на главную
об игре
Unreal Tournament 2004 16.03.2004

ERA - News - Набираем Бойцов

Мы продолжаем набор в клан по специализациям ONS, CTF:
1. Основные требования
1.1. Уметь играть в UT2004 - ONS (уровень требований достаточно высокий).
1.2. Уметь играть в UT2004 - CTF (высокий уровень + организаторские способности).
1.3. Желание и возможность учиться и повышать свой уровень игры.
1.4. Желание и возможность играть на Западе, на высшем уровне.
1.5. Желание и возможность принимать активное участие в жизни клана.
2. Дополнительные требования:
2.1. Пинг до 150 на серверах jolt, UTAN и т.д. (не решающее правило, но очень желательно).
2.2. Желание и возможность покупки лицензии (клан ориентирован на выступление на западе).
2.3. Возраст 14+
Девушки(Симпатичные) и Веб-Дизайнеры(Квалифицированные) вне очереди))))

Если ты талантлив, молод(в душе) и энергичен, то мы ждём тебя!!! Наш Клан - твой шанс. (спасибо ViCh|PG за фразу)

Наша станица: www.erasers.h12.ru, канал IRC UT2004{RUS}, связываться можно или со мной или с ERA|WWolf.

Комментарии: 174
Ваш комментарий

Возмите меня в кланю Мне 19 играю правда не очень круто но буду стараться поднять свой уровень и очень хочется сыграть в CTF схорошими камандамию.

0

Заходи на наш канал , поговорим , посмотрим на тебя :)

0

Во, ПЛЯ... КОНКУРИРУЮЩАЯ ФИРМА...

0

Конкуренция - это хорошо. Это прогресс и развитие. По идее...

0

Да они бояться просто конкуренции ;))

0

2Mayzer заходи к нам на канал IRC поговорим

0

вы забыли сказать, что обучаете проффесиональному читерингу, половина вашего клана читеры и уроды


ERA полный, тухлый отстой

0

Ага ... а тебя смотрю обучили мужеложеству и умением польщоваться языком не по прямому назначению ...

0

аноними мля, нет бы под своим ником написать...

0

2 ктото:

1.Половина нашего клана на данный момент это 14/2 = 7 человек. Если ты говоришь, что половина уроды - то огромный тебе респект, за то что ты видел стольких. У нас каждый видел пока только максимум 4 однокланников, включая себя самого :))) (Готов допустить, что кто-то мог видеть 5ых - мало ли...)
2. Читерингу? Профессиональному? Гы. Видать хорошо играем, если за читеров уже держат, да ещё и за профи! thnx! :-P
3. Таинственный PR-щик, может представишься?

0

Ну а можно сильному игроку просто шлаться и помогать беззащитным и слабым :)

0

а мы то причем?))) вроде свобода)))

0

Я вот тут почитал, подумал….. может и меня в клан примети? :-)))

0

2AvuLseD а где на тебя посмотреть можно в игре?

0

Томкат!
И я хочу к вам в клан, и я!!!!!
Хи-хи-хи..))))
Происки болезни...

0

Уважаемые господа, товарищи, кореша и прочие бездельники, прожигающие свою жизнь за игрой в UT.
Клану ERAsers на самом деле требуются новые игроки, но хочу пояснить ПОЧЕМУ и ДЛЯ ЧЕГО они требуются. По итогам нескольких товарищеских игр с западными кланами стало ясно, что мы лаптем щи не хлебаем, но в иных элементах тактики сильно отстаем. Надо наверстывать и тренироваться. Вопрос, с кем тренироваться? Российские ОНС кланы отказываются играть с нами даже товарищеские клановые игры :))) а просто группа одиночек на том же PG не может в принципе рассматриваться как достойный противник. Боты тоже не решение проблемы. Вывод - играть надо ERA vs ERA, и по возможности иметь 2 ударных состава, т.к. из-за плохой связи и прочих передряг не везде можно играть одинаковой командой.

Мысль улавливаете? Нам нужны игроки, которые
а) уже имеют достаточный скилл чтобы не учиться с нуля, и способные если не выигрывать, то хотя бы оказывать серьезное сопротивление действующим игрокам ERA.
б) имеют достаточно ума и дисциплины чтобы играть в команде, а не охотиться за фрагами как это обычно делают DM-щики впервые попадающие в ОНС,
в) имеют лицензионку, подходящий "паленый" ключ, или собирающиеся в ближайшее время обзавестись лицензионкой (игры то проходят на западных серваках)
г) готовы тренироваться/играть по вечерам (с 21 до 00) по московскому времени хотя бы несколько раз в неделю.

Если вы считаете что это все про вас, то обращайтесь, и как знать.... ;))
Попасть в ведущий ОНС клан России (у кого есть возражения - сыграйте с нами) непросто, но если хочется помериться силами с западными кланами, то это к нам ;))

0

Не может клан быть ведущим не сыграв ни одной официальной игры.

0

Мы предлагали всем желающим сыграть с нами хоть официально, хоть неофициально. Правила были предложены стандартные для официальных игр, но мы готовы были обсуждать встречные предложения и изменять правила так чтобы всем было удобно. Ни одного такого предложения к нам не поступило, только голая критика. Отсюда я делаю вполне логичный вывод - никому и не нужно изменять правила, т.к. мы могли бы на них согласиться и тогда пришлось бы с нами играть ;))))

Поэтому чисто технически клан ERAsers одержал победу по причине отказа противников от поединка, а также отсутствия предложений об игре на других разумных условиях. Если я не прав, то прошу меня опровергнуть и скажем в следующие выходные провести с нами игру. Детали мы готовы обсудить.

Заранее отвечаю на ваши вопросы по предложениям сыграть не в ОНС, а скажем ТДМ. Наш клан не является DM кланом и мы не претендуем на первенство в этой области. Я лично признаю, что почти наверняка потерплю поражение в дуэли со многими сильными бойцами других кланов (да впрочем и нашего тоже ;))) ну нет у меня опыта дуэлей, что поделаешь.
Возможно кто-то из наших и захочет сыграть DM, но об этом надо договариваться персонально. Как я уже сказал, мы специализируемся в режиме ОНС и претендуем на первенство именно здесь.

0

>>Клан ERAsers ONS Clan образован в 2004 году, с целью объединения игроков в Unreal Tournament 2004 в режиме ONS и CTF...

Это цитата с вашего же сайта.
Я чего-то не понял, так вы и в ЦТФ играете?
В ЦТФ сыграть желающие, пожалуй, найдутся...

0

ЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯ ГОТОВ! :-))))))))))
ЦТФ самая прекрасная и истинно командная игра !
никаких тебе T72 и вертолётов апачи ... только толпа красных потных мужиков против толпы голубых .... :-)))))))))))))
(тоже мужиков)

0

2WW
"А Вы батенька высокомерны, однако... А из какой губернии будете? Не из губернии, из столицы? Тогда понятно..."
Скромнее надо быть, молодой человек. :DD

0

ну ету туфту просто противное читать: Попасть в ведущий ОНС клан России....

Насчет дисквалификации ты тож немного поспешил... Вам коротко и ясно сказали где заяву на клан вар с Ифоми делать... Что то на форуме у нас вашей заявы нет. А что вы тут заявы кидаете нам ПОХ!!!! Вы бы ещё на форуме майкрасофта заяву на кв положили б.....

Вы уж извените, но я ету фразу подругому свормулирую: Попасть в самый начинающий и занато много о себе мнящий ОНС клан России....

0

Народ кончайте флудить - это относится и к бойцам ERA. Топик для набора в клан. Если хотите обсудить нас, то создайте топик и обсуждайте на здоровье.

0

Мда :) изходя из вашей логики, получается занятная вещь... значит если со мной отказались кланварить, то я оставляю за собой право назваться ВЕЛИКИМ, ВСЕПОПЕЖДАЮЩИМ, ИМПЕРАТОРОМ, ВСЕЯ АНРИЛА! :))))
А вы ERAвцы, не задумывались о том, почему с вами нежелают(а это имено так) ни один из российских кланов, а? Подумайте над этим вопросом, токмо будьте построже к самим себе в этих размышлениях... ;)

0

Хотели как лучше, а получилось как всегда

Ребята давайте жить дружно (Леопольд)

0

В свете последних заявок на тему -=ЭРА- читеры и уроды=-,хотелось бы заметить следующее:
на кланвар никто, кроме меня не откликнулся. Понятно, что никому не охота играть против
предполагаемых читеров, но кто вам мешает поступить так-
1.Ставим aimbot со товарищи
2.Принимаем вызов ЭРА
3.Рвем ЭРА на куски и потом на форуме открыто заявляем, что играли против ЭРА и,
с помощью бота, надрали им зад. Клин клином вышибают. Только я сомневаюсь, что даже
с ботом у многих хоть что-то в ОНС против отличных бойцов с ПГ выйдет.Это не ДМ.
А обвинять ничего еще не доказавши- очень недостойное занятие. Такие обвинения потом могут сработать
и против вас..
И вот еще что... За все мое игровое время(около месяца) ЭРА/Скиллз крайне редко убивал меня, а если
уж это и случалось, то чаще всего с близкого расстояния и сплэшевым оружием.Может это в свете некоторых
высказываний и совпадение, но мой вам совет- прыгайте быстрее, выше, сильнее)))
ЗЫ- высказался, тк очень неприятно поражает то негативное отношение, которого удостоился сей клан...
Может кто объяснит мне, неопытному., в чем тут дело? Можете даж письмом, просто очень интересно...)))

0

[Mad]Medium малады неразумны ты яшчэ ...

0

"ЭРА/Скиллз"

хмм... а в этом топике он разьве где-нибудь хоть раз кроме тебя упомянут???
кхе :) наводит на размышления :)

0

ИЗ УСТАВА -=PG=-
кланвары.
Под кланваром понимается игра или серия игр, которая проводится в ответ на вызов другого клана или в случае принятия другим кланом вызова PG.

правила и место проведения игр обсуждаются только на сайтах кланов, участвующих в кланваре и нигде более;

по согласию обеих сторон место, время и правила предстоящего кланвара оглашаются публично;

*****************************************************************************************
ВОПРОСЫ

0

Народ!!!! кончайте разводить полемику!!! Блин... хотите подискутировать есть же темы для этого ОТДЕЛЬНЫЕ - НЕ ХВАТАЕТ? СОЗДАЙТЕ ЕЩЕ!

ГЛАС ВОПИЮЩЕГО В ПУСТЫНЕ!

0

Пардоньте :)
с каких это пор форум playground-а стал собственностью ЕРА?

0

Хе хе ;))) вот об этом я и говорил. Критики хоть залейся, реальных предложений об игре нет.
Откровенно говоря я умышленно писал в таком вот стиле "военкоматовского рекрутера" и немного провоцировал почтенную публику ;))
Но какая реакция!!!
Уже во всех смертных грехах обвинили, а вот скажите как называется когда до человека довели информацию, а он в ответ заявляет "не по форме составлено!", "ты как подаешь!" и т.п.?
Может нам еще по факсу на фирменном бланке уведомления слать? Заверенные печатью? И связываться с вами только по приемным дням и по предварительной записи?

Что же касается наших амбиций....да, мы ПРЕТЕНДУЕМ на ПЕРВЕНСТВО по ОНС в России.
Возможно мы им и не обладаем, но претендовать то мы можем? И вот чтобы проверить насколько основанны наши притязания мы и предлагаем всем ОНС кланам Товарищеские, или официальные если вам будет угодно, игры.
Заметьте, я приглашаю те кланы, которые готовы заявить что они лучше клана ERA играют ОНС и готовы доказать это делом. Что тут криминального? По моему все абсолютно честно.

0

Не в обиду сказано, но тема довольно хорошо подобрана, вот пусть народ почетает и своё мнение сам сформирует.......

0

мда..
к терапевту
клинический случай
старик Фрейд решает
:)

0

Ой плять... ну ёлы-палы.
Ребята... вам чего не хватает?... Что вы из себя строите неизвестно кого?... Вам, PG и INF что трудно чтоли пообсуждать клановару здесь?... А вам, ERA, вломы написать вызов на клановару а сайтах вышеупомянутых кланов?... Что вы как дети, чесно слово? И вы ещё называете ДМ тупым мясом!... А у нас всё просто и по-чесному... обозвал один другого чешкой ламерской... пошли на дуэльный сервак... разобрались... поняли кто чешка... пришёл третий.. порвал обоих.. и поняли двое кто они в этой жизни.. начали тренероваться... :) А вы напридумывали себе условностей... что создаётся такое впечатление что играть то даж не хотите... ну ессно... можно понять... никто не хочет после такого кол-ва пи*дежа с обеих сторон в грязь лицом ударить... можно понять... со снисхождением.
Ведь что получается... уже месяц ERA называет весь ПГ (сервер) и кланы на нём базирующиеся чешками неотёсанным... а те в свою очередь называют ER`у опёздолами зазнавшимися... дык может уже на практике разобраться кто чешка, а кто опёздал?... Я уже сотый раз толдычу... сыграйте КВ и всё станет ясно... проиграет ERA - всем сразу станет ясно что все понты были лишь понтами... выиграет ERA - ну звиняйте... победителей не судят... они наглеть и зазнаваться могут столько, сколько захотят. А сейчас идут одни разговоры.... припирания... типа "Да мы мегаклан мегапапский"... "Да какой вы мегаклан? Вам ещё до метра с кепкой допрыгнуть надо с шестом! А вот мыы... мы да... мы решаем!".... Дык вы докажите что вы мегаклан... а вы докажите что они метр с кепкой! И всё. А вы лишь переливаете из пустого в порожнее и занимаетесь сотрясением клавиатуры.

0

ERA|WWolf провокация у тебя вышло, а претендуешь ты на еб.альник разбитый а не на первое место в России.......

0

2 ERA|WWolf вам с++ очень даже грамотно ответил насчёт кв.......

0

Ну надо же....даже неизвестные анонимы угрожают морду набить ;)
Ок. Только извините это уже не командный вид спорта, так что 1:1 пожалуйста.

Ладно, уважаемые.....я вижу это действительно бессмысленные препирательства. Поэтому просто еще раз приглашаю нормальных игроков, которым интересно играть в ОНС командой, и проводить бои не только на ПГ, но и за границей, в том числе и клановые бои. Там народ проще относится к этому вопросу и играет в свое удовольствие.
Значит будем играть кланвары там.

0

ВОТ ТО МЕСТО КУДА ССЫЛАЮТ ТЕХ КТО ИЗБЕГАЕТ КЛАНВОРА!

0

ВОТ НА ТАКИХ АВТОБУСАХ ВОЗЯТ ФЛУДЕРОВ, КОТОРЫЕ КАРТИНКИ ЛЕПЯТ ТУДА КУДА НЕ НАДО И НЕ ПО ТЕМЕ

lamers
lamers
0

Хотя вопрос конечно философский ...

0

>>Ладно, уважаемые.....я вижу это действительно бессмысленные препирательства...

Нет уж, давайте разберёмся!

Обращаюсь лично к министру пропаганды клана Эра товарищу WWolf'y, как к одному из наиболее вменяемых участников дискуссии:

Уважаемый оберпан...грициан...тьфу, э-э...начальник пропаганды! Дабы пресечь базары на корню, вы бы соблаговолили уж учесть чаяния (народные?), да и спустились бы в "преисподнюю" (то бишь логово *Inferno*), да и бросили бы им оФФициальный (произносить, важно надувая щёки...) вызов в их же будке! Я думаю это не потребует от Вас больших физических затрат (моральные не в счёт! :)) Зато базары сразу же прекратятся (искренне надеюсь).И мы наконец, после долгих утомительных лет (!) ожидания станем свидетелями мощнейшей кланвары, о которой потом будем рассказывать внукам и правнукам!

P.S.В тексте обращения *Inferno* можно заменить на [PG], а лучше, конечно, бросить оФФициальные вызовы обоим достопочтенным кланам...
P.P.S.Ещё клан [MAD] может в заварушку ввяжется...

0

Хе))) Смотря что иметь ввиду под заварушкой...)))

0

Мордобой "стенка на стенку", само собой! :Р

0

А мот лучше Голиаф на Голиаф?)))
Такой мордобой происходит постоянно на Приме... Особливо при наличии 12-16 игроков...

0

вольф ну не передергивай а...

на этом же самом форуме неделю или несколько назад был заявлен пафосный по содержанию открытый вызов бла-бла-бла
с некими "правилами" с коими некоторые позволили себе не согласится
и ты после этог всех называешь бюрократами?
...

0

2 ERA|WWolf Отвечу, из ваших приходил кто нить к нам на канал? предлагал кв? нет... На пг просто правила выложели, мол нате полюбуйтесь, вишь какие мы грамотные правила уже написали.... Плюс к этому, счесали правила, так хоть линку дайте откуда счесали... некоторым может в оригинале интереснее.... так же правилы были предподнесены так как буд то это ултиматум... и зачем вы правила на пг выложели? покрасоватся перед остальными? нетрудно было приставить что это вызавет только негативные эмоции, да и каждый ламер своих пять копеек к теме добавит, а на клан форуме можно было бы и обсудить ещё, хоть и правила вы неграмотно преподнесли. сначало придложить нормально надо, а потом, когда все да сказали, о правилах договариваться...

0

и бюрократии бы не было никакой..............

0

Я думаю мы примем ваш всеобщий вызов, но после кланового совета. Ждите нашего официального сообщения.
Мне же лично, вы не симпатичны, мягко сказать. Наблюдал я вашу игру и у нас на серверах, и на вашем ut2.ru
Хм, частенько вы напоминаете стаю собак рвущую медведя, а ещё чаше, просто хищную саранчу, да да имено саранчу
которой движет коллективный инстинкт насекомого. Орда хаоса, да, мне сложно подобрать правильные слова.
Мне вы очень неприятны, но это лично моё мнение.

0

Ну это к Томкату. Т.к. он у нас кланлидер, то и объяву писал он лично (хотя разумеется и с нашего согласия). А правила он привел потому что это был перевод с английского...не все у нас достаточно владеют им, чтобы прочитать все в подлиннике.

0

2Lord-=RIN=- а какие ваши серваки? просто интересно.... я вообще в на jolt и других западных, играю да и многие из наших тоже, а повоевать мы за - опытс нужен.

0

sir Lord=RIN=

хаха здесь уже проскакивало, что если в небе дерутся два раптора, давайте уважим вояк, проявим солидарность и не будем с земли их сбивать аврилами =)) лол Это на эту тему

0

Я конечно пьян,предпочитаю коктейль пива с водкой-остальное уже как-то не берет,почитал тут,ну что могу сказать...был бы официальный вызов (официальный потому что трепня здесь-это просто развлечение!!!) я бы малец протрезвел,потренился бы с кланом,обсудили бы тактику,назначили время и сыграли бы.
А сравнение насчет саранчи мне очень понравилось.Нет,я не осуждаю эриков если речь идет о выигрыше,но что-то как-то,а впрочем это мое частное мнение...

0

Ну что, кто, где?!!!
Когда кланвара??!!

0

2поц
НИГДЕ И НИКОГДА................... :DDDDDDDDDDDDDDDD

0

почитал я тут все это ... вот будет бойня когда вы все таки встретитесь, столько злобы у вас у всех уже накопилось. И вообще мне вас жаль, такую простую вещь как КВ организовать не можете. А что если Турнир придеться организовать??? так лет пять сраться будете что ли?!
2[ERA] а вы уже пробовали с каким нить западным Кланом КВ устроить, если нет попробуйте, все же не 2 дня существуете, и играете не плохо (с вами я уже играл). Потому как лучшие треннинги это все же КВ...

0

Да, мы уже играли несколько товарищеских игр с западными кланами (т.е. не для турнира а просто для тренировки и развлечения). Нам понравилось, поэтому собираемся продолжать эту практику.
Надеюсь и здесь как-то договоримся. В конце концов у нас здесь нет чемпионатов и прочего, т.к. просто мало народу играет в UT.
И я так думаю что если что-то и будет, то это будет такая же развлекательная игра, без всяких громких объявлений и вывешиваний результатов. Кому надо и так все узнают ;) а остальным лучше не давать повода для обмусоливания в форуме.
GL & HF.

0

2 Luzifer:
Никакой злобы. И не будет там ничего такого инфернального в этом матче.

0

2 ERA|WWolf:
Нет уж прастите. Обмусоливать будем... взялся за гуж - не говори что не дюж...

2 ERA|Master_VEA:
>>инфернального
lol :)

0

>>инфернального

Да, я тоже прикол заметил.Правильнее было бы написать:
...и уж точно никого инфернального в этом матче не будет!...

P.S.А ещё Люцифер - король преисподней, и вся Инферно должна ему поклоняться.Так что, инферновцы, Люцифер ещё посмотрит на ваше поведение - разрешать вам кланвару играть или "марш за учебники!"
:))

0

Я что-то про набор клана слышал...Я не ошибся?

0

я что-то не понял что мне набирать? open ....

0

:D

Тебе нужно установить IRC клиент (mIRC например), установить соединение с произвольным quakenet сервером, выбрать канал UT2004{Rus}.

0

в продовольственном магазине в вино-водочном отделе

0

Спасибо за подсказку....... Блин где моя куртка........ Вот дерьмо наверное все магазины уже закрылись...... Пойду завтра с утра.....

0

В клан принимаете?
Играю нормуль.
Общие данные.
Дата рождения:
10.22.1990
Щас учусь в школе.
Играю в UT часто. ТРенеруюсь дома с ботами и в клуб иногда, когда есть с кем поиграть.=)

0

2GausBos нда....................маладой человек,вы ботов на каком уровне сложности обыгрываете(рвете)?????и какие у вас любимы виды???ОНС,ДМ??????и мой вам совет,чтобы попасть в клан надо иметь очень хароший опыт битв с людьми,а для эравцев нужен опыт командной битвы!вы заходите на сервер ПГ и оцените свои силы................

0

Примите меня в вашклан!
Играю в ут уже 1 месяц, прошел на skilled!!! Мне 15 лет и много свободного времени. Сейчас регулярно тренюсь на плейграунд, обычно занимаю 6-7 место, но скилл растет (недавно сделал хедшот!!!)!!!

В ONS - всегда слушаю командира, не камперю, защищаю ноду всеми силами, недавно узнал что нода чинится только линк ганом, другое оружие (мое любимое - флак) ее не чинит (а вы знаете этот хинт???).

0

Ну так чего, берёте или нет?!
Вы не думайте, я играю круто, мне только малёха ещё подучиться всякие прыжки выделывать - и всё!
Знаете как я в Контре всех заруливал!

0

Может где нибудь сыграем? А? Например на ut2.ru

0

не к коем случие не хочу вмешиваться в дела чужова клана, но тут же ясно стоит, что всем жилающим обращатся на канал IRC "UT2004{RUS}", неужели так сложно ето понять?

0

Давай, только чур ты за Горжа играй, а я за Сатин буду...!
Просто Горж толстый и голова у него большая - мне в него попадать легче... :)
А Сатин увёртливая, опять же мне плюс.
Это мне маленькая фора будет...Ну так я же ещё середнячок, а ты поди уже настоящий задрот!
:)

0

Лошкин, ты офигел!!!??? Это мой ник!

0

Ты вообче кто такой?
Причем здесь твой ник?
Играй под каким хочешь ником, главное чтобы он на чужие не был похож!
А я под этим ником ещё с Контры играю, так что, паря, отвали!

0

слышь ты дибил!это не гастивуха удафкома!нехер тут срать и клонов делать!хотя весело.............

0

Лошкин (зарегистрированный) ! Я с тя просто млею, от восторга )))

0

Блин, чего мне никто не отвечает?!
Вы меня в клан когда посвящать-то будете?!!
Хочу быть ERA|Loshkin...
Ну возьмите, я буду стараться, я ваще за клан всех порву!!

0

О мамма миа....ну за что мне это а? ;)
Ну как дети...посвящать...в пионе.. тьфу в Лошкины. ХОРОШО! Вот тебе первое испытание :)))
подключись к IRC каналу UT2004{RUS} и там заяви о своем желании. Как это сделать? Решай сам, на этом форуме это уже описывалось раза 4. Если ты пройдешь "первое испытание" то тебе будет выдано второе...поиграть в ОНС онлайн ну допустим на ПГ и показать всем (ну или хотя бы некоторым) кузькину мать. Сможешь? :Р

0

Да, забыл уточнить. Если надумаешь тестироваться сегодня, то лучше подгребай часикам к 20-21, т.к. потом у нас практика с другим кланом и все будут заняты.

0

Эрики,похоже вас просто разводят,может и ошибаюсь конечно,может сейчас молодежь так разговаривает.

0

2WWolf это провокация стопудова..........внимание просто не обращай

0

Парни я тоже бы хотел протестириваться. Куда мне вечерком забрести?

0

Г-ы-ы! Лошкин на ДМ всех развел)) Видать это кто-то из местных папашек))

0

Эра!! Быстрей принимайте Лошкина в пионеры !)

0

хехе
забавно=)))
я то ж тут видал какогото лошкина=)у чела есть воля, считайте за рекламу $)

0

Да сегодня получалос на дм не плохо что не сказать про онс. ERA по онс специализируеца, надо онс качать!!! В дм бегали одни нообы!!!

0

лирический оффтопик:
а у меня винт полетел... :(((((((

0

Полетел говоришь? И далеко уже улетел? ;)) не боись, это он в теплые края отправился, весной вернется с парой ;)

Что же касается кандидатов.......пожалуй надо ввести еще одно условие попадания в наш клан - адекватность. Т.е. когда люди либо откровенно придуриваются, либо правда не въезжают в то что им говорят, все это работает против кандидата.....потому что внутри клана больше времени занимает общение и меньше собственно игра. Лично мне не улыбается постоянно напрягаться при общении с кем либо, поэтому пожалуйста не прикидывайтесь никем. Будьте естественны, Ок?

0

2 ERA|WWolf:
Уважаемый, ну стоит ёрничать... дело не в слэнговых выражениях... а в том что у меня там только музыки было 80 гектаров... я уже не говорю о последнем варезе... И опять же мне пока просто некогда играть в UT, ибо занимаюсь востановлением инфы...

0

2 ERA
ребят, хотелось бы посмотреть на ваши игрища с кланами.Кто, где, когда.Говорю не просто так, а с кое-какими идеями на будущее.

0

2Berkut заходи на канал мы тебе демки какие есть зальем. тренировки ежедневные. спектом есть некоторые проблемы - серваки не наши и не всегда хозяева разрешают спектов.

0

http://www.veryfunnypics.com/pics/trans/images/lamers.jpg

0

2Lamer
Старо, как мир -))
чешка ты, беспонтово-безименная !!

0

"...ERA ночами вербуют новых людей" (с) Сплин и PG.ViCh :)

0

БЕРКУТА ужо завЭРАбавали...

2беркут
...тебя ж QQ в PG звал, что не понравилсь в PG??? ;)

0

меня звали вообще-то сразу 5 кланов:)
Кроме ЕРЫ:)
Ну, и, в принципе, мне щас более интересны цтф и онс, а РЕГУЛЯРНЫЕ тренировки +плюс игры с буржуями, как я понял, проводит только ЭРА, понаблюдал я за их играми, и увидел зачатки командной игры, а кое где уже и конкретно сыгранные моменты.Тяжело конечно ОНС это не ут в моем понимании, это его вкорне отличающаяся разновидность, делающая игру в своем роде еще более уникальной, мне есть чему учиться в этой команде, вот я и решил попробовать себя в их сообществе.

0

Беркут , ты сделал правильный выбор ;)

ERA|Berkut - смотриться :)

0

Berkut ты совершил неисправимую ошибку...

0

Ну вот :) есчё один поддался на елейные песни лукавого :)

0

А все очень просто, пока остальные выясняют "кто есть who" здесь на форуме, или на ПГ, мы делаем хоть что-то реальное. И пусть у нас пока не много игр с западными кланами, да и похвастаться сплошными выигрышами мы тоже не можем, но покажите мне кто на сегодняшний день уже сделал больше? Нам бы еще быстрый сервак арендовать и вообще попрем :))

0

to ERA|WWolf Ну песни петь ты умеешь, а как зажмёш тебя в тёплом углу с флаком тут ты и сливаешь :)))

0

MEGA LOL!!!!
кончайте мне стул жалко - от смеха разваливается.))))

0

Смех смехом но это факт! :))) слабоват на низок ваш министр пропаганды.

0

c приходом Беркута эра станут если не лучшими,то одними из.......
эра а вы как беркута приняли с тестом или без????

0

lol, мы уже тесты прошли))))
насчет низка и т.д. C++ вам бы учится у нас и PR, да и игре - такой раскрутки как у нас мало у кого найти можно.

0

2 C++ если многоуважаемый сэр желает дуэль на любой DM карте с мутатором флэк-арена, то я только за. А если ты убил меня пару раз флэком на лагающем сервере ПГ то это означает что ты виртуоз флэка? И об этом стоит писать в таких тонах в форуме?
Короче см. мое предложение выше.

0

Если Беркут подтянет Эру до своего скилла... То будет, как в песне из Бумбараша:" Дрожи буржуй,настал твой смертный час , против тебя весь... и тд )))

0

ERA|WWolf на недельке с приогромным удовольствием :))) многоуважаемый сир..

С++
-=Система совершила ошибку. Пытаясь определить - какую, опять совершила ошибку. Продолжить?=-

0

Ок. Договорились. Карту предпочитаю какую-нибудь известную чтобы не теряться в лабиринтах.

0

С++ я ваще не понмю чтоб ты на ПГ когонить флэком убивал ... может тебе это приснилось ? :))))
З.Ы. Если ты виртуоз флэка , то я Папа Римский !

0

Старпер,что значит подтянет до своего уровня? бегать или целиться за них будет? в игре вроде у кого откуда руки растут тот на то и горазд.

0

ERA|Stringer а ты что личный телохранитель министра пропаганды ? :)))

0

Один за всех и все за одного, батенька.

0

Всё правильно. Всё так идолжно быть. Всё на своих местах. :)

0

Да дайте пацанам спокойно кланится :)

0

Здрасте. Я по поводу клана. Мне 14 лет, но вы сами знаиете по возросту нельзя судить. Восновном люблю играть на ОНС и DM, но и CTF тоже в норме. Надеюсь вы рассмотрите мою кондидотуру, а я побегу тренироваться.

0

Орфографии... Чем-то проходится жертвовать учась в Физ/мат классе.

0

Да мы вас порвём, как тызик грелку.

0

Вот блин "ТЫЗИКОВ" как раз нам и нехватало :)

0

Ох Эра! Дурит Вас этот Йети))

0

Никого я не дурю! Ты лучше объясни почему на IRC канале #ut2004{RUS} никого никогда нет!!!

0

2WWolf
оченна интересно посмотреть....
2Mitka
если можно увеличь количество спектов -), если на твоем серве будете шпилить....

0

аче это за MDG?я о них ни слыхал даже ничего...
Слышь чешка МДГ как тя там, давай в тдм?1vs2(or3) или 2vs4?

0

Это, парни...хорош развод детский внимать -))
Ну очередная утка всплыла......мож сышники или квакеры...кароче Беркут, забей....
ЗЫЖ...тока Беркут, тыж зареганный юзер ?

0

2 Berkut
Вот отрыл мапу, как это ни банально:
http://www.animaclan.com/modules.php?name=Downloads&d_op=viewdownloaddetails&lid=173&ttitle=DM-DE-Grendelkeep-RE

0

Зря куражитесь, скоро мы выдим из тени!

0

2 RedPax: А вы, это собсно кто? Я тока тебя да SeDaM'а видел.

0
0

И Беркут какой то странный?? Зашел он на ранкин ,а ему там так навтыкали )!!Что даже 50 процев кое-как набрал!! Я был в шоке!!Не верил глазам своим!!!

0

Ну да, как это не стыдно, но нас пока только двое. :)

0

Сказал бы семеро-ты и твоя шестерка,lol

0

... и погнали наши городских.... -)))))))))))))))))))))))))

0

Товарищь из клана inf, вы бы вообще
помолчали лучше, со своей игрой!

0

ТОварищь [MDG]RedpaX - это че за наезды? Научитесь хотя бы играть или писать, а лучше научитесь думать и повзрослейте. А уж потом приходите и поговорим.

0

Хватит цапаться !
Мы ж анриловцы в конце концов !

0

Да небудем уподобляться квакерам.
Но время покажет...

Зачем воспринимать в штыки мнение другого клана?

0

хы-хы... вот мой клан тоже считает что только мы рулим... :)))))

0

ё, просто сидел читал форум, от нефиг делать.....

решил нафлудить немного.....

:)))

0

Клановцы, мне интересно вы между собой соревнования устраиваете, или только в форумах умеете посылать друг друга?

0

нет мы в соревнования не учавствуем, тока на форуме сидим и ругаемся целыми днями... и ночами тоже...

А разве не все кланы так делают?.... :)))

0

Том ;) возрас 14 ет дискрминация ! (:

0

2 PG.ViP: Предупреждать же надо, блин! :DDD
Я тут мирно ботаю урматы, захожу в топик чтоб развеяться, вижу ЭТО и уползаю под стол, едва не прихватив ухи и клавиатуру с собой))

0

ДА товарищи ERA я тут смотрел как играет ETA*WeR (когда вы ERA-вцы всем кланом играли челевек 7 вроде)
Вы выигровали а как все повернулось в спять сразу ВСЕМ КЛАНОМ СЛИЛИСЬ В ОДИН МИГ!!!!!! :)
Типо я непонял это у вас тактика такая или терпения нехвотает!!!!!

0

2 ETA*pog:

Во-первых, это слегка не всем кланом, слегка :)
Во-вторых, по-подробней пожалуйста, ибо я из того что ты написал кроме общего тона ничего не понял.
В-третьих, см.название топика. Он немного не про это, хотя я и сам понимаю, что флуд & флейм форева, особенно, когда есть в кого камнем метить. Могу порекомендовать перенести обсуждение в топик "За что я не люблю ERA". Такой уже давно создан добрыми людьми - всю критику - туда, если не трудно конечно.

В 4х, может всё-таки расколитесь что такое ETA и с чем его едят? Я уже давно интересуюсь))

0

Да, мне тоже интересно что это за новое объединение ETA?
А насчет игр ;)) мне кажется я догадываюсь о чем речь. Было дело, мы как-то слили 1 или даже 2 тура на Кроссе. Дело в том что на наших тренировках идет жесткое задротство, порой с секундомером, там не до развлечений. А на ПГ хоть иногда можно "оторваться" и побегать-полетать-пострелять наплевав на тактику. Исключительно для удовольствия. В таких играх у бойцов ERA обычно меньше очков чем у многих их тиммейтов не страдающих х@@@ей, зато радующий глаз баланс по фрагам :)

0

Я тоже в клан хочу! примите!? ( тока я плохо играю(((( но научусь! плизз

0

2 ERA|Stringer:
Нигга, берри слова в зад.

0

Во избежание лишних недоразумений, объявляю еще раз - ПРИЕМ В КЛАН ERAsers ОКОНЧЕН!
Название топика уже давно устарело, но к сожалению удалить его невозможно. Возможен прием новых членов из числа особо ценных и известных бойцов, но это в любом случае происходит в частном порядке и объявлений об этом не делается.

0

МОШНААААААААААААААААААААААААААААА!!!!!!!!!!!!!

0

Гыыыы....
Харэ ЕТАвцев пытать...

0

а вот заходят иногда еровцы на веркогурут.....так, на пару минут.....даже не поддержат оборону кора и без того убитого в дисбалансе на чела так 3-4 -))))))
я понимаю, проигрывать никто не любит.......!!!
клара, подтвердит (за последние 3-4 дня игры )

0