Либо вообще я тут ни при чём D:

Поживём - увидим

0

Ты кое чего пропустил: http://forums.playground.ru/unreal_tournament_2004/novogodnee_obrashchenie_druhanoffa-847914/
Не почитаем больше про "я сам умею не хуже" в его исполнении.

0

угу, только прочитал, давно не заходил на форум. Хотя, может и к лучшему, ведь как говорится в поговорке: " всем мил не будешь" ))

0

Так о ком речь то шла "постоянно играющем на ПГ, который юзает читы"?

0

Ness_, да уж в Новом году не стоит, вроде))
Да и Ваш бывший админ вето наложил, я ж не на форум писАл, а ему в личку, как порядочный .... ))

0

X111
http://www.4shared.com/download/_z59uopwba/111__1_.jpg?lgfp=3000
скрин лички.
ссылка:
www.remboserver.com/forum/viewtopic.php?t=2833&postdays=0&postorder=asc&start=30

0

Учитывая, что этот поциэнт гоняет исключительно ноубрейн арену — запомоенность вполне возможна.

0

X111
Так админ и должен реагировать на такие вещи (тем более от другого админа), или я не прав ?

0

Согласен.. ))
P.S. только сейчас заметил , минусов наставили, дальше некуда....
То- то ж, правду писАть ))))

0

Не получит смолл никакого наказания. Неужели до сих пор не ясно?

0

Кстати,(извиняюсь за оффтоп) Колд просил узнать, не знает ли кто игрока с ником NMS-
Он как-то засветился на Рэмбо сервере :
ссылка: http://www.remboserver.com/forum/viewtopic.php?t=3170&postdays=0&postorder=asc&start=15
Поточнее: http://www.4shared.com/download/5aiycjDbba/NMS.jpg?lgfp=3000
Если хочется узнать что это значит, стоит обратиться к админу Рэмбосервера.
А моё ИМХО, таких игроков вообще нестоит набирать в чемпы.....
))))
P.S.Дико извиняюсь,так же не успел написать в соседней теме про Смолла, что есть Воллхаки, которые не ловятся антитсс, да и ни по какой демке не определишь, вот скрин одного такого : http://www.4shared.com/download/XtAB3_TUba/M_WiTh_993491434b7584da2bc8a40.bmp?lgfp=3000 (скрин с компа пациента)
что немешало ему спокойно играть на многих серваках, да и участвовать в в жизни ут коммунити....
Хочется порадовать всех костыляторов, что такого мутатора нет на ПГ ( скринов с компов игроков ), так что вперед.... ))

0

X111, ну да, если ему (античиту) не обновлять черный список, то да )))
Но это так же муторно )))
Его ж не только поставить надо, но и настроить: узнать какие читы используються, их название, действие, потом эту всю инфу внести в черный список. Этож сколько труда надо ? А нафига? )) Проще посмотреть ничего незначащие демки и положится на мнение оппозиции, утверждающей что 65 % аима это норма )))

0

firing without pressing fire
и ведь находятся те кому это нравится, ужс)

0

X111, играя как-то раз с одним, довольно долго играющим, у нас на сервере немцем, спецом пригласил его на сервак с античитом, но не наш русский, а ихний же, немецкий. Так вот когда его античит не пустил ( а у них, в- основном, за античитом следят), из-за какого-то экзотического чита. Этот, довольно немолодой фриц, поменял ник. И больше я его нигде невидел, хотя сам частенько играю на буржуйских серверах...
ноубрейнерам даже сейчас рассказывать про игры с античитом
Они и не знают как он работает )))

0

Hиндзя, поверь у меня подобных логов куча, большаааая куча. )))

0

X111, ха, да он сам себе поломал XD. Вроде мужику под полтинник, а все туда же ...
Причем встретил только одного, который сказал :" Да, виноват, хотите распните меня. А если нет, тогда обещаю игать без читов" ( только за одно это стОит уважать). Мы ему поверили )) И он не давал повода сомневаться в этом ))

0

мужику под полтинник, а все туда же ...

Дык. Подавляющему большинству вечные 15, со всеми вытекающими.

0

Уважаемые товарищи, а меня-то за что забанили? :) за компанию, по схожему никнейму?

0

лол, я думал бомбоЕВА удалила вообще все посты, оказывается только за 2014:))

Уважаемые товарищи, а меня-то за что забанили? :) за компанию, по схожему никнейму?
да вряд ле, скорей по маске зацепило

0

Не, серьезно. Я то почему расплачиваюсь за чужие грехи :)
Думаю, легко выяснить, что у меня другой IP, читов не имею, не с кем не ссорилась, на сервер AS вообще не захожу.
Ау, товарищи модераторы!

0

Ударной волной накрыло)

Ау, товарищи модераторы!

Напиши Ф51, он глянет.

0

на сервер AS вообще не захожу.

Под каким фейком на DMе выступаете? :)

0

cyber_spooky
Что долго?
X111
Ко мне можно на "ты". voblafish :)

0

Я бы так скорее на покемона подумал, но он у тебя вроде за натурала проходит :)

0

Ой, да щас этих хипстеров-анимешников хер разберешь)
А вобла играет шкеристо(лан, пусть будет аккуратно) и бэкпедально как нипацан)

0

Давно уж через одного так играют, и нет, они не девачки. Странно что кто-то ещё внимание обращает.

0

Аркадничать не стратежно :)
я осторожная, если хп мало, лучше смываться и отжираться, разве нет?
P.S. Благодарю F51 за оперативный разбан!

0

если хп мало, лучше смываться и отжираться, разве нет?

В ДМе по-моему лучше умереть и реснуться со 100 хп :D

0

настя шторм
Настя 100 лет уж не играла вроде.

-1

привет, ева! что так долго?)

-1

druhanoff, а не проще ключ забанить ID 32af618f3ba1ef8264f8deefed08553c ?
Кто хочет играть, думается, купят в стиме за 50-200 рублей, авось не обнищают...
Заодно и поблагодарят девушку.

-3

druhanoff,ты не смотришь и на полшага вперед
С чего ты взял??
Тема по поводу бана в УТ обсосана не одну сотню раз. И админом сервера я являюсь не один год...
А кто мешает забанить следующий ? + маски по айпи...
места навалом..(просто из вредности )

-3

druhanoff, не надо мне пояснять механизм бана по ключу и про кейген тоже. Вопрос не в том чтоб забанить конкретно 1 человека, а в том, что люди, играющие с ней на одном ключе, кстати, самом распространенном, поднимут хай. Соответственно, это даст понять малолетнему и глупому человеку, что она понесет ответственность не только за себя, но и за сотни невинных игроков. Именно это и является основной обязанностью админа : объяснить, таким как она, последствия своих действий. Обидно что приходится объяснять прописные истины....

-4

У вас компы слабоваты для нормальных игр? на пустом месте такая дискуссия!

-6