на главную
об игре
Unreal Tournament 2004 16.03.2004

Давайте создадим город на UE2!

Давайте создадим город на UE2! Ну для начала небольшой район. Двайте каждый сделает в уед свой дом и небольшую тер-рию вокруг (ЗЫ. только запакуйте текстуры, желательно в DXT1).
Если это казенный дом, то его и двор, если свой дом - его, огород, и тер-рию до дороги: сделаем одну,две большие улице.

Код режима мирного города (да и прочий), за мной (если тож хотите - ради бога), но для экшена можно будет сходить на ринг (для рукопашки), Турнир, футбольное поле (для BR) проч.
Что до не жилих домов, я тут уже сделал ресторан "у Скаари", правда понять весь юмор можно тольк играя в сингл-игры серии Unreal (напр. известный всем игрокам в Unreal 2 маленький зверек - Seagot будет фигурировать в меню ресторана).

ДАВАЙТЕ выкладывать идеи и окрестности!

---------------------
Что сделал(аю) Я (сделанное отмеченно V):

1.Ресторан "у Скаари".
2.Небольшой вымшленный район с рестораном.
3.Окрестности бывшего моего дома.
4.Скрипты поведения и жизни людей (будут дорабатываться всегда)
5.Футбольное поле для БР.
6.Турнир и Турнирная сетка (сетевая)

P.S. Если кто сделает, то прошу (если возможно) прислать ТОЛЬКО свою тер-ию, и показать, куда его поместить (напр. скрины из УЕД)


>>>ДАВАЙТЕ выкладывать идеи и окрестности!

Комментарии: 20
Ваш комментарий

Отпусти меня, чудо-трава

0

дайте мне траву как у этого парня!

0

Его ж вродь уже месяц как отпустило!!! :DDD
Фига он творит!
Эх... пропал человек...

Слухай, da net naverno, не переходи на тяжелые. И спидами там поосторожней, а то еще турнир выиграешь.

0

Если делать на UE2 онлайн-игру то вопросик номер раз: какой сервак под нее понадобится, чтобы вся эта идея не загнулась и кто его будет содержать ;)
ЗЫ Вопрос риторический...

0

атата, атата мы ведём с собой кота! (с) Male xDDD

0

эта идея нереальна, можноб конечно былоб ее реализовать, путем долгой и нудной работы, но у людей обычно есть более важные и интересные дела. Тем паче какой смысл делать виртуальный город, копию реального, когда можно просто выйти на улицу?

0

2 totktonada: см.игру Second Life
2 VEV: не очень мощный, главное xDSL...

"эта идея нереальна":
Ну почему-же? Если каждый сделает немного местности в УЕД, то будет ОГРОМНЫЙ материал работ, а что до режимов, так я их умею делать.

0

Давай начни, а мы - попожжее присоединимся...
xDD кидалово блин
Все для прикола залезут, посмотрят...мош че и поделают.хз

0

секонд лайф и прочие онлайновые ролевушки-общалки это для бездельников-неудачников. ИМХО

0

Колдуй баба, колдуй дед, заколдованный медвед (с) народное xD

0

Мда...da net naverno, ты хочешь сделать ОГРОМНУЮ мапу для UT2004? И для какого же режима? ДМ? CTF? А знаю! Для ONS!
Сделать еще вместо скорпиона 600-й мерседес, вместо манты ОКУ, вместо раптора Боинг 747, вместо голиафа...хм...камаз! Танки грязи не боятся! Вместо левиафана сделать огромный мусоровоз, вместо CITAD'ы сделать ТУ134, вместо Paladin'а...блин...ХАММЕР! И наконец вместо SPMA машину для перевозки легковушек.
А еще добавить мотоциклов. И ПОЛУЧИТСЯ ГОРОД!!!! :)

0

)))

Зы. Режим делаю сам, предназначен для мирного провождения, вокруг турниров, драк, матчей и пр.

Мапа максимум размеров с ОНС-мапу будет.

0

2 да нет наверно
весь город и размером с онс мапу? Где ты колеса берешь?

0

На UE2 не получится. В третем движке теоретически можно, хотя лучше делать отдельный сегмент.

0

Где ты колеса берешь? т.е.?

Получится, достаточно отнять у игрока оружие и записать всех игроков в одну команду, ежели те не в матчах.

0

Fotball
Paladin'а...блин...ХАММЕР!
не хаммер а козел - какой-нить не патриот, а старый военный xDD

Где ты колеса берешь? т.е.?
--_______________
-/пппппппппппппп/
/пппппппппппппп/
--П-П---------П-П
--П-П--- я----П-П
--П-П--тута --П-П
--П------------ П

0

А смысл в чем ? Симулятор жизни ? Неканает, если конечно у тебя нет команды разработчиков способных сделать на Е2 симулятор аля WOW, EQ, и т п, да и каком балансе может идти речь если карта будет смоделирована из реальных построек ?

Мой те совет
1 заняться созданием подобных модов для соответствующих игр, т к врядли кто поменяет любимые режимы на безоружное брожение по виртуалсити, жанр не тот, да и про серв уже было сказано, бесперспективно мне кажеться, а вот в других соответствующих играх, впринципе можешь и попробовать, ну а если есть способности то заработать популярность и деньжат заодно возможно :)
2 Заняться моделированием тру анриальных карт;
3 Такуж повелось что у нас в стране всегда в дефиците практики, традиционно (почему я хз), либо их гондошат либо они подавляют себя традиционными средствами (водка и в перспективе вечные жалобы на "обстоятельства непреодолимой" силы, сводящиеся к одному - во всем виноваты они или чтото а так былобы все заепца, причем под ету "песню" лучше всего получаеться ничего неделать, и тупо смириться, надеясь что в следующий раз небудет так плохо как в предидущий). Сорри за оффтоп, просто наверно уже в сотый раз в реале наблюдаю картину как молодые парни и девушки тратят свою жизнь ниапчем, надеясь начтото и при етом неделая некера ! Suko, ну как же так ?! грустно ... Сопсно по сабжу - турниров у нас по ут как говориться "кот наплакал" и прежде чем организовывать "мирное провождение" нужно организовать то вокруг чего оно будет организованно, и поверь никакой виртуал сити незаменит простое кафе где можно пообщаться с друзьями :ъ

0

Ты часом Лукьяненко не начитался?

0