на главную
об игре
Unreal Tournament 2004 16.03.2004

БОМЖ

Всем привет! Конечно я понимаю что UT2004 умирающая игра, но все же хочу пригласить всех желающих в клан БОМЖ! :-) Пока что играем 2х2 TDM, если наберется побольше народу планируем и assault с onslaught. Наш состав на данный момент: 6OM}l{^rOBHO и 60M}l{^GblH9.
От вас требуется только наличие свободного времени которое вы готовы тратить на игру (3-4 часа в неделю) и низкий пинг. Ключик если что дадим ;)
P.S. Для особо непонятливых - 60M}l{ НЕ Z и НЕ Inf (да да и такое говорили :-) ), а я НЕ Не_верь_в_худо и ни кто либо другой, мой ник всегда был и будет Гыня.

Комментарии: 182
Ваш комментарий

Интересно почему-же тогда у тебя голос, тактика, да и по статистике параметры макимально приближены к Z*Не_верь_в_худо? и еще я ни разу не видел вас одновременно на сервере!
сыграйте дуельку может?

0

Голос у нас совершенно разный. Тактика - не смеши, Z*Не_верь_в_худо нуб, мой скилл - low/mid :-). Одновременно мы играли всего пару раз, достаточно давно, в последнее время вообще не вижу его на ПГ. Дуэли я не играю, тот товарищ с которым меня путают вроде тоже... А вот TDM с удовольствием.

0

Интересно что на высказывание "Z*Не_верь_в_худо нуб" ответит сам Не_верь_в_худо??? 0_o

0

хм а как можно записаться на просмотр в клан?

0

LOL нежели вы думайте что кто-то захочет связываться с кланом бомжей и прочим rOBHOM=)
Ваще эт похоже на какую-то разводку или просто стеб. Колитесь кто вы?)

0

_Schism, никакого просмотра нет, как я уже писал главное это пинг, остальное неважно. Если ты на самом деле хочешь вступить (смущает твоя дата регистрации и количество сообщений) напиши в IRC мне или Говну. Свой канал мы еще не зарегали, будем скорее всего на канале #ut.ru .

nup, а что? В Европе есть кланы The Gays, Frag or Fuсk и никто над ними не смеется.

0

Бомж, на самом деле твоя дата регистрации и количество сообщений тоже многих смущает))

0

хорошо, постараюсь сегодня-завтра вечерком вылезти в IRC

0

вай))) а пустая памойка обеспечена типа да?

0

ники у вас жгут, да и название клана...вы ребят похоже себя о-о-о-о-чень не любите=)...

0

Ники - из РЛ, а название клана... Чем "Огонь" или "Ластики" лучше?

0

мда не хотел бы я быть в одном клане с человеком которого в рл гавном все кличут

0

>>> Чем "Огонь" или "Ластики" лучше?

это хотябы не так унижающе..

0

Если для вступления в клан нужен только хороший пинг, а скилл не важен, значит уровень самого клана оставляет желать лучшего.

0

aXcesS, откуда такие комплексы? Тебя наверное в школе били или ты очки носил... Из за таких как ты животных, наверное придется изменить название клана. :(
_Ricardo, да. Это только на ПГ мы стабильно выигрываем и занимаем 2 первых места. (Фраги конечно не главное, но что то да показывает) На то оно и ПГ. На европейских пабликах дела похуже =)

0

лол бла...может это ты чертёнок лохом был?...ты меня не знаешь и такие высказывания я бы держал при себе...

0

БОМЖ_Гыня: Фигасе какие стабильные. =)) А если вы такие крутые зачем тогда наберать в клан кого придётся? =)
Зы: Ты сам говорил - "мой скилл - low/mid :-)" Значит у остальных на пг скилл very low? =)

0

ну у тебя рикардо скилл точно вери лоу, так что помалкивай уж (:

0

"(:"
еще один смайлы крысит ):

0

techno_dancer: у смайликов тоже есть ориентация...
techno_dancer: =) традиционная ориентация
techno_dancer: (=) неопределенная ориентация, би
techno_dancer: (= нетрадиционная ориентация

эээ... :)

0

_Schism с чего ты взял ламошник, крысящий смайлы? =)) Это ты просто, чтоб ляпнуть сказал или ты действительно видел как я играю?

0

видел и не раз, могём даже дуэльку с тобой пульнуть, докажу на деле.

0

Как-нибуть встретимся на пг и пульнём. =) Главное не всухую проиграть. =) И скиил у меня точно не вери лоу - это значит что ты не видел настоящих нубов. =) Просто лоу ^_^
Зы: сорри за офф.

0

и чем же ты отличаешься от тру-нубов? (:

0

Что то я ни одного бомжа, тем более Гыню какого-то, на пг не видел ни разу.
Так что про первые места хз.
Кузь, а где патент? Нет патента, значит не скрысили. (((:=:)))

0

Я видел их один раз на тдм. Помойму сами с собой играли. Это объясняет их "первые места". ^_^

0

а кто нить собирается вступать в клан с таким названием))

0

яяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяя =ДД

0

Похоже топик не выполнил свою цель. =)

0

Это почему? Флудим полным ходом! :D

0

Падонки атакуют.
Решил вчера пивка взять, захожу в магазин, купил.
Еще и рыбки захотелось.
Спрашиваю продавщицу (молоденькая такая, симпатишная студенточка)
-а рыбка свежая?
-свежая.
Я подумал, что одной мало буде и говорю (без задней мысли)
-дайте две!
Она сначала в лице изменилась, потом ее сложило пополам.
Дале... Кто - то из - за мой спины:
-жжош!
И сбоку:
-кросавчег!
А парень из отдела с дисками чуть не упал пацтул...
Писец, короче.

(c) bash.org.ru

0

да ну пля, Ricardo ипошит, просто этот шизм - проклятый читер !
Ban him! >8(

0

Я не читр. =)) Насчёт Schism не знаю, я в читах не разбираюсь. А ипошу только в мясе. А в дуэлях меня любой задрот (а может и читер, кто его знает) порвёт - проверено (см. выше). =)))
Зы: несколько отмазок насчёт Schism
1) Клава почти села когда играл (она у меня на батарейках).
2) Разыграться мне не дали.
3) Я нуб. =)))))))))

0

Рикардо еще у тебя пинг был на 4 больше, требуй переигровки и смены поля=)

0

Бтв, левые ники нижгут по-дефолту )

0

"А ипошу только в мясе"
угу, стоишь себе где-нить и пуляешь комбы. тока не думай что ты после этого хороший игрок, даже если на 1-2 местах

0

_Ray_: фига се! Сам догадался? =) А я думал, что я лучше всех в мире посдле этого играю. =))) Не надо умничать. =)

0

1) Клава почти села когда играл (она у меня на батарейках).
---------------------
да выкиньте вы свою какунабатарейках юзайте митсуми за 8$ (:

0

Клавы так быстро долбаються что покупать супер-пупер тюннинговые клавы со встроенными подставками для кофе смысла нет.
Купил клаву за 100 деревынных и 3 месяца долбай её, пока ASDW не утопяться.

0

Клавы так быстро долбаються что покупать супер-пупер тюннинговые клавы со встроенными подставками для кофе смысла нет.
Купил клаву за 100 деревынных и 3 месяца долбай её, пока ASDW не утопяться.
----------------------
у меня 2 такие клавы уже 5 лет как новые... ну грязные только (:
долговечности им не занимать

0

Рикардо не умничай. Сначала научись играть, а потом можешь начинать.

0

Пздц, умников развелось : DDD Самое смешное, что теперь каждый второй нуп заимел привычку обзывать нупом каждого первого нупа :D
Рэй, Рикардо мож и нуп, но уж позадротистей, чем ты.

0

велика ли разница между первым и вторым нупом?..

0

Нупы тоже люди, а значит разница есть - каждый нуп иднивидуален. =)

0

Ага! Задроты все одинаковые, а каждый нуп - нуп индивидуальный.
Долой однообразие задротов!!!
Даешь нупов много и разных!!!
Родина вас не забудет!!! =)

0

Первый не отрицает, что он нуп, а второй че-то пыжится и доказывает, что он не нуп ;)

0

балин, как же хочется спаааааааать :(

0

ЛОл, Jeff, не говори того, чего не знаешь.

0

угу Jeff тут у тебя перебор. Ray хоть и не задрот, но Рикардо выиграет, а может и порвет.
Приэтом учитывай что Рэй ОНСер, вот тут у Рикардо ваще никаких шансов не будет.

0

Я никогда не говорю того, чего не знаю.

P.S.: >>>Приэтом учитывай что Рэй ОНСер, вот тут у Рикардо ваще никаких шансов не будет.
Мож им сыграть ОНС 1х1? : DDD

0

задолбали своими бразуерными разборками...

0

да ваще, запарили блин, это анрильный форум или где?

0

именно анриальный :) Флуд в лучших традициях этого форума :) Хотя, на счет "лучших" я наверное переоценил )

0

Какой ещё флуд? Обсуждаем клан "Бомж". =)

0

68 постов
это по вашему флуд?
успели только тему нуп/задрот раскрыть :)


ps
пора переходить на личности...

0

успели только тему нуп/задрот раскрыть :)
Когда дойдёт до баба-плееров и "халявы" — не забудьте меня позвать :)

0

Х111, ты баба-плеер чтоль?:)

0

Solution_Jeff, хочешь поговорить об этом?

All, присоединяйтесь активнее! :-) Если это из-за тега, то такое отношение непонятно. Вот к примеру сегодня увидел такой же клан в Lineage II. :-)

Хотел с тем парнишкой пообщаться (а может и вступить :-) ) только игра как назло вылетела, после этого войти не могу. :-(

0

Хм, ник тоже знакомый. =)

0

Если это хотя бы С3 , то там должно писатся название клана на маркере цели :) А это - просто титул... Что-то я сомневаюсь что у клана с иконкой короны, да ещё в алли, название "бомж" ;)
Кстати, чо за сервер, чо за алли? А то мы таких ещё не били, кажется...

0

и ник знакомый и профа лоховская :)
элькастрато
свордсингер
что за сервак ?

Гыня
линейка зло
гоу WoW
ганк пиндосов незабываем :)

0

Alfuken, это сервак LineageII.ru ШОК-4. С3 там нет, хотя позиционируется серв как С4. Все С3 и С4 фишки - надстройки админов над офф С1 серверной частью. Алли не знаю, если интересно можно посмотреть в статистике сервера.
"Что-то я сомневаюсь что у клана с иконкой короны, да ещё в алли..." Какое значение имеет картинка? Ну я тоже поставлю корону и что. Это что то изменит?

Faceless, профу точно не могу сказать, "элькастрато" - не понял к чему. WoW может быть и попробовал бы, но вот только фришардов нормальных нет. Жду пока сопрут серверную часть :-) . Играть на ва эмуляторах не хочу — судя по опыту игры на оных в LA2 только портить первое впечатление.

0

Картинка, картинка... как говорится, "что в имени тебе моём"... Менталитет :) так сказать...
Для начала, понятие "бомж" (бездомный, без определенного места жительства, живущий на помойках/в подвалах), и понятие "корона" -- как то не клеятся, даже и не "как то", они вообще никак не клеятся. Меня терзают смутные сомненья (с), что лидер целого клана в шсят человек в своём уме прилепил к изображению короны такое название, ибо предположение, что он прилепил к такому названию корону, кажется мне ещё более невероятным :)
"Картина - зеркало души" ;) Впрочем, то же можно сказать и о названиях (да и тэгах тоже), в большинстве случаев, конечно же, не буду утверждать что во всех :)

0

Алфакен, твой "подъёп" вообще не в кассу )

0

X111
Твой тоже.

Alfuken
Он не баба-плеер. Он "халява-факинг спамер".

0

Бтв, я никого не подъёпывал тут )
"Факиных-сотко-кемперов" подсирать в чужой разбор тоже никто не просил, ага.

0

X111, ты не первый, кто так читает мой ник, и, наверное, не последний :) Ответ тебе будет, увы, стандартный :) Я факен не ал, я факен только некоторых... не хочется тебя причеслять к этим некоторым, по крайней мере пока :)
Так что на будущее, пожалуста, мой ник читается как Алфукен (наголос на предпоследней букве) ;)

0

Ну рад я очень за твой ник, угу )

0

А уж как я рад, уууу!! ;))

0

Х111, ты баба-плеер чтоль?:)
---
он самый ;)

0

Кузён, валил бы ты..на дачу )

0

На даче небось инета нет, и анрила тоже :)

0

свалил бы, вот только ходить не могу ;(

0

Нда, лучше бы ты по клаве стучать не мог )

0

Куз, wasd работает? Рука в порядке? Значит ходить можешь!! :)))
А на даче лееес, река, рыбалка, девки, сеновалы, природа, шашлык, ляпотаааа.... выздоравливай, короче ;)

0

Alfuken
какие деФки ? какой сеновал? мал он ещё 8) пусть растёт пока нормальным :=)

0

Вот и я о том же, пусть человек растет нормальным, не то что мы, потерянные для общества интернетчики ;)

0

Гыня ...
профу я тебе уже сказал
элькастрато - сингер и эльф :)
кстати чувак не плохо упакован ...

дык я тебе на офф предлагал ;)
а фри WoW еще хреновей чем ла2

0

в БОМЖ не взяли :(

никому игрок не нужен в клан? вроде не так уж плохо играю...

0

ну интернет не так ужасен пока тут гирлюшка (;

0

Faceless, откуда мне бомжу взять деньги на лицензионную версию и еще 15$ в месяц. :-)

_Schism (a.k.a. вуызукфвщ?), даже очень неплохо. Как ты наверное заметил лучше меня на порядок. (сегодняшняя игра не в счет, я был в стельку пьян и руки при стрельбе у меня тряслись так как будто я все время был с миниганом при включенном weapon bob :-) ) Вот только нам в клан нужны реальные игроки а не фейкникеры которые хотят поприкалываться. :/

Гирлюшка да жжот, с микрофоном теперь. :-) Такой нежный голосок, я даже сначала подумал что это Santi. :D

2 All, я уезжаю в отпуск убедительная просьба в теме не флудить, если вдруг у кого нибудь появится желание вступить :-) пишите лучше на почту мне или Говну, адрес в профиле. CU в сентябре, БОМЖ еще вернется!

0

***2 All, я уезжаю в отпуск убедительная просьба в теме не флудить
на Казанском теперь его нет,кому нуна-ищите на Павелецком)

0

гы гы
учитывая финансы, скорее просто переехал на ленинградский ...
через дорогу :)

0

Когда хоть эти ламерские значки-то отменят??!
А то у меня картинки отключены, и некоторые ники неправильно показывает:

 альфакер 
 альфакер 

Вот, Алфукена например я всю жисть читал как Альфакера, "переведя" для себя его ник навроде "Арабский Ё*арь-Террорист"...

0


как знать, как знать кто он на самомо деле )

0

Вот, Алфукена например я всю жисть читал как Альфакера, "переведя" для себя его ник навроде "Арабский Ё*арь-Террорист"...
--------------
:DD

0

Даа какая разница, Альфакер- Альфукер или Альпокер пох одним словом, а вот кто или что такой\такое Schism - это вот меня действительно заинтересовало

0

Мазай, правый клик - загрузить изображение, если это Опера - "показывать только кэшированные изображения" , и будет тебе счастье :)

Girla, я - это Я, единственный и неповторимый! Таких небыло, нет, и больше ненадо ;Р

musashi, да какая тебе разница, кто или что такой\такое Schism? всего лишь ещё одним левым ником больше ;)

0

Да нет, Шизм это не Десп. Шизм это Шизм. Жуткий фанат рокета и флака. И, главное, неплохо эти вепоны задрочил. Так что если кто против него будет играть - пасите рокет и флаку ;)

0

А давайте проголосуем, что или кто такое\такой шизм.

а) Читер
б) DSP
в) Жуткий задрот
г) Жуткий читер-задрот DSP

0

Жутко задротный читер. =))

0

Сцуко, плагиатчик куев!! =) Кузя, те нех делать, что ли?)

0

Кузя, те нех делать, что ли?)
;P

0

Вау, я уже такой популярный, что на мой ник уже римейки делают!? ;))
Платиновый альбом в студию!!

0

на! золотой тебе кубок :)

0

Сцуко, плагиатчик куев!! =) Кузя, те нех делать, что ли?)
---------------
непонял 0_о

0

Угу, ещё скажи что это не ты прикалываешся :)

0

Угу, ещё скажи что это не ты прикалываешся :)
---------
делать нех

0

Араб-Урюк, и хто ж ты на самом деле? )

Кузь, ну если тебя торкнуло до такой степени, что ты какую-то нудную муть крутил по кругу почти пол часа, то вполне резонно предположить что тебя могло пробить и на такую херь ;) Если не ты, то кто?)

0

Команда БОМЖ вернулась из отпусков и с новыми силами рвется в бой! :-) Кто хочет завтра поиграть PCW (Ons, As и возможно TDM, все 3х3) пишите. В первую очередь адресуется начинающим командам типа DS и Z. :-)

0

БОМЖ_Гыня почему токо 3x3 ?

0

Левые ники нижгут. Человек или несколько людей которые постоянно создают себе новые аки и флудят на форуме под *левыми* никами просто больны шизофренией...

0

"Команда БОМЖ вернулась из отпусков и с новыми силами рвется в бой! :-) Кто хочет завтра поиграть PCW (Ons, As и возможно TDM, все 3х3) пишите. В первую очередь адресуется начинающим командам типа DS и Z. :-)"
Кто из нас нацинающий, надо ещё посмотреть...
нубьё....

"Левые ники нижгут. Человек или несколько людей которые постоянно создают себе новые аки и флудят на форуме под *левыми* никами просто больны шизофренией..."
я исследований, конечно, не проводил, но с этим человеком нельзя не согласиться...
бомжей фтопку!

0

На отпечатки... тьфу ты, на ОПЕЧАТКИ не обращайте внимания - приболел я чуток ;-)

0

DS|Keny, потому что нас только трое. :-) Насколько я знаю в DS значительно больше человек, если вы выделите пару игроков можно поиграть и 4х4/5х5. :-) Короче если есть желание, встречаемся в пятницу вечером (завтра) на нашем канале в IRC, адрес напишу в этой теме.

ZiQasta-a-a, давай посмотрим. Как насчет завтра вечером?

0

Xan Criegor

dR4g-ты прям филосов! - нет я психолог (=
- Ещё один левый ник! (=

0

"ZiQasta-a-a, давай посмотрим. Как насчет завтра вечером?"
В ближайшие дни я буду "пое..анный" - см мой второй пост.... а мне ещё работать 10 часов...
но на встречу в канале (и на матч соотв.) приду...

0

DS|Keny & ZiQasta-a-a, ну так что, играем?

0

Блииииин
"но на встречу в канале (и на матч соотв.) приду..."
читать научить, нупик ? -))

0

0_о кланвар намечаеться? ну лан согласен =)

0

канал в мирк какой? ( сори что второй пост подряд просто edit сцуко не работит =) )

0

ZiQasta-a-a, насчет тебя понятно, я спрашивал про остальных твоих тиммейтов. Все таки планируется игра 3х3 а не дуэли.

DS|EDwarDT, не совсем кланвар - PCW или другими словами трен. Канал напишу в этой теме завтра в 9 вечера.

0

DS|EDwarDT
Если ты заходишь на ut2 и Edit неработеет. Зайди на www.playground.ru введи свой логин и пароль и нажми ОК. Потом будет работать.


Зарегают канал и скажут :)

0

встречаемся в пятницу вечером (завтра) на нашем канале в IRC, адрес напишу в этой теме.
ДаЕшь пинг шсят! Не больше. Иначе заламоганю к черт0вой бабушке -)

0

Пьяный стройбат страшнее десанта! :D

0

а батальон прапорщиков страшнее саранчи. :)

0

батальон прапорщиков - это страшно само по себе... =)

0

Ваууу пахнет жаренными бомжами!!!
Интересно будет побица!)))))

0

Ристик Каста и я готовы пульньнуть с Бомжами :)))

0

PG.BumBarash, я даже регать не собирался. :-) Хотел создать временный канал, но думаю лучше будет встретиться на уже существующих, тем более что и у DS и у Z есть чаны. Так что сегодня после 10 вечера ждите нас на #DS^clan и #Z-clan . :-)

DS|Alfuken, пустующих пабликов полно, подберем какой нибудь который устроит всех.

0

Ну ты зачинщик, ты и подбирай :Р
Предупреждаю заранее: до PG пинг 120+, до wXL 100+, NetByNet 110+
Так фто придецца тебе постаратся ;)

0

бoмжики! aй дa с нaми сыгрaйте!=) мы oкoлo месяцa не прaктикoвaлись и зaбыли кaк стрелять и нaши тaктики=(( тaк чтo у вaс реaльный шaнс выигрaть=))

0

10$ за билет:) продажа только партиями по 100 билетов:)

0

В общем 6на6 есть... ждемс (игры только в выходные)

0

Даешь UTV? -)
--------------
Док мачи? :)

0

2 BOMG
Развод нах да и только....
UT 2k4 is dead....

0

dR4g - нет я психолог (=
ты Myдаk, а не психолог

0

DS|WakeUp, не понял че ты имел ввиду. ( С днем рождения кстати! :-) )

0

Кароч....
Я проста так поразмыслил на досуге....
Смысла в кланах БОМЖ, Z, DS нет вапще никакого
Ибо все играют как попало.....
Прошу играть с Эрой...
Но я думаю что и ерофцы уже давно поняли что UT2k4 is dead....

0

Ты думаешь вы сможете порвать Z или Бомж? Сильно сомневаюсь.

0

2WakeUp yry, uzhe davno, koda aktivnostj na ladderah padala..=(( a tak mbI IIIaC 3x3 igraem...no toko ne so vsyakimi bomzhami...FAT only :D

0

to ray
раз сомневаешся нада сыграть хули толку тут это писать?

0

DS|WakeUp

размышления свои оставь при себе малолетка

Смысла в кланах БОМЖ, Z, DS нет вапще никакого

DS — согласен, просто группа людей под тегом, насчет других кланов не тебе дружог судить

Ибо все играют как попало.....

что значит "как попало"? если ты про активность, то Z играли и в ладдерах и в европейских онлайн чемпах, в этом отношении их отличие от ЭРЫ только в плане скилла

про БОМЖ ты могу поспорить вообще ничего не знаешь, так что рассуждать о них тоже не в твоей компетенции

Прошу играть с Эрой...
о_0

Но я думаю что и ерофцы уже давно поняли что UT2k4 is dead....
и хуле ты тут делаешь? играй в ла2 или еще че нить глхф

0

"DS — согласен, просто группа людей под тегом"
насчет этого и не тебе судить ... дружог

0

Ну вот Бомжей обругали. Теперь еще и самим переругаться осталось.

Ребята, давайте жить дружно! (с) Кот Леопольд.

0

Faceless
в этой теме ты упомянул что играешь в WoW :) т.к. мне на голову неожиданно свалилось счастье в виде коробочки хочу спросить совета - каким классом лучше играть (из "нюкеров"), и на каком серваке - где больше наших сограждан и поменьше высокоуровневых дрочеров

и стоит ли до того как начать тратить халявный месяц, поиграть на шарде для того чтобы переучиться с ла2 :)

0

Из "нюкеров" имхо лучше играть ихним лядским лучником, по культурному - хантер ) жжот, зараза! особенно в групповухе ) в груп-пвп как шило в заднице...)
на, гайд по хантеру: http://forums.goha.ru/showthread.php?t=81211
а если собираешся ПвП - го на варсонг ) там раньше наших много было, ненаю как щас.

0

ппц варкрафтеры уже здесь >_

0

Ну почитал все вашу тему, вопрос к Бомжам! А не в падлу ГОВНОМ называться? Хоть бы КАКАШКОЙ назвался или ПАНОСИКОМ там или ФЕКАЛИЕМ. Или уже есть притенденты на эти НИКИ?

0

:))) Stein ЖжОт.И правда лучше было бы БОМЖ^какашка

0

Чилавег-Поуг
--------------------
Расскажи что там да как в этом ВоВе :) А то ла2 поднадоела слегка...Насчёт класса - глянул тут ролик с Е3, там расса новая - Blood Elf. Ппц жгут, хачу за них сыграть :)

0

kup
я даже аккаунт еще не зарегистрировал и рассказать ничего не могу
ждем Faceless :)

0

-stein- & Phantom-50 RUS, хватит срать в теме. Свой текстовый понос изливайте в топиках типа "Отцы отдыхают", "Вопрос к Verony и Reve." и "У меня день рождения!"

А ник себе поменяй, вариантов у тебя много. Фекалий Лучезарный например...

0

Зачем? Вот мой ник в переводе с немецкого на русский означает-КАМЕНЬ, А ГОВНО ОНО И В АФРИКЕ ГОВНО!!!!!!!!!!!!!.А Фекалий Лучезарный больше подойдет твоему соклановцу!!!!!

0
Free Image Hosting at www.ImageShack.us
Free Image Hosting at www.ImageShack.us

А ВООБСЧЕТО:

0

Чилавег-Поуг, тут мне подсказывают чтобы ты реглися на frostmourne, грят, там гильдию русскую собирают )
Если зарегишся там - пнись в приват, дам контакты человека :)

0

Кроме коробочки тебе на голову должно свалиться счастье в виде 2 (двух) предоплаченных месяцев(иначе нельзя зарегистрироваться)
Способов оплаты тоже 2
1 геймкарта
2 карточка (кредитная)

Нюкеров 2 (двое)
Хантер – более бронированный и со зверюшкой
Маг – мало хп в тряпочке
В подробности билдостроения вдаваться не буду, всё читай на worldofwarcraft.ru
Сам я рог, поэтому к нюкерам отношусь весьма критически ^^

Сограждан много на Варсонге и ШадоуМуне(сам на последнем, популяция средняя, народ адекватный)
По поводу хайлевелов париться не стоит, тк максимальный уровень набивается, при среднем дрочерстве, месяца за 3

Фришард скорее просто испортит впечатление от игры

PS
Маленький совет
Если нужны деньги, бери собирательные профы по типу гербализм/скайнинг, майнинг/скайнинг
В принципе если возьмешь гербализм/алхимию, то тоже бедным не будешь (лично я не жалуюсь ^^)
Вспомогательные бери все …

0

DS|Alfuken у меня европейская версия :(

Faceless спасибо за ценные советы
насчет 2-х месяцев не знал о_о, но ниче кредитка есть

0

В европе у всех версия европейская :) что логично
В гилды до 40-50 левела вступать особого смысла нет, а потом сами возьмут :) если ты не Хантер конечно :))

0

это форум по анрилу или как?

0

Faceless я к тому что frostmourne это американский сервер.
а насчет кланов хреново :( я думал мож одется помогут :D

0

WoW не линейка. Со шмотом там всё иначе …
Во первых шмот решает не так сильно. Руки и кулдауны(себя(если есть) и противника(если есть)) на первом месте
Во вторых менять шмот приходится крайне часто (я кинжальчики хз сколько раз менял)

Средний шмот в свободной продаже по нормальным ценам на аукционе, а топовый если приспичит можно в инстантах добыть, хотя опятьже смысл в этом до 60 левела есть только для вариков (тк сильно от шмота зависят) и тех кому без него просто плохо и гемороиться не лень :)
итого
членство в гильде – дело вкуса
некоторые на 1 вступают, я только на 47 сподобился

ps
товарисч 0_о
не шумите ...

0