на главную
об игре
Unreal Tournament 2004 16.03.2004

ESL и Clanbase: игры наших

Давно я не поднимал тему игры наших игроков на международных, так сказать, соревнованиях :)

Начнем с того, что продолжается дуэльный турнир ESL, на котором участвуют не мало наших игроков. Групповой этап прошли практически все. И сейчас уже начался этап Double Elimination.

Результаты игр первого тура:
TRay прошел первый тур без игры
NautiluS def aryn (Германия) 2:0 (12:8 @ Roughinery; 12:10 @ Rankin)
Демки можно скачать тут: http://www.esl.eu/eu/ut2004/1on1/tueurocup_playoff/match/17835334/#/eu/ut2004/1on1/tueurocup_playoff/download/20559288/
Navigator def m.D (Испания) 2:1 (6:9 @ Rankin; 10:9 (OT) @ Roughinery; 23:5 @ Ironic)
Демки можно скачать тут: http://www.esl.eu/eu/#/eu/ut2004/1on1/tueurocup_playoff/download/20505541/
Alter прошел первый тур без игры
cart!m прошел первый тур без игры


Также начались различные турниры в лиге Clanbase. Наши принимают активное участие в двух из них: TDM 2x2 и TAM 4x4.

TDM 2x2:
В первом дивизионе с сильнейшими командами Европы играют DARKhorses в составе cart^m и Navigator.
Буквально пару часов назад они выиграли первую свою игру у итальянской команды pD (marduk, rnk).
DARKhorses def pD 2:1 (46:67 @ Rankin; 68:57 @ Roughinery; 74:58 @ Ages)
На данный момент обладаю демками POV Navigator'a на рафе и эйджес: http://narod.ru/disk/19621432000/dh-Navi_vd_PD.zip.html

Несколькими днями ранее два состава 1min, играющие в 3м дивизионе, успешно преодолели первый тур.
1min (Naut + lexus) def unK (Испания) 2:0 (71:54 @ Rankin; 75:41 @ Roughinery)
Демки lexus'a: http://clanbase.ggl.com/demodl.php?did=793187
Демки Naut'a: http://clanbase.ggl.com/demodl.php?did=793189

1min2 (Fischer + Alter) def uniQu (Германия) (74:41 @ Rankin; 42:40 @ Roughinery)
Демки Alter'a:
http://clanbase.ggl.com/demodl.php?did=796921
http://clanbase.ggl.com/demodl.php?did=796930

На этой неделе стартует Clanbase ТАМ турнир 4x4, в котором принимают участие две команды с российским флагом: 1min (2й дивизион) и 3вери (3й дивизион)
Если состав 1min всем хорошо знаком, то вторая команда, лично для меня полная загадка...
Если кто-нибудь сможет просветить, кто это, буду рад :)

Ссылка на состав Зверей: http://clanbase.ggl.com/claninfo.php?&cid=1585945

Также 1min принимают участие в турнире iTDM 4x4(instagib TDM) в 3м дивизионе, во втором дивизионе iDDOM 3x3 (instagib Double Domination) и iCTF (instagib Capture the flag)

Все турниры стартуют на этой неделе. Будем ждать результатов и побед наших.

По мере возможности и желания наших команд буду стараться поднимать UTV на игры, возможно с кастом. Всем спасибо!

Комментарии: 809
Ваш комментарий

UT2004 TAM 3x3 Hosted Cup 2013

1minute team vs

nimbleMinds

Наша карта, Campgrounds


Их карта, PeerToPeer


Репорт на ClanBase

Демки F51 POV
Демки Serverside

ггшечка

9

плюсики к постам... как-то немного даже добавляют мотивации. (=

9

UT2004 TAM 3x3 Hosted Cup 2013

1minute team vs

Vl'hurgs

Наша карта, Akbal


Их карта, Campgrounds


Демки F51 POV

Последний матч в группе оказался одним из простейших. По правде говоря, думали что игры вобще не будет - у

Vl'hurgs, помимо игры с нами, в этом капе было всего 2 матча, и результат одного из них - техпор.
Но игра таки состоялась. Правда, Фишера на тот момент не было, и его пришлось заменить Лексом. О серьезности, думаю, можно не говорить: гренчики, биомасты, спам во все стороны, догонялки с шилдой втроем против одного и так далее... ну вобщем вы поняли.
Единственный обидный момент - на кемпе так и не удалось сделать последний фраг шилдой. Лекс остается один на один, у противника 10хп. Последний прячется на нижней арке у ступенек на лайте, Лекс его находит, делает пафосный даблджамп, до касания остаются считанные миллиметры, еще мгновение и шилдган капитана 1мин вместе со стенами коридора станут красными, кровь, кишки, хардкор... Но, к всеобщему огорчению, соперника убивает camper warning'ом... Хнык :'(

8

UT2004 TAM 3x3 Hosted Cup 2013

Final

1minute team vs

cLoSE

Наша карта, Rankin


Их карта, Akbal


Наша карта, Cheops


Их карта, Campgrounds


Демки F51 POV + Serverside

Дело было так. Где-то в 22:50 Лекс в конференции скайпа пишет "КБ-то в 23:00?", на что Наут ему отвечает, что дата матча на КБ никем не подтверждена. Все собираются идти играть ТДМ на ПГ, но Наут решает зайти в IRC'у и глянуть: вдруг все-таки что-то будет. И там его радостно встречают ребята из

cLoSe с репликой: "Привет Наут, погнали играть!", означающей, что вместо веселого ПГшного ТДМа придется играть серьезный КБшный ТАМ 3х3.
Позвонили Вану, пошли на их сервер (на нашем серве дела с пингами были не лучше: те же 28 у противника, 48-52 у нас с Наутом и 76 (а позже и 90) у Вана). Состав

cLoSe -

ROLY,

KisAMPI и

zeNich - напоминал состав сборной Венгрии, что делало финальный матч куда сложнее, чем это было в групповом этапе.
Об этом, собственно, и говорит счет 10-1 на Ранкине: мы хоть и пытались как-то сопротивляться, но в итоге сделать ничего не смогли.
На Акбале собрались, после счета 6-6 игра пошла куда увереннее, но, когда цифры на табло показали 9-6, сервер внезапно падает. Забирая с собой 100 адрена Наута. Создается впечатление, что у кого-то из наших противников на столе есть огромная красная кнопка с большими буквами "УРОНИТЬ СЕРВЕР", на тот случай, если вдруг дела пойдут совсем плохо. Пришлось идти на наш серв и тащить с уже пустым адреном у Наута и пингом 72 у Вана. 1-0.
Вотаем Хеопс. Я делаю фестблад хедом (что, кстати, было в групповом этапе в первом раунде на том же Хеопсе; дежавю, лол), и этот добрый знак дает нам небольшую прибавку к морали. К морали, которая после середины матча нас, к сожалению, начинает покидать. Переломным моментом, на мой взгляд, стал раунд, который мы просто обязаны были затащить:

KisAMPI с буквально двумя хп остается против Наута и меня, неожиданно убивает одного, уходит в буст, и немного позже убивает другого. Ну и после этого все пошло не так, как нам того хотелось. 10-6, слив.
Кемп чем-то напоминал Ранкин. 2 раунда, которые мы вытащили, дались не без труда. Крысили, старались (Ван, кстати, как и на Хеопсе, с пингом 80 раздавал не хуже Наута), но ребята из Венгрии делали своё дело и завершили карту со счетом 10-2.

Таким образом,

1min заканчивают этот кап на втором месте, а команда

cLoSe получает золотую медаль. С чем мы их и поздравляем.

8

DM 1vs1 Newschool qualifications - F51 vs raWk - 2:0, потому что ее место на кухне. А я, кстати, уже в сетке олдов.

6

UT2004 TAM 3x3 Hosted Cup 2013

1minute team vs

quattro eXploded

Наша карта, Pipeworks


Их карта, Tangent


Репорт на ClanBase

Демки Naut POV
Демки F51 POV
Демки Fischer POV

Изи.

6

Фишер на Гренделе шоком и лайтой свято
Хранил корридор даблдамэйджа.
Наута, сына 1min, как кровного брата
Ресал упрямо.

О, Пятьдесят Первый! Яростью флэка
Ты научил супостата в страхе держаться
На средне-далекой дистанции.
Но их лайта карала.

Кто, как не Наут, рожденный ради Победы,
Был много раз надеждой последней,
Дарк Хорс брал мечты ваши тайные
Воплощая в реальность?

Мудро судили вы тимы Кланбейз,
Раздавая хедшоты за дерзость.
Дерзость вступить в одну лигу с Великой
Командой 1min.

Чти же 1min, случайно зашедший на сервер,
Нуб и не очень, как чтит Победителей и
Славных Героев скромный фанат
Tnky-Wnky.

6

UT2004 TAM 3x3 Hosted Cup 2013

1minute team vs

cLoSE

Наша карта, Grendelkeep


Их карта, Cheops


Десайдер, Rankin


Репорт на ClanBase

Демки F51 POV
Демки Naut POV

Самый сложный матч в групповом этапе. На гренделе было что-то уж совсем тяжко, но после обнадеживающего фестблада хедшотом на хеопсе дела пошли. Как и на хеопсе, на ранкине до конца игры счет оставался практически равным - ни нам, ни им набрать отрыв больше чем в 2 очка не удавалось. Очень много раундов приходилось тащить в меньшинстве. Словом, матч выдался весьма напряженный, но со счастливым концом.

ps. Кстати, Наут POTM. После матча возникли разногласия, за кого голосовать на кб, и нам с Наутом пришлось играть дуэль, в которой он выиграл 2:1 по картам.
pss. Ненавижу ироник :\

5

UT2004 TAM 3x3 Hosted Cup 2013

1minute team vs

Unreal Immortals

Их карта, Grendelkeep


Наша карта, Rankin


Репорт на ClanBase

Демки Naut POV
Демки F51 POV
Демки Fischer POV

Naut (01:36:11 19/02/2013)
ну и пиши лекс с бодуна зарегал, народа нет, серва нет, у фиша гуид неверный, техпором чуть не слили, на пинге на скилле в итоге затащили (с)

4

UT2004 TAM 3x3 Hosted Cup 2013

1minute team vs

Digital Egregius

Наша карта, Achiless


Их карта, Campgrounds


Репорт на ClanBase

Демки F51 POV

У Фиша на Ахилессе лагала мышка, Наут как-то тащил на Кемпе с пингом 100, а я просрал весь свой адрен на обоих мапах вникуда. Но мы выиграли.

4

Так Шоксы участвуют или нет?

Они играют ТАМ.


Кстати, судя по всему завтра 1мин играют в 20 по мск, судя по инфо на ЦБ.
Я буду только в 22 часа... Так что если только друха просить трансляцию организовать.

1

Ясно,я думал еще Инфер и Карнаж.

1

У нас первые потери на ESL.
NautiluS lose sBs (Великобритания) 0:2 (17:31 @ Ironic; 13:20 @ Roughinery)
TRay lose Gali (Венгрия) 1:2 (1:4 @ Lea; 10:9 @ Rankin; 1:12 @ Backspace)
Выступление они продолжат в лузерах.


Navigator def rAmp (Германия) 2:0 тех вин

1

1min - победители II дивизиона UT2004 TAM OpenCup Spring 2011
Наконец-таки закончился ТАМ кап на КБ, и закончился победой нашей команды. Несмотря на то, что наши оппоненты снова пошли на хитрости по поводу сервера, несмотря на задержку игры в полчаса, несмотря на то, что вся Европа ненавидит нас, мы всё равно стали победителями. Этот матч, пожалуй, я опишу по полной программе. Начнём, но сначала немного истории. GD - клан, который ненавидит нас сильнее всех, и это взаимно, кто видел утв,а также сообщения в чат, тот прекрасно понимает о чём я говорю. Ну что, теперь о матче.
Сервертест начался в 22-30, их - немецкий, пингрейп в 2 раза, наш - нордик, где пинги равные, НО наши друзья из Голландии специально выставили одного мегопингрейпера с пингом 100, которым потом тыкали нам в нос, хотя в замене находилось около 3-4 игроков. На наши просьбы поменять игрока с пингом 100, они написали unfair и вышли с сервера. Пока я играл на пг в ТАМ, админы решали что же с нами делать. Вердикт - 2х серверка. Первая мапа наша, но серв их.
DM-Akbal2k4 (1min choice - GD сервер) пинг 40-68
Буду говорить от своего лица. 3 фрага за 18 раундов. Хуже выступления на кб у меня ещё не было. Мало того, что аима не было, так полное отсутствие желания играть. После 3 раунда поймал себя на мысли, что я реально уже ничего не хочу, но всё же как-то старался поддержать парней из команды, которые реально жгли, хотя всю честь и хвалу можно отдать только науту. Но самый парадокс состоял в том, что после того как мы повели (Оо) 7-5, сервер не захотел продолжать игру, потому что наши чудо-оппоненты поставили случайно 15 минут игры. Ну чтож. Минус 100 адреналина у наута и у меня. Это было как-то минусморально.



Зайдя заново на мапу, желание играть из 0 вышло вообще в минус, что и вылилось в полный овнадж нашей тимы. Акбал - мапа наута, который чуть не вытащил 1х4 против 2 бустеров. К сожалению, помочь ему ничем не смогли. Итог - первая мапа за недокланом GD, но к этому мы были готовы.



DM-Waisten-Fix (GD choice) пинг 56-56, не смотря на то, что скрин усиленно пытался мне поставить пинг 28-36, ничего подобного, стабильный 44
Но перед тем как пинг был 56-56, он был немного другим, а именно 64-56. После такого я реально чуть не ох*ел. С какого мы играем 2-х серверку, если пингрейп за их сторону. Мало того, они поменяли игрока, которого не было на сервертеста, так ещё и полный анфеир с этими самыми пингами. Таких гнилых людей я ещё не видел на кб, хотя играю не первый год. ТВАРИ! Данное действие было шоком для меня. Поэтому было решено поменять альца, который не так плохо сыграл на акбале, на лексуса, с пингом 48. Перед матчем дал себе обещание тащить как скотина последняя, потому что такому свинству не место на первой позиции капа. Итог - начало мапы 4-0 в нашу пользу, после чего позволил себе фразу, типа "на равном пинге вы гавно", за что были наказаны. Они сравняли счёт 4-4, а потом вышли вперёд. Пришлось снова собираться и выходить как на последний бой. 5 хедов решили. Это мапа наша.



DM-Rankin-FE (1min choice) пинг 64-36
Перед началом матча попросил себя заменить. Пинг 68 не такая уж беда, но на их сервере это было реально невозможно, да и слишком много сил было отдано на предыдущих мапах. Альтер сменил меня, и я спокойной ушёл слушать музыку и болеть за нашу команду в утв. После счёта 2-1 в нашу пользу наут вылетел из игры, из аськи и из вента. Снова шокед. Пришлось мне заменить его. Каждый раунд играли по максимуму, это касается как скилловых возможностей, так и времени, которые даётся на раунд. Итог 9-4 в нашу пользу. Нужно было взять один раунд, но...но....но.....Боязнь последнего раунда преследует нас везде. Но тут своё слово сказал король рандома, повелитель фейлов, био маста, наш кеп - лекс, который пульнул зелёную мегаплюшку в толпу и сделал -1, что дало нам очень хорошую фору. Всё же смогли дожать этих голандских полулюдей. Ппр 3.0, считаю, что удачно заменил наута, боязнь их сервера ушла, что не могло не радовать, но самое замечательное, следующая игра на нашем сервере, у нас было колоссальное моральное преимущество.



DM-Remedy_a4 (GD choice) пинг 56-60
Так как у альтера на нордике пинг 92, а наут обещал появиться с минуты на минуту, мы решили взять таймаут на 10-15 минут, послушать музыку, дождаться наута, попить водички и просто-напросто отдохнуть. Наут появился как раз в тот момент, когда наши оппы начали ныть. "Ну, что, последняя мапа", - с такой мыслью каждый из нас нажал на реди. Время - 01-25 по мск. Боевой клич лекса "КДЕЕЕЕ" и понеслась. Говорить ничего не буду по поводу этой мапы, преимущество стабильное в 2-3 раунда. Если оно начинало сокращаться, реально принимались за дело, поджимали и делали всё то, что хотели. Когда преимущество было достаточным, начинали говорить про совсем отдалённые от ут темы и уже радоваться победе, которая от нас не ушла. 9-5. Последний раунда - моя фраза в чат "weeeeee areeee theee chaaaampioooons!!!1" + 2 инвиза от меня и вана + в запасе бустер лекса = полный овнедж мапы. 10-5. Мы победили в игре и в капе, никакого гг в сторону этих полуигроков и чувство радости, вот чем знаменовалась вчерашняя ночь на кб.



Ни единого поражения в течении проведённого капа. Уверенная победа снова над мегоппцхитрыми голландцами, хотя даже их крысоподлость им не помогла, но, стоит сказать, что состав у них был действительно сильным в этом капе, хотя результата этого не дало. Спасибо всем 1миновцам и тем 3 людям, которые сидели в 2 ночи и спекали нас :)

Demo Waisten

Demo Remedy

1

Так дело в чем?
Все конечно же понятно, что пох, что им нравится. Да и вообще их не осуждают тут, тут просто народ удивляется-Во первых.
Во вторых проводим анализ.
НО! В чем соль сей затеи? Какой толк от нее? Где смысл?
На практики ничего хорошего не будет, а усугубить отношение буржуев к русским усугубят и о нас будет складываться не самое лучшее мнение, тем более при нашей то обстановке.
Чего стоят матчи и машна тимраши на кб и есл, где отношение к русскими, мягко говоря, предвзятое. А эти парни еще силнее усугубят ситуацию.

Кстати, и это относится не только к анрилу, такие же дебилы подрывают репутацию страны и в жизни, а так же разных областях жизни.

1

джута поймали сразу потому что он на мокум зашел...
Да его никто и не пытался словить, тупо попался на античите при входе на сервер :) И это единственный случай, так что на кб мы вполне себе нормальные и честные игроки, но если копнуть глубже...)

двион
Двиона спекали вживую без запуска всяких других левых программ - эффект тот же. Он играет без читов, верите или нет.

1

UT2004 TAM 4v4 Open Cup Spring 2012

Premier League


1 minute team vs

mount. rushmore

Их карта, Rankin

Наша карта, Goose

Репорт на ClanBase
Трансляция (мотаем на 1:26:02)

Демки Alter POV

Запланированный на 23:00 матч против таких известных игроков как

Frantic,

ACo,

lozzy и

luxxiz начался в начале первого. На победу расчитывать не приходилось: скилл-аим-тимплей-доминейтингифрантика-каквсегдапингрейпневнашупользу сделали своё дело, и, выполнив свой минимум в 2-3 вырванных раунда, мы пошли баиньки.

1

А то, что пл пострашнее пинга будет, м'сье не знает? Ну конечно, зачем же.

1

F51

Словацкой девочке не слей :) А то любишь обострить - фрагов 10 без передыха отдать ;)

1

чем выигрывать не самым честным образом на пг
Игра против русских на равных пингах по дефолту нечестная. А вот пингрейп раза в полтора-два - вот это уже другое дело! Вот это уже фейрплей!

1

Пара хопов до пг и чистый хайпинг, против более десятка хопов, да ещё и на наших говноканалах со всеми вытекающими — это нормальный расклад? По-моему нет. Лучше на нейтралках играть, чем затаскивать сюда и расправляться с типа равными задержками. Нахрена вообще регаться куда-то за рубеж, если в итоге всё скатывается в такие "маленькие хитрости".

1

а демки будут какие-нито?

1

Победа в первом диве же, да с пингрейпом!

первый див уже не тот!

1

beast2
Дык ниочень жешь))
зы: а еще я на балалайке играть умею

1

это были нубы с голосовой связью и тактикой групповухи с некой долей лакорности)

1

Оо это уже другое дело!) Спасибо за инфо

0

в котором принимают участие две команды с российским флагом
Вот именно, только лишь с российским флагом, команда зверей это пахан,бука и компания, живущие в германии, но являющиеся русскими, а про рус сквад шоксов на кб забыли...джуте-джуте....эх...

0

Всем участникам УДАЧИ! Будем болеть и переживать, главное УТВ поднимайте.

0

А Звери - это, по ходу, левак, как я понимаю.
Если учесть тот факт, что игроки этой тимы не играют на рус. серверах и живут не в России, то да )

0

InFerion- Так Шоксы участвуют или нет?

0

Это ТДМ 2на2, лекс с наутом мочут второй состав эфцоф
вот календарик: http://clanbase.ggl.com/claninfo.php?cid=1436153&calendar=1
ЗЫ: ахринеть) у нас ТАМ4на4 и иЦТФ5на5 в один день с разницей в час)) Лекс нарегал на хузнакуда - терьиграйте, а куле вам еще-то делать?)

0

Это у них сегодня игра в 22-00, а будет ли трансляция УТВ? Каст? Друх ответь нам!
P.s 2х2 по схеме наши в Premier League и Third League, как это распределили? Проводились игры?

0

А сколько пар от России участвует в TDM 2x2 ? Можно ли составить календарь их игр на ближайшие месяцы ?

0

на сколько я знаю в кб чемпе 2х2 участвуют 3 пары из россии
1min(lexus и nautilus), 1min2(fischer и alter), dh(cart^m и navigator)

0

DARKhorses def pD 2:1 (46:67 @ Rankin; 68:57 @ Roughinery; 74:58 @ Ages)
Демки POV cart!m на всех трех картах тут: http://www.sendspace.com/file/isnsf1

0

Это что-то типа отсрочки? Или штраф?

0

Звери выиграли первую игру в ТАМ 4на4
http://clanbase.ggl.com/news_league.php?nid=338870&lid=10456

0

Что за Звери ? Кто это такие ?

0

Звери - это русские, живущие в Германии

0

Сегодня Clanbase:
TDM 2x2: DARKhorses vs rrR (Германия)
TAM 4x4: 1min vs eC (Бельгия)

Обе игры начинаются около 20 по мск.

0

Снова про шокс забыл :/

Да, вы там плететесь в 3й лиге :)

shox vs f00k 21:00 ориентировочно по мск.

0

Ну а что-то мы сможем увидеть?

0

Всем пох.
пасиба, кеп!

Да, вы там плететесь в 3й лиге :)
Ни одного матча ещё не сыграли и уже "плетёмся"

shox vs f00k 21:00 ориентировочно по мск.
21-00 это европейское время, по мск в 23-00

0

Inf, у вас 19-00 СЕТ там написано...


Agreed: Sun 18 Apr 19:00


А это означает, что 21 мск

0

http://clanbase.ggl.com/warinfo.php?wid=9905836

Как бе...21:00 - европейское время...

0

Флаг у вас предательский.

0

Европейский флаг...кхм-кхм...предательский? Россия разве не относится к Европейским державам?)

0

У вас флаг Евросоюза, а Россия к нему отношения не имеет.

0

Ну да... Оказывается, что там отписано вообще кривое время...
Обычно на европейских сайтах пишут СЕТ, которое -2 от нашего. А там вообще не понятно какое время указано, которое -4 от нашего.

Так что Даркхорсы и 1мин играют 22-00 мск, а шоксы в 23-00 мск

0

Реально,флаг абсолютно не соответствует действииельности.

0

Реально,флаг абсолютно не соответствует действииельности.
Состав команды глянь...

0

Состав который вижу я
http://clanbase.ggl.com/claninfo.php?cid=1360244
В нём один Венгр. Может у вас другой состав?

0

Кроме ут04 в шоксе ещё есть команда ут3...как бы намёк...нельзя сделать отдельный флаг для сквада

Может у вас другой состав?
.....

0

Я не понимаю, в турнире ТАМ 4х4 кто играет?
P.s Сразу сказал бы что нельзя другой флаг поставить хоть и играете русским составом. Я например этого незнаю.

0

Я не понимаю, в турнире ТАМ 4х4 кто играет?
шокс тим, в независимости какой сквад; кто хочет, тот и играет

P.s Сразу сказал бы что нельзя другой флаг поставить хоть и играете русским составом. Я например этого незнаю.
Вроде это и так понятно, что для отдельного сквада нельзя сделать отдельный флаг

0

Откуда мне знать кто у вас там в скваде и что у вас за сквад, можно флаги ставить или нельзя.

0

Зрение + мозг = никаких трудностей

0

По восточному подножью Уральских гор проходит условная граница между Европой и Азией. Так что мы относимся к Европе ;) Да ладно, вон звери живут в Германии, а по национальности русские)

0

По восточному подножью Уральских гор проходит условная граница между Европой и Азией. Так что мы относимся к Европе ;)
Ваще ЕврАзия

Да ладно, вон звери живут в Германии, а по национальности русские)
И такое бывает, угу

0

Флаг у вас предательский.
Больше скажу: весь сайт clanbase.ggl.com — насквозь предательский

0

DARKhorse lose rrR (Германия) 1:2 (51:64 @ Campgrounds; 54:44 @ Akbal; 44:65 @ Rankin)

0

http://www.sendspace.com/file/731v50 - демка Navigator POV. akbal

0

1мин слили первый матч в ТАМ 4на4
матчлинк
мои демки: ранк, грендель, кемп

0

убогие демки нупа-фишера кагбэ)

0

убогие демки нупа-фишера кагбэ)
да как бы не у одного него одни убогие демки

0

да лан фиш в этой игре единственный кто чето попадал хоть.. альц када играем то? будни над бы.. можн в 8 утра коли ты за компом)

0

я на работе за компом)))
думаю завтра можно вечерком в часов так 7

0

MuR, их игра перенесена на неделю

0

Занесло меня на мокум давеча. Поглядел на одного буржуя - wingz вроде его ник (ну или левоник). Движения и айм - лучше не видел. Что это за перец знает кто?

0

Как немного надо, чтобы тебя впечатлить.

0

Наверняка одно из твоих воплощений...

0

Пффф, даж я этого нытика из Австрии обыгрывал Т_Т

0

subreal1ty
Вот он твой герой:

0

спасибо, ребятки =), мне бы теперь ваши фотки, гыы.

0

да карнаж выложи себя кули ты буржуев выкладываешь))))

0

Полон вконтакт, отъипись)

0

мы в такую каку не лазим =)

0

Фейк-акки не особо обременяют какбе.

0

хз вконтакте у меня тебя нету и тем более найти не зная имени фамилии и тем более лица...

0

Лёлё, у друков своих посмотри/поспрашивай. Я сам ни к кому не добавляюсь:ъ

0

http://clanbase.ggl.com/news_league.php?nid=339396&lid=10455
Аще мошни в комментах англичанина

0

В общем, достаточно серьезно отстали мы от евроигр... А тем временем:
ESL 1x1:
http://www.esl.eu/eu/#/eu/ut2004/1on1/tueurocup_playoff/rankings/ - сетка тут.
TRay на ранней стадии проиграл венгру Gali ( http://www.esl.eu/eu/ut2004/1on1/tueurocup_playoff/match/17835360/ ) и ждет противников в лузерах.
Nautilus проиграл очень сильному англичанину sBs: http://www.esl.eu/eu/ut2004/1on1/tueurocup_playoff/match/17835361/ и также ожидает противника в лузерах.

Navigator успешно прошел все свои игры и в 4м раунде будет играть с вышеупомянутым sbs'ом.
Игры нави:
http://www.esl.eu/eu/ut2004/1on1/tueurocup_playoff/match/17835338/
http://www.esl.eu/eu/ut2004/1on1/tueurocup_playoff/match/17835392/

Alter продвинулся аж в 5й тур дабла, он же полуфинал, где, по всей вероятности, его ждет встреча с Gohlink'ом.
Игры альтера:
http://www.esl.eu/eu/ut2004/1on1/tueurocup_playoff/match/17835367/
http://www.esl.eu/eu/ut2004/1on1/tueurocup_playoff/match/17835394/
http://www.esl.eu/eu/ut2004/1on1/tueurocup_playoff/match/17835415/

cartm, выиграв первую игру у сильного игрока asc, в упорной борьбе проиграл словенцу ImoundTorress и слетел в лузера.
http://www.esl.eu/eu/ut2004/1on1/tueurocup_playoff/match/17835370/
http://www.esl.eu/eu/ut2004/1on1/tueurocup_playoff/match/17835395/

___________________

Clanbase:

TDM 2x2:
В 3м дивизионе играли 2 состава 1min: Alter+Fischer и Naut+lexus.
Наут и лексус достаточно легко взяли 1е место в своей подгруппе и вышли в плэй-офф.
Чтобы достичь подобного результата Альтеру и Фишеру придется еще постараться и обыграть последнего соперника.
Более подробную информацию по играм Наута и Лекса можно найти тут: http://clanbase.ggl.com/league_schedule.php?lid=10455&league=3&poule=4
А Альтера и Фишера тут: http://clanbase.ggl.com/league_schedule.php?lid=10455&league=3&poule=3

В 1м дивизионе, отыграв 5 игр, DARKhorses завершают своё выступление, выиграв из 5 только две игры. Стоит отметить, что в сухую по картам Dh проиграли только победителям группы. Из достижений стоит отметить победу над сильной немецкой командой pod
http://clanbase.ggl.com/warinfo.php?wid=9993917

___________________

В ТАМ 4х4 1min не показали всего на что способны (2 победы и 2 поражения), но у них есть еще игра в запасе и шанс на выход из группы: будем болеть!

0

По поводу остальных режимов, думаю, пусть расскажут сами 1minы :)

0

Спасибо Jute.
посмотрел этот матч
понравился Rouh - алтер папа, движется плавно - почти как бот))
обмен любезностями рулит))

0

Ответьте на один вопрос - наши проигрывают из-за скилла или из-за проблем с коннектом?

0

Ответьте на один вопрос - наши проигрывают из-за скилла или из-за проблем с коннектом?

Ты заметь, что наши проигрывают ОЧЕНЬ сильным соперникам. Из неожиданностей можно отметить только поражения TRay'я от Gali, но там была жесткая машна по серверам и играли в итоге не на наших условиях и ТАМ 1минов, честно говоря, расстроил.

0

Ответьте на один вопрос - наши проигрывают из-за скилла или из-за проблем с коннектом?

Ну как тебе сказать... Например, игру Карта с ImoundTorress я спекал вместе с Навиком - так вот, Карт и Навик считают пинг 40 высоким.
И при одинаковых пингах около 45, Торресс действовал более грамотно, а Карт больше полагался на стрельбу, которая у него пёрла далеко не всегда. А когда она у него не пёрла, то он часто лез и отдавался. Хотя, мог бы гораздо лучше сыграть.

0

Alter продвинулся аж в 5й тур дабла, он же полуфинал, где, по всей вероятности, его ждет встреча с Gohlink'ом.
Да альтер заоунит гошу, вы чо.

0

ImoundTorress эт аще машина-убийца, до сих пор не знаю, левоник или реал игрок.

Что касается ТАМа 1 минов, то первый сквад играет 3! дивизионе, а второй во 2! дивизионе, вот такой вот парадокс, и шансы ни у одного сквада не потеряны.

Ответьте на один вопрос - наши проигрывают из-за скилла или из-за проблем с коннектом?
Когда мы сидим в мирке перед матчем и то и дело, что флудим на счёт серверов, потом зовём админов, чтобы те нашли подходящий сервер для обеих команд, то настолько уже не хочется играть в этом капе...Было не мало примеров и таковы ещё будут, к сожалению, что команда противников, имея пинг в общем на нашем сервере 48, а мы - 40, выходят с предлагаемого нами сервера, потому что разница в пингах очень большая, по их словам, и предлагают свой, на котором они имеют пинг 28, а мы 56, то есть о честной игре речи не может быть, особенно это касается итальянцев, чехов и французев. Практически все игры, которые игрались на нашем сервере ( норвежский нордик, где у нас пинг в общем 36-44 ), то они одерживались победой 1минов. Вот и не любят русских в Европе, потому что вечно из-за нас проблемы, типа сервера не подходят, считают читерами, потому что ранее нас нигде не видели и т.д. К примеру, полгода назад был матч на нейшин капе Россия-Франция, мы выбирали сервер до 3х часов ночи...
Недели 2 назад играли со сборной Голландии по ictf в ТАМ, обыграли их 10-0, так после матча они придрались к тому, что у одного из наших игроков на кб не был указан guid, нам поставили тех пор и дали красную карточку...

0

Ну как тебе сказать... Например, игру Карта с ImoundTorress я спекал вместе с Навиком - так вот, Карт и Навик считают пинг 40 высоким.
ВРАНЬЕЕЕЕЕЕЕЕ

я сказал что с пингом 40 и больше нельзя показывать свой максимальный aim
и тут вряд ли кто поспорит

0

ВРАНЬЕЕЕЕЕЕЕЕ
правда правда =)

0

хзхз, на норде 48, когда на средней дистанции шокой тыкаю - попадаю четыре из пяти стабильно, так же как и на 16-ти.
Можно так же мочить и при 60. Тут дело привычки, поиграть на пинге 60 месяц - придрочиться и мачить как на тех же 16-ти с ПГ. Разве что скорость реакции будет ниже на эти 60мс.. В данном случае переход с пинга 60 на 16 тоже не пройдёт бесследно, но мб кому как..

Что касается проигрышей на КБ - так тут скилл в УТ имеет меньшее значение))
Вспоминается мой первый КБсезон в ТАМе 4на4 с Дисой во главе состава Faceless, где мы сыграли вроде бы одну из пяти игр в группе) Писик всех чекал по гуидам, по всей строгости и правилам КБ, патактике грамотно техпорил одних за другими соперников..

0

нее.. мы сыграли много просто нам поставили 1 техпор тогда и диса обозлился на всех)
в этом сезоне 1мин прошли в плейофф тдм 2х2 итдм 2х2 иктф 5х5.. у других капах все еще есть шансы на выход далее.. через 2-3 решицо всё с ними

0

на кб в скором времени планируется кап по моду МОСО!.. ща поставил поиграл ваще модная тема)) весьма забавно.. так что обладателям лицензии советую зарегать какуюнить тиму.. фаново.. формат 3х3
http://clanbase.ggl.com/news_league.php?lid=10889
тамже справа файлы.. мануал как ставить файлы типа ut4mod есть на пг..
http://forums.playground.ru/unreal_tournament_2004/156065/

0

можете попробовать МОСО на нашем немецком серве:
193.192.58.233:7777 (пароль на этом режиме пока снят)
также уже запущен паблик:
93.174.138.138:7777
качать не так уж много.. советую всем попробовать, довольно забавная штука

0

я вам как олдскул кб одмин скажу, там всё решает мошна, и все кубки выигрывают чемпионы по мошне, скилл там не настолько важен, уж я то точно знаю, наградки полученные таким образом у самого имеются)
зная все правила на зубок, и имея кучу знакомых одминов, мона легко выходить в полуфиналы как минимум, ну если руки не совсем уж кривые конечно))

0

О! Просёк фишку как качать демки. Оказывается, надо зайти на главную таблицу чемпионата, и кликнуть на буковки VS. Ну а дальше - дело техники...

Заепца. Ща позырим...

0

Слушайте, дуэлянты - киньте куда-нить iTSHS-пак - демки без него не посмотреть. Или адрес сервера с ним. Благодарю заранее!

0

http://webfile.ru/4532751
вот залил всё что я нашёл у себя под its

0

Посмотрел твою игру с гошей. Ну он и мошнить любит с мини, наверно это тактика выведения из себя...

0

iMouNdTorrses vs cart^m
омг обоссыкаться можно )

0

iMouNd??? Ололо, этоже эпичнейший задрот триалов, особенно мастер триалов, надо демки поискать с ним...

0

iMouNdTorrses vs cart^m
омг обоссыкаться можно )


Что такое? Или все всё знают, кроме меня?

0

Посмотрел твою игру с гошей. Ну он и мошнить любит с мини, наверно это тактика выведения из себя...
такая тактика даёт некоторое преимущество особенно в начале игры, особенно когда он успевает около половины снять с миника а там дело техники потому что даже если было какое то оруже сложно былоб убить/попасть в него.
и я не назвал бы её раздражающей , либо меня так тяжело вывести из скбя)

0

Я бы сказал, что такой скилловый игрок врядли выведет из себя каким-то миником)

0

Посмотрел вот этот матч... Прикольно. Есть несколько весьма зачётных моментов.

По второй мапе, вспомнилось: как-то раз видел здесь на форуме высказывание одного квакера, дескать, не прёт этот ваш Анрил, динамики мало.

Тогда я до конца не понял, что имелось ввиду, т.к. считал (и считаю) Анрил игрой весьма динамичной. Но теперь, позырив этот Aerowalk, кажись догнал, ап чём шла речь.

 text 
 text 
0

считал (и считаю) Анрил игрой весьма динамичной.
Q3 на самом деле быстрее раза в полтора.

0

Q3 на самом деле быстрее раза в полтора.
А NFS ещё быстрее, в n-ное количество раз :)

0

яб нисказал что ку3 динамичней ут2к4. Если в ку3 просто скорости повыше но динамики не больше. играл, знаю.

0

Кхм, тоже играл и не видел особого преимущества по скорости. Надо понимать, что игра, к примеру, среднестатистического нуба с пг и какого-нибудь скрёмза — небо и земля. Так же в Q3.

0

Хм, кто-нибудь играл в Painkiller? Вот, что называется скорость, только там она есть :). После него, и q3 и ut будут болотом казаться.

0

угу смаря какой режим и какая мапа
а так и ку3 под некоторыми углами может казаться мало динамичной

з.ы и несказалбы что одно быстрее другого
в ку стрельба не оч динамичная,в то время как в ут очень

з.ы.ы если тольк быстрее мод цпма он реальн быстрее арены

0

Хм, кто-нибудь играл в Painkiller? Вот, что называется скорость, только там она есть :). После него, и q3 и ut будут болотом казаться.

Буквально на днях прошел целиком, чего-то вот потянуло. Вернулся в УТ - разницы не почувствовал :)

0

Буквально на днях прошел целиком, чего-то вот потянуло. Вернулся в УТ - разницы не почувствовал :)

А ты распрыгиваться в РК умеешь? :)

PRO-демки зацени: http://cyberfight.ru/site/demos/search/?game_id=21

0

Хм, кто-нибудь играл в Painkiller? Вот, что называется скорость, только там она есть :). После него, и q3 и ut будут болотом казаться.

после сравнения с warsow, свой painkiller можешь в тоже болото слить :)

0

\о/ всв аще тема ,камунити потихоньку растет
серв rip ica 24\7 подзабит народом и приправлен небольшим кол-вом буржуев
бешеная скорость,бешаный распрыг ,возможность делать доджи
динамичная быстрая и никаму неизвестная игра =\

вот ссыль ,мб каму понравитс геймплей

&feature=related

0

а что, вроде весьма неплох этот ваш варсоу. где взять?

0

http://www.warsow.net/
чот загляделся мувами :)

&feature=related

0

warsow- ваще крутотень
скорость не больше чем в рэйне конечно , но то что от стен еще и доджи делать можно дает дикую динамику УУУИИИИИ
надо будет после диплома заценить в живую

0

тот мувик чт о ты выложил шлак =)

&NR=1 вот этот победный

0

там старая версия и модели вепона убогие :)
в новых версиях этой игры вепон более сипатичен
+ дуели и тдм в росии не играют (практически) ,выкладывал то что на данный момент в полне играбельно
з.ы. (обещанная когда то мркз шока так и не появилась :))

имхо победный

&feature=related

0

juTe
А ты распрыгиваться в РК умеешь? :)
Обижаешь, брат)).
PRO-демки зацени
О_о даже фат в ПК шпилил?

All
О Warsow не знал аще, это для прикола или что-то серьезное?

0

All
О Warsow не знал аще, это для прикола или что-то серьезное?


А Ут для прикола или что-то серьезное? А Ку3 для прикола или что-то серьезное? Контра для прикола.

В Warsow игрался года два назад, впечатление произвела, но усе равно, после ут почему-то ни один fps (мультиплейер, классика, не мафынки всякие) не торт. Только Q1 :)
Порадовали доджи от стен, общая веселость и безбашенность, но в тоже время глубина присутствует. Правда без обычных доджей неуютно как-то, но это везде, где в названии нет слов УТ. И да, все это про версию, если память не подводит, 0.18 чтоле... А вообще это 2к4-форум, неча здесть пиарить канкурентав!

0

дык эт инфа о существовании альтернативного шутера предначназиного чисто для игры онлайн :)

после ут почему-то ни один fps не торт
да всио тот...личн я бы гамал в другие игры но ут 1ый шутер (есесн после хламиной кс) который полюбил...и ща как жена ,гуляй гуляй от нее все равно возвращаешься

0

Что-то warsaw не впечатлил. Но поиграть может попробую :)

0

Кстати, по теме:
ESL:
Naut геройски пробирается по лузерам, убивая своих соперников.
Результаты и демки тут:
http://www.esl.eu/eu/ut2004/1on1/tueurocup_playoff/match/17835419/
http://www.esl.eu/eu/ut2004/1on1/tueurocup_playoff/match/17835431/

Alter проигал Gohlink'у:
Результат и демки тут:
http://www.esl.eu/eu/ut2004/1on1/tueurocup_playoff/match/17835426/

Остальные ждут своих соперников в лузерской сетке.

2х2 ESL:
1min второй раз проиграли команде zilent и вылетели.
Так как турнир длится крайне медленно, оба состав Dh, скорее всего не будут принимать в нем участие.

Ну и еще, забыл уже давно выложить демки игры Clanbase, выигранной Dh у немцев pod:
http://www.sendspace.com/file/jeap11 - Camp, Ages, Rough (POV cart!m)

0

Кстати, тут можно найти демки финала Clanbase 2x2:
http://clanbase.ggl.com/demodl.php?did=831401
http://clanbase.ggl.com/demodl.php?did=831430
http://clanbase.ggl.com/demodl.php?did=831434

Но интереснее будет посмотреть полуфиналы Clanbase 2x2:
http://clanbase.ggl.com/demodl.php?did=828744
http://clanbase.ggl.com/demodl.php?did=828773

0

SBS vs GoHLinK

Позырил этот матч, почесал в задумчивости репу...

На Рафе в один момент Гоша вообще жёстко противника зашафтил. Годлайк, сцуко...

На Айронике ваще жесть пошла. 8 фрагов слил поначалу! Я уж думал, ну мля... ппц, приехали.

Ан, куя!..

Мини-беспредел включил... и понеслась.

Я, конечно, видел, как Айроник одним флаком выигрывали... но чтоб такое мини... Акуеть.

0

но чтоб такое мини... Акуеть.
Ты глянь Alter vs GoHLinK, тоже самое...

0

это не беспредел это наглость)))

0

Подскажите нупу как демку эту посмотреть.ЮТ пистит как дышит и демку не открывает.

0

Ну вот собственно и закончился кб турнир этого сезона для 1min. Итого:
1место - TAM 4x4 3league http://clanbase.ggl.com/news_league.php?nid=344525&lid=10456 мега-репорт
1место - iCTF 5x5 3league http://clanbase.ggl.com/news_league.php?nid=343624&lid=10452
3место - TDM 2x2 3league, хотя по игре чистое 1место место, полуфинал слили, потому что играл 120 состав
4место - iTDM 2x2 3league, потому что инфер нуб

Вот собственно не так уж и плохо сыграли на Европе, взяв практически всю 3-ю лигу.

В наступающем summer cupe добавлены такие режимы как iCTF 3x3 , TAM 4x4 и MOSO, помимо нас зареген ещё и клан F_D, хотя не знаю даже где они откопали сайт кб, хотя может что-нибудь и смогут, возможно какой-нибудь другой русский клан порадует нас и европейцев своим участием )

0

Абалдеть,отцы))

потому что инфер нуб

+1

0

Ещё немного о дуэльном ЕСЛ турнире:

Приближаясь к финалу нижней сетки Naut слил еще достаточно сильного немца silver'a:
http://www.esl.eu/eu/ut2004/1on1/tueurocup_playoff/match/17835443/
Параллельно Navigator слил голландца Killah'a, который так обиделся, что обозвал навигатора читером ):
http://www.esl.eu/eu/ut2004/1on1/tueurocup_playoff/match/17835439/

Ну, и само собой, по закону подлости, Навик и Наут попались друг другу. Наут взял реванш за поражение в Лиге:
http://www.esl.eu/eu/ut2004/1on1/tueurocup_playoff/match/17835444/

Ну, естественно, на этом закон подлости не закончил своё действие и далее по сетке Науту попался Alter, которого Наут также обыграл:
http://www.esl.eu/eu/ut2004/1on1/tueurocup_playoff/match/17835446/

Вот так вот от троих русских в сетке остался только один :(.

В данный момент Naut стоит в ожидании соперника. С большой вероятностью этим соперником будет итальянец Stab1lo, который очень не плохо себя проявляет и зная, что с итальянцами, как правило, тяжело найти сервер, можно сказать, что Науту с ним будет крайне тяжело.

_____________________________________________

Ну и еще стартовал очередной ЕСЛ дуэльник под названием "ESL summer Cup".
Из наших в нем принимают участие Naut, lexus и Alter.

Naut и Alter уже отыграли свои первые игры:
Наут уверенно обыграл испанца:
http://www.esl.eu/eu/ut2004/1on1/julcup2010/match/19105245/

А Альтер неожиданно проиграл лично мне не известному немцу:
http://www.esl.eu/eu/ut2004/1on1/julcup2010/match/19105247/

Лекс, также как и Наут, выиграл, но его результат почему-то не заносят в сетку:
http://www.esl.eu/eu/#/eu/ut2004/1on1/julcup2010/match/19105250/
Кстати, Лекс, где демки? :)

С учетом того, что в этом турнире из сильных соперников участвуют уже ранее обыгранные нашими Killah и silver, можно сказать, что у 1минов есть очень не плохая возможность зарулить этот турнирчик :).

GL HF!

0

вообще сначала я обыграл сильвера и он обозвал меня валхакером, потом навик обыграл киллаха и умудрился сделать такой ракурс финального скрина что там любому покажется наличие читов, благо админ посмотрел и все всем разъяснил (я позднее посмотрел демку - у меня получился бы такой же скрин) в общем теперь сильвер везде заливает какие мы все нехорошие

0

Хоть наут и не человек, но всё же со Stab1lo ему будет жутко трудно, но всёж верим, угу )

Кста на кб в саммер капе 1мин нулит всё, что можно, прошу спайка обратить на это внимание )
http://webfile.ru/4620775 Занятный минутный ролик одного из раундов против MXS by alter. Ничо так )

0

Я до ЦБ, просто, еще не добрался :)

0

действительно, "raynd v muf ))))"

0

Без микрофона сидел, так что пришлось юзать кнопочку TeamSay )

0

Bummkug3l сча типа ж достаточно известный, играет вон каждый день на пабликах... :)
а Stab1lo вроде ж обычный игрок, че там трудного то с ним? оО

0

а Stab1lo вроде ж обычный игрок
Не менее обычный, чем сам наут, а учитывая обязательный пингрейп, будет и правда нелегко.

0

на мокуме вроде не должно быть обязательного пингрейпа...

0

У мсье есть данные по пингу туда с Италии?

0

насколько я помню, у Stab1lo там около 60 вроде был...

0

Ну если вроде, то победа у наута в кармане.

0

Stab1lo вроде ж обычный игрок
Обычный? Ну хфхф, лучший дуэльный игрок в Италии имхо.

0

лучший дуэльный игрок в Италии
Из незабивших. Это важно!

0

Stab1lo вроде ж обычный игрок

Единственный, кто кроме Гоши смог взять карту у sbs'a

0

тдм 4на4 на ранке показался унылым вялотекущим минетом http://video.google.com/videoplay?docid=-5868483029016902944#

0

Ересь по ссылке, пук-пук, пук- пук....

0

в плане насыщенности событий на единицу времени по моему очень здорово... сплошной вепон и мувмент скил в купе с огромной скоростью мышления... ни тебе сфероебин, ни шилдов... сплошная аркада...

0

В ут с рокета в упор не постреляешь)

ps чоткий эйр 9:10 :)

0

вчера вечером поиграл. соперники были предположительно окончательными нупами, но тем не менее 4 эйр рокета посадил за вечер. рокет там вообще очень интересный.

0

Что-то тут у вас совсем без меня скучно!
Есть некоторые новости.

В малом финале лузеров TOTALUNREAL 1х1 EuroCup'a, неожиданно для меня соперником Nautilus'a становится француз zelvZZ, который со счетом 2:1 по картам обыграл итальянца stab1lo: 21:13 @ Rankin; 5:16 @ Lea; 24:11 @ Ironic
Демки тут: http://www.esl.eu/eu/ut2004/1on1/tueurocup_playoff/match/17835447/

Пока демки я еще не смотрел, но судя по статистике Лея далеко не самая сильная карта у француза, возможно это шанс.

____________________________________

Также продолжается 1х1 ESL Summer Cup.

Напомню, что Alter уже в первом туре свалился в лузера и его ждет долгая и упорная работа для того, чтобы подняться как можно выше.
Первый шаг уже сделан, правда без игры: итальянец ReMiNd- играть не стал.
Следующим соперником Alter'a будет немец maYers, которого скинул в лузера Nautilus, правда тоже без игры.
Ну, и также без игры, lexus отдал победу в своей дуэли немцу silver'y, который является главным соперником, на данный момент Naut'a, на пути к победе в турнире.

0

На Clanbase идут турниры Летних кубков по TAM 4x4 и iCTF 3x3, также идет турнир по новому для нас моду MOSO 3x3.
Везде принимают участия, само собой, 1мины :)

ТАМ:

1min def MXS.fi 2:0 (10:3 @ Rankin; 10:7 @ Cheops)
Rankin demo: http://clanbase.ggl.com/demodl.php?did=850028
Cheops demo: http://clanbase.ggl.com/demodl.php?did=849567

Удивил наут на Хеопсе... Всю игру играя с пингом более 70 смог показать, чуть ли не лучшую игру в команде.

iCTF:

1min (naut + Alter + Fischer:)) def PAF.be 2:0 (maps: betrayal2k4_rc3, collateral)
Демки:
http://clanbase.ggl.com/demodl.php?did=849823
http://clanbase.ggl.com/demodl.php?did=849827

1min lose scag.de 0:2 без игры

1min2 (artlite, lexus, inferion) def AsM.fr 2:0 (maps: betrayal2k4_rc3, collateral)
Демки:
http://clanbase.ggl.com/demodl.php?did=849623
http://clanbase.ggl.com/demodl.php?did=849624

1min2 (lexus, LEVEl, artlite) lose iNc.de 0:2 (maps: citadel, checkmate-cwl)
Демка: http://clanbase.ggl.com/demodl.php?did=853015


MOSO:

1min lose EGCi без игры
1min def »LиGйNd« без игры )))))))))))))))

1min2 (inferion, lexus, AGRESSOR) lose poet 1:2 (maps: moso-spacestation, moso-!!!!1-pro2, moso-arena-v2b)
Демки:
http://clanbase.ggl.com/demodl.php?did=847411
http://clanbase.ggl.com/demodl.php?did=847413
http://clanbase.ggl.com/demodl.php?did=847414

Чтобы посмотреть демки MOSO надо скачать:
MOSO 2.05: http://redefined.nl/moso/Moso_v205.zip
mappack1: http://redefined.nl/moso/Official_Moso_Mappack_1.1.zip
mappack2: http://redefined.nl/moso/Official_Moso_Mappack_2.1.zip

Ну, и кому не хватает:
http://redefined.nl/ut2k4stuff/AntiTCC2009r6.zip
http://redefined.nl/ut2k4stuff/UnPause1.1.zip
http://redefined.nl/ut2k4stuff/MonsterAnnouncer2k4v012.zip

0

1min lose scag.de 0:2 без игры
Забавно, этож они на матч не пришли. Админы....


juTe молодец!

0

А не, матч был 26-ого, а мы пришли 27-ого )

0

Inf, мы тут с тобой вдвоём, по ходу:)

0

Делааа...ща кстати iCTF слил против utzone )

0

слил

ну, ты ж известный нуп

0

InFerion-
эх двиона нехватает ))))))
хотя не забанять )))
сам любил иногда просто пострелять

0

неожиданно для меня соперником Nautilus'a становится француз zelvZZ, который со счетом 2:1 по картам обыграл итальянца stab1lo

чет слишком много для тибя неожиданного, па ходу аще не в курсах кто и где рулит :D
zelvZZ не супирзвизда, но вполне крепкий игрок, как на сиводня... из того, что я видел и играл, он мне показался лучше чем stab1lo, который вообще не впечатлял...
игра судя по всему была на французском сервере, где у зелвза пинг 40+
в германии или голландии есно гораздо хуже, так что у наута по идее будет преимущество в пинге, если только зелвз не будет настаивать на 2-х серваках...
если четсно неипу как играет наут, так что оценить шансы не могу, но желаю науту удачи анивей :)

0

ну, ты ж известный нуп
Конечно не такой известный как ты, но нуп ))

эх двиона нехватает ))))))
Он отказался ))

zelvZZ не супирзвизда
mirc бы глянул, это единственный игрок, который спамит о 1x1 24на7, месяца 2 назад, этого зелвза крутили даже в России, альтер, лекс и т.д. Помню он на пг зашёл и чудным образом я тогда был на серве...сыграли...зелвз отличненько улетел за 40 фрагов, пинг был 60, так что решает practice practice practice )

0

игра судя по всему была на французском сервере, где у зелвза пинг 40+
интересные доводы если считать то что зелвз француз)


собсна о нём. Чем то он мне напоминает наута, тоже жуткий эймер и после проигрыша любит сратся типа да ты такой да ты сякой. Да и с пингами у него не очень хорошо, как помню в германии у него 60 было а на мокуме (голадния) 80 хотя всё может быть и пинг также мог и упасть.

0

Помню он на пг зашёл и чудным образом я тогда был на серве...сыграли...зелвз отличненько улетел за 40 фрагов, пинг был 60, так что решает practice practice practice )

тут как раз пинг и решает :) что такое пинг 60 против твоего 12-16?
можно и не играть было....
ты ведь пытался играть на кб 1х1, много выиграл с говнопингом? :)

интересные доводы если считать то что зелвз француз)

меня зазывали не раз поиграть с ним на французский сервер, у него там был пинг 40-44 при тикрейте 80, что какбе намекает, что инет у ниво полное говно :) хоть мог и улучшится за неско месяцев :)
зыж я вроде спекал твою игру против него на есл, вроде 1:1 был по картам и решающая была какое-то говно, вроде бекспейс, пинги тож говно были, нудно, я так и не досмотрел :( кто пабедил? оО влом искать резалты....

0

Играл на кб 1х1 2 сезона: 3-е место в 3 диве и вылет в четвертьфинале во 2-диве, то есть выход из группы во 2-ом диве не так уж и плохо, это если учесть тот факт, что дело проиходило год или полтора назад, когда вполне реально играли франтики, скримзы и т.д.
А ты, смотрю, крупный эксперт, говорить с уверенность про игру зелвза, не знаю откуда он, и судить его игру против стабило, который куда на голову сильнее этого француза, но давным-давно уже забивший на игру. В отличии от зелвза, в предверии своего 1х1 капа, созывает уже месяц игроков в него, параллельно надрачивая 24/7 дуэли.

0

когда вполне реально играли франтики, скримзы и т.д.

в твоей группе? :Д

А ты, смотрю, крупный эксперт, говорить с уверенность про игру зелвза, не знаю откуда он, и судить его игру против стабило, который куда на голову сильнее этого француза, но давным-давно уже забивший на игру.

я лишь написал, что "он мне показался лучше чем stab1lo, который вообще не впечатлял"....
собсно ты и сам написал об этом же: один дрочит каждый день, второй давным давно забил на игру (я на счет етого не в курсе, но тебе поверю)... какие претензии?

0

Без фейспалма в наше время не обойтись...

0

глядя на некоторые твои посты (особенно, бахвальство про разрыв чувака, перед которым ты имел преимущество в пинге под 50, а реально поди и все 70-80) не могу не согласиться.... ;)

0

Пфф, что за бред? Человек сидит сервере, понимает, что у него пинг 60 и жмёт реди, перед этим написав, что может укатать любого русского, так что это не есть какое-либо "бахвальство", сам всё прекрасно знал, за это и получил.

0

Ребят, zelvzz даже на мида не тянет, что тут сравнивать его с итальянцем...Никакой разницы не увидел по демкам - что 2 года назад играл , что сейчас - уг.И сказки про то что пинг 40-44 мешает вообще не в кассу - на кб не раз выигрывали люди и с 52.

0

100500 раз, и выигрывал легко каждый из них.

0

даже и не знаю чего написать...

0

Зафтра телешку за уши тянем! \о/

0

К слову, Naut решил зажечь и в Летнем кубке ЕСЛ ёпнул двоих соперников одного за другим в один день:

Первым был убит обидчик Alter'a Bummkug3l:
http://www.esl.eu/eu/ut2004/1on1/julcup2010/download/22411854/
Посмотрев демки первой игры понял две вещи:
Немец вообще без башки: тупая прыгалка с флеком. Жаль, что Альтер не смог его остановить. Наут же, погемороившись с ним на рафе, на иронике стал играть любимой ПГ-тактикой: hit and run, которая, само собой, против дундука-прыгалки принесла свои плоды. Кстати в середине рафа было несколько очень не плохих фрага.

Ну, и буквально через несколько часов, показав, как надо играть, когда тебя перестраливают, Naut грохнул Killah'a:
http://www.esl.eu/eu/ut2004/1on1/julcup2010/match/19105285/

Чел, хоть и чуть более осторожный, чем немец со сложным ником, но мозгов в игре ему также явно не хватает.

lexus и Alter пока что не спешат играть свои игры.
_____________________________________________

К слову, сегодня вечером стартует турнир на 3-4 дня, в котором принимают участие наши игроки, кроме святой троицы Лекса, Наута и Альтера, в боях примет участие alcgainer, а также пара новичков: [GD]MiLf и [GD]Wolk, которые вроде как русские:).

Среди участников присутствуют такие монстры, как: skAven, scrmz, Frantic. Само собой, будут играть отцы современности: SBS и zelvZZ.
Полный список участников можно увидеть тут: http://un-1on1cup.tourney.cc/sign-ups/

А тут сетка турнира: http://un-1on1cup.tourney.cc/brackets/?display_type=full

Расписание турнира:

Date: 4th August
Round 1: 21:00 CET
Round 2: 22:15 CET
Round 3: 23:15 CET

Date: 5th August
Round 4: 21:00 CET
Round 5: 22:15 CET

Date: 6th August
Quarter Final: 21:00 CET

Date: 7th August
Semi Final 1: 21:00 CET
Semi Final 2: 22:00 CET

Finals Scedule:

Date: 8th August
Little Final: 21:00 CET
GRAND Final: 22:00


А вот тут вот можно будет посмотреть LIVE-трансляции игр и услышать шауткаст: http://www.team-visualize.net/
Точнее инфу дам вечером, когда турнир начнется

0

Само собой, будут играть отцы современности: SBS и zelvZZ.
*facepalm*

0

А вот тут вот можно будет посмотреть LIVE-трансляции игр и услышать шауткаст: www.team-visualize.net/
чет я так и не догнал, где можно позыреть утв, послушать шауткаст и тд?)

0

чет я так и не догнал, где можно позыреть утв, послушать шауткаст и тд?)
На сайте этом как ни странно, если есть активный матч, то его можно увидеть там, но лагает жутким образом, так что лучше добавь самые распространённые буржуйские серва и смотри из спеков.
Зелвз в мирке спамит сам, какой матч и по какому адресу утв его можно посмотреть.

0

Так, значит...
ESL:

Naut закончил свою игру в одном из дуэльных турниров на ЕСЛ, заняв в итоге 3е место.
Перед этим он сыграл матч за 3е место с французом zelvzz'ом.
7:19 @ Rankin zelvzz win
14:1 @ Lea Naut win
1:0 @ Backspace Naut выиграл тех. пором, так как zelvzz не знает эту карту :)

Демки: http://www.esl.eu/eu/ut2004/1on1/tueurocup_playoff/download/22514464/

И буквально на днях Naut отыграл финал лузеров за право сыграть суперфинал с Gohlink'ом и проиграл англичанину sbs'y на 2х картах:
15:33 @ Ironic
6:13 @ Lea
Демки: http://www.esl.eu/eu/ut2004/1on1/tueurocup_playoff/download/22598788/

К слову, sbs же на более ранней стадии турнира скинул Наута в лузера.

___________________________________________

Во втором кубке ждем игры в финале виннеров: Naut vs silver
Напомню, что у Наута уже есть одна победа над немцем.

0

да он читер

Каждому по способностям :)

0

я бы кста отметил победу дреадры в див1 на кб в нынешнем сезоне) респект

0

да там на див1 без слёз не взглянешь. а так да, молодец дримза

0

я такой нуп, что ничего на CB не нашел об этом... =(

0

Да там небось какой-нить ласт мэн стэндинг режим =)

0

я такой нуп, что ничего на CB не нашел об этом... =(
а оно те надо :)

0

да не, тупо дуэль) http://clanbase.ggl.com/news_league.php?nid=345917&lid=10545

0

На ники соперников, действительно, без слёз не взглянешь.

0

хоспадееее..даж не тукей..фпеч

0

хоспадееее..даж не тукей..фпеч

+100500 ))

0

На Clanbase идут турниры Летних кубков по TAM 4x4 и iCTF 3x3, также идет турнир по новому для нас моду MOSO 3x3.
Везде принимают участия, само собой, 1мины :)


Мы так же играли в Мосо 3в3 капе. Команда RevelatioN.-

И заняли 3 место в своей группе в первом диве, но могли бы выступить лучше.
Перед первым матчем против uNreality у меня сгорел компьютер и пришлось в срочном порядке натаскивать новичка :)
В итоге поражение 2-0. Мы подвисли в непростом положении, т.к. впереди нас ждала игра против главного фаворита турнира consurgo-gaming.
Матч получился тяжелым. Победа на первой карте, игра нога в ногу на второй (меня удивило, что в итоге мы проиграли в 20 очков) и обидная третья карта, где мы обыграли соперника по убийствам, но из-за суицидов и тимкилов уступили.
Был реальный шанс победить в кубке, но из-за обидных мелочей не смогли этого сделать. Стоит отметить, что у нас была самая сильная группа. Нет оправдания мне и HiT-GiRL, как кланлидерам команды, за неправильный рекрутинг 3-его игрока перед этим турниром, приоритет был инста айм, а надо было примари шок :/ в итоге кап. сб. голландии по инсте играл хуже меня :/

0

афтар жош пеши еще) как блог бы почитал подобные истории

0

...но из-за суицидов и тимкилов уступили.
этожнада а

0

Тем временем на Clanbase:
1min в рамках TAM 4v4 турнира в полуфинале второго дивизиона всухую обыгрывают команду [GD] (Grave Diggers) со счетом 3:0 (10:8 Waisten, 10:7 Rankin и 10:9 Grendelkeep). Стоит отметить, что на групповой стадии турнира [GD] не потерпели ни одного поражения и уже обыгрывали 1min со счетом 0:2. Видимо, они и в этот раз рассчитывали на легкую победу и, проиграв Вайстен и Ранкин, начали мошнить по поводу микроскопического пакетлосса, причем пинги у команд были абсолютно равны. После приглашения админа капа и получасового решения вопросов игра была продолжена, и 1мин с минимальным перевесом взяли третью карту, а с ней - и весь матч. GG&WP
Для матча были подняты UTV и шауткаст, комментировал игру я, и если кто-то желает послушать запись трансляции - может послушать ее здесь.

0

начали мошнить по поводу микроскопического пакетлосса
juTe, вот почему я не играю всякие анрилнорты и т.д., кб поуши хватает с их мошной...

Смысл мошны: GD - "мы не можем играть с плом 2!!!!" И это не шутка, это реальная причина, по которой была часовая пауза между 2-ой и 3-ей игры + заявка от одного игрока GD: "я не играю на серверах, где мой пинг больше 28, ищите играбельный для меня сервер". Это нечто....

+1 печенька комментатору за неимоверный раш в эфире.

+печеньки тем, кто спекал этот матч в столь позднее время.

0

Inf, одно дело 4х4, совсем другое дело 1х1. В 1х1 таких проблем гораздо меньше может возникнуть.

0

но зато есть буржи адсльщики с которыми придецо играть в германии а это гг)

0

У них чо, такое галимое адсл, что даже до скандинавии не дотягивает?

0

канеш) адсл везде одинаков) есть немцы с пингом на германию 56-60

0

дайте линки на демки с кастом плз

0

заявка от одного игрока GD: "я не играю на серверах, где мой пинг больше 28, ищите играбельный для меня сервер". Это нечто....

какжи все лпб заипали *фейспалмЪ*

но зато есть буржи адсльщики с которыми придецо играть в германии а это гг)
канеш) адсл везде одинаков) есть немцы с пингом на германию 56-60


дык у тибя ж там такой же пинг :)

0

дайте линки на демки с кастом плз
демки на фтп, фтп у пуша, пуш в вечном афк.

0

сегодня в 23:00 мосо 3х3 1мин вс EGCi матч за место.. про полуфинал тупо забыли поэтому шанс только на бронзу пока помню))

техпором взяли победу)

0

Monday 20 September 2010 23:00 финал 2-ого дивизиона ТАМ 4х4
1minute team vs United Kingdom Natural Born Nutters
Прошлый матч в группе в мясцо их обыграли на нордике, так что, если друхан или спайк захотят, возможно утв.

0

УТВ и каст на сегодня будут, всем в 11 вечера настраивать свои винампы и анрилы на волну трансляции :)

Тен переставил систему, так что ИП, если кто-то все же запамятовал, остаются прежними: 89.112.6.45:1337 для утв и 8000 для каста.

0

Тем временем на Clanbase:
1min берут второй дивизион, в финале не оставив камня на камне от nBn на трех картах. Как обычно, подготовка к матчу 1мин и европейцев началась с мошны по поводу серверов. Долгие дебаты с привлечением админов привели к тому, что было решено играть двухсерверный матч - мапу на сервере 1min, мапу на сервере nBn, и так до трех побед. Однако всевозможные препятствия не оказали на наших сколь-либо заметного влияния: 10:2 грендель, 10:6 ранкин, 10:2 хеопс, и 1min празднуют победу в матче, а в месте с ним - и первое место второго дивизиона TAM Summer cup. GG&WP!
Утвшные демки
Каст

0

В летнем капе выиграли 2див ТАМа и заняли 3-е место в МОСО (3див)

Насчёт матча: на нордике пинги 44х44, но они недовольны были, позвали админа, который из Великобритании, как и сам клан, который замашнил играть на 2 сервера...не помогло чот.

0

Поздравляю,хорошо вдули им.Вы теперь в 1-м дивизе будете ?

0

Спасибо! Нет, в первом дивизионе играют только на пингах 28, если пинг выше, то начинается мошна админов, а так, как они там все забугорные братаны, то смысла каряжиться на пингах 28 х 56 нет, то продолжаем играть во 2-ом диве, а самое смешное, что 1-ый сквад стал ещё сильнее..., а второй сквад, за который будут играть Лексус, Альтер, Фишер, Ван (вроде), будет выступать в 4-ом дивизионе, так что салат тот ещё будет ))))

0

А состав 1го сквада какой? :)

0

всех канеш фсалат. Только, вот, почему вы спёрли дисика в первый состав, а нам взамен альтера отдали? гады(

0

Если пустить Альтера и Наута в вентрило играть один матч, то мат-перемат-переперемат будет.

0

Поздравляю с победой. А в ТДМе чем можете порадовать? А то чет самому искать резалты на кб влом

0

Если пустить Альтера и Наута в вентрило играть один матч, то мат-перемат-переперемат будет.

наглая ложь, я и слов таких-то не знаю. А ваще лекс говорил что первый сквад инфер,наут,альтер,клу(и ещё кто-то на замене). А в четвертом диве я играть не буду!

0

Диса > альтерочек.

ТДМ КБ начинается с 27-ого числа. Дархорсы, 1мин - 1ый дивизион, а рашин бирс, где клу, нитрокс, лексус, инферион, трай, ван - 2-ой дивизион, админы тупые ппц...

0

диса ? ты бы поговорил с ним сначала) уже давно все решено что в там1 наут инфер клу альтер а диса (изза пинга 68 на нордике) фиш лекс ван там2 :) гуилти на заменах у нас
мата не будет.. интересы тимы все дела, все по делу мачите и все
альтерочек не хочет всех карать так что пусть идет во 2й див)

iCTF 5v5: Inferion, Alter, Nautilus, lexus, Level; замены guilty artlite
TAM1: infer naut klu alter; artlite
TAM2: lexus fish disa van; guilty
iTDM1: infer naut; art
iTDM2: alter lexus; guilty
кста че с агром? глубокий инактив?
тдм с первого дива сниму скорее всего.. бессмысленно ибо)

0

наглая ложь, я и слов таких-то не знаю. А ваще лекс говорил что первый сквад инфер,наут,альтер,клу(и ещё кто-то на замене). А в четвертом диве я играть не буду!

правильно, нечего в четвертом диве играть, снимайте 1мин2 из тама гг вп
я лично буду рад

0

rhythm was here ??


это случайно не тот самый rhуthm(уж устоявшийся фейкник кста) который якобы по его слова "брал чампы,пока ну яточн под стол ползал" ...и который якобы хател инферу физиономию почистить? :Д

0

почистить? а что, она у него грязная чтоль?

0

28го сентября 23:00 1мин2(лекс ван фиш диса/арт) вс Apskaft Allstars 4х4 ТАМ

0

и будет вам кровавое месево

0

27го сентября 23:00 1мин (наут/лекс или инфер/альтер) вс "<>" 2х2 итдм

0

27го сентября 23:00 1мин (наут/лекс или инфер/альтер) вс "" 2х2 итдм

самый сильный соперник в вашей группе, если конеш они не будут форфейтить )

0

не будут.. сами предложили дату

0

зная messi, делаю вывод, что могут и форфейтить )))) он всегда всех забывает предупредить и сам приходить)))
кста, у вас там в группе легенд с читаками, да и if могут настрелять, но не на нордике^^

0

блин ты такой спокойный.. че маринке ревелейшену денку демы не кидал? еслиб читера 100% то былибы забанены уже давно имх

0

бесполезно спорить с коррупционированными админами кланбазы, которые друг за друга держатся
тому примеры:
киллах - 100% валхак
трешер - валхак
рамп (друг денка) - тригер
маринко - тригер
и тд
миллион демок на кланбазе за которые их можно банить (если бы существовало некое подобие УТАНа, т.е. организации отличной от кланбэйз), но если админов из античита забанить, то что же говорить про всех остальных? :) кто за ними будет следить? :)
в этом сезоне буду беспринципно за всеми бегать, 3 демки готовы, 3 человека под снос, ну посмотрим-посмотрим, только уверен, что максимум 1 смогу довести до бана )
p.s. если вам нужен будет фишер под инстагиб режимы, вы знаете где его найти =)

0

если вам нужен будет фишер под инстагиб режимы, вы знаете где его найти =)
не пали ))))))))

0

трешер кста возможно.. мы играли с ними 2х2 итдм в прошлом сезоне.. я даж демы руинейшену высылал.. но потом пересмотрел и увидел только ахрененно задроченное знание респов.. хз кароч
но ваще канеш ставить админов неадекватов во главе всего это бред.. киллах трешер просто правил не знают.. до смешного доходит .. кабум вечно афк.. в итоге дружеские админы форсят всякий бред нам на оффи матчи.. напрягает канеш

0

Новый сезон, новые игры, не буду сюда копипастить феил фишера в 1х1, так что UT2004 TAM OpenCup Fall 2010 4х4 4 division:D
Grendelkeep 1min2 (lexus, Fischer, Gui!ty, Yolka) vs ApA (Marie, kvN, 300, РжZ-, Jago) 10 v 5

Goose: 1min2 vs ApA 10 v 3

Хз чо такой состав делает в 4-ом дивизионе, ну да ладно, утв не было, ибо как всегда мошна на час была в мирке )

0

мы отдыхаем и не паримся) возможно скоро дойдем до вершины мастерства 4го дива - играть все игры на их серверах.. но пока это мечты)

0

AmakhiS vs alcgainer
в 23 по мск или раньше

0

я побоялся ставить на тебя)) но еще имею возможность.. выиграешь?)

0

MeSsi vs Alter
игра перенесена на завтра в 23:00 также

0

AmakhiS vs alcgainer (0:2)
DM-Rankin-FE - 5:10
DM-1on1-Lea - 5:14

0

медведы.. сегодня в 21:00 4v4 TDM
а дальше будет жара:
http://pikucha.ru/713747

0

1мин ис рекрутинг плеерс...угу )

0

медвееееееды
http://img814.mail.ru/img814/232/campsn.jpg
http://img687.mail.ru/img687/592/gooseg.jpg

0

Лаг скрина, он с 68 гонял. Перед лексом стояла задача не улететь в -30, к удивлению, справился с этой непосильной задачей.

http://img215.mail.ru/i/111ov.jpg/

0

Нифигасебе Инфер какой молодец-то аааа! Сразу видно что в ТДМе знает толк и на самом высоком пинге да с пл затащил...в зачет однозначно! Аплодисменты!

0

Сразу видно что в ТДМе знает толк и на самом высоком пинге да с пл затащил
Да мне комааааааанда помогала, сплочённые дееееействия..))

http://webfile.ru/4783097 Собственно демки с психоматча

Наут меня поработил кста в лиге, так что далеко ещё до такого. Существует лоу скилл, медиум скилл, хай скилл и наут скилл. Кто пройдёт ут на уровне наутлайк, тот молодец!

0

следующий слив:
zech versus Fischer
Friday 15 October 2010 22:00 (20:00 Germany, 22:00 Russian Federation)
Type Official
Teamsize 1 x 1

0

Naut versus Killah
Thursday 7 October 2010 20:00

0

мейлу сливать сеня буду в 21 по мск

0

Сегодня в 23:00мск 1мины пуляют ицтф против какого-то евромикса на кб. Если будет сервер со спекслотами - будет и утв.

0

не удалось.. чет он нитащил а я играя с настроением на все пох побеждаю
http://1min.freakzot.de/index.php?site=clanwars_details&cwID=468
и аще смотрите сами там репорты далее.. на details слева тыкайте кому интересн.. http://1min.freakzot.de/index.php?site=clanwars

0

4x4: rb vs dizi залил сюда: http://unreal.ru/site/demos/333/
Тут сохранится дольше )

0

бездарный слив дейву защитан.. репорт на 1мин сайте

0

Match: eXen versus alcgainer
League: UT2004 Duel OpenCup Fall 2010
State: Challenged by alcgainer for 11 Oct 18:00

0

Сегодня, 22:30 TDM 4x4: DARKhorses vs iF (Итальяшки)
Карты: Fractionary, Antalus, Deck17, Rankin

0

они ща психи пестец кста.. еще и на галандии/немеции играть.. опасно в щи я бы сказал

0

В 8 вечера по Москве - медведи против британцев, утв ожидается.

Только на этот матч UTV IP - 95.28.9.207:1337
SC IP - 95.28.9.207:8000

UPD: rb 2:0 fwa @ FractionaryX2, Rankin

fwa was jute'd'

0

Сегодня в 9 по Москве ожидается кб матч Alter vs »SшA«xOunz, утв в этот раз будет висеть на айпи 95.28.39.249:1337 . Кстати, бельгиец до сих пор не подтвердил на кб время матча, предложенное Альтером, так что возможен NoShow и, как следствие - technical win Альтеру.

UPD: так и есть - техпор бельгийцу.

0

После поражения в салат от итальяшек, мы собрались и разобрались с полубельгийцами/полуфранцузами/полуиспанцами ))

Dh def SoA 2:0




Демки на http://unreal.ru/site/demos/

0

А мы вчера всосали МХС в ТАМ 1:2,
ИЦТФ ГД 1:2,
ИЦТФ ФРИИ 0:2.
Мы классные.
З.Ы. хз кто такие СоА

0

idd чето соа гавно нупов набрали.. а были времена карали всяких себов с ифами

0

Там amakhis у них заныл, что не хочет играть с пингом 52, и вместо него райден играл :)

0

Завтра примерно в 23:00 Nautilus vs cartm ClanBase 1x1.

0

Там amakhis у них заныл, что не хочет играть с пингом 52
странный чел, со мной он на пвп играл с пингом 60 и не че

0
ЗАГРУЗИТЬ ВСЕ КОММЕНТАРИИ