на главную
об игре
Unreal Tournament 2004 16.03.2004

Cheater strikes back, или возвращение читера

Итак, ребята, ситуация, прямо скажем, патовая. Наш старый воронежский друг вернулся, и делать ему, судя по всему, нечего. Более того, эта ошибка природы приобрела особенность - играть под чужими никами, точно копируя их окраску. Чаще всего играет под моим ником (только у него не MIT, а MlT, будьте внимательны), под ником Друганова (в слове Evolution заменяет "l" на "I"), а также был замечен под многочисленными никами Дана (musi-pusi и др.)

Сволочь, как всегда, ведет себя подло, и не боится после кика заходить заново. От имени других игроков пишет в чат всякие провоцирующие сообщения. Не ведитесь ни в коем случае. Единственный способ борьбы - полностью прекратить игру, кикнуть урода, потом подождать, пока снова зайдет - снова кикнуть, и так до тех пор, пока читеру не надоест (при этом всем игрокам следует оставаться на месте и ничего не делать). Обычно надоедает после 6-7 раза, и он больше не заходит. Этот способ является самым действенным, особенно если кто-то с микрофоном и волевым голосом праведными матюками подгоняет игроков к действию.

Единственной преградой для осуществления этого способа являются левоники и всяческие нубы, которых в последнее время стало довольно много, и которые не реагируют ни на крики в микрофон, ни на сообщения в чате. Более того, некоторые СПЕЦИАЛЬНО не кикают читера, если тот находится в их команде. Выход - кикать и этих балбесов. Однако многие возмущаются, мол, зачем кикать? А затем, что по другому никак. Как однажды метко сказал Отрава, дураков надо учить. Собственно, интересны ваши мысли по этому поводу. Друганофф обещал ходатайствовать за возвращение лицухи, но, как мы уже видели однажды, после введения лицензии сервер опустел.

Комментарии: 455
Ваш комментарий

+1. Подписываюсь под каждым словом.
Пусть лучше будет лицензия, но зато спокойней станет. Уже ясно, что он не успокоится.
Отпишитесь все, чтобы было что показать драг-иту (если, конечно, достучимся до него :))
Upd: Драг-иту отписался, ждем реакции (надеюсь, более быстрой, чем в прошлый раз).

0

+1 одному и второму. Я - "за". Опять же, если сервак опустеет и конца оному опустению видно не будет, то лицуху и отменить мона :)
А теперь по-честному поднимите руки, у кого лицензия?

1. Rider.
2. ........

Напомните, плиз - а че, диапазон адресов не забанить? Например, Воронеж (хз, какие там айпишники), с 22:00 до 02:00?

0

Воронежский друк никуда не уходил, асовых ребят с добрым утром :)
А воще, я только за. Фигачьте лиценз на ас онли ─ больше прямобегущих перетечёт на дм и тдм. То, что доктор прописал.
Одно НО: меня эта свистопляска с серваками в предыдущий раз изрядно утомила, так что, проворачивайте всё это как-нибудь сами.

0

Меня запишите еще, как обладателя лицухи.

0

перевести на лицензию - мало, надо еще и админа онлайн держать, чтоб можно было guid банить... привет драг-иту, угу

0

Лиц есть.
Кстати, имхо, лучше и проще будет забанить по маске ip на АС без всяких временных рамок, т.к. он заходит в разное время, да и фичу насчет времени осуществить нереально. Хотя и лицензия АС онли тоже вариант. Главное - оперативно отслеживать изменения (например, если он переползет на ДМ - вводить аналогичные изменения и там).

0

Одно лечим, другое калечим угу )
Никаких лицензий на тру режимах больше не будет. Не допустим-с. Вот в нупскрапах ─ сколько угодно. Грохните и без того малочисленное комюнити альтернативщиков. Флак в руки :)

0

епте, всё, что нужно - это человек, постоянно рубающий на ПГ, с доступом к админке
ничего менять не придется... но так как драгит забил, то тут жепь ебрило :\ как вариант, можно обратиться к кому-нить еще из начальства, чтоб одминов поназначали, ведь сервак UT - один из самых популярных тут, а никак не контролируется :O но там тож всем наср@ть

0

Угу, а теперь популярно объясни последнюю фразу автору сего топика.

0

Вы только, это... Тут мой брат, ex-FM^elcH поигрывать начал... Его уже читером с динамически работающим софтом назвали. Его только не забаньте случайно :)

0

Лассе ис бэк ту экшн? Да лана, а под каким он ником?

0

а он и есть читор))) самалётеги любил сбивать помниццо)

0

Надо-таки в Воронеж съездить... Говорят, есть на что посмотреть.

0

баньте диапазон ип и все делов, перевод на лицензию в прошлый раз себя неоправдал ввиду весомого снижения числа игроков, вряд ли и щас оправдает
или звоните к прову читака пусть инет ему нах отключат )

0

Надо-таки в Воронеж съездить... Говорят, есть на что посмотреть.

да благословит тебя Анатоле.
Всем готовится к крестовому походу на Воронеж.

0

X111
>Угу, а теперь популярно объясни последнюю фразу автору сего топика.

А я что? Я понимаю, что многим, по большому счету, пофиг. Лишь предлагаю умеренные, безоперационные, так сказать, способы вмешательства. Они ведь легко выполнимы. Ну и мало ли кто идейку стоящую подкинет? Радар, кстати, дело говорит насчет обращения к начальству. Действительно - сервер-то популярный, играбельный, а они сайт для того и держат! Читер-то убивает играбельность, стало быть, и популярность сервера уменьшается.

0

Ничего здесь не уменьшается ─ как были полные сервера по вечерам, так и остались. Кстати, большинству играющих в дм, на этого дебила так же пофиг.

0

А я онли о нём, да о тдм говорю.
У вас же там "только продвинутые пользователи" играют, вот и кикайте безо всяких воззваний к одминам.

0

да бесполезно кикать, он реконнект делает, когда кик-воты приближаются к 51%

0

Хз чего он там у вас делает, а на дм кикается без особых проблем.

0

PPL!!!!! Объясните мне кто такой 77!!!! И ваааще! Вы не онём говорите? Приходит кто-то сильный на серв, и все сразу:"Kik 77","Eto 77", :"..77..", и др. Чё за читер такой известный???(я тоже таким известным быть хочу:)

0

Нет, это два разных человека: тот, о котором мы говорим в этой теме - читер, а 77 - кемпер, но игру портит не меньше. 77-м мы его называем по его первому нику, под которым он уже достаточно давно появился на ПГ (сейчас он, как известно, надевает левоники).
Если интересно - покопайся в форуме, где-то была темка, посвященная ему и где он сам даже отписывался.

0

Х111
Ах если бы. В прайм-тайм поздним вечером да, в основном сплошные адекватные, друг с другом знакомые люди играют. Поэтому читак кикается на раз. Однако иногда парочка левоников способна испортить весь кик-вотинг.

0

Я не писал, что кикают в 100% случаев.

0

Как тут у вас весело надо тоже будет поиграть.
Вы это супер скоростные челы как боты гудлак или человеки которых можно убить и самому быть убитым?

0

Чем ближе весна, тем больше невменяемых детей на форуме...

0

Подполить Воронеж с 4 сторон. И все. Делов то.

0

Закупай соляру. И побольше. Делов то.

0

Мне кажется нормальным решением было бы снижения процента игроков необходимых для кика, вместо 51% сделать 29%, тогда из 12 надо всего 4 голоса собрать, а столько адекватов хоть как набереться. Интересно реально ли такое на серваке замутить.

0

Preps дело говорит, поддерживаю. Правда, этот способ имеет обратную сторону - читер может задействовать ботов, как он уже делал.

0

Слушайте, че париться? Воронежу - бан на AS. И всего делов-то...

0

Дадада, на ас делайте хоть 10% кика, чтобы любой недовольный мог самореализоваться. Главное дм не трогать )

0

*здесь должно быть слово из трёх букв, которое очень любит говорить инф* :)

0

а 77 - кемпер, но игру портит не меньше
а что такого плохого может сделать кемпер Оо

0

Сонное царство

Тут тонкости есть. Если кемепер - Рева, то в чужой команде будут инфаркты миокарда а в своей - тихое "гы-гы". Но Рева - человек с понятиями и на просьбу "прекрати, за#бал" все же реагирует.

А 77 - тупой. Снайпа у него максимум процентов 30. То есть для чужой команды - он комар над ухом, а для своей - реальная, весомая потеря одного игрока. Из-за такого дебила в дефенде тачка на Джанке и танк на Гласе проезжаются легче, потому что ему на тачки насрать, он хэдшоты пытаеца делать.

Что касается читера - то если есть возможность - я за бан по диапазону IP.

0

Специфика кемпера в ДМ и АС несколько отличается. Если, допустим, на Деке кто-то засядет на балкончике, можно попробовать замочить его, а можно просто плюнуть на него и бегать так, чтобы не попадаться ему на глаза. В АС же ты волей-неволей вынужден топать в сторону точки, чтобы выполнить обджектив, и по-любому несколько раз умрешь, прежде чем доберешься до этого самого кемпера. Еще 77 (да и еще кое-кто, не будем показывать пальцем) на джанке любить понакидать пауков на респ или пускать комбы туда же, причем отпор ему дать достаточно сложно, так как сначала нужно как минимум добежать до вепонлокера. Еще одна надоедливая особенность - при выполнении противником обджектива (на фоллене, глэйсере, конвое) он не телепортируется на следующий респ, а остается позади респауна противника и начинает мочить со снайпы только что отреспившихся (сразу опять же убить не получается - см. выше)
В общем, зайди как-нибудь на АС (хотя бы даже в спеки) и увидишь все своими глазами.

0

Дрюха, накидать пауков на респ, постучать комбой или гренками из флака на втором обжективе джанка любят все. Это смешно и весело, эффективно и не обидно. Да и выносят такую крысу быстро ))))

0

Ну не скажи. Я, например, такие дела считаю подлянками и никогда ими не занимаюсь. Fair play еще никто не отменял. По этому поводу вспоминается фраза из меню загрузки уровня УТ3:
"Играйте честно и по-джентльменски. Ведь когда-то и вы были нубом".

0

А, вообще, зря вы так на Воронеж. Там живет самая чуткая учительница - Снежана Денисовна...

0

Друганов, на джанке еще полбеды, когда крысят на респауне сверху. Это многие делают. А вот когда 77 на отшибе прячется - это полный пипец.

0

на лиценз, не дело переводить, половина игроков уйдёт, надо делать то что -radar- говорит, или Preps

0

лицензия - это тема... волна нупов на АС - это покруче читера, лицензия хоть отгонит дятлов на ДМ

0

Точна-точна, больше пушечного мяса в тдм!!111

0

аще, с сегодняшнего вечера протокор - моя любимая мапа :]]] ток на ней можно заовнить читака, пока аммо не закончится :)))))

0

какой нах воронеж и в москве читаков хватает сегодня днем два урода Gram и еще один дебил с пингом 12 после того как я попросил их удалиться с сервера они меня кикнули )) так что скоро все будет наоборот не мы ботов кикать а они нас))

0

Казнить нельзя помиловать.

0

Давайте выберем Мистера Адекватность из постоянной клиентуры и пусть ему дадут мегаправа кикать сцукованов с одного тычка. Читакам заипет переконнекчиваться каждые несколько секунд.

0

уже повторяемся, однако (:

0

Можно мне, я на АС могу хоть круглосуточно сидеть в спеках. :)

0

угу, свернуть и по инету лазить)

0

админку надо давать тому, кто уже проверен и кто ее не разбазарит. слишком популярный серв
если уж кому-то и дадут, то Карни, скорей всего...

0

Карни далеко не всегда онлайн и к тому же ему скоро на преддипломную практику два месяца подряд фигачить. А потом дипломчег, а потом на работу.
Очочоч занятой чел :)

0

Да, лан, Карни, диплом всегда пишется в последнюю неделю перед, а то и ПОСЛЕ последнего срока сдачи...
=)

ЗЫ Вот работа - это да... от нее хрен откосишь...

0

Мысль, может, и не свежая, тока при предыдущем обсуждении ее помусолили и бросили, так до конца тему и не довели. Вот МИТ, например - чем не админ? Читак будет порван однозначно :)

0

Всякие двачеры-анимешники должны гореть на костре, а не админить серваки.

0

Святая инквизиция не знает пощады!

0

Насчет админок - да... мусолили-мусолили... как последнкего червяка на клёвой рыбалке, когда рыба уже и без него бросается на крючок, как развратница сами знаете на что...

Да и насчет админок уже, кажется, понятно, что никому пароль не дадут...

ЗЫ Да пребудет с нами Господь! Да выведем мы нечистивую читерскую гниль из нашего святаго общества! Да пылать грешникам в серных котлах и вертеться им в восьмом кругу святаго чистилища!
Да возвратится из небытия пресвятая инквизиция!
Иисус Христос и Пресвятая Богородица с нами!
Аминь!

0

CHONG
я кажеться догадываюсь кто ето был :)
но это не читаки вовсе

0

Те, о ком ты думаешь, кикают только с тдм :)

0

>>>Те, о ком ты думаешь, кикают только с тдм :)
да вроде не говорилось откуда, ну не вы так не вы, к нм :)

0

кикнули меня с ас сервера и ето были точно читачки говорю это исходя из своего опыта и руководствуясь статистикой-снайпа 90%. ЗЫ и здается мне вот етот алфавит(абвгджз) и есть наш всеми любимый один из читачков(Я их за версту чую еще до начала игры:) )

Народ а есть у кого-нибудь знакомые черные маги вуду это единственное что нам может помочь:)))

0

пока го*ноеда будут кормить его любимым лакомством, с пг он вряд ли уйдет

0

Абвгдейка - явно левоник, Карни прикалываеца небось.

Что касается АСа, че вы паритесь? Кикали, кикаем и будем кикать.
Вплоть до незнакомых ников, сразу под корень, если не успеет быстренько оправдаться. Даже в плюс это. Нах нам на АСе молчаливые, пусть даже и не читеры?

ЗЫ. Может и Дадли когда-нить под раздачу попадет, хихихи.

0

Это когда же я успел прослыть таким невъипаться приколистом? А, господин сказочник?

0

Опять дядя Feen выпил бутылочку хорошего коньяка в пятницу вечером, после тяжелой рабочей недели...

0

Ойойой, какие все сразу обидчивые, с ума сойти.
Ну, если подозрение в наличии чувства юмора вас оскорбило - прошу прощения )

Редиска, не. Я вот тока щас фольгу с крышки снял, даже не отвернул крышку еще.

0

Да будет тебе известно, мистер юморист, что хоть я и достаточно угрюмое существо, но хорошую шутку люблю. К сожалению, твой выпад в мою сторону к таковым не относится.

0

Карни, да оставь.
Судя по "мистеру юмористу" и "господину сказочнику", можно было урезать пост словами "я достаточно угрюмое существо, точка."

Ничо личного, просто реакция у тебя (или у Вас, уж х. его знает теперь) избыточная.

0

Да не, оба детсадом занимаемся )))

Я и ник Карни то написал тока потому что его постом выше Абвгдейки увидел. Был бы ты - тебя б написал ))

0

Знаешь, когда так начинают "шутить" люди, не знакомые со мной даже тупо по аське/ирц/игре, это вызывает только недоумение. Как уже говорил, толковую шутку всегда оценю. В т.ч. на свой счёт.
Пойми, что прочитав подобный, якобы прикол, от непонятно кого, да ещё и без смайлов, воспринято сие будет скорее за обыкновенную клевету, нежели за шутку. По-моему, это совершенно адекватная реакция.

0

4funner
>Всякие двачеры-анимешники должны гореть на костре, а не админить серваки.

Ты говоришь двачеры-анимешники так, будто в этом есть что-то плохое.

0

фига вы тут понаписали, я даже устал читать>.

0

Психо, ты ещё не видел тему про перевод сервера на лицуху. :Д

0

Ты говоришь двачеры-анимешники так, будто в этом есть что-то плохое.

Еще какое плохое. Во всех вас сидит японский бес. Ничего, инквизиция его изгонит — это мы умеем!

0

Я своего беса не отпущу. Он меня уже 3 года веселит. =)

0

4funner, давай, изгони из меня, гхм, "беса". Таблетки выпил?

0

кстати , а где оно само? при такой прикормке давно уже должен был отписаться?

0

2 UX.Loki
23 сообщениями выше

0

и не лень же было посчитать

0

Вопрос к X111:
Почему ты не потрешь сообщения читака, раз уж стер последние в этой теме?

0

чота мне чудица, шо щас рядом с желтеньким кружочком еще и карточка будет 6))

0

Ну насчёт щяс не знаю, а так, вообще, всё к этому идёт 600

0

>> "Или первое год-озеро.."
хихи=)

по сабжу- нах лицензию на пг. приток зеленых человечков - наше все. баньте воронеж. или не баньте. я вот от этого читака вообще ни разу не пострадал еще. Хотя пытался нарываться.

0

Лоло, читерское нубло улыбнуло :3

0

Прочитал полностью топик :)
Извините, я не знал, что в АС снипу юзать не льзя (почемуто меня кикнули просто за то, что пока я бежал к обжективу на бегу снял 1 чела раза 3-4 подряд(ну я не виноват, что он спрыгивал сразу после респа прям под прицел)) , не надо путать меня тоже нискакими 77 и.т.д. Я обещаю снайперку в АС не использовать больше и не забегать случайно за спины (я 1 раз не специально запрыгнул, просто не знал, что джампад забрасывает так далеко ... вместо того чтобы объяснить, что на таких джампадах лучше не прыгать - меня сразы назвали крысой и.т.д ... приветливые игроки такие >_< ) . На всякий случай поставлю клантег FC* , чтобы в следующий раз меня не кикнули низачто :( Все-таки хочется честной игры , а не кика, как способа избавиться от сильного игрока противника.

0

Семен Семеныч! Разговоры с самим собой - первый признак шизофрении.

0

Понятно , хорошо , так и поступлю. На всякий случай извиняюсь перед всеми "дедами" которых я сегодня убил. Боше не буду, чесна ^_^

p.s. к слову о года - я уже 9 лет в УТ гоняю , из них 4 по сети :) На LAN-ах в Ростове и Москве пару лет назад играл , а потом ток с друзьями под пивко в локалке)))

0

"я 1 раз не специально запрыгнул, просто не знал, что джампад забрасывает так далеко ... вместо того чтобы объяснить, что на таких джампадах лучше не прыгать - меня сразы назвали крысой и.т.д ..."

"я уже 9 лет в УТ гоняю"


быстро прогрессируешь. Я первые три года только по прямой бегать учился, а потом еще два года - стрелять.
Думаю, лет через шесть додж освою.

0

Пишу сюда так как моя тема была сразу же удалена не понятно почему! и так, надоели читеры! я очень люблю играть tdm, но читеры и там теперь, это я про mr и suse, играл несколько раз с ними и сразу понял что читы! когда посидел в спеках то понял что явно чит! один бегает раз через раз хеды ставит а другой из шоки вобще шансов не оставляет! может я настолько нуб что мастеров от читеров не могу отличить ? что скажите ? может сразу заходит и кикать их ?

0

maugl1,
А тема была удалена, собсно, известно всем почему

Но вообще, мож я бегал, х3 :-D

0

это я про mr и suse
олололололоолол, иди скилл поднимай, в мясо

0

Simplor сам виноват ,неположено тебе по статусу убивать одного и того же чела 3-4 раза подряд ,тут отцы годами тренируются ,а тут приходит непойми кто и начинает мочить ,имей совесть ,и относись уважительно к дедам ...
В следующий раз когда будешь играть больно их не бей ,самое главное авторитетов неубивай ,если видишь что бежит авторитет то невздумай его убить ,лучше даже поддаться ,чтобы он понял что ты из их миски ,а если будешь мочить и кричать про справедливость - будешь кикнут.
тут нелюбят нытиков качающих свои права

Спасибо, посмеялся)

0

Ну а кто же это такие тогда, реал-ники скажите их плз?
Просто ребята умудряются выигрывать, просто ходя по прямой, ни разу додж не используя. Просто глумятся над всеми.

0

>>> быстро прогрессируешь. <<<<br />

я первый раз играл ассаулт в ут 2к4 , и что ?
если я играл всю жизнь ДМ - эт не повод сразу нападать так на игрока :)

>>> Я первые три года только по прямой бегать учился, а потом еще два года - стрелять.
Думаю, лет через шесть додж освою. <<<<br />

Это правда ? Если нет - то смешно :) Я кстати шилд джампом не умею пользоваться :) Не потому, что ума не хватает , а просто потому что можно и без него всегда убежать :)

в тдм с сюс и мистером играл - нормальные они игроки , не читеры 100 % . С читом - лучше бы играли (хотя может есть читы, которые даже в нубских руках не работают ? )) ) Но все-таки , я уверен что они обычные игроки, просто бегают неплохо.

0

Просто глумятся над всеми.
Обычные, фейкниковые друки по нулячеству. Настоящих глумителей можно увидеть только в течении дня, ибо нех по ночам дрочить :)

0

maugl1,
Первый ответ после твоего сообщения написал читер.

Кстати, воронежское нубло, ты ведь давно играешь? Но почему же без чита тебя по прежнему может порвать любой, даже самый зеленый нуб?

0

[off]X111 - неужто тебя с модера дернули??? -...да, lol
ЗюЫю Некуй матюгаться и оскорблять пользователей.
Хитрая ты "скотина" - свой пост с матами то потер, а мой оставил " Карнажа в президенты " .......ВЕЧНОЙ ВОНИ!!![/off]
Извините за оффтоп, просто не отошел и через месяц от такого хамла xD

0

Afro Samurai, +1 товарищ удивляется что его решили прав после того как он себя спозиционировал ко всем: "вы все питарасы, один я Дартаньян"
Админы в общем то темы конечно удаляют по непонятным причинам, но они платят за хостинг, дизайн и все остальное так что вправе вобще нах всех забанить, но пока что терпят...
X111, тебе фотка никого не напоминает? :) http://lenta.ru/articles/2009/03/12/killer/

0

Фруктовый бот, тебя забанили? ну чувак ты сам этого добивался.

0

Они его забанили, потому что перемошнить не смогли xDD

0

ага, вот и г0внюк, который настучал, объявился

0

Противно читать про читеров xD на сервере, где даже не установлен AntiTcc.
Сугубо личное мнение: все отмазки о тормозах из-за античита (типа игра жутко тормозит)-чистая лажа! Нубам и так нечего боятся, как атцы рвали, так и будут, ну а если ты "атец", то тем более чего сцать-как без античита, так и с античитом будет рвать нубов!
Но увы :( - вы лучше будете ныть про "воронежского паренька" и других "творческих личностей", чем доказать самим себе, что маленькие лаги в игре из-за AntiTcc настоящему "папе" не помеха ;)

0

Мне лучше читер, чем "атец" с пингом в 12!

0

Следующие мутаторы необходимы для игры на наших серверах
UT Competition Mod 1.6 final
AntiTTC 118h

>AntiTTC 118h

AntiTTC на сервере стоит, да только от воронежского нубла он не спасает.

0

читак разжился новым читом и хочет его на релизе 2009 4а потестить xD ололол нубло, там, где ставят последний античит, админы часто на сервах появляются

0

Поставьте, лол. До Драг-Ита хрен достучишься.

0

противный ты человек

ооой.. праативный =)

0

Воронежское нубло, скриншот, что хоть кто-то хоть раз написал тебе ГГ. Сколько раз тебя не видел - вечно все тебя кикают и матерят, а ты лишь обиженно огрызаешься из спеков.

0

МИТ, бл9ть, когда ты прекратишь его кормить?????777семьсемь

0

Редиска, это весело же, он такой забавный :3

Читло, неужели ты всерьез полагаешь, что Друганов сказал это без сарказма?

0

Карни забанили, тему не восстановили... ну гг , что еще сказать. ПГ жжет.

0

Maldito Zenit??? - если я не ошибаюсь.
X111 игрок крутой и спец порядочный по UT - здесь к ему претензий нет, но как модератор "зверь" (тут он должен осмыслить свои действия), а если честно-мне всех жаль-его, читера, себя-(во бла - стоит пиво выпить)
P.S. Получайте фан от игры и забейте на читеров......игра- есть игра!
I love this game - и здесь нечего добавить ;)

0

Некуй матюгаться и оскорблять пользователей.
Предоставь доказательства с моим необоснованным матюганием и оскорблением пользователей.
Хитрая ты "скотина" - свой пост с матами то потер, а мой оставил
Ниасилил фразу. Ты неспособен даже грамотно строить свои посты.
маленькие лаги в игре из-за AntiTcc настоящему "папе" не помеха ;)
Что поделать, некоторым детям, из-за их врождённого скудоумия, довольно сложно понять простую истину: совершенно любой античит легко обходится.
__________________
"вы все питарасы, один я Дартаньян"
Чрезвычайно рад возможностям твоей особо извращённой фантазии. С сожалением сообщаю, что она не имеет ни малейшего отношения к реальному положению вещей.
но они платят за хостинг, дизайн и все остальное
Вот - яркий пример того, как совершенно не разбирающийся в теме человек, выставляет себя полным идиотом.
X111, тебе фотка никого не напоминает? :)
Да, и она какбе говорит мне: необоснованные заявления и очень _смешные_ шутки - вот и всё, что может изобразить твой интеллект.

0

даа,неважные дела творяцца на ПГ,тема про нашего бывшего читера здесь стоит как мировая проблема). На самом деле вся ваша беда не в том ,что кто-то не хочет кикать читера или античит с ним не справляется,а в ваших админах,которые не то что бы не могут,а тупо не хотят пошевелить даже пальцем,ибо у нас быстро нашли решение

0

Что поделать, некоторым детям, из-за их врождённого скудоумия, довольно сложно понять простую истину: совершенно любой античит легко обходится.

Ты меня очень огорчил своей фразой (притом дважды)

1. Я не отнюдь не "дете", да и в слабоумии (или скудоумии) замечен не был ;)
2. Никогда не интересовался аимботами (ну один разок был грешок xD) => не знаю легко или сложно обойти.

P.S. Действительно "Д'Артаньян" - понормальному объяснить не можешь, а сразу в "драку".......имхо

0

Я ценю своё время и не собираюсь разжёвывать что-то людям, которые влезают сюда, не потратив даже минимум своего на ознакомление с предметом.
Не похоже-флуд один от тебя.
Да и не один он паренек воронежский, уж кнопочку с автоогнем нажать можно по уму-тогда выходит сколько их??? если легко обойти то xD
Ставьте античит -половина снайперов канут в лету;)

0

XVII, ты какие то вырезки приводишь моих предложений и пишешь к ним тупые абстрактные анотации. Один хрен у тебя че то с манией величия, займись делом вместо того чтоб аккаунты клепать один за другим, занятой человек, ценящий свое время, бугага

0

редис, друханов или кто-нибудь кто имеет отношение к сервакам, как до вас достучаться? на дм опять тупые читеры

0

Проблема ликвидирована, виновные наказаны.

0

фаново было наблюдать как эта парочка гоняла всех на серве

0

И куле тут фанового то? С костылями любой олигофрен гонять сможет.

0

Блин,не успел посмотреть на читеров( На читеров посмотреть это же как первый раз в цирк сходить или зоопарк)

0

Забивалкин, читеры, кстати, твои соотечественники, оба из Киева и оба с одного провайдера, хорошо хоть ип у них разный был, не с одного дома/квартиры.

0

фаново наблюдать над тем как 1-2 юзера парются спамя в чат кто читак...
а очень догадлевый народ кнопку кика наити не может

0

Родину позорят а!
А у них было чтото похожее на ник или типа Powol_nax и Sam_powol

0

фаново наблюдать над тем как 1-2 юзера парются спамя в чат кто читак...
а очень догадлевый народ кнопку кика наити не может


очень догадливый народ фаново наблюдает из спеков вместо того чтобы зайти в игру и попробовать самому найти эту кнопку.

0

очень умный народ дает дельные советы!
по сабжу кнопка кика давно уже опознана,вот жаль что догадливому народу это все равно не поможет угу:)

0

Последний раз видел читера в июне на ДМ на карте Ироник, уж очень активно он целовал всех своим флаком и ни разу не промахивался, а контингент в мясе настолько неразумный играет, что не могут глянуть на таблицу и увидеть с какой скоростью он раздаёт фраги, а уж кикать додумываются только единицы! А так до этого очень давно такого рода читеров не замечал.

0

К сожалению не запомнил(( Да и хрен с ним, всё равно все они на одно лицо, под фейками зайдут да Player'ов наплодят и сиди играй в угадай кто истинный, а кто подставной))

0

там и не надо играть в фейк\реал.
отличие читак\зудрот видно не вооруженным глазом

0

так че, vict больше не бегает на пг? :)

0

щас говорят боты бегают )

0

Говорят, они всегда бегали)

0

Anryller
это да, есть такое .
но говорят теперь: это не читер, а бот кикайте его ) .

0

Anry ID23522 - забанить бы не мешало, очередной унылый читер. Демку с доказательствами могу выложить.

0

Мде, как он не вовремя явился, уезжаю на выходные, так что до понедельника как-нибудь помучайтесь. :(

0

я вот тоже за лицухи + античит мейби ... хотя читеров вроде не видел ))

0

античит,зараза,будет выкидывать из-за левых анонсеров(

0

А че, банить весь Воронеж разом уже не модно? :)

0

Да ё, псих, можешь потрудиться забанить читера?? Никакие античиты не нужны типа AntiTCC, будут постоянные тормоза после каждой смерти, при входе и так далее, если поставить лицензию, на мясе максимум будет собираться до 5 чаловек. Всё что нужно, это 1 нормальный администратор сервера. Дрюхе респект, всё бы сделал как надо, но его в онлайне нет и не будет до 17 числа. Псих, не ужели так трудно? У тя с какова хрена есть админки и ты нихрена не делаешь??

0

ID статы ещё одного читера: 23664

0

Админка ниид, читерьё не пройдёт.

0

Блеать, я чтоли должен 24/7 сидеть на серве в ожидании читера? Увидели читера - написали в аську: ник, на каком серве.

0

Psychedel1c Если забил на УТ, ну отдай тогда админку тому кто постоянно там играет. В аське не авторизуешь.

0

Админка ниид, читерьё не пройдёт.
я боюсь чото :Ъ

0

Я играю постоянно, и могу тебе сказать, по поводу 24/7 что читер играет всё утро и весь день, иногда и вечером играет. После каждой игры меняет ник и скин. Узнать, даже в спеках следить не надо - постоянно с автоматиком и на первом месте. Твоя долбаная аська у Jhoue есть. Она говорит, что ты её уже около полугода не авторизовываешь, поэтому я даж напрягаться не буду её узнавать, так как толку от неё 0. Псих, потрудись выполнить свою работу, ага?

0

а чо без авторизации месаги до психа не даходят? оО

0

Я не дерзкий. Я на том же ПГ был на форумах сталкера. За одно матное слово на человека наваливались все пользователи с сылкой на правила форума, идёт нормальное общение, и администрация там тоже, как я понимаю, нормальная. Тут же постоянный флуд, разборки, и тд, сплошной неодекватизм, так же со стороны админов. Всё, что мне тут надо, это чтобы админ, человек, который когда-то получил админку, забанил бота. Или отдай админку ещё кому-нить. А пока тут никто нихрена не делает, всякие Banality ржут над нормальными игроками, которые хотят кикнуть читера. Ахринеть, какой угар, учат нубов как кикать игроков.

0

я и над сталкерами тип тя тож ржу

з.ы норфолк еси ты не понял месаги в асю должны и без авторизации доходить еси ток у психа антиспама не стоит,ну а далш жди пока великий админ найдет время:)

0

Покажи мне "великого админа"
Banality, еси ты не понял месаги может и даходят без авторизации, ток ответной реакции нет.

З.Ы. "я и над сталкерами тип тя тож ржу" Непонял :?

0

Главное чтоб читер в ТАМ не пробрался... Вот бида-то будет)))

0

Покажи мне "великого админа"
каг бэ стеб,но те всеравн походу -.-'

ответной реакции нет.
на эт тебе было написано: жди пока великий админ найдет время
все люди,а о поиске альтернативного админа должны в отдельной теме разобрать имхо.

"я и над сталкерами тип тя тож ржу" Непонял :?
пистаааааа)

0

О, в кои-то веки веселуха на форуме!

0

ты про значки под никами? :Ъ

0

Лоло, бана аще чел, кроет всех по заслугам, ему поф(ф=х), отец с ним говорит, или мать)) Так держать бана!)) А такими визгами на форуме мало чего добьешься. Создал бы тему отдельную, поднял вопрос..

0

Какое замечание, таков и ответ, чо?))

0

Есть еще 1 читер - AlexKid. Играет поздно вечером. Имеет 50-70% с лайты на гренделе, при этом двигается как дерево и забывает где эта самая лайта находится.

0

каг бэ во 1ых : читеры тока на грендале свои читы могут использовать? :)

во 2х : спекали мы твоего читера. Пожалуй среднестатистический тихий кемпер,чей покой если кто нить нарушит внезапно появившись близко, то с этой самой лайты не может попасть раз по 7

з.ы и вот после такого ещеи на админа арут чот =\

0

Такой "среднестатистический тихий кемпер" тут уже был. То за реву его принимали то еще за кого. Карни поспекал, ему поверили. А то что баналити там наспекал мало кого волнует.

0

Бана какбэ эксперт)

Зы. Тяпница действительно оказалась тринадцатой - я в аварию попал, ТТ.

0

Ну да, вчера даж винда на работе обновляться отказалась.

0

lol винда

з.ы рамзес аналогично в свою очередь что там за трешпосты понаписюкал ты тож мало кого волнует

0

Norfolc, пора уже не играть на мясе, играй на других серверах.
Друханов сказал, что скоро вернется и усем буит пистец :)

0

Ну да, вчера даж винда на работе обновляться отказалась.
ееееееееее! Вот это повод уже =))

0

это повод делать мув он грит

0

это повод делать мув он грит
ахахахаах, первая нормальная шутка баны )))

0

Кстатеда, бональному пора в толкователи шуток трая))

0

ахахахаах, первая нормальная шутка баны )))
сор за грубость,но пистабол ты -.-'

0

сор за грубость,но пистабол ты -.-'
Ну хотя да, у тебя было несколько фановых фейлов )

0

Корнаг нашел работу - это просто событие века )))) ахаха

0

Олёл, теперь трай месяц с потсонами бухать будет, ахаха.

0

а работа какая "обновщег виндоусов" ? много платят?

0

Нет, не буду :p Наконец твоя халтура ниуянеделаниягодами прошла )))
зачетнейшая новость =))

0

Угу, вот бы ещё тебя на постоянную работу загнали, точно тогда гармония в мире наступит)

0

X111,
Главное холодильник с пивом на работу взять, а то не гуд, сто-пудово. Или работа выездного характера? Кстати, я бы вызвал тебя тут винду поставить, а то самому лень. Тем временем, и побухать можно =)

0

Тем временем, и побухать можно =)
Это вон к чувачку парой постов выше, а мну в завязке

0

а мну в завязке
значет все таки обманул сеня,быстро выйдя после сыграной дуели предварительно написав в чат что бухать пора валить

0

Это было перед, а не после написАния последнего поста, так чта нет.

0

бухнуть перед завязкой...тактика походу

0

ага, ага! тунеядцы! срочно требуются работники копать землю под столбы для забора! проживание, хорошая оплата гарантируется! а так же бесплатный бонус в виде отлучения от ут и вымывание грехов водицой из святого источника великомученика Пантелеймона. спешите, количество мест ограничено!

0

Вести с полей: на ПГ1 вернулся наш славный воронежец с радаром, но благодаря Джуту, который отдал себя на растерзание читеру во славу справедливости и вовремя сообщил куда следует, возмездие не заставило себя ждать, и на серверах вновь воцарился покой... надолго ли?..

0

Вести с полей: на ПГ1 вернулся наш славный воронежец с радаром, но благодаря Джуту, который отдал себя на растерзание читеру во славу справедливости и вовремя сообщил куда следует, возмездие не заставило себя ждать, и на серверах вновь воцарился покой... надолго ли?..

ни, ни... я выиграл у него :)

0

Читера в первый див вместо маркиза!

0

мркискааа ;( я его так любил...
инфер лучше бы тебя забрали в армию :Д

0

смехопонорама на форуме пг продолжает радовать :)
вопрос задали, а ответа чет так и не последовало...
кому не в падло и кто в курсе, скажите плз, КТО ЖЕ играл некогда ранее на tdm`ах пг под никами: suse & mr? =)
бесили жутко :)

0

"вразумительный" ответ, угу

0

Я уже ж говорил, что это не читеры...

0

) читеры, задроты, удроты, передроты... не суть))
"оригинал никнейм`с" этих ребят кто нить знает, которые 24/7/31 тусили кадат на сервах? всего то..

вопрос понятен, но возникло, якобы, непонимание))
X-files какие то..)

0

Напишу в эту тему. В последние недели 2-3 на пг укурок некий заходит и орёт невразумительно в микрофон. И орёт пока его не кикнут. Так заходить может по несколько раз. Может админы смогут сделать с ним что-нибудь не очень хорошее?

0

В последние недели 2-3 на пг укурок некий заходит и орёт невразумительно в микрофон.
я таких укурков обычно на ПГ в ТАМе практически каждый день встречаю, уже привык вроде :)

0

Не не. Этот орет не по-человечески. Ни слова непонятно. И особенно добивает его депрессивная напевочка.

0

Запишите кто-нить трэк и в анриальное творчество :)

0

ахахахаха))) Dadlid +1 ))) смешной чел) как начнет орать)) я в покат)) ахах))
дибилоид онли)
зашел --> поорал --> кикнули,
зашел --> поорал --> кикнули,
зашел --> поорал --> кикнули... и так постоянно)) улыбает чувак)) =)))

0

На ТАМе тож заходят порой кадры, кто музыку включит, кто запоёт....результат-то все равно один)))

0

Вот... у меня войс чат офф и я не парюсь всякой лажей :)

0

А мне казалось, что это он не орет, а какое-то "смешное" видео или аудиозапись ставит.

0

Может и запись. До этого, я ничего подобного точно не слышал. Надо запись сделать и в анреальное творчество.

0

А каким образом Вы запишите-то хоть? В обычную демку разговоры войс чата не записываются же!

0

windows диктофон в свернутом режиме и плэй ин ут?

0

Этот тип и в ТАМ заходит и врубает какую-то унылую ерунду, даже непонятно что он включает собственно

0

ну в общем получается смешно)) хорошо всегда с музыкой)) собстно особо не мешает, че он там орет или поет... имхо
но кик обеспечен по любому)

0

я как 1-й раз услышал-накрыло смехом))) но порой заё*ует.Такое только утром на будильник ставить.

0

Такое только утром на будильник ставить
:DDD
+1

0

Этот нехороший человек опять запел на ТАМе.Забанте его наконец.

0

Вот этот чмошник http://www.ut2.ru/stats/playerstats.php?player=20862

Сори за 2 поста подряд.

0

Сори за 2 поста подряд.
Ну кнопочка же есть. Называется "редактировать".

0

я в курсе,умник.

Для этого надо авторизироваться на пг,а пароль не помню.

0

а как же ты пишешь, без афторизации о_0

0

Через ut2.ru ,а требует реги на пг)

0

Какой то Grom на дм-е, бегает шок под 100. попадания влюмоб месте с разворотов пох.
Уважаемые админы примите заявку на удаление этого мутака :)

0

>>Какой то Grom на дм-е, бегает шок под 100. попадания влюмоб месте с разворотов пох.

Спекал его на онс, шмаляет круто, шока не ниже 60 %

0

К сожалению, не успел его застать. Заметите его еще раз - стучите в асю мне или Психу.

0

у меня не психа ни друха нету в аске -_-'

0

Hi all) Вчера на дм-е бегал читер под ником Zarena,скорее всего он же есть Grom.Играл он наверно мап 6,кикнуть его было невозможно в силу,того что только 3 человек пыталось это сделать,другие вероятно даже не читали чат)) вот его стата http://www.ut2.ru/stats/playerstats.php?player=26344

0

да, это он инфа 100%, на анталусе пересеклись с ним -.-

0

Номер Психа:
У меня аську угнали уже как с месяц, так что нету у меня аськи. Пешите в мирк тогда уж...

0

Robert K по проге Levo-Nuck видно что твоя догадка верна))
Grom
P4elka
Zarena

0

может уже TCC пора поставить не?

0

Для таких он не продается.

0

может уже TCC пора поставить не?
каешн понимаю... Но бегин\мид\ласт чеки всякие ооох как не нра лично мне, и думаю у кого инет куевый там дела еще хуже обстоят.
Так что не вариант.
А вот :

Мозг пора купить.
было бы не плохо купить оптом и подарить на нг всему контингенту ДМ

0
pix.PlayGround.ru
pix.PlayGround.ru

"может уже TCC пора поставить не?"



"Для таких он не продается."
в антарктиду надо таких отправлять

0

А чо не так?) мобилка штоли)
так это не аргумент, одно другому не мешает :-P

0

слишком мелкое изображение

0

Я играл на серверах с этой бякой, мне этого вполне хватает, чтобы прийти к заключению что она нафик не нужна. Да и играть с вооруженными аимботным костылем нупами бывает порой весьма забавно, особенно в 1на1 :)) это особый фан, сродни первому обыгрышу вампирбота :-)

0

А чо не так?) мобилка штоли)
Страницу РАСПИД!"№%ЛО.

0

Такие картинки размещать - это как в полном лифте пернуть)

0

это скорее к 03.12.10 11:44 относится :)

0

блеать сидят тут всякие с мобилок, выкладывают фотки куевокакого разрешения,меняющие размер страницы -_-'

0

Подумаеш шестую раскорячило)) можно подумать тут много полезной информации)

0

епаать, долгое время не играв в ут, зашел на пару дуелек)
Увидел веселого парня в спеках, писавшего за меня месаги.
После чего получил заслуженный кик защитной реакции :)
В действии онного не видел, но сегодня только что опять встретился только под другим ником опять таки в спеках, отпостив одну месажку и увидев мою задумчивость своевременно сьепался.
Хз обидает ли он часто на дуель и портит ли жизнь там зудротам) Но решил отписать, мб админы сделают чо сним.
Встретившиеся ники насколько помню mark, mavelete, dark. :)

0

вроде это тело и на пг бегает:

0

Решил посмотреть что этот winject.exe делает и наткнулся на следующее(выдержка из поста):
"[FD]Norfolc-xxxx [ d01efd5fd749d97a12a889439db9a63a ] IP: 89.222.134.44 Found disallowed prefetch file(s) 'EPIC.RADAR.V1.7.EXE-6FE4C7C1.pf'"
Источник - http://unrealgalaxy.5nx.ru/viewtopic.php?f=6&t=734
Печаль...

0

вроде это тело и на пг бегает
да встречал его пару раз, гроза хохлов, 3-е место 1-ого дива среди них куле, и левоники то у него какие: Ya>Igray>s>4ITAMI или Ya>Igray>s>WH)
аще двух читаков за раз спалили, норфолк-иксиксиксикс туда же)

0

вот вам и фраг оф зе вик, пазорники!

0

пф нубы с читами атакуе!!11
куда катится мир -_-"

0

О_о Читами не увлекаюсь, играю ради удовольствия, не на победу. С этим читом играл на ПГ раза 2-3, не более. И было это давно. Когда меня на УГ античит якобы с читом заметил, у меня чита не было. При первом запуске .ехе он какой-то файл в виндоуз прописывает, не помню в какую папку, я его с месяц назад удалил. Самого .ехе файла нет давно, удалён... А он для запуска нужен..

0

и отмазываются все одинаково

0

предъявите сиськи, а не то забаним!

0

бугфгун, я не читер вобще, не бывший не настоящий, и я не отмазываюсь

P.S. А сиськи предявлять чьи? Я думаю мои мало кому тут нужны :DDD

0

гроза хохлов
лёл чтоле?

3-е место 1-ого дива среди них куле
и на что это по твоему должно намекать?

0

TOP3 Украины ,че не гроза разве?

0

1) Какое 3-е место 1-ого дива? Я вроде не участвовал нигде..
2) Причём тут "гроза хохлов"
3) Чё за левоники он написал типа Ya>Igray>s>4ITAMI и Ya>Igray>s>WH ?
Ничё из выше перечисленного не знаю... :\

0
ЗАГРУЗИТЬ ВСЕ КОММЕНТАРИИ