на главную
об игре
Unreal Tournament 2004 16.03.2004

CTF сервер (8777)

Раз уж на AS наконец то поставили редирект, то появилось ощущение, что админы все же прислушиваются к игрокам
Вот собственно решил попытать удачу, мб сервак 8777 приведем в божеский вид?
Оч хотелосьбы видеть на нем не только CTF, а так же и BR и DOM (ну а если еще и JB добавят, то будет вообще прекрасно)
если вдруг у когото появится вопрос плана "а нафига нам такая свалка на 1 серваке" отвечаю
CTF мы играем редко, да и остальные режимы (из выше приведенных тож не часто) и если уж вдруг собрались на серве, то хотелось бы и не только CTF погонять
давным давно на этом серве был и DOM и BR и CTF, и мы их частенько играли
так же было время, когда на серве остался 1 CTF, в которое мы уходили играть BR и DOM на другие серваки, но 1 - таких серваков уже почти нет, 2 - на них достаточно трудно играть (пинг+пл)
в общем если б администрация добавила на серв пару режимов, я бы (думаю, что и остальные любители этих режимов) был бы безмерно рад такому повороту событий!

прост раз уж AS привели в божеский вид, мб и 8777 под шлифуете немног? -)

если нужна помощь в настройке серва, наши специалисты всегда готовы помочь -)

Комментарии: 50
Ваш комментарий

Раз уж на AS наконец то поставили редирект,
Редирект сделан на всех серверах. Аще-то :)
Пока что, собирайте подписи за BR, DOM, чтобы не получилось так, что сервер будет пустой... Я за.

0

+1

у меня есть желание настроить (как и опыт, есть похожий серв)

0

Ну даже мне кажется, что добавление чего-то нового, а тем более того, что просят игроки, ведёт к увеличению популярности сервака ибо повседневность уже вьелась, хочется чего-нибудь новенького (хорошо забытого старого)!
К выше сказанному + 0,99%

0

плюс 150

...а как часто сейчас играют CTF на ПГ?

0

Нууу... последний раз играли месяца 2 назад... или больше...

0

мдаа не айс , мля, а вот раньше.....

0

А вот раньше... да... эх...

0

Эх, и я выскажусь.
Т.к. я не играю ни во что, кроме ДМ/ЦТФ, то мне как-то пофик на
БР(рррр) и ДОМ, но, если они будут, то может хоть это привлечет на сервер больше народа и тогда, оккупировав сервак на манер правоников, получится склонить больше народа к ЦТФ. Максимум, что я там видел за последние несколько месяцев - полторы калеки, полчаса гоняющие вармап. Так что +1. :)

0

что обозначает слово - "вармап" ?

0

warmup, это когда до ready народ играет кароче. :)

0

+1 за BR и DOM
А что такое JB?

0

А что такое JB?
примерно как TAM, только умерших, можно "воскресить", всех и разом, добежав до определенной точки

Пока что, собирайте подписи
некоторые люди, которые с радостью бы погоняли BR на форуме не сидят (например Лео), но я постараюсь их сюда позвать -)

0

+1 за BR и DOM. джейлбряк от тдм мало чем по сути отличается... +0.99 за JB. и никакой инсты в таких режимах, ибо это imho уже будет срач типа ICTFа.
не по теме: народ, может кто-нить найти фикс к ас subrosе, баг на первом обжективе серьезно напрягает. я пока не нашел...

0

угу, та еще дырявая мапа (:

0

какой именно баг? вообще есть саброза-ион, там пофиксено вылезание из бендера за ворота(правда очень своеобразно) Там, правда, еще лифты работают для атакеров и забраться доджем на опоры перед вторым обжективом нельзя

0

я про когда рядом с рычагом идет мясо или просто кто-то стоит - его могут опустить мгновенно, в том числе и защищающиеся.
про вылазку за текстуры и плоскости на мапе - это вопрос больше к технике, т.к. в ионтанке, бендере и еще вроде в обычном танке плоскость высадки актора может быть дальше граничных плоскостей техники. и такое не пофиксишь, т.к. тот же танк можно подогнать под углом - все равно можно залезть за плоскость. фиксить можно двумя близкими плоскостями, тогда если кто залезет - попадет межу ними и его просто порвет в клочья... но на тот же glacier фикса не видел. фаллен в первых редакциях насквозь был дырявый, щас серьезных косяков не видно.
кстати, в BR есть тоже дырки куда можно загнать шарик случайно и неслучайно... :) есть предложение ввести ball reset в случае если какой-нибудь ковнюк заберет шарик и заныкается где-то. и обязательно чтоб при броске шарика транслок был на нуле, а не 1 как на некоторых серваках (видимо баг).

0

я про когда рядом с рычагом идет мясо или просто кто-то стоит - его могут опустить мгновенно, в том числе и защищающиеся.
Это AS-Thrust, фишка мапы :)

0

ну в суброзе-ион перед воротам просто стоят заграждения, и на бендере не подъехать достаточно близко для высадки. Насчет рычага- хз, не видел ни разу.мб на суброзе-ле пофиксено, либо на той же суброзе-ион. Точно сказать не могу, ибо не знаю о чем речь


едит: А, если это про Тхруст, то да, там рычаг лагает жутко. Ну она вся по-моему не особо играбельная

0

Сколько игроков и спеков делать на BR, DOM сервере? Отписывайтесь.

0

+1 за BR и DOM. Хорошо бы без транслокатора - так интереснее.

Редисыч, наверное по 12 игроков и четыре спека, как на КТФ.

0

Да, ошибся, я имел ввиду Thrust. четверть слотов спекам, по количеству - если позволит 16, то лучше 16. карты большие есть. это ж вам не junk 8х8 :)

0

Для ДОМа игроков нужно меньше. 4х4 например.

И кстати раз уж такое дело, может заменить суброзу на суброзу-ле на сервере? там нельзя вылезти через ворота, на втором обже у атакеров есть био и на последнем у защитников симметричные вепоны на респах.

0

imho, на DOM все-таки 12 игроков уже будет потолок... выше - мясо...

0

наверное по 12 игроков и четыре спека, как на КТФ.
На ктф по 10 человек и 2 спека.
Я думаю 10 человек и 4 спека, всех устроят?

0

ставь по дефолту, если че серьезно будет нужно/не нужно - обстрогаем...

0

BR, DOM сделаны, все гоу на сервер! :)

0

на BR транслок оставить - ибо тактика
а на доме вродь транслока никогда и небыло

Я думаю 10 человек и 4 спека, всех устроят?
+1

ЗЫ: Psychedel1c пасиб -) наконец то хоть кто то занимается сервами -)

0

Редис, большая тебе благодарность )

0

Ладно так уж и быть, не останусь в стороне, плюну в сторону Редиски) Сенкс, за проделанную работу!!! :)

0

Время 15 минут поставьте

0

Редиска, респект тебе и уважуха. =) А, и админу тоже спасибо.

0

Нееее... Народ, я против!!! Убрать с СТФа ТАМ!! Иначе скажите смысл сервака? Только ТАМ тогда надо оставльять... Он популярнее как никак... :\ Нееее! Бунт! Я хочу видеть на СТФе JB!

ЗЫ: Мне кажется надо убрать CTF 3v3, 6v6, ICTF 3v3 & 6v6 и оставить просто CTF & ICTF (где естессно будет 6х6)

Да, и ещё)
Вааще надо сделать ещё один серв если это реально) Запихнуть туда JB & TAM)

0

Нееее... Народ, я против!!! Убрать с СТФа ТАМ!!
И куда ты предлагаешь его запихнуть? На тдм сервера, которые постоянно битком? Пускай на цтф будет, хоть народ будет на серве, а возможности запускать 7-ой сервак пока нет.

0

А как там онс-сервак поживает кста? )

0

ОНС играют постоянно, битком под вечер сервак, нормально всё с ним. :)

0

Бле, а так хотелось... :)

0

карни даже не думай онс трогать не под каким соусом, а то сдесь вам такую революцию устроят закачаетесь.
я все таки за то чтоб кинули на цтф, зато там всегда будет весело и у народа будет выбор что играть.

0

X111 хотел устроить революцию ))

0

Ну а чё, как на тдмники покушаться, так они первые, а как онс, так сразу омг втф )

0

тдмников 2 ,а вот онс один , и он святой:)))

0

на пг уже есть ТАМ серв?

омг подальше надо держаться, онли хоббатз..

0