на главную
об игре
Unreal Tournament 2004 16.03.2004

CTF чемп #7, Регистрация / PG CTF OPEN CUP, Registration

Приветствую, дамы и господа!
Открывается регистрация на 7-й турнир CTF на pg с капотбором! Данный турнир имеет свою специфику: он будет открытым для всех, включая и не русскоговорящих, как это происходит в последнее время на сборах. В остальном изменений не планируется и правила будут аналогичны предыдущему турниру.

Инфо:
Капотбор с рейтингом игроков.
Игры проходят по расписанию: один матч в неделю в формате БО3. Финал - БО5. Заявку на капитанство можно оставлять сразу с регистрацией. Капитаном может быть только опытный CTF-игрок, чтобы команда набиралась с учетом баланса. Если желающих стать капитанами не будет или рега капитаном не будет принята организаторами, то организаторы оставляют на свое усмотрение право назначения капитанов. Можно подавать заявку на регистрацию парой (кэп - со-кэп), но допущение такой пары в турнир остается на усмотрение организаторов.
Важно: для тех игроков, которые не участвовали в предыдущих турнирах и ни разу не посещали CTF-сборы, будет необходимо хотя бы один раз посетить сборы, чтобы была возможность оценить скилл и сделать баланс на турнире максимально ровным.
Игры обычно проходят в субботу-воскресенье. Участники должны быть готовы выделить свое время в первую очередь именно в эти дни.
Карты: Ориентировочный список карт:
CTF-Grendelkeep
CTF-UCMP4-VirilityLE
CTF-Archanastre
CTF-CBP2-Pistola-Lite2
CTF-FP-Anfractuous2-LiTe
CTF-VaultCity-LE
Список карт может быть дополнен или незначительно изменен.
Сервер: 212.42.38.94:9777
Netcode on. Данный сервер является официальным сервером турнира. Скорее всего также будет дополнительный сервер (как и раньше). Игры проходят на PG, но по согласию ОБЕИХ команд игра может быть проведена на любом подходящем адекватно настроенном сервере, например, ST: 134.255.253.93:14380
Формат: 5х5.
Срок регистрации: до 22 сентября (включительно).
Дата капотбора: 23-24 сентября.
Старт турнира: 2 октября.
Организаторы: Cold, Ness.

Для участия обязательны наличие микрофона и установленный TeamSpeak 3! Знание карт и режима приветствуются.

Желающие участвовать отписываются в этой теме. При регистрации указывайте, пожалуйста, свой реалник (в том случае, если он не совпадает с ником на форуме), чтобы потом можно было провести адекватный капотбор, а также, как с вами можно связаться в skype/viber. Дополнительно укажите, готовы ли играть в команде с англоговорящими игроками. Тех, кто категорически не хочет, попробуем смиксовать в полностью русскоговорящие команды.

Список зарегистрированных (обновляется):
Cold
DDshot aka Ness (с) + TheJoker aka maDe
lasunii
Koffee (c) + Pepper
Rasty
fortis_cor
Aldrdr
Katana aka Forsiets
GooZ
Mind
vestnik_smerti
desp
* mnt
Tolyan
Naut
CHONG
raynn
ImitatoR
sl3vin
itsinthemind
Diablo aka megapihar
Killer_Croc aka Dan
Rocky
* OkOfEsT
DM5
pr!x
hi1 (saNivit)
Marf

Комментарии: 39
Ваш комментарий

Я там не был, но я бы не простил.

6

Empathy13
Не к тебе адресовано, значит проходи мимо)

1
Ness_ написал:
Важно: для тех игроков, которые не участвовали в предыдущих турнирах и ни разу не посещали CTF-сборы, будет необходимо хотя бы один раз посетить сборы, чтобы была возможность оценить скилл и сделать баланс на турнире максимально ровным.

Вроде все предельно ясно написано. Новые игроки в обязательном порядке должны посетить сборы, чтобы их можно было оценить.
Сейчас у нас 27 участников с мнт, с которым мы еще окончательно не решили что делать. И можно ли будет забалансить составы, если отдать его науту. Если не будет возможности оценить новичков, то можно стартовать сейчас с 5-ю командами, либо продлить регу еще на неделю и собирать до 6-ти. Но я пока не вижу объективной возможности нормально организовать на 6 команд и у нас нет достаточного кол-ва кэпов, т.к. все отказываются. И даже 5 команд есть проблема забалансить, т.к. некоторые первые двойки откровенно выпадут.

4

Nickname:OkOfEsT
Skype:okofest2000
Играю не очень хорошо,в отличие от других игроков, а так же плохо общаюсь с иностранцами)

3

ИМХО, к науту если с топом , добавить два якоря в ручном режиме, и остальных ,кто жирный будет , так же можно якорить.
Хороших якорей ток маловато))

3

CHONG
Возможно, так и сделаем. И скорее всего не будем тянуть до 6 команд, т.к. пока и 5 сложно забалансить. Разве что только будут реги от скилловых игроков а-ля made/51/simson/sonic.

0

Готов поиграть. Только без капитанско-организаторских заморочек. Появляюсь в игре раз в неделю-две. Совсем не против поиграть с буржуйскими гусями. И без алкашни в тиме. Спасибо

2

Ориентировочно через 20 минут начинается капитанский отбор. Станет известно, кто с кем играет на чемпионате.

Трансляция на канале Пихаря: https://goodgame.ru/channel/Megapihar/

2

Форсиец не пропустит славной битвы О/ единственная проблема у меня только с тс

1

Forsiets[ForsiyskayaRepub
Давно пора переходить нам с ТимСпика на Дискорд. Твоя будущая команда сможет собираться на нашем сервере: https://discord.gg/r9RUWkg (при условии, что у соратников не будет проблем с Дискордом)

1

+ GooZ (его скайп передам позже капитану его команды, может играть все дни кроме воскресенья), fortis & Mind

1

можно сыграть на самом деле, если надолго не затянется, вроде как много команд не ожидается
desp#5161
с буржуями не хотелось бы, но если будут, просто замьючу и норм :)

1

+
Nickname: Rasty
Skype: Rasty569
Discord: Rasty#7028
Не запускал ут c последнево AS турнира, с инглишгаями норм.

0

Вчера на CTF сборах кое-кто из постояльцев высказал скептическое отношение к чемпионату по флагам, мол вряд ли наберётся 5-6 команд. В свою очередь скажу, что мы с Нессом постараемся привлечь для турнира как можно больше людей, имеющих отношение к CTF, и особое внимание уделим качеству проведения.
Вот такое предложение скептикам, которые регулярно играют в CTF - регистрируйтесь без особых раздумий. Если мы не наберём хотя бы 5 команд, перед кап. отбором вычеркнем вас из списка участников. Привет, Степан.
А так планируем турнир на 6 команд.

0

p.s. в команде с англоговорящими играть не очень хотел бы, т.к. плохо владею инглишем, как и играю собственно ...)

0

Всем анрильщикам здравствуйте! Прошу понять и простить мою личность за плохое поведение на сборах по стф недельной давности, лично Колду, Ласе, Мальду, Нессу, Майду, Толику, остальных присутствующих не помню и им тоже, виноват исправлюсь! Так получилось, звезды или бури там магнитные.
p.s. аклоголь зло!!!

0

HKS-Megapihar, за себя только могу сказать - зла не держу на тебя, проехали.
Да и Несс похоже за тебя ручается, так что ты в списке участников.

0

HKS-Megapihar
Что ты там снова наделал, Пыхарь!? Опять рыгал и пукал в микрофон?

-1

+ DM5
Уже 25 участников. Ещё бы пятерых, чтобы собрать 6 команд.

0

hello there! всем hf&gl .
не думаю что смогу принять участие. но с удовольствием бы посмотрел стрим. с возможностью коментить было бы вообще ещё интереснее!)))
всем писс!
приятно

0

mnt убрал из списка участников. Он будет играть, если найдем ему капитана с хорошим английским и в команде будут игроки по большей части со знанием английского. Если кто готов взять на себя обязанности капитанства и топового европейского игрока в команду - pm me.

0

+ R3T4RD

В ближайшую пятницу организуем пробные игры. начало в 22:00 МСК. Прошу тех участников, которые ещё не играли в CTF, прийти и сыграть несколько карт с нами. Заодно поймём как вас оценивать для капитанского отбора. И вообще, велкам всем желающим. Это будет последний день регистрации на чемп.
А на выходные планируется капитанский отбор.

0

Могу добавится как участник на условиях что не против что раньше 9 CET меня практически никогда не будет (включая выходные) и тс могу использовать не ранее 10 CET, в большинстве случаев. Ну и пинг 70+ на пг что не позволит играть комфортно.

0

+ pr!x
+ hi1 (saNivit)
+ Roy (под вопросом) Тридцатый игрок для шести команд, поскольку R3T4RD пока не появился в игре с нами.

Сегодня прождали 20 минут, новички турнира не появились вовремя.
Завтра в 22:00 МСК приходите на CTF сборы вовремя.

0

+ Marf
Вроде бы он из Канады.

UPD.: R3T4RD снялся с участия. Ровно 30 игроков есть, отлично.

0

Документ, в котором зафиксированы рейтинги игроков и составы команд по результатам капитанского отбора:
https://docs.google.com/spreadsheets/d/1sB93xC_hME2vGlVTExjVcQSFDhSZm9M6BgiP_vn2tic/

Составы команд:
1. Cold-M's Team: Cold-M, GooZ, vestnik_smerti, itsinthemind, OkOfEsT.
2. SaNivit's Team: SaNivit, ImitatoR, pr!x, DM5, Marf.
3. Ness's Team: Ness, maDe, megapihar`, Forsiets, Dan.
4. Tolyan's Team: Tolyan, Lasunii, desp, fortis_cor, Aldrdr.
5. Naut's Team: Naut, mnt, sl3vin, Rocky, Rasty.
6. Koffee's Team: Koffee, Pepper, raynn, Mind, CHONG.

Расписание матчей и турнирная таблица чемпионата доступна по адресу: http://challonge.com/ctf2017
Готовимся к старту!

0
Empathy13 написал:
Я там не был, но я бы не простил.

Бездушное существо! Каждый человек имеет право на прощение

-1

так это , чёт я не понила, продолжение то будет !?

-2