на главную
об игре
Unreal Tournament 2004 16.03.2004

CSKA=AGENT007=MOHCTEP

я бы попросил уважаемого Другита сделать что-нибудь с одним назойлевым персонажем (ники указаны в топике). его ники указаны в топике. Провинился он тем на мой взгляд, что использует чужие теги, части ников и тд, чем вобщем то раздражает многих играющих. Лично на мой взгляд людей которые не понимают человеческий язык надо наказывать чем-то большим крепким, например бананом. если такое потребуется. если у кого-то есть еще какие то пожелания-прошу высказываться.

Комментарии: 154
Ваш комментарий

эта сволота варует не тока теги но ещё и ники мой он например стырил и на ас\онс он ходит под ником ppc*Kuler

0

дык еще играл бы нормально...

0

а еще он все время говорит: привет едд :/

0

можно подумать драгит нечего делать, как пимпов левых в баню отправлять :ъ

забудьте и забейте на левых пимпов :ъ

0

ща он вроде тег UF надел))

0

Да, буквально час назад на тдм был он, под ником UF-MoHcTeP
ЗЫ: Интернет придумали для того, чтобы анонимно обсирать друг друга (c)(хз кто). Драгит-то по сути ничего с ним сделать не может. Ник непостоянен, IP - тоже, а если еще и пиратка УТ, то больше никак. Это, правда, то, что знаю я, мб еще как-то можно

0

druhanoff
Интернет придумали для того, чтобы анонимно обсирать друг друга (c)(хз кто).
это из ждея и молчаливого боба

0

Мля.....щя я его асю зафлужу так, что у ниго комп подвиснет когда он зайдёт:Д

0

присоединяйтесь кстати)))
устроим конкурс:Кто больше сообщений ему в оффлайн скинет)))

0

уже 14 сообщений нафлудил:д
КТО БОЛЬШЕ)))

0

А давайте его казним... пойдем на него с факелами и вилами и самосуд устроим)))

0

я думаю надо просто забанить

0

за что?

в правилах пг нет пункта по которому ег оможно было-бы забанить :ь

0

Так точно. Он вобщем-то ничего не нарушает, это скорее межличностные разборки..

0

Надо, используя его врожденное чувство противоречия, просто принять его в состав ppc* - тогда он скажет: "Да пошли в нах, со своим "пипцом"!" - и больше этот тег "одевать" не будет :D

А вы его тогда "не отпускайте", заставляйте обратно тег прицеплять

 lolo 
 lolo 
0

ОН мб никаких правил и не нарушает

. но есть же какие-то моральные нормы поведения!!!!!
просто если он не будет их соблюдать по оьношению к нему))

Ведь нам же тоже ничем не запрещено кикать его везде
. где только можно
. и стебаццо над ним пострашному))))

0

пытался сыграть с этой паскудой дуэльку)) сцукан не предоставил мне такого счастья, 2-0 за 35 секунд и он вышел:/

0

Пиратов на пиратском сервере забанить не получится

0

вот его аська если кому интересно
362-012-827 - ppc*KuLeP

0

а мне он симпатичен. Я играл с ним в одной команде.

0

Мне тоже.
Человек тянется к прекрасному - к пипцам :) Хочет, как и они, стать задротом-дуэлянтом - разве это может быть не хорошо?

 tututu 
 tututu 
0

а исё а исё ми тидиЭмь играемь, воть:)) и у-у-усипехи есть, воть:)

0

ого а ознакомиться с успехами мона? :)

0

ну сыгрываемся мы потихоньку, начинаем чет придумывать, иногда даже после нажатия реди все что придумали не сыпится и получается))) я считаю если есть прогресс-это уже успех)) остальное будет со временем))

0

ааа я думал какие-то осязамые успехи.. :)

0

=)))
если уж пишите что вам пох , и приводите что это цитата , то уж ссылайтесь на меня )))
а хотя мне то пох (8

0

Наш главный герой епошит: нет слов

 bugago! 
 bugago! 
0

DedMazai
да, он молодой. Он не пьяный =) По моим ощущениям ~11 лет

0

Этот засранец хотел сыграть со мной дуэльку, самое главное он мне сказал" Если я его замочу то он уберёт наш ТЭГ ATX, но если проиграю то уж извини я оставлю ТЭГ ATX".
Прошу уважаемые Администраторы PLZ сделайте, что не будь с этим ГАДОМ

0

все на мнго проще, я могу сыграть за тебя под твоим ником)) время/сервер? :)

0

Скажу кратко,и ясно: ЦСКА СОСАТЬ!

0

ну на форуме тока такое и можно сказать, а т на улице мало ли кто услышит угу.. тут то канеш герой ;)

0

На улице угу страшно :P Гопники всякие и чурки за коней болеют,стремно им такое в лицо говорить :) Хотя после концертов Альтернативных поКуй канкретна ;)

0

машна машна!
wtf, народ ? банить на ПГ никто никого не будет (ну окромя форума).
1) банить по ИП не справедливо - многие сидят на натом
2) банить по ключу пиратку... ну вы сами понимаете (ну да эти пункты уже были написаны выше)
3) самое главное - бан для этого игрока ничем не обоснован, кроме голословных притязаний некоторых товарищей к каким-то символам типа ppc и ATX.
(если считаете, что вы являетесь владельцами авторских прав на них - ознакомтесь с этим
http://en.wikipedia.org/wiki/ATX и http://en.wikipedia.org/wiki/Ppc )

ну и раз зашел я на форум
дсп
17.02.07 17:58 ну на форуме тока такое и можно сказать, а т на улице мало ли кто услышит угу.. тут то канеш герой ;)
1) естественно, вместе вы - сила, а вот по одному ссытесь выпендриваться
2) хотя в твоих словах есть доля истины - "мало ли кто услышит - психов везде хватает

а человечку этому устройте "онлайн темную" - мачите его все вместе и будет вам счастье
хотя, знатно он вас разводит =)

ЗЫ. машна зе бест.

0

Просто таких людей надо сильно наказывать. Понимаю, ребёнку трудно объяснить, что ТЭГ это непросто украшение NICKNAME.

0

хмм ваще то именно так и есть на самом деле, жаль если ты считаешь иначе :)))

0

Кстати. Я чета невидел ево давно, может переименовался?

0

Судя по всему ушёл в подполье :)
А сегодня он попытался пристроиться к ts :rolleye:

0

ААААА!!!!!!!!!!!!!БАНЬТЕ ЕГО!!!!!!!!!И НАЙДИТЕ И ОТБЕРИТЕ У НЕГО КОРОБКУ С АНРИЛОМ!!!!!!!!!!!!!!!!

0

Странно...недавно(часов в восемь) я проверял id этого гада.В восемь часов он был.А сейчас НЕТ!!!!0_0.Копец.Сейчас половина десятого.В восемь он был, а ша нет!человек-призрак.

P.S:я имел ввиду id 506.

0

Изменения в составе 2007-03-11, 10:28 Am
Скаут оказался Агентом, и из клана его я убрал.

PS было взято с сайта клана УФ.
Сейчас он бывал под ником FM^skazka (Brazor), ZDK``CkaUT, NW|CkaUt. ВотЪ

0

а вам не по? И так уж ясно: Всем он весьма несимпатичен, найдете в реале - X_x, не найдете - дык ничего и не сделать... что тему-то мусолить? От игнора больше бы пользы было.

ЗЫ Говорить-то хорошо, только вот кикнуть на сервере можем раз в полгода, потому что голосов не хватает...

0

Эх зачем же сразу так вот?"Всем он весьма несимпатичен, найдете в реале - X_x, не найдете - дык ничего и не сделать... ".Я например считаю что сначала надо поговорить(по душам :) ), а потом если человек после "задушевной беседы" не поймет, то тогда можно и "поговорить кулаками".Мне например пофик.Ну играет под чужими кланами, ну и что?Это еще ладно.А вот играть под чужими никами-это уже нехорошо.Причем настолько нехорошо что если человек так будет делать, то "говорить кулаками" надо будет с удвоенным рвением.А лучше с утроенным. :)

З.Ы:Да вот еще что!Мы вот тут его "ругаем"(это мягко сказано.понимаю), а вдруг он сидит на этом же форуме и смотрит что мы тут про него говорим.Или даже сам принимает участие в дискуссии.А?

0

10.....))))

Он кароч асю новую зарегал)
в клан просился.....
В асе написано:
Пугачёва Саша 18 лет:ДДД
Спрашиваю ник у неё, а он мне в ответ: Mr.Killer
:ДДД

0

ICQ#: 481-970-884
Ник: CkaUT

вот сегодня постучался, пока молчит =)

0

Смешной этот парень
Играл на сервере в Томске, и он подошёл и стал что-то говорить по микрофону.Играющие в его команде, спрашивали:Кто посадил ребёнка за комп.Очень смешной голос у него.Лет , так , 12 этот ребёнок.Когда я увидел его с тэгом здк,мне страшно стало...

0

а со мной он по асе под ником Сержант разговаривал :Д
гг кароче )

0

Ну, с дитя и спрос малый :Д

ПС PG продался беталинку? лол ?

0

>>...PG продался Беталинку? ЛОЛ ?...

ОМГ, вот с этого места поподробнее плиз...

0

Кста, до меня только что доперло! Этот пацан - основатель клана Sayx, под тегом которого сейчас играю я, Mashtar и Zer0x>
ЗЫ: на аську не смотрите, он их меняет так же быстро, как и теги с никами
2 Ma3au: Посмотри на самый верх страницы и все поймешь.

0

2DedMazai Выруби резалку баннеров :)

0

А меня удивило другое....
Ладно, Ваши кланы всегда на виду, еще можно понять(хоть и с трудом), почему он Ваши теги лепил...
Но когда он начал проситься в наш клан... :0 И заверял, что он великолепно играет и что он незаменимый боец....
_____________

0

шут - одним словом. И не забудь написать на номера icq с 1 по 999 999 9999 (один из них его 100%)

0

хех.А зачем?Это знаеш сколько у меня уйдет времени на это? А? :)


З.Ы:Ему очень повезло что он не пробовал играть под моим ником(или части ника.Или под моим переделанным ником).А то бы я его из-под земли достал!
З.ЫЫ:Кстати он до сих пор молчит!Прячется гад! :)

0

хех.А зачем?Это знаеш сколько у меня уйдет времени на это? А? :)

пацтол возвращается =))

0

Ахахахаххаха, Футбол, ну ты жжош вообще, сижу и смеюсь как дурак перед монитором

0

Странно.Оказывается ICQ№ 481-970-884
работает!После того как я на него(скаута или как он там) наорал(чит. выше), он добавил меня в список контактов!0_0
"ВЫ БЫЛИ ДОБАВЛЕНЫ!", гласило сообщение.

0_0

0

У меня есть хорошая идея, как его можно достать. Делаем все так: идем на страничку его статсы здесь , смотрим, под каким ником он играет, и играл ли в последние минут 20. Если играл, то скорее всего и сейчас на том же серве - идем туда и всем раскрываем глаза на него (лучше это делать в конце раунда или в вормапе, т.к. во время игры мало кто читает сообщения). Результат - либо его кикают, либо он сваливает сам. Только что я так и сделал, и он (теперь уже Dr. MoM) сразу свалил с серва. Если эту процедуру проделывать каждый день, и не один человек будет это делать, то, думаю, мы в конце концов добьемся успеха. Просто и действенно.

0

пля.... жгуны

авторы жгут, пишите еще....

0

Мысль!
Ники он меняет,но colored name ему лень изменить, если нам попадается игрок с бело - чёрным ником, то в конце матча спрашиваем у данного игрока сколько ему лет.Рассмотрим 3 ситуации:
1) если он отвечает 11 или 12 -кик
2) если посылает или советует идти на х*й -кик
За что кик
а)либо это он
б)матом писать нехорошо
3) от 14 и старше. Пусть играет дальше.
Ну это на самый крайняк...

0

А если не обращать внимание, то ему надоест, и проблема решится сама собой.

0

Мдааа...Так он еще и ленится пройти авторизацию в ICQ. 0_0 нет ну явно ссыт.

З.Ы:Зачем все эти схемы и идеи того как его можно кикеуть или забанить?Если вы видите игрока который много пишет глупые сообщения в чат, но практически не говорит по микрофону, то можете быть уверены что это он.
З.ЫЫ:Да еще вот что.Когда он якобы был в клане ЗДК(ZvDis), у него был не черно-белый ник, а какой-то...мдэээ...Оранджевый что ли.Я точно не помню.Только помню что у него был не черно-белый ник.

0

Ой, блин из-за одного человека проблем-то столько. Тем более он ещё маленький... Да пусть играется :)

0

Хех.Пусть играется, кто ему запрещает?Только вот входить в кланы без ведома тех кто находится в этом клане очень "нехорошо"(это еще мягко сказано).А темболее "нехорошо" играть под чужими никами.

0

А темболее "нехорошо" играть под чужими никами.

азазазаззаза кросс :Д
ты видимо много чего не знаешь о пг :)

0

Кстати, я ему в аську сегодня стукнул.Молчит гад.Испугался??
Жаль что он не видел всего того что я ему сказал!


Видел я фсе сам ГАД, я в 12 играю лучше чем ты в 15 .
для тех кто в танке - Фуфлол - иди нах , я твой ник не трогал (пока что)

0

угу события обещают быть интересными. :)

0

Да что ты п**дишь! Если я буду под твоим ником играть, то все подумают, что ты играть научился.. Звездун нах нашелся, граматей х*ров сам писать научись.

Третье:Ты белому в душу наср*л.Он те пиз*ы даст.
З.Ы?АбЫдна да?

Тебе уже дал? Те обидно? Еше хочешь, то ты гомосек =ДДД
Те больше Фсех надо - иди нах. Тебя ведь с твоим флудом на ПГ туда посылают?=))).

0

слышь монстр, тут от повешанья за яйца тебя отделяет мошна, ты это на самом деле или очередная подделка :Д

0

Вернусь в прошлое - убью Гетте =)) (ответ ясен? или на весь форум орать надо?)
Мошна- не мошна банить обоих 1 выберете сами=))) а второй сук@- Fotball =ДдД

0

Слышь мячик - остынь , а то я мысль в твоих * потерял =)) И монитор протри - забрызгал слюной.
Да ты тоже ничего - отличный молодец. Я отвечаю , а ты? Иди нах... голубой восьмияйцыйчленокрыл.

0

Хахахаха :D :D
Монъстер для 12-ти летнего у тебя мозгов многовато ,
так-что вывод один ,, Это "Faker" :( а жаль.

0

sippa Спасибо, в самый раз мне 13 .Я МОНСТР Всяко больше чем у дауна-Футбола
Пошли фсе нах... PPPP

0

Монстер - а ты сможешь все это повторить на общем УТ пати? Перед всеми глядя в глаза? Или будешь отсиживаться за очередным левым ником?

Я уже честно готов дисертациую написать на тему "Непомерно низостные отношения в среде киберфайтеров России основанные на анонимности отношений".

В очередной раз обидно за столь низкий уровень образования и словарного запаса, даже по настоящему послать друг друга не можете. Выучили три матерных слова и склоняете их во все стороны.
Где фантазия!? Где изощренность ума!? Только свою недоразвитость показываете.

0

Real Mik-красава-жжошь
И в правду , 13 лет, а про Гётте уже знает

0

Эээххх...Ну короче monsterBoy-это просто "добрый человек" решивший защитить (теперь уже) знаменитого игрока, который использует чужие ники.Поздравляю.Додумался.А то он сам наверное не смог бы за себя постоять(как на форуме так и в игре).
З.Ы:А играет он действительно хреново!

0

2monsterBoy низачод :Д фейк не проканал ;)

0

Конечно были тут срачи на форуме, но ты Футбол перешел все границы.
Отправляйся в баню язык отмывать.

0

Гётте тут явно нипричем :) у всех достаточно таких знаний, что-то слышал и всё. Уж луче тогда с другими личностями разобраться, которые действительно влияли на историю, а писатель то чем не мил? И уж тогда лучше с Адама начинать.

0

Монстер - а ты сможешь все это повторить на общем УТ пати? Перед всеми глядя в глаза? Или будешь отсиживаться за очередным левым ником?
Я с папой приду он 2 года в чечне хед-шоты делал =ДДД, а вообще то мне еще рано бухать

Я уже честно готов дисертациую написать на тему "Непомерно низостные отношения в среде киберфайтеров России основанные на анонимности отношений".
А я уже реферат написал на тему"Расстройства социального функционирования отдельных индивидов на почве хронической привязанности к раскрашенной латинице в среде Unreal Tournament"

Fotboll Поздравляю.Додумался
И до чего же ты додумался? Я вундерКИНДЕР и уже в 10 классе учусь =)), а ты кто такой? Зазнайка с раздутым самомнением ,Бугагага
2Real MiK
Адам библейский персонаж и я не хочу вступать в палемику насчет терпимости веры и ТД.
Хочешь убить - убейся об стену =))

0

мда.... каждый крутой по ту сторону экрана...

"Я с папой приду он 2 года в чечне хед-шоты делал =ДДД, а вообще то мне еще рано бухать"

0_о

пацтулом.....
Я с мамой приду....она сковородкой дробит череп.... :Д

0

нет слов.... Смеюсь, аж руки трясуться.

Убить во времени была твоя идея, я тебе только цель подсказал.
Выложи реферат почитать охота.
"Социальное функционирование" может быть только у группы, а индивид взаимодействует с социумом. И вообще хочешь писать про социум, лучше сходи на улицу, там интересного гораздо больше, нежели на этом форуме.
Палемика в стиле "есть ли бог" - для тебя еще рано об этом думать. Нет у тебя еще жизненного опыта в этом вопросе.

2 Эникей - так считает только тот - кто дамает что он "крутой". Некоторые берут на себя смелость не писать про это. И скажи маме чтобы не брала сковороду тефаль, они не прочные. Лучше старую советскую мясорубку, заодно и фарша на пельмени или котлетки накрутит.

0

Обходя старательно разложенные грабли, мы теряем много ценного опыта. :)

0

"Социальное функционирование" может быть только у группы
Ну-ну ... вообщето это понятие относится к ячейке общества (будь то отдельный индивид или социальная группа) СМОТРЯ относительно чего рассматривать (целого мира или маленького анклава)
Кто мал еще? сам иди гуляй - дядя

Палемика в стиле "есть ли бог" - для тебя еще рано об этом думать
Бога нет в противном случае он бы помешал создать UT =))) Дарвин -forever
Человек начал свою жизнь на четырех лапах и торжественно закончил ее с помощью шок-комбо
2 Эникей И губозакатывательную машину не забудь опробовать! =))
2 ALL
надо писать не "пацталом" ,а подстолом (c) Fotboll

0

Ну вот Фотболу дали день подумать над своей речью. :)

0

Для того и существует индивидуальность т.к. индивид не может быть социумом, он являеться его частью.
И социум - группа (т.е. несколько - больше чем один), в большинстве трактовок - группа довольно большая, чаще всего в рамках целого города или государства. А все маленькие групки разделенные/объединенные по какому либо признаку рассматриваються по другому. Смотреть ты можешь с какой угодно стороны и положения, дело твое. Твои выводы и предположения дают возможность другим оценивать тебя самого.
Дарвин - нет оконьчательного и бесповоротного доказательства.
И твой последний пост все таки выдает тебя с головой - нет опыта, тебе не счем сравнивать и сапоставлять. Если ты этого не видишь - это не значит, что этого нет.
Про Анрил - может именно бог и спонсировал создание этой игры?
Видимо те люди которые не знают про шок комбо - не стали людьми, так и остались мартышками.

Когда посетители этого форума увидят твой реферат? Сделай уже что-то действительно существенное, выложи на общее обозрение.

0

Тонуть так в двоем - Выкладывай Дисертацию..
Граматей читай нормально... Расстройства социального функционирования отдельных индивидов
т.е растройства индивида в определенной социальной группе. =Р
И социум - группа (т.е. несколько - больше чем один),
Дык и расматривается отдельный человек в группе Извращенец - педофил отстань от меня
Сам-то везде опытный или только в словоблудии?
Насчет Дарвина нет доказательств -нет доказательв!! А кто о них говорил? Я и не отрицаю другие теории на корню, а просто выбрал к которой склоняюсь больше всего=Х

И твой последний пост все таки выдает тебя с головой - нет опыта, тебе не счем сравнивать и сапоставлять. Если ты этого не видишь - это не значит, что этого нет. Кури меньше шишек тогда и не будешь видеть бога и внеземные цивилизации..
PS Не старайся казаться старше чем ты есть 18 лет твой интелектуальный предел )

0

Есть отличия - ты уже написал, а ятолько изъявил желание написать, так что не передергивай.
И никто к тебе не приставал, ты сам так решил. Опытный в меру. Последнее (внеземные цивилизации) опять же ты сам написал, я о таком не писал, а только о жизненном опыте каждого.
Могу паспорт для тебя отсканировать. Мне скрывать нечего.
И не склонен использовать в общении слова "извращенец", "педофил" и т.д., и не сравниваю своего аппонента как человека ниже себя.

Пиши дальше. Интересно, что ты еще знаешь?

0

Теория Дарвина не противоречит наличию бога. Она противоречит некоторым религиям, что не удивительно т.к. эти религии сами себе порой противоречат.

2 monsterBoy:

Если ты действительно тот за кого себя выдаешь, то наблюдаются некоторые противоречия между твоим ожидаемым интеллектом и той куйней которой ты занимаешься в УТ. Хотя конечно кто вас вундеркиндов знает, как вы там себе развлекаетесь... Тем не менее вывод прост: с большой вероятностью ты фейк, а настоящий monster сейчас где-то козявки ковыряет.

Если не прав и ты действительно вундеркинд то могу только посочувствовать - насколько мне известно большинство из них плохо кончают.

2 Real Mik:

Могу паспорт для тебя отсканировать.

Извини, Mik, но ИМХО глупое и опрометчивое предложение. И бессмысленное. Не вздумай.

0

Монстер - а ты сможешь все это повторить на общем УТ пати? Перед всеми глядя в глаза? Или будешь отсиживаться за очередным левым ником?

Я с папой приду он 2 года в чечне хед-шоты делал =ДДД, а вообще то мне еще рано бухать


Эхх, а ведь бывает и так.

0

Едет мужик на камазе по детскому саду =))
И говорит:" Это не дети - это камни какие то"

0

"Теория Дарвина не противоречит наличию бога. Она противоречит некоторым религиям, что не удивительно т.к. эти религии сами себе порой противоречат."

эхххх, блин, умников повылазило))) Они все себе противоречат...

0

эхххх, блин, умников повылазило))) Они все себе противоречат...

Не совсем понял что это было. Видимо процесс мыслепуканья.

Ну да ладно отвечу. Мы ведь все тут кулюторные человеки, правда Вася? Да, Вася согласно кивает ушами из под стола.

1. С облегчением.

2. За ВСЕ не скажу, я ВСЕХ не знаю. Я вообще не ахти какой спец в этом.

3. Ты, судя по заяве, либо великий теолог (в чем я, даже прям и не знаю почему, сомневаюсь) либо очередной пустозвон.

А теперь пора спать, ты свою норму в 10 предложений в месяц уже выполнил. Молодец.

ЗЫ
Умником меня обозвал... :)))))) Ну ты сам подумай, откуда ЗДЕСЬ умники? Бугагага...

ЗЗЫ
Хотя нет, постой, умники быть должны. Бери блокнот, приготовься записывать. Сейчас та часть комунити которая себя к умникам причисляет начнет мне люлей навешивать.

0

Видимо монстер все таки баиньки пошел.

0

И Слава Богу.
__
2 Эникей И губозакатывательную машину не забудь опробовать! =))
__

Ты бы, Вундер, хоть ник бы правильно прочитал.
Да и причем тут губозакаточная машина? сказал как в воду....

__
2 Эникей - так считает только тот - кто дамает что он "крутой". Некоторые берут на себя смелость не писать про это. И скажи маме чтобы не брала сковороду тефаль, они не прочные. Лучше старую советскую мясорубку, заодно и фарша на пельмени или котлетки накрутит.
__
таки да....

0

Эээххх.Все таки бан неприятная штука.А мне говорили, что бан это прикольно.А оказалось что нет.
З.Ы:Бараш, а от куда ты знаеш что мне дали день бана?А? :)

0

У тебя соответсвующий значок был под именем во всех твоих постах.

0

Ну и?Там разве показывается сколько времени я буду в бане?

0

Fotball, попробуй догадатся сам....
Подсказка - значок исчез через один день....

0

. "За ВСЕ не скажу, я ВСЕХ не знаю. Я вообще не ахти какой спец в этом."

Если не знаешь, что такое религии и для чего они нужны - нефиг квакать, дятел. А я действительно великий теолог.

0

Если не знаешь, что такое религии и для чего они нужны - нефиг квакать, дятел. А я действительно великий теолог.

Аааа... Ну теперь все понятно. Иди поиграй в шахматы с моющим пылесосом, вы с ним как раз примерно одного интеллектуального уровня.

ЗЫ
Посты, на которые отвечаешь, надо не только бегло прочесть, но и понять что в них написано. А то совсем уж тупо выглядишь.

ЗЗЫ
Дятлы квакают, говоришь? Головных болей, голосов в голове нет?

ЗЗЗЫ
Щазз начнутся визги, истерики и артобстрел банановыми шкурками...

0

во! так держать! это уже ближе к отжигающей мошне )

0

Неее... Долго мне у этого источника мудрости не продержаться, испарения жгутся, сцуки... Мой нежный слабый разум не приучен к таким откровениям в больших количествах. К тому же мой лимит по постам тоже к концу подходит. Так что поглумлюсь над этим "теологом" еще немного и буду сливать. Да еще манифест по ОНСу писать собирался. Глупенький такой манифестик, по глупенькому такому ОНСу.

ЗЫ
Бедная Елена Блаватская, наверное каждый раз в гробу переворачивается при слове "мошна". Хотя нет, это мы бедные.

ЗЗЫ
А почему слово "сцуки" запрещено? Это ж литературное слово.

0

2 Футбол - не стоит недооценивать Бараша, он в 99% случаев дело говорит...

2 Ол - забудте про теологию, о ней уже пару тыщ лет спорят и результат "0"

"ОНС" - как много в этом слове для геймера российского слилось...

0

2 Ол - забудте про теологию, о ней уже пару тыщ лет спорят и результат "0"
С другой стороны, тема для обсуждения должна быть ;)

0

А я не спорю. Я всего лишь говорю о том, что не надо говорить того, чего не знаешь. Мик прав.
А в твоих постах ничего нет, кроме типа мошны на потеху таким же как ты, умникам. И понять свой бред только ты сам и можешь и то, хз.
Глумицца он... давай, глумись... По пять абзацев бреда, типа глум.

P.S.: Двиончег, не подп*здывай. :Р

0

P.S.: Двиончег, не подп*здывай. :Р

O_o не моё дело зад лезать, раз уж вы начинаете представление, так извольте его продолжить ) о чём и говорю ) и обоим вам это говорю, кстати ) надеюсь в этот раз никто на свадьбу не укукует ,-)

0

2 Real Mik:
2 Ол - забудте про теологию, о ней уже пару тыщ лет спорят и результат "0"

Подольше немного...
Но тут никто и не спорит об этом, уж точно не я.

2 WGH:
С другой стороны, тема для обсуждения должна быть ;)

Это не та тема для обсуждения. По крайней мере ни здесь.
Можно верить или не верить во что угодно, но шутить на некоторые темы не стоит.
В лучшем случае можно огрести по фэйсу, в худшем...


– Почему он так изменился? – спросила тихо Маргарита под свист ветра у Воланда.

– Рыцарь этот когда-то неудачно пошутил, – ответил Воланд, поворачивая к Маргарите свое лицо с тихо горящим глазом, – его каламбур, который он сочинил, разговаривая о свете и тьме, был не совсем хорош. И рыцарю пришлось после этого прошутить немного больше и дольше, нежели он предполагал.


2 Solution_Jeff:

Ну наконец связная речь появилось. Уже не зря время потрачено.

И понять свой бред только ты сам и можешь и то, хз.

На удивление плохо ты в текстах разбираешься (особенно для теолога). Даже в таких простых как у меня.

На полном серьезе: учитесь читать, граждане, а то так и будите смотреть экранизации и думать что это великие произведения искусства.

2 dvion_:

У тебя билеты на какое то представление куплены? Нет? Тогда нефиг свистеть и требовать клоунов, смотри через дырку в заборе, как все. Обратная сторона халявы.

ЗЫ
Я чет не понял. Где мой законный "слив засчитан"? Мне нужен законный аусвайс на выход (авансом). Ну-ка, сбацали быстро. :)

0

S_e_r_g_e,
У тебя билеты на какое то представление куплены?
- у меня акк на пг зареган

Тогда нефиг свистеть и требовать клоунов
клоунов? ну раз так тогда даёшь клоунов!
ps не в обиду, "Тогда нефиг свистеть и требовать клоунов" сказал клоун после очередного представления :D

смотри через дырку в заборе....
через дырку пусть смотрят обладатели IE, я пожалуй через оперу как нить посмотрю :ъ

..., как все.
не суди людей по себе

Обратная сторона халявы.
можно подумать кто-то сзади заходит...


---

Где мой законный "слив засчитан"?
в офф-лайне

Ну-ка, сбацали быстро. :)
да ты что? уже сбацали!

0

2 dvion_:

Не важно что, лиш бы сказать. Угу?
Даже и ответить толком не могу, ибо по-вашему, по-овечьи, не разумею.

ps не в обиду :D (C)

Но в целом суть проста: форум - это как мир в миниатюре, он может радовать или огорчать, но при этом ему на тебя насрать.

ЗЫ
Все, больше не могу, чую яд начинает проникать в организьм. Пора проблеваться и забыть этот страшный сон до следующего раза когда мне станет скучно.

ЗЗЫ
Файрфокс форева.

0

S_e_r_g_e
Не важно что, лиш бы сказать. Угу?
прямо пропорционально тому что было в цитатах

Даже и ответить толком не могу, ибо по-вашему, по-овечьи, не разумею.
ну учи русский язык тогда

ps не в обиду :D (C)
на богом обижанных не обижаемся

Но в целом суть проста:
ну это ж сколько надо выкурить, что бы в форуме пг суть искать :DDDD

форум - это как мир в миниатюре,
форум линейки находится в соседнем разделе, сдесь форум ут

он может радовать или огорчать,
"в соседней комнате что-то упало"

но при этом ему на тебя насрать.

Все, больше не могу,

0

2 dvion_:

Уффф... Полегчало немного. Погоди со сливом. Протяну еще чутка.
Таки попробую нормально ответить тебе ибо не привык быть голословным.

ну учи русский язык тогда

Пост твой является весьма странной конструкцией, поскольку вместо того чтоб ответить ПО СМЫСЛУ на ту простую (ИМХО) идею что я пытался до тебя донести ты ответил ПО СОДЕРЖАНИЮ. Т.е. разбил все на отдельные фразы и слова, которые уже не имели отношения к общему смыслу, и начал делать под ними произвольные подписи. WTF? Потом начнеш слова по слогам раскладывать и отдельным буквам?

на богом обижанных не обижаемся

И это правильно, так держать. Да и глупо на себе самого обижаться.

ну это ж сколько надо выкурить, что бы в форуме пг суть искать

Я всегда ищу смысл и суть при общении с людьми. Видать у нас разные подходы. Или с разными людьми общаемся. В тебе искать действительно нечего, похоже.

форум линейки находится в соседнем разделе, сдесь форум ут

Эээ... Это форум УТ? Ты уверен?

в соседней комнате что-то упало

Это чьи то мозги упали с полки. Наверное лучше держать их в голове и прочнее приматывать скотчем чтоб через ухо не вываливались.

ЗЫ

Вот теперь слив. :Д

0

Прикольно :)
Сменились мошнаторы и как следствие поменялась тема.
А монстр по всей видимости залез в свою норку, свернулси колачиком и строчит обещанный реферат.

p.s. вид разбрызганных мозгов на полу, да еще с утра, как-то портит настроение. постарайтесь в дальнейшем не стучать линейкой по голове своего аппонента до такого состояния.

0

2 Серг
ЗЫ
Я чет не понял. Где мой законный "слив засчитан"? Мне нужен законный аусвайс на выход (авансом). Ну-ка, сбацали быстро. :)


Если ты сам зрителей разогнал, то какие тебе аплодисменты. Обойдешься.

2 Футбол
З.Ы:Бараш, а от куда ты знаеш что мне дали день бана?А? :)

Вобще это я постарался, что бы тебя в бан отправили. Причины написаны выше.
Вот если ткнуть на ник, там есть раздел награды. И там написано срок действия бана. Там есть выше "ЛохНиипацо" он тоже в бане, ткни на его ник увидишь. А также причина за что.

Кстати и поста того твоего не стало.

0

S_e_r_g_e,
Мой пост является весьма простой конструкцией, я бы даже сказал он основан на технологии вопрос-ответ. Как написано, так и понято. Так же мой пост в отличае от твоенского не имеет никаких либо клиник "аля как мир жесток", и я невношу туда плаканья о своей личной жизни (как сейчас стало модно делать, я вот тока ещё неразобрался почему). Далее - было упомято что мол я не ответил по смыслу на твой пост - так вот, будь добр перечитай своё первое обращение ко мне и попробуй сам на него ответить по сути ;-).
Некоторые цитаты которые я приводил достаточно распространены, однако я думаю даже это не под силу великим мудрцам, философам.
Далее - ты приводишь мне в довесок то что я цитирую твои посты, разбивая мол таким образом твой текст и не разбирая сути (насчёт существования сути в твоих постах без использования косячка - только с использованием градуса), после чего ты сам начинаешь делать то же самое.

Видимо к концу написания твоего последнегопоста тебя отпустило, так как ты начал юзать боянные выражения и шутить на уровне ребёнка пятого класса.

Real Mik,
Сменились мошнаторы и как следствие поменялась тема.
да мошна собсно ниочём, но если немошнить тогда форум стоит по два дня без новых постов

0

Эээххх.Все таки бан неприятная штука.А мне говорили, что бан это прикольно.А оказалось что нет.
Это ты просто неправильно им пользовался =)) (тебе выделили время на самосовершенствование =) )

0

Хех, свой словесныйпонос он никак не может остановить. Самое скорбное то, что он сам не понимает, что несет...
На слово - десять, думая при этом, что там где-то зарыт глубокий смысл, а мы, овцы, слишком тупы, чтоб его понять.

0

2 Solution Jeff
Ты знаешь, я прекрасно понимаю что говорю.Больше ничего ответить тебе не могу(времени нет :) )

З.Ы:2 UnSoldier.В этот раз я тебе ничего говорить не буду-бесполезно :)

0

Бугагагагагага...
Фотботт, я ведь не с тобой разговаривал. :Д

0

Да мне если честно как-то все равно с кем ты разговаривал.Главное что ты говорил про меня.

0

Да ладно!Не про меня?Спасибо!Ты такой добрый!А я уж обиделся!Да вот еще что.Я НЕ дурила!

0

Да ладно!Не про меня?Спасибо!Ты такой добрый!А я уж обиделся!Да вот еще что.Я НЕ дурила!

Это еще теорема без доказательства, а пока что ТЫ - дурила гыгыгыгыгы
Судя по твоей речи тебе в бане не только язык с мылом вымыли, но и попутно во фсе места затолкали. Так сказать - контрольный выстрел! бугага мат исчез, а дурик остался =)

Тебя ОТФУТБОЛИЛИ =))) (пошел курить tik-tak)

0

Честно хочешь?Ты задолбал уже!Встречу блин тебя в ут, и посмотрим тогда как ты запляшешь!хехехехе

0

Красива и могуч великая русская языка =)) Хоть раз соври ( нехочу я честно, соври пожалуйста plz)

0

Сегодня утром под ником беркута бегал(ет) я сначала подумал что это настоящий беркут но после того как он раз 3 рестартонул карту я засомневался. Быстренько зашел в стату и убедился что это не беркут а великий и ужастный СSKA AGENT....
Я потребовал чтобы он либо сменил ник и играл нормально, либо ушел бы с сервера. На это все ему было пох и он нажимал ready. Кароче за0бал ИМХО. Сделайте чтонибудь =)

0

Присоединяюсь к последнему высказывавшемуся. Пора заканчивать этот произвол.

0