на главную
об игре
Unreal Tournament 2004 16.03.2004

EndoftheWorldDuelCup - приз зрительских симпатий

скоро нг)) какбе немного запоздалый падарочег:)
один с половиной рубля, тому кого зрители выберут лучшим
условия, минимум 20 зрителей должны проголосовать, пишем свой реальный ник, пишем кого считаете лучшим (одного игрока) в этом чампе, пишем почему (желательно), участвуют только зрители, набравший большинство получает 1,5т.р.
п.с.голосование после чампа

Комментарии: 81
Ваш комментарий

Итоги голосования:
Fector[mt] - 4 голоса
Alter - 6 голосов
InFerion - 6 голосов
F51 - 6 голосов
lexus - 7 голосов.

Итоги чемпа:
1. F51
2. Naut
3. InFerion
4. ev1l

Всем спасибо, все свободны :)

4

приз отправлен, приз получен, всем спасибо за участие:)

4

хз что было на чампе, но вчера и позавчера заходил на пг. увидев лекса чуть не разрыдался. шутка. на самом деле отличный парень. в свое время много общались в аське и виделись разок в реале.

и вообще рад, что камунити живее всех живых, появляются новые лица и все такое)) судя по темам на форуме с лигами, чампами и прочим даже есть чему позовидовать)) в 2006/2007 такой движухи не было :)

3

Днище обновило "железки" и при каждом удобном случае непременно пытается об этом повторить, видимо долго пришлось сидеть на четвертом пне, раз уж такой "великий" апгрейд всё никак не даёт успокоится,а 27 дюймовый нонейм монитор с шилдиком ДНС , на самой говнистой ТН матрице 5мс это эпик аще, хотя рублей за 7 может и сгодится.

3

давайте за лекса тоже, а вообще приз должен получить велес за эпичность

2

Вы внутри камунити, Вам виднее)) мне просто кажется, если зомби-движуха длится 6 лет, то это чуть больше, чем зомби-движуха))) в 2006-2007 тоже все ныли, мол игра умирает, собственно это началось после того, как стало ясно, что ут не заменил ку и даже не встал с ним рядышком на всяких вцг и есвц. как следствие - его на асусе стали ставить через раз или через два, пропал интерес и на нижнем клубном уровне. ну и так далее...

с тех пор прошло 5-6 лет, старички не уходят, играют, участвуют в чампах и все еще хотят выехать на "скилл не пропьешь", новички их давят, что в принципе отрадно. при чем если инфериона и фишера я помню, то наут и ф51 - это вообще новье. конечно уровень топовых игроков падает, но мне так представляется, что падает он до уровня 4fun задротов, которые просто хотят хорошо пулять, и если они есть, значит все нормально. и вероятнее всего эта планка скиловая как раз-таки остается из года в год на одном уровне.

когда я начинал - меня называли нью вейв.
как появился фишер на пг - я прекрасно помню. я тогда как раз закруглялся, а его еще никак не называли. ну фишер и фишер. парень только начинал , заходил, огребал и уходил. натренировался со временем. на момент 2009 нью вейв задрот ))) как и инферион))

загуглил. 2010год. жарит наут. нью вейв)))) опять нью вейв

2012 год - жарит ф51. нью вейв))

игра жива до тех пор, пока появляются новые люди)) при чем с ф51 я как раз таки пульнул. руки к сожалению не слушаются совершенно. все же более 5ти лет не играю. но по ощущениям это уровень infringer-а на начало 2007 года, что в принципе очень и очень неплохо. да, вероятно это не нави 2004, но и чампов с призовыми в три штуки баксов же нет)) были бы - обязательно нашелся кто-то)) да и откровенно мне его манера игры нравится даже больше, чем у ребят из эпохи 2004-2006.

2

Если я днище
Да, ты днище, причем имеется ввиду не уровень твоей игры,а характеристика тебя как человека.

2

за инфера! потому что в д3 легендарки скидывает!

1

участвуют только зрители
Зарегеных на пг зрителей не наберется 20-ти мне думается, мб ты имел ввиду, что участники турнира не могут голосовать за себя?)

Раз не переубедить, то за ф51, интересно наблюдать за игрой.

1

причем тут вообще именно я когда речь о массовости?
Я просто не понимаю, как жирно тебе нужно намекнуть, чтобы ты понял, что ye3 может запуститься на любом DNIWE, и какие-то супермегалоу настройки не нужны в принципе. А у тех, у кого он не запускается, банально денег на игру не хватит, ввиду своей несостоятельности, лол. Зачем епикам такая аудитория?
ктото пишет про ут, ктото рассуждает о чемто своем *рукалицо*
...о чём-то своем в теме дуельного капа.

форман фейс тут уже у доброй половины аудитории, все понимают что это пг, кроме пары случайно забредших "правильных" людей
Честно говоря, не понял о чём повествует этот поток сознания, ввиду отсутствия связи между частями предложения.

1

просто хз, что за тело, мб онли на фпсных картах играл и его конфигурации вполне хватило для более-менее адекватной игры...
На одноядернике 2 ггц невозможно получить адекватную игру независимо от карты.
я даже sandy bridge на 5 ггц оставлял одно ядро, игра шла хорошо в плане фпс, но поддёргивания и фризы убивали комфортность.... 1 ядро в ут3 - вообще неиграбельно.

минимум 2 надо :)

1

Добавить в призовой фонд чемпа да и всё, а то симпатии это дело весьма специфическое, а победитель есть победитель.

0

fector [MT], потому что фектор.

0

+за фектора, ибо реально играет только полгода!

0

за лекса, суицыды ту вин

0

invis:
За Лекса. Должен ведь хоть что-то затащить

0

Инферион, потому что он инфернален.

0

Голосую за игрока Fector
За веселый момент в матче Zabivalkin vs Fector, когда мой противник стрелял в труп с флаки и убил себя осколком.

Этот момент чуть позже отрендерит 51-й

Также за 2 муви фрага от фектора на мне.

Да и вообще о нем слишком много говорили. Особенно популярен вопрос: "Сколько фектор играет в ут?"

0

+ за Ф51 за его стиль игры =)

0

вот блин....... надо было учавствовать)

зы:
Lexus, неиначе! За то что он не гордый, не крыса не кемпер и самый добрый! Уже сколько лет остаётся в шаге от пьедестала! Он не просто так 'вечно второй': если бы он хотел - он бы давно уже всех победил, но ему не нужна слава, ему не нужны деньги... Он не задрачивает игру до мозолей - он просто любит эту игру, он живёт этой игрой, он тащит эту ношу менеджера тимраши! Он всех тянет вверх, но остаётся в тени.
Он всегда борется до последнего и даже готов пожертвовать собой в трудную минуту. О его контроле и отдавании слагают легенды. Он душа комьюнити и его ник нельзя не нацарапать на кубке этой страны.

0

Голосую за инфера, как лучшего ловца плюх с флаки!

0

бугагун, игроки от лекса до фектора на пьедестал не расчитывали, но всё же регистрировались. Их стоит отблагодарить, ящитаю.

+ это мотивирует большинство игроков

0

отдам свой голос за альтера) ) )

0

бугагун, должнаж быть интрига какбе

п.с. вы пока не спешите, чамп то не доигран еще

0

за инфера потому что маку скидывает легендарки

0

за АЛЬТЕРА!!!! За записанный каст с дьяволом + за овертайм с картом!!

0

За АЛЬТЕРА!!111 ибо епичен на овертайме, да.
UPD:
Карни голосует за Лекса.

0

Сначала хотел проголосавать за 51 за самый атакующе-агрессивный стайл и мощную игру по ходу всего турнира,но после услышанного в финале в касте...ну вы поняли)))
Тк за велеса голосов нет,то за записанный каст голос альтеру

0

Карни голосует за Лекса.
Руки были заняты фейспалмом?)

0

1min_Alter
альтер без проблем с учебой не альтер :)
psyducker
за то что научил всех нубов как карты играть)

0

за альтера - ему нужны деньги на наркотики

0

прости, альтерок, я опоздал !!1

0

прости, альтерок, я опоздал !!1

ничего, лекс заслужил

0

Карни голосует за Лекса.

Вот знал, что кому-нибудь обязательно порвёт шаблон :)

0

достойный такого приза должен получить кубок под ник на этом форуме навечно! (тем более если это лексус) :)

0

Интересный взгляд со стороны. Плюсую)

0

да все неткст ген продолжения провальные, эпикам надо было довести до ума то что пользовалось успехом, имх желающих былоб больше еслибы а) баланс был доработан, б) графу можно б было спилить настолько чтоб ут шол на любых платформах как и ку или кс в) снизить требовательности к пингу. Однако отчеготоже эпики как и коэсеры решили, что если "какаято там бочка будет перекатываться по законам физики", архитектура заблистает ядовитыми цветами шейдеров, а игрок глядя через оптику будет видеть каждый прыщик на теле опонента, это сделает игру более реалистичной и интересной, а то что сам игровой процесс остается по сути на том же уровне, эт ерунда, и конечнож армия фонатов ломанется закупать железо, ведь стрелять в бородатую прыщавую морду горозда интересней, чем в слаботекстурированную.. Можно ж было хотябы элементарно не допускать ошибок предшественников в уг3, но нет, был проделан все тот же провальный путь. Кому нах надо покупать многоядерный проц, супер видео и тп, если можно и так по фану зарубиться в доступный лоуграфический аналог который и так пользуется спросом у большинства? Очевидноже чем больше массовость т.е. доступность, тем больше желающих помериться длинною, но нет, надо выпустить такую хрень, чтобы норм шла только на хорошом железе, +забили болт на единственный фаворитный режим для чампов - дуель, говеный синглплеер (чего стоят флаги которые вдруг превратились в какието пздц генераторы питающие респауны Оо) мертвый брок и малькольм, превратившийся из любимца публики в козла, неговоря уже о консольности продукта..И помоему эпикам вообще пох на ето дело, они сосредоточены на своем движке, к коему внимания и так хватает, нет смысла привлекать к компании внимания организуя чемпы и тп

0

и вообще косметика это уг, прогресс нетсгена помоему это например в свое время был у фиар, с отличной реализацией деформации поверхностей, искр от стрельбы по желязякам и пр, вот еслибы в новом ут, например при выстреле рокетой по балкону на котором стоит игрок, отваливался кусок балкона, вот ето был бы прогресс, а так ето всетаже конфекта завернутая в более красивый фантик, которую непременно нужно есть на золотой тарелке

0

Кому нах надо покупать многоядерный проц, супер видео и тп,...чтобы норм шла только на хорошом железе
ЛОЛШТО?

УЕ3 даже на калькуляторах идёт без тормозов.
забили болт на единственный фаворитный режим для чампов - дуель
По-моему там была дуель, как отдельный режим.
(чего стоят флаги которые вдруг превратились в какието пздц генераторы питающие респауны Оо)
Они лишь довели до логики, без которой в сингле никак.
нет смысла привлекать к компании внимания организуя чемпы и тп
Зачем организовать чемпы для заведомо мёртвой игры?
и вообще косметика это уг, прогресс нетсгена помоему это например в свое время был у фиар, с отличной реализацией деформации поверхностей,
Прогресс был у Крузиса первого...больше его не было, ибо крузис ещё в 2007 выжал максимум консолек.
например при выстреле рокетой по балкону на котором стоит игрок, отваливался кусок балкона
батолфилд бедкомпани 2, например.
И вообще, создал бы новую тему, штоле, янизнаю, а лучше бы в моей аще написал, специально жи создавал, ну...

0

на калькуляторах идет кс и ку3, ут2004 уже не шел на интегрированых и слабых видео, и на слабых процессорах
По-моему там была дуель, как отдельный режим.
это одна то карта чтоль с ноль намеками на чампы? помоему все ждали немного большего
Зачем организовать чемпы для заведомо мёртвой игры?
заведомо ее никто не хоронил, ее похоронили когда стало ясно что доводить до ума его не станут
Прогресс был у Крузиса первого...
колышещияся ландыши - это вся таже косметика, украшающая банальный шутер, назвать игру, где стоя изза угла можно было порешить всех енеми прогрессивной както язык не поворачивается
батолфилд бедкомпани 2, например
неиграл и речь не о ней
И вообще, создал бы новую тему, штоле, янизнаю, а лучше бы в моей аще написал, специально жи создавал, ну...
лес все тамже:))) -------------->

0

на калькуляторах идет кс и ку3, ут2004 уже не шел на интегрированых и слабых видео, и на слабых процессорах
Могу я поинтересоваться системниками твоего компа?
колышещияся ландыши - это вся таже косметика, украшающая банальный шутер, назвать игру, где стоя изза угла можно было порешить всех енеми прогрессивной както язык не поворачивается
Я имел ввиду то, что на CryEngine давно уже создали всё, что ты перечислил, только в пяцот раз лучше.
лес все тамже:))) -------------->
ок, давай ещё в соседней теме пофлудим, потом ещё в нескольких, а потом вместе с модератором в лес пойдём на недельку, угу.

0

Могу я поинтересоваться системниками твоего компа?
лучше чем у калькулятора
Я имел ввиду то, что на CryEngine давно уже создали всё, что ты перечислил, только в пяцот раз лучше.
и в качестве примера привел унылый кризис, ток вот чот поиграв в первую часть в продолжения совсем играть нехочется
ок, давай ещё в соседней теме пофлудим, потом ещё в нескольких, а потом вместе с модератором в лес пойдём на недельку, угу.
всем пох

0

лучше чем у калькулятора
Тогда уг3 должен у тебя просто летать, не иначе.
и в качестве примера привел унылый кризис, ток вот чот поиграв в первую часть в продолжения совсем играть нехочется
чуть выше я привел другой пример на другом движке, но тебя что-то забеспокоило.

всем пох

0

Тогда уг3 должен у тебя просто летать, не иначе.
причем тут вообще именно я когда речь о массовости?
чуть выше я привел другой пример на другом движке, но тебя что-то забеспокоило.
ктото пишет про ут, ктото рассуждает о чемто своем *рукалицо*

форман фейс тут уже у доброй половины аудитории, все понимают что это пг, кроме пары случайно забредших "правильных" людей

0

Удивительная способность обмазываться какашками.
Про откровенную пи$дешь уже даже и говорить нет желания.

0

что в двух словах "всем пох" ты разглядел рандомного?Оо
Да тут просто сложилась традиция, выступая Семён Семёнычем, рандомно давать оценку действий за всех...в любом случае, это очевидный идиотизм и просто уход от ответа.

и вот токо не надо косить под карнажа, раздавая дерявенные награды, ок? в отличии от безизвестных экспертов, он не просто так их вешает

ну давай же, не стыдись, назови никнейм, страсть как охото посмотреть эксперта интернета в деле
А гвоздей тебе жареных не надо? лол ))

как я понимаю слово рандом вы еще в школе не проходили, ок
Приведу простейший пример:
форман фейс тут уже у доброй половины аудитории, все понимают что это пг, кроме пары случайно забредших "правильных" людей
Здесь отчётливо видны рандомно набранные слова.

а помоему лепить отмазки вместо обоснования смелых вывоводов, пытаясь уйти и увести разговор в другое русло
В отличие от тебя, все свои выводы я могу обосновать и уже обосновал, но ты в упор не хочешь этого видеть.

0

Да тут просто сложилась традиция, выступая Семён Семёнычем, рандомно давать оценку действий за всех...в любом случае, это очевидный идиотизм и просто уход от ответа.
да тут просто флудофорум и все об этом знают - тч на флуд и офтоп всем пох, кроме тебя и твоего воображения разумеется:)

А гвоздей тебе жареных не надо? лол ))
да как угодно, продолжай подпёздывать, хукерез

Здесь отчётливо видны рандомно набранные слова.
то есть и с третьего раза не дошло, печаль

В отличие от тебя, все свои выводы я могу обосновать и уже обосновал, но ты в упор не хочешь этого видеть.
Ну пойми же ты, никто не будет ради 3,5 нищебродов делать какие-то там настройки, нужные только этим 3,5 нищебродам, которые вряд ли игру купят, даже если специально для них её в 2д перегнать.
Скажу, пожалуй, четвёртый раз, а то мало ли: уже в 2007 было трудно найти такой компьютер, который не тянул уг3 даже на минималках. Таких людей абсолютное меньшинство, заморачиваться ради которого никто не будет, да и не надо.

ну так обоснуй, если можешь

0

Какой у ниндзи ник нейм в игре? хочу выследить и задницу в дуэли надрать...
Или ты их меняешь постоянно?

какбе с ботом можно и в сингле дуель сыграть, угу

0

да тут просто флудофорум и все об этом знают - тч на флуд и офтоп всем пох, кроме тебя и твоего воображения разумеется:)
нет-нет, ты что, я не собираюсь тут блюсти порядок какой-то. Просто как-то глаза режет, тот факт, что в теме капа соскочили на тему некстгена и нового ут, несмотря на то, что соответствующая тема находиться чуток пониже. Можно вообще создать одну тему и писать там всё-всё-всё, всем же пох

продолжай подпёздывать
кому, например?

ну так обоснуй, если можешь
У меня в 2007 был почти раритетный компьютер: nvidia gefocre 6200, proc singlecore chut' bolwe 2ghz, 512mb operativi. Это характеристики среднестатистического компьютера на год эдак 2003. УТ3 у меня пошел без тормозов на лоу настройках, за исключением редких, единичных случаев. Nuff Said.

0

Просто как-то глаза режет, тот факт, что в теме капа соскочили на тему некстгена и нового ут

Ты здесь первый месяц?

УТ3 у меня пошел без тормозов на лоу настройках

"Без тормозов" — это классическая байка обладателей подобных вёдер. По факту сидят с 15-25 фпс и считают, что всё збс.

0

Ты здесь первый месяц?
Да нет, просто ладно бы подобной темы не было аще, или она была бы, но гдет в заднице. Но тут вот она, перед носом.

"Без тормозов" — это классическая байка обладателей подобных вёдер. По факту сидят с 15-25 фпс и считают, что всё збс.
фпс точно было 30>(чего вполне достаточно, на самом деле). И это с учётом того, что таких компьютеров на то время уже в России-то почти не было, не говоря уже о цивилизованных уголках света. И о каком повешения популярности посредством внедрения супер-мега-лоу настроек может идти речь?

0

Но тут вот она, перед носом.

Можно подумать, это должно играть роль останавливающего фактора на данном форуме. Вот вообще левая предъява.

фпс точно было 30>

Брехать-то не надо. С таким патефоном тридцатка должна была быть пределом мечтаний.

30>(чего вполне достаточно, на самом деле)

Ботов в синглеплеере погонять, ага. Для всего остального получается тормозное говно, без всякого намёка на плавность и удовольствие от процесса.

И это с учётом того, что таких компьютеров на то время уже в России-то почти не было, не говоря уже о цивилизованных уголках света.

Поделись: на кой хрен делать подобные голословные заявления в качестве обоснования? Считаешь, полнейшая отсебятина с "фактами" из головы выглядит достойным ходом?

0

Брехать-то не надо. С таким патефоном тридцатка должна была быть пределом мечтаний.
На дефолтных картах, которые были в маппаке уг3, с конфигурациями Спортивного Костюма он действительно мог иметь от 15 до 40 фпс на лоу настройках в зависимости от карты, конкретного местоположения и кол-ва игроков на карте. Естественно, про "без тормозов" и "чего вполне достаточно, на самом деле" автор откровенно заливает. Тем не менее, позже вышел маппак с фпсными картами и фпс мог быть вполне играбельным под соточку.

0

от 15 до 40 фпс на лоу настройках

Ну так это ключевое. Забавляют обладатели пылесосов, делающие заявления про "да у меня игра летает!!1", а у самих приемлемый фпс показывает разве что при упирании в пол.

0

Забавляют обладатели пылесосов, делающие заявления про

Потому что это всё субъективно, ещё от цели в игре зависит, некоторым может и правда 20 кадров хватает чтобы выйти пострелять, получить свой фан от игры. Он довольный, игра летает !!
Не все же ставят цель нагибать, задрачивать карты, считать рулезы и.т.д

0

а у самих приемлемый фпс показывает разве что при упирании в пол
просто хз, что за тело, мб онли на фпсных картах играл и его конфигурации вполне хватило для более-менее адекватной игры...

0

"может запуститься..." и, тадам! "не запускается"
на моем древнем селероне с видюхой без шейдеров, принц персии пески времени тоже мог запуститься, как и любая ут карта не FE, только вот толку от такого запуска? играть должна летать а не просто запускаться, в отличии от ут, кс и ку летали на любом г*вне практически

Зачем епикам такая аудитория?
затем что не укаждого школьника есть деньги на новое железо

...о чём-то своем в теме дуельного капа.
у тебя же есть своя тема, не нравится - вали туда, специально жи создавал, ну...

Честно говоря, не понял о чём повествует этот поток сознания, ввиду отсутствия связи между частями предложения
так загугли свою пикчу боянист, хоть узнаешь кто это:)гг

-1

на моем древнем селероне с видюхой без шейдеров, принц персии пески времени тоже мог запуститься, как и любая ут карта не FE, только вот толку от такого запуска? играть должна летать а не просто запускаться, в отличии от ут, кс и ку летали на любом г*вне практически
Ну пойми же ты, никто не будет ради 3,5 нищебродов делать какие-то там настройки, нужные только этим 3,5 нищебродам, которые вряд ли игру купят, даже если специально для них её в 2д перегнать.

затем что не укаждого школьника есть деньги на новое железо
Вывод таков, что я веду бестолковую дискуссию с пустотой:
"УЕ3 даже на калькуляторах идёт без тормозов."
"лучше чем у калькулятора
Тогда уг3 должен у тебя просто летать, не иначе.
"
"ye3 может запуститься на любом DNIWE"
Скажу, пожалуй, четвёртый раз, а то мало ли: уже в 2007 было трудно найти такой компьютер, который не тянул уг3 даже на минималках. Таких людей абсолютное меньшинство, заморачиваться ради которого никто не будет, да и не надо.

у тебя же есть своя тема, не нравится - вали туда, специально жи создавал, ну...
"Ей, пацан ёпта, ты с какого раёна?" А я-то думал темы создаются по определённой тематике, а тут вона как оказывается.

так загугли свою пикчу боянист, хоть узнаешь кто это:)гг
Зачем? Зачем ты вообще про эту пикчу заговорил, причем в каком-то абсолютно бессвязном контексте? Ты не страдаешь слабоумием, нет?

-1

Ну пойми же ты, никто не будет ради 3,5 нищебродов делать какие-то там настройки, нужные только этим 3,5 нищебродам, которые вряд ли игру купят, даже если специально для них её в 2д перегнать.
Скажу, пожалуй, четвёртый раз, а то мало ли: уже в 2007 было трудно найти такой компьютер, который не тянул уг3 даже на минималках. Таких людей абсолютное меньшинство, заморачиваться ради которого никто не будет, да и не надо.
какие смелые и ничем необоснованные выводы

Вывод таков, что я веду бестолковую дискуссию с пустотой:
пустоту ты в зеркале увидешь
Зачем? Зачем ты вообще про эту пикчу заговорил, причем в каком-то абсолютно бессвязном контексте? Ты не страдаешь слабоумием, нет?
тамже где и слабоумного анонима, лепящего пикчи наобум не вдаваясь в смысл

"Ей, пацан ёпта, ты с какого раёна?" А я-то думал темы создаются по определённой тематике, а тут вона как оказывается.
а тут вона как оказывается, а кому не нравится могут валить в свой район, где темы создаются по определённой тематике

-1

какие смелые и ничем необоснованные выводы
Ровно как и твои, кстати.
тамже где и слабоумного анонима, лепящего пикчи наобум не вдаваясь в смысл
Ну, я-то хоть пикчи, ты вон, вообще посты наобум пишешь.

Спойлер

ты в таком контексте написал слово "аноним", как будто это что-то плохое.

пустоту ты в зеркале увидешь
стрелочник 90лвл
а тут вона как оказывается, а кому не нравится могут валить в свой район, где темы создаются по определённой тематике

Ладно, пора закругляться, а то дискуссия-то в говно скатилась, в никуда.

Спойлер

Хотя она уже со второго твоего поста туда скатилась

-1

Ровно как и твои, кстати.
мне представлялялось что то что ку и кс всегда делали ут по популярности и имели куда меньшие требования, это очевидный факт не требующий доказательств Оо

Ну, я-то хоть пикчи, ты вон, вообще посты наобум пишешь.
с третьего раза таки дошло, глядишь с десятого дойдет и остальное)

ты в таком контексте написал слово "аноним", как будто это что-то плохое.
ну вот есть тут критики которые постеснялись назвать свои игровые имена, это не плохо, слышать от неизвестного бревна что ты бревно это смешно:))

Ладно, пора закругляться, а то дискуссия-то в говно скатилась, в никуда.
правильно, зачем напрягать пустоту, пытаясь найти обоснование своим пустотным выводам, если можно просто перевести стрелки и закруглиться:)

-1

с третьего раза таки дошло, глядишь с десятого дойдет и остальное)
Рандомно подобранная пикча - ответ на рандомно написанный пост. И кстати, я до тебя пять раз пытался донести одну мысль, но твой моск встал в глухую оборону, что не позволило донести мысль до недр его.

ну вот есть тут критики которые постеснялись назвать свои игровые имена, это не плохо, слышать от неизвестного бревна что ты бревно это смешно:))
А если ты реально бревно, какая разница кем является этот второй человек? И да, тебе привыкнуть уж пора, это же интернет.

правильно, зачем напрягать пустоту, пытаясь найти обоснование своим пустотным выводам, если можно просто перевести стрелки и закруглиться:)
стрелки стрелкам рознь - если ты говоришь о том, что я рандомо вставляю пикчи, при этом сам так же рандомно пишешь посты, используя лишь спинной мозг, то тут имеет смысл указать на твои недостатки. А перевод стрелок в стиле "В ЗЕРКОЛЕ *DEFFECTNAME* УВИДЕШ!1" полная х*ета, по-моему, пользующаяся популярностью у разносортного быдла.

-1

Рандомно подобранная пикча - ответ на рандомно написанный пост.
что в двух словах "всем пох" ты разглядел рандомного?Оо

А если ты реально бревно, какая разница кем является этот второй человек?
никакой, если назовет ник, будет интересно посмотреть на небревно ин экшен, если не назовет, статус анонимного подпёздыша тоже вполне сгодится:)
и вот токо не надо косить под карнажа, раздавая дерявенные награды, ок? в отличии от безизвестных экспертов, он не просто так их вешает

И да, тебе привыкнуть уж пора, это же интернет.
прекрасный пример подпёздывания - некто "постеснявшийся назвать свой ник" дает ценные указания как играть в инете, лол
ну давай же, не стыдись, назови никнейм, страсть как охото посмотреть эксперта интернета в деле

стрелки стрелкам рознь - если ты говоришь о том, что я рандомо вставляю пикчи
при этом сам так же рандомно пишешь посты
как я понимаю слово рандом вы еще в школе не проходили, ок

перевод стрелок в стиле "В ЗЕРКОЛЕ *DEFFECTNAME* УВИДЕШ!1" полная х*ета, по-моему, пользующаяся популярностью у разносортного быдла.
а помоему лепить отмазки вместо обоснования смелых вывоводов, пытаясь уйти и увести разговор в другое русло, это слив

-1

Какой у ниндзи ник нейм в игре? хочу выследить и задницу в дуэли надрать...
Или ты их меняешь постоянно?

-1

У меня в 2007 был почти раритетный компьютер: nvidia gefocre 6200, proc singlecore chut' bolwe 2ghz, 512mb operativi. Это характеристики среднестатистического компьютера на год эдак 2003.
упрлса?
у меня на gf 7200 / pentium e2180 / 2 gb ram на subterrane было 5-7 фпс и 0-1 при выстреле из рокета:D
в руках наверно дело, да?

-1

Просто как-то глаза режет, тот факт, что в теме капа соскочили на тему некстгена и нового ут
и кого это ипёт

кому, например?
да кому угодно, наставления от пожелавших остаться неизвестными ониже такие важные и нужные угу

У меня в 2007 был почти раритетный компьютер
и это говорит о том что уже в 2007 было трудно найти такой компьютер, который не тянул уг3 даже на минималках. Таких людей абсолютное меньшинство? *рукалицо*

-2

УТ3 охватывает большой диапазон конфигураций для игры !!
чтобы просто Ут3 запустить хватит и УГ типа пенька 4 и любой карты (будет 20 фпс на мин..)..А для комфортности, чтобы всё летало под 150 кадров с хорошими настройками желательно проц X3 с 3 ггц и мощное видео )))) для 2007 года только самые топовые компы могли полную комфортность дать !!

-3

Днище обновило
Если я днище, как тебя тогда назвать клоун ты наш нулёвый?

и при каждом удобном случае
тебя буду опускать в каку, хотя уже поднадоело

видимо долго пришлось сидеть на четвертом пне, раз уж такой "великий" апгрейд всё никак не даёт успокоится
я уже с 2007 на четвёртом пне не сидел.
Я понимаю что тебя мои рекорды по ФПС задевают, куда уж тебе до них со своими убогими амд на которых ты всю жизнь сидел...Ты не то чтобы косарь фпс, а даже пятихатку не высрешь...

а 27 дюймовый нонейм монитор с шилдиком ДНС , на самой говнистой ТН матрице
Там отличная по качеству матрица стоит, у меня за год даже ни одного битого пикселя не появилось, качество картинки тоже на высоте.
Если не доверяешь торговой марке днс твои личные проблемы, сиди молча и не позорся с полным отсутствием понимания в качестве железа..Бугагун, как только пытаешься написать что то умное, выглядишь как чувак на твоей аве...

-6

Все вы нубы с калькуляторами ))) Я в тукее в среднем более 1к фпс имею http://s018.radikal.ru/i503/1212/59/b620e479501d.jpg

-7

Да, ты днище, причем имеется ввиду не уровень твоей игры,а характеристика тебя как человека.
С чего такое мнение ??? Со мной всё в порядке. В игре читы не использую, при этом я всегда оставался честным, даже когда их использовал об этом не скрывал, как это делают некоторые личности вроде двиона )))
А вот ты мерзость... Вот вспомни как я тебе асю вернул, а вот ты своё обещание разбанить на говно-серваке не выполнил. Кто ещё из нас днище? :) Я в отличии от тебя никогда в обман не пускаюсь, чтобы получить желаемое...А ты кидала !!!
бугагун если тебя опускают, это ещё не значит что люди плохие, возможно дело то в тебе !

-7