на главную
об игре
Unreal Tournament 2004 16.03.2004

deal pack

Уверен, я не один такой самый умный, но вдруг кто не заметил =) В стиме сегодня продается Unreal Deal Pack (Unreal Gold, Unreal 2, UT GoTY, UT2k4, UT3) со скидкой 75% и всего за 150 руб. Надо брать же ж!

Комментарии: 6
Ваш комментарий

У меня все куплено уже ооочень давно, можешь быть уверен. И по отдельности, и антологий всяких.
Акутально всё и всегда, Анрил вечен. Правда не для таких дуболомов как некоторые, но это неважно.

2

У меня все куплено уже ооочень давно, можешь быть уверен. И по отдельности, и антологий всяких
Хах. Если у тебя уже всё купленно по отдельности и тем более в антологиях, к чему тогда ещё одну брать О_о
Дрюкс, если ты в лице карнажа не хочешь показаться странным коллекционером, придётся объяснить мотивацию данной покупки :)

0

Во-первых, мне все равно в чьем лице кем я покажусь. Какой-то нелепый высер в сторону карни.
Во-вторых - я разве сказал, что я их купил? Хотя, наверное, сделаю это чуть позже
В третьих - диски имеют свойство царапаться, теряться, занимать место, за ними надо тянуть руку в стойку если, например, захочу поиграть в УГ3 или УТ1. А потом еще ипаццо с запуском, разрешениями экрана и прочими вин7. А тут ткнул мышью и усё готово, шеуф.

Достаточно?

0

Может в подарок кому купить?

0

димасек, то что там тебя принимают в днищенский лиги, вовсе не означает что ты достойный дуэлянт, скорее указывает на днищество оргов нефильтрующих людей как подобает
твое место в бане, а не на турнах, уж ктокто а ты заслужил это пожизнено:)

0

Поздновато ты об этом вспомнил. Теже ut3 и тукей уже давно у всех куплены. Ну а остальное старьё из списка уже не актуально ))

зы: у кого не куплен ут3 срочно покупаем и идём играть со мной дуэль. Бить буду жёстко и беспощадно. Ниндзя, принимаешь вызов или опять зассал??

-4