на главную
об игре
Unreal Tournament 2004 16.03.2004

DOM, BR, vCTF на ПГ

собсно отписывайтесь здесь те кто за то чтобы к CTF серверу прикрутили DOM и BR
и по возможности еще добавили vCTF туда же и новые карты на АС и тд

посмотрим может чего и выйдет из этого
за созданую тему просьба не пинать

Комментарии: 51
Ваш комментарий

+1 за оба режима и некоторые новые карты.

0

азаза не зря у тя в наградах какашка

0

а пойму VCTF нужен,он практически как и CTF так шо его 1-ым делом,да и DOM и BR не плоха,мож много желающих в эти режимы гамить но скрывают это=РР

0

хочешь играть в вцтф играй в ут3, в ут2004 вцтф бред, имхо.

0

Да лано чем отличается Вцтф ут2к4 от вцтф ут3 ..графой ежели...а компутер мой как т слабоват для ут3 =) ..тем более ВЦТФ наподобе онс ток флашки таскать..да и карты мона найти не большие и прикольно =) вот прблема потом шоб эти карты у всех были

0

думаю те кто играл на сервере x-fi помнят мапу vctf-mazohist....

0

я не играл...но по названию карты уже складывается похое мнение о этой карте и почему те так етот режим не понравился ..

0

да потомучто в ут2004 вцтф бред, в ут3 он гораздо лучше сделан.

0

Как это мило!

С таким же успехом можно было бы создать тему "Раздайте людям админки!1" или "Драг-ит, купи мне пончик!"

0

Драг-ит, купи мне пончик!
ы, может и в правду создать ))

0

афтар + 1
полюому только за

0

*С таким же успехом можно было бы создать тему "Раздайте людям админки!1" или "Драг-ит, купи мне пончик!"*
Да не нада так критиковать...хатя "Драг-ит, купи мне пончик!" пистато =Р

0

в BR интересно было бы погонять. Почему-то на ПГ про этот режим в свое время забыли. А вот DOM как-то не цепляет. Очень суматошный режим. Хотя, если будут любители - только приветствую. Как-то так. Ну и...
"Драг-ит, купи мне пончик!"

0

"Драг-ит, купи мне пончик!" Я тож за!

0

Melton Q_o, с днем рожденья !
Драгит купи ему пончик !

0

какой бр на пг умрите, даже если набивается толпа и даже все жмут реди то всё дело сводится к тому что 80% бегает непонятно где, а тима в которую случайно попали двое знающие как пасовать, уносят всех в щи, проходили много раз это

0

уже пробовали добавить vCTF - ничего не получилось :)
хотя, если добавят режимы, то хорошо
так что +1 к добавлению

0

Melton Q_o, с днем рожденья !
Драгит купи ему пончик !

завтра! (c) VEA :D

0

ёпта решено =Р палюбому добавляем..покрайней мере все ток будут рады =)

0

что 80% бегает непонятно где
Есть пара карт (стадион и трон, вроде) где потеряться невозможно даже при большом желании. Мапы маленькие, открытые. Очень драйвовые. Найдутся и еще в таком духе.

0

до драгита как всегда сложно достучатся =(

0

пг ут2004 еще жив? о0
канешна, не то што пг УГ3 :ъ

0

ахаха, пг ут3 сосал и сасет, уже есть серваки в разы круче где играют постоянно по 20 человек, в вашем тукее когда стока набиралось? :Р

0

набиралось, когда дм, ас, цтф были битком со спеками :Р

0

ух ты целых 3 сервера по всей россии!

0

ух ты целый фрешмит во всей россии о/

0

Не поленился даже пароль найти, чтоб написать, что никакой БР и ДОМ на пг в "прикрутку" к КТФ нак*й не нужны... да КТФ никто не играет (изредка по аське народ соберем) и БР ваш не будет... если и сделать, то отдельный от КТФ сервак... интересно сколько за месяц на нем человек побывают? Да и когда мы до админа следующий раз достучимся?

0

Я за то, чтобы новые карты в АС добавили. Там сейчас 4 карты только по кругу играют.

0

от добавления новых карт их играть не станут :)))
сейчас там стоят прото и осака, и чё играют их разве? :)

0

прото реже, но играют, осаку чето не хотят :) карты на ас новые?-чи не пофиг нупам где бегать - на 4 картам или 10, лишь бы мозг не перегрузилсо
я за прикрутку бр к цтф, ибо пустует серв часто. хотя лучше бы в цтф играли :(

0

офк за
иногда собираюца народ поиграть дом и бр, но идем на другой серв ( где пинг побольше, да и лагает пожжоще ) из за того что на пг тупо нет этих режимов

0

мячик действительно очень классный режим ,был бы я админом то поставил бы обязательно футбол

0

MMMonsters kiLLL ... Тхе пистатый распистяй..хуже не придумаешь =)

0

нда я представляю MMMonsters kiLLL в роли одмина пг, джоин - кик, джоин - кик, таааак а те суко бан !!1 джоин - кик, джоин - кик... хотите дек ?! ааааа!!! куй вам, ненавижу дек, а вы еще и прирекаться смеете со мной ?! ну сё - в мячик играть будете с*ки всю неделю
ухахаха

0

Всё таки стоило бы попробовать прикрутить к CTF ещё и VCTF.Последнее время этот режим поднабрал популярности.Много русских игроков встречается на буржуйских серверах.Ещё бы перевести на лицензию но это палка о двух концах.Кто за?

0

я за БР, на осмтальное пох)

0

По БР лучше провести чемп, там хоть нубов не будет, соответсвенно игра будет зрелищной. А помечтать о БР на ПГ всегда успеется )

0

да пле... чемп закончился - фавы почистили? :(

195.189.82.140:7997
AS+BR+DOM+JB

я, в общем-то, за VCTF, но с защитой от mantarun

ЗЫ некропостинг фтв

0

Ну в бр можно и у радара поиграть- благо пинг хороший.Хотя пробовали как то -оказалось толком и играть то никто не умеет при этом какой-нибуть кемпер сводит на нет все попытки поиграть в пас.Ну а vctv без мантаруна и не vctv.Проблема -достучатся до администрации.Dr. House alёёёё,флаг тебе в руки.Докажи что ты можешь не только посты тереть.

0

ты лол
VCTF с мантараном превращается в тупой нупскрап без командной игры с тупым загребанием флагов, двое тырят, остальные страдают куйней
иди вообще дальше на рембе на гвнкартах играй

0

LOL = Laughing Out Loud => я умираю от смеха

Неблагодариатоабижусь

0

>думаю те кто играл на сервере x-fi помнят мапу vctf-mazohist....
Я знаю того, кто сделал карту... Когда мы заливали её, я и представить не мог, что эта карта вообще выберется за пределы налисити. Я и сейчас не верю. Кто и зачем её вообще оттуда выкопал и залил на сервер?!

0

LOL = Laughing Out Loud => я умираю от смеха

это уже давно значит не то что переводться а чтото типо ты лол -ты смешон, так что нех англ языком хвастацо, ЛОЛО!!!11

0

С таким же успехом можно было бы создать тему "Раздайте людям админки!1"
Тема увенчалась успехом. :Д

0