на главную
об игре
Unreal Tournament 2004 16.03.2004

Даём бой ЧИТЕРАМ!!!

Даём бой ЧИТЕРАМ!!!

Комментарии: 73
Ваш комментарий

последнее время заметно увеличилось количество читеров.......

0

Читеры!!!!!!!!!!!!! Они зАпАлАнили фсю плАнету!!!!!!!!!!!!!!!!!!

0

эти виртуалы совсем охамели

0

Без зелёных челавекав форум бы точно загнулся. =)

0

……………………………………..________
………………………………,.-‘"……………….``~.,
………………………..,.-"…………………………….."-.,
…………………….,/………………………………………..":,
…………………,?………………………………………………\,
………………./…………………………………………………..,}
……………../………………………………………………,:`^`..}
……………/……………………………………………,:"………/
…………..?…..__…………………………………..:`………../
…………./__.(….."~-,_…………………………,:`………./
………../(_…."~,_…….."~,_………………..,:`…….._/
……….{.._$;_……"=,_……."-,_…….,.-~-,},.~";/….}
………..((…..*~_……."=-._……";,,./`…./«…………../
…,,,___.\`~,……»~.,………………..`…..}…………../
…………(….`=-,,…….`……………………(……;_,,-"
…………/.`~,……`-………………………….\……/\
………….\`~.*-,……………………………….|,./…..\,__
,,_……….}.>-._\……………………………..|…………..`=~-,
…..`=~-,_\_……`\,……………………………\
……………….`=~-,,.\,………………………….\
…………………………..`:,,………………………`\…………..__
……………………………….`=-,……………….,%`>--==``
…………………………………._\……….._,-%…….`\
……………………………..,

0

эти виртуалы совсем охамели ._,

0

помоему, тема создана, чтобы позлить карнажку онли)

0

помоему, тема про карнажку с инферкой :)

0

ок, про карнажку с инферкой и про трая :Р

0

Загружается, подождите...

0

аааа...знакомый ник у афтора,раз в год зашёл под левоником на мясо,после матча этот дядько стал всех убеждать,что данный левоник,занявший первое место,явный читер,только никто его и не послушал, =(. После матча я поставил реал ник,так что он должен запомнить мну. Превед афтар!Кагдилата?

0

бывает, помню мясцо както играли, человек 5-6, там один начал орать мол чит, кик ! кик!
порадовал вопрос другого нупа "как там кикать лёха ?" :)))) (в мемориз)
таки кикнули, а ведь они тайм лимит минут на 40 поставили, я бы мог рекорд поставить фрагов так за 200, сволочи! ТТ

0

кстати о левониках - судя по всему самый большой оргазм левоникер получает когда меняет свой левый ник на реальный, одержав победу в матче)

0

А как определяется сила оргазма при смене ника?

0

Как то кол-во буковок в чат, их размер, длина смайликов и т.д.? Обожаю таких телепатов 60

0

нет, просто пишем эту фигню на форуме, и смотрим кто отзовется)

0

Мде, дедушка Фрейд со своими теориями проворачивается в гробу с третьей космической от таких мощных задвигов )

0

каким же образом скелет может поворачиваться с какой-то там космической скоростью, если точки, стоящие на разном расстоянии от центра вращения, при одной и той же частоте оборотов проходят разное расстояние?))

0

Безумно рад твоим познаниям в кинематике, но моё высказывание не относится к ней никаким боком )

0

Ребята, ДА ВЫ ЖЕ УПОРОТЫЕ!

0

Очередное модное слово из арсенала богомерзких двачеров?

0

Даёшь в F1 зелёных чилавечгов!

0

Чего? Словечко-то старинное.

0

вопрос моно, но тут по UT3... я вот один раз, даже не один, но в одном матче, засаживал в одного чувачка из полностью набранной БИО, а ему хоть бы хрен, потом в конце матча посмотрел у него 0 смертей, а нас там было человек 10 минимум, чет как то слабо верится вобще что он такой живучий без посторонней помощи

0

……………………………………..________
………………………………,.-‘"……………….``~.,
………………………..,.-"…………………………….."-.,
…………………….,/………………………………………..":,
…………………,?………………………………………………\,
………………./…………………………………………………..,}
……………../………………………………………………,:`^`}
……………/……………………………………………,:"………../
…………..?…..__…………………………………..:`………../
…………./__.(….."~-,_…………………………,:`………./
………../(_…."~,_…….."~,_………………..,:`…….._/
……….{.._$;_……"=,_……."-,_…….,.-~-,},.~";...}
………..((…..*~_……."=-._……";,,./`…./«…………../
…,,,___.\`~,……»~.,………………..`…..}…………../
…………(….`=-,,…….`……………………(……;_,,-"
…………/.`~,……`-………………………….\……/\
………….\`~.*-,……………………………….|,./…..\,__
,,_……….}.>-._\……………………………..|…………..`=~-,
…..`=~-,_\_……`\,……………………………\
……………….`=~-,,.\,………………………….\
…………………………..`:,,………………………`\…………..__
……………………………….`=-,……………….,%`>--==``
…………………………………._\……….._,-%…….`\
……………………………..,

0

Мит, кончай копипастить луркоморье ни к селу, ни к городу.

0

_MIT_
Видимо я что-то пропустил.

0

>копипастить луркморье
Простите, что?

X111
Ну я не знаю, погугли что ли слово "упоротый".

0

Какбэ "упоротый" пошло с луркморье... И аще, что это за набор точек и прочих знаков препинания?

0

Любой обитатель т.н. "богомерзкого двача" изо всех сил пытается продемонстрировать свою принадлежность к аудитории данного ресурса. Это достигается массированным использованием местного быдлосленга, гавнамемов и гавнадемотиваторов.

0

Луркоморье, двач... какая к черту разница? Главное - через пост бездумно постить одну и ту же копипасту глупо. ;)

0

Редиска, с луркморья ничего никуда не идет. Чтобы мему появится в луркморье, он сначала должен появиться и прижиться в интернетах. Слово "упоротый" пошло из жежешечки, и я даже точно видел откуда именно.

0

Похеру откуда это, главное, что это на луркоморье попало.

0

вообще пох на такие слова, как говорится "нет слова чё, есть слово что, учите Русский - это вас украшает"

0

4funner, окстись, двача твоего богомерзкого в природе не существует уже давно. И вообще, у тебя баттхерт по этому поводу - везде и всюду видишь двачеров.

0

You will never win, значит чел действительно сильно крутой был, но ничего, еще недельку другую погамаем и будем и не таких щелкать)

0

Смотри,чтобы гамалка не отвалилась :)

0

InFerion- не волнуйся за меня ;) не в первой

0

что в 2004 году, что в 2009 - один и тот же бред)

0

Хааааароший выходит тред. Душевный такой.

0

4funner, окстись, двача твоего богомерзкого в природе не существует уже давно. И вообще, у тебя баттхерт по этому поводу - везде и всюду видишь двачеров.

Разберись в понятиях, друг мой! Баттхерт и паранойя — это две большие разницы, как говорят у нас в Одессе.

0

Нет нет, я не путаю - у тебя именно баттхерт.

0

Согласен читеры надоели уже

0

А мне одноклеточные посты надоели, как быть?

0

на странице , в окошке "пользователи" , под моим ником висят 3 значка с цифрой 13 , что оно значит?

0

Значки достались не по адресу. Читор!!!111!11!

0

Да хрен с ними , меня как то не напрягает, просто не понятно почему их 3. хотя еще часа 2 назад , был 1 о_0

0

Ащет на картинке сверху одно "13" нарисовано, што ты пил?

0

што ты пил?

кофе если только о_о

0

3 подхода по 13 стаканов?)

0

думаю после такой дозы , мне бы уже всё было до фанаря )

0
PlayGround.ru
PlayGround.ru
pix.PlayGround.ru
pix.PlayGround.ru

Читаки посылают вас на:


Хотя возможен и "более мягкий" вариант:


ЗЫ Поиграл тут в ку3 на разных серваках - там АЩЕ ЖЕСТЬ - читак на читаке сидит и читаком погоняет...
И те же проблемы, и те же посты на форумах - никто не кикает, а от анти-читов все тормозит.
Поиграл, сравнил - у нас более адекватное сообщество - читаков изгоняем, да пребудет с нами Хоспоть, гораздо быстрее и эффективнее...

0

В ку3 я из-за этого и не играю ... правда, он у меня что-то заедает на новой видюшке, но это второе дело. А с читерами там невозможно вообще играть, я пытался внимание администрации на это обратить, и меня забанили в конечном итоге. ^^

0

если ты пытался обратить на себя внимание так же как и товарищ _HatoryHanzo_ , то тогда не мудрено , что тебя забанили :) а если нет , то тогда там и админы значит любят почитерить :)

0

Он тоже на админа матом ругался? ^^

0

Интересна, чё это воронеж в ут2к4 гоняет, если вон - пастбище целое, как грите )

0

ну ну .. там он себе по скиллу найдёт, достойных соперников , не то что здесь одни нубы и читеры. )

0

сегодня только нарвался на уродов, на стандартных серваках, парни умудрялись даже в режимах бога обсераться
но это в ут3 было

поправлюсь, оказвается это нововведение такое, собираешь черепа убитых, становишься титаном, что за гребаные мутаторы придумывают... не успеешь уследить за новшествами

0