на главную
об игре
Unreal Tournament 2004 16.03.2004

Давайте уберем невидимость на dm-pg

есть предложение: убрать невидимость на PG
вы kаk?
здесь можно проголосовать
:]

Комментарии: 77
Ваш комментарий

Объясни пожалуйста, а зачем ?

0

как понять невидимость, комбо чтоль

0

Здрасьте приехали! Вот это наглость!
Эт с какого перепугу?

Я ЛИЧНО ПРОТИВ!

0

Обеими руками за! Смерть невидимкам! :)))

0

2 Unforgiven:
испортил ты мне с утра всё настроение... :)))

0

2Берс: да лан, ты тоже мне минус мораль сделал когда с пингом 100 вырулил мясо на иронике. падонак.
+))

0

Согласен.
Сам отучаюсь (10x4lass :) ) пользоваться этим, и другим рекомендую.

0

Да вы чё?
Мне интересно, почему это вы за?! Поясните:...

0

если уж делать все для удобства, тогда надо выключить и спид и берсерк. Особенно последний задолбал запускаца вместо бустера, а при сильном pl частенько сам по себе :-[

0

Хрен с ней, с невидимостью!...Главное - отключить бустер.Нехрен за какие-то пилюльки полный отжор получать!
Общий вывод: адреналину - нет!

0

про адреналин - согласен... must kicking !

0

угу, можно вообще все отключить. только шилду не отбирайте, гады! хотя и она тут вроде кому-то мешала
:-]

0

да проще тада додж вырубить -)))
и будем на фейсе в КС пулять: шаг влево, шаг вправо.....-)

0

2 UX_Bullet
LOL!! Эт верно, если всё поотключать что тогда от нереала то останется?

0

Ну тогда надо поотменять вообще всё ... и DoubleDamage, и Shield, и аптечки, и адреналин .... да забыл, все LowGravity тоже не от мира сего ... а кто в жизни видел доджи? .. тоже отменить ... да, ВСЕГДА бегать тоже нельзя, надо только ходить ... а бегать только иногда ....

И что останется от интересной игры?

0

не нада утрировать, речь тоkа о инвизе - ни о дд ни о шилде ни о белых тапочkах :)

0

Алис, ну тогда ДД тоже надо снимать ... это какое же преимущество .. тогда и супершилд .... С моей точки зрения предложение отключить невидимость исходит от папочек ... а, может, мне хоть иногда хочется сравниться с ними ... но это выходит только при инвизе ... а на больший уровень, чем у меня сейчас, я вряд ли соберусь натренится .... Так что отключение одного режима должно сопровождаться отключением ВСЕХ режимов.

0

to Вова П.: с невидимостью никто не играет, если ты не в курсе.
to macav1ty: ты в клубах юзаешь инвиз? виннер юзает? бэтер?
to PG.ADMIN: играть научиться хочешь? :) с ней не научишься :)

0

тут в соседнем трейде http://www.playground.ru/forums/ut2004/48083/ народ говорил, что невидимость она не такая уж и невидимая и т.п., расправится с челом в инвизе раз плюнуть. А тут заплакали.. может, стоит стереть пыль с экрана или сходить к окулисту?
при чем тут клуб, еще бы про чемпы сказал =) не пори чушь, в инетовском мясе люди отдыхают, а не играть учатся. Кто учица - тот задрачивает дуэли/тдм без всяких инвизов и редимеров.
ДМ - это фан и люди играют кто как может, кому как нравится...
ЗЫ: Всегда найдется что-либо, что кому-то мешает.

0

а что, с мясного сервака людям одна дорога - в винный магазин? :)
на чемпы им потом нельзя?
а как они пойдут если играть не научаться? :-D

будет объява: чемп, но инвиз - "не, я - не смогу, как это без инвиз, не-е" )

p.s. это вообще чит по большому счету, я приду с аимботом и скажу - это ж мясо с ламотами, я развлекаюсь - че пристали - и никакой анти-тсс мне не помешает - всем понравится? :P


здесь пока большинство за то чтобы отключить ее

0

я против убирания инвизибла.

0

будет объява: чемп, но вепон стэй офф - "не, я - не смогу, как это без вепонстэя, не-е" )

;-]

0

"но вепон стэй офф" - випонстей = он

0

Я за то, чтобы ОСТАВИТЬ ИНВИЗ!
не юзаю, но так прикольнее!

0

Инвиз нужно оставить. Раз разрабы придумали и включили в игру такую фичу как адреналин и, соответственно, 4 возможных режима его использования, то и нечего часть из них убирать, ИМХО.

0

А мне плевать на инвизибл!
Ещё раз предлагаю убрать нахрен бустер - тогда хорошим игрокам будет с "молодежью" играть немного труднее! А то они и так все рулезы контролят/отжирают, да ещё и адреналин-бустер постоянно запускают!...Понятно теперь, откуда берутся "неубиваемые"? Получается явный дисбаланс! Объял корм - попёрли фраги, попёрли фраги - попёр адреналин. Ага, запускай бустер! Если к этому ещё и добавить неплохое владение оружием - добро пожаловать, мистер "Неубиваемый"!
Короче, пацаны, бустер - это зло!

0

ну, смотрите сами:
рулить ламотов - оно всегда приятнее, чем сливать отцам.
:)
инвиз не балансирует отцов с ламотами, он просто не дает ламотам развиваться.
а ежели тут народ играть научится, кого рулить будут ээ.. ну вот "отцы", которые тут за инвиз типа :)

это во-первых

а во-вторых, ежели Беркут или Супер или я, грешным делом, случайно инвиз включим, да с квадовым миниханом :)
а у нас адреналин раз по пять за игру бывает накапливается :D

ХЛ :) энд ХФ :) дети мои )

0

мое дело конечно сторона,но я так скажу-"Если звезды зажигают-значит это кому то нужно?" Это я про то что есть игра созданная разработчиками (которые,надеюсь вы согласны, с каждым анриэлом учитывают пожелания геймеров) и каждый режим,каждый отжор выверен стократно,так что мое мнение играть нужно в то что есть,

0

Согласен с Inf|Gudwin, но невидемость дествительно немного поганая штуку. Ведь не видно мля нивига :Р

0

LaG|, протри монитор или сходи к окулисту))) (без обид))
Согласен с тремя вышестоящими ораторами (кроме LaG|, выступившего против)))
Аргументы:
Поскольку все находятся в равном положении, то использовать адреналин - дело личное! А папам, это тем более выгодно. И что они не все его используют - это только им в плюс. Тогда дайте хоть другим "оторваться" (хорошо по этому поводу сказал PG.ADMIN))! Я лично как юзал Инвизибл, так и буду юзать дальше! Все ваши высказывания по этому поводу просто смешны... и... не совсем понятны...

И хочу напомнить, ГОСПОДА, МЫ НЕ В КЛУБЕ! А кто хочет играть без инвиза > ВСЕ В КЛУБ!

Я лично расцениваю предложения по поводу убрать невидимость так:
Детки научились играть в Анрыл :D. Детки стали терь крутыми!
И не фиг ламотам всяким залётным халявить, - хлеб наш, заработанный мазолями на пальцах и потных задницах, отбивать :\... итд итп
Алиса и прочие господа, я разве не прав? ;)))

0

О, флейм пошел ... :)
Господа, инвиз - это такой же элемент, как и бустер, и спид, и берсерк .... согласен на отключение, если и остальное отрубить ... вместе с адреналином ... кому-то приятно, что от него не скроешься, а попробуй папочку со снайпой уложи ... только в инвизе и подкрадёшься ... а играть со счётом -30 .... что то ломает, вот и юзаешь инвиз, когда накопится адреналин. ...

Короче надо ставить на долосование не по поводу инвиза, а по поводу адреналина (и, соотверственно всех его вкусностей)

0

но большинство голосов все таkи за отмену инвиза :)

0

"И не фиг ламотам всяким залётным халявить, - хлеб наш, заработанный мазолями на пальцах и потных задницах, отбивать "

папашки рулят! :)))

0

Убирать не надо. Надо в патче изменить порядок набора комбо на более сложный.

0

2АЛИСА
****************************************
HARPOON
22.11.04 23:01 Объясни пожалуйста, а зачем ?
****************************************
На самом деле, в чем причина такого опроса??? ;););)

0

Скорее всего, какого то папочку очередной невидимый хххх прибил, вот и замутили опрос :)

0

видать плохонький папочка был -)

0

На каждый газ есть свой противогаз ....
А если серьёзно, то тут все орут вокруг "нашли читера" по поводу и без повода ... да, согласен, что использовать читы не честно, но зачем надо отключать штатные элементы игры - мне не понятно ... я бы понял, если отключить все эффекты адреналина разом, но ведь ополчились только на невидимость, будто это сильно мешает ... ну да, прибьёт тебя какой невидимка ... ну так и что, будто мало бьют и так ....

А тем, кому жизнь не мила без отключения невидимости надо идки в профессиональные клубы, в которых тренятся ассы анрила ... и вот там и играть без невидимостей ... а другим незачем обламывать возможность немного поохотится на игроков более высокого уровня.

Сразу встречное предложение .. "БУСТЕР ДОСТАЛ" ... ну это же несправедливо, когда и так хороший игрок, контролирующий все вкусности карты и отжирающий постоянно всё здоровье, еще и бустер включает .. с ним и так тяжело справиться, а он еще и бустер тут включает ... НЕСПРАВЕДЛИВО ... давайте и еuо отключим :)

Не находите, что в этом предложении та же логика, что и в предложении отключить невидимость?

0

помню была такая мила демочка, где 436 на пг вашем холи щит подряд раза 2 набрал... (ут2к3 Гаел)

0

гаел есть гаел ... но что то не верится, что на нём можно было долго не умирать при наличии хотя-бы 5-6 человек в игре

а если на гаеле окажется у кого то в результате 50*0 - не поверю в его честность.

0

2 r45p|pri
дэмочка до сих пор есть, правда вряд ли у кого ут2к3 остался :(
http://www.animaclan.com/modules.php?name=Downloads&d_op=viewdownloaddetails&lid=150&ttitle=Holyshit_lamos_murder#dldetails

0

>Мне интересно, почему это вы за?! Поясните:...

да просто в напряженном бою делаешь додж влево + додж вправо и включается инвисибл... достает.. =\


>Убирать не надо. Надо в патче изменить порядок набора комбо на более сложный.

займешься написанием мутатора?=)

0

вот.. Unforgiven истину глаголет, в самом деле жалkо пилюли kогда оно случайно врубается.. бустер рулит :)
а результаты голосования kстати 20-15 в пользу тех kто против инвиза, таk что не убедили ;)

0

А разве надо убеждать ?
есть такое понятие как "алиби", еще есть "презумпция невиновности"
так что нет смысла убеждать и доказывать стороне, "типа" защишающейся
коли нападки !, аргументы, плиз....

0

>> HEPBAHA >> На самом деле, в чем причина такого опроса??? ;););)

чтобы потом не говорили "а зачем ее убрали" - плюрализм мнений :P

0

МНЕ ПО Х*Й... ОТЕЦ - ГЕРОЙ...:D:D:D

0

все просто:
ее просто не нужно убирать!
А аргумент типо случайно нажалось...хм у меня случайно нажималось раз 5-6 за пол года игры.Да и контролирую я момент накопления адреналина.Разьве это сложно?Зачем лишать других инвиза?они его ждут как некоторые бустера.Все по-честному, все в равных условиях.

0

блин, может установим мутатор для комбо "камикадза" (при накоплении 100 адреналина игрок взрывался бы как редимер)? вообще веселая игра получится! :D

игрок умирает, но непременно нахалявит себе пару фрагов при смерти... аналогичная ситуация с невидимостью...

А ВООБЩЕ ЗАЧЕМ УБРАЛИ РЕДИМЕР С СЕРВЕРА?????????

ВЕДЬ: "Раз разрабы придумали и включили в игру такую фичу......."

0

в мясе (хоть и не играю) редька нах не нужна....
по поводу взрывов йоселв - пиши мутатор...
ну вот-))
скучно мне в субботу в 15.17 по москве....
сижу в гамбе , в преф рубаюсь -)

0

Ваще-то от редьки полный шилд спасает:)

0

Redeemer
Damage=250
DamageRadius=2000

При взрыве радиус в течении 1.3 секунды вырастает до DamageRadius в такой последовательности:

1) DamageRadius*0.125 (ждем 0.5 сек)
2) DamageRadius*0.300 (ждем 0.2 сек)
3) DamageRadius*0.475 (ждем 0.2 сек)
4) DamageRadius*0.650 (ждем 0.2 сек)
5) DamageRadius*0.825 (ждем 0.2 сек)
6) DamageRadius*1.000

то есть если ты находишься на расстоянии DamageRadius*0.125 от взрыва, то ты испытаешь шесть взрывных волн по 250 дэмэджа каждая, в целом 250*6=1500 дэмэджа=)

шилд спасет лишь в том случае, если ты находишься на расстоянии DamageRadius и сильно отожран=)

0

Дядька Unforgiven!
А нет ли у тебя инфы насчет дэмэджа линк-гана (действительно ли, что ближе к концу шнурка дэмэдж возрастает? И если да, то насколько примерно?) и скорострельности минигана (действительно ли в ближнем бою, когда хорошо попадается, выгоднее строчить альтернативным, а не основным огнем?)?
И вообще, где нарыть инфу по ТТХ анриловского вепона, в РТФМ ничегошеньки об этом нет...? :(

0

2 Поц: про миниган:


Minigun - миниган, он и в Африке - пулемёт.
Фичи местного:
1) Два режима стрельбы: у первого больше скорострельность, меньше дамаг одной пули, больше разлёт пуль, чем у второго. Соответственно, первый лучше применять на дистанции близкой/средней, второй - дальней.
2) На раскрутку минигана требуется некоторое время. Вопреки убеждению, что в primary он раскручивается долго, а в secondary начинает стрелять сразу, он в обоих должен раскрутиться, и в обоих делает это довольно быстро, хотя в альтфаере всё же быстрее (0.15 секунды против 0.25 секунды).
3) В праймари фаер, после раскрутки, миниган выпускает 2 пули сразу, после чего стреляет уже в обычном порядке. Т.е. большая по времени раскрутка компенсирована.
4) Не надо думать, что пули бьют мгновенно. Их полёт занимает время.
Primary Fire: классический миниган со всеми атрибутами.
Damage:   7-8
Fire Rate: 16.5/sec.
Average:  120-125/sec.
Charge:    0.25sec. before fire.
Secondary Fire: альтернативный вариант минигана.
Damage:   14-16
Fire Rate:  5.5/sec.
Average:   80-85/sec.
Charge:     0.15sec. before fire.

Так что при условии "хорошей попадаемости" вблизи лучше всё таки праймари.

0

2 Поц: про линкган:

дэмэдж шафта одинаковый по всей длине

полная инфа по веапонам у меня только для ут2к3 есть :(

0

2 All: кто знает точное здоровье ноды и кора? Я думал что 1250 и 5000 соответственно, но теперь засомневался.

0

парни....отвечаем плиз в нужном топике...
про линган !

0

2 Поц:
Могу предложить только то что сам писал, там нет описаний супервепонов, транслока и шилда (пока нет... время просто не резиновое, в отличие от лени ;) ). Остальное несколько завязано на ОНС, но ТТХ там есть =)

Если есть желание это почитать - скажи. Кину на мейл, или загружу на наш старый сайт обновлённую версию.

2 UX_Bullet: не придирайся =)

2 Olegrus: ?! а мне как-то казалось что редька вообще В ОБХОД шилда бьёт, сразу по хелсам. Проэксперементируй.

P.S.: sorry за оффтопик, Пуля прав...

0

2 VEA // Unforgiven
27.11.04 17:06// все пралльна описал-respect! уу чуть не забыл кроссовки тож прикрывать надо :P

0

2 Olegrus: я так понял что в своём посте ты имел ввиду под "полным шилдом" 150 единиц армора. Об этом и спросил - при чём тут армор - редька его игнорит.

Лан, забили, оффтопщики =)

0

блин для меня 149 - уже коцаный)))

0

ОМГ, смотрите что я нашел!

0

Да, мазай прям как гугл! (=
Тот топик баян, переносим обсуждение сюда, а тот - трем!!!

0

Ага,хрен тебе,там вся доказательная база по поводу несостоятельности инвизов как класса=)

0

Равно, как и его жизнеспособности :)

0

Какой прогресс, всего-то два года прошло, еще пару лет и жертвы респауна перестанут вотить ироник на 15 человек.
Только лично я уже против отключения невидимости.
С ней проще: кто ее включил значит нуб, можно на него вообще забить, - сам об стену убьется.
;)

0

Ну, я так и говорил. Ссылка
>>Плюс если человек новичок, то инвиз его не спасет, а вот уже более опытный, скорее всего, его использовать не станет - дурной тон.

0

VEA, кол-во хитпоинтов у кора и ноды может меняться в зависимости от карты, поскольку левелдизайнеры могут эти параметры менять. Например на ONS-Dawn насколько я помню у коров нестандартное количество хитпоинтов, кажется в два раза больше обычного.

И да, броник редька попросту игнорирует. Не знаю баг это или фича, однако именно так. Играя в BR попал как-то под внешний радиус - 199/150 мигом превратилось в 39/150.

EDIT: блин, и этот топик лохматый хрен знает какой давности. Мазай, прибью, блин, приколист!!

0

Aryss SkaHara,
И да, броник редька попросту игнорирует.
ну то что эт не баг - это видно. а вот в 99 редька нормально с броником работала.

0