на главную
об игре
Unreal Tournament 2004 16.03.2004

CTF чемп

Завершен.

Места распределились следующим образом:
1. UACTF
2. niale
3. dolboeby
4. akla
5. Team5
6. teamaty

Правила
- Играем командами с капитанским отбором. При регистрации игрок указывает если желает быть капитаном, если нет капитаны будут назначены организаторами. После выбора капитанов, капитаны выбирают игроков по очереди, очередь назначается на каждого игрока в команду.
- Команды включают в себя 4 игрока, + запасной.
- Играем каждый с каждым.
- Каждый матч продолжается до двух побед.
- За победу 2:0 дается три очка, победу 2:1 - два, поражение 1:2 - одно, поражение 0:2 - ноль.
-Финал.
Две лучшие по очкам команды играют финал, если очков поровну - учитывается результат личной встречи.
Финал играется до трех побед.
Команда с меньшим количеством очков выбирает карту первой, затем карты выбираются той командой, которая пока проигрывает по картам, в случае одинакового количества взятых в финале мап, выбирает команда, проигравшая предыдущую мапу.

- Маплист:
CTF-Twintombs-LiTe2
CTF-FP-CampersCrossing
CTF-Grendelkeep
CTF-FP-Anfractuous2-LiTe
CTF-DeepSprinta-PRO
CTF-Citadel
CTF-UCMP4-VirilityLE


Качаем здесь если нет мап

- Схема выбора карт: Каждая команда выбирает по "своей" карте на которой противник выбирает цвет команды. Играем до двух побед , если требуется третья карта, то она выбирается черканием из оставшихся, первым черкает команда, которая набрала меньше очков за две мапы. Если команды не могут решить, кто выбирает карту первым, то очередность выявляется монеткой. Одна и та же карта в отдельном матче может быть сыграна только один раз.
- Старт чемпа 2/02/11. Конец регистрации игроков 31/01/11 в 21-00.
- Команды должны сыграть свой матч в течении недели: капитаны договариваются о дне и времени матча, сообщают организатору. Если в указанный срок команды не сыграли, команде виновнику назначается наказание в виде лишения права выбирать свою карту.
-Сообщать организатору о дне и времени матча желательно как можно раньше, что бы было время на подготовку.
- Запланированный матч может быть отменен за 1 час до обьявленного времени в противном случае команде ставиться техпор.
- Команда опоздавшая на матч более 20 минут получает техническое поражение.
- При вылете игрока игра ставится на паузу. Игрок должен вернутся в игру в течение 10 минут. В случае, когда возвращение игрока в игру невозможно, матч доигрывается заменой на запасного, если его нет, при согласии обеих сторон можно доиграть 3х3, если нет согласия команде ставиться поражение по мапе. В процессе игры, если прошла замена на запасного , вылетевшему игроку входить в игру не разрешено. Вылетевшему игроку разрешено входить в игру после смены карты.
- Запрещено использовать во время игры левоники.
- Играть составами 3х3 разрешено при согласии обеих сторон.
- В настройках сервера адреналина и супервепона нет.
- Матч может быть переигран из-за форс мажора в другой день по согласию обеих сторон. (Форс-мажор: лаги на серваке, у обеих команд нехватает игроков, пинги у 2 игроков выше их нормы и в другой день они могут устранить, вообщем организатор определяет)


Команды:
Очков ( 15 ) UACTF: ImitatoR - капитан (icq 31703208),
(\/)ade,Tolyan, Ness, замена Melifaro

Очков ( 4 ) akla: OTpaBA- капитан (icq 4261988),
mclrn, Cynep, Norfolc-xxxx

Очков ( 10 ) dolboeby: Pepper- капитан (icq 245065643),
Maldito, DarXoN, psyduck

Очков ( 0 ) teamaty: Alter- капитан (icq 464600399),
Guilty, subreal1ty, Banality

Очков ( 10 ) niale: Naut- капитан (icq 383813311),
MuR, biohazard, ]:->

Очков ( 3 ) Team5: Chong - капитан (icq 201777773),
Mellifaro, milkyTV, Be3k


Очередность отбора игроков капитанами
Отбор игроков капитанами

ВЫБЫЛИ:(2) Art- капитан (icq 399216912), [Se7en]`S!ns, Alter-

Организаторы `D@rky` icq 315901604 и MuR icq 356821395

Pасписание игр:

Неделя 1 (7.02 - 13.02)

UACTF def akla 2:0 (14:0 @ CTF-UCMP4-VirilityLE; 14:1 @ CTF-DeepSprinta-PRO)UTV-демки и каст игры
dolboeby def teamaty 2:0 (5:4 @ CTF-FP-CampersCrossing; 6:2 @ CTF-Twintombs-LiTe2)
niale def Team5 2:0 (12:2 @ CTF-Twintombs-LiTe2; 8:5 @ CTF-FP-Anfractuous2-LiTe) Каст игры

Неделя 2 (14.02 - 20.02)

UACTF def dolboeby 2:0 (7:0 @ CTF-UCMP4-VirilityLE; 13:0 @ CTF-FP-CampersCrossing)
niale def akla 2:1 (3:4 @ CTF-FP-CampersCrossing; 9:1 @ CTF-Grendelkeep; 8:3 @ CTF-FP-Anfractuous2-LiTe)
Team5 def teamaty 2:0 техпор

Неделя 3 (21.02 - 27.02)

UACTF def teamaty 2:0 (9:1 @ CTF-Grendelkeep; 14:0 @ CTF-FP-CampersCrossing)
niale def dolboeby 2:1 (7:2 @ CTF-Grendelkeep;3:7 @ CTF-FP-CampersCrossing; 4:2 @ CTF-FP-Anfractuous2-LiTe)
akla - Team5

Неделя 4 (28.02 - 6.03)

UACTF def niale 2:0 (8:3 @ CTF-Grendelkeep; 13:1 @ CTF-UCMP4-VirilityLE)
dolboeby def team 5 2:0 (15:0 @ CTF-FP-CampersCrossing; 8:2 @ CTF-FP-Anfractuous2-LiTe)
akla def teamaty 2:0 техпор

Неделя 5 (7.03 - 13.03)

UACTF def Team5 2:0
niale def teamaty 2:0 техпор
dolboeby def akla 2:0 (6:3 @ CTF-FP-CampersCrossing; 8:2 @ CTF-FP-Anfractuous2-LiTe)

Демки можно скачать по адресу: demos.ut2.ru
Чтобы получить доступ к архиву демок, вам необходимо открыть файл hosts (который находится по адресу C:\Windows\system32\drivers\etc) блокнотом и дописать туда строчку:

212.42.38.94 demos.ut2.ru

Комментарии: 469
Ваш комментарий

А как же Январь =\.... Вместо Хрома например. КамперсКроссинг не помню такую, хоть и играл точно, надо посмотреть.

А чем ТвинТомбс Лайт от обычно отличается ?)

0

А чем ТвинТомбс Лайт от обычно отличается ?)
FPS optimized version
А как же Январь
Добавим.

0

Даже будет лучше CTF-Twintombs-LiTe2 и CTF-Grendelkeep-PRO
У кого нет можете скачать

0

За!!! Грендель ПРО2 есть уже :)

0

а готовую команду нельзя добавить вне капитанского отбора? оО
зыж январь - это фейспалм...

0

дада, хз чем там хорош январь =\

CTF-Absolutezero - эт накую сюда попала? Ботаника тож нак

аще мб лучш какие нить мапы из маппака заменить на мапы, те которые играют iCTF?

0

Норм мапы что январь, что абсолютзеро мое мнение)

0

плюсанусь, посмотрим что из этого получится.
и хотелось ещё конечно увидеть нормальные мапы типа Orbital2, Rankin-PRO, DeepSprinta-PRO, Anfractuous и Betrayal

0

разве ранк-про норм мапа? :) ну покрайней мере она не популярна эт точно:)

по сабжу плюсуй меня тож, надеюсь у меня не появятся дел на 1ое февраля=\

0

Грендель-ПРО такой ужасный, ппц, чем он вам нравится хз, обычный лучше имхо) Ранкин слишком уныл, уж на ТАМе/ТДМе надоел ))

0

и хотелось ещё конечно увидеть нормальные мапы
Всё для вас. Голосуем за мапы в списке, которые оставляем на чемп. Думаю нам хватит 7 мап.

а готовую команду нельзя добавить вне капитанского отбора?
Нет, тогда смысл капотбора пропадает. Если зарегаться капитаном можно будет своих выцепить (уже было такое).

За!!! Грендель ПРО2 есть уже :)
Это регистрация на чемп?

Ранкин слишком уныл, уж на ТАМе/ТДМе надоел ))
Поддерживаю

0

Однозначно +1
Насчет мап, мб имеет смысл по каждой переделанной (Le, Lite, Pro) мапе сказать пару слов, чем они отличаются от оригинала?
А чем ТвинТомбс Лайт от обычно отличается ?)
FPS optimized version

Это все?, Или есть еще отличия?
Абсолютзиро на фиг, а вот ботаник и январь можно, угу.
+ мб кто нибудь зальет все нестандартные мапы куда нибудь 1 архивом? Некоторые совсем не видел :/
ЗЫ: ктф чемп на пг Оо Неужели будет? Оо Прям фантастика.
ЗЗЫ: Хочу в команду с Малдом и Фессом -)

0

+ мб кто нибудь зальет все нестандартные мапы куда нибудь 1 архивом?
Здесь

Насчет мап, мб имеет смысл по каждой переделанной (Le, Lite, Pro)
Лучше самому посмотреть

0

Голосуем за мапы в списке
7 мап хм...
я тогда голосую за:
CTF-FP-CampersCrossing
CTF-Citadel
CTF-FP-Anfractuous2-LiTe (если вы её добавили то уберите из списка CTF-Anfractuous)
CTF-DeepSprinta-PRO
CTF-CBP-Betrayal-LE (ниразу не видел эту версию всегда играл на Betrayal-2k4)
CTF-Orbital2-PRO (правда не помню чем отличаются про от ни про но пускай будет про)
CTF-CBP2-Pistola-LiTe

0

CTF-CBP-Betrayal-LE (ниразу не видел эту версию всегда играл на Betrayal-2k4)
На мапе зима,ЛГ

CTF-Orbital2-PRO (правда не помню чем отличаются про от ни про но пускай будет про)
Мапа немного короче и есть изменения, даже много изменений.

0

ЗЗЫ: Хочу в команду с Малдом и Фессом -)

Фесс нуп =\

7 мап говоришь :)
1-CTF-Absolutezero
2-CTF-Twintombs-LiTe2
4-CTF-Grendelkeep
8-CTF-UCMP4-VirilityLE
9-CTF-Citadel
10-CTF-January
15-CTF-Orbital2

0

Maldito я так понимаю ты регистрируешься?
В голосовании принимают участие только те кто зарегался.

0

с кап отбором участвовать не буду: никогда не любил и не понимал смысла пикапов, так что теперь пофуй, что половину карт впихиваете, которые никто не играет :)
если можно будет добавить готовую команду - маякните...

0

cham3Leon кто хоть в твоей команде напиши чтоб мы знали.

0

CTF-Absolutezero
CTF-Twintombs-LiTe2
CTF-Grendelkeep
CTF-Citadel
CTF-Rankin-PRO
CTF-DeepSprinta-PRO
CTF-CBP-Betrayal-LE

0

кто хоть в твоей команде напиши чтоб мы знали.
в личку ответил

0

Самое бесячее то, что тут есть транслокатор, а это означает автоматическое отвращение к режиму ЦТФ:)

0

зато ты поддерживаешь такой безмозглый режим как ТАМ, являющий собой полную деградацию анриала...
да и мнение свое озвучил уже не раз... оттого, что ты его будешь повторять каждый день, оно более весомым не станет...
зыж транслок освоить не сложно...

0

ты поддерживаешь такой безмозглый режим как ТАМ

Я не люблю ТАМ, ТДМ мне гораздо больше под душе. Просто из предложенного списка в другой теме, я бы поиграл ФРЕОН, ТАМ и АС, думаю, что и иТДМ тоже, возможно иЦТФ.

0

А чем вас, уважаемый, транслок обидел, что теперь аж вызывает отвращение к единственному нормальному (не побоюсь слова) олд-скул командному режиму (окромя тдм)?

Эх, была б сыгранная команда, да ут запускал бы я позже, чем май 2010 последний раз... может кто приютит старого нупа? Я как Мазай, цтф играл многа, но никто не видел :)

0

тут есть транслокатор, а это означает автоматическое отвращение к режиму ЦТФ:)

иЦТФ имхо ,уже отписывал в др. теме, будет более соответствующий на данный момент контингенту анрила, играющая ТАМ, являющий собой полную деградацию анриала...
и никаких транслокаторов :)

сабж по мапам:
CTF-Orbital2
CTF-Grendelkeep
CTF-Twintombs-LiTe2
CTF-FP-Anfractuous2-LiTe
CTF-FP-CampersCrossing

думаю CTF-Bloxeh тож был бы вполне играбелен, тем более прос для изучения :)

0

Эх, была б сыгранная команда, да ут запускал бы я позже, чем май 2010 последний раз... может кто приютит старого нупа? Я как Мазай, цтф играл многа, но никто не видел :)

Кап отбор же, регайся фо фан! :)
Пались какой ник, наверно видали тебя старые КТФеры ПГшные :)

0

drqks_ Конечно приютим. Регаешься?

0

Старые ЦТФеры ПГшные?) Лоло, не видал таких никогда, я по буржуям больше, как Дви с товарищами ключик подогнали, с пингами заморскими.

Думаю зарегаюсь, тока ник придумаю. И эт - никаких тимспиков и микрофонов нет у меня :)

0

Думаю зарегаюсь, тока ник придумаю. И эт - никаких тимспиков и микрофонов нет у меня :)
За шифровался. =)

0

Не, не шифруюсь, просто нет и не было никогда. А ник - я почти всю жизнь был конченым левоникером. Меня уже в зареганых записали... ник исправьте, буду "]:->"

0

тимспиков и микрофонов нет у меня

Микрофон 100 рублей стоит, если чо...

0

думаю CTF-Bloxeh тож был бы вполне играбелен

О боже мой!!!
Самая неиграбельная мапа для nwCTF!!!

0

Регистрируюсь!!!
Моя специализация - дефендер (инфа для капов команд)

Играть могу на любых мапах, предпочтение конечно классическим УТ99 мапам :) но их естественно никто не поставит :)

0

Самая неиграбельная мапа для nwCTF!!!
пф додо) самая не играбельная мапа для nwCTF из маппака iCtf это какой нить wootabolous -_- а bloxeh вполне вполне

0

Альт нуль просто.

Мур, запиши, чтоле.
Мапы потом.

0

Ну-ка ну-ка) Плюсаните-ка мну чтоле...? :В

0

я бы тоже не против присоединиться, вопрос во времени когда будет проходить все мероприятие

0

я бы тоже не против присоединиться, вопрос во времени когда будет проходить все мероприятие
- Старт чемпа 1 февраля 2011г. Конец регистрации игроков 31/01/11 в 21-00.
- Команды должны сыграть свой матч в течении недели: капитаны договариваются о дне и времени матча, сообщают организатору

0

на каких серверах будут проходить игры?

0

Ну коли такое дело, то можно и видюшку замутить быстренькую)
ДЛЯ ВСЕХ УЧАСТНИКОВ:
На чемпе пишем демки, и самые интересные фраги отправляем мне, которые были на протяжении всего чемпа) В зависимости от качества или количества выпущу мув, где будет например 5 или 10 лучших... Если будет больше, сделаем больше) Ток эффекты не обещаю. Не хочу заморачиваться

0

Все новые цтф-мапы залиты на сервер.

0

В зависимости от качества или количества выпущу мув, где будет например 5 или 10 лучших...
интересный будет мув с 5-10 фрагами)))
тогда уж надо брать все и делать нормальный 3-4минутный ролик имх...
я не думаю что тут будет уместен мув в стиле твоего frag of the week

0

Я демки не пишу, да и фраги все равно не сделаю трушные :D

0

Хуле тут так мало... зарегистрировавшихся? Мну добавьте.

0

ништяг, 2е тимы уже набрали народа, сетка будет?

0

ништяг, 2е тимы уже набрали народа, сетка будет?
3 тимы. Всё будет.

Народ отпишитесь кто желает быть капитаном.

0

-MuR-
сетка из 3ех тим из кул

0

CTF-Twintombs-LiTe2
CTF-FP-CampersCrossing
CTF-Grendelkeep-Pro
CTF-Citadel
CTF-January
CTF-Rankin-PRO
CTF-CBP2-Pistola-LiTe

0

кста мои голоса маппака не учтены, плохой -MuR- -_-
яж писал выше, однако по голосам ясно что моих нет,плохой -MuR-

сабж по мапам:
CTF-Orbital2
CTF-Grendelkeep
CTF-Twintombs-LiTe2
CTF-FP-Anfractuous2-LiTe
CTF-FP-CampersCrossing

0

кста мои голоса маппака не учтены, плохой -MuR- -_-
яж писал выше, однако по голосам ясно что моих нет,плохой -MuR

Выбирать надо 7 мап. За тобой ещё две.

0

а ctf-bloxeh мона? :)

а так аще тогда:
CTF-Orbital2
CTF-Grendelkeep
CTF-Twintombs-LiTe2
CTF-FP-Anfractuous2-LiTe
CTF-FP-CampersCrossing

и
ctf-rankinPro
ctf-citadel

0

а ctf-bloxeh мона? :)
Список мап для голосования определен, добавлять и менять не будем.

0

Выдвигаю кандедатуру альтера на создание нормального 3-4минутного мува по чемпу не в стиле FOTW!! Кто за?

0

Кто за?
Хм.. Все, кроме альтера?

0

Ну вот и я про тоже. Я предложил сделать ролик. Да, в стиле FOTW, да, не долгий. Ну хоть что-то на память останется. Короче - 3 варианта: 1) Я делаю ролик 2) Альтер делает полноценный, красивый мув 3) Его не делает никто

0

если будет время то сделаю сам, но я не думаю что оно будет...

0

Ну типа революция - народ регает ботов и спамит хай-резолюшн картинками на все форумы подряд :)

0

За что борются революционеры ? ))

Кто зарегался, мапы-то предлагайте) Да и вообще, где активность, ну-ка регайтесь на турнир =\

0

Да и вообще, где активность, ну-ка регайтесь на турнир =\
+1

0

я могу сделать 3ех минутный мув (всегда хотел сделать, но комп не позволял. сейчас позволяет)
Однако у меня аналогично альтеру:
если будет время то сделаю сам, но я не думаю что оно будет...

0

Я проголосую за эти мапы:
CTF-Absolutezero
CTF-Twintombs-LiTe2
CTF-FP-CampersCrossing
CTF-Grendelkeep
CTF-FP-Anfractuous2-LiTe
CTF-CBP-Betrayal-LE
CTF-Orbital2

0

Мур, псидака-то запиши!

0

Я голосую за все стандартные мапы и не голосую за все не стандартные мапы

0

В игре же тогда сказал, что будет)

Вчера тож спрашивал, записали ли его)

0

Я голосую за все стандартные мапы и не голосую за все не стандартные мапы
Поточнее бы.

Псидака записал.

0

Ну что пора бы определиться с мапами. Выбираем кто ещё не выбирал.

0

Про мапы... Выбор - это конечно хорошо, но не в данном случае... Не согласен со списком карт, который написан в первом посте. Мне Без Раздницы на чём играть, но карт должно быть всё-же где-то ближе к десятку. Я так хоть пробегусь по ним в оффлайне

0

В окончательном списке будет 7 мап, не?

0

Итак, играем по схеме каждый с каждым. Так как игроков не много поэтому играем без запасных (предварительно) я буду на замене как запасной может ещё кто зарегается.
- Каждый матч продолжается до двух побед.
- За победу 2:0 дается три очка, победу 2:1 - два, поражение 1:2 - одно, поражение 0:2 - ноль.
-Финал.
Две лучшие по очкам команды играют финал, если очков поровну - учитывается результат личной встречи.
Финал играется до трех побед.
Команда с меньшим количеством очков выбирает карту первой, затем карты выбираются той командой, которая пока проигрывает по картам, в случае одинакового количества взятых в финале мап, выбирает команда, проигравшая предыдущую мапу.

- Старт чемпа Определим после выбора капитанов и набора команд. Конец регистрации игроков 31/01/11 в 21-00.
- Играть составами 3х3 разрешено при согласии обеих сторон.

Имеется готовая команда из Украины они не хотят с кап отбором, могу предложить их зарегать, если никто не против.
И пора бы определиться уже с мапами. Завтра последний день вотаем за мапы.
Ещё никто не зарегался как капитан. Предлагаю выдвинуть кандидатов в капитаны. Примите активное участие в этом вопросе, скоро старт чтоб не затягивать.

PS Мап будет 7 этого достаточно.

0

чувствую что-то накроется медным тазом.

0

Ни что не накроется если накрывать не будете.

0

Украинцев ну нах... Скока не знаю их, что в жизни, что в игре - все козлы >_< Про Боссов команд - предлагаю Психа, Отраву и Maldito. Сразу трёх ведь можно выдвинуть, или ток по одному? :В

0

По кол-ву игроков на данный момент нам надо 4 кэпа. Может так: 1min_Alter, Pepper, one.more.null, NautiluS_NP?

0

не не, хочу в команду к Maldito х)
Или S!ns'a

0

Скока не знаю их, что в жизни, что в игре - все козлы
Ты, я смотрю, вообще в своей очень долгой жизни много чего повидал. =))

0

Да не, не много их было, но мне хватило

0

почему бы и не зарегать украинцев ,пушечное мясо нам нужно:) Но чтобы не отступать от правил они тоже поучавствуют в кап отборе, но по договоренности между капитанами ,этих игроков ни кто кроме ихнего кэпа выбирать не будет, так-же как это делали с командой GT на ас чемпе №3 Ну и естественно играть они должны на пг!

0

Меня тоже в список!
Буду бегать троить.

0

Скока не знаю их, что в жизни, что в игре - все козлы
Не надо ксенофобии)) я так знаю всего одного, и тот норм парень к примеру :)

Надеюсь они вайнить по поводу пингов не будут =\ А так хз, я даже не знаю надо регать или нет)

По поводу кэпов, надо 2-3 из 1мин наверно, хотя их и так растащат по разным тимам думаю.

0

Насчет мап:
CTF-FP-CampersCrossing
CTF-UCMP4-VirilityLE
CTF-January
CTF-DeepSprinta-PRO
CTF-FP-Anfractuous2-LiTe
CTF-CBP-Betrayal-LE
CTF-Orbital2

Насчет Украинцев:
1 - выбрать кэпов.
2 - кэпы проголосуют за Украинцев или против.
3 - Если кэпы проголосовали 50/50 то голосует орг (то бишь Мур).
Перед голосованием очень желательно узнать, согласны ли Украинцы играть только на пг.

Насчет кэпов:
1min_Alter, one.more.nul, Psychedel1c, NautiluS_NP.

Оффтоп:
не не, хочу в команду к Maldito х)
Если Малд будет кэпом, думаешь, он тебя возьмет? -)

0

Ну коли такое дело, то можно и видюшку замутить быстренькую)
ДЛЯ ВСЕХ УЧАСТНИКОВ:
На чемпе пишем демки, и самые интересные фраги отправляем мне, которые были на протяжении всего чемпа) В зависимости от качества или количества выпущу мув, где будет например 5 или 10 лучших... Если будет больше, сделаем больше) Ток эффекты не обещаю. Не хочу заморачиваться

Не плохо бы координаты оставить куда сбрасывать демки с фрагами.

Насчет кэпов:
1min_Alter, one.more.nul, Psychedel1c, NautiluS_NP.

Я бы на этом списке бы и остановился если они не против.

Украина пока не отвечает, на счет пингов своих они в курсе, думаю проблем с этим не будет.

0

CTF-Absolutezero
CTF-Twintombs
CTF-Grendelkeep
CTF-Citadel
CTF-Orbital2
CTF-January
CTF-BridgeOfFate

кэпы: 1min_Alter, one.more.nul, Psychedel1c, NautiluS_NP,Pepper

0

Мапы:
CTF-FP-CampersCrossing
CTF-Twintombs-LiTe2
CTF-January
CTF-DeepSprinta-PRO
CTF-FP-Anfractuous2-LiTe
CTF-CBP-Betrayal-LE
CTF-CBP2-Botanic
кЭпы:
1min_Alter, one.more.nul, Psychedel1c, NautiluS_NP

0

CHONG
CTF-BridgeOfFate в списке нет, выбери другую из списка.

7-(0)CTF-Chrome-LE105-мапа неудачник=)

0

MuR, меня с моим предложением про мув послал альтер.
Альтер, ты, как я понял, у нас девушка неоднозначная... Можешь сказать чётко - будешь делать или нет?
А координаты мои - это моя аська. Аську можно узнать кликнув на мой ник на этом форуме) Там написано.

PS про боссов х) Хочу вот этих: Pepper, Maldito, [Se7en]`S!ns, OTpaBA

0

Ну надо определиться, если будет кто делать, значит будем писать демки.

0

норфолк классный малый...

сабж по кепам:
1min_Alter, one.more.nul, Psychedel1c, NautiluS_NP

0

CHONG
CTF-BridgeOfFate в списке нет,
Очень жаль ,это же самая что ни на есть класика.Раньше помню её часто на пг играли! ну да ладно(: тады эту-CTF-CBP2-Botanic

0

Альтер, ты, как я понял, у нас девушка неоднозначная...

ты со словами то поосторожнее, а то чего бы такого не вышло...

Можешь сказать чётко - будешь делать или нет?

яж сказал что не знаю... У меня в отличии от тебя учёба не в школе а в универе, по этому не могу точно сказать смогу я делать мув или нет и тем более ща комп не позволяет даже 1 час поиграть а ты гришь мув делать сперва комп сделаю потом посмотрю чо да как

0

ну ясно... кажись мув делаю я

0

У нас есть уже 2 капитана: 1min_Alter, NautiluS_NP
Как определимся с капитанами, согласуем время выбора игроков. Порядок выбора игроков будет таким: в exel рандомно выбираем очередность выбора капитанами игроков на каждый круг, и в этой последовательности кэпы мне в аську будут называть ники игроков. Все будет видно на piratepad

0

Я ваще хз смогу сыграть иль нет, мне комп починить надо, а мне лень шопиздец... Почините мне комп кто-нить пжалуста...

0

[b]Psychedel1c[/b]
Починю, говори адрес.

[b]Norfolc-xxxx[/b]
Мне очень льстит твое внимание, но делать меня кэпом - не самая здравая мысль...

0

Чёрт, тряхнуть что ли стариной...

– _Lynx

0

У нас есть уже 2 капитана: 1min_Alter, NautiluS_NP

Еще Нуля к ним и Пеппера :)))

0

Чёрт, тряхнуть что ли стариной...
Я так понимаю регаем?

Еще Нуля к ним и Пеппера :)))
нуль уже согласился. Осталось одного или 2х кэпов

0

Я канеш не хочу за капитана, но почему меня никто не выдвинул? :(

0

-MuR-
Пока не знаю - драфт штука тонкая ) Теоретически если со своей командой, то ts-ов я думаю наберётся на турнир, тем более что я смотрю Cynep уже тут.

_Lynx

0

Норф, no offense, но кэпов все же выбирают по скиллу, а тот же наут или арт явно сильнее.

0

на сколько я знаю арт полный нуль в ктф, предлагаю в замену него например малдито

0

арти хАроший! *стукнул кулачком*

0

+1! *стукнул членом по столу*

0

AryssSkaHara
Времени на раздумья осталось немного, конец регистрации игроков в 21-00 сегодня.

0

Конец регистрации игроков 31/01/11 в 21-00.

0

на сколько я знаю арт полный нуль в ктф

Инсту вроде любил, представление имеет о КТФ нормальное. С транслоком хз как, но в дефе думаю мощно будет. Норм кандидат на кэпа (имхо) :)

0

Конец регистрации игроков 31/01/11 в 21-00.
Точно у нас ещё 1 день =)
Кстати мапы определены

0

на сколько я знаю арт полный нуль в ктф
Раньше по стате топ2 был в иктф!1 Пасаны на раёне боялись.
В обычном, ессн, хуже. В дефе классно должно быть, в атаке - неуверен.

Маша, спасибо, поржал.

0

зарегайте меня что ли тоже...вот только нулить буду жестко, ибо мап совсем не знаю, да и ctf хз когда играл последний раз :) могу на запасе есичо посидеть :)

0

Так как никто не против из капитанов регаем готовую команду из Украины. Все игры будут на сервере ПГ.
список игроков такой:
ImitatoR - капитан (icq 31703208)
(\/)ade
Tolyan
Ness
замена (самый крайний случай) Melifaro

0

Тока что глянул CTF-Twintombs-LiTe2 и страшно негодую... Какая-то она стрёмная до жути, и изменения на мапе на геймплэй никак не влияют... >_

0

Тока что глянул CTF-Twintombs-LiTe2 и страшно негодую... Какая-то она стрёмная до жути, и изменения на мапе на геймплэй никак не влияют... >_
на то она и лайт имх

0

чтобы был нормальный полноценный маппак предлагаю заменить CTF-January (это баговое неиграбельное уг, которое вообще никогда не было в списке цтф-ных карт) на CTF-UCMP4-VirilityLE, которая сегодня в 3-ке самых популярных цтф-ных карт в европе...

0

Ты Январь с Декабрём перепутал) Баганутая мапа не CTF-January а CTF-December х)
January норм

0

январь вообще не был в списке цтф-ных мап на турнирах...
хз что там за декабрь, на кланбейсе играют ноябрь вообще то :)
просто смысл играть хз откуда взятую карту, если есть популярные карты вроде CTF-UCMP4-VirilityLE или CTF-CBP2-Pistola-LiTe...
тем более, что если MuR учтет исчо один голос, то именно эти карты пройдут в финальный маппак...
вот, MuR, прошу учесть :)

0

+1 к замене Января на Верилити.

0

a можно меня вписать в команду?
почему меня на замену вписали я вообще только щас про чемп узнал)
на змену не хочу, еслиб было 2 тайма по 45 минут тогда еще ладно а так смысла нету

0

почему меня на замену вписали
речь о другом мелифаро идет, который живет в украине...

0

По заменам мап:
поменять январь и цитадель на верилити и орбитал2 (цитадель рли заепала уже)

+ определитесь наконец с Психаделиком.

ЗЫ: Мелифар, Мур уже месяц спамит постоянно на пг о том, что будет ктф чемп. Как ты мог не заметить? Оо
А в замене да, Украинский Мелифар.
ЗЫЫ: На куй мув, тем более от Норфа. Тем более если не будет сервер демок.

0

поменять январь и цитадель на верилити и орбитал2
январь менять однозначно!!!
а вот орбитал2 большая даже для 5х5, что уж говорить про 4х4... лучше взять пистолу - простую, относительно небольшую аккуратную карту, которая будет одной из лучших в данном формате турнира...

цитадель рли заепала уже
не только тебя одного - буржуи давно перестали играть ее на пикапах, да и, вообще, карта уже не пользуется популярностью...

А в замене да, Украинский Мелифар
Мелифаро

0

Хз, имхо цитадель >>> орбитал.

0

Ок земеним Январь на верилити.

+ определитесь наконец с Психаделиком.

Согласен. Psychedel1c определись с участием. И если не против мы тебя капитаном сделаем.

AryssSkaHara
Чёрт, тряхнуть что ли стариной...
Тоже пора определиться. Как на счет капитаном быть?

0

Во сколько народу в последний момент регается :)

0

хм, заменить January на December))
ну вообще можно заменить да, на вашу эту непонятную

0

Времени осталось не много. Нужен ещё 1 капитан. У кого есть связь с Lynx напишите ему что рега кончается.

0

Хз, имхо цитадель >>> орбитал.
Да по мне даже январь > цитадель.

Мака в кэпы.

0

по мне даже январь > цитадель
так в чем проблема? заменить цитадель на пистолу, которая имеет сейчас столько же голосов и плюс один голос за пистолу точно не учли!!1

0

лучше эту добавте CTF-BridgeOfFate за место январей декабрей и прочей лабуды))

0

BridgeOfFate и есть лабуда из лабудей *facepalm*

0

Закончена регистрация на чемп. 5 капитаном был назначен ОтраВа.
Определили очередность выбора капитанами игроков. Очередность отбора игроков капитанами
Сам отбор игроков будет произведен позже когда все капитаны будут на месте.

0

да уж. соснул, так соснул. можно отказываться tt

0

Попрошу капитанов быть завтра 1.02.11 в 22-00 в аське, для отбора игроков в команды который будет проводить `D@rky`

0

Арт, больше возможности проявить себя, будешь тащить сам :))

А вообще для баланса тим очень даже неплохо, что 1мин выбирают после ПГ-игроков.

0

Это очередность только на 1 круг отбора. Дальше она меняется.

0

Ну первый круг может быть чуть важнее, чем дальше. Хотя хз, покажет сам отбор.

0

Народ, мува не будет, во всяком случае с моей стороны

0

деееееееееееелаа! как жить то теперь!
/me плакает

0

Ну и как результаты? Список команд есть уже?

0

хде результаты отбора:)

0

Отбор завершен! Команды:

Team1: OTpaBA, mclrn, Cynep, Norfolc-xxxx
Team2: Pepper, Maldito, DarXoN, psyduck
Team3: Alter, Guilty, subreal1ty, Banality
Team4: Naut, MuR, biohazard, ]:->
Team5: Art, Chong, [Se7en]`S!ns, Mellifaro

http://piratepad.net/ep/pad/view/DclXnL879F/latest
(Перемотайте ползунок в начало для просмотра =))

P.S. А, да. Ветрик в результате отбора оказывается свободным агентом. Т.е. запасным +)

0

gg, пасаны. тим 1 / 2 вин. расходимся.

0

никто не выбрал ветрика =(

0

Я вообще не хотел быть капитаном.
Вон, меня назначили свыше.
Теперь придется учить мапы и тащить. =)

ЗЫ Ветрика предлагаю сделать талисманом нашего чемпионата.
Вроде Кивина или олимпийского мишки. =)))

ЗЗЫ mclrn, Cynep и Norfolc - стучите мне в аську (номер смотрите в профиле) и готовьтесь к потоку мата во время игр. =))

0

в тим3 походу набирали по схожим окончаниям ника

0

Старт дан! Желаю всем удачи!
Прошу всех игроков, как можно быстрее связаться с капитанами, icq можно посмотреть в первом посте.
Капитанам до конца недели собрать составы, и до конца следующей договориться и провести минимум игру.
Если кто захочет зарегаться, будет запасным.

ЗЫ CTF-Citadel может CBP2-Pistola-LiTe или CTF-CBP-Betrayal-LE сделаем?

0

Капитанам до конца недели собрать составы, и до конца следующей договориться и провести минимум игру.
было бы неплохо увидеть расписание игр для начала...

ЗЫ CTF-Citadel может CBP2-Pistola-LiTe или CTF-CBP-Betrayal-LE сделаем?
если уж менять карту, то только на ту, что играют... посмотрел кубки старые по цтф и нигде не нашел, чтобы даже раньше играли CTF-CBP-Betrayal-LE, видимо это карта для ицтф, следовательно автоматически отпадает...
потому замена мб только одна - CBP2-Pistola-LiTe2... имхо, она больше подходит под формат 4х4, чем цитадель, хоть и цитадель можно вполне играть и тут уже дело вкуса скорее... не подходят карты вроде орбитал2, которые слишком большие...

0

было бы неплохо увидеть расписание игр для начала...

Вам надо согласно правил играть 1 игру в неделю. Капитаны договариваются о времени с любой из команд, сообщают его нам, и играем в назначенный день. Играем каждый с каждым.

0

у каждого из копетанов мб свое представление о том, с какой командой и в каком порядке играть... и к кому предъявлять претензии, если команда не сыграет игру в положенный срок? ведь никто не обязан играть с той или иной командой в конкретную игровую неделю, исходя из существующих правил... посему отсутствие расписание игр вряд ли скажется положительно на самом турнире, имхо
расписание сделать несложно... это систематизирует игры и сделает турнир более интересным с стратегической точки зрения :р

0

gg, пасаны. тим 1 / 2 вин. расходимся.

1 и 4 имхо. У нас так ни одного аимера норм даже нету :Р

А вообще выбор игроков проходил как мне показалось наугад почти)) Шансы у всех есть :)

0

1 и 4 имхо
Про Альтора внезапно все забыли.

0

CTF-Citadel может CBP2-Pistola-LiTe или CTF-CBP-Betrayal-LE сделаем?
На CBP2-Pistola-LiTe можно под текстурами лазить. Впишите в правила что под текстурами лазить нельзя, ибо коли нет привила - значит можно.

Посмотрел CTF-CBP-Betrayal - тоже можно под текстуры залесть

Кста, на CTF-Grendelkeep тож можно

0

cham3Leon, несколько чемпов было проведено по такой системе и все было ок. так что расслабься

0

Цитадель норм, имхо лучше чем пистола и бетраяль О_о

0

не... цитадель... 4х4 не оч... Тяжело будет

0

Мне конечно больше нравиться CBP2-Pistola-LiTe чем CTF-Citadel, 2 капитана высказались против замены.

Голоса кто фаворит:

(3) Team1: OTpaBA, mclrn, Cynep, Norfolc-xxxx
(4) Team2: Pepper, Maldito, DarXoN, psyduck
(5) Team3: Alter, Guilty, subreal1ty, Banality
(2) Team4: Naut, MuR, biohazard, ]:->
(1) Team5: Art, Chong, [Se7en]`S!ns, Mellifaro
(1) UACTF: ImitatoR ,(\/)ade,Tolyan, Ness

0

Голоса кто фаворит:
Team3, вероятно.
А понаблюдать за матчами можно будет?

0

А понаблюдать за матчами можно будет?
Конечно.

0

Ну раз мнения о фаворитах разошлись, значит команды в целом равные :) ну или кто-то ошибается :D

0

чо вы аську мою не знаете?))
так запишите - 464600399

0

А демки на всеобщее обозрение выложат? Был бы за это глубоко благодарен.

0

Да успокооооойся, все будет.

0

чо вы аську мою не знаете?))
любимый я давно знаю, напиши мне, яжду :-*

0

А понаблюдать за матчами можно будет?
Конечно.

"свои" матчи играйте как хотите, но в матчах с участием нашей команды - пароль на сервер и никаких спеков, кроме оргов...

0

никаких спеков, кроме оргов
Что такое УТВ, в курсе?
Никто же не собирается делать дохрена спекслотов, ну.

0

cham3Leon что ты беспокойный такой. тыщу раз играли уже все эти вещи, технология отработанная. ты кстате из какой команды аще7

0

cham3Leon что ты беспокойный такой. тыщу раз играли уже все эти вещи, технология отработанная. ты кстате из какой команды аще7

UACTF

0

там где баналити, там и субреалити
мой голос за фаворита - тим3

0

я бы голосовал за тим3 изза альтера и гульти :) жаль что там еще арта нет ,а то гг однозначно имхо

0

Что такое УТВ, в курсе?
если в утв есть задержка хотя бы секунд 40, то ок...
если задержка небольшая (допустим, секунд 20), то пусть утв заходит через тимкоач и спекает ту команду, что не против...

Никто же не собирается делать дохрена спекслотов, ну.
играть в цтф с спектаторами все равно, что играть 1х1 с волхаком... хотя для некоторых может быть это и норма ж, хз :Д
в любом случае это полный бред, т.к. садится тело в спеки, которое палит где флаг и гг, нах игру сразу...

cham3Leon что ты беспокойный такой.
я что-то сказал не по делу?

тыщу раз играли уже все эти вещи, технология отработанная.
сижу и вижу тыщи чемпов, которые вы отыграли по цтф, угу

0

cham3Leon
сижу и вижу тыщи чемпов, которые вы отыграли по цтф, угу
Технология проведения чемпов очень разнится в зависимости от режимов, ага.

если в утв есть задержка хотя бы секунд 40, то ок...
43 для синхрона с шауткастом. Можете во время игры послать запасного, чтоб проверил.

И последнее: ты реально считаешь, что в абсолютно фановом чемпе кто-то будет сговариваться лично против твоей команды? Вроде ваша команда не Ice называется, чтоб везде подвохи видеть =)

0

Технология проведения чемпов очень разнится в зависимости от режимов, ага.
в первую очередь разнится в зависимости от того, кто занимается организацией...

ты реально считаешь, что в абсолютно фановом чемпе кто-то будет сговариваться лично против твоей команды?
1) какбе, почти все онлайн чемпы "абсолютно фановые" :) тем не менее правила есть правила... dura lex, sed lex...
2) что не запрещено - то разрешено... чемп "абсолютно фановый" - оееее, значит можно волхак, костылёк захватить, угу
3) ты считаешь, что можешь "отвечать" за всех?

Вроде ваша команда не Ice называется
врядли мне это что-то скажет... :)

чтоб везде подвохи видеть =)
спеки в цтф - это не подвох, это - маразм...
имеются ввиду обычные спеки, конечно, а не утв...

0

Господи, какое же занудство.
Понятное дело, что воллхаки и прочее запрещено. На остальное даже скучно отвечать.

0

cham3Leon
В спеках будут те, кому разрешат организаторы чемпа , для организации утв и каста.

0

Господи, какое же занудство.
Вот такие вот личности встречаются на каждом шагу на кланбейсе...только они плюс ко всему русских ещё ненавидят :)

dura lex
лекс он такой, угу

0

Вот такие вот личности встречаются на каждом шагу на кланбейсе
Не, я просто думал, что только на кланбейсе. Наивным я был.

0

Готовься...он у тебя ещё много кровушки попьёт...)

0

Вот такие вот личности встречаются на каждом шагу на кланбейсе...
fot gso (:

Готовься...он у тебя ещё много кровушки попьёт...)
буду стараться :р

0

Аще парень на измене. Кому вы сдались, лол.

0

гм... флагоносец бывает по несколько минут прячется где-то с флагом и никто не может его найти. Какбе логично, что спеки будут палить это дело на раз. Впрочем, дело ваше.

0

посоны, я с ними не буду играть.
как же так, без спеков то.
я отказываюсь, ищите замену.

0

cham3Leon
Успокойтесь, я не имел в виду непосредственное наблюдение.

0

На АС чампах тож можно было палить что-нибудь наверно. Никто этим не заморачивался оО. В спеках вроде сидят админ, утв да комментаторы, левых-то нет.

0

Ты что? Какой АС?
Мало ли что в АС не палили, ибо это нах никому не нужно было. Это же ЦТФ, тут все будут палить! А комментаторы и админ - это прикрытие, на самом деле они будут сливать инфу.
Кстати, вот: http://infametr.ru/infa/7924317

0

А кто будет валхаки палить?

0

Я все понел. У них тима с вх играет просто. Поэтому им не нужны лишние свидетели!

0

Заговор против иностранных гостей, ага :)

0

хотелось чтобы сабрилити мне написал в асю и ещё если игры начнутся то прошу отодвинуть мою тиму хотяб на недельку в связи с проблемами с компом в надежде его в скором времени уделать...

0

Ты бы меня авторизовал аще)

0

Попрошу ещё раз игроков, связаться со своими капитанами.

0

Мой капитан всегда off-line :(

0

Не пести. =)
Просто я тебя только щас в список видящих добавил. =)

А вот c mclrn-ом до сих пор не могу связаться.
И на связь он не выходит. =(

0

Пора бы капитанам договариваться о играх.

0

я какбе вообще сомневаюсь, что с кем то можно сыграть на этом чемпе...
к кому не обращался по поводу игры - ниале...

0

угу угу ,вотъ:

Banality
28.01.11 17:52 чувствую что-то накроется медным тазом.

0

У нас один игрок на связь не выходит, кто знает drqks_ скажите чтоб связался.

к кому не обращался по поводу игры - ниале...
Что отвечает капитаны к которым обращаешься?

Давайте начнем играть, и не будем затягивать!

0

Banality
О, пророк! Что ожидает нас в ближайшем будущем? Ответь, о великий!

0

Пророк сдесь только я, он ведьма, сжечь его!!

0

Начать не успели, а уже паника... ТТ

0

не успели? дакуда там.

- Старт чемпа 2/02/11. Конец регистрации игроков 31/01/11 в 21-00.
- Команды должны сыграть свой матч в течении недели: капитаны договариваются о дне и времени матча, сообщают организатору.


ну да. Не успели, думаю к нг успеем.

0

Придумайте названия командам, а?
Расписание игр:

Неделя 1 (7.02 - 13.02)

UACTF - Team1
Team2 - Team3
Team4 - Team5

Неделя 2 (14.02 - 20.02)

UACTF - Team2
Team1 - Team4
Team3 - Team5

Неделя 3 (21.02 - 27.02)

UACTF - Team3
Team2 - Team4
Team1 - Team5

Неделя 4 (28.02 - 6.03)

UACTF - Team4
Team2 - Team5
Team1 - Team3

Неделя 5 (7.03 - 13.03)

UACTF - Team5
Team3 - Team4
Team1 - Team2

0

так комп я походу уделал, сёдня первый запуск был успешным так что можно играть начинать.
советую баналити и сабрилити написать мне когда они могут играть.

Придумайте названия командам, а?

назовите нас - teamaty )

0

С самого начала надо было.
Дарки молодец.

А то мы ребята хотя и хорошие, но оооочень недисциплинированные.
=)

0

расписание появилось и прям (как то странно даж) комп у альтера выздоровел :)

з.ы ща стукну.

0

Время трансляций будет оглашенно? Не терпится познакомится с вашей тактикой захвата флага.

0

Не успели, думаю к нг успеем.
+1

0

Я ведь выше на полном серьёзе спрашивал... Если нет правила, значит так делать можно... Я про глитчерство

0

Ближайшие игры: 12.02 в 22-00 UACTF vs Team1

UTV: 89.112.6.45:1337
SC: 89.112.6.45:8000

Руководство для присоединения к UTV и Shoutcast

0

меня проигнорили... ок, я предупреждал

0

меня проигнорили... ок, я предупреждал
О чем?

0

Норф, открою страшную тайну, твой капитан всегда в сети. Твой кэп.

0

О чем?
Норфолк будет злостно использовать баги карты и бегать под текстурами:
На CBP2-Pistola-LiTe можно под текстурами лазить. Впишите в правила что под текстурами лазить нельзя, ибо коли нет привила - значит можно.
По-другому же играть не умеет, сам понимаешь.

0

А бля, так это его про это проигнорили. фейспалм

0

практической пользы от многих багов нуль =\

0

Be3k не плохо бы твою аську написать для связи, потому как возможны замены.

0

наша тима называется dolboeby

0

про пользу от глитчерства - она еста, и в игре помогает часто очень, просто пользоваться надо уметь, и можно хоть флаг фражеский под текстуры затащить за секунды

0

во-первых, насколько я знаю, на пистоле без тл под текстуру не попасть :) поэтому пользы от этого глича нет даже теоретической.
во-вторых, использование глитчей всегда наказывается техпорами на чемпах.

0

Даже не знаю, какое название тимы хуже - тимати или долбоебы. Я плачу....

0

Norfolc-xxxx, я к тому, что если не хочешь выронить флаг, прячась "под текстуру", тебе придется отказаться от использования телепортов. А залезть туда без флага и пулять в проходящее мясо - это тактически глупое решение :) Особенно если учесть, что количество игроков в команде и так урезали до четырех.

0

Через 10 минут игра-открытие чемпионата!
UTV: 89.112.6.45:1337
SC: 89.112.6.45:8000

0

я делал фейспалм когда я делал фейспалм

0

ахахахах
вечер сделан )))

0

да ладно, дальше должно быть повеселее :) народ подзадрочит карты чуток...

0

gg есть над чем подумать...
спасибо за игру

0

народ подзадрочит карты чуток и уже не будет в стенах застревать? )))

0

Хоть бы не позорились со своими "есть подозрения"

0

Я вобще в воздухе висеть мог, пока не убили Оо)

0

да успокойтесь уже
у всех нервы...

0

норф, ну ты кришна аще))

0

По нашей ошибке, на сервере не был отключен адреналин. Дальнейшие игры будут проводиться без адреналина. Поэтому капитанам и игрокам в воталке вотать "CTF 4v4 (PG tourney)" там все настроено для чемпа.

0

Не, гг из-за двух откровенных якорей. В тиме на 4 рыла это решает невъепически.

0

хз как там у UACTF , но у остальных тим вроде у всех по два якоря. Так что баланс)

0

UA выиграют чемп без шансов. Над было делать готовыми тимами, местные эксперты просчитались.

0

UA выиграют чемп без шансов. Над было делать готовыми тимами, местные эксперты просчитались.

Лень демки глядеть, скилловые ребята наши гости? Хз, мб преимущетво и есть, но небольшое. Кто-нибудь да поборется уж, чем готовыми сражаться :)

По нашей ошибке, на сервере не был отключен адреналин. Дальнейшие игры будут проводиться без адреналина. Поэтому капитанам и игрокам в воталке вотать "CTF 4v4 (PG tourney)" там все настроено для чемпа.

Нафига адрен убирать ? оО

0

Местные эксперты и не собирались напрягаться.

0

Нафига адрен убирать ? оО

КTФ ИГРАЮТ БЕЗ АДРЕНАЛИНА!

0

Над было делать готовыми тимами
Канеш, у нас же их завались, этих тим.

0

Хз, мб преимущетво и есть, но небольшое.
я б так не сказал ))

0

Ну ясно же как белый день, что команда сыгранная и тут уж не поспоришь!
Был бы кап отбор как у всех остальных, думаю расклад был бы другой
Но всё равно ГГ!!!

0

таким составом никогда не играли... команда - обычный микс...

0

Микс, играющий в ЦТФ осознанно, а не от случая к случаю
Я не оправдываюсь, просто нужно время что бы начать играть и думать не как в мясе или на ТАМе, а как в ЦТФ (это определяющий фактор) Техника должна быть. Ну и мне ближе всё таки iCTF

0

Микс, играющий в ЦТФ осознанно, а не от случая к случаю
А вы не осознано играете или вас до начала матча не предупредили о составе? :)
К сожалению это не основной наш состав а микс из двух тимов так как у большей половины игроков пинг на русские серваки откровенно кошмарный. Так что пришлось собирать из тех кого могли...

0

Канеш, у нас же их завались, этих тим.
Подпускать готовую команду неизвестно какого скила к рассаднику нубов вообще очень оригинально и фаново, дада.

0

Подпускать готовую команду неизвестно какого скила к рассаднику нубов вообще очень оригинально и фаново, дада.
это да..

0

все правильно Супер говорит :) цтф - это не мясо
кстати, а чего тюнсквад не собрал игроков?

0

Микс, играющий в ЦТФ осознанно, а не от случая к случаю
мы собираемся раз в неделю на цтф пикапы, о чем я уже писал... для многих это обычно единственная "активность" в ут2004... плюс учитывая пинги, которые откровенно говно, и на выходе не все так трагично для остальных команд, имхо
к тому же одна игра не показатель...
анивэй gg

0

мы собираемся раз в неделю на цтф пикапы
Раз в неделю.. А вот активность игроков ПГ в ЦТФе составляет в лучшем случае раз в 2 месяца. =))

0

раз в неделю это ни разу не задротсво, если че... у нас реально активных игроков в ут2004 2-3 человека на всю страну...

0

Готовая команда и готовая, мне так вообще пох. Для фана игра же, результат не так важен) Сыгранная , несыгранная, пинги зато ппц. Чет какой-то whine пошел.

КTФ ИГРАЮТ БЕЗ АДРЕНАЛИНА!


Не знал о_О

0

Со мной в UT 2004 только 1 тиммейт, остальные либо в УГ3, либо не играют давно
Ирония про рассадник нубов не засчитана (каждый играет в силу своих возможностей) уважайте других
Первый блин комом, но мы постараемся!

0

Не ирония, а факт и дело здесь совсем не в уважении. В цтф с двумя якорями в команде ловить вообще нечего против такого тимплея. Касается не только akla, но и всех остальных.

0

кстати как все таки переводится "akla"? где то в утв высказывалось предположение что "анальная клизма"...не так не?

0

Я тож не уверен, что их какая-то наша команда обойдёт, ну а фан тут какой? СТФ, первые разы, да, интересно, но 1:28 в сумме счёт.. Это, извините, не фан, и врядли какая-то команда получит больше "фана", чем мы

0

Ness в первой карте пол игры, а может чуть больше бегал с 0 смертей оО)) Но потом таки умер) Удивил конечно этим)

0

Ближайшие игры: 13.02 в 21-00 dolboeby vs teamaty

UTV: 89.112.6.45:1337
SC: 89.112.6.45:8000

Руководство для присоединения к UTV и Shoutcast

0

Но потом таки умер
потому что бустер не включал...

0

По поводу якорей...я аще походу термоядерной миной буду :) Как не раз отмазывался, я ут запускал в мае 2010 последний раз. И вчера на полчаса, "глянуть карты на которых играть будем".

0

а я думал олдскул восстанавливается за пару игр после длинного забивания всем известно какого полового органа.

0

но 1:28 в сумме счёт.. Это, извините, не фан
повайнься ага ))

просто нужно время что бы начать играть и думать не как в мясе или на ТАМе, а как в ЦТФ (это определяющий фактор)

ясен красен, в таме тока пиу-пиу, а в цтф попробуй еще попади в телепортящегося чела ))
движуху по картам надо дрочить, транслок и типмлей. тем более, что это же Международный чемп, блеать, а zd - одна из топовых тим по цтфу на кб :))

0

а в цтф попробуй еще попади в телепортящегося чела ))
телопортятся только когда нужно перемещаться быстрее (тем более флагоносец не телопортится), в остальном - дело аима...

zd - одна из топовых тим по цтфу на кб :))
в уг3, кагбе, это важно...
зыж тем более не играет мистик... и мэдламер - лучший украинский игрок в цтф... толян к zd никакого отношения не имеет, такшта, как уже писалось выше, обычный микс из украинских игроков...

0

Ну ясен перец если собрать вместе например Рональдо, Рональдиньо, Пеле и Марадонну, и поставить против них дворовую команду, исход сего матча понятен
Надеюсь ты понял хамелеон, что я хотел сказать :)

0

ты сильно преувеличил, угу

0

угу понял и с увереностью скажет , что пеле, марадона и тд сольют дворовой школоте ибо Пеле,марадона все микс и никто не дрочит из них в футбол

0

Я не преувеличил, а лишь приукрасил для того, что бы ты понял что я хотел сказать

0

Требую в финале ИнферТим вс хохляндия!!

0

Это та, что в ТАМ проиграла одному боту 10:0? Не затащите :-)

0

угу инфер ты нуль, не постил бы лучше ничего :Ъ

0

Главное, что не в минус!!!!!

0

а я думал олдскул восстанавливается за пару игр после длинного забивания всем известно какого полового органа.

Ictf (в него играл гораздо больше) это не просто ctf. Да и в просто ctf на пг со "бродом", а не четкой командой, тоже самое с буржуями. Бегать как единоличник с флагом, надеясь встретить прикрывающего тиммейта - это ничто против именно команды. Тимплей тоже не восстановишь из-за этого по тем же причинам.

0

Бегать как единоличник с флагом, надеясь встретить прикрывающего тиммейта

в игре надо переговариваться, чтобы не бегать по одному. Вообще, для ЛЮБОЙ командной игры нужно:
1) знание карт
2) контроль рулезов
3) тимспик/скайп - для общения

ну и капитанам надо разъяснить некоторые моменты "якорям", чтобы те не играли в дезматч когда уносят их флаг и чтобы они пешком не ходили, забывая про транслокатор. И все будет ок.

0

ведро для пЕдегов (с) мркз
уиииии ^^ сеня я буду педегом!

0
ЗАГРУЗИТЬ ВСЕ КОММЕНТАРИИ