на главную
об игре
Unreal Tournament 2004 16.03.2004

Crash Down - UT2004 fragmovie by Alter

Мой очередной мувик, на этот раз собрал демки у большинства игроков, как наших так и зарубежных. Делал я его чуть больше полгода и выпускаю его почти в сыром виде. Было еще много идей по этому мувику, но из-за некоторых форс мажорных обстоятельств и не хватки времени приходится выпускать так.

Фрагеры:
Aco, Alcaginer, Alter, Biohazard, F51, Fischer, Guilty, Inferion, ioX, Luxyesyes, mlln, Mr Kamu, Ronnie, Shx, Spighty, Tolyan, Van
Вроде никого не забыл написать.
Спасибо им всем за присланные демки!

Скриншотики



Скачать c MultiUpload(xvid звук моно)
Скачать c Яндекса(xvid звук моно)


Скачать c MultiUpload(x264 звук stereo)
Скачать c Яндекса(x264 звук stereo)

Комментарии: 17
Ваш комментарий

+ Картинка: на протяжении всего мува цвета хорошо вписываются в атмосферу, и при этом всё хорошо видно, ясно и понятно. Шрифты также подобраны весьма удачно. Плавность радует - хоть здесь и 30фпс, но смотрится мув плавнее чем Improvisation Забивалкина с 40фпс, как ни странно.
+ Синхрон, эдит: всё под музычку, всё классно. Отличная работа с камерами и хорошие эффекты.
+ Фраги в большинстве своем весьма неплохие. Есть, конечно, среднячки, но лично я не заметил ничего такого, что в мув совсем уж не стоило брать.

+/- Музыка. Сама по себе музыка тащит, но слишком уж быстро меняются композиции: не успеваешь привыкнуть к одному треку - тут же включается другой. Но в целом не так критично, впечатление от этого особо не портится.

9.5/10, очень хорошая работа.

PS. Рекомендуется перекачать мув с новых ссылок еще раз. Звук у той версии, что выкладывалась в первый раз, просто ужасный. С хорошим звуком мув доставляет удовольствия в разы больше.

3

Классный муф, мне понравился) опять меня 51 убивает, ну хоть не хедшотами =/

1

Круто, btw mllnn всё испортил. :/

1

Вау - какое качество и плавность - супер!

1

Нот бед.

При всем уважении к Ронни и любви к ассолту, такие фраги, как рокетом на фаллене в этом мувике, набивает любой более-менее нормальный игрок за пару мап.

0

Naut, а я все ждал пока ты мне пришлешь демочки, но так и не дождался ((

Кстати если кто разбирается в кодеке х264, подскажите как настроить правильно. А то я не очень доволен тем как сжал хвид.

0

1min_Alter
Кстати если кто разбирается в кодеке х264, подскажите как настроить правильно. А то я не очень доволен тем как сжал хвид
1.Если ты юзаешь например Вегас про12 - то в нем не возможно рендерить в кодек H264
2.Можно рендерить различными конвертерами тоже
3. Но порекомендовал бы поставить Сони Вегас про10 (в нем можно конвертить в H264)
4. Потом устанавливаешь сам кодек себе на комп - его название- x264vfw (через виртуал даб не конвертишь - но зато кодек появится в списке вегас 10) т. есть все настройки, как тебе знакомо, делаешь в вегасе)
5.http://piccy.info/view3/5213753/b98bc37bb72effa127ab3adcd5dae512/
(например можно из 12го вегаса закинуть в 10й и оттуда уже вывысти в H264)

0

R0mul, спасибо.

Мув будет перезалит в скором времени. Никто тут так и не написал о хреновом качестве звука, точнее качество хорошее, только я его случайно отренденил в моно...

0

у меня одного звук пропадает если мув начинаешь перематывать?

0

это частая проблема у AVI из-за того что каждый как хочет так индексирует фаилы видео и аудио, вот и проблемы у сплинтеров (разделителя потоков и считывания информации).
Надо было делать в MP4 или MKV, если стоит декодер х264 то и сплинтер под эти контейнеры тоже ставится.

0

GOM Player + ffdshow - никаких проблем с перемотками да и вообще. Мувик отличный.

0

кстати сверху есть прикрепленная тема анреальное творчество, почему бы не дублировать мувы туда? чтоб не бегать потом не искать, да и все на виду - любой сможет зайти и глянуть, ктото мув заценить ктото просто узнать что за игра за такая:)

0