на главную
об игре
Unreal Tournament 2004 16.03.2004

Что нас ждёт в краю далёком!...

Короче дожились... UT ушел в сериалы...
Почитал чего обещают - ну больше чем на мега бонус пак не тянет, а так заставляют новую коробочку приобретать. Скукота. Хоть Assault догадались вернуть. Вкратце оглашу список:

1) Assault Mode (с использованитем наземных и космических vehicle) - без комментов (готовы/ожидаюся 6 карт)
2) Onslaught Mode - вот это уже поинтересней... юзается на самопальных картах с огромными размерами (желательно). В арсенал раздают космические и пр. мега девайсы, наземные ползучие мины. Короче крупномасштабная война на U пространстве... Команда разбивается на мелкие группы, которые охраняют точки. Попахивает стратежкой Z... (готовы/ожидаюся 9 карт)
3) Онлайновый голосовой чат с поддержкой 3DAudio - т.е. мы сможем "реально" слышать откуда идет голос (бедные серваки, теперь еще и прожорливый голос на их плечи упал 8)
4) Вернули популярных игроков: Skaarj, the Necris и Xan Kriegor.
5) Для существующих типов игр прибавится порядка 20 карт, немерянно текстур, мешей и всего того, что вызывает радостную дрожь у мапперов 8) DigitalExtreme обещает парочку карт для хардкор игроков.
6) Количеством новых карт, обещают переплюнуть UT2003 вместе взятый
7) Встроенная система UnrealTV
8) Встроенная система голосовалок: вотинги по картам, мутаторам, типам игр, киканью нежелательных пассажиров, настроек и пр. Также позволяет добавлять свои специфичесские настройки для клан войн. Эдакий зародыш ТТМ...
9) Полная совместимость с UT2003 (это радует) - игроки из UT2004 смогут конектиться к сервакам на UT2003
10) Полный редизайн UI системы со всеми вытекающими... Меню логина во время игры для баланса команд (я так понял по типу контры)...
11) Вагон всяких твиков и улучшений: уникальные прицелы для каждого оружия, возможность таскать сразу два!!! AssaultRifle (будет моим любимым оружием гы 8), усовершенствованная AI ботов с меньшим потреблением русурсов (что тоже не может не радовать)...

Вопрос, зачем это было оформлять как новую игру остается открытым. Движок все равно один и тот же. Или они рассчитывают подогнать уникальный билд подняв его до 3000, чтоб мы все просто офигели?

Ваше мнение?

Комментарии: 52
Ваш комментарий

Судя по роликам нас ждет нечто потрясающее, еще более мясное и интересное.

0

Лично мне очень понравился UT2003. И я не вижу ничего полохого в том чтобы получить ещё немного того же блюда. А Assault мне очень нехватало в UT2003. С возвращением, товарищ Ассаулт!

0

Я поиграл в демку. Моё мнение - СУПЕР !
Обычный DEATHMATCH действительно, не многим отличается. Но всё равно вроде изменилось в лучшую сторону.
--
Но меня приколола игра, где машины, танки и тд. Это нечно!!!!! Машинные войны реализованы так хорошо, что просто от игры оторваться не можешь...

0

НАРОД КАКАЯ СКОРОСТЬ НУЖНА ДЛЯ НОРМАЛЬНОЙ ИГРЫ И НА КАКОЙ ВЫ ИГРАЕТЕ И НА КАКИХ СЕРВЕРАХ??!!

0

10mbit LAN ,
k-play, multiplay.co.uk, Free Italia, a-Looser Clan Server

0

Прошло 5 лет ....
Весь мир лежит в руинах. Человечество уничтожено практически полностью. Из-за высокого уровня радиации полуразрушенные города стали непригодны для жизни. За их пределами, по слухам, начинаются бесконечные выжженные пустыни и дебри мутировавших лесов..

0

Новая поднятая тема. Новые посты. Новая надежда.

0

Блин, странно, столько нафлудили, столько тем понасоздавали, а форум так и не поднялся в топ.

0

Видимо нинзя и там тоже нафлудил )

0

Видать флудим безграмотно. Нужна животрепещущая тема. Например, такая: "Баланс - реальность? Или же мифический зверь, которого реально никто не видел, но говорят, что он существует..."

0

Не-не-не. Нужно что-то такое, что заставит каждого захотеть высказаться, а еще желательно с кем-нибудь посраться.

0

Да-да-да, посраться!
Разбаньте читерка!

0

Ну вон давайте Сталина обсудим или Гоблина. Я думаю мнений полно будет =)

0

А я не согласен!! Гоблин - бох! Даешь еще мнений!

0

Может, холивар с УТ3-шниками устроим?
Крестовый поход против неверных.
Железом и кровью вернем их в святое лоно УТ2004!

0

Адреса нужны, ну или IPшники...

0

Я имею в виду флудильню.

Тема - "Что лучше - УТ2004 или УТ3?"

0

ипать тему воскресили =))

0

Windows Seven
В нее вернули Интернет -Шашки!!!!!!!!11111

0

да дааааа электроника советская:))) там яйца ловить нада было:))) the best of the best)))))))))))

0

Там еще после того, как наберешь 999 очков, 13-й выпуск показывают!

0

это не правда, я набирал, честно. Просто очки сбрасывались и скорость яиц падала. Не было мульта :(

0

Ты не в то "Ну, погоди!" играл, Jeo. ;)

0

у тя галимая подделка прислоанная в советский союз из загнивающего буржуазного запада, с целью растления детей и последующей их вербовкой в евпропейские спецслужбы, аа и ещё чтоб они патом ели детей:)))

0

killer, у моих родителей в те времена не было 25 рублей на покупку сего девайса.
Это полтора года назад я в инете купил ее за 1000 р., чтобы тупо поиграть.
Как и Dendy, собственно.

0

В 1989 году?

Если ты имеешь в виду уже наше время, то через эмулятор можно и телок трахать.
Но, понимаешь, ощущения немного не те.

0

Эмулятор анального секса всего за 29.90 €
спешите !! акция ограничена!!!

0

В краю далеком вас ждет вечное забвение, ибо забыли вы про Воронеж(

0

отрав где ты купил??? я тож хачу купить се:)))

0

Кирик, а может все-таки банить не на вечно? Ну хотя бы в первый раз. =D

0