на главную
об игре
Unreal Tournament 2004 16.03.2004

CTF чемп #4, РЕГИСТРАЦИЯ

CTF чемпы последнее время не очень пользуются популярностью, с каждым чемпом все меньше и меньше формируется команд, в последний раз собрали всего 4 команды. Если на этот раз наберется меньше 20 человек, чемпа не будет, а пока объявляется регистрация.

Правила и карты: Игры будут проходить по расписанию: один матч в неделю. В список карт могут быть внесены небольшие изменения путем опроса/предложений от участников. Правила прошлого турнира можно почитать здесь, значительных изменений в правилах не будет.
Формат: 5х5.
Срок регистрации: до 27 апреля.
Дата капотбора: 27 апреля.
Старт турнира: 28 апреля.
Организаторы: biohazard, Cold-M, Ness (?).

Для участия желательно, наличие микрофона и установленный TeamSpeak 3! Знание карт и режима приветствуются.

Желающие участвовать отписываются в этой теме. При регистрации указывайте, пожалуйста, свой реалник (в том случае, если он не совпадает с ником на форуме), чтобы потом можно было провести адекватный капотбор, а также, как с вами можно связаться (icq/skype).
_________________________________

Голосование за карты:
11 - CTF-Archanastre
9 - CTF-CBP2-Pistola-Lite2
9 - CTF-Grendelkeep
9 - CTF-TwinTombs
8 - CTF-UCMP4-VirilityLE
7 - CTF-DeepSprinta-PRO
6 - CTF-FP-CampersCrossing
5 - CTF-FP2-Rankin
4 - CTF-FP-Anfractuous2-LiTe
3 - CTF-Citadel
2 - CTF-FP2-Ages-Fix
1 - CTF-UCMP-Aquatica_LE
1 - CTF-November-CE-2006-Cup-Fix
1 - CTF-Orbital2
1 - CTF-Coret
1 - CTF-DoubleDammage
0 - CTF-CB-Sulphur-LiTe2
0 - CTF-FP-SpiderCrossings

В голосовании участвуют только зарегистрированные игроки. Выбирать можно не более 5 карт. В итоге будут выбраны 7 карт, получившие наибольшее количество голосов.

Проголосовавшие: biohazard, mllnn, Cold-M, Rasty, ImitatoR, Tolyan, Fin, GAO, Harlequin, spooky, MilkyTV, maDe, Rigel, CHONG, Butcher, DeSPerado, aldrdr.
_________________________________

Список зарегистрированных (обновляется):
biohazard
Cold-M
ImitatoR
Chong
Rigel
sh`Wise
AlteR
cArt^m
ARss
mllnn
MilkyTV
Sibior
MuR
SAM_I_AM
FORSikanec
itsinthemind
Infidel
artlite
Rasty
AgentFire
aldrdr
Fin
Tolyan
GAO
Harlequin
Melifar
spooky
|ufo|Amigos
melik2k3
Ramzy
Skinner2170
Butcher
maDe
DeSPerado
RainCold

Комментарии: 146
Ваш комментарий

ну че за дела ! мнение остальных тоже уважать надо! че за турнир такой если половину выкинули как мусор! сделайте еще 1 команду, я один из первых записался очко рвал чтоб поучаствовать а тут на те. со многими уже поиграл здесь освоился тут было предложение сделать 7 команду F51, Naut, Ramzy, Forsikanec, Fin. очень хочу чтоб так и было! мой голос за и хотелось бы чтобы хыть кто-то это поддержал! все вы сретесь про баланс шваланс ради чего вот? че вы доказали? какая разница кто победит, что бы вы не проделали всеравно рандом всё решит. а мне кажется так вполне справедливо ну можно по другому команду сформировать если так уш неимётся но 7 команда должна быть! просьба меня хотябы услышать

3

сделайте 7ую тиму, че вы посана ущемляете. УТ вымирающая игра, поэтому сечас главное в ней фан получать)

3

дададада! возьмите меня в флажки!!! это оч крутой режим но всеже ничто не сравнится с ОНС :""
будет очень приятно вспомнить былые годы и скилы на картах) если че я и в атаке и в дэфе норм если с рокетом)
и по ОНС и остальным турам пора уже проводить турниры! странно что по ОНС тут до сих пор этого нет а про БР вобще слеза течёт, такой динамичный режим а про него забыли:""

1

FaceClassic даже не обсуждается. Все равно что Gael на дуэльный чемп добавить.

1

Да тут и так нарегалось народу мутного
+1
считаю что каждый зарегистрированный на турнир должен лично отписаться в данной теме (желательно указав время и дни когда может играть) с подтверждением того что действительно желает принять участие, а не просто поддался на уговоры колда.

P.S. Еще удивляет что при таком количестве желающих только 8 игроков набралось в субботу.

1

да потому что с вами ваще не поиграть в субботу, то в тс зайди, то ещё чего-то, будьте проще, как на ассолте, глядишь и люди в цтф ваш играть будут побольше)

1

потомучто в цтф игрок без тс = пустой слот

1

Провели кап. отбор. Завтра создам отдельную тему.

Состав команд:
Cold-M, mllnn, itsinthemind, MilkyTV, AgentFire
Harlequin, spooky, artlite, DeSPerado, Rasty
biohazard, cArt^m, SAM_I_AM, Skinner2170, Melifar
ImitatoR, Infidel, GAO, aldrdr, Raincold
Tolyan, Chong, sh`Wise, MuR, Butcher
maDe, Ness, Rigel, |ufo|Amigos, Sibior

Как проводился отбор:
http://piratepad.net/ep/pad/view/um9lHkg0s9/Sdsupb0ArX

Маплист:
CTF-Archanastre
CTF-CBP2-Pistola-Lite2
CTF-Grendelkeep
CTF-UCMP4-VirilityLE
CTF-FP2-Rankin
CTF-DeepSprinta-PRO
CTF-FP-CampersCrossing

Посоветовавшись капитанами, решили перенести свои голоса с TwinTombs и других карт и отдать их Rankin'у, так что маплист такой.

1

Как то спонтанно у вас принимаются решения. Почему именно twin решили убрать? У многих карт (VirilityLE, DeepSprinta-PRO, CampersCrossing) голосов было набрано меньше. Такое ощущение что один круг цтф про и задротов ставит свои личные интересы выше интересов остальных участников турнира, показывая таким образом полное неуважение к мнению других. На кой черт тогда делается голосовалка? То же самое с командами, кап отбор он вроде бы для того и создан чтоб потом никто не ныл а набрал себе команду такую какую он хочет. По корзинам там вроде людей разделял целый штаб аналитиков так что не вижу повода для нытья! И верните твин, у него было 9 голосов это так же как и у грендела и пистолы! Если вас еще не задрал ранкин и вы так жаждете его играть убирайте карту с низшим рейтингом, и то это будет неправильно!

1

fortis_cor может играть только в конце мая где-то.
Участие Melik2k3 было под сомнением, Apk согласился лишь быть на замене
AlteR нормально может играть только после 19 мая, а это уже минус 3 тура для его команды.
У ARss часовой пояс и пинг не очень удачные для режима 5х5, учитывая, что матчи играются обычно после 21:00 по мск.
Остаются лишь Fin, FORSikanec, Ramzy.

В общем, Наут отказался, ждем ответа от 51. В случае чего, можно сделать команду: F51, Alter, Fin, FORSikanec, Ramzy, ARss.

Хотя, Био похож на аутсайдера, сознавайся, ты наугад тыкал ?)
Так да, решил всех "Фисчеров" у себя собрать :)

upd.

Не хотелось затягивать изначально чемп до июня, ибо там сессии, экзамены, лето и отдых. На чемпы обычно летом забивают быстро. А с добавлением ещё одной команды прибавится и число туров на 1-2. Ибо уже сейчас без учета доигровок турнир затянется до 8 июня.

1

вот вам еще парочка неплохих карт на замену или в дополнение "стандартным":

CTF-CB-Sulphur-LiTe2
CTF-FP-SpiderCrossings
CTF-FP2-Ages-Fix
CTF-November-CE-2006-Cup-Fix
CTF-Orbital2
CTF-TwinTombs
CTF-UCMP-Aquatica_LE

0

Не знаю, кстати, чего цтфный ранкин не играют, не так уж он и плох. Но хотя бы в голосовалку я бы добавил.

0

Infidel просил его зарегистрировать.
В CTF-конференции состоит.

По картам предлагаю:
Face (классический)
Rankin
TwinTombs
Citadel

Объясню, почему: эти карты привлекут тех, кто играл раньше в CTF. А нам, играющим по субботам устоявшийся маплист, будет посложнее.

0

ImitatoR

по мапам - да, чем проще, тем лучше. Можно Maul еще добавить. Вместо твина. Вообще надо смотреть по размерам команд, если 4х4, то ни о каком орбитале или спайдере речь идти не может.

0

Нашёл на youtube-канале у Пеппера залежи видосов с CTF-чемпионата #2: http://www.youtube.com/user/peppery50

0

+ .Правда постепенно перехожу в летний режим, дача, огород, работа да и просто хорошая погода не даст много времени уделить процессу. скорее всего смогу присутствовать не более 2ух раз в неделю

0

+ Rigel
В конференцию по CTF добавлю.

0

Лучше б записался тоже! :/

0

+ sh`Wise
В конференцию по CTF добавлю.

0

+ cArt^m
В конференцию по CTF добавлю.

0

+ ARss
В конференцию по CTF добавлю.

0

Даже Карт будет? Ничосе, уже целых 10 тел.

0

+ MilkyTV
В конференцию по CTF добавлю.

0

+ Infidel
Он подтвердил участие.

0

Извини, не правильно понял.:D

0

+ Sibior
В конференцию по CTF добавлю.

0

Извини, не правильно понял.:D
Бывает )

0

Rigel сообщает:
Надо изначально определить, что в тиму собирать 5 человек, играть в кастрированный цтф не очень хочется. Maul в маплисте лично я вообще не хочу видеть, это лютое прямолинейное болото, и даже при 4х4 будет напоминать дм.
Face (классический), Rankin, TwinTombs, Citadel - одобряю, грендель мб (хотя он многих одолел, наверное, в целом я не против).

0

CTF-FP-CampersCrossing
CTF-Grendelkeep
CTF-FP-Anfractuous2-LiTe
CTF-UCMP4-VirilityLE
CTF-CBP2-Pistola-Lite2
CTF-Archanastre

остальные лесом
дипспринту вообще почти не играем

0

+

А как же это без Face (классический), TwinTombs, Citadel?:(

0

Face можно даже не обсуждать. самая что не есть прямоходная карта где сильнее тот у кого круче аимбот.

По остальному надо делать голосовалку где каждый зарегистрированный выбирает по 5 карт.. в результате осталяем 5-7 карт набравших больше всего голосов.

0

а запишите-ка меня! :) жалко что не инста-ктф

0

В общем, раз нормальную голосовалку на пг сделать нельзя, отписывайтесь здесь, какие карты вы хотели бы видеть на чемпе.

Голосование за карты.
В голосовании участвуют только зарегистрированные игроки. Выбирать можно не более 5 карт. В итоге будут выбраны 7 карт, получившие наибольшее количество голосов.

Список карт, из которых нужно выбирать:
CTF-TwinTombs
CTF-Citadel
CTF-Rankin-PRO
CTF-DeepSprinta-PRO
CTF-FP-CampersCrossing
CTF-Grendelkeep
CTF-FP-Anfractuous2-LiTe
CTF-UCMP4-VirilityLE
CTF-CBP2-Pistola-Lite2
CTF-Archanastre
CTF-CB-Sulphur-LiTe2
CTF-FP-SpiderCrossings
CTF-FP2-Ages-Fix
CTF-November-CE-2006-Cup-Fix
CTF-Orbital2
CTF-UCMP-Aquatica_LE

0

Сразу же проголосую:
CTF-DeepSprinta-PRO
CTF-Grendelkeep
CTF-UCMP4-VirilityLE
CTF-CBP2-Pistola-Lite2
CTF-Archanastre

0

CTF-Grendelkeep
CTF-UCMP4-VirilityLE
CTF-CBP2-Pistola-Lite2
CTF-Archanastre

0

Ладно, сделаем так, выбирается не более 5 карт. Так будет проще и логичнее, а то многие, скорее всего, не знают большую часть из этого списка карт.

0

СTF-FaceClassic
CTF-TwinTombs
CTF-Citadel
CTF-Rankin-PRO
CTF-DeepSprinta-PRO

biohazard
Добавь уже Infidel и `artlite в список участников...

0

ваще, а чем плохо что для команд умеющих стрелять будет клёвая мапа, почему преимущество должно быть только у нубасов, которые задрочили 3 шилдджампа и транслок? :)

0

Это не ассолт, где достаточно задрочить турельки с машинками, два трикса и стать про. Тут на всех картах решает аим и скилл каждого игрока в целом, помимо, конечно же, знания режима и карт, как и в любом другом режиме. Для любителей стреляться есть Крендель, Анфра, Арханастр от части, да и многие другие, не вижу карт, где можно зарешать онли транслаком с шилджамппами. На FaceClassic же захват флага больше похож на TAM, где нужно тупо стрелять, засесть со снайпой наверху или бегать туда сюда по прямой от флагрума к флагруму.

0

_biohazard
ОК, понял тебя. Отдам пятый голос за CTF-FP2-Ages-Fix.
TDM'ый вариант карты очень нравится. :)
UPD.: Мои голоса не учёл, но в список проголосовавших внёс. :D

0

+ Rasty

CTF-TwinTombs
CTF-DeepSprinta-PRO
CTF-FP-CampersCrossing
CTF-Grendelkeep
CTF-Archanastre

0

Для любителей стреляться есть Анфра
uprlsa?

0

mlln
рокет тоже стреляет если что

0

uprlsa?
Все же довольно открытая мапа, лайта прям во флагруме, до остальных пушек далековато бежать, хотя никогда не умел там играть.

0

CTF-Citadel
CTF-Archanastre
CTF-FP-CampersCrossing
CTF-UCMP-Aquatica_LE
CTF-CBP2-Pistola-Lite2

0

если кому -то нужен якорь - меня запишите....

0

CTF-Archanastre
CTF-Grendelkeep
CTF-DeepSprinta-PRO
CTF-CBP2-Pistola-Lite2
CTF-Rankin-PRO

0

23 тела за пару дней, ничосе.

0

CTF-Grendelkeep
CTF-Rankin-PRO
CTF-Archanastre
CTF-CBP2-Pistola-Lite2

0

GAO - участник
карты:
CTF-Archanastre
CTF-Grendelkeep
CTF-UCMP4-VirilityLE
CTF-TwinTombs
CTF-FP-CampersCrossing

0

Может, отсюда кто придёт ещё: http://www.remboserver.com/forum/viewtopic.php?t=3136
Хочу много команд и спонсоров. :)

Возможно, эти игроки пока не в курсе о чемпионате:

spyfan (позовите его, плз, кто знаком)
Mistik (позовите его, плз, кто знаком)
Press (позовите его, плз, кто знаком)
Malcolm (позовите его, плз, кто знаком)
drqks_ (позовите его, плз, кто знаком)
Zorg
Mr_Kamu

-----

Потенциальные участники:
F51
Naut
_Lynx
Cynep
Druhanoff
uZe
Pepper
Ultra
maDe
Ness
OTpaBA
psyduck
Empathy13
Inoy
Norfolc-xxxx
Be3k
Vixoid
V_4
Darky

Давайте, решайтесь!

0

Cynep потенциальный участник?)) это как определено было?

0

У меня здесь штаб аналитиков!

0

Можно поучавствовать?) Melifar

0

Возможно, эти игроки пока не в курсе о чемпионате:

spyfan (позовите его, плз, кто знаком)
Mistik (позовите его, плз, кто знаком)
Press (позовите его, плз, кто знаком)
Malcolm (позовите его, плз, кто знаком)
drqks_ (позовите его, плз, кто знаком)
spooky
Zorg
Mr_Kamu


Почему же, я очень даже в курсе, вот только сомневаюсь что чамп будет доигран, получится как в прошлый раз не ответа не привета, мапу остановили решили переиграть и хз от кэпа не слова про доигровку (
можете плюсануть меня, в процессе всё будет ясно .

0

CTF-TwinTombs
CTF-November-CE-2006-Cup-Fix
CTF-Orbital2
CTF-Coret
CTF-DoubleDammage

0

И кто будет среди участников? Всякие Евы, Кресы и Смоллы
--->
Потенциальные участники:
...
uZe


Это было предсказуемо /o\

0

Ness
В продолжение разговора, нашёл-таки пруф по поводу uZe: http://www.cyberfight.ru/site/profile/58321/
То же самое говорил мне славный питерский TDM'ер Tolerance пару лет назад: был в клане "evolut!on" олдскуллер uZe / uzVer, а сынишка у него Sm@ll*.
У них 2 компьютера видимо, т.к. два ID статистики активных с того момента, когда было обнуление PG-статистики в 2007-ом году:
http://www.ut2.ru/stats/playerstats.php?player=72 - Sm@ll*
http://www.ut2.ru/stats/playerstats.php?player=46 - by / evolut!on/uZe

0

Мы, кстати, играли на сборах вчера Ранкин. Оказывается, есть два цтфных ранкина, и CTF-Rankin-PRO вообще ниале какой-то, традиционный ранкин называется CTF-FP2-Rankin, но и он не особо порадовал всех. В голосовалке заменю название, вряд ли кто-то вообще смотрел эти карты.

0

+ Ramzy

В продолжение разговора, нашёл-таки пруф по поводу uZe:
не проще было у них лично об этом спросить? :)

0

не проще было у них лично об этом спросить? :)
Не, это ж в продолжение разговора пруф. uZe и Sm@ll* очень похоже играют, поэтому обсуждали их участие. Дабы фейки не прошли на чемпионат. :)

0

Да тут и так нарегалось народу мутного, без понятия кого брать в команды, балансу-то будет.

0

Все - хорошие люди, отвечаю. :)

0

ну и играйте дальше 4на4 раз в неделю, а не каждый вечер 5на5 :)

0

Действительно, играем без танчиков и турелей со связью, контролим рулезы, не кавалерим Ев и прочих нечистей, упоролись совсем. Лучше в дотку погнали, там-то ещё больше народу гоняет.

upd.
Cold, если кто-то шибко занятой или не хочет играть, не стоит его уламывать и насильно запихивать в турнир. Не вижу смысла гнаться за количеством, сливая напрочь качество. Будем бегать среди днищ без ТС на одних кренделях и ранкинах, дабы не спугнуть.

0

контролить дд и сотку это конечно сильно, тогда да, лучше простым смертным и не соваться в цтф :)

0

Лол, никого не уговаривал. Просто проспамил и те, кто захотел поучаствовать - отписались об этом.

0

а запишите-ка меня! :) жалко что не инста-ктф

itsinthemind, было бы неинтересно :)

мой голос за анфру и спринту

0

СПАСИТЕ Вирилити! Нельзя без такой карты играть СТФ, это же самая ИМХО лучшая!
вместо Ренкина, ибо его не знают

0

CTF-Archanastre
CTF-Grendelkeep
CTF-CBP2-Pistola-Lite2
CTF-UCMP4-VirilityLE
CTF-FP-CampersCrossing

0

меня пишите
Ничосе. Все хотел спросить, ты ли это якорил ещё на первой PG лиге в третьем диве?

0

на второй и третьей тоже, кстати

0

Бобра всем. Записывайте короче.

По скиллу в ЦТФ чуть выше бревна, по айму - иногда попадаю даже. ТСка есть, микрофоны/мышки есть, с инетом все относительно стабильно, пинг 32-40. Короче стандартный якорь, но не ржавый :) .

НЕ могу играть в пятницу с 23 до 02 ночи (работа, 100% нет), в выходные хотелось бы точно знать, что что-то запланировано, а не за 5 минут до матча (хотя бы за день). В раб дни можно даже потрениться, бывают свободные окна во времени час-два.

Просьба к Дрюханову поднять ЦТФ режим на АСном сервачке. Если есть у кого живой контакт с ним - передайте пожалуйста.

0

Forsikanec
Кстате, на cornflakes уже сто лет как по воскресеньям под поздний вечер играет народ в БР.

0

Нахира стф на АСном сервачке бутч, не расскажешь? Разве не достаточно что стф и так представлен на 3х серверах пг

0

CHONG
Тогда да, не нужен. Не знал :)

0

CTF-Archanastre
CTF-Grendelkeep
CTF-CBP2-Pistola-Lite2
CTF-TwinTombs
CTF-UCMP4-VirilityLE
CTF-FP2-Rankin
CTF-DeepSprinta-PRO
А вообще BridgeofFate хочу )) карта с которой начинал играть в ут цтф

0

Тады минус арханастр и грэндэль

0

CTF-Grendelkeep
CTF-FP2-Rankin
CTF-Archanastre
CTF-CBP2-Pistola-Lite2

Ну и плюсик к CTF-FP-Anfractuous2-LiTe, не хочу точно цитадели всякие.

0

+
DeSPerado
#inferno.team @ irc.quakenet.org
если не хватит людей ровно поделиться вам, т.к. в цтф вообще никогда не играл и не шарю

CTF-Grendelkeep
CTF-TwinTombs
CTF-Citadel

0

вау ... олдскулл в деле )

0

Вот вам ещё +, для особо слепых.

0

CTF-Archanastre
CTF-UCMP4-VirilityLE
CTF-TwinTombs
CTF-FP-Anfractuous2-LiTe
CTF-FP-CampersCrossing

0

Харл+Спуки - это уже успех. Харла черкать первым нельзя было ставить. Хотя, как ни крути, колд-био-харл сняли бы все сливки в начале) Если бы не посев Мейд+Несс, вы бы тоже задних пасли. А так может даже за финал поборетесь.
В любом случае, сдаваться рано - шансы есть у всех, мне кажется.

0

А я только об одном сожалею - 6 зарегистрированных на чемпионат человек не попало в команды.
Предлагаю сформировать 7 команду: F51, Naut, Ramzy, Forsikanec, Fin.
Что скажете?

Останутся в запасе: ARss, Apk, melik2k3, Alter, fortis_cor. Имх, они не очень-то рвались участвовать из-за ограничений по времени.

0

а ты у 51 и Наута-то спрашивал?
a в принципе не против

0

Нет, сначала у капитанов команд спрашиваю разрешение.

0

Нашей то командой да в ассолт Мб и затащили бы чего . Толян поиграл в ассолт и решил набрать себе онли асолтеров . Посмотрим что из этого выйдет:)) думается мне ласт плэйс будет нашим)

0

Rasty471
я тоже за TWIN расстроился ...
Ренкин полная фигня. которую мало кто знает, вместо хорошей карты ...

0

на твинтомбс я хотя бы знал где сотка лежит и шока, пичаль :)

0

Не нужно расстраиваться. Орги хотели, как лучше, но, если так много желающих за Твин, то Био, возможно, рассмотрит вариант вернуть его. :) Хотя формально придраться не к чему, так как капитаны перенесли свои голоса за Ранкин, а Твинтомбс в итоге по кол-ву набранных голосов не прошел.
Насколько я понимаю, просто была задумка добавить новую карту, хотя, как по мне, Ранкин в цтф - еще то уг. Но и Твинтомбс на пг вообще не играется уже пару лет точно - аще не популярная карта...

0

составы полный бред. против имитатора и био можно выходить в 3м играть. а тима харлекина на голову выше остальных. био молодец, как всегда испортил баланс на турнире. остальные три тимы вполне себе равные.
А мне вот кажется, что тима Колда на голову выше остальных.

Твинтомбс на пг вообще не играется уже пару лет точно - аще не популярная карта...
Угу, но во времена ицтф 24/7 игралась:)

И пост Расти плюсану. Понапихали х#р пойми чего. Верните классику:)

0

Предлагаю сформировать 7 команду: F51, Naut, Ramzy, Forsikanec, Fin.
Что скажете?

Hem!

0

ну не знаю, какой-то этот ваш ранкин непонятный совсем)

0

А мне вот кажется, что тима Колда на голову выше остальных.
тима колда тоже неплохая, но харл > малины и спуки > колда

Предлагаю сформировать 7 команду: F51, Naut, Ramzy, Forsikanec, Fin
Hem!

0

био молодец, как всегда испортил баланс на турнире.
Хосспаде, на отборе всем было пофиг, все хотели набрать задротов покруче, а как набрали, негодуют тут. Играйте уже, хотели устроить же баланс по Мейду, а то вдруг кому-то проиграете, это же не баланс будет!

По поводу Твина, посмотрим, мб вернем.

0

Предлагаю сформировать 7 команду: F51, Naut, Ramzy, Forsikanec, Fin.
Что скажете?

Я за.Это хороший шанс поучаствовать в чемпе и с наутом и 51 я думаю перевеса не будет

0

"я один из первых записался очко рвал чтоб поучаствовать а тут на те" Убойно :DDD

0

Ramzy, он же олдскульный игрок evo*Ramzes, не по наслышке знакомый с CTF, тоже ЗА.

0

пацан очко рвал аще, а вы! :(

0

я не против 7й тимы но точно не с 51+наут в составе

0

и вообще, зачем вы взяли скиннера и сибиора в команды, стримить вам кто будет? нубасы не надо было их выбирать аще :)

0

я не против 7й тимы но точно не с 51+наут в составе
Так с тремя нубами они как раз

0

Твин просто не любят :Р

Как по мне самая труолдскулл мапа пг) Ее играли 100500 раз еще в 2006 (вроде?) году, с внутриигровой связью и толком не умея ничего). Но было очень фаново). Конечно сейчас кажется, что тогда это был дм с флажками, но основы игры и любовь к режиму мы получили там :)

По составам - имхо команда Мэйда претендует на финал хотя бы из-за того, что по традиции - атакеры в дефиците. Ну и наверно Хара из-за общего скилла игроков, а так в целом у всех есть шансы. Хотя, Био похож на аутсайдера, сознавайся, ты наугад тыкал ?)

0

А я только об одном сожалею - 6 зарегистрированных на чемпионат человек не попало в команды.
Предлагаю сформировать 7 команду: F51, Naut, Ramzy, Forsikanec, Fin.

а как же буржуи? :)

0

51й с Дняутом лехко затащат даже с якорями, а если Рамзи шарит, то у них вообще дримтим получится... Ни у кого нет такой сильной пары в команде. Вот Дарки+Пеп или Мальд могли бы сойти на костяк оставшейся толпы.
По поводу твина - дай бог, чтобы его хоть раз сыграли на чемпике) Как и ранкин.

з.ы. Если Карт будет играть как Альтер, то у Био нормальная тима. Рано еще ржать с него)

0

в общем про 7ю тиму хотелось для для НАЧАЛА узнать мнение 2-х, Naut-а и 51-го, иначе нет смысла двигать все это

0

Остаются лишь Fin, FORSikanec, Ramzy.
Тогда докинуть их в команды, как я предложил выше, и инцидент исчерпан о/

0

6х6 никто цтф не играет

0

я хз кто меня там в топ поставил я стф ток на чемпиках играю и то весьма не уверенно, транслок на нуле тактик тоже, приходится терь скил в цтф подтягивать:))

0

У нас проблема - sh`Wise на связь уже достаточно долго не выходит, был вроде только на первой треньке. Просьба к нему появиться в скайп-конфе, 4х4 мало кому интересно будет играть, формат чемпа все же 5х5.

0

sh`Wise лежит с высокой температурой, готов играть будет не раньше 8-ого мая.

0

Ого! Олег, выздоравливай поскорей!

0

составы полный бред. против имитатора и био можно выходить в 3м играть. а тима харлекина на голову выше остальных. био молодец, как всегда испортил баланс на турнире. остальные три тимы вполне себе равные.

-1

никакой, нет у меня скайпа

-1

Честно говоря, составы команд Био, Толяна и Имитатора меня несколько смущают. У Био вообще рандом какой-то. Так что я бы не исключал возможности усиления этих команд по ходу турнира, но, естественно, не Наутами и 51-ми.

-1

Если бы они хотели участвовать, то зарегались бы на турнир...

P.S. честно говоря непонятно, почему вчера не 7 команд выбрали. Будучи несколько в стороне от процесса, я так понял, что некоторые игроки не подтвердили свое участие на турнире и не отвечали в асе/скайпе и т.д. В итоге, якобы, не набиралось людей на 7 команд, но потом, когда игроков разобрали, остались люди как раз на одну команду :о
Аще хз, как так вышло /o\
Имхо, в сложившейся ситуации нас может выручить Мальд, Дарки или Пеппер. Если хотя бы один из них согласится, то потом добавить в команду Альтера для баланса. Единственно что, команда начнет играть чуть позже, чем остальные.
Или второй вариант: Био, Имитатор и Толян заберут к себе в команды особо активных в лице Рамзеса, Форсиканца и Фина для усиления внутрикомандной конкуренции. о/

-1

А почему бы вам 6x6 не сыграть? Думаете, не сможете собраться, да?

-1

на твинтомбс я хотя бы знал где сотка лежит и шока
А на Ранкине ты типа не знаешь, где шока лежит? :) Сотку и дд тоже изи найдешь. Вообще с ориентированием на Ранкине ни у кого совершенно точно проблем не возникет. Другое дело, что сама по себе карта немного стремная для ctf, хотя и Твин тоже не очень. :)

-2

По субботам будет не протолкнуться опять на КТФ)) Минусуюсь, лень :(

-4

ждем ответа от 51
Я не буду.

-4