на главную
об игре
Unreal Tournament 2004 16.03.2004

ДЛЯ НЕХИЛЫХ UT-ШНИКОВ

Напишите : как играете в смартельный матч(результаты)

1. карта:...........................................................
2. уровень сложности:.......................................
3. портив скольки ботов(желательно против 1):.
4. каков результат:............................................

У меня :1-любая
2-властный
3-1 бот
4-опережение на 8 убийств (как минимум) в мою пользу!

А с нечеловеческим пока в неладах!:-)

ЖЕЛАЮ УСПЕХОВ!!!ДЕРЗАЙТЕ ПИШИТЕ НЕ СТЕСНЯЙТЕСЬ!!!

Комментарии: 169
Ваш комментарий

1. карта: Rankin
2. уровень сложности: нечеловеческий
3. портив скольки ботов: 1
4. каков результат: опережение на 2 убийства (как минимум) в мою пользу!

о богоподобных пока и не мечтаю, слишком круты :(

0

Ну щас тут появяцо фтиратели с заверениями, что якобы
рвут годлайков.

В нелегкой ут-шной реальности даже новайса далеко не все
побеждают.

0

1 - Ironic
2 - ПадСывЭц
3 - 1 такой :)
4 - примерно 30:0 впользу бота

Однажды, я всё таки смог разбить сферу в бота из за угла - но это было всего 1 раз, и после этого бот больше не хочет выходить на сферу из за угла! Потому что в UT боты ещо и умнеют на глазах...

0

ботбустерного годлака бывает аДпижживаю 1 на 1 на дуэльных картах (раф,дек,ироник,ранк,камп)

но по ботам нельзя судить о том на скока человек не умеет играть, ибо тута меня кажЫся большинство в минус загонят.. (кто умеюць -- те не играют с ботами ;ъ)

0

Да, действительно, результаты сражения с ботами не всегда отражают реальный скилл в битве с человеком. Это лишь показатели меткости, скорости реакции и, безусловно, умения играть на конкретной карте.
Deck17
7 godlike ботов рву с отрывом на 10фрагов.
С 1 годлайк ботом на Гаеле потяжелее. Разница в фрагах достигает 4-5, причем то в мою пользу то в пользу бота. Бывает и продуваю под конец, если до 20ти играть.
На айронике с годлайком еще хуже, однако стабильнее, счет чаще всего равный+-1фраг...
А вообще, давайте лучше почаще на сервер заходите, народа мало :) Особенно редко удается сыграть хороший ОНС.

0

я прям читаю и диву даюсь! 0_O
это ж надо 7 годлайков, я и одного пронести не могу - а тут сразу 7.

небо и земля прям!

0

пля, ну не надо по второму разу=)))))))))))))))
Десп, ну не разводи=))))))))))))))))))

солнешки мои, рвут и годов и кого тока не рвут=)))))))) закройте тему нах...

и бустерного года рвут и в нули =) берем ранк, называем уровень бота, счет заказываем (до 25-0) и мыло=) демку вышлю=)

зы: играйте с людьми...

0

чиво разводи не разводи :) форум нужен чтоб пофлудить вот и флужу :Д

0

по поводу демки:
ранк, ботбустер, счёт 25-0, мыло: dsp20@mail.ru жду демку ^^

0

плюсуюся -- ту жа демку кинь и мне плз valentin_kovalen@mail.ru (альтернатива UT2004Male@mail.ru).Дело не в том,что я сомневаюсь, что можно и с таким счётам долбойопика всъепать -- просто посмотреть хоццо)))

0

десп я выкладывал такую дему на рапиде=) ссылкпа в теме про демки... скорее всего мертва=( но специально для тебя=)))))) на днях сыграю и будет тебе 25-0=)
ранк
бустер
год
25-0=)

0

нашел дему двухмесячной давности. вел 18-0, отдал глупый фраг и почти забил на игру. итог 23-5. если надо, то могу вздрочнуть и выдать желаемые 25-0 (из демы видно что есть откуда их высрать=))))))
суть проста, контроль шоки и лайты... дальше уже на много проще... ща ИМХО играется мне мальость получше, так что так=)

0

elek34ka

Ты, походу, несказанно крут. На улице, небось, шпана от тебя
как от огня шарахается, всех гангстеров в квартале в напряге
держишь. Че уж говорить про несчастных годлайков... :)

0

а без сфер сможешь обыграть? :) именно 25-0 ботбустер, но чтоб ни одной сферы за игру? ^^

0

По-моему тут уже писали, что годов низзя обыграть - это всё чит.
Доказать обратное (что ты играл без читов) тоже низзя.
И вообще, если кто-нибудь может доказать, что он рвет ботов - вышлите доказательства на support@epicgames.com - пусть выпустят новый патч, а то надоели горе-отцы, которые с пеной у рта доказывают, что они рвут ботов, а вот в инете играть не могут...
Вот только со сбором доказательст наверняка будут проблемы - так что нефиг даже пытаться - порвать годов нельзя.

0

неа=) хотя стоит попробовать... но суть та же... держать шоку, лайту и сотку=) ранбше я еще маршруты его помнил... просто на нем еще стрельба сбивается в том плане что он по прямой на тебя прет... я по этому на ботов собсно забил...

0

каста, я горе нуп=) и пены у рта у мя нет=) и в нете с тобой готов сыграть=)

0

И что - так как я не ДМщик (да уже и в ОНС нуб - давно не играл) - выиграешь меня или нет - это АБСОЛЮТНО не говорит о том, что ты рвешь ботов.

0

Qasta, ты не понимаешь, это у них уже традиция такая, практически форумная игра, мерятся пиписьками ;)
Это ужо в крови, с начала времен, генетическое ;)

0

слушай, у мя к тебе самое идиотское предложение=) идем в клуб... знаешь зачем? чтобы сыграть с ботами :Д у меня уже пена у рта=))))) если я его рву, ты оплачиваешь клуб и пол кило мороженного на двоих=)))))))) ну если не рву, то соотвественно я все плачу=)

зы: если у тя есть тачила, ставь и ее на кон, херли на мороженное играть:Д

0

Для особо настойчивых я написал
----
И вообще, если кто-нибудь может доказать, что он рвет ботов - вышлите доказательства на support@epicgames.com - пусть выпустят новый патч
----

ЗЫ. (only 4 elek34ka) Вообще-то я читал топик, который указал фауст и "применял_мозк" (хотя я не знаю, как его нужно читать, чтобы не понять основное назначение постов dsp, era|master vea и еще ряда игроков). Просто сейчас мне пофлудить охота - скучно стало, да и скил флудера надо прокачать чуток =)

0

2 Alfuken
это у всех мужЧин в крови =)
можно и померяться, если размер позволяет
выше я описал цель своих постов

0

А два года назад я нашел цветик-семицветик и своей на 8-е подарил.
- И что?
- Год без больничных в семье. Весы показывают две цифры ей 55, мне - 75 - Ух ты. А еще?
- Я зарабатываю кучу бабла.
- Сколько?
- Не знаю. Жена финансами распоряжается.
- А еще?
- Я бросил пить-курить.
- Здорово как, а...
- Уже второй год люблю возиться на кухне. Приготовить там, посуду вымыть, порядочек навести.
- Ой....
- А в шесть вечера меня неведомой силою с любого места переносит домой.
- И с бильярдной?!!
- С любого места! Я теперь ненавижу рыбалку, охоту, футбол и хоккей.
И обожаю фигурное катание, мелодрамы и передачу Дом2 на СТС. Вот так вот. А вы говорите...
- Погодите-погодите, а седьмой лепесток? Их же семь там было?
- (смущено) Мы же не дети. Не станем этим меряться. У вас все равно нет шансов.

0

Qasta
походу дела, бота все рвут настолько в какашки, что даже незачем было эту тему открывать (жаль что открывающий не особо обдумал).
и хватает ума у вас ещо спорить о ерунде, тьфу ...

какие патчи? какие доказательства?
вобщем >>> шутка не удалась

0

ну это уже не смешно... стока флудить на эту тему....

0

elek34ka
Можешь мне на мыло alexsander-s@mail.ru демку выслать ? Счет не важно какой, главное чтоб в твою пользу.

0

1. карта:...........................................................Albatross
2. уровень сложности:.......................................Богоподобный
3. портив скольки ботов(желательно против 1):.1
4. каков результат:............................................60:48

дада это правда (:

0

Да не ссорьтесь вы по пустякам!Я гляжу тута не плохие парни сидят!

0

И не хрена сюда заходить хвастунам которые ух как сильно льстят себе!!!

0

Знаешь, не хвастуны сидят и спокойненько играют :) А здесь понимаешь, флудильня. Надо же свое веское слово вставить! А то! :)

0

Да, стопудово по ботам судить нельзя об анрилере, но раз уж тема есть, то вот мои результаты (правда без подготовки):

1. карта:...............................................................Idoma
2. уровень сложности:...........................................Godlike
3. портив скольки ботов(желательно против 1):.....1
4. каков результат:...............................................50:23

З.Ы. А про дек17 вобще молчу...

0

4. каков результат:...............................................50:23
---------
миня обогнали? ):
дрочдрочботс

0

ZDK-KuZeN
кайко дрочс бот? лол?
боты тупые как бревно

ещо давно с бастером на полных оптионах делал счёт 60:5 наиронике
харе стебать нупов )

0

ну кули с такими читами я и 90-0 захерачу :)

0

ДААААААА!!!Я крут вздернул нечеловеческого на 3-ёх картах подряд :asbestos.cursen.rrajigar(в особенности)!Теперь буду дерзать богоподобного!

0
 кликни, чтобы увеличить, если не жалко 129+ килобайт трафика 
 кликни, чтобы увеличить, если не жалко 129+ килобайт трафика 
0

Ну если это правда ты крут.Но я скоро догоню тебя!

0

Эй а как картинки вставлять?

0

А че у тебя за screenshot у меня другое оформление UT2004!

0

кайко дрочс бот? лол?
боты тупые как бревно

ещо давно с бастером на полных оптионах делал счёт 60:5 наиронике
-----------
ты чо? боты - лучшая практика для геймера, нельзя же свой скилл показывать другим игрокам, а боты никому ничего не скажут им пофиг (:
и вообще боты прикольные и тупые, но дрочить кул

0

ZDK-KuZeN
могли бы ботов и покруче написать - на таком то движке )
и ботов-батанов (самоечук из гамы в гаму) тоже можно бы было
всё в движке для этого есть, просто UT изначально на NETWORK GAME рассчитывали

0

двион хватит стебаться не смущай новичков своим онлайном

0

2 DedMazai, Богоподнобный пишется GODLIKE а не GODLAKE - богоозеро %))) А ваще нехорошо нупов смущать ;)

0

.dsp.
с какими с такими читами? :ъ

0

Dispather это типа Мазай?
---------
лолз..
нет это мазай прикалывался - однажды нубок выложил свой скрин и приписал скилл годлЭйк... (:

0

Не,ну что это аццкая приколка я понял,но я хз под каким ником Мазай играет.

0

это никому не известно, под собственным ником я его видел оочень давно, правда ща он утверждает что часто играет на мясе (:

0

1. Roughinery
2.бог
3. 1 штука
4. опережение на 5 фрагов

это срений результат - могу больше ;)
правда иногда лагаюсь ;((

0

а кто знает где на roughinery дд лежит?

0

dvi что смеёшься ):
меня боты им валят а сам найти не могу

0

ZDK-KuZeN
:-)
1) открываем UED
2) открываем в нём мапу DM-1on1-rough........
3) Edit -> Search for actors =0) введи в Name UDAMAGECHARGER
4) Щёлкни в левом поле по нему два раза
5) и...
6) терь ты не задашь какой либо вопрос и о другой (Х3 какой) мапе в такой же ситуации

:o)

0

э, хм, ну вроде всё понятно... а что такое UED?

0

ZDK-KuZeN
твои шутки не катят по причине их слишком прямолинейности :ъ
и вобще, может хватед в этой теме нубятню развадить, нубы её уже не читают давно

0

тыкс=)))) а кто есть нубы?
имхо - все нупы=))))

0

313k34k4
дсп говорил уже :ъ

0

уууу..... как тут все запущено! Тока мнея не покидает ощущение Де-Жа-Вю! Вроде это ужо было, тока народ с другими никами был!
Сча начнется выкладывание правленых скринов. :)

0

Ага
и это в очередной раз подтвердит слова прохаванных людей, что выиграть у годов низзя +)))
------
и мне пох на "незачет по флуду" (кто знает-тот знает, а кто нет - пох)

0

я ваще не согласен что дёрнуть богов нельзя.Это просто бывает порою сложно.Но реально.Если попревыкнуть к арене, на которой обычно бьёсся с ботом, то надрать его вполне реально |)

0

1) ДМ-Помойка
2) Пассивный
3) 1 ьот
4) разница в 1-2 очка... или он меня или я его.

0

забераю свои слова обратно :ъ

0

ток щас просёк что я боянист и так же прикалывались и дсп и двион... ;Р

0

1) Дэк-17
2) Новичок
3) 15 шт
4) где-то 200 в плюсе, ни разу не умер, куча всяких даблов, мультов и т.д и т.п.

:)

0

1) Практичеcки на любой
2) Adept
3) и 4) Зависит от конкретной карты, где-то и одного хватает ), но в основном 2-х предпочитаю. Шанс выиграть примерно 50/50. Это с учётом того, что они в основном друг на друге фраги набирают.
В дуэли же одного всегда уделываю, с больой разницей в счёте. Как правило, он успевает набрать 1-5 фрагов

0

Ха-ха-ха. Кондомы...
Создали идиотскую тему, пишут там идиотские, никому ненужные новости, которые и без них все знают,
а когда им говоришь об этом, удаляют посты и закрывают темы.
Это я про "Информация о UT2007". Просто взбесило очень.. :)

0

И раз уж такая пьянка..
1. мапа любая
2. новайс
3. 1 бот
4. счет примерно 100 - 0 в мою пользу.

Скажите мне, я задрот?

0

Я тут пропал ненадолго; кроче говоря такой вопрос - как выложить скрин с результатами 1on1
Просто только што лучший свой результат показал - понтануцца охота ';))))

0

Ага, в основном если с гадом рулить, то примерно на 100-м фраге нервы уже сдают... А есть ли тут маньяки, кто доходилл 1on1 до 500????? А вообще за всю жизнь нервов хватало дойти только до 1000 в BR-Serenity (против 5 ботинков)...

0

"Просто только што лучший свой результат показал - понтануцца охота ';))))"

LoL -- какой тут понт?Никакой результат с ботами -- не понт:P

0

Ещё вопрос - скачал демку (Brazor vs. Spank), хотел росмотреть.Но облом однако.Требует пакеты;
ONSNewTank-A:
utcomp16a:
AntiTCC 118c:
Вопрос; хде взять и как пользовать?
Заранее спасибо

0

мля мать твою
вот есть дураки за компом главная проблема которых что не понимают чо если есть вопросы то надо внимательно прочитать все что на писано на мониторы от и до нах

тыкаешь и читаешь все от и до что находится на мониторе,
1 думаешь,
2 еще думаешь,
3 и выбрав правильное место тыкаешь еще
повторять пункты 1 2 3 до достижения нужного результата

0

как всегда брыжжа слюной по таким поводам Чеба дал ценнейший совет;)

З.Ы : поищи в гугле -- демаю легко найдёшь.А что б "использовать" засунь эти файлы в папку System,где у тебя UT стоит

0

map rankin
bot 2 goodlack
timelemit 15 min
no adrenalin no superweapon
no DD
resalt 28-6
eto realno glavno pasti broniki otziratsa i nedavat botam oryzie i post pressing

0

2 fabos

:) предлагаю тебе присвоить ник "Kolumb" - ты открыл нам Америку!!!!!!

0

и еще
сматрел за MaGrig-om

1. любая
2. богоподобный (по ГОСТ-у)
3. 1 шт.
4. онли транслокатор
5. 3-0

сматреть было прикольно, бот не знал че с этой девайсой делать, и только тупо стрейфился от маячка запущенного в него.

0

блин, я падсталом валялся это этого
"2. богоподобный (по ГОСТ-у)"
"bot 2 goodlack"
ну и скрин с "богоозером (GODLAKE)"

жжоте, товарищи

0

1. Gael
2. Godlike
3. 1 шт.
4. онли транслокатор
5. 33 : -3
Налицо прогресс :)))

0

Подскажите кточо знает акто не знает тот пусть промолчит.Такая беда;У друга UT2004 v.3186 - она прокатит для патчей и обновлений которые нужны для игры через playground - сервак?
Или нужна более новая, либо пропатченная?

0

что значит прокатит для патчей?
http://www.playground.ru/files/4718/
вот тебе патч ставь и не парься

0

ДА... СТАВЬ НА НЕЕ ПАТЧИ И ВПЕРЕД...

0

Да,тема исключительно для "нехилых ut-шников"

0

1. карта:........................Tensile Steel.................
2. уровень сложности:........Novice + Booster........
3. портив скольки ботов.............16 . Team Deathmatch . Все боты в одной команде
4. каков результат:.........не помню. Задачу поставил продержаться 20 минут (без смертей) , но боты все-таки догнали :(

0

знаешь, zmeevi4ok, если я всё правильно понял (тонкую иронию) то можно любого в ламеры записать.
Я конечно не *нехилый ut-ник* но гамаю я хорошо, просто не совсем рубаю в этой теме.
Я бы с радостью подтвердил что гамаю хорошо но пока нет возможности.

Это ещё не все вопросы , которые я задам, так што терпите. ;)
глядишь чрез месяцок с вами порублюсь ;)

0

Ну вот и рубись с живыми людьми,а не с тупыми ботами.

0

Мдаа, ставить ботов с транслокатором? Ну точно wicked sick!
Я тут подумал, раз уж тут сидят "НЕХИЛЫЕ UT-ШНИКИ", то мож замутить конк'урс на лучшую дему на одной и той же заводской мапе и с одним и тем же гадом для равенства, (а то сравнить малкольма и какого-нить тупого asp), без мутаторов и наворотов... Счет, скажем, до 20 ???

0

да, идея хорошая.Только вот обясните мене как демку то выложить.И обясните; я скачал v.3369 ut, но беда; вроде обещано пара новых скинов и арены новые - а уменя ничо этого нет.Вроде иустановил куда нада (system), но увы.
Чо делать то?
Ещё вопрос ; пользуюсь для закачки downloads - при закачке требует отсортировать качаемый материал
(типа *программы*музыка*архивы*автообновления*). С этим чо делать то? К чему *3369* относится?

0

Morozko

да, давайте:

мапа : dm-de-ironic
колличество ботов - 32 skilled
- игра продолжается столько времени, сколько выдержит игрок :o)

;) ?

0

Слушайте а *3369* идет только к лицензионному UТ?А то скачал *3369* а результата не какого

0

3369 это EXE файл . а новые модели / карты - это бонус паки ECE; CBP1, 2; UCMP1, 2 . на ПГ вроде только ECE требуется

0

Пляя, беру свои слова назад.Выйграть у богов действительно НЕЛЬЗЯ! По причине жестокого несварения желудка(типа понос) :).Пздец, сидел драл бота вовседырки.Но тут меня со стула сорвало и потащило в ватерклозет. Прихожу, а мне облом.Да.

вот только не уверен что порвать богов некоторые не могут именно из-за этого :)))=)

0

2 kotofey
у меня полностью пиратка, даже обложка (англ. вершн) - ставицца, а уж по офф. вершн молчу.

2 ant
ага :-)

2 dvion
32 skilled? да у меня комп не выдержит, расколецца пополам

0

Ну, начну: вот моя дема на Айдоме. (3369)

http://www.megaupload.com/ru/?d=35FP4PQT

Решил поставить Throax'а, вроде роботы маленько поумнее. Мдяя, гадов просто нереально захерачить с рокета - все просчитывают су.ки - и сразу додж на безопасное расстояние...
Пробовал ставить "онли какан" - так засрал меня, что долго я потом ему транслокатором мстилъ. Потом ещ ставил "святую троицу" (Malc, Xan, Clan) на дек17 и с флаком - опозорился нах... Поставил их на лайтах - потом понял, что зря: 50 - 47 - 39 ну и у меня 5...

0
0

Да уж, прям мороз по коже!...

Меня вот вчера в инете какой-то бот со счетом 15:3 вздул...
И походу, это даже не богоподобный...

Единственное что у меня есть - это отмазка по пингу: конечно, у него-то пинг 0, а у меня 88 был...
А так бы я ему показал! (Ну или уж вничью бы свёл, на крайняк... Ты веришь, чувак, или нет?!...)

0

А мне бы нет подещевле! копеек 15 за гиг! ваащеб тогда не вылазил, о!

0

Real Mik

такое щастье бывает только в снах

0

>Пробовал ставить "онли какан" - так засрал меня, что долго я потом ему...
У ботов на biorifle отсутствует aim error. Вообще. Новайсы попадают зеленью не менее эффективно чем годлайки. Пример - DM-Compressed. Прыгаю за соткой, внизу прямо подо мной оказывается бот. Надо сказать что боты независимо от уровня сложности очень хорошо реагируют на цели пролетающие над ними либо падающие на них сверху; так было ещё в первом UT. Так вот пока я прыгал, стоящий снизу новайс успел попасть в меня два раза из bio primary.

У меня :1-любая
2-властный
3-1 бот
4-опережение на 8 убийств (как минимум) в мою пользу!


Перевод улётный. Автора в студию...
/me ушёл приходить в себя....

0

1. Любая.
2. Годлайк
3. 1 бот
4. примерно так: 3:2(т.е. у меня, например 15, у него 10) в мою пользу.

0

хватит гнать ну
годлайка он порвал

0

Если ты не умеешь играть, или только сел за клавиатуру, то не надо говорить про других. А то тут некоторые, которые прицеливаются, стоя на месте, тоже вопят, что ботов обыграть не могут. Сам небось месяца пол в УТ гоняешь?
Кто не верит, могу выслать демки.

0

Syzygy

вот тебя довели:DDDD

"Сам небось месяца пол в УТ гоняешь?"

вот тут ты промаху дал:) -- это ж надо такое отжечь) -- не -- он больше играет:DDDDDDDDDDDDDDDDD,и полагаю,в дуэли ты его ни разу не убьёшь:)

0

Я в УТ играю шестой год. Начинал с уровня "средний", потом постепенно повышал. В УТ2003 попробовал другой метод - ставил Годлайкных ботов сразу, но скорость на 50%. И потихоньку её повышал. Стал делать годов.
Перешёл на УТ2004. Сразу годов порвать не смог, только через полгода смог научиться. Теперь легко с ними справляюсь. После патчей играть с дефолтными ботами стало сложнее, но вполне возможно. Самый трудный момент произошёл после того как поставил дополнительных ботов. С ними действительно трудно, до сих пор учусь у них выигрывать(хотя уже почти научился, кроме ДМ рву их везде, да и в ДМ выигрываю три игры из четырёх). Кроме того, я считаю, что сравнивать нужно не в ДМ, а в "Последнем воплощении", ибо только там создаются равные условия для играющих. В ДМ один раз (на Гаеле), набил 30(!) фрагов после того, как схватил Лайтнин и ДД. Ну и о чём это говорит? Да повезло просто, если бы бот их схватил, то он бы меня порвал. Кроме того нужно различать ботов со 100% меткостью. Если поставить мутатор ИнстаГиб, то она у них становится 100%. ОНИ НЕ МАЖУТ. Вообще. А так как реакция у них под 3ГГц, то соответсвенно ты и сливаешь со счётом 30:2. Ты их даже заметить не успевашь, как труп. С такими ботами действительно не совладать. А со всеми остальными, после определённой тренировки вполне можно. Чего и всем желаю.

З.Ы. МЫ верим - этот мир реален.

0

Учитесь, сынки. небось до сих пор на новайсах сидите? Или просто возразить нечего?

0

эх, вот бы мне так научиться.... папашко ты наш

0

Удрот ботов дитектид :)

0

Я в УТ играю шестой год.
------------------
мда прогресс налицо (:

0

ну-ну, конструктивные возражения есть? вижу, нет, можете только орать, что "это всё фигня", "этого не может быть, потому что я не могу". Гыыы! А я вот не верю. что кто-то может играть на уровене Эверидж. Это же не возможно! Потому как я даже новайсов вынести не могу, значит вы всё врёте.
Называйте карту, персонажа, правила, название файла демки, и я вам его вышлю.

0

Называйте карту, персонажа, правила, название файла демки, и я вам его вышлю.

Ironic, Enigma (Godlike ессесно), Link Gun Arena (из оружия только линк на карте, ну или лайта онли, на выбор), pwned.demo4
dsp20@mail.ru - шли туда

0

Сейчас сыграю. Но чесно , говоря, чего-то не внушают мне доверие ваши правила. Арена - мутатор, этим сказано всё. Я допустим в дуэлях адреналин не отключаю(только не нужно кричать, что это ламерство, ботам он тоже доступен) и оружие у меня "стэй". Ещё какие-нибудь возражения будут? А то сыграю ,а вы потом скажете, что " у тебя оружие было не с левой стороны экрана, значит не считается".

0

Тока мутатор который редимерами все пушки заменяет, поставь(такие правила дуэлей на кланбазе, саксь
конечно, но что поделать) - тогда это будет игра на равных. Да, еще те, кто хорошо играет, ставят скорость х4
и выше. Чтобы скилл поднять.

0

зюзюка, успокойс0... мы уже все и всё поняли... ты попашко, мы нупы и ниипет...

кста, сыграем разок? ну там ошибки мне мои расскажешь, советы дашь... мне прост особо играть не с кем ибо совсем недавно в ут... он лайн с октября или ноября, а до этого с ботами с августа -сентября...

0

ну кто бы сомневался, конечно же играть с ДД, вепонстеем и адреном гораааааздо сложнее, а все вокруг дураки и ламоботы, играют по нупским правилам...

0

десп, не перечь папашке... он года валит... это не козявки трескать...

0

...элька плакает=)))))))))))))))))))))))))

0

Эй, десп! Не лезь вперёд батьки, понимаеш!
Тогда батька может что расскажет и подскажет, что бы скиловее стать.

Сюзюкин
может подскажешь ламке, на что адреналин правильнее в дуэли расходыфать...
и ещо, как мн сотку с карты убрать? а то надоело, что бот её берёт, или как сделать, чтобы сотка-стэй было б ...

0

сотка стэй.... ааааааааааа.... элька рыдает=)))))))))))))))

0

Ну че вы до него доипались-то? Может правда батя.., может хеды с редимера лупит через раз...

0

ну Ридемер ,ну и что? Рульная прога, не для дуэлей и чемпионатов, но поиграть с ней интересно.
Скорость пускай 1.0 остаётся, ибо не все играют на большей. ДД - в принципе можно с ним соревноваться, но опять же взявший его получает слишком большое преимущество. Убираем.
А вот оружие должно быть стэй. Ибо если нет, то точки его респавна легко контрлируются: знай себе бегай от ЛГ до РЛ, да броню не забывай подбирать. Уже проходили. Бегаешь с пистолетом, и судорожно пытаешься найти хоть что-то нормальное. А если ботов много, то вообще ничего не находишь. Про адреналин это конечно ирония, но отвечу:
Если 100 здоровья, то включаю бустер. Если есть ДД, то берсерк. Скорость только в СТФ ,БР. Невидимость хороша против живых, ибо боты тебя по любому видят. Играю всегда с ним, ибо играю не ради фрагов, а ради удовльствия. Только маньяки ставят всё на минимум ,отключают музыку, и тренируются с одним ботом на одной карте по два года, для того чтобы просто выигрывать.
Сыграл бы с удовльствием, но выхожу в нет по ГПРС, пинг под 200(минимум), т.ч. не получится.
Про то ,что есть люди валящие Годлайков, отрицательно говорить не буду. Говорят, что валят - значит валят. Про ошибки пожалуйста расскажу, если какую-нибудь увижу. Если кто-нибудь знает рульный приём с удовльствием выслушаю, вредным он по любому не будет. Вот одна из самых распространнённых(надеюсь вы такой не допускаете): простреливание кривых коридоров флэком или РЛ. Особенно хорошо на "технологических" картах, вроде Асбестоса. Очень часто из-за поворота бежит бот, не успел переключиться на флэк(если он него есть) 0- труп. А так можно завалить его ещё из-за угла. Ну или ранить по меньшей мере.

0

Я же написал какой у меня пинг. Так кто тут просил демку моей игры. Айроник, Энигма, Годлайк, Адреналина нет, Онли Лайтнин Ган, до десяти фрагов(ибо сижу на мегабайтной оплате, слишком большие получаются файлы). Конечно это не очень хорошая игра, но нужно учесть, что я не мастер ЛГ, в арену с ним не играл минимум год(не люблю арены, только ради прикола играю с одинм оружием), карту эту вижу второй раз в жизни(больше люблю Анталус, Гаел, Левиафан и т.д.) и вообще в ДМ не играю(тока в командные) Кстати есть скриншоты ,в конце(когда бой закончился)кто не верит, что бот был годлайк.

0

кароч очередной лузер без инета, 6 лет дрочащий ботов, много мы таких повидали, при первой возможности сыграть в инете у них у всех одна фраза: да вы тут все с читами играете, и т.п. хф чувак, мочи ботов дальше, это очень занятно угу

0

Да уж поинтересней ,чем выслушивать нытьё разных "риальных пацанов", которые даже годлайка не могут завалить, и оправдываются тем, что " в риале ты небось полный ло.х", "у тебя даже нета нет"(можно подумать это ты на него зарабатваешь, папа с мамой купили вот и сидишь)и "вы все думаете, что у нас тут одни читы"(кстати, когда я это говорил, не напомнишь, мальчик?). Не умеешь играть - не берись. Я не говорю, что вынесу любого, я говорю, что справляюсь с годлайкными ботами. Если тебе так хочется сыграть со мной, то могу дать адрес веб-кошелька, пришли туда 10000, я себе спутник поставлю.
З.Ы. Ты чего-нибудь по теме можешь возразить или только матом умеешь орать?

0

можно подумать это ты на него зарабатваешь, папа с мамой купили вот и сидишь

представь себе сам зарабатываю, что лоханулся опять? :ь

а по сабжу, да рвут тут все твоих ботов в хлам, просто любят издеваться над чуваками с зелёным значком на форуме, успокойся уже...
скучный ты пимп :)

0

да лан те... у человека ахеренная выдержка и самообладание... я б не смог... да еще и 6 ЛЕТ задрачитвать =D это пистец полный... ну просто аля винтовка - это финский пулемет

0

Ну а в чём тогда вопрос? Был бы нормальный нет - играл с людьми(хотя сказать честно, люди тоже разные бывают, играют многие хуже ботов). Командной игры никакой, думают только о том, как фрагов больше настрелять, да повесить на доску почёта - смотрите какой я крутой, я заработал больше всех очков. УТ - командная игра, и думать тут нужно о своей команде ,а не о себе любимом.

0

Сигизмунд,ты уже всех свел с ума здесь:),отвлекись от 6-го бот-дроч-дроч и включи голову,уже пора...
даю наводку: "чем отличается езда на тренажере-симуляторе от езды в реальных условиях? или ты сначала побежал,а потом ходить учился?))" Не верь и не доверяй никому,даже себе,а то как-нить захочешь пукнуть,а потом штаны стирать придется )) Денех у дсп не проси (я сам прошу,уже давно,тщетно,мне в отпуск нуна))
Давай сделаем вот что-откажемся от идеи параболика (играть все равно через спутник не сможешь,там как-бы через прокси все,для анрила не покатит),у Синяка я слышал есть 20 портретов американского президента,так вот,разведем его,ну типа нам очинь нужна,мне на пиво,тебе на мороженое,ну а дальше раз тебе не светит нормальный инет-дам тебе ссылку на ЛА2 или O-Game (эт игры такие-большинство анрильщиков переквалифицировались на них,нуна же квалификацию поднимать когда богоподобных ботов победили)

0

Inf|Gudvin
ой, вот токо не надо его в огейм пихать, там таких пимпов на каждом акке сидят по 3 штуки )
форум забит безтолковым флудом и ламо-мессагами, за исключением пары разделов куда нупу доступа нет.

так что ;-) го то ЛА2, милости просим )

а вобще неплохо так, нупа так взбудоражели, что он даже деспа развёл на то что бы тот ему сказал про ботов )
зач0т всем вообщем =0)

0

дуэль ниибаццо командная игра угу, а про мясо и речи нет, там надо исключительно на команду работать... пстец

0

Да всё баян!
Весь этот топик!

Я знаю только одно - когда я однажды поставил годлайка, он, в то время как я на Кемпграунде прыгал за лайтой, всадил прямо в воздухе мне по попе три шок-праймари и на этом вся петрушка закончилась!

А почему? А потому, что у него аимбот!

З.Ы. Было один раз, что я в инете аимботтера замочил. Главная трудность - поближе к нему подобраться...

А другого боттера видел - вот прикольный был чел. Юзал только ассаулт-райфл. Я даже поначалу не понимал, кто меня убил и из чего. Ассолт он же незаметный такой. По сравнению с другим оружием, миниганом например.... Смотрю, кто-то меня колбасит, а из чего - не пойму... А это боттер издалека, метров с пятидесяти ассолтом шмаляет :) Каких только чудиков в инете не встретишь... ;)

0

Как вам доказать что я могу порвать бота на Godlike ?
Карта конечно не любая.

Порву любого бота на Боге на карте Idoma. И с 3-го раза на других.

0

эй! кто поставил REPEAT и в UTILL топика потом написал условие, которое никогда не станет верным?

0

Рассмотрим 2 матча :)
Дек-17
Годлайк
1
32:-3 В мою пользу

DM-1on1-Trite
Годлайк
1
12-34 В пользу бота

Тут все понятно, Сыграйте с годлайком на карте Fatallinstin (из кваки) с мах усиленым ботом Ханом вы поймете на сколько крут бот.... ибо там он будет все просчитывать наперед как человек.
А на больших картах бота драть делать нех особена с кемперки....

0

на больших кратах играй с ботом, у которого шока в файворитс вепонах стоит... они правда секондори вечно пускают, но когда начинают праймари ипошить, тяжеловато... а так все один куй, что большие что мелкие... бот тупой и на этом надо играть...

0

Я рву ботов без снайперки. Правда тоже не совсем честным путём. Забегаю за поворот угадаваю момент когда бот должен выбажать за мной и пуляю туда 3 рокета или комбу... В открытом бою его конечно тоже получалось порвать, но это уже рискованно.

0

я могу в открытом бою , например около сотки на иронике, отыметь бота бастера - не с первого выстела, но могу уйти от его дробей, рокета, и выиграв время его приложить )

бот лок даже в открытом бою )

0

угу жаль что с людьми ты так не можешь, двион... :ь

0

DSP
по локалке могу, а так инет не позволяет

0

ironic
one on one
god
mut- no adrenalin. utcomp. последняя c brockom без utcomp (зенки чуть не порвал, но сделал нормальную демку!!!).
XAN 5-60
brock 10-60
brock 5-60



рвать godoв можно, не подпуская близко и пасти бронь, хотел вздрючить Malkolma, но этого гада похоже контузило в 2003 - все ракеты летят по самонаводке=> *рен попадешь.Еще пытался записывать демки(мутатор Utcomp,потом ttm), записал, но вместо моделек игроков :0 шапка невидимка
че за глюк, что делать братья земляне?HELP PLEASE!!! НА серваке играешь, записывает просто замечательно! и обясните нафиг нужны anti TTC, ТТМ. HeLP!!

0

по поводу демок см. сюда: http://unreal-pz.narod.ru/sub/2k4-faq-demos.html А вообще не помешало бы сначала пошарить по форуму или хотя бы взглянуть на две прикреплённые темы в списке тем.

0

угу написать что он рвёт годов каждый может :\

0

Aryss hara - буду должен от души
Kuzen намек понял отошлю DEMO. специально для тебя на ироник 3-60 малкольма, на zdk-kuzen@nm.ru

0

kuzen только не говори типа читер я читами последний раз пользовался еще на SEGE в мORTAL COMBAT заганялся и воще петрушка такая читаК - 1й признак того что челу не хватает в котелке или еще где нибудь!

0

Просто скорее человек читер, чем задрот, который рвет годлайка.

0

Просто скорее человек читер, чем задрот, который рвет годлайка.

--------------------------------------
1 ни кто и не собирался дрочить
2 читеры ни чем помогут если хочешь драдь ботов,или резаться по urealnomu
3 я за свой базар всегда отвечаю
4 кто открыл эту тему хотел узнать как другие играют с ботами, я только отослал свои результаты
5 надоело, такое ощущение что здесь сидят *издики которые могут только сомневаться в достижениях других, а сами такое сотворить не всилах
6 бот - не чел, он всегда будет бегать с базукой вместо шоки или лайта, в близи у него зенитка , вдали рокет - не подпускай близко и гаси его шокой или лайтой, ну если унего миниган лучше уе от тутога и почаше держи щит на готове - нераз спасало
7 принцип самый лучший способ защиты- атака здесь не прокатит, помните как Жуков под Москвой немцев давил, сначало оборона потом атака, также и здесь
8 какие бы выкрутасы не делал бот всегда будет быстре в реакции

Все, дерзайте

0

самое главное - ПОДОЙДИ СПОКОЙНО ОЦЕНИ СИТУАЦИЮ И ВОЗМИ СТОЛКО СКОЛЬКО ТЕБЕ НАДО

0

batmanforevor
да так и поняли .... читр, зайди в настройки, у бери галку "айм" и тогда уже пиши демку ;-)

0

Кто-нить такого бота порвет?
http://www.planetunreal.ru/modules.unr?name=Downloads&d_op=details&lid=404
И не забудте в настройках мутатора выставить ему меткость на 100%

0

не работает этот бот, обычный годлайк врубается, ничего сверхестественного

ну а порвать канеш не удастся, этож годлайк угу

0

вуызукфвщ
тебе самому не надоело повторять "порвать канеш не удастся, этож годлайк угу"?
легко годлайка порвать и ниипет

0

а у меня работает. Бот зачётный!! -- уж поверьте поему опыту игры с ними:D
Поставил я годлайк-КланЛорда, настройки ему никакие не менял. Сильно отличается от ботбустера и действительно похож на человека, я даже его за 2 матча 2 раза шилдом припеcdошил, ботбустер так к себе не подпустит.Итак

плюсы:

- нормльно (для бота) использует шок-комбы
- из пулемёта стреляет как человек - а не то, что ботбустер, у которого как буд-то разброса нет..
- использует лайту (ботбустер же её почему-то избегает, и предпочитает шок, лишившись которого получает нихуиовой песды)
- контролит шок, в отличие от ботбустера


минусы:

- сильно возрасло количество хедшотов с его стороны.Возросло до ужасно критической отметки ,чуть что -- в башню.. и так до 4-х раз подряд. Потом утихомирится ,а через время -- опять серию хедов с респа...


больше собстнно за два матча никаких +/- заметить не смог.Ну и в итоге выип он меня жёще чем такой же ботбустер.

Но собственно так играет нормально только кланлорд, и можбыть ещё несколько ботов.Остальные -- хоть и ботбустер -- но всё равно ерунда..., остальных я ипал:D
-

0

мб ты с каким нить другим ботом играл? или как-то по другому включал? :)

почему то без шока лайта он вааааще никакой, ну и тупой как был так и остался

0

млин -- десп -- я не сказал -- что бот стал таким умным, что стал заменой человека, просто по сравнению с ботбустером -- он лучше -- это точно.

я и не говорил -- что он чем-то другим крут -- кломе шока и лайты

0

не лучше он бустера, он хуже, бустер из миника хотя бы уносил в хлам, а у этого ваще никаких преимуществ не осталось

0

ботовская точность 100%... тупо бегал по марсшруту: +50, шок, виалки, флак лайт подбегал к коридору от флаки до сотки, ибошил разок лайтой, потом спам флакой... бот -1... бот юзал линк онли почти... когда начитнает стрелять, то хер прицелишь (глаза разбегаются=)))) приходилось спамить...

0