на главную
об игре
Unreal Tournament 2004 16.03.2004

Бывалые Анрилцы...помогите!

Играю в Анрил по инету очень прикольно! Вот слышу народ говорит по микрофону!!!
Не подскажите подробно как мне установить микрофон в игре!
С благодарностью ....VERON...

Комментарии: 16
Ваш комментарий

он там и так включен.Аслышать тя будут только если они не отключили такую опцию себе,что б трафа меньше тратить.В настройках выбери себе кнопку для микрофона.Нажимаешь её потом в игре и говоришь.Ещё слева значёк-полоска появится.

0

Так напиши ссылку на "by Windows".

0

Зашел недавно на сервер, поиграть немного, я так часто делаю. Уж больно люблю поиграть в эту замечательную игру Анриал Турнамент две тысячи ноль ноль четыре. И постоянно замечаю такую фишку. Игроки как-то, непонятно как, передвигаются делают длинные прыжки, и прыжки от стенки, как в Матрице, это мой любимый фильм, я его тоже часто смотрю, потому что он мой любимый, но только первую часть, остальные для малышей маленьких, и я их не смотрю, люблю только первую, у меня даже плакат есть с Тринити, она там полуобнажена, вери секси. Как мне можно такой же прыжок сделать, я прыгаю, но он намного меньше чем у игроков в сети? Пожалуйста погорите, хелп, хелп!

0

да баян, уже не смешно угу :)

0

я заметил что коды играешь по сети, то игроки стреляют... а мне говорили, что ут=-2004 - это бродилка типа марио на денди,тока трехмерная... ну я хожу и собираю там бонусы васякие, таблетки и тд... а они стреляют... это не честно... читеры=)))))))))))))

0

Название темы подходящее как раз для моего вопроса :)
Где найти "Библию" UT (желательно 2004) на русском языке? Нашел в Инете только следующее:

известный европейский игрок Флорин "Flocutus" Блемм из немецкого клана Ocrana написал подробную книгу для всех приверженцев этого шутера. В своем труде со скромным названием "Библия UT" Flocutus рассказывает обо всех тонкостях игры - от графических настроек и видах оружия до важных стратегических моментов и полезных трюков.

По словам автора, на разработку всего руководства у него ушло полгода, и он старался как мог. Прочитать новоявленный шедевр (на английском) можно по ссылке, либо скачав "Библию UT" целиком (1.3 Мбайт).
http://www.ocrana.de/utbible/utbible.zip
(Надеюсь, ссылка не помешает никому :))

0

ну вообщет название темы украли =( могли что-то новое придумать:Р

0

И так флуда полно :) и см. выше: тема подходящая :).

0

а я имею ввиду не тему отдельную от этой создавать, а эту по-другому назвать :РР

0

я пока видел только библию ку1 написанную трешем вроде в 96ом году (:

0