на главную
об игре
Unreal Tournament 2004 16.03.2004

Двойной стандарт

Хая многоуважаемый олл! Хочу рассказать про сабж, не флуда ради, а во истину справедливости.
1. Когда-то SYN/ACK за мой спаункиллинг наехал на меня на паблик канале, забанил в ирке и наехал на форуме (за что кстати получил по шапке). Сегодня же я наблюдал как вышеназванный "субъект" расстреливал нашу ноду танком, хотя для их комманды она была неактивна.
2. Quasta за спаункиллинг также наехал на меня на паблик канале, а когда спаункиллингом начали заниматься люди в его комманде (на что я указал по паблику) то, вышеназванный "субъект" куда-то засунул свой язык...

Видимо просто личная неприязнь... Ибо других спаункиллеров никогда не оскорбляют...
Так что сабж господа...

Комментарии: 30
Ваш комментарий

АМД не обращай на них внимания. Все что они сказали было сказано во злобе, и патаму не имеет под собой никакой основы. Будь выше их!
Не могу сказать что видел сиё деяние, но расстрел неактивной ноды считаю маразмом, ну токма если ради фрагов, а ежели они так и делают то просто набивают се цену.

0

ась... чего... Кузь это ты про что?

0

мда бывает, синяк а как же твоя фраза "спаункилинг это тактика для долбое..ов" ?

0

Опять 25 ... да сколько можно :(

0

Inf*AMD - у тебя талант писать судебные иски !
Всего-то поменять "Хая многоуважаемый олл!" на "Ваша Честь !"

Даю бизнес-совет:
Срочно открывай собственную адвокатскую кантору "СпаунКиллер & Партнёры"
От клиентов не будет отбоя

0

>>Inf|AMD
>>02.08.06 21:24 Хая многоуважаемый олл! Хочу рассказать про сабж, не флуда ради, а во истину справедливости.
>>2. Quasta за спаункиллинг также наехал на меня на паблик канале, а когда спаункиллингом начали заниматься люди в его комманде (на что я указал по паблику) то, вышеназванный "субъект" куда-то засунул свой язык...
Во имя справедливости говоришь ?
1) Тебе практически ЛЮБОЙ скажет, что я ВСЕГДА говорю своей команде не заниматься спаункиллингом на тяжелой технике, когда ЗНАЮ о нем.
2) То, что ты там что-то сказал в канале, я мог и не услышать по разным причинам.
3) Неужели ты такой маленький, что не можешь сказать сам, что нехорошо устраивать спаункиллинг ? Правда ты не имеешь на это морального права, но в наше время на это почти никто не смотрит.

>>Видимо просто личная неприязнь... Ибо других спаункиллеров никогда не оскорбляют...
>>Так что сабж господа...
Не оскорбляют, только когда настроение хорошее и на твой спаункиллинг пофигу.
Личной неприязни к твоему стилю игры у многих навалом - мне он не нравится больше всего, но ты сам выбрал этот стиль и сейчас пытаешься продвинуть его в массы, пописывая такие вот ложные сообщения.

>>Real Mik
>>02.08.06 21:28 АМД не обращай на них внимания. Все что они сказали было сказано во злобе, и патаму не имеет под собой никакой основы. Будь выше их!
Согласен с таким филосовским подходом. Очень действенный совет. Но как пока показывает практика, АДМ это не грозит.

>>Не могу сказать что видел сиё деяние, но расстрел неактивной ноды считаю маразмом, ну токма если ради фрагов, а ежели они так и делают то просто набивают се цену.
Расстрел неактивной ноды - это не бейсриппинг, который не дает играть. Поэтому тут я не вижу причин вмешиваться вне зависимости от того, занимается ли этим наш игрок или не наш.
Если АМД не догадался отреспиться на другой ноде, то мне его жаль. Так что к Сину тоже никаких претензий.

0

>>Z-SYN-ACK
>>02.08.06 22:25 Inf*AMD - у тебя талант писать судебные иски !
Я бы сказал, что у АМД нифига нету таланта писать такие сложные документы, как иски.
Тут талант писать в желтую прессу - несколько ложных фраз, которые должны взбудоражить общественное мнение, он действительно может составить.

Эх.... люблю пофлудить, когда настроение соответствие...
Даешь мошну!

0

3) Неужели ты такой маленький, что не можешь сказать сам, что нехорошо устраивать спаункиллинг ? Правда ты не имеешь на это морального права, но в наше время на это почти никто не смотрит.
---------------------
я никак не могу понять с каких пор спаункиллинг это плохо? даже в онс

0

А теперь по сути:

Дело было на ONS-Severance
Я был на нашей дохнущей боковой ноде, т.к. ключ нам раздолбали
Успел взять танк
Заныкался
Прилетели строители
Успели зачать ноду, но тут же погибли
Я остаюсь ждать, что наши отстроят ключ и я буду мочить ноду - не бросать же танк !
Ключ не построили
Вражья нода поднялась
На ней начал респиться народ
Успел сделать 4-5 выстрелов
Всё

0

>>Z-SYN-ACK
>>02.08.06 22:35 А теперь по сути: ....

>>AMD: вышеназванный "субъект" куда-то засунул свой язык...

ну теперь, чувствую, ты его точно куда-нибудь засунешь

0

"Дело закрыто за отсутствием состава преступления" ;)))

0

To ZiQasta-a-a & Z-SYN-ACK
Расстрел неактивной ноды - это не бейсриппинг (c)

Разговор был, не о бейзриппинге, а о любом проявлении СПАУНкиллинга. Так как многие "девочки" с сервака (включая многих клановых) начинают плакать при любом СПАУНкиллинге, включая пауков на 3 объекте джанки.
________________
1) Тебе практически ЛЮБОЙ скажет, что я ВСЕГДА говорю своей команде не заниматься спаункиллингом на тяжелой технике, когда ЗНАЮ о нем.
2) То, что ты там что-то сказал в канале, я мог и не услышать по разным причинам.
________________
По первому пункту. Суть в том, что только меня ты поливал на паблик канале, а вести диалог о "высоком" в тим канале - это может любая дипломатическая крыса.
По второму пункту. Странный у тебя слух - я несколько раз повторял по паблику...

To ZiQasta-a-a & Z-SYN-ACK кам ту класс Б.

0

пимпс, ну ёмоё, чзх вы тут устроили? каждый мочит как умеет и ниипёт

0

>>Разговор был, не о бейзриппинге, а о любом проявлении СПАУНкиллинга.
Я всегда имел ввиду бейзриппинг (он же спаункиллинг на базе, когда команде негде больше респиться). (Термин я начал использовать после поста Master VEA).
К сожалению, употребление этих терминов перемешалось. Не все понимают, что такое безриппинг, но почти все - что такое спаункиллнг.

>>По первому пункту. Суть в том, что только меня ты поливал на паблик канале, а вести диалог о "высоком" в тим канале - это может любая дипломатическая крыса.
Ты чего сказать-то хотел ? Что я где-то написал неправду ? Или что я не прав ? Если человек в моей команде - я ему буду говорить по тим каналу, если нет - через паблик. Логика тут очень простая. Если ты думаешь, что я не прав - напиши, в чем - обсудим.

>>По второму пункту. Странный у тебя слух - я несколько раз повторял по паблику...
Перечитай ещё раз пункты 2 и 3 из моего первого поста. Обрати особое внимание на 3-й.

Кстати, ты так и не назвал ни имени того, кто занимался спаункиллингом в моей команде, когда я молчал, ни когда это всё происходило. Если уж начал "следствие", давай будем к голым словам добавлять хоть немного конкретики.


>>D.O.K.
>>03.08.06 08:45 пимпс, ну ёмоё, чзх вы тут устроили? каждый мочит как умеет и ниипёт
это всё флуд. как показывает практика, он ни на кого не влияет - просто делать нечего народу (в частности, мне - иначе на сообщения АМД о спаункиллинге и связанной с ним несправедливости я бы вообще забил).

0

каждый др..ит как он хочит (:

0

To ZiQasta-a-a

>> 1. Если человек в моей команде - я ему буду говорить по тим каналу, если нет - через паблик.
Ты был со мной в одной комманде, соотв. претензии по спаункиллингу мог бы предъявлять по тим каналу, но ты именно ОСКОРБЛЯЛ по ПАБЛИКУ. Это не соответствует вышенаписанному тобой.

>> Кстати, ты так и не назвал ни имени того...
Как раз имя я и называл, несколько раз по ПАБЛИКУ!
Была 3 случая с двумя игроками при тебе!

ЗЫЖ демок у меня нет и на видео со звуком я не снимал, можете сослаться на отсутствие состава чего-то там & улик, доказательств...

более не желаю участвовать в лживом флуде (см.1 сообщение)

To ZiQasta-a-a & Z-SYN-ACK велкам ту класс Ц.

0

>>Ты был со мной в одной комманде, соотв. претензии по спаункиллингу мог бы предъявлять по тим каналу, но ты именно ОСКОРБЛЯЛ по ПАБЛИКУ. Это не соответствует вышенаписанному тобой.
Чему именно не соответствует ?
Я уже писал (в другой ветке), что так как я не могу запретить бейзриппинг, я просто буду говорить, что я думаю о нем в общем и об игроках, которые им занимаются, в частности. К сожалению, иногда некоторые элементы могут сильно разозлить своим поведением, чем и вызывают всплеск эмоций, выражающийся в нелестных выпадах в их сторону.


Помню, как-то зашел на ПГ ОНС сервер - там команда синих устроила "беспредел" на нашей коре (но вроде как без тяжелой техники - было достаточно нескольких мант, рапторов и пауков, ну и рева, возможно, издали стрелял из бендера - я поэтому не предъявлял к ним претенций, хотя и злило это порядком). После этого мы устроили им то же самое в следующем раунде. В выражениях тогда никто не стеснялся, и даже очень сильные игроки желали показать противнику, где раки зимуют.

>>Как раз имя я и называл, несколько раз по ПАБЛИКУ!
Назови их сейчас (я это имел ввиду).

>>To ZiQasta-a-a & Z-SYN-ACK велкам ту класс Ц.
Это о чем ?

0

>>To ZiQasta-a-a & Z-SYN-ACK велкам ту класс Ц.
> Это о чем ?

Каста, да забей на него !
Там какие-то непонятные процессы в голове идут... что-то клокочет, булькает, в какие-то классы записывает
Вот смотри - он постоянно аппелирует к некой "общественности", демонстрируя конформистское поведение, приезжает на танке на базу, делая геп на графике фрагов, после чего его накрывает волна радости и у него появляется шанс написать в конце матча в консоль сакраментальное "1st" или "VSADIL"

Вот и вся радость, которая без одобрения большинства резко смазывается ;)

p.s. составлять психологические портреты по поведению - очень забавно

0

На самом деле спаункиллинг - заепывает.
Особенно на джанке на втором спауне дефендеров. Прилезут туда Рэпер, Рева (хотя он и издалека неплохо снимает), не успеешь загрузится из стойки, как уже труп. п-ц. И ори-неори, всем до одного места.

0

Народ пишите демки на спаун, бейз риперов:) и они будут забанены на среверах ЕРА:) для могих с тегами это будет очень, очень неприятно.

0

Парни, а мы всёровно встретимся 12-ого и будем пить пива, так что зря вы тут срач разводите, ибо каждый дрочет как он хочет.

0

полностью согласен с musashi

0

ибо каждый дрочет как он хочет
----------------
03.08.06 10:05.....

0

>>ZDK-musashi
>>03.08.06 17:06 Парни, а мы всёровно встретимся 12-ого
Дык ясен пень, встретимся, выпьем пива и нам будут пофигу всякие спаункиллинги и прочее - но флудить тоже хочется. Поэтому в перерывах между встречами мы этим и занимаемся.

0

Спаункилинг это плохо? НЕТ ибо" каждый мочит как умеет и ниипёт"(с)Д.О.К.
Флуд это плохо? НЕТ ибо "встретимся, выпьем пива и нам будут пофигу всякие спаункиллинги и прочее - но флудить тоже хочется"(с) Qasta
Спаункилинг это повод флудануть? ДА!

0