на главную
об игре
Unreal Tournament 2004 16.03.2004

Долой инвиз!

Собсно, возникла идея раз и навсегда пофиксить читерский инвизибл на ПГ-ДМ (для начала) и на всех остальных российских серверах (до кучи)   :)

Что для этого надо:

1. Промошнить это дело на форуме, и если противников инвиза будет больше чем сторонников - значит так тому и быть ;)

2. Есть мут NoSpeedCombo, а на его основе всегда можно свой «noinvis» сделать.

3. Ссылку на файл с подробной инструкцией как, чего и куда пихать преподнести на блюдечке ДрагИту, чтобы он не заморачивался, а все сделал на раз-два-три.

Одобрямс?

Комментарии: 400
Ваш комментарий

а я против, инвиз рулит, как и все остальные адрен комбы, давайте сделаем мут NoShock ? а то она из неё всякие сцукоудроты меня убивают постоянно, а также неопытные игроки своими стендинг комбо задрали... у? :Д

0

я за, дсп тебе сюда ---> ||

-
Или можно сделать так, чтобы при попытке ввести инвизибл у игрока на экране появлялась некая глумливая надпись ;)
-------------------------
а вот это идея как раз для пг (;

0

Я за. Инвиз - штука слишком полезная, чтобы быть доступной всем и каждому, и должна лежать на карте в виде рулеза как в ут99, являясь дополнительным объектом контроля.

0

а я согласна с дсп, не нравица инвиз, не юзайте :) будем играть в такой анрил, какой нам сделали...так же многим Ламоган не нравица..его тоже надо убрать?

0

А давайте “но адреналин” поставим и аптечки с шилдами уберем 0_o
+ из оружия только миниган и био o_0
И давайте так на всех серваках 0_0

ps
Инвиз+берсерк сделаны под мясо … не нравится -> го дуэль

0

А давайте кваку уберем, все здоровье и все оружие! Оставим тока снайпу!

0

я за NoAdrenaline (на всех сераках, на ДМ в особенности)

тот же бустер вносит дисбаланс в игру (кто рулит по фрагам, да еще и броня со здоровьем регенерируется)

Я за. Инвиз - штука слишком полезная, чтобы быть доступной всем и каждому, и должна лежать на карте в виде рулеза как в ут99, являясь дополнительным объектом контроля.

надо поставить на сервер эту карту:

http://nalicity.beyondunreal.com/map_hub.php?mid=8661 ;)




btw, Drug-it -> ban, Действует с 31.08.2006 до 26.08.2007
In vitta veritas!

уже и админов бянят

0

а я согласна с дсп, не нравица инвиз, не юзайте :) будем играть в такой анрил, какой нам сделали...так же многим Ламоган не нравица..его тоже надо убрать?
---------------------
дали нам ут со скинами, темными, как кренделькип
давайте играть в такой, нах уткомпы, они игру портят :р
а ламагун убирать не надо, лучше просто наказывать тех, кто его юзает неприлично много

-
Инвиз - штука слишком полезная, чтобы быть доступной всем и каждому, и должна лежать на карте в виде рулеза как в ут99,
--------------------
и даже там его отрубали

0

Faceless
Твоя фантазия не к месту. Нужно убирать только то, против чего выступает большинство. В данном случае это совсем не то, что ты выписываешь. К тому же, зачем так беспокоиться, коли в мясе не играешь..
-stein-
Да ясен фиг, сложно было ожидать чего-то иного от главного инвиза dm'а :ъ

0

Главный инвиз это Leo в стате на 22 месте и не надо п>>>>>ть!!!!!

0

ZDK-KuZeN
наказывать за использование ламогана? =Д это как же интересно? использованием инвиза что ли? :Р

0

Главный инвиз это Leo в стате на 22 месте и не надо п>>>>>ть!!!!!
Ну ради Бога, ёпте...и его вылечат, и тебя тоже вылечат )
Girla
Самое оптимальное — киком с сервера.

0

наказывать за использование ламогана? =Д это как же интересно? использованием инвиза что ли? :Р
-------------------
ну причем же тут инвиз
наказать можно просто не давая неудачнику респавнится (:

0

хм..вот так и подмывает начать инвиз использовать }=]

0

угу, раз не дают ламаган, врублю-ка я инвиз (:

0

-stein-
Согласен кваку можно и убрать.

Инвиз убирать считаю не нужно. Хоть им и не пользуюсь, но всеже он есть значит есть. Это ведь мясо, а оно по определению бой без правил - каждый сам за себя. Если к дуели и можно какие-то правила предъявлять, то в мясе нет.

Давайте тогда еще и введем правила типа: двое деруться третий стоит в сторонке ждет; в спину не стрелять сначала окликнуть, чтобы обернулся. Ну этоже бред.

0

уберите кваку из ут, даешь кс :D

0

кваку надо убрать не из ут, а с серверов. :)

0

тогда редьку надо вернуть (но адреналин в топку!)

0

редька на самом деле штука как раз для мяса, я бы её вернул
в 2к3 с ней было много веселья (:
а щас ламагунеры одни

0

Я за!(хе-хе,естественно,за то,чтоб инвиз нах убрали:)
З.Ы:А еще долой прэй и фир,т.к. в этот ацтой никто не играет,а в час пик пг тупоужоснахско лагает)

0

кстати, за что Drug-it'а забанили? ;) или это прикол

0

DedMazai оБРАТИСЬ к разработчикам пусть в 2007 уберут адреналин и не будет инвиза, здоровья и всего остального и кваку тоже!

0

Только за. Надоело уже постоянно себя убивать из-зы рандомного включения инвиза.

0

еще обидно получается - сделаешь додж вперед и ты уже берсерк ):

0

2 Zmeevi4ok
Не уберут прэй - я уже объяснял, почему. Тем более там видел 1 (!!!) человека.

А вот QuakeWorld пуст, SeriousSam: SE тож...

0

А вот QuakeWorld пуст
---------------
по куве еще полно серверов кстати

0

Да ваще уже,ппц!ПГ стсуко лагает безбожно с 17 до 22,жесть...Однако неюзаемые серваки отменно пустуют.Арргхххх.

0

Против.Если начать править игру, проще с 0 всё зделать.

0

Для справки: "правка" началась более года назад, а именно — с момента установки на сервере мутатора utcоmp. Где же вы были, противники ж0сткой правки ут, в тот момент? Ах, модельки лучше видно, играть приятнее... Здесь примерно тоже самое: никакая скотина не сможет подбежать со спины с флакой и испортить вам честно заработанный киллинг сприи, оставшись при этом незамеченной. Зная это, играть будет несомненно приятнее.

0

а если мут NoInvis поставят, как же инвику играть на пг? :/ думаю он будет против :Д

0

Именно поэтому нужно пулять дуэли))

0

Зирэй, ты тоже проголосуй, угу )

0

-1
иногда используется в забавных ситуациях, можно оставить;
либо voting как в utcomp.

PS Girla Yo! ) а я тебя ещё inviz не видел, кстати,)

0

новичков в игру привлекает, значит надо оставить как фишку
----------------
и что из таких новичков вырастет? :\

0

Вопрос немного в тему:): как вы относитесь к использованию suicide в тдм и дуэлях?

0

Никак. Никогда (или же единичные случаи, которых я не помню) не встречал подобного в дуэлях/тдм.
Напиши своё мнение "по теме", pls.

0

как вы относитесь к использованию suicide в тдм и дуэлях?

исключительно положительно :))) очень люблю када против меня суицид делают, халява рулид :Д

0

я часто нажав пробел (а именно на нем стоит шилд) не успеваю дождаться смены прицела (на все вепоны свой) и жму альтер фаер=)))) флака в руках естессн срабатывает нужным образом=)))) особенно найс смотрится когда в итоге заканчивается дуэль в сухую=)))) обычно слышу - цУК0НАХ, КРЫСА ИПАНАЯ, ДАЖ ФРАГ НЕ ДАЛ =))))))))))
меня забавит, хоть я и не специально=)))

0

крыско угу, не без этого :Д

0

13 … толко ради тебя ^^ … “по теме”

Почему инвиз и берсерк считают лоховскими комбо?
Причин, как мы увидим, не так уж и много
1.Хреновый уровень развития так считающих
2.Ихняя “зацикленность” на дуэлях
Если с пунктом 1 все просто и понятно то на пункте 2 нам стоит остановится по подробнее и так сказать “раскрыть тему”
Как известно, данные комбо дают эффект ограниченный по времени, т.е. в дуэли на них можно заработать 1-2 фрага потом снова нужно набирать 100. Причем также необходимо отметить, что продлить их действие в “дуэльных” условиях практически невозможно. Совсем иной принцип действия у бустера, эффект от которого “всегда с тобой”. Отсюда мы делаем вывод, что использование бустера, в данных условиях, более практично.

Совсем другая картина в так называемом, прогрессивной общественностью, “мясе”. Инвиз может спасти от “сцуки спамера”, ”сцуко задрота” или “мyдага кемпера”. Берсерк же поможет словить море фана и без сомнения поднимет игроку настроение. Также стоит отметить, что за счет “усиленной” подпитки, комбо действуют гораздо дольше.

Из всего выше написанного можно сделать общий вывод, что некоторые товарищи “путают тёплое с мягким”, а именно “мясо” с дуэлями. Данным господам можно рекомендовать следующие действие: “го сцуко дуэль”.

В особо тяжелых случаях я бы рекомендовал терапию с использованием: галоперидола, плацебо и лития.

В случае развития нежелательных симптомов, таких, как головная боль, резкие изменения настроения, тошнота, рвота, понос, бессонница и слишком яркие сны, следует понизить дозировку.

В случае не эффективности показанного лечения остаётся только один выход – стена.

PS
Хотя если есть желание сделать дм сервак дуэльным то так держать ;)
Чуть больше народу будет ждать следующего ут

0

Faceless,как раз инвиз в 99% и есть сцуко спамер.

0

Любой спамер предпочтёт берсерка

0

Играть в мясо на пг надо чаще.

0

не надо играть в мясе на пг :) это вредно

0

фейс, то что ты написал конечно полная чушь, но все же, в каких дуелях ты видел адреналин?

0

В моё время был ^^
Обоснуй чушь про комбо в мясе

0

ну 3 года назад действительно были умники (:

-
Хреновый уровень развития так считающих
----------------
хреновый уровень развития как раз у тех, кто это использует

-
Инвиз может спасти от “сцуки спамера”...
---------------
инвиз как раз и является той самой сцукой

-
Из всего выше написанного можно сделать общий вывод, что некоторые товарищи “путают тёплое с мягким”, а именно “мясо” с дуэлями. Данным господам можно рекомендовать следующие действие: “го сцуко дуэль”.
-
Хотя если есть желание сделать дм сервак дуэльным то так держать ;)
---------------
ну нету адрена в дуелях как минимум 2.5-3 года
и тем более если такие товарищи еще остались, к этому голосованию они никакого отношения иметь не могут, поскольку им всё по барабану

0

По сабжу - я против инвиза. А все-таки, как вы думаете, честно ли, что игрок, убив себя suicide'ом не теряет фрага и не дает возможности заработать его противнику?

0

в дуэли теряет, в тдм теряет, в мясе теряет, моск? :)

0

Сегодня чел несколько раз в клубе убивался и нихера не терял.

0

может он и тебя заодно прибивал? такое возможно только в случае если он убил и тебя и себя... ну или хз мож мутаотор стоял какой то...

0

заходишь на пг, убиваешь себя и смотришь куда делся фраг, и машнить не надо :)

0

Накуя берсерк и бустер вообще трогать? Сабж называется "долой инвиз". Надо вначале хотя бы от него избавится. А вообще необходимых изменений уже накопилось достаточно много, надо бы составить список.

0

>>...Почему инвиз и берсерк считают лоховскими комбо?...

Лоховское комбо здесь только одно - инвиз.
Про берсерк никто и слова не говорил. М.б. настало время протереть очки? Или моник...

>>...Хреновый уровень развития так считающих...

Да уж, для того чтобы юзать в мясе инвиз нужен несказанный уровень развития. Куда уж нам.

>>...Ихняя “зацикленность” на дуэлях...

О! Как глубокомысленно...
Честно говоря, сам никогда не думал, что зациклен на дуэлях.
Но теперь это стало просто очевидно! Ты раскрыл мне глаза!...
Хм... может в натуре, пора начать дуэли играть?... Раз уж я так на них зациклен, лолл...

Ну а про то, что в дуэлях адреналина вообще нет, мы тактично умолчим.

>>...В мясе инвиз может спасти от “сцуки спамера”, ”сцуко задрота” или “мyдага кемпера”....

От сцуки спамера никакой инвиз никогда не спасал, так как спам и подразумевает расшвыривание снарядов во всех возможных направлениях, даже тогда, когда на линии огня противника ещё не видно.

Кемперы в мясе - это особый разговор, и вообще не про них речь.

А речь идет о единственном и истинном предназначении инвиза - о своего рода узаконенном читерстве. Игрок, использующий инвиз, получает нечестное преимущество, искажающее самую суть игры, портит её точно так же, как делает любой читер.

И некому ему объяснить, что все фраги, сделанные под инвизом не стоят и ломанного гроша. Мало того, что такой игрок покрывает себя позором в глазах любого уважающего нашу игру анриллера, так к тому же эта порочная практика ведет к прямой задержке развития этого самого игрока - давно известно, что использование инвиза крайне негативно сказывается на скилле ближнего боя, на перемещениях игрока и прочее, т.к. "под инвизом" он подсознательно ограничивает себя в оценке ситуации, уповая на читерскую невидимость.

Так что отключение инвиза - это благо для всех. Игра становится - честнее, стиль игры - красивее, скилл игроков - круче.

0

ББ, ёбт..мне уже хватило одного "знатока" по всему на свете в соседнем топике. Ещё и тут объяснять нупскраперу, что он нихрена не сечёт и не может сечь в дм, имха, будет лишним :ъ

0

13 … да куда уж нам до Вас … меня ведь не парит что меня валит инвиз с флаком … а от Вас слюна по всему кемпу :р

DedMazai
ДМ нужен некоторым чтоб отдохнуть от всяких траблов в конце дня и таким людям (коих не мало) просто положить на скил.
Прикинул я, как пришел после работы … врубил случайно (или не очень инвиз) а мне на весь экран надпись что я лoх … по-моему это немного не правильно.
Про узаконенное читерство тож не надо … Что есть уткомп? С его скинами и хитсаундами
А если ты уж так печёшься о красоте игры, то наверное стоит вернуть редимер и отрубить уткомп ;)
И почемуб тебе дед не замутить свой сервачок и на нём делать всё, что твоей душе будет угодно, а это всёж как никак публичный …

PS
Кстати мазай ты навёл на мысль …
Кемперы в мясе должны просто ненавидеть инвиз и удаление оного будет им только на руку. ;)

0

Faceless,ну во 1х,70%играющих в мясо видимо заботит их скилл(канешн не так,как дрочеров;),т.к. играть люди становятся лучше,это заметно,другое дело,что сцуканы юзают ламоган с дд,и инвиз с флаком;Faceless,ты играешь на пгдм,и если играешь,то под каким ником?Ну а если не играешь,то че баламутишь?Замечу,что инвиз в мясе приносит оооогрооомное зло,т.к. у дэна(кто играет,тот в курсе)задача не завалить опонентов,а скрысить,при этом естесственн,он старается просто разнять воюющих в свою пользу с включенным инвизом,из флака(а ето уже походу крэп,а не анрил).
Вобщем так,давайте относиться к друг-другу уважительно и инвиз не юзать(как и машинку с дд;),или будем тупо инвизить и мясо окончательно превратится в помойку с отбросами,из-за которых анрил становится неинтересным.
Вот,куячоя придумал!

0

да куда уж нам до Вас … меня ведь не парит что меня валит инвиз с флаком … а от Вас слюна по всему кемпу :р
Давай ещё, подгони всех под свою гребёнку, ага..мало ли, что там тебе нравится, тут большинство высказываются против, а сервер у нас для народа, выводы делай сам.
врубил случайно (или не очень инвиз) а мне на весь экран надпись что я лoх … по-моему это немного не правильно.
Кто тебе сказал, что она там обязательно будет? Опять буйная фантазия разыгралась?
Про узаконенное читерство тож не надо … Что есть уткомп? С его скинами и хитсаундами
Сравнение ни к селу ни к городу. Уткомп признан во всём мире и делает эту игру только лучше. Так считает большинство. Что же касается таких противоречивых штук, как инвиз и редимер — тут очень много вопросов. Я, кстати, не припомню топиков с многочисленными воплями на уткомп. Это потому, что народ, по большей части, здравомыслящий.
...замутить свой сервачок и на нём делать всё, что твоей душе будет угодно, а это всёж как никак публичный …
Ключевое слово — публичный. Вот именно публика и должна решать, как именно ей будет лучше играть :ъ

0

Во-во Змей, как раз из-за таких дебилов дебилов дебилов как Дэн и начинаешь ненавидеть инвиз.

0

Zmeevi4 ok
Не играю месяц где-то … может недели через полторы подключусь

Ну вот ему нравится так … в чём проблема?
Да и если верить Мазаю завалить любителя инвиза довольно просто :)
Интересно кстати что он думает по данному вопросу…

13
А публика нужно понимать это ты + еще пара человек кто еще помнит про этот форум ^^

УТкомп – чит похлеще инвиза тк заранее может поставить игрока в проигрышное положение. В прицепе разработчики под брайт скинами подразумевали нечто другое …

0

Да и если верить Мазаю завалить любителя инвиза довольно просто :)
Исключительно, если встретить его 1х1. А поскольку они любят "разнимать толпу"...
А публика нужно понимать это ты + еще пара человек кто еще помнит про этот форум ^^
А вот это уже напоминает мне нупа из топика про медведов ))
Учись считать. Хотя бы на пальцах :ъ
УТкомп – чит похлеще инвиза тк заранее может поставить игрока в проигрышное положение.
Примерчики, хочу примерчики, как одинаковая на всех клиентах прога, может поставить кого-то там в пройгрышное положение.
В прицепе разработчики под брайт скинами подразумевали нечто другое …
Кого здесь волнует, что они подразумевали. Какой вобще может быть разговор о разработчиках, если на здешнем сервере спокойно играет народ с пиратскими версиями ут.

0

Какого дьявола? Я Дена обозвал дебилом трижды!!!!! :P

Да пожалуйста :)

0

я думаю, что те кто по фану ипошат после работы ради того чотб поипошить - тем что есть инвиз, что его нет - пох
тем кто ипошит фо фан ради никому непонятной цели а-ля поднять скил и прочее - тем это в плюс
тем кто ипошит не фо фан и не после работы (у задротов не должно быть работы=))))))) а ради того чтоб ипошить лучще и лучше и скил поднимать - тем на пг вооще делать нехера....
ф пезду инвиз!!!

0

Вылетаю из-за угла и сначала не понял что происходит. Оказалось два инвиза махаются. ну я их обоих и "разнял". :)

А вобще я в шоке от того что тут написано в плюсах, про убирание инвиза.
Мазай
Почти весь смысл игры в получении преимущества над другими игроками.
И почему если инвиз дает приемущество, то его надо убирать. А вот 100 и ДД убирать не надо, хотя они дают гораздо большее преимущество. Вот не понимаю я вкус есть, а мяса нет.

АЛЛ
Использовать или нет это дело каждого. Если тебя убивает инвиз да это обидно. Но ведь точно также обидно когда тебя тихо мочат со спины когда ты занят бываешь и несколькими противниками. Вам никто не мешает использовать инвиз. Такчто не надо истерик. Играйте и просто получайте удовольствие.

0

Бессмысленно убирать инвиз, тогда убирайте ваще все, как тут уже сказали, давайте играть в нормальный UT 2004!!!!!

0

2 PG.BumBarash

Я вот вспоминаю, как ты негативно высказывался в отношении уткомповских брайтскинов, дескать они уродливы и портят внешний вид игры...

Внешний вид, внешний вид...
Безотносительно к тебе, скажу, что это вообще общая проблема сегодняшних дней - люди больше заботятся о внешней стороне дела, нежели обращают свой взор на то, что находится внутри, в суть вещей.
А ведь истинные ценности и красота находятся именно там, внутри.

Так вот если посмотреть в суть игры Анрил Турнамент, попытаться понять про что эта игра, то лично для меня становится совершенно очевидным противоречие инвиза и замысла игры как такового.

Вот ты говоришь: "...почти весь смысл игры в получении преимущества над другими игроками..."
Но вот давай поближе посмотрим на эти преимущества.
Краеугольными камнями Анрила являются оружие и броня. И именно степень владения этими двумя аспектами игры определяет скилл игрока. Тактика и игровой опыт в равной мере распространяется на оба этих "камня", и в принципе, говоря про "мясо" её можно опустить.

Так вот, начинается матч.
Все игроки находятся в равных условиях - вот тебе оружие, вот тебе броня - покажи себя.
Круто штампуешь фраги - молодец, вовремя объял корм - отлично!...

И только хитрож.пый инвизибл не играет как все. Он человек не из этого мира, не из этой игры...
Оружием он не владеет, броня ему тоже не интересна, единственная его надежда - на читерство, пусть и "узаконенное" - используя некий уродливый баг игры оставаться хоть немного времени невидимым для других игроков и подсирать из-под тишка.

Это не только противоречит духу Анрила - как открытой, динамичной игре, этакой бесшабашной схватке сверхмощных существ - но и вносит в игру некий элемент омерзения. Т.е. лазиет здесь какой-то п.дрила, сам не играет как человек и вдобавок портит воздух другим.

Нет, инвизибл и настоящий Турнамент несовместимы!

0

А вот 100 и ДД убирать не надо, хотя они дают гораздо большее преимущество.
Это преимущество довольно условно. Чаще всего, обладатели, что одного, что другого убиваются на счёт раз. С инвизом такой номер не прокатывает, по одной простой причине — его почти не видно. Дисбаланс в данном случае куда как серьёзнее.
Но ведь точно также обидно когда тебя тихо мочат со спины когда ты занят бываешь и несколькими противниками.
Нифига подобного. Убийства в толпе это вобще другой разговор. Если на то пошло, там все находятся в равных условиях и всех, по крайней мере, видно.
Вам никто не мешает использовать инвиз.
Сие нужно только для убогих инвалидов. В качестве костылей.

0

>>SHODAN: ...тогда убирайте ваще все, как тут уже сказали, давайте играть в нормальный UT2004...

Можно, конечно, убрать вообще весь адреналин, но зачем?
Если человек наштамповал фрагов, и таким образом честно заработал себе кучу адреналина - имеет право на бустер!
Бустер относится к камню "броня" и без всяких противоречий вписывается в рисунок игры.

0

Наблюдение:
Против проголосовало 4 чека.Остальные -=ЗА=-:)

0

наблюдение: неважно кто за что проголосовал, нихера не изменится :ь

0

ДСП
Зачет!

X111
Убогим инвалидам инвиз не поможет, а вот среднему игроку действительно дает приемущество.

DedMazai
Суть мяса в Анриле какраз в том что каждого могут убить даже сильного игрока. Странно, но возможно дело в качестве графики, инвиз близко подходящий заметен очень хорошо.

0

мля тупая тема,если комуто не нравится инвиз (прозадротам) гамайте на других сервах! я бы есще понял бы если бы в дуеле ктонит вас мо4ил так, а про мясо не надо ни хера пиEдеть ,в мясе главное фан,драйв,удача и спам!!! я ваще голосую за возвращение редимера :) если и что-то убирать так енто utcomp т.к. без него будет интереснее играть на гаеле 18 пимпам :))

0

JustN00b ты говориш ваще как ребёнок или как нуп последний (просьба не кричать что я тоже нуп ,это я и так знаю) , канешн понятно что мясо это не супер скиловая тема но если зарабатывать фраги то их нада зарабатывать честно. ну а твоя фраза про редимер мну ваще убила ,прально акуенный скилл нужен для таго шоб жахнуть и всё здохло на пол карты

0

Килер если разрабы сделали редьку и инвиз значит ЭТО ЧЕСТНО ,не нравиться -играй в другую игру или делай свой серв и гоняй там как хочеш, а продвигать свое хачу на поблик нах не нодо

0

JustNOOB играет на мясном пг?

0

Странно, но возможно дело в качестве графики, инвиз близко подходящий заметен очень хорошо.
Всё дело в видеокарте. Есть мнение, что на некоторых GeForce они видны не в пример лучше.
мля тупая тема,если комуто не нравится инвиз (прозадротам) гамайте на других сервах!
Левый ник, да ты, я смотрю, неслабо осведомлён о происходящем на серваке )
К твоему сведению, инвиз не нравится очень многим. В том числе, и полным нубам.
Не тебе указывать, кому и где играть.
продвигать свое хачу на поблик нах не нодо
Мы тут, как-нибудь, без левых ников/нупскраперов разберёмся, ок? )

0

видео GeForce 6800,инвизов вижу на расстоянии 5-ти шагов,хорошо вижу-мачить их сцук!!!!

0

-1 к сабжу.
Мазай, если я скажем наштамповал фрагов - почему это значит бустер мне можно а инвиз нельзя? о_О Не ловлю смысла в твоих словах. Что инвиз, что буст, что берс - ваще все комбо дают преимущество над другими - соответственно также следую твоей логике, являются читами. Краеугольных камней в анриле нет. Сидеть на отжоре бесконечно - а тебе не кажется что это однообразно?
>>И только хитрож.пый инвизибл не играет как все. Он человек не из этого мира, не из этой игры...
И именно поэтому инвиз должен остатся. Специально для тех, у кого "дух анрила" заключается в постоянном контроле рулезов. Возможность "впадлить" в данной ситуации очень многого значит. Инвиз в полной мере соответсвует духу анрила - самого настоящего анрила - еще того, образца 99 года когда одной случайной банкой с рокета любой нуб мог вынести на мясо мегапапашку и словить настоящий кайф. А папашка нервный срыв :)
Инвиз - из этой же оперы. Он должен остаться в мясе, потому что это МЯСО. Хотите контролить всё и вся? Гоу ту ку3. В анриле должен быть элемент неожиданности - и инвиз выполняет его на все 100.
ЗЫ Сам в мясе использую и буст и берс и инвиз. Ниче, никто не жаловался еще :)

0

еще бы вырубить UDamageReward

0

когда у меня раз в год возникает желание поиграть на пгдм я делаю вот что. захожу когда выбирают карту гренделькип, путем спама и крысятничества набираю 100 адена, дальше все просто пропасти ДД, добежать чуток до минигана, а там понятно какое комбо :) бывает конечно и матом кроют зато весело :)

0

Чилавег-Поуг
:) А я вот на твоем месте вместо "понятно-какого-комбо" сделал бы берсерк... ДД да еще под берсерком при норм хелах это гг :) я лично всегда когда под дд берсеркаю...

0

Bakakki, а под каким ником ты на пг в мясе играешь? что-то не видел тебя там...

0

Выбирал Иванушка-Дурачок между сапогами-скороходами,кольчугой и шапкой-невидимкой: сапоги хоть и скороходы,да далеко не убежишь; кольчуга не спасет если по голове дадут или чем тяжелым (и так раненый в голову); и выбрал шапку невидимку-хоть кого-нить завалить успеет...прежде чем оградку начнут красить

0

имхо: ситуация когда нуп валит папашку - не нормальная. если такое происходит- значит где то в балансе есть дыра. то что нуп от такого кила не стал задротом, а задрот вовсе не потерял в скиле, а лишь не заметил инвиза с флакой только поттверждает наличие этой самой дыры. канеш нуп схватил нереальный оргазм, а толку? инвиз - это и есть та самая брешь, которую надо закупорить... я даже не ожидал что найдется столько умников а ля МАЛЬЧИКСЛЕВЫМНИКОМ.
да - дд и сотка дают немалое преимущество, но их получает человек, который доказал своим умением контролить рулезы в условиях немлаого рендома то, что он достоин этим самым преимуществом обладать.
я бы вооще адрен Убрал если честно. просто чутка абсурдная ситуация получается, человек который и без того ебошит ниипацц0 получает возможность ипошить еще больше. Зачем? поощирение? ну таковым разве что можно бустер назвать, остальное же - это уже либо маразм со коростью , либо получение возможности еще большего доминирования. это ни к чему.

0

имхо: ситуация когда нуп валит папашку - не нормальная. если такое происходит- значит где то в балансе есть дыра

нет, значит надо играть дуэли. А баланс в мясе и не нужен.

0

>>Bakakki: ...В анриле должен быть элемент неожиданности...

Cлышал когда-нибудь выражение "детская неожиданность"?
Вот это она и есть, твоя родимая.

Но знай, что таких любителей "детских неожиданностей" среди анриллеров меньшинство.
И в своё время другие такие же любители - сакеры-редимерщики - проиграли голосование, которое тоже, кстати я инициировал, а большинство людей меня поддержали.

Точно также и сейчас - сакеры-инвизы в меньшинстве.
И так было всегда. Ни один уважающий себя анриллер не юзает инвиз - это вошло в неписанное правило ещё с УТ99, на который ты так любишь ссылаться.

>>...случайной банкой с рокета ... вынести на мясо мегапапашку и словить настоящий кайф...

Так дешево?
Что и следовало доказать - истинное лицо любителя инвизовых неожиданностей...

Наводит на мысль, что если бы в Анриле было "редимерное комбо" - когда за 100 адреналина выдавался бы редимер - это было бы первым и единственным твоим выбором.

Максимум способностей при этом выражался бы в том, чтобы забежать в толпу и убиться редимером об стену, в надежде забрать с собой десяток противников...

0

все короче
мой пост 100 и всем слухать сюды.
любы такие голосание это признание не способности играть с тем? что тебе дают, не нравится - так иди и делай свой ут без инвиза. Он не для тебя одного и если хоть кому-то инвиз нужен или нравится, то он должен быть/
и хватит тут ныть, что они сакеры и тд. Просто научись играть с ними и все , а не меняй их под себя. Это и отличает норм игрока от нытика. А то развели тут дет сад.

0

DedMazai

:) Десткая неожиданность только для нуба - ибо реал папашка вынесет инвиза еще задолго до того как тот подбежит в упор с флеком. К тому же многие нубы при мне юзали инвиз и стреляли.. Догадайся с чего? :) Правильно - с лайты. Таких нубов острелять никогда проблемой не было. Если же идти согласно твоим мыслям - инвиз=лам... Дальше продолжить цепочку сможешь?

Что вошло в правила с 99 ут я знаю - в клубах еще в свое время за ним сотни часов пересидел - если играли тим на мапе с инвизом - никогда его не отрубали - контролили как квад - даже жоще. Мазай - ничего против не имею - однако в наших понятиях фраза "уважающий себя анрилер" имеет несколько иные значения... У тебя "уважающий"="задрот" (или "хочет быть задротом", "ученик в Атцы"), у меня "уважающий"= немного задрот + немного luck + немного фан. И просьба мозги не компостировать.

>>Что и следовало доказать - истинное лицо любителя инвизовых неожиданностей...

Математик-геометр? :) Мазай - ты со мной ни разу не играл - можно не распространятся о моих предпочтения? Я НЕ против того чтобы люди растили свой скилл. Я сам себя нубом НЕ считаю. Поверь за 5 лет я уже кое что умею. Только вот принуждать к этому "росту" анрильцев в отличие от тебя у меня нет. Ты плачешься как дитятко что инвизы это Мега Зло мотивируя все это тем, что если убрать его народ начнет резко повышать скилл и от этого всем станет хорошо. А этого не произойдет. Кто желает сам научится играть - тот научится это делать - с инвизом или без. Кто не желает - найдет другую кормушку - например банальное кемперство в какой-нибудь нычке. так пусть уж в инвизах гоняют. Когда таких убиваешь и фану гораздо больше получаешь нежели "видимок" :) У нас на годоском серве есть пара очень неплохих ребят в плане скилла - и они не брезгуют инвизом. То что тебя поддержало большинство - поздравляю - но большинство - для меня не авторитет. У меня же вроде как есть свобода выбора? ;)

>>Наводит на мысль, что если бы в Анриле было "редимерное комбо" - когда за 100 адреналина выдавался бы редимер - это было бы первым и единственным твоим выбором.

:) Я понимаю тебе приятно для себя считать меня полным нубом, однако вынужден огорчить - фана от фрагов радей я не испытываю никаких, хотя однажды по приколу на дек-17 вернули редьку и я ее пару раз законтролил. Один из которых принес мне мегу. Увы, ты ошибся :) Мой выбор - стабильно - бустер или инвиз... Или берс если под даблом :)

>>Максимум способностей при этом выражался бы в том, чтобы забежать в толпу и убиться редимером об стену, в надежде забрать с собой десяток противников...

Забудь на секунду про то какой ты мегапапа и представь что у тебя в руках радька а кругом 10 противников... (Твоя картина) Хочешь сказать - ты врубил бы щиток и пошел им всех валить?! :)

2Электричка

Твое мнение мне понятно - очень рад что оно получилось сдержаннее и обоснованнее чем у Мазая, однако я не даром выделял слово МЯСО. Сбалансированная игра в нем попадается очень редко - все гораздо больше зависит от реального скилла соперников чем от пары тройки инвизов. Рожденный ползать не взлетит даже под инвизом :) А если например и подсерит кому-то (да даже мне) - так пусть хоть порадуется что хотя б так ему это получилось сделать :)
Мальчик с левым ником это я так понял ко мне? Да ник то не особо левый.. Я даже надеялся что тут кто то мне скажет "чувак у тебя тут опечатка" - а вышло так что только лишь "левый ник" да "левый ник" :) Хотя если заменить в нем всего 1 букву получится чисто анрильная фича :)

2Сашкин

На ПГ я не играю, в голосованиях не учавствую - просто высказываю свою точку зрения. С пингом в 600 на вашем сервачке мне не поиграть...

0

StretSpirit
Вот хз, нафига ты это написал, карт )
любы такие голосание это признание не способности играть с тем? что тебе дают, не нравится - так иди и делай свой ут без инвиза.
Без обид, но брет. Такие голосования, это всего лишь возможность улучшить игру, подогнать её под большинство играющих. А что там нам дают? Неразличимые скины и редимер в комплекте? Здесь всего этого нет и большая часть народа только рада этому.
Просто научись играть с ними и все , а не меняй их под себя.
Где тут кто-то писал, что не умеет с ними играть? Разговор совершенно о другом.

0

1.нет, чувак с левым ником - это не ты. Имелся ввиду JustN00b.
2.StretSpirit. Есть люди которые придумали ттм и уткомп. Интересно, зачем? есть мнение, что они пытались улучшить игру и не пытались мириться с тем что подсунуто. Они хотели, чтбы резалт игры зависил не от цвета скина, а от задроченности игрока, от его умения. в случае с инвизом опять возникает дифиренцация игроков по моделям видеокарточек. Один инвиза видит, второй не видит. Но и это мелочь,я опять же повторю, если жигули обогнали мерседес, то скорее всего их скинули с вертолета, тока мерин был с паращютом, а жигули нет. Инвиз - это брешь в балансе игры.
3.Тем кто в очередной раз мне скажет, что мол иди играй дуэли, отвечаю - я не играю мясо именно по причине того, что меня раздражает играть с минигунирами с прозрачным скином. а играю я именно дуэли, где кто умнее, хитрее, задроченее тот и в дамках
4.Если хотите реального фана, вырубайте свет на гаеле и играйте инстант гиб.

0

карн, совсем не прав ты. Любое нытье что вот давайте уберем это и есть признание что играть с ним не можете.
во-вторых уткомпы и ттм не уберают ничего, а лишь модифицируют. В ДМ режими и ТДМ режиме инвиз есть и его никто не убирал ( дуэли отдельный разговор, там будет полный дисбаланс иначе, и игра без мутаторов под игру 1на1 вобще не предназначена при наличии адреналина)
И если по твоему это способность улучшить игру то уж сорри ... тут и коментить нечего. Одному кемперу надо видеть скин ... слов больше нет.

0

УБИРАЮТ ЗВУК ШАГОв ;)

PS: что значит "способность улучшить игру"? Лингвист говоришь? ;)

0

электричка ты задолбал всех править
я те тут ничего не обязан писать прально
притом тебе я не говорил, что лингвист, да еще и в русском языке.
слишком умный нашелся.
п.с. молчи больше и будут лучше относиться, либо не правь ;)

0

да я не девица красная, чтоб всем нравиться=) я ж просто спрашиваю, что значит выражение "СПОСОБНОСТЬ УЛУЧШИТЬ ИГРУ" ? ну раз уж флудим, то по полной;)
да, я считаю, что любое изменение ут, которое повлечет за собой уход от так называемого рендома (рендомные и незаслуженные фраги в том числе) улучшает игру.

зы: рад что увидел смайл в твоем посте, ибо обидеть вовсе не хотел, и надеюсь ты отнесся с должной долей эронии к моим словам;)

0

Любое нытье что вот давайте уберем это и есть признание что играть с ним не можете.
Сам придумал?
Лично для меня с этого толку будет очень мало, минус пара-тройка смертей, не более. Я всего лишь хочу прикрыть особо отличившимся индивидам фраговую кормушку.
Редимер здесь убран. Убран не потому, "что играть с ним не можете", а из-за дисбаланса. Так же и тут.

0

кстати в 2003ем тдм всегда играли без инвиза (отрубали в ТТМе)
это так, к слову о нытье

0

OMG при чем здесь левые ники? я просто в дм на пж редко играю (вместо стандартного мясца чаще предпочитаю iCTF в нете у буржуев 20 на 20 какойнить дранклет , свичбек или ранкин-про) И ваще хорош ныть , админы закрывайте тему мы проголосавали-инвиз рулит и верните редьку!

0

ну если редко играеш, то от возвращения редимера тебе лучше не станет. а инвизов надо гнать куда нибудь подальше, ибо это крысятничество иногда не дает возможности насладиться игрой в полной мере. :)

0
Free Image Hosting at www.ImageShack.us
Free Image Hosting at www.ImageShack.us

Во мля тему развели!!!!!Чего пустому базару звенеть? Серавно НИЧЕГО не изменить!!!!!!!! Один флуд не более!

0

:) Предлагаю мясо как и дуэли играть строго на гаеле. Убрать рулезы. Врубить NoAdrenaline. Отключить брайт скины и хитсаунды. И шпилить 4*4 :) Зато баланс...
ЗЫ. Ааааа не - стойте - лайту тоже наф убрать. А то "сакеры-лайтеры" заепали :)))))

0

Во мля тему развели!!!!!Чего пустому базару звенеть? Серавно НИЧЕГО не изменить!!!!!!!!
----------------------
а вот тут ты не прав

0

баланс на гаеле? между чем и чем? на одной чаше весов меткость, а на другй? ничего? ут тем и хорош, что кроме целкости исход игры может определить куча других нюансов. Хитрость одного и предсказуемость другого - вот основной залог успеха. для того чтобы сделать фраг достаточно сделать стендинг-комбо. Вопрос в том , сможешь ли ты предсказать угол, в который нужно сферить? нет? тогда полагайся на точность и надейся что не встретишь рендомный хед к примеру. а ведь есть еще куча интересностей. контроль рулезов, кемперство, игра на нервах противника.... на гаеле ничего этого нет.

0

2Электричка
Я прекрасно знаю все что ты написал - я сам ради этого играю в анрил - и сам терпеть не могу гаел именно из-за его "однобокости" - кто метче того и тапки. Сказанное мною было чистой иронией - ибо на счет сабжа - когда у тебя 100 адр (а это уже постораться нужно) рулез тоже нужно уметь выбирать к месту.
>>Хитрость одного и предсказуемость другого
Именно! Вы относите инвиз к "узаконенному" читу - а я считаю что в игре читерских комбо нет. Какие есть такие пусть и остаются. Ибо "инвиз" для меня в основном это средство той самой "хитрости" про которую ты говоришь. В подавляющем большинстве случаев я применяю его как средство обороны (отожратся тихой сапой при критических хелах или пропасти рулез незамеченным), хотя если на меня и прет откровенное "мясо" - разумеется я от него не откажусь :) Да - я не люблю когда меня убивает инвиз (особенно на отжоре) - но отношусь к этому вполне терпимо. Потому что знаю - у меня тоже будет 100 адра - и я еще свое урву. ;) Это просто одна из фич моей любимой игры. Если меня мнут - то сомнуть смогут и без инвиза, если я мну - то сомну и без инвиза - если мы играем примерно одинаково и все юзаем инвиз - то тут все в руках той самой "luck" о которой я уже говорил. Делать спецом скажем берсерк когда противник бегает в инвизе чтобы потом ему можно было сказать - "ты меня вынес потому что ты сакер-инвиз" - я не намерен.

Просьба ко всем вести цивилизованную дискусскию и не срыватся в "объяснения" почему я (ты, он, она) "нуп" или там "халявщик", "читер" и т. п. Все вышеизложенное - чистое ИМХО.

0

Использую всё и не парюсь. Играю не ради фрагов,а ради удовольствия. Инвиз - рульная вещь, весело с ней врагов валить. Если кто-то не умеет толком применять комбо, то это его проблемы. Они доступны всем.

0

Даёшь рандомность в массы !!! Убираем с серверов моды, убирающие superweapon !

0

Убираем, согласен. С супервипоном интересней, как дашь из ионки по толпе... вот это кайф, после работы расслабляешься...

0

Адреналин вообще достался в наследство от UC. Лучшебы там и оставался. Powerup-ы рулят.

p.s. Юзаю speed + flak/shield или lamogan/inziv/dd , чтобы побесить отцов :)


p.s.s. и кстате, в UT99 одновременно инвиз может юзать только 1 человек (пикап то один) К тому же , хрен найдешь. Я ,например, когда играл в локалке , долго думал - откуда чел откопал невидимость (карта Codex) . Он так и не сказал, где ;)

0

Я думаю инвиз не так уж и достает и убирать его не надо. Я например им не пользуюсь, но иногда он включается сам собой (комбинация клавиш случайно проскакивает), что характерно берсерк или бустер случайно хрен врубишь. Так что когда вижу инвиза всегда надеюсь что это произошло случайно. Но есть некоторые сцуканы, которых постояно под инвизом встречаешь - вот они раздражают. И мне кажется надо бороться не с инвизом, а с этими игроками, может кикать их, может посылать в чате дружно, хз.

ЗЫ Еще, как мне показалось, после открытия этого топика инвизов на ПГ резко прибавилось.

0

А вот меня бесят бустеры - нажрались, как боровы, и бегают, хрен завалишь из ассаулта...
Так, убираем буст. А берсерк - это же сплошное читерство, флак стреляет быстрее, чем у меня, в ближнем бою меня быстрее завалят...
Так, убираем берс. О эта читерская скорость... они быстрее меня бегут к рулезам...
Так, убираем скорость.

А миниган- это же оружие нуба.
ЛГ-это вообще, один хедшот - и ты труп.
А шоковое комбо? В закрытых коридорах хрен увернёшься, убираем нафиг...
А возможность выпускать 3 ракеты? Это ж дисбаланс, надо 1... Да и ваще - рокет лажа, все переходим на ассаулт рафл.

А если меня убивают, я буду кричать, что все читеры, спамеры, кемперы, ламоганщики, инвизиблы, но никогда не скажу, что это я лох.

0

Еще раз повторяю,инвиз это мясной чит,дающий больше преимущества,чем дд+100 в мясе на 16 чек,т.к. стуки НЕЗАМЕТНО КРЫСЯТ ТОЛПЫ(парадокс:) :DDDD

0

Не знаю, не знаю... вот с ДД как раз и получается толпы валить - нащёлкал 3 ракеты, и вперёд. А уж если шоковое комбо... убиваешь любого. Хоть он и в полной броне, и здоровья 199. Да и вообще 16 человек - это не тот режим, где можно правила вводить.
Любой десматч - бой без правил, пользуйся, чем можешь. Ракеты в спину, флак из-за угла, сферы сверху - чем можешь.

0

угу... убрать адрне нах- согласен=)
разницу между силой и невидимостью чуешь? с силой можно поспорить, с невидипостью - НЕТ.

зы: радуют меня умники, говорящие НЕ УМЕЕШЬ ЮЗАТЬ - ТВОИ прОБЛЕМЫ. ребят, вам самим не смешно? кто и что не умеет юзать? да вы в своем уме то? кривых рук ни у кого нет, я вас уверяю, зато есть пипл, который считает, что все что не запрещено - то разрешено. Пользуйтесь - на здоровье, только вот интересная закономерность- я оооочень редко, даже не помню когда в последний раз, вижу чела, который будучи явным фаворитом в мясе юзал инвиз. как думаете, он не может? не способен? я думаю дело в ином ;)

0

Електричка наконец-то высказал то,что все не могли сформулировать.
З.Ы:Тут вам ни там,ипошьте в свой кс и струляйтесь незаметно.

0

лайт/ламаган +ДД я думаю похуже инвиза :))

0

Не, если ты тупой 13 летний задрот, у которого хер знает сколько времени на то, чтобы играть во все эти ДМ без этого, без того, это не юзать, то тоже, то пожалуйста. А мы играем, чтобы просто поиграть, получить море фана и удовольствия, просто расслабиться после работы.

Выходишь на уровень, стреляешь ракетами, спамишь флаком, долбишь из редьки, в инвизибле потихоньку валишь 3-х челов, которые заняты разброрками между собой - вот это я понимаю, вот это фан! Ну не нужно нам важе дрочество, прошли мы его давно.

Знаешь, тоже бывает обидно, когда ты занят разборкой с каким-то челом, почти завалил его, а тут его убивает какой-нить хрен поймёшь откуда взявшийся бот. А потом тебя в спину. Ну и что? Будь у меня такая же возможность - обязательно воспользовался. Или вы только 1х1 мочитесь, в спину не стреляете(кстати, чем стельба в спину отличается от инвизибла?не ожидаешь в любом случае, противника не видишь), окликаете, прежде чем вести бой?

0

Ах, да: В УТ2007 уберут дабл-доджи, и воллдампы, потому как "новички не юзают, а профи и без того круты". Ну и что хорошо это? Давайте тогда ламоган уберём. Лайтнин, флак(ибо некоторые из него валят только в путь), шоковое комбо... пипец. Без адреналина, без супервипона ,без минигана, без лайтнина, без даблдоджов, не спамить, не кемперить, спаункиллинг не делать... отличная игра!

0

2 Syzygy
Знаешь, тоже бывает обидно, когда ты занят разборкой с каким-то челом, почти завалил его, а тут его убивает какой-нить хрен поймёшь откуда взявшийся бот.
Фсе папки имено так играют в дм :)))
И я у них фсе пытаюсь перенять :))

0

_WakeUp_
И это правильно! Нужно играть, как можешь, пользоваться любой возможностью. Это, блин, Анриэл, а не какой-нить там КС.

Если кто играл в УТ99, те знают.

0

Уффф... Асилил :)
Такое ощущение, что "папы" ощущают себя таковыми только при определённых условиях:
а) чтобы все юзали тока шок-лайт и не дай бог флак-рокет-миниган, и при этом ещё и не сферили стоя
б) чтобы ни кто не юзал непопулярные адреналин-комбо (инвиз, спид)
И вот тогда они покажут всё, на что они способны!!! Дрожите нупы!!! Прячьтесь крысы!!!
Только не кажется Вам, что "папство" с оговорками не есть истинное "папство"? Возникает ощущение,
что всегда найдётся "яйцо", которое будет мешать танцевать. По-новому начинаешь осмысливать
поговорку "плохой танцор - хороший "папа". Т.е. "папа" это не тот, кто умеет делать "вещи", а тот, кому "яйца" мешают.
Может хватит ныть? Что все такие нервные стали?
Я сам тоже юзал "инвиз" - сейчас просто не интересно. Но нервничать на предмет использования этого
адреналин-комбо другими игроками тоже не собираюсь. Так что, уважаемые атцы, когда Вас в следующий раз завалит "инвиз", вдохните поглубже, найдите супостата и применив все свои "папские"
навыки отправьте его на респаун. Good Luck

0

я еще раз повторю:
1.папа завалит тебя будь ты хоть с инвизом, хоть с iddqd u idkfa, можешь обливаться святой водой и плевать через левое плече с частотой 300 раз в минуту. Вопрос не в этом. Инвиз раз или два за игру делает тебя непомерно безнаказанным. Чуешь теперь разницу между разниманием толпы и инвизом? когда ты в спину толпе ипошишь, тебе могут ответить, а инвизу? может да, а может и нет.
2.я тоже играю после работы и что?
3.ребят, вы только что тут подписались под фразой - Я ВОТ ТАКАЯ МРАЗЬ, ЛЮБЛЮ ВСЕХ ИЗ ПОД ТИШКА ИПОШИТЬ, ДА ТАК ЧТО МЕНЯ НИКТО НЕ УВИДЕТ, Я МЕЧТАЮ ВЫИГРАТЬ АВТОМОБИЛЬ СЪЕВ ПАЧКУ ПЕЧЕНЬЯ, ВЫСТРЕЛИТЬ В НОГУ РОНАЛЬДО, А ПОТОМ СЫГРАТЬ С НИМ В ФУТБОЛ НА МИЛЛИОН, И ЗАВАЛИТЬ БАТЬКУ БУДУЧИ В ИНВИЗЕ. ДА- ВОТ ТАКАЯ ВОТ Я БЕ3ДАРНАЯ МРАЗЬ!!! А ЕЩЕ, ЕСЛИ ВДРУГ Я УВИЖУ, ЧТО НАЧАЛЬНИК УШЕЛ НА ЧАС РАНЬШЕ С РАБОТЫ, Я НА НЕГО СТУКАНУ В ОТДЕЛ КАДРОВ ИБО НЕфУЙ. ПУСТЬ МЕНЯ НА ЕГО МЕСТО СТАВЯТ. отлично, мужики, вас то стране и не хватало. вспоминается песня - НАМ БЫ ЛИШЬ БЫ ВСЕ ЗА ДАРОМ, ЧТОБЫ НА ХАЛЯВОЧКУ, ПУСТЬ УБОГО И КОРЯВО, НО ЗАТО ПОДАРОЧЕК...
4.вот именно что ут - это не кс... если хотите валить батьку, то как раз держите курс туда... там я вас уверяю папаш валят по счету ра3...
5.в ут2007 действительно много чего не будет, но по одной простой причине, продукт должен продаваться. просто есть такой момент, основаня масса покупателей это пробыитые тупые геймеры отморозки, которым пох во что играть... они купят игру и через неделю забудут про нее... зато 50уе окажется в кармане у мидвей и прочее. не зря они так яро напрягают своих пиарщиков, которые то и дело выкидывают новости о своем продукте делая из него САМУЮ ОЖИДАЕМУЮ ИГРУ. я тебя уверяю, им пофиг, что ты там можешь, что не можешь, трудно тебе волджампы делать или нет. им важно чтобы ты купил игру и потратил свои кровные. так работает абс любая издательская компания. сейчас решает пиар. если ут2007 окажется фриком, я совершенно не удивлюсь. такое уже произошло с кучей игр. Обливион, дум3, ку4 - все это продукты, расчитанные на массу челов, которым пофиг на что тратить. Вышла игра, которую пророчили в шедевры в течение 3-х лет? угу- надо купить. Купил, неделю поипошил и хватит ибо заипло. с ут2007 может выйти абс та же история. пиар всегда стоил дешевле самого процесса разработки. сечешь к чему я? если нет, то просто сравни идеалогию игроков ку3 и ку4. первым повезло, они получили продукт. а вторым? в ку4 играют те, кому пох во что, лишь бы чампы были, да желательно с призовым фондом повыше. просто сравни посещаемости паблик серваков по этим пулялкам.
6. для тех кто в танке: разработка анимации волдоджей пары десятков моделей, тестирование на предмет скажем изменения текстур в процессе этих акробатических этюдов, которые (текстуры в смысле) стали на много сложнее и красочнее - это все время и деньги. зачем? все равно купят игру вне зависимости от тго есть там эти волджампы или нет. зато вот если потратить деньги на рекламу ,то уж резалт будет неприменно... ибо воздействие на умы отмороженных геймеров - это любимое занятие любого пиарщика.

0

Для тех, кто на бронепоезде: инвиз для меня - это фан. Просто фан. Я его использую не чаще, чем другие комбо. Просто с ним интереснее бывает. незаметно подкрался, и завалил. Или флаг незаметно скоммуниздил... прикольно.
В спину тоже не честно? Ведь не всегда сможешь ответить... У не та игра, в которой могут быть правила. Поиграй в 99, пройди английское обучение, и может поймёшь, что имели ввиду разрабы.

0

в некоторых странах разрешена проституция. для проститутки - это зароботок и фан ;)
разрабы разрешили инвиз в ут. Для инвиза - это фраги и фан;)

0

Персоанально железнодорожному транспорту: Ты может настойки пустырника попьёшь? Или какой-нить другой успокоительный препарат? Ты чо так орёшь? Спокойней надо быть, спокойней. Это первое.
Второе. Ты эту фразу где-то вначале топика откопал? Я может где проморгал, но читал я внимательно и вроде ничего такого не видел. И не надо задним числом наши подписи под своим бредом ставить. А то у меня создалось впечатление, что ты как раз "...ТАКАЯ МРАЗЬ, ЛЮБЛЮ ВСЕХ ИЗ ПОД ТИШКА ИПОШИТЬ, ДА ТАК ЧТО МЕНЯ НИКТО НЕ УВИДЕТ, Я МЕЧТАЮ ВЫИГРАТЬ АВТОМОБИЛЬ СЪЕВ ПАЧКУ ПЕЧЕНЬЯ, ВЫСТРЕЛИТЬ В НОГУ РОНАЛЬДО, А ПОТОМ СЫГРАТЬ С НИМ В ФУТБОЛ НА МИЛЛИОН, И ЗАВАЛИТЬ БАТЬКУ БУДУЧИ В ИНВИЗЕ. ДА- ВОТ ТАКАЯ ВОТ Я БЕ3ДАРНАЯ МРАЗЬ!!! А ЕЩЕ, ЕСЛИ ВДРУГ Я УВИЖУ, ЧТО НАЧАЛЬНИК УШЕЛ НА ЧАС РАНЬШЕ С РАБОТЫ, Я НА НЕГО СТУКАНУ В ОТДЕЛ КАДРОВ ИБО НЕфУЙ. ПУСТЬ МЕНЯ НА ЕГО МЕСТО СТАВЯТ... ... - НАМ БЫ ЛИШЬ БЫ ВСЕ ЗА ДАРОМ, ЧТОБЫ НА ХАЛЯВОЧКУ, ПУСТЬ УБОГО И КОРЯВО, НО ЗАТО ПОДАРОЧЕК...".
Прямо перечень твоих тайных желаний. Я например даже песни такой не знаю.
Спокойней надо быть и уважительней к другим.

0

Ээээ...Знаю!Народ ну вот зачем вам кайф с инвизом в УТ ловить??Вы словите бОльший кайф поигрывая после работы в кемперсрайк,к тому-же в каждой сетке есть серв по этой гадости,там и лагов нет,и народ соответсвующий вашим пристрастиям,играйтесь в кс,съэкономите траффик,и фану море получите.

0

1. мде, я и не знал что можно написать ГРОМКО =)
2. -----------------------------------------------------------
MaGrig
10.09.06 11:51
Такое ощущение, что "папы" ощущают себя таковыми только при определённых условиях:
а) чтобы все юзали тока шок-лайт и не дай бог флак-рокет-миниган, и при этом ещё и не сферили стоя
б) чтобы ни кто не юзал непопулярные адреналин-комбо (инвиз, спид)
--------------------------------------------------------------
ответ читай в
elek34ka
пункт номер "1"
10.09.06 12:59
--------------------------------------------------------------
Na_Pali_Heaven_Team| Syzygy
10.09.06 09:15
В УТ2007 уберут дабл-доджи, и воллдампы, потому как "новички не юзают, а профи и без того круты".
--------------------------------------------------------------
ответ в
elek34ka
10.09.06 12:59
пункты 5 и 6
--------------------------------------------------------------
Na_Pali_Heaven_Team| Syzygy
10.09.06 10:28
Это, блин, Анриэл, а не какой-нить там КС.
--------------------------------------------------------------
ответ в
elek34ka
10.09.06 12:59
пункт 4
--------------------------------------------------------------
Na_Pali_Heaven_Team| Syzygy
10.09.06 09:08
Выходишь на уровень, стреляешь ракетами, спамишь флаком, долбишь из редьки, в инвизибле потихоньку валишь 3-х челов, которые заняты разброрками между собой - вот это я понимаю, вот это фан! Ну не нужно нам важе дрочество, прошли мы его давно.
--------------------------------------------------------------
ответ в
elek34ka
10.09.06 12:59
пункт 3
-------------------------------------------------------------
Na_Pali_Heaven_Team| Syzygy
10.09.06 09:08
А мы играем, чтобы просто поиграть, получить море фана и удовольствия, просто расслабиться после работы.
--------------------------------------------------------------
ответ в
elek34ka
10.09.06 12:59
пункт 2
+ небольшое дополнение:
играть после работы получая фан - это не значит напрягать всех тем, что ты пр0битый наглухо и не фтыкаешь почему эт эти криворукие не юзают инвиз. ты может фан и получаешь, но зато остальные тебя вспоминают всеми словами. елси у тебя повышается сила оргазмических ощущений, ну хз,тогда наверно это того стоит, но елси нет, то я думаю создавать о себе мнение абсолютно ничего не понимающего нупа как минимум не стоит.
-------------------------------------------------------------
MaGrig
10.09.06 13:46
не надо задним числом наши подписи под своим бредом ставить. А то у меня создалось впечатление...
-------------------------------------------------------------
вот теперь я думаю ты можешь смазать свое впечатление вазелином и внедрить в то заднее число, откуда оно вышло=))

0

Zmeevi4 ok
Сам играй.

Народ, вы хотябы в 99 поиграйте, понимать больше будете...

0

дык если тебе ут99 нравится, в чем проблема?

0

Электричке: угу ,а если я буду миниган юзать? Тоже будут вспоминать, буду лайту юзать хорошо(90%) - тоже будут вспоминать... и т.д. За что не возьмись - если валишь народ, то он будет орать, что ты нуб, и нихрена не понимаешь. Уж смею тебя заверить - я в мире У намного дольше, чем ты. И знаю про него больше.

З.Ы. В нашей локалке все юзают всё, и не парятся...

0

MaGrig
10.09.06 13:46
Я например даже песни такой не знаю.
--------------------------------------------------
http://www.cdonpc.ru/album/8598/Za_nashih_dam/
песня ГИБДД

0

Syzygy
10.09.06 14:32
За что не возьмись - если валишь народ, то он будет орать, что ты нуб, и нихрена не понимаешь.
--------------------------------------------------
1.странно, скока спекаю мясо (сам играю крайне редко), но в адрес Сашкина я этого не слышал, хотя в мире ут он не то что меньше тебя, а наверно меньше всех=) юзает бустер и ниже третьего места опускается крайне редко.
2.пуляю дуэльки восновном, там редко кто кого называет какими словами=)) счет сам обо всем говорит;)
3. на счет минигана-снова говорю - да, это сильный вепон, но любой силе можно противопоставить другую силу. Инвиз же - это полная безнаказанность. Если тебя ипанули в спину - то это ТЫ виноват ибо не доглядел. Инвиза ж ПРОСТО НЕ ВИДНО потому что его НЕТ.

0

Ну завалили разок в спину(если завалили), ну и что? Гы-гы, если это для тебя трагедия...

0

Вообще-то, дсп прав. Так можно убрать всё, что в некоторой степени дает преимущество игроку.. Инвиз считается дурным тоном, но это DeathMatch, пусть использующий инвиз будет ламером в глазах окружающих - но это он сам выбрал... Плюс если человек новичок, то инвиз его не спасет, а вот уже более опытный, скорее всего, его использовать не станет - дурной тон. ИМХО, лучше оставить...

0

2Ant_Izv
В 99 ут на карте Codex инвиз находится за узкой полоской стены светло-коричневого цвета рядом с кемперой и двумя аптечками. чтобы открыть ее нада в нее выстрелить (популяй там в стенку с флека) - кароче что то типо как квад на курсе - тока полоска стены гораздо уже :)

ЗЫ Народ еще про карту кодекс - мучает меня вопрос - на этой мапе есть секретная комната (находится внизу сразу за стеной где идет поворот, который ведет к лифту на соплемет - кто не знает - можете спектом туда "пролететь") - в этой комнате висит черно-белая фота какого-то человека (я так понял он умер) и если в нее попадаешь то где-то раз в секунду у тебя отнимается по 5 хелов... Очень редко - но случается что эта комната открывается - я не знаю каким образом. Просвятите пожалуйста - где на уровне "активатор" этой комнаты или она открывается в произвольном порядке.. или там от какой-то комбинации действий...

Сорри за оффтоп.

0

10.09.06 15:15 "Вообще-то, дсп прав."

золотые слова :Д

0

Кажись там нужно в центре выстрелить по 4-м лампочкам на столбе.

0

ну нах инвиз, нах
а вот редьку я б вернул (:
её хотя бы отжирать нада

0

Народ еще про карту кодекс - мучает меня вопрос - на этой мапе есть секретная комната (находится внизу сразу за стеной где идет поворот, который ведет к лифту на соплемет - кто не знает - можете спектом туда "пролететь") - в этой комнате висит черно-белая фота какого-то человека
на этой фотке - CliffyB (создатель карты) . http://utforums.epicgames.com/member.php?u=42

...я так понял он умер...

а кто тогда DM-Asbestos делал? =)

0

***инвиз для меня - это фан. Просто фан. Я его использую не чаще, чем другие комбо. Просто с ним интереснее бывает. незаметно подкрался, и завалил. Или флаг незаметно скоммуниздил... прикольно.
да...тебе бы инвиз на несколько сек в супермаркете-успел бы кисель в брикетах спиzdить,море фана получить

0

Сорри, затупил - КлиффиБи конечно, живее всех живых :)) Просто на той фоте его не узнать совсем... :)
2Syzygy неа, лампочки на столбе ничего не открывают - тока что проверил :(

0

to elek34ka - "вот теперь я думаю ты можешь смазать свое впечатление вазелином и внедрить в то заднее число, откуда оно вышло=))"

Сам то понял, что написал? Ты случайно не ратовал за проведение гей-парада в Москве? А то желания у тебя очень показательные...
Впечатление у меня "вышло" после прочтения твоего поста, того самого "заднего числа".
Извини, но твоей просьбе вынужден отказать, т.к. для меня это противоестественно. Но ты, я думаю, можешь легко найти любые "впечатления" для своего "заднего числа" на просторах рунета с доставкой в казарму. Правда можно напороться на "впечатление" без вазелина. Но тебе, как человеку военному не привыкать? :)

0

to elek34ka
" - мде, я и не знал что можно написать ГРОМКО =)"
Насколько мне известно, общепринято выражать свои громогласные высказывания в форумах, чатах и других средствах удалённого общения посредством набора текста на клавиатуре именно заглавными буквами. Тот же текст в том же регистре сопровождаеиый восклицательными знаками означает приступ истерии.
" - MaGrig 10.09.06 11:51
Такое ощущение, что "папы" ощущают себя таковыми только при определённых условиях:
а) чтобы все юзали тока шок-лайт и не дай бог флак-рокет-миниган, и при этом ещё и не сферили стоя
б) чтобы ни кто не юзал непопулярные адреналин-комбо (инвиз, спид)
--------------------------------------------------------------
ответ читай в
elek34ka
пункт номер "1"
10.09.06 12:59"

Тебе, видимо, как человеку военному, полезно читать не один раз, а как минимум два.
Своим постом я хотел сказать, что подобное нытьё удел нубов, а не атцов. И то, что Карни меня завалит будь я инвиз+дд+флак - для меня не откровение. А наши "папы" расплакались, словно они маленькие дети, которым не дают играть в их любимой песочнице гадкие "инвизы". Вот и всё. Ничего более.

0

У, как тут все запущено! А меня это кстати и не удивляет. ПГ всегда славился своим словесных флудом.
Только он апсолютно бесполезен - нет никакого толка от такого поведения всего комюнити.
Разрабы всегда делали то что считали нужным и так будут делать всегда! И если уж кому-то что-то и не нравиться пишите им может быть они хотябы ответят что им пофигу на ваше замечание, а скорее всего вопрос уйдет в пустоту.
Учитесь пользоваться тем что вам дали в совершеннстве и будет вам счастье. Инвиз для фана совершенно нормальная вещь, а еще и для фрагов тож нормально. А давайте запретим бустер, а что, атцы и без него ипошат не кисло, а с ним так их ваащее завалить не представляеться возможным! Они даже щитком не плохо орудуют, зачем им тогда лайта? Лайту ф топку, шоку туда же, и миник, и.... Будем бегать с голыми руками как каратисты и кричать "кия!" - пугать до смерти противника.

Весь тутошний флуд - просто очередное мерение размерами, не знаю чего, сами придумывайте...

0

>>...ПГ всегда славился своим флудом.Только он абсолютно бесполезен - нет никакого толка от такого поведения....

Ошибаешься, толк есть.
Во-первых, форум для того и создан, чтобы обсуждать игру и все с ней связанное, в том числе и настройки нашего горячо любимого сервера.
А во-вторых, редимер с ПГ-ДМ убрали именно после обсуждения на форуме.

>>...Учитесь пользоваться тем что вам дали в совершеннстве и будет вам счастье....

Ещё один.
Хочешь сказать, что кроме тебя запустить редимер и включить инвиз никто не в состоянии?
О каком совершенстве идет речь? В чем ты видишь здесь скилл?

>>...Инвиз для фана совершенно нормальная вещь, а еще и для фрагов тож нормально....

Еще раз тебе повторю, и любой тебе скажет - грош цена твоим фрагам, сделанным под инвизом.
Для того, чтобы фрагить под инвизом не нужно даже микроскопического скилла.
Поэтому "для фрагов" - это НЕ нормально. Для фана - тоже, так как это позорище чистой воды.
А всеобщий анреспект не может быть по фану, имхо.

>>...А давайте запретим бустер, а что, атцы и без него ипошат не кисло, а с ним так их ваащее завалить не представляеться возможным!...

Практически весь бустер снимается всего-навсего одной точно пущенной ракетой. Или выстрелом с лайты. Не говоря уж про хэдшот или удачное шок-комбо.
Так что этот отжор довольно призрачен, особенно в рандомном мясе, где можно просто нарваться на три ракеты или флак в спину.
Так что бустер никак не дисбалансирует игру.
Игрок, юзающий бустер уязвим точно также, как и все. С поправкой на броню, естессно.

Но броня - это неотъемлемая часть игры, так что здесь никаких чудес. Поединок открытый и, самое главное, честный.
А использование инвиза - это чит. Вся "тактика" здесь пронизана обманом. И ни о каком фане или скилле не может быть и речи.

0

кривым ручкам-хромым ножкам тоже хочется убивать=)

0

Inf|Gudvin
11.09.06 18:10
кривым ручкам-хромым ножкам тоже хочется убивать=)
-----------------------------------------------------------------
MaGrig, не стесняйся, скажи, хочется? =) мне, КАК ЧЕЛОВЕКУ ВОЕННОМУ, можно повторить 4 раза=)) твои откровения мою душу c0греют ;))

0

ТУ Мазай

" Хочешь сказать, что кроме тебя запустить редимер и включить инвиз никто не в состоянии?
О каком совершенстве идет речь? В чем ты видишь здесь скилл? "

Да как ти не поймеш дед мля старый что скилл большенству народу и нах не нужен !!! Нужно удовольствие от игры получить , и пох что там будет думать кучка задротов (навен 1% от всех играющих) народу нужен фан, а не дрочить шоку/лайту и поверапы пасти. И побегать в инвизе и поглумиться над другими оооочень весело особено если есче удастса какого-нить задрота завалить,увидев на весь экран надпись :мол папу тока что отправил на респ тот-то(вторай с низу из 15)

" А использование инвиза - это чит. Вся "тактика" здесь пронизана обманом. И ни о каком фане или скилле не может быть и речи."
Пипес,про скил я уже сказал,тепер о читах-почему utcomp не фиксет етот чит? :(( Как так ? Ну а тактика-ты прям создаешь у меня впечатление либо ваще наглухо тупого, либо слишком хитрого который проталкивает СВОЮ ХЕРНЮ на ПАБЛИК сервер. Это деат матч здесь главная задача - УБИВАТЬ КАК МОЖНО БОЛЬШЕ ЛЮБЫМ СПОСОБОМ,ИСПОЛЬЗУЯ ЛЮБЫЕ ПРИЕМЫ,ОРУЖИЕ И КОМБЫ. И нытикам в нем не место,нытики дружно го то симс.И естесно что кто-то всегда будет тебя нае_бывать чтобы замочить,а ты как думал :)) ,цель игры такая-обмани противника,убей его не подставляя свой зад!Или ты наивный дед думаеш что все с тобой как ковбои на диком западе стреляться будут-стоя лицом к лицу lol/.
P.S. На счет редки те даже Кузя сказал-надо вернуть , народ вон высказывается за,а если не хочеш дохнуть-отжирай сам,паси ее как сотку с ДД и если не хочеш то и не юзай - твое право :)).

0
Free Image Hosting at www.ImageShack.us
Free Image Hosting at www.ImageShack.us

2Bakakki, чтобы открыть комнату на Codex, выстрели во все 4 фонаря, по обеим сторонам лестницы (см скриншот)


два на одной, два на другой. Выстрелив во все 4, беги к комнатке, она будет открыта, но ненадолго. Фишка "одноразовая." Чтобы повторить, потребуется перезагрузить карту.

0

***Это деат матч здесь главная задача - УБИВАТЬ КАК МОЖНО БОЛЬШЕ ЛЮБЫМ СПОСОБОМ,ИСПОЛЬЗУЯ ЛЮБЫЕ ПРИЕМЫ,ОРУЖИЕ И КОМБЫ
ну и убей себя раз тыс4у апстену,юрту,штору,контрольный из лука добавь.
P.S. Дед,а еще он называл тебя земляным чирвяком:)

0

2Mazai
>>Поэтому "для фрагов" - это НЕ нормально. Для фана - тоже, так как это позорище чистой воды.
А всеобщий анреспект не может быть по фану, имхо.

Всеобщий? Где ты тут всеобщий то видишь? Если поклонников инвиза может и меньше чем вас, сторонников мнительного "баланса" в мясе, то явно не на много ;) А фраги сделанные под инвизом или сделанные без него для меня всегда были равноценны. Также как и например, отожранным добивать с миника человека с 20-30 хелами - чем не фраг то? Инвиз - просто одна из фич игры. Которая меня вполне устраивает.
ЗЫ В конце концов инвизы здорово поднимают такой скилл как "внимательность"... И все равно в итоге получается что хоть не они на вас точат скилл - зато вы на них:)

2Aryss

Большое спасибо!

0

Липиздричка а не оx.ел ли ты? Просто походя обозвал пол комьюнити тварями. Ты за своей речью следи.

И не надо тут про уважающих себя анриллеров и про читы. Любой уважающий себя анриллер прошел сингл. При этом у него не было УТКомпа, хитсаундов и брайтскинов, нехорошие боты использовали инвиз. И что кто-то в это время жаловался что ему их плохо видно - нет! А вот их становится в обычном режиме не видно после того как поиграешь с УТКомпом. Так пусть инвиз останется хоть он приучает видеть противника, а не палить по разным ярким пятнам.

Специально для электробронепоездов. Инвиз это не полная невидимость, а некоторая прозрачность. Так что если есть глаза то его хорошо видно.

0

2 Aryss SkaHara - ты очумел сто-ли такие картинки закидывать!? Ручки есть, комп тоже, хоть в паинтбраше уменьшай, кубики вон нарисовал.

2 Мазай - ох видно я тебя сильно задел своим постом (такую цель не преследовал), про совершенство я имел ввиду совсем другое, не пустое пускание редьки в толпу и не только инвиз, настоящий анриловец должен уметь пользоваться всем. Редимир можно и сбить, а инвиза все равно видно, сам неоднократно на пг таких добивал чтоб не повадно было. Про мясо писать... оно и есть мясо, у кого что есть тот тем и мочит (подавляющее большинство), и сколько раз говорилось-писалось любишь шок/лайта, люби никто не запрещает, а что делать тем у кого пинг не позволяет!? Есно они начинают спамить, пользоваться всякой дрянью, лиш бы немного уровнять себя в шансах с другими.
Отжор призрачен??? ню-ню... Твои бы строки... Этож одно из главных правил - контролить 100 и постоянный отжор, что в дуели, мясе или тдм, да без разницы. Не мне тебе объяснять сколько у тебя будет шансов выдти целым из бойни если у тебя 150/199. Да еще после этого есть возможность включить бустер, восстановить здоровье и броню не дожидаясь респавна.

p.s. хотел написать тут целый трактат, но не дают, типа работать нада. посмотрю что кто еще напишет и потом продолжу. А вообще-то я не злобный. :)

0

>>>ваще скажите что надо оставить только шоку и лайту, и дрочить их круглыми сутками xD

а было б клево кстати =) и + рокет ещё для ближнего боя и чтоб по одной ракете тока =) ляпота =) вот бы спамоботы в мясе обломались =))
а кто чем круглыми сутками занимается - это уже дело каждого =)

0

Sashkin
+1 =))

бумбараш, если кто -то что-то воспринял на СВОЙ счет, уж простите=)))) ваши проблемы=)))))) фраза была направлена исключительно одному человеку в ответ наодну единственную фразу ("в инвизибле потихоньку валишь 3-х челов- вот это я понимаю, вот это фан!")

ну а то что общая масса-это нихрена не п0нимающее быдло, которое читает космо и целуется по расписанию (на первом свидании НИ-НИ, а на втором можно), которое голосует за президента, который решил выкинуть на рынок новую водку, которое использует служебный автомобиль для поездок на рыбалку, которое живет в свинарнике, но зато поедет на море этим летом и мнгое- многое другое, и что самое главное это быдло мерится со всем этим беспределом - так вот ЭТО все я знаю... а теперь соедини воедину еще два тезиса:
1. форум для того чтобы там флудить
2. быдло не делится на комьюнити, оно просто есть;)

0

elek34ka
-1000!
Пока ты не появился все спокойно без оскорблений высказывали свое мнение. Твоя фраза вовсе не звучит в адрес одного чела. Она звучит как высказывание в адрес всех кто пользует инвиз. И это не просто мнение об инвизе, а конкретное оскорбление. Ты наверное сейчас скажешь что "быдло" относится тоже к конкретному человеку.

И твои высказывания мало стали относиться к тому, что тут обсуждается. Они больше похожи на политические лозунги. Если у тебя недержание по этой причине пойди создай партию, и их агитируй. А ты как настоящий политик противоречишь сам себе. Сначала заявляешь что все быдло и делают то куда их ткнули, а потом пытаешься лишить их выбора. Даешь свободу выбора использовать инвиз или нет. Ой что-то я тоже разошелся. :)

Можешь не кричать по поводу "на свой счет". Я за то чтобы инвиз остался, хотя его и не пользую (если обратишь внимание на стату, то видно что со времени новой статы использован был ОДИН инвиз, и тот случайно включился).

0

DedMazai
Жизнь полна неожиданностей, в том числе и детских. Этим она и интересна. Если кому-то нужен баланс и отсутствие неожиданностей пусть играет в шахматы. Или даже в шашки, там фигур всего две.

0

Zmeevi4 ok
Не надо нас посылать куда подальше. Если тебе так не нравится инвиз можешь сам отправляться в КС - его там нет, это совершенно точно. :) А мы любим УТ таким какой он есть. Это наша игра и мы будем играть в нее.

0

2 elek34ka - на что еще делиться быдло кроме комьюнити? Апсирать свою собственную страну и народ который в ней живет не велика заслуга. А что ты сделал для исправления ситуации? Может быть покупаешь только лицензионное ПО - тем самым борясь с пиратами? Ты вообще ничего не пьешь? И живешь ты конечно не в свинарнике! Ты по стране ездил, побывал во всех городах - что бы так утверждать! Я на море не был с 89-го, и что? По-твоему это должно меня как то мучить? А может этот факт меня отмазать от быдла? Да и вообще хорош всех мазать грязью, ты высказал свое мнение по поводу инвиза, тебя послушали. Так и ты послушай тоже безо всяких намеканий на ущербность тех кто им пользуеться. Смею сказать что я им вообще не пользуюсь. Но сам факт пользования некоторыми меня нисколько не раздражает, так можно договориться до того что давайте у Карнагина и Ревы отберем шоку с лайтой - дадим им в руки по лапате и пусть бегают с ней, потому как бедные и несчастные новайсы никак не могут с ними справиться. Даешь справедливость в УТ!

-------------------------------------------------------------------
Если все работает нормально - не лезь ремонтировать!

0

Инвиз это самая клёвая тема в УТ без него это будет уже совсем не УТ. И вообще чё какуято хню придумали ламоган инвиз дд туда приписали, этим могут пользоваться все, не нравится идите играйте в ку 3. И вобще на сервере карт очень мало, луче бы этим заморочились.

0

2 Инвизеры и ддшные ламоганеры:
Я понимаю ваши чувства,вам трудно,вы неспособны на убиство без инвиза(видимо:),вам приятно очутиться в толпе с инвизом и потихому всех расчитать,вам приятно врубить миниган с дд и получить очень много фана(от чего???),только пора-бы допереть мозгом,что УТ2004 это НЕ ТАКАЯ ИГРА,это игра в которой надо метко стрелять,хорошо двигаться,расчитывать местную балистику.Вот такая это игра,вы же хотите тупо превратить все в ненинтересную(для большинства,а оно,как всем известно рулит(омг наконец-то рулит "правильное"большинство:)и от того голимую гонку"А итить,на мапе 16 чек,епт,да это то,что нам надо!Врубаем инвиз и идем за своей "законной" десяткой.
Может вы комфортнее себя почувствуете в кс всеже,зачем перегружать сервак своим бесящем окружающих присутствием??

0

Zmeevi4 ok
Ты глуп или что? Я же сказал нам нравится эта игра и мы будем в нее играть. Если тебя что-то не устраивает ищи ту которая тебе подходит и не надо нам игру портить. Если тебя убивает ддшный инвиз ламоганер, значит он в данный момент может тебя убить. И не надо так беситься. Возьми дд ламоган включи инвиз и замочи его. А, тебе религия не позволяет, так это твои проблемы. Нам твоя регилия побоку. Не надо нам ее навязывать.

0

Это, конечно, грубо, но всё же скажу.. Нубы должны сосать, это — закон. Все эти левые прикрытия: "да нам дико фаново, включайте сами" и т.д. — не стоят и гроша ломанного. Для подавляющего большинства любителей зайти со спины "незамеченным", действительно справедливо высказывание относительно их неспособности ни к чему более продвинутому. Получается, учиться ничему не хочу (не могу), а вот "фрагнуть" вооон того батьку пару раз "незаметно" — всегда пожалуйста. Никто не спорит, "батьку" можно прибить и простым рандомом из-за угла (или ещё как), но в этом случае вам почти никто ничего не скажет, т.к. это вполне законно и честно (либо "батька" тупанул, либо ему просто не свезло). Но тут же..
Фаново им, ёп. В иной раз получают замечания различной степени матерности чуть ли не от половины играющих на сервере. Зато фаново, ага. Понятное дело, на всех остальных наплевать.
И кого там волнует, какой дури напихали в игру эти разрабы? Правильно — немногих. Где есть неписанные законы, по поводу запрета на незначительное изменение игры, в целях подгонки её под интересы большинства играющих на сервере? Опять правильно — их несуществует.
Не должно быть таких противоричивых вещей на публичном сервере. Поэтому был убран редимер. По этой же самой причине необходимо распрощаться и с сабжем.
В любой игре должен решать скилл. Не криволапые шахиды-подрывники с редькой, в компании инвизовых братьев по разуму, а именно скилл. В том числе и в мясе.

0

а я люблю дд инвиз ламогун, и чё? :)

они были есть и будут на мясном пг, так что флуди не флуди а ничё не измениццо :)

0

дсп
Что самое смешное, ты полюбил всё это только после создания данного топика ) Лично мне непонятно твоё стремление "подражать убогим"...

0

Инвиз и дд и редимер для тех кто играет ради удовольствия а не ради фрагов и стата, ведь цель игры для получения удовольствия от процесса а не для того что б прокачать свой скил, а выше перчисленые прибамбасы типа дд, адреналина и редимира сделаны лишь для того чтоб разнообразить игру и сделать ёё отличной от остального большенства однообразных стрелялок. И это является неотьемлимой частью этой игры без которой UT2004 уже будет совсм не то....

0

да я вроде всегда считал квад в мясе и с ламогунчиком прогоны мачил :) а инвизия и правда тока после топега понравилась, раньше думал бесполезная вещь, а оказалось епошид :)

0

ведь цель игры для получения удовольствия от процесса а не для того что б прокачать свой скил
Бегать в инвизе — удовольствие весьма сомнительное. Может для тебя оно и круто, но вот многим другим только портит это самое "удовольствие".
В мясе скилл не прокачивают, для справки.
а выше перчисленые прибамбасы типа дд, адреналина и редимира сделаны лишь для того чтоб разнообразить игру и сделать ёё отличной от остального большенства однообразных стрелялок.
"Разнообразия" и "отличий" в ут хватает с лихвой. Тут тебе и триксы, и шилд джампы, и мувинг комбо и ещё множество всего непознанного. Словом, расти есть куда. Другое дело, что некоторым "фофанерам" гараздо проще заюзать спорную, получитерскую возможность и пойти нарубить лёгких фрагов. Надо же хоть как-то вылезти со своего первого с конца места, ага..
да я вроде всегда считал квад в мясе и с ламогунчиком прогоны мачил :)
Ой ладно, до этого был "шок онли и ниипёт" :)
Но дд считал, угу.

0

[offtopeg]
елси интересует, то
1.у меня лицензионная винхп-сп2+офис2003+каспер5.5+1с предприятие7.7+возможно еще что то...
ну вот винрар пиратский=)) кста служить я пошел примерно по тем же соображениям, что и покупал лицензию винды. нет, не подумай, я не фанат дяди билла и уж тем более Рос. армии. Просто есть буква закона, которую я уважаю.
2.я много где побывал от Москвы и до Урала. дальше пока не забрасывало...
3.что я сделал чтоб изменить ситуацию? долго объяснять, ирк или ася...
4.есть люди юзающие инвиз в ут, а есть те, кто считает, что можно из под тишка ипануть ближнего... разницу чуешь? ;)) нет? тогда объясню, если девушка переспала за деньги 1 раз, с одной стороны это говорит о том, что видать ей тяжко в тот момент было, с другой же то, что она сделает это еще ни раз. если человек спер из супермаркета вещь, с одной стороны наверно ему есть нечего, с другой - он уже вор и этого уже не исправить, а скорее всего он повторит содеянное, продолжать? или паралель уже наметил? пожалуй продожу. Если человек ударил слабого, с одной стороны можно решить, что видать тот заслужил, с другой стороны этот бугай и в дальнейшем станет решать все свои проблемы тем же образом. ВСЕ ЭТО ПУТИ НАИМЕНЬШЕГО СОПРОТИВЛЕНИЯ, ВЕДУЩИЕ ЧЕЛОВЕКА В НИЗМЕННУЮ БЕЗДНУ. ОТДАЛЯЮЩИЕ ЕГО ОТ ЦИВИЛИЗАЦИИ. Хочу заметить, что я просто хотел подчеркнуть эту фразу, а вовсе не кричал во время набора текста;)) так вот вернусь к началу тезиса. Инвиз - это тоже путь наименьшего сопротивления, другое дело, что это всего лишь игра и судить человека исходя из того юзает он инвизик или нет естественно низя, НО когда он говорит "в инвизибле потихоньку валишь 3-х челов- вот это я понимаю, вот это фан!" ВОТ ЭТО уже ЧЕТКАЯ характеристика психотипа этого индивида!
[offftopeg]

0

Вопрос простой: как быстро в течении игры на стандартных мапах простой нуб накопит достаточное количество адреналина для запуска инвиза? И как долго он будет с ним бегать? Если он нуб, то фрагами, фёстблудами и другими примочками он адреналин не наберёт. Более того, он будет тратиь его на суициды ап стену и пол от рокета и флаки (он же нуб :D). Значит его удел - адреналиновые пипетки по три единицы адреналина в каждой. Т.е. ему надо собрать минимум 34 пипетки. А сколько адреналина на стандартных мапах?
1. Ранкин - 9
2. Дек17 - 18
3. Ироник - 3
4. Крендель - 5
5. Кампграунд - 8
6. Компрессед - 13
Самый отжористый по адреналину из этого списка Дек17. Но даже там нубу надо отожрать два респауна всех пипеток адреналина. Попути теряя адреналин на суициды.
Какой вывод? Я думаю, что он давно, ещё до моего поста, у всех уже сидел в голове - Нуб сможет насобирать адреналин и потратить его на инвиз при благоприятном раскладе лишь к концу игры. Потому как грозным "папкам" тоже нужен адреналин для бустера и берса. А если нубов много... то ситуация становится намного веселей :) В итого мы этого несчастного инвиза (в исполнении нуба) видим один раз в конце игры, и вреда от него, как от комаринного укуса. А коли мы видим одного и того же перца несколько раз за игру в инвизе, значит он умудрился несколько раз накопить бодрящего вещества для вожделенного инвиза. А это говорит о том, что не такой уж он и нуб, раз между инвизами сумел по бырому набрать ардреналина.
Короче, я еще раз скажу, что тема недостойна внимания, тем более со стороны "отцов".

0

2 Электричка - Ты говоришь о простых путях и всё такое... А сам ищещь себе того же самого путём отмены инвиза в игре. Очень во многих играх невидимые противники были придуманы как раз для усложнения жизни игроку. А ты хочешь чтобы было всё просто, как в тире: увидел убил - не увидел, сам дурак. А так не бывает, да так и не интересно.

0

MaGrig
Только хотел похожее сообщение написать, а ты уже ответил. Но немного неправильно, адреналиновая таблетка прибавляет всего 2 еденицы адреналина(УТ2004) ,а не 3(УТ2003). Так что набрать адреналин для новичка ещё сложнее. Скажем прямо - в мясе, когда за адреналином охотятся 8-16 человек(среди них хорошие игроки), это практически невозможно. Под инвизом будут бегать опытные игроки(если будут). А это значит, что у них достаточен скилл для того, чтобы понять суть дезматча(которая объясняется в УТ99)

0

2 elek34ka - очень скудный набор прог для компа у тебя, и заметь лицензия не для многопользовательского пользования. А теперь представь - мне как нормальному дезигнеру необходимо: полный пакет Adobe, Adobe TipeManager, Corel, QuarXpress, Acrobat (причем весь, а не только ридер), Corel Painter, Nero, в последнее время часто нужен FreeHand, Bat, ну канечно Windows, Oficce, различные системы контроля цвета и колибровки монитора и оборудования. Всяку мелочь по 20 баксов не перечисляю. Думаю что даже для одного человека это не мало! А теперь умнож все в несколько раз чтобы можно было это поставить на 3 или 4 компа. Кароче "Ищу инвестора для вложения финансов в благое дело авторов программ!".

Побывать это не значить понять... можно просто посмотреть из окна поезда.

Софист. и точка. Извечный вопрос что делал бы любой из нас попав в затруднительное положение. А от цивилизации никто никогда и ни за что не откажеться.

Еще раз про инвиз писать не хочу. МаГриг все написал. Добавлю только одно: бъемся по сети втроем, т.к. на ПГ дорого из-за трафика, мы не в Москве. Из нас троих есть один который в УТ пришел не больше 3 мес назад. Просто нубом его назвать уже затруднительно. У нас по умолчанию на сервере выключен редимер и нет ДД, инвизом из нас никто не пользуеться, он нам ни к чему.

А, чёрт отвлекли мысль потерял.
Вывод в общем простой. В мясе без разницы есть нет, дуэль другое дело, но ведб как правило все правила проведения дуэлей оговариваться заранее, дуэль не драка, она предназначена для благородных людей, а драка это так деревенские развлекаються. Не хочешь получить оглоблей по голове со спины не лезь, а если ты крут как Нэо тебе должно быть все по фигу!

0

MaGrig и Na_Pali_Heaven_Team| Syzygy, ваши теоретические выкладки гроша ломаного не стоят. это теория, на практике все неколько иначе. поиграли бы побольше на ПГ, поняли бы как вы ошибаетесь. есть игроки, занимающие порой первые строчки в мясе, с количеством ствоих смертей при этом ~ 50 а то и больше. ибо они выучили где бывает наибольшее скопление народа, а там дело нехитрое, флака, миник, шока, да что угодно..1-2 фрага успеет нарандомить в толпе, пока его не прибьют. а при таком раскладе вполне можно пару раз заюзать адреналин за матч, а то и 3 если повезет.

0

Sashkin
Сам ответил.
Если человек выучил, где больше всего народу, если он смог наспамить столько фрагов, при том, что сам умирал очень много, если он смог наловить своим спамом столько фрагов, что хватит на 3 комбо, если остальные тупо мочятся, позволяя ему это всё - то он на нуба никак не тянет. Если своей тактикой такой игрок занимает 1-е место - значит дело не в нём, в вас "атцах", которые так и не научились играть в УТ.

0

нет, они просто не успевают набрать 50 фрагов, ибо не летят сломя голову в толпу, едва схватив вепон.

0

Я на ПГ играл почти весь 2005 год. Несколько раз заходил в этом. И могу сказать со всей ответственностью: тактика - схватил вэпон и в толпу за фрагами - не рулит. Зато я один раз спекал за карнагой на кампграунде и его тактикой отжор-отжор и ещё раз отжор с контролем рулезов + ДД-лайт. Итог - 50-0. И в толпу, что характерно, не лезет. Так, что это просто очередные попытки найти виноватого на стороне. И ещё вопрос. Если "папки" в толпу не лезут, то кого нуб с первопопавшимся вэпоном в той толпе крошит? Или "папки" стоят вокруг и ждут, когда толпа рассосётся? :)

0

Или "папки" стоят вокруг и ждут, когда толпа рассосётся? :) - НАСОСЁТСЯ!!!!

0

Sashkin
Еще раз повторю если ты путаешь понятия. ЭТО МЯСО (я тоже хотел только подчеркнуть) и не важно сколько он наумирал.

Победа есть победа, и тут не важно на сколько ты отстал на милю или на милиметр. (с) Форсаж.

А с электричкой ваще походу бесполезно говорить. Он отвечает как истинный политик нашего государства.
Не надо трогать Электробронепоезд, он ведь бронепоезд. Просто подождите немного он сам куда-нибудь врежется.

0
Free Image Hosting at www.ImageShack.us
Free Image Hosting at www.ImageShack.us

Включал инвиз, включаю и буду включать!!!!!

0

>>> Еще раз повторю если ты путаешь понятия. ЭТО МЯСО (я тоже хотел только подчеркнуть) и не важно сколько он наумирал.

я ничего не путаю, все что я написал -это в ответ на рассуждения насчет того, сколько может новичок набрать адреналина за матч =) без какого-либо упрека в сторону таких игроков. хотя и раздражают порой )

ps/ штайну определенно понравилось постить картинки на форум =)) видимо без них посты выглядят не так содержательно? =))

0

Бейте Дана!!!! 4урка кроме юзанья инвиза научился флудить!!!))

0

про продажную любоф: девушка переспите со мной за миллион?" да,конечно... А за 10 руб? НЕТ!!!! За кого вы меня принимаете? - за кого это уже понятно,осталось о цене договориться...

0

Inf|Gudvin
13.09.06 12:33 Бейте Дана!!!! 4урка кроме юзанья инвиза научился флудить!!!))

:) плохо дело

0

>>> Бейте Дана!!!! 4урка кроме юзанья инвиза научился флудить!!!))

+1 =)) своим негативом конкретно задолбал. даже больше чем инвизом. как бот, в ответ на любой фраг - негатив, негатив, негатив... это пипец какой-то просто :D

0

оффтопег
Сегодня после игры на нашем городском локальном серве - в чате...

[21:09:50] < Aid > народ
[21:09:53] < Aid > а чё надо нажать
[21:10:00] < Aid > когда блико к челу подбегвеш
[21:10:04] < Aid > чтоб он сдох )

...

0

господа не пытайтесь облегчить себе игру, инвиз редимер и дд на мясе рулиД!

0
Free Image Hosting at www.ImageShack.us
Free Image Hosting at www.ImageShack.us

X111 научись правильно писать мой ник!!!!!!!!!!!!!!!!. А не можешь? тады

0

Так уже Бастарды с плакатами вперед выступили. Слов не хватает? Дуель с Карнагиным не желаешь? Чё картинками то кидаться. срестите так сказать ламоган+инвиз с лайтой/хайскилл.

И вообще это все напоминает мне дворовых цепных собак. Пока она из-за забора лает, она чувствует себя в безопасности и безнаказоности, а только стоит ей попасть на улицу - поджимает хвост и проситься обратно за забор. Все мы горазды кричать уверенные в своей безнаказаности. Подумайте, Вам это нада всем? Жизнь штука своеобразная, может быть кому-то еще придется свидеться...

p.s. С Карнажем не дуэлил, т.к. отдаю себе отчет в зачетном сливе, мне и на мясе его хватало :) хотя всегда ноходились и те кто в спину спамил когда я с ним по стенам бегал в укромном коридорчике. Признаюсь выискивал их потом и колбасил.

0
Free Image Hosting at www.ImageShack.us
Free Image Hosting at www.ImageShack.us

X111 научись правильно писать мой ник!!!!!!!!!!!!!!!!.
Неа, не заслужил :ъ
А не можешь?

0

"Просто подождите немного он сам куда-нибудь врежется"
-------------------------------------------------------------------------

Жизнь покажет;))

0

111x как раз похож!!!! Уебень пи>>>>>>оголовый!!!!!!!

0
Free Image Hosting at www.ImageShack.us
Free Image Hosting at www.ImageShack.us

Хз к чему этот маразм, но раз уж тебе легче показать, чем сказать...
Не будем отставать :)

0

Да, благодаря некоторым особо одарённым товарищам обсуждение вопроса перешло в несколько иное русло ;)

По сабжу: вот только вчера было дело - зашел на ПГ, благо народу было не много и карта просторная - Гренделькип.
Так вот, после очередного респа (у флаки) высовываю нос в коридор с шокой - и, о чудо! - там вообще никого. Быстро прыгаю на шоку и получаю полный флак-праймари в нос!
Оказалось, рядом с шокой СТОЯЛ какой-то п.дрила в инвизибле и срубал таким образом всех, кто за ней прыгал. Здесь, правда, ему не обломилось, так как он хелс снял не весь, а восьмидесятку примерно, я отпрыгнул назад к флаке и аптечку на ходу подцепил, так что даже не знаю, что это за п.дрила такой был...

Так вот, права человека - это права человека, но всему должен быть разумный предел.
Поэтому инвизибл нужно и можно фиксить, так как такое поведение, какое себе позволяют некоторые т.н. "любители инвиза" не делает чести ни им, ни игре, ни серверу. Инвиз - это раковая опухоль на теле Анрила, и с ней надо бороться хирургическими методами!

Более того, обратите внимание, что большинство тех, кто отстаивает точку зрения "за инвиз" высказываются примерно следующим образом: «Я сам, конечно, инвиз не применяю, но если вот кто-то хочет - тогда надо ему разрешить». То есть "сам я вроде не такой, как они, ибо западло, но если уж они такие , то пусть будут, я их не осуждаю..."

0

Дед тебе обидно стало что какой-то стоял у шоки? А когда тебе в спину из шоки через мапу строчат? Это тоже кста обсуждалось. Ну давайте уже все запретим, закроем сервак нафиг, и будем биться с ботами которых настроим так нам нада, инвиз ни-ни, ламоган ф топку, флэк и рокет в металлолом. Оставим онли шока/лайта. И нафиг он тогда такой нужен нереальный кострат? Может быть тогда луче в паинтбол пострелять? Свежий воздух, физическая нагрузка - плюс к здоровому образу жизни! Фперед к вечной жизни! Применять или не применять инвиз это как возрасное. Маленький ребенок может и в штаны наделать, он еще толком не знает что это плохо, подрастет поймет и перестанет. Так и тут чел считает что это круто - пока нипоймет своим моском что вовсе и не круто, а круто это не из-за угла плюхать флэкой а увернуться от всех выстрелов и из лайты пройтись по хэдшотам! Но из-за постоянного груговорота игроков ты обязательно будешь встречать размазанные фигурки на мониторе.

0
Free Image Hosting at www.ImageShack.us
Free Image Hosting at www.ImageShack.us

111x Вот моя заветная мечта-Чтобы разную куйню не писал!!!!!!!

0

Mazai,скорее всего это был дэн...:)

0

это 100% был скотообразный Дэн,он и меня раза 3 убил именно подобным образом крысятничая -врубить инвиз-ждать у рулеза-флака в сраке-добить после разборки

0

[Beer mode On]
DedMazai, это стопудово был дэн, узнаю его почерк...и так постоянно..изо дня в день...и как после этого к нему относиться? ))
[beer mode Off]

0
Free Image Hosting at www.ImageShack.us
Free Image Hosting at www.ImageShack.us

А когда тебе в спину из шоки через мапу строчат?
Это вообще из другой оперы. Если уж на то пошло, то это никак не может давать откровенное, "читерское" преимущество над другими. Если кому-то там постоянно "строчат" в спину, то это исключительно его ошибки. Гоу дрочь-дрочь шилд, триксы и т.д. С инвизом так "на дурачка" уже не спишешь. Сами знаете почему.
А вобще, не понимаю я этих попыток передёргивания темы к разборам ттх оружий и убийств в толпе. Убирать что-то из достаточно неплохо сбалансированного арсенала(искл.редимер) — вот уж точно, полная идиотия.
И ещё. По моим наблюдениям, "инвизия" не вылечивается. Промывка "моска" в данном случае абсолютно бесполезна. Только полная ампутация может хоть что-то исправить.
стайн
У-тю-тю, дай-ка я тоже помечтаю:
Чтобы не омрачал своим инвизовым величеством мясной сервер :ъ

0
Free Image Hosting at www.ImageShack.us
Free Image Hosting at www.ImageShack.us

Как был ты дебил! Так и остался!

0
Free Image Hosting at www.ImageShack.us
Free Image Hosting at www.ImageShack.us

Не оригинально и тупо. Впрочем, как и все твои здешние посты.
Собственно, вот:

0

DedMazai
Я не пользую не потому что "сам я вроде не такой, как они, ибо западло". А потому что убедился в его малой полезности на мясе. Однажды видел инвиза и в ТДМ, только я его сам убил он из нашей команды был. Извини не заметил :).

X111 и -stein-
Хватит уже переходить на личности.

0

Вот я про это и говорил, либо челу становиться понятна малоэффективность пользования инвиза, либо его все долбят как чумного что бы не заражал других. В любом случае - все суета сует и томление духа! (не помню откуда).

0

1.как его могут долбить ВСЕ если его не видит НИКТО:D
2.инвиз - это не просто эфективно - это убер эфективно в мясе. О тдм пока никто не говорит
3.если тебя бьют шокой - то это твоё упущение и его заслуга. если тебя убил инвиз стоя на респавне у миника на ранке, то это уже сами знаете кто:D при чем отнести это к твоим упущениям низя, ибо кого бить, от кого уварачиваться? нет же никого! отнести это к его заслугам? ну угу, набрал адрена на сотню, герой? в мясе сотка набирается раза 2 у всех без исключения и 3 , а порой и 4 у лаки-сан-оф-ве-битч спамера или др0чера... если проблема набрать адрен - гоу др0ч с ботами...

0

elek34ka
14.09.06 14:21

елек всё правильно сказал.

0

2 XIII "...И ещё. По моим наблюдениям, "инвизия" не вылечивается. Промывка "моска" в данном случае абсолютно бесполезна. Только полная ампутация может хоть что-то исправить."

Тебе достаточно было сказать мне один раз, на Кренделе. С тех пор не юзаю :)

0

Вы так рассуждаете, как будто DM - это серьёзный режим, где нужно соблюдать какие-то правила, не использовать "миник-патамушта-это-слишком-просто", инвиз по той же причине... DM - это for fun, для удовольствия, то бишь.. Если вам не нравится, что вас убивают миником, чего же вы расстраиваетесь? Вы же сами можете с таким же, или даже большим успехом взять миник.. Если вам не позволяет честь взять миник и активировать инвиз - это ваши проблемы.. И не забывайте, что это паблик, если хотите играть со своими правилами - создавайте свой сервер, а не обсирайте новичков..

0

2 elek34ka - не видно только слепым. если инвиз стоит его трудно заметить, а вот если чего делает особенно стреляет - видно даже оч хорошо. Инвиза я довольно легко обнаруживаю если он не успевает добить мои хелсы. Дроч с ботами это примерно также как с резинофой девкой, вроде все тоже только совсем не то. (представляю чего после этого понапишут). И скажу честно что не видел тех кто пользует инвиз хотябы в пятерке в конце бойни.

0

2 WGH - мне в принципе не нравиться когда меня убивают :) а уж чем, какая рвзница? Канечно био более так сказать больше всего вызывает раздражения, но тот кто его действительно задрачивал тот понимает что овладеть ентой штукой не так легко как тем же миником. И из лайты рулить много труднее. В мясе большинство стреляет с того чего подняли. И я всегда стараюсь не обвинять кого-то за что-то, а искать более ээфективный способ выжить и прикончить как можно больше фрагов.

0

"Специально для электробронепоездов. Инвиз это не полная невидимость, а некоторая прозрачность. Так что если есть глаза то его хорошо видно."-Спасибо за умную мысль. :)

0

И скажу честно что не видел тех кто пользует инвиз хотябы в пятерке в конце бойни.
-----------------------
вот именно!!!! а знаешь почему? потому что, как я уже сказал, инвиз по большей части это путь наименьшего сопротивлдения, путь слабого и не желающего стать сильным. Идущий по по этой тропинке идет в никуда.
------------------------
не видно только слепым
------------------------
зрение 1.00 (идеально по идее, тьфу тьфу тьфу) разрешение 640*480, все эфекты в нуле. не вижу инвизов. Сам мясо спекаю, играю редко. Когда вижу что некая невидимая субстанция стреляет - списываю на п/л чаще...

зы: прозрачность говоришь? посмотри в окно, представь теперь что твое окно чистое, а не то что оно рпедставляет из себя сейчас. представил? ;))

0

Устройте Clanwar между сторонниками инвиза и противниками. Ну еще можно TDM4 , еще две команды - сторонники redimeer-a и противники ;)

0

кстати по поводу использования миника...
недавно появилась идея, как его ограничить
в пикапе минигана 150 пуль, в пачках 50
т.е. если нуп схватил миник он может им довольно долго халявить, даже не собирая патронов
эту проблему можно решить, если ограничить патроны на пикапе до 50 - на долго не хватит, нужно будет идти за патронами
да и спама меньше будет, и халявные фраги резко ограничатся

воть (:

0

знаю я одного с плохим зрением, но инвиза он видит прекрасно.

0

Кузя дело грит,угу.Гуд йдиа!

0

Было бы хорошо также уменьшить количество патронов в линке и банок в асаулте. Тогда вообще красота будет. =)
А вообще тут скорее не инвиз виноват, а баланс. Когда выигрывает какой-нить нуп с 50 смертями (блендер, дан, рмх например), а в это время батя оказывается незаслуженно на втором месте с 5 смертями вот тогда обидно. Отключение инвиза, конечно немного поправит положение, но не полностью.
Зы: сам инвизов вижу прекрасно, так что мне это проблем почти не доставляет (зрение -5 =)). "За" только из принципа.

0

жаль что никто вам никогда это не сделает :)))

0

Ну может эпики хоть баланс в 2007 поправят, чтоб инвизам так сладно не жилось.

0

В UT2007 инвизов как класс не будет.

0

Было бы хорошо также уменьшить количество патронов в линке и банок в асаулте. Тогда вообще красота будет. =)
------------------
в линке в самый раз, а 4 гренки на пг норм

кстати на какой-то старой видюхе инвиз превращал текстуру тушки в абсолютно белую - получше любого брайтскина получалось =)

0

гений, не строй из себя самого умного. Видимость инвиза зависит не только от детализации, но и от настроек яркости/контрастности, используемого рендерера, иногда от драйвера и, как отметил KuZeN, аппартных способностей видюхи. То что невидимого игрока видно у тебя, далеко не означает, что его видно другим.

0

ati radeon x1800xt 512mb.
играю 640*480, тк привык так играть
я никакой не батька, а самый обыкновенный нуп.
зрение 1.0
инвизов не вижу

0

Я, блин, фигею..понабежит тупого нубья под левым ником, которое играет от силы месяц, в игре ещё ни хрена не разобралось, и давай другим рассказывать, какие они дураки и слепые. Ужос.

0

Хм, а так практически никто и не ответил на мой пост, и продолжились взаимные наезды...

0

Всё что ты написал, в той или иной мере, уже пережёвывалось тут. Ессно, повторно вряд ли кто-то будет тебе отписывать. Читай предыдущие посты..

0

640х480 !!!! Ну батенька даете угля стране! Я даже не помню во что вообще кроме дума с таким разрешением гамал. Всегда старался использовать аппаратные возможности на все 100%, и как правило это давало хотя бы 800х600. Не удевлюсь если еще и все настройки видюхи на минимуме или отключены... Тогда многое ставиться понятным. Вопрос - а сколько фпс-ов выдает?

0

ограничил на отметке 150 снизу и 180 сверху
настройки драйвера действительно тоже уведены в ноль... просто мне так удобней, иначе начинаю любоваться красотами, обращать внимание на текстуры стен и прочее... иначе говоря отвлекаюсь.
зы: я б увел в 320 на 200., но ут такого разрешения не понимает... там 500 с хером на 400 что ль есть... да и монитор тож не шарит в таких значениях...
ззы: кстати многие играют с таким разрешением

0

elek34ka А вам батенька я посоветую ВЫКИНУТЬ свой комп на помойку!!!!!!! Играть надо 1600Х1200 и все настройки по МАКСИМУМУ!!!!!!!!!!!.

0

640Х480!!! Кто гамает с таким разрешением?

-1 (я)
-1 (МаГриг)
-1 (Еugeny)

Электричка а ты редимер в состояние разглядеть?

0

>Играть надо 1600Х1200 и все настройки по МАКСИМУМУ!!!!!!!!!!!.

С радостью. проспонсируешь?

0

НЕТ!!!!!!!!! и ЕЩЕ раз НЕТ!!!!!!!!. Накуй нищих сам в лаптищах!

0

Это из другой оперы. ) Нужно подбирать баланс разрешения/настроек чтобы фпс не падали на пол на открытых пространствах, а еще луче чтоб и не менялись вовсе даже при рокет сплаше у тебя в глазу.

0

Итак, в целом мошну можно считать законченной.

Как я и предполагал, противников инвиза получилось гораздо больше, нежели сторонников, и соответственно победа первых одержана за явным преимуществом.

Причем одержана по всем статьям - и по количеству непримиримых мошнаторов (явка на состязания), и по количеству постов (количество и масса машны), и по количеству слов в постах (качество и квинтэссенция машны).

Пока судьи заняты подсчётом результатов и занесением их в протокол, мы тем не менее с абсолютной уверенностью можем уже приступать к реализации второй, заключительной стадии процесса - торжественного водворения адского антинупского мутатора NoInvisCombo на флагманский сервер российского Анрила - Playground-DM!

Мутатор путем шаманства и оккультных заклинаний создан и залит сюда:

~ Filefront.com: NoInvisCombo /2.68 KB/ ~

~ Rapidshare.ru: NoInvisCombo /2.68 KB/ ~
 

0

там он и пролежит до скончания дней :)

0

1600 на 1200 говоришь?
1. скачки фпс дикие будут на абсолюьно любой видюхе.
зы: моя видюха (частота ядра 625мхз) (частта памяти 750мхз) не исключение и твоя тоже;Ъ
2. для игры 1600на1200 требуется соотвествующая мышь. Обосную: при таком разрешении мы получим определенную дискретизацию (1600 дискрет по одной оси и 1200 по другой). так вот каждой из этих дискрет должна соотвествовать дискрета на твоем мышином манипуляторе (иначе ты просто при движении мыхой будешь некоторые пиксели пропускать, мелочь но неприятно)
3. -stein-
16.09.06 17:24
вам батенька я посоветую ВЫКИНУТЬ свой комп на помойку!!!!!!!
------------------------------------------------------
гоу дуэль? если выграл, то выкидываю свой комп, могу тебе отдать;] если жаждешь, то можно дуэль с адреналином;D

0

ммм а мне отдашь? :) я тоже ярый сторонник инвиза :ь

0

viruus зачотище ;)

интересно оно 1 файл размером ~300мб позволить залить? :)

0

У меня на 1600х1200 все прекрасно и ничего не скачет. (=

0

stat fps и заск0чет как миленький.

0

да не сумма 300мб это понятное дело, а вот мона ли одним файлом их забить? вот в чём вапрозз :)

0

WGH +1 У меня все работает зае>>>>>>сь!!!!!elek34ka а твой комп мне не нужен!!!!!!!!

0

elek34ka
16.09.06 16:53
зы: я б увел в 320 на 200., но ут такого разрешения не понимает... там 500 с хером на 400 что ль есть... да и монитор тож не шарит в таких значениях


>>> ммм лол, вы все дествительно нупc или ток притворяетесь? мона в ут ставить споком 320 на 240 бес проблем, а инфиз бесит на самом деле ток в мясе когда и так народа куча и целится хз куда (глаза разбегаются), а в норм тдм 4х4 или ТАМ 4х4 огребает инфиз по полной степени...

0

угу... тока что посмарел, есть такое разрешение...

0

Мазай статистику обоснованную сначала дай! За подписью министра культуры.

Электричка - я говорил о балансе между разрешением и фпс-ами, а не про банальное максимальное разрешение которое может выдать твоя видюха с моником. Я не люблю слайдшоу, но и пикселы размером с пятак тоже, монитор 21``, так что 640х480 абсолютно не для меня. У меня и рабочее разрешение 1280х1024, при этом монитор спокойно держит 120 частоту. И вот интересно - у мышки тоже разрешение по горизонтали отличаеться от вертикали? И 1600 на 1200 - это все таки кол-во пикселей, а ничего токого другого. Приводить к единому знаменателю разрешение УТ, частоту монитора, фпс, разрешение мышки??? Ты представляешь себе это возможным? И главное необходимым? Я не навязываю свое мнение или не пытаюсь доказать свою правоту, мне просто оч интересен твой выбор.

0

А вот еще. - Мазай мне так кажеться что мошнаторы против инвиза ниразу не смогли обосновать свои доводы достаточно кратко, отсюда и посты с бешенным кол-вом слов. Это не показатель, тоже могу писать сочинения на тему "как я провел килинг-спри в инвизе этим летом". А зачем!? Просто вы поступите как во всей нашей стране - проще запретить, удалить, вычеркнуть.

0

1.по крайней мере они обосновывали, а не типа: не умеешь юзать -не реви :D
или: я юзаю, мне нравится, давайте оставим:D
а вот еще забавно: папаша, а че ты разорался то? :D
2.а)частота мерацания экрана с фпс вооще никакой связи не имеет.
б)на счет связи дпи мыши и дпи экрана:
MouseX=Count bXAxis | Axis aMouseX Speed=
MouseY=Count bYAxis | Axis aMouseY Speed=
в)в принципи я предполагал что связь имеется, но потом на какой то офрум кваки зашел, потом обзор каких то новых мышей игровых от а4 почитал, кароч все в один голос утверждают одно-для больших дпи на экране нужно большое дпи на мыхе...
г)а кто приводит к единому знаменателю? есть определенная связь, при чем по ходу имеюща пропорциональный характер и все...

0

Real Mik
+1
elek34ka
Ну и что, FPS скачет, допустим.. Вот только, статистика - всего лишь цифры, главное то, что игроку нормально играется и нет откровенного слайдшоу. Цифры - пустое, в данном случае.

0

>>частота мерацания экрана с фпс вооще никакой связи не имеет.
Есть, частота мерцания - это FPS монитора. Впрочем, соглашусь, это ни на что особо не влияет.

0

что они обосновали? бегу на вепон а там меня инвиз порешал? или стоит в темноте и спамит? это все и без него можно делать. в мясе с большим стечением народа может бесить обсолютно все, начиная от отсутствия патронов и заканчивая лагами сервера. вообще считаю что тема Мазаем только для мошны поднята. он сам-то не оч любит на ПГ пулять, лаги и все такое. лично тебе чем мешает? только не нада про нупов.

ну да, ну да... ставить разную скорость ручками в инишнике :)

0

Real Mik
Не должно быть таких противоричивых вещей на публичном сервере. Поэтому был убран редимер. По этой же самой причине необходимо распрощаться и с сабжем.
В любой игре должен решать скилл. Не криволапые шахиды-подрывники с редькой, в компании инвизовых братьев по разуму, а именно скилл. В том числе и в мясе.

Чем же тебя сие обоснование не устроило, интересно?

0

А как можно понять "противоречивая вещь"?
Да и вообще, редимер всё же зря убрали - он не вносил такой дисбаланс, он появлялся в строго определенное время, он не был постоянно доступен для всех, т.е. он использовался всего лишь несколько раз за игру. Более того, им можно за раз набрать от силы 5 фрагов в обычных условиях, т.е. инвиз+миниган+DD даже чем-то круче..

0

Капнаг скил решает ТОЛЬКО кто будет 1st в конце матча, а решать с какими настройками буит серв должны разрабы , админы и большинство играющих! Раз разрабы сделали инвиз и раз БОЛЬШИНСТВО играющих это устраивает ( т.к. большинство это нупы :)) ) то инвиз ДОЛЖЕН остаться на серве, а про ваш любимый скил , который совершенно параллелен большенству ,я уже писал Деду.
Have Fun!

0

>>...разрабы сделали инвиз и БОЛЬШИНСТВО играющих это устраивает... инвиз ДОЛЖЕН остаться на серве...

Ладно, твоё мнение посчитано.
Теперь вас стало пятеро. Или почти пятеро, влом считать сейчас.

Против как минимум двадцать человек, так что делаем выводы.

0

А как можно понять "противоречивая вещь"?
Как не странно, в прямом смысле. Это то, что вызывает большую бурю возмущений, несёт в себе весьма и весьма спорные качества...примерно так.
Да и вообще, редимер всё же зря убрали - он не вносил такой дисбаланс, он появлялся в строго определенное время, он не был постоянно доступен для всех, т.е. он использовался всего лишь несколько раз за игру.
Даёт знать о себе твоя низкая "подкованность" в области мяса. Вся причина была совсем не в том, что ты пишешь. На самом деле, со временем стали появляться те самые "шахиды-подрывники с редькой". То есть примерно так же, как с инвизом: ничего не умеем, но ведь надо других хоть как-то завалить, и желательно побольше. Понятное дело, вся их "игра" большой оригинальностью не отличалась: сидим у респа редьки, либо бегаем поблизости. После захапывания заветной игрушки, сей индивид забегал в толпу и убивал себя апстену, не забывая прихватить пару-тройку занятых перестрелкой между собой, конечно. Параллель с инвизом, как видим, прослеживается.
Народ на всё это смотрел-смотрел, а потом на форуме появялся подобный сегодняшнему топик. Конечно, вони со стороны "использующих" тоже было немало, но в конце-концов, редимер таки был отключен.
инвиз+миниган+DD даже чем-то круче..
Вот то-то и оно.

0

жастнуп
Хех, ты же нупскрапер. Что может понимать нупскрапер в DM'е и в большинстве играющих в него? Ответ напрашивается сам собой — зеро :ъ

0

хм... то редьки, то инвизы, а может всё проще ;) ? плохому танцору всегда между ног трёт... :)

0

20 > 19
инвиз остается
и если я и играю в мясо редко - это ничего не значит карнаж. И я не обязан если приду на ДМ серв играть без инвиза. По этому все голоса считаются.

0

Ну в таком случае и моё мнение. Я против изменения правил, заложенных разработчиком.

0

это всего лишь форум. Есть куча людей, понятия не имеющих о нем. И знаете что самое забавное? может конечно я не там рыл, но ВСЕ кого я опросил были против инвиза.
зы: прошу не путать тех кто ЗА инвиз с теми, кто просто непротив. А на счет того, что кто-то редко или часто играет на пг, могу просто собрать 30 человек в своей старой сети и еще 10 с новой, кто выскажется РЕЗКО ПРОТИВ инвиза, только вот незадача=) они ни разу не играли на пг
=))))))))))))))))) Это перекроет всю вашу стату со всеми высказавшимися вместе взятыми. так что считаем только тех тко часто пуляет=) и не злите меня;D

0

Леби, а ты с какими скинами в ут играешь? брайтами небось? угу... все ясно... начит ты не против изменения правил установленных разрабами, а просто хочешь порубать пару фрагов. Проще это сделать когда все бегают с брайтскинами, а ты с инвизом? ;)) угу...

0

StretSpirit
Да что ты говоришь. Считаться должно мнение только тех, кто реально в это самое мясо играет. Потому что именно они тут играют. А тупо следовать голосам — нифига не объективно. Можно с тем же успехом нагнать сюда толпу каэсеров и попросить их проголосовать за любой из вариантов. Только вот толк от такого голосования будет ну нулевой просто.

0

Да мне если честно ПО...... есть инвиз-хорошо! будем использовать! А не будет инвиза-еще лучше!! Будем отжираться здоровичком!

0

elek34ka, разочарую... я в локалке играю, и на нашем сервере вобще не установлены никакие мутаторы, так что никаких брайтскинов нету :)

0

да вырубите вы его наконец :D

0

карни когда я захожу на пг с норм связью, то меня обыгрывают те кто просто тупо лезут на всех, чтоб ценой жизней взять фраги. Во всех других случаях все отгребают и мне пофиг на инвиз, есть у кого или нет.
скилл > олл
не можешь так? ну тогда думай сам...
все остальное нытьё.
и мож я сча ток в дм начну играть. вы сами, то не знаете кто играет. там левых ников дохрена и какого черта тогда делаете топики про тдм серв, типо поменять что нить???
вы там не игарете.
И я вроде не в кс играю и не в вар3. так что не путай.

2электричка
задолбал ты уже всех. думаю на тебя уже положили все.
твой стеб это ппц, а не стеб ... лучше сразу сказать " я - тупой .."

0

скилл > олл
не можешь так? ну тогда думай сам...

Лично для меня с этого толку будет очень мало, минус пара-тройка смертей, не более. Я всего лишь хочу прикрыть особо отличившимся индивидам фраговую кормушку.
Нубы должны сосать, это — закон.


На правах копипаста.
какого черта тогда делаете топики про тдм серв, типо поменять что нить???
В топиках "про тдм" никогда ничего подобного этому не обсуждалось. А вобще, вопрос совершенно не в тему.
И я вроде не в кс играю и не в вар3. так что не путай.
Не путай регулярную игру и "разок в пол года зашёл пошпилить".

Карт, хорош уже вредность свою показывать, угу. Лично тебе тут нет вообще никакого ризона мошнить.

0

"Нубы должны сосать, это — закон." ммм, а ты хам парниша :)

0

Что то ты, я вижу, очень крутым себя считаешь, вон сколько народу в "нубскрапперы" позаписывал...
Левый ник, тебе не мешало бы для начала узнать значение слова "нупскрап".
Ах да, ты же у нас тут эксперт по всему на свете, я забыл )
Ну лан, мне уже лень в очередной раз кому-то там разжёвывать всё что я пишу. Иди дальше играй в свой линейдж и титанквест )

0

Да оставьте вы этот инвиз, все равно кто умеет играть, его не используют... а те кто не умеют, от этого много не получают, максимум фрагов 5

0

Надоела это бесцельная болтовня. Надо давно уже ломиться в админу с убедительным письмом и ссылкой на мутатор (а также с просьбой уменьшить количество игроков на сервере заодно) - толку будет гораздо больше, имхо.
Зы: из личных наблюдений - люди которые проголосовали "за" проводят гораздо больше времени на серве нежели те кто "против".

0

>>инвиз+миниган+DD даже чем-то круче..
>>Вот то-то и оно.

Убираем инвиз и возвращаем редьку, иначе - нечестно. (=

0

Убираем инвиз и уменьшаем количество игроков вот тогда наступит рай. =)

0

... И возвращаем редьку, ты забыл.

0

Никаких редек. Это зло почище инвиза будет. =)

0

Ага, щязз...редимер им подавай...фигушки, ребятки, устроим тут папское мясо )

0

+1 против инвиза
случайно врубается и хавает полезные пилюли.
а нюбам вобще инвиз юзать вредно, обосновывать лень, и так понятно должно быть)

0

elek34ka
А если выключить монитор то вобще никого не видно.
И зачем тебе ATI Radeon X1800XT 512mb если ты 640х480 бегаешь и с отключенными эффектами.
Даже если у него мышька будет через один пиксель бегать, то все эти пиксели будут находиться в пределах твоего одного. И чем у тебя лучше.
Разрешение мыши никак не связано с разрешением экрана, это совершенно разные оперы.

0

у меня покупали старый комп за норм цену, естессно я продал. надо было брать новый. соотношение цена/производительность наивысшие были именно у этой видюхи и кстати так до сих пор они и остались. При желании получить фпс больше на 10% приходится переплчивать +100уе. впереди ут2007, авось пригодится.

0

"640х480 бегаешь и с отключенными эффектами." Тяжелая форма паранои, и лечится только тотальной лоботомией. Проще уже в мозгах урезать до 640х480. Так и хочется провести паралель, папик-шизофреник, да простят меня истинные ценители анрила. :)

0

Так короче, пока прочитал, пока мне дали возможность ответить, позабыл суть постов :(
Отвечу проще - Я и не "за" и не "против" инвиза. Делайте на сервере что хотите - на то вы и админы, боги нереальности, с вами как и снашим правительством спорить не имеет смысла. Пройдет время и все привыкнут. Всем будет казаться что так было всегда и всегда так будет. Нормальный процесс эволюции.

Ту Карнагин - было время когда я с ПГ не слазил и бегал по два три часа за вечер, и мне инвиз вообще не мешал нисколько, да и видел я его в исполнении нупов достаточно редко. Может быть контингент поменялся?

Насчет баланса скилл/фан: "просто фан" - сомнительная вещь, не вижу смысла просто бегать (а может тогда просто постоять? все равно порвут на кусочки, чего растягивать?), просто пулять куда попало. Всегда стремился именно к скилу, чтобы была гордость за самого себя, и именно гордость а не гордыня. Типа я такой крутой а вы все ........... Звезд с неба никогда не хватал и точно знаю если ничего не делать то ничего и не получиться. Считаю ниытье нытьем и ни чем иным. И пока что тут не увидел ничего другого!

ту Мазай - у нас ведь демократия? Ты выслушал мнение комъюнити, сделал выводы. А теперь сделай так как будет лучше всем! Аминь!

0
ЗАГРУЗИТЬ ВСЕ КОММЕНТАРИИ