на главную
об игре
Unreal Tournament 2004 16.03.2004

Есть мнение ...

Есть мнение что ранкин через мап уже немножко задолбал
Есть предложение что нужно в голосовалке запретить голосование за последние 5-6 карт

а ваше мнение какое ?

ps
голосуй а то совсем задротом станешь

Комментарии: 127
Ваш комментарий

Не понимаю как вообще может задолбать такая карта как Ранкин :)

0

Задалбывает тех, кто не умеет (или не получается) на ней играть. Таким подавай маразмы вроде KillBillyBarn, где нет баланса, убогий ландшафт, и куча рэндома.

ИМХО разумеется.

0

Безлицый! Сдеся типа будущии чемпиньоны гамят)) А потому дрочаться одни и теже карты( 4 штуки кажеться), которые гамятся на чемпах. Эти мечтатели, типа говоться рвать Навика и иже с ним.Вообщем плевать им на то что в ут куча клевых карт((( Вообщем на серве "правят бал" типа "крутые парни" из нашей песочницы которые, срать хотели на все остальное ,кроме Ранкина Айроника Деска и еще одной трудно произносимой мапы

0

Дедуля! Не надо засорять своими "типаумными" комментами новую тему! Сперва в старых отпишись :p
И лишний раз в задротов, тоже тыкать не надо.
А под "клевыми картами" ты, видимо, понимаешь дисбаланс, рэндом и убогую архитектуру. Это на тебя похоже.
>>>Вообщем на серве "правят бал" типа "крутые парни" из нашей песочницы которые...
Следующая мапа выбирается не, как ты выразился, "крутыми парнями", а большинством :p
>>>...срать хотели на все остальное ,кроме Ранкина Айроника Деска и еще одной трудно произносимой мапы
Ненавижу дек. А ироник в мясе вообще не катит. Уж лучше гаел.

0

13 ! Я по мере возможности буду старться, что б наш форум и серв был для ФОФАНОВ. На сайте Анимы или ТС тебя сразу опустят ниже плинтуса,вот ты тут и понтуешься.Таких придурков, как ты я буду стараться уничтожать ,как диагноз.Язву не подцепи " наполеончик"))

0

>>>Я по мере возможности буду старться, что б наш форум и серв был для ФОФАНОВ.
Открою тебе глаза, если скажу, что он такой и есть? И заслуга это, отнюдь, не твоя :p
>>>На сайте Анимы или ТС тебя сразу опустят ниже плинтуса
Научись отвечать за свои слова, лам.
>>>вот ты тут и понтуешься
Доказательства с "понтами" в студию!
>>>Таких придурков, как ты я буду стараться уничтожать ,как диагноз.
Придурок здесь только один. И это не я. Подсказываю - он постоянно тыкает в задротов и постит сюда целую кучу, не подкреплённого ничем, флуда.
>>>Язву не подцепи " наполеончик"))
Как я уже многократно говорил - позаботься лучше о себе, дедок.

0

Ранкин-сранкин :) очень посредственая мапа, популярность приобрела повидимому из за того что была одной из немногих в демо версии 2004го. С позиций мап-дизайна весьма убога, по гемплею средняя... добавить нечего, лично я давноб отправил её в корзину что на рабочем столе.

Х111... :) я смотрю ты как тампокс всем дыркам затычка, многовато на себя берёшь, смотри не обделайся от натуги.

0

>>>На сайте Анимы или ТС тебя сразу опустят ниже плинтуса,вот ты тут и понтуешься
я плакал

0

>>>Ранкин-сранкин :) очень посредственая мапа
Для мяса - мей би. Для дуэлэй - очень даже неплохо.
>>>что была одной из немногих в демо версии 2004го
Есть такое.
>>>лично я давноб отправил её в корзину что на рабочем столе.
Я тоже. А после, играл бы только Grendelkeep :)
>>>я смотрю ты как тампокс всем дыркам затычка
Завидно? :D
>>>многовато на себя берёшь
Столько, сколько считаю нужным.
>>>смотри не обделайся от натуги.
Постараюсь :p
--------------------------------
pri

Да я тож ;)))

0

Grendelkeep хорошая мапа. дизайновая, стильная. но хорошее тоже должно быти в меру, вкусного можно переесть... хорошую музыку можно заслушать до тошнотика. Я к тому что существует множество не менее хороших мап, интересных, геймплейных с качественым дизайном. надо ратовать за то чтобы они были на сервере(рах)

0

ИМХО
Так-то оно так, но играть на куче различных, и возможно даже интересных картах, это как-то...геморно что ли. Не надо пытаться объять необъятное. Нужно останавливаться на чём-то. Том, что ближе всего именно тебе.

0

У меня установлено около 1500 штук разных мап и я получаю удовольствие от игры ИМЕННО на новой мапе... ето как в серьёзной карточной игре, каждый раз распечатывается новая колода... :)) Конечно это мой вкус и я его не навязываю

0

>>> На сайте Анимы или ТС тебя сразу опустят ниже плинтуса,вот ты тут и понтуешься
О, СТАРичок снова в луже разместился :D

0

Rankin для дуэли - отличная карта, чего не скажешь про Grendelkeep - все открыто, про такое понятие, как баланс дивайсов, вообще молчу, зато там линкганы на каждом углу лежат... Маразм. Единственный плюс - нет био. =)
А про мясо... В мясе хороших карт не бывает, имо. Зато бывают всякие нубики, которые думают, что флак - самая крутая вещь в ут.

0

Master VEA
Да, да, да. Уже в который раз :)))))
----------------------------
10|TGS

Баланс хреновенький, знаю. Но для снайперской дуэли - ИДЕАЛ.
Про нубиков, это в точку ;)

0

2 XIII
я тебя уверяю что 20 мап не есть необьятность
скажи что 16 из них просто чуть непридроченны и на них придется играть а нетупо бегать от рулеза к рулезу 8)

2all
по моим наблюдениям все "путевые" серваки имеют такую систему
плюс на некоторых голосуют фрагами (что тоже интересно)

зы
просьба в посте хуть както темы касаться

зыы
неповерите но можно высказывать свое мнение не обсирая другого 8)
а то мне щас надоест и коекому за себя обидно станет

0

>>>скажи что 16 из них просто чуть непридроченны и на них придется играть а нетупо бегать от рулеза к рулезу
Если эти 16 карт нравятся тебе, то это ещё не значит, что они так же другим понравятся.
Я играю только там, где мне приятно играть. Придрочить можно любую. Вот только смысла нет. Всё равно будут играть там где привыкли т.к. тех, кто хочет каждый раз новую, довольно немного.

0

да половина такую карту как например Tempest в глаза не видела
они блин и незнают нравится она им или нет а так глядишь увидят глядишь полюбят
вообще чем дольше живу тем больше убеждаюсь что людям нужно насильно глаза на хорошее открывать а так они как правило дальше известного им не уходят (и что самое печальное это касается не только UT)
наверное тяжело стоять на новой карте и думать : гдеж здесь коридор к даблу который на ранкине был : \

зы
кстати для таких случаев хватает серваков аля ранкин онли
кому надо вот один
Favorites=(ServerID=0,IP="213.114.104.252",Port=7789,QueryPort=7790,ServerName="UnrealNorth Demo Server")

0

>>>кому надо вот один
Ёпт, пинг 50!!
Ну, я пошёл... ;)

p.s. а на гренделкип, у тебя ничего нет?

0

"Ёпт, пинг 50!!"

сначало было
Ёпт, пинг 40!! 8)

не, реально пинг в 2 раза меньше чем на пг . только вот пакетлос иной раз отличный от нуля бывает (что не есть гуд)
плееров максимум 8 такчто давки особой нет

аборигены как правило либо совсем ламера либо совсем читеры 8)

"а на гренделкип, у тебя ничего нет?"
если честно вообще серваков грендель евридэй невидел (акромя нашего ессно 8)

зы
a se это где ?
сербия ?

0

Только бесит, что нет utcomp, или хотя бы ttm. Пакетлоса не заметил. А аборигины, либо кемпера, либо флэкеры. Количесво последних, превышает все разумные пределы :)
>>>сначало было
Ну это на первый, радостный, взгляд показалось :)
Пинг 52-56. Выше не видел. Мая хотеть такой же на пг :-)

0

13! Очень хочу ответить за свои слова (появилось свободное время)! Напиши когда сможешь выбраться в Москву из своей деревни Сраловки . Я тя встречу и на все твои вопросы отвечу.Свожу тебя в клуб, в спортзал, в бассейн ,посмотрю папка ты или просто дрочило однобокий) Хотя твой скил даже на задрота не тянет))

0

" Мастер" ! К тебе мое предложение тоже относиться! Ведь инет все стерпит , а вот при личной встречи ,можно поставить все точки над "И" Еще раз говорю всем ,кто тут считает себя крутым: мне плевать на скилл ,лишь бы чел был нормальным.Сильный ПО УМОЛЧАНИЮ ДОЛЖЕН БЫТЬ БЛАГОРОДЕН И ДОБР, а от некоторых местных просто тошнит.Кстати клан ,защищающий читеров и принимающий их в свои ряды,для меня не в лужи находится а гораздо более вонючем месте)

0

Это чего, попытка припугнуть? Она не удалась :p
>>>Напиши когда сможешь выбраться в Москву из своей деревни Сраловки.
Выбираться из этого прекрасного города, чтоб съездить к какому-то шизанутому дедуну? Ага, щас. Продолжай ждать :ppp
>>>Я тя встречу и на все твои вопросы отвечу
Спасибо, мне тебя и здесь хватает.
>>>Свожу тебя в клуб, в спортзал, в бассейн
Детей своих водить будешь.
>>>посмотрю папка ты или просто дрочило однобокий)
Ну-ну. Ты же у нас эксперт в распознавании "папок" и "просто дрочил" :)
>>>Хотя твой скил даже на задрота не тянет))
Вспомни про свой. При таком количестве гонора ты должен быть минимум отцом :pp
>>>мне плевать на скилл ,лишь бы чел был нормальным.
Мне, вобщем-то, тоже плевать. Но к "нормальным" я тебя не причисляю. Sorry.
>>>Очень хочу ответить за свои слова (появилось свободное время)!
На серверах меня не сложно найти. Я, в отличии от некоторых, всегда играю под своим ником.

0

2 STARper: ты пишешь:
XIII! Очень хочу ответить за свои слова (появилось свободное время)! Напиши когда сможешь выбраться в Москву из своей деревни Сраловки . Я тя встречу и на все твои вопросы отвечу. Свожу тебя в клуб, в спортзал, в бассейн, посмотрю папка ты или просто дрочило однобокий) Хотя твой скил даже на задрота не тянет))

"Мастер" ! К тебе мое предложение тоже относиться! Ведь инет все стерпит, а вот при личной встрече, можно поставить все точки над "И". Еще раз говорю всем, кто тут считает себя крутым: мне плевать на скилл, лишь бы чел был нормальным. Сильный ПО УМОЛЧАНИЮ ДОЛЖЕН БЫТЬ БЛАГОРОДЕН И ДОБР, а от некоторых местных просто тошнит. Кстати клан, защищающий читеров и принимающий их в свои ряды, для меня не в лужи находится а гораздо более вонючем месте)


>>>"Свожу тебя в клуб, в спортзал, в бассейн" - ну в спортзал и бассейн води кого-нибуть ещё. В клуб? Если имеется ввиду компьютерный, а не какой-нибудь ахтунг, то с удовольствием посмотрю на тебя. Благо я в Москве живу. Предпочтительно что-нить не у чёрта на рогах находящееся. Свободное время - вечер почти любого дня. Так что выбирай, в какой тебе удобнее, за исключением сегодняшнего и воскресений - клан в кубке джолт играет, матчи по ВС, ты уж прости. Если вечера у тебя заняты, можем обсудить удобное для нас обоих дневное время.

>>>"мне плевать на скилл" - у-ти-пути, а что же ты тогда так стремишься принизить скилл XIII?

>>>"Сильный ПО УМОЛЧАНИЮ ДОЛЖЕН БЫТЬ БЛАГОРОДЕН И ДОБР" - а я, кстати, - _именно_что_по_умолчанию_ - моё имя (Евгений) знаешь как переводится? :))

>>>"Кстати клан, защищающий читеров и принимающий их в свои ряды" - если это намёк на нас, то доказательства в студию. А байты сотрясать кончай. Если же не на нас - поподробнее - для начала - на кого тогда.

0

>>>X111:"Задалбывает тех, кто не умеет (или не получается) на ней играть"
У каждой медали есть и обратная сторона. Тот, кто ничего, кроме Ранкина не знает, будет всячески противиться любой другой. И по той же самой причине.
>>>X111:"Так-то оно так, но играть на куче различных, и возможно даже интересных картах, это как-то...геморно что ли. Не надо пытаться объять необъятное"
А в чём проблема-то? На незнакомой карте, что Лайтнинг не так стреляет? Или шок-комбо не работает? Или ламер вдруг превращается в отца, а отец - наоборот? Меняется только одно - на новой карте у тебя "рельсы не проложены". Не страшно - если память не дырявая и внимательность в состоянии, отличном от зачаточного, за один матч более-менее проложатся.
>>>X111: "Если эти 16 карт нравятся тебе, то это ещё не значит, что они так же другим понравятся.
Я играю только там, где мне приятно играть"
В Ut2004 полно отличных карт. Просто 90% народа ЛЕНЬ смотреть другие карты. Приходят на сервер и тупо рубят в те карты, в которые играют все. Просто их устраивает существующий порядок, вот и всё. Это не значит, что при другом порядке будет хуже.
У меня такое ощущение, что другие люди (большинство, по крайней мере) устроено не так, как я. Как бы мне что-то не нравилось, рано или поздно приедается. Для меня разнообразие = интерес. Всегда любил открывать что-то новое. Играть всё время 4 карты - это не дело, какие бы замечательные они не были. И я не против лишний раз даже попасть в новые условия и посмотреть, кто быстрее сообразит, что к чему.
>>>Faceless: "я тебя уверяю что 20 мап не есть необьятность".
Чистая правда. До сих пор помню конфигурацию многих карт Quake 3, первого UT, первого Quake и не только их. А это даже поболее 20 будет. :) Почему нельзя знать 20 карт из одной игры - не понимаю.
Я пришёл к выводу, что существует своего рода "комплекс отца". Он выражается в частности в том, что игрок стремится не только хорошо играть, но и доказывать это каждому встречному. Неудачное выступление в матче (причём, в ниего не значащем) - это чуть ли не трагедия века.
>>>STARper: "Сдеся типа будущии чемпиньоны гамят)) А потому дрочаться одни и теже карты".
Старпёр, конечно, груб, но не согласиться с ним в этом я не могу. "Комплекс отца" в действии. Надо ведь полностью соответствовать образу "отца". Играть только на "отцовских" картах, пользоваться только "отцовским" оружием (хотя флаком и миниганом, может быть и в 1,5 раза больше бы фрагов настрелял). Разумеется, такому человеку невыгодно играть на малознакомых картах - куда лучше, когда результат более-менее предсказуем.
>>>Faceless: "да половина такую карту как например Tempest в глаза не видела
они блин и незнают нравится она им или нет а так глядишь увидят глядишь полюбят".
Точно. Просто привыкли. Лень что-то менять.
>>>Faceless: "вообще чем дольше живу тем больше убеждаюсь что людям нужно насильно глаза на хорошее открывать а так они как правило дальше известного им не уходят".
Я тоже считаю, что в этих условиях ограничение на 6 последних карт (а я бы, может, даже до 8 увеличил) - очень верное решение. Большинству будет по хрену играли на одних картах, теперь достанутся другие. Некоторые поворчат, но привыкнут.
Ещё хотелось бы, чтобы господа "4х-картники" задумались над следующими вещами:
1) Почему-то на Ons/As сервере народ не гнушается играть во ВСЕ карты (в какие-то чаще, в какие-то реже). И никто не жалуется, что трудно их всех выучить. К тому же, много стонов было по поводу альтернативных конфигураций нод (что тоже вносит разнообразие в игру), сейчас, когда сделали это, вроде все довольны.
2) Пусть выбор карты - есть мнение большинства, но что "меньшинству" делать? Оно всю дорогу играет на картах, которые ему не нравятся. Почему бы "большинству" раз в 4 матча не обломиться и не сыграть во что-то "неродное" - по-моему, это справедливо.

0

>>>А в чём проблема-то?
А то, что я не собираюсь выучивать кучу никому не нужных карт. Пустая потеря времени. Большая часть, всё равно будет играть на стандартах. По-любому.
>>>В Ut2004 полно отличных карт.
Видел все. Но играю только там, где понравилось.
>>>У меня такое ощущение, что другие люди (большинство, по крайней мере) устроено не так, как я.
Так и должно быть. Все люди разные. У каждого своё.
>>>Для меня разнообразие = интерес.
Ключевое слово - "тебя".
>>>Почему нельзя знать 20 карт из одной игры - не понимаю.
Знаю я, достаточно много. Но вот играть на большинстве, желания нет.
>>>"комплекс отца".
As you wish.
>>>Играть только на "отцовских" картах,
Ещё раз. Играю там, где мне приятно играть.
>>>пользоваться только "отцовским" оружием
Пользоваться умею всем. А вот приоритеты, у всех свои.
>>>Я тоже считаю, что в этих условиях ограничение на 6 последних карт
Я никому своего мнения не навязываю. Поскай играют там, где хотят.
>>>Почему-то на Ons/As сервере народ не гнушается играть во ВСЕ карты
Разговор у нас здесь, исключительно о DM. Какой народ сидит в других режимах, я понятия не имею.
>>>Пусть выбор карты - есть мнение большинства, но что "меньшинству" делать?
Создавать свои сервера, и играть так, как нравится лично им.
>>>Почему бы "большинству" раз в 4 матча не обломиться и не сыграть во что-то "неродное"
И такое тоже бывает.
------------------------------------------------
ERA|Master VEA

Я более чем уверен, что он опять засцыкует. Старпёр такой человек, сначала пишет, а потом уже думает, что же он, всё-таки, написал.
>>>у-ти-пути, а что же ты тогда так стремишься принизить скилл XIII?
Своего не дано, вот и "опускает" других.

0

Блин забавно
Старпер вот пара вопросов к тебе и у меня накопилась
ты кто вообще такой для того чтобы:
1)говорить что это твой сервер и форум
2)угрожать людям
3)оскорблять их
Вот ответь на эти три вопроса

2 ВЕА ти 13:
есть более полезные дела

сори по сабжу
не у всех есть такие замечательные карты как темпест и килбилбарн и тому подобный бред.Не всем охота вечером зайти на сервак и увидеть dm-4ezanahbyvasia.ut2 мегов на 25=)
Мне же фиолетово гед играть суть игры не поменяется (ну убивать почуще в спину будут)

0

BERKUT

Полностью согласен с последним абзацем.

0

Вот я думал дойдет до дерьма иль нет

дошло

13 то что ты написал Bullet-Tooth Tony есть только подтверждение его слов а то что вы мальчки написали Старперу есть подтверждение его 8)

этож надо так себя не любить

ну походу наши убогие так и будут дрочить две три карты
собсно мне пох
я в онсе больше кайфу нахожу 8)

0

... ты опять за свое???
УГАМАНИСЬ.... :)))

0

Faceless

Перечитай мои ответы. Дважды (ну, или сколько там тебе надо) подумай. Если есть чем.

>>>Вот я думал дойдет до дерьма иль нет
Не припомню, чтобы я тебя оскорблял.
>>>ну походу наши убогие так и будут дрочить две три карты
По твоей логике, все, кому нравится играть на проверенных временем картах - убогие. Очень интересно мыслишь. Куда пойти с таким мнением, пожалуй, говорить не буду.
>>>собсно мне пох
я в онсе больше кайфу нахожу 8)
Ну и играйся дальше в свои машинки, тебя здесь никто не держит.

0

ну Заноза как тут промолчать 8)

собсно у меня еще аврилка не чищена

ладно пойду к своим бибикам 8)

0

>>>ладно пойду к своим бибикам 8)
Скатертью дорожка :pp

0

бибики это гуд
особенно бумеры=)

0

Как обычно, все обсуждение закончилось площадной руганью и взаимными оскорблениями... И само собой, каждый остался при своем мнении.
Да, вот уж точно, - gaming is believing... ;D

0

>>>Как обычно, все обсуждение закончилось площадной руганью и взаимными оскорблениями...
Скоро начнут добавлять: "...и разумеется с участием XIII" :)

0

Я вообще привык играть на одной итой же карте еще с первого UT. СКачал как-то ниеому неизвестную карту DM-DEPTH и рубал на ней до посинения в течение нескольких месяцев. Очень сильно она меня зацепила.
А ве дело в БАЛАНСЕ! Без него никуды. Ранкин - Суперсбалансированная карта для дуэлей. Лучше просто карты нету. А так все миленькие и красивенькие:)

0

Bullet-Tooth Tony wrote:
Я пришёл к выводу, что существует своего рода "комплекс отца". Он выражается в частности в том, что игрок стремится не только хорошо играть, но и доказывать это каждому встречному. Неудачное выступление в матче (причём, в ниего не значащем) - это чуть ли не трагедия века.
-----------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
вывод не совсем коректен (imho разумеется)
проблема в том что каждое "Неудачное выступление" некоторыми
при малейшей возможности используется против тебя
людьми которые из за отсутствия мозгов или желая спровоцировать
начинают тебя "обсирать" (да,да вульгарно но из песни слов не выкинешь) :)
за примерами далеко ходить не надо playground.ru/forums/ut2004
чуть ли не каждый X топик кому то затыкают рот приводя "достойнейший" аргумент
дескать играть не умеешь не "выступай"/не имей своего мнения/ты никто и зовут тебя никак/и т.д.
других примеров приводить не буду чтоб не провоцировать некоторых
и так скоро весна с ее обострениями :)
я веду к тому что не стоит искать комплексы у людей которые всего лишь
защищают собственное достоинство

0

PS: прочитал свой пост и сижу вот недоумеваю
зачем я это все писал ?
почему ? вроде я в такие ситуации не попадал
остается одно. мой ослабленый вирусом гриппа
(видимо давший рикошетом по мозгам)
организм спасовал перед вирусом флуда
инифицирывавшем половину форумчан
завтра к Айболиту за антивирусом :-))))

0

Тут стишок вспомнился.

Писать на стенах туалета,
Увы, друзья, не мудрено —
Среди говна вы все поэты,
Среди поэтов — вы говно.

Стишок, кстати, и ко мне относится. Пока.

0

Я с вас балдю господа.)) Просто помятуя о моем соседе , захтелось посмотреть на вас живьем. По жизни вы такие же крутые как в УТ ,или просто ботаны-тонкошеие( у блин окончание),знающие ,что инет все стерпит)

0

Вирус !! Готов подписаться под каждым твоим словом в крайнем топике! Но пойми что для гамеров играющих лучше среднего уровня ( я думаю, ты знаешь, о ком я говорю),это может быть единственная возможность утвердить себя хотя бы сдесь ,коль в жизни не выходит. Поэтому и слышно постоянно : " да ты ламер !! играть научись!! да я тебя порву!! Это их единственная отдушина ,где они могут хоть ненадолго себя самоутвердить. Вот мне и захотелось посмотреть на них живьем ))))

0

Мастер ! А почему не хочешь посоревноваться в бассейне, за бильярдом,в пинг -понг наконец?? Судя по твоему ответу у тя теже интересы, что и у моего соседа .Тогды ну его ,ты мне не интересен,я таких встречал(((

0

2 STARper: только дальше выраженного на словах желания дело у тебя пока что что-то не пошло. Ответ я тебе дал - выбери время - дальше решим где. Давай, откликнись, встретимся, посмотрим друг на друга.

0

Блин ! Пишем друг за другом

0

>>>X111:"А то, что я не собираюсь выучивать кучу никому не нужных карт. Пустая потеря времени."
Ага-а-а! Попался! Лукавишь, ты немного. С одной стороны, ты утверждаешь: "Я играю только там, где мне приятно играть...", а с другой - соглашаешься, что Ранкин - не шедевр картостроения, а также говоришь, что остальные карты нафиг никому не нужны. По сути дела, это называется "идти на поводу у толпы". Я играю в то, во что играют все. Опять же, повторюсь, я далеко не уверен, что попробуй народ действительно поиграть в равной степени во все карты, "народным выбором" были бы те, о которых мы сейчас говорим. Плюс ко всему, возможно, это один из признаков "комплекса отца" - важно не чтобы геймплей нравился, а чтобы результат был максимальный - поэтому необходимо знать самые популярные карты, чтобы неизменно показывать всем, где раки зимуют.
Ну и сам подумай, если для тебя каждый матч - это очередная тренировка, ещё одна возможность чуть-чуть поднять скилл, не стоит ли, наконец, развиваться дальше? Что ты ещё не видел, не знаешь и не умеешь на Ранкине, Айронике, Дек17 и Кэмпграунде? Наверняка знаешь наизусть все маршруты, триксы, пути до рулезов. Меткость, реакция, умение доджиться будет в равной степени развиваться и на других картах. А вот знание карт - так и остается на уровне нескольких штук, зато затёртых до дыр.
>>>X111:"Разговор у нас здесь, исключительно о DM. Какой народ сидит в других режимах, я понятия не имею".
Да народ, как народ - те же анрилеры. Причём, многие из них и в DM поигрывают. Мне просто непонятно, раз в других режимах народ приветствует разнообразие, почему нельзя немного "расшевелить" застоявшийся и покрывшийся плесенью Deathmatch?
>>>ERA|BERKUT:"не у всех есть такие замечательные карты как темпест и килбилбарн и тому подобный бред.Не всем охота вечером зайти на сервак и увидеть dm-4ezanahbyvasia.ut2 мегов на 25=)".
Я как-то зашёл вечером зашёл на сервак и увидел там DM-Campgrounds. Скачал, не развалился (а тогда ещё на модеме был), несмотря на то, что я ещё в Q3 её не особенно жаловал. А назвать "бредом" всё новое и необычное несложно. Никто, тем не менее, не заставляет ставить на сервак кучу внешних карт. Народ на большинстве стандартных-то толком не играет - вот и неплохо было бы немного это т круг расширить.
>>>Djed:"А ве дело в БАЛАНСЕ! Без него никуды. Ранкин - Суперсбалансированная карта для дуэлей. Лучше просто карты нету."
На этой карте не свалено в одной комнате всё самое крутое. Разумно разложено оружие и предметы. Иными словами, соблюдены основные правила баланса. Ничего особо супер-пупер-гипер в ней нет. А лучшая в истории карта для дуэлей - DM4 из первого Quake :). Ранкин и рядом по стратегии не валялся.

0

Мастер я предлагаю многоборье ,а не тупое соревнование в меткости и скорости нажимания мышки . Если согласен ,дай аську

0

Беркуту! Я не говорил ,что это мой сервак.Я говорил .что это наш сервак "!фофанов". И пока здесь будут поститься придурки , орущии ,что они всех нас ломаков порвут,НЕ БУДЕТ МНЕ ПОКОЯ!! Обидеть ломаков может каждый задрот,но должны же мы - ломаки, как то защищиаться от закомплексованных задротов .

0

2 STARper:

Какое нафиг многоборье? Какое ещё соревнование? Я с тобой и в скорости нажимания мышки-то соревноваться не собираюсь. Особенно же мне интересно - как мы можем в чём-то соревноваться, если почти наверняка находимся в разных возрастных/весовых категориях? Кстати, сколько тебе лет и сколько весишь? Ну и пол заодно укажи. А то мало ли.

Ты хотел встретиться - пожалуйста. Выбери время. Если хочешь что-т кому-то доказывать - эт пожалуйста сам с собой как-нибудь.

А аську мою искать особо не надо - на нике щёлкни - инфа и появится.

0

Может ещё всех, кто играет более или менее с ПГ повыгонять?

0

13 ! Как ты понять не можешь ,что меня от тебя тошнит. Мне очень хочется общаться с людьми на нашем сервере на темы УТ .Но ты постоянно суешь свой нос в любую тему с постом :" Вы все ломаки ,я вас всех порву " Блюёт от тебя !!!!!!! Как ты этого понять не можешь????Мало того с испугом вижу, что некоторые челы становяться похожи на тебя !! Вот этот уже СТРАШНО ((( Если так пойдет и дальше, то с форума надо будет уходить

0

Мастеру! м 42 185 110 а у тебя?

0

"м 42 185 110" - это следует читать как "мужской пол, 42 года, 185 см рост, 110 кг вес"?

Тогда: м, 19, 178, 60-70 (давно взвешивался)

И какое тут нафиг соревнование? :DDD

0

Берсу! От вас культура общения требует одного- не выёживаться! Но нет - вам почему то это трудно??Хотя ,может быть образ сильного гамера у меня ассоциируется ( у нас на серваке и в форуме )с 13,что не есть гуд (((

0

2 STARper: хрена себе, ты хоть предупреждай, что изменил задним числом половину постов своих. (Как я заметил? Очень просто: ты кавычки вокруг слова Мастер забыл расставить!)

"Не интересен, я таких уже встречал" - звучит так, как будто ты себе партнёра для секса ищешь, а не посмотреть на игрока в реале собираешься. Кстати, я не понял как из отсутствия интереса к соревнованию с тобой в чём-либо следует сходство моих интересов с интересами твоего соседа. Поподробнее пожалуйста.

0

2 STARper:
Ты вот только покажи где я впоследний раз выпендривался...
А вот ты, как мне видится, дык в каждом посте.

0

>>>По жизни вы такие же крутые как в УТ
"Крутыми", бывают только яйца и горы :P
>>>или просто ботаны-тонкошеие
А вот и нет.
>>>единственная возможность утвердить себя хотя бы сдесь
Предоставь доказательства с "утверждениями".
>>>коль в жизни не выходит
Очень даже выходит :p
>>>Поэтому и слышно постоянно : " да ты ламер !!
Готов оспорить?
>>>И пока здесь будут поститься придурки
Про "придурков" я уже писал выше.
>>>орущии ,что они всех нас ломаков порвут
Где орут? Кто орёт?
>>>НЕ БУДЕТ МНЕ ПОКОЯ!!
Мужайся.

Ты, вообще, способен хоть на что-нибудь, кроме этого бессмысленного флуда? Хоть бы отвечал нормально, а то, что не пост, то набор отмаз и "разоблачений".

--------------------------------------------------------------------------------
Bullet-Tooth Tony

>>>Ага-а-а! Попался!
Радости-то...
>>>С одной стороны, ты утверждаешь: "Я играю только там, где мне приятно играть...", а с другой - соглашаешься, что Ранкин - не шедевр картостроения
А что, я только на шедеврах должен играть? Ранкин - просто хорошая карта. Без тупостей.
>>>а также говоришь, что остальные карты нафиг никому не нужны.
Кроме стандартных - да, говорю.
>>>По сути дела, это называется "идти на поводу у толпы".
Мнение толпы меня не интересует. Играю я не там, где мне толпа прикажет.
>>>Опять же.... были бы те, о которых мы сейчас говорим.
Возможен и такой вариант.
>>>Ну и сам подумай, если для тебя каждый матч - это очередная тренировка, ещё одна возможность чуть-чуть поднять скилл, не стоит ли, наконец, развиваться дальше?
Какие ещё тренировки в мясе? Весь тренинг проходит в дуэлях. Мясо для фана only.
>>>Что ты ещё не видел, не знаешь и не умеешь на Ранкине, Айронике, Дек17 и Кэмпграунде?
Я-то может и всё, но next map выбираю не один я.
>>>А вот знание карт - так и остается на уровне нескольких штук, зато затёртых до дыр.
Ну и дальше что? Это не повод играть неизвестно на чём.
>>>Да народ, как народ - те же анрилеры.
В моём понимании, Анрилеры, делятся на as/ons и dm. Для меня первые, вобще в другую игру играют.
>>>Причём, многие из них и в DM поигрывают.
Большинство, туда и нос не суёт.
>>>раз в других режимах народ приветствует разнообразие
Только потому, что это ДРУГИЕ режимы.
----------------------------------------------
Update

>>>13 ! Как ты понять не можешь ,что меня от тебя тошнит.
Взаимно дедун, взаимно.
>>>Мне очень хочется общаться с людьми на нашем сервере на темы УТ
"Общение" у тебя, начинается и заканчивается наездами, оскорблениями и "разоблачениями".
>>>Но ты постоянно суешь свой нос в любую тему с постом
Читай по слогам: форум сделан для всех!
>>>" Блюёт от тебя !!!!!!! Как ты этого понять не можешь????
А вот "блюют" тут, как раз от тебя. Если до сих пор не заметил - сочувствую.
>>>Мало того с испугом вижу, что некоторые челы становяться похожи на тебя !!
Очень рад за себя. Значит, я всё-таки кому-то нравлюсь :p
>>>Вот этот уже СТРАШНО (((
Для тебя - безусловно.
>>>Если так пойдет и дальше, то с форума надо будет уходить
Жду - не дождусь. По крайней мере, некому тут будет поучать и "опускать".
>>>Хотя ,может быть образ сильного гамера у меня ассоциируется с 13,что не есть гуд (((
No comments.
------------------------------
Master VEA

Я же говорил, что он засцыт сразу :)

0

Мой сосед запал на Райс и Ут .Он рвет ботов,а когда я ему кинул витую пару,стал рвать и меня с ботами .Короче когда он войдет в инет появиться еще один папашка . Вот мне и захотелось посмотреть на фанатов ,забывших обо всем на свете ради одной игры,как они выглядят,и можно ли с ним общаться вживую. Ведь , судя по форуму ,создается впечатление ,что все они закомплексованные,психически неуроновешанные , больные люди, С которыми можно общаться только на их языке

0

Берс ! А с чего ты решил ,что я тебя считаю сильным гамером ??? Странный ты какой то??

0

Ну а если честно ,ни ты Берс ,ини ты Мастер меня не интересуете. просто вы выеживаетесь вместе с 13,вот я с вамии общаюсь. Но интересует меня 13 !!! Еще с УТ 2003. Вот кто по-настоящему для меня интересен!!Вот на кого бы я с интересом посмотрел.

0

2 STARper:
lol, ибо:
1. "Мастер" ! К тебе мое предложение тоже относиться! - это твоя фраза. Неча теперь на попятный идти.
2. Это не ты бы на нас посмотрел, это мы бы на тебя с интересом посмотрели. С тем же интересом, что и при рассматривании в зоопарке обезьян.

0

>>>стал рвать и меня с ботами
Видешь, тебя даже дауны рвут :p
>>>Короче когда он войдет в инет появиться еще один папашка .
Ну-ну. С нетерпением ждём-с
>>>захотелось посмотреть на фанатов ,забывших обо всем на свете ради одной игры
Не знаю как там фанаты, но чтобы посмотреть на тебя, достаточно заглянуть в ближайший зоопарк.
>>>как они выглядят
Как и все нормальные люди.
>>>Ведь , судя по форуму ,создается впечатление ,что все они закомплексованные,психически неуроновешанные , больные люди,
Эксперт, просто эксперт.
>>>Но интересует меня 13 !!! Еще с УТ 2003. Вот кто по-настоящему для меня интересен!!
Прикольно. Пишешь: "13 ! Как ты понять не можешь ,что меня от тебя тошнит", "Блюёт от тебя !!!!!!! Как ты этого понять не можешь????"
И тут же: "Но интересует меня 13 !!! Еще с УТ 2003. Вот кто по-настоящему для меня интересен!!"
Старый, ты снова в луже :ppp
>>>Вот на кого бы я с интересом посмотрел.
Да? А может тебе ещё фотку прислать? Ты же там помрёшь от счастья!

0

2 STARper:

в догонку:
3. А где это мы выёживаемся? Копи-пасте пожалуйста.
4. Ну а если честно - а в остальное время ты стало быть гнал, да? Если честность тебе требуется отдельно обозначать, предупреждая почти что - "сейчас я скажу честно" :DD ("Сегодня капитан был трезв...")

0

VEA!
Я первый про зоопарк придумал!!!
:))))))))))))))))))

0

НЕ СОГ-ЛА-СЕН!

Хе-хе, хорошее начало... :)

Давайте все же признаем, что 40% скилла задротов привязано к конкретной мапе.
А значит, к отжору. К перемещению по карте. Плюс знание "узких мест" карты позволяет отточить тактику и стратегию игры на ней.
Просим также не забывать - какое бы ни было "мясо", а отжора ещё никто не отменял. Как говорится, отжор - он и в Африке отжор. А это один из важнейших элементов этой игры. Понятно, что на неизвестной карте его невозможно нормально реализовать, а на плохоизвестной он, соответственно и плохореализуется. И только "задроченная" карта помогает игроку максимально полно реализовать свой потенциал.
А стремление в каждой игре показать наилучший результат - это никакой не "комплекс отца", а самое настоящее спортивное мастерство, это НЕОТЪЕМЛЕМАЯ часть СКИЛЛА.
>>Что ты ещё не видел, не знаешь и не умеешь на Ранкине, Айронике, Дек-17 и Кэмпграунде?
Не знаю как кому, но, имхо, большинству обитателей Плейграунда и этих четырех карт хватит выше крыши. Их ещё изучать и изучать.
Например, перемещение:
- кто может на Ранкине взять сотку и запрыгнуть обратно наверх в люк? (Зачет ставлю за выполнение восьми прыжков из десяти попыток);
- на том же Ранкине перепрыгнуть проём над даблом десять раз подряд туда-обратно ни разу не упав вниз?
- запустить шарик шоки в сторону полтоса и подпрыгнув на откосе подорвать его?
- да хоть просто убегая спиной вперед запрыгнуть на откос, продолжая защищаться шилдом?
Много ещё есть чего, а ты говоришь Ранкин - простая карта. (Кто-то скажет, задачки ламовские, но на нашем мегапапском сервере, мне кажется, они не всем будут по плечу...)
А сколько перемещений на Дек-17! Это вообще пипец! Да и Кемпграундс тоже в этом смысле таит масу неизученного.
Грендель - просто хорошая "мясная" карта. Нравится всем любителям шоки и снайпы, как, впрочем, и Дека. Моё мнение - поменять бы на Деке снайпу на лайт - получилась бы лучшая снайперская карта всех времен и народов! Всю жизнь бы в нее одну играл! Кстати, есть за бугром такие сервера - "Deck-17 Only", но там всегда столько народищу - ужас! Это не по мне. Вот бы тиму 4х4 - это да... Или хоть просто мясо человек на шесть максимум...
Так вот, лично меня прикалывает не разнообразие, а изучение карты, овладение техникой и малейшими нюансами данной карты. Чтоб я мог по ней пройти с закрытыми глазами как у себя дома, чтоб из точки А попасть в точку В кратчайшим путем, чтоб по звуку определить, где находится противник, чтоб знать, в конце-концов, какое оружие более подходит для данного участка местности и примерный характер возможных действий...
Все это продиктовано желанием не "просто поиграть", а желанием показать наилучший результат. А он достигается только посредством опыта/тренировок. А так как стремиться ещё есть куда (и ой-ой-ой ещё сколько), то мое мнение такое - лучше научись хорошо играть хотя бы на одной (!) карте, чем никак на двадцати.

P.S. Многие из обитателей Плейграунда любят Гаел. А кто из них может, сдоджившись на колонну, запрыгнуть с первого на второй этаж? То-то...
P.P.S. Конечно тем, кто может ВСЁ на этих картах, возможно и понадобится в качестве разнообразия расширить свой "кругозор" ещё на парочку карт... Но таких, имхо, мало, да и практического интереса здесь нет.
gl & hf :)

0

Мазай , эт все конечно очень хорошо.
Но есть только один вопрос у мя грешного:
А на кой все это нужно ?
за это девочки быстрее дают иль зарплата оч быстро растет (иль подчиненные ее меньше просят)

зы
пацаны скоро весна 8)
да непроведемж ее за мониторами
а то мазоли будут большие (от мышки ессно ) 8)

2 некоторые
ну ребят себя уважать нужно (хоть изредка)

0

>>А на кой все это нужно?

Это большой и толстый философский вопрос, который на другой манер смыслом жизни называют...
Если тебя, грешник ты эдакий, он действительно интересует - вынеси его в отдельный топик, может кто и ответит...

2 некоторые
Ребят, не слушайте никого! Живите своим умом, а если какой-нибудь умник начнет вас поучать - посылайте его куда подальше! (всегда)

0

2 STARper:
Дык если ты не считаешь меня сильным игроком — выиграй у меня, делов то. :)

2 PG.LaG:
Rullllz :)

0

DedMazai
>>>Ребят, не слушайте никого! Живите своим умом, а если какой-нибудь умник начнет вас поучать - посылайте его куда подальше! (всегда)
Очень верный совет. Agreed.
----------------------------------------
PG.LaG
Я долго смеялся :)))
-----------------------------------------
Короче, итог: все, в очередной раз, дружно послали старпёра :)

0

Думать постоянно своей головой ?
уважаемый за такой совет вы должны быть первым посланны
тк если вы от рождения гений то лично я нет (многому походу учиться приходится)

зы
вспомни себя лет эдак в 18 (если тебе больше 8)
что хорошего своей головой ты мог тогда придумать?

0

Faceless

Пиши, пожалуйста, кому ты адресовываешь сообщения.

0

моя есть говорить народу 8)

и всем кто адрессовывать сие на свой счет
вышеуказанный пост был скорее ответом Мазаю с переодресацией ту олл

0

Народ :mode on: :)
>>>уважаемый за такой совет вы должны быть первым посланны
Очень хороший совет, я считаю.
>>>тк если вы от рождения гений то лично я нет
Где он так написал?
>>>вспомни себя лет эдак в 18
Каждый день вспоминаю ;)
>>>что хорошего своей головой ты мог тогда придумать?
Много чего.

0

Не 13 всеж подтверждение своим примером твой конек 8)

Главное как легко и естественно

0

>>>Не 13 всеж подтверждение своим примером твой конек 8)
Нет у меня никаких коньков :p
>>>Главное как легко и естественно
Дык.

0

ERA|Master VEA :

>>С тем же интересом, что и при рассматривании в зоопарке обезьян.

- Э, а обезьяны-то че тебе плохого сделали? Зачем зря животных оскорблять.

0

2 10|TGS:
"Э, а обезьяны-то че тебе плохого сделали? Зачем зря животных оскорблять"

1. Обезьны мне ничего плохого не сделали. Просто а) на них смотрят обычно с любопытством и б) внешне ведь почти люди, но только внешне как оказывается.

2. Кажется, тебе полагается Оскар в номинации "лучшее опускание Старпёра" =)
Я поясню что имею ввиду: упоминание обезьян в одном контексте со Старпёром - это по твоей трактовке - оскорбление для обезьян :D

0

"внешне ведь почти люди"....вспомнился анекдот когда полярник спрашивает другого-а женщины бывают наполовину черные,наполовину белые.Нет? Тогда это был пингвин..

0

>>>упоминание обезьян в одном контексте со Старпёром - это по твоей трактовке - оскорбление для обезьян :D
LoL....
Точно, Оскара ему!
:)))))

0

Да не, я просто животных люблю... :D

0

>>"kонkурс на лучшее опусkание"
уродство.. а неkоторых забавляет
пфф люди явно отличаются от животных не в лучшую сторону
/me оглядела свою белую пушистую шерстkу, отряхнула лапы и свалила подальше от этой темы

0

to DedMazai:
впервые, пожалуй в пользу игры на небольшом количестве карт была озвучена более-менее обоснованная позиция, а не наивные уверения, что кроме Ранкина, Кэмпграунда и Деки никому ничего не нравится. Похоже, это старая дилемма - широта кругозора vs его глубина. Т.е., что лучше - знать и уметь немногое, но очень хорошо, или посредственно, но разные вещи.
Конечно, знать на крте все мыслимые и немыслимые трюки - в этом есть определённый смысл для многих людей. Хотя мне всё равно удивительно, что однообразие не их удручает. Я не понимаю, как слова "интересно" и "повторение в 200-й раз" могут употребляться в одном контексте. Опять "комплекс отца" (я тут подумал, что, пожалуй, "комплекс" - не самое удачное слово, это, скорее, "менталитет отца", т.е. его отличие от "форфанеров"). Быть мегапапой - это, конечно, здорово, но во-первых, стоит ли оно того, чтобы обрекать себя на однообразие? И во-вторых, ну да, ты затёр карту до дыр и знаешь на ней каждый пиксель, но дальше-то что с этим делать? Либо продолжать играть на ней и показывать класс, но это уже практически бессмысленно с точки зрения роста, либо переходить к другой карте, но тогда твои предыдущие усилия фактически пропадают даром.
В общем, если пропустить всю ругань и флуд и вспомнить-таки, ради чего тема поднималась, поддерживаю предложение сделать ограничение на голосование в виде исключения из списка карт нескольких последних сыгранных.
И призываю игроков, метящих в отцы, подумать, действительно ли смысл жизеи заключается именно в результате игры а не в самом её процессе.

0

да смысл именно в этом и заключается.
Теория про отцовство - рулез.Ты тут явно засиделся.
Пора за нобелевской.
Удачи.

0

Гнездилась в моем больном мозгу мысля сказать публично респект всем тем кто меня терпел , кто был согласен со мной и кто просто Был 8) Но опосля всего этого хрен я енто сделаю 8)

berkUT вы не правы 8) и вообще вы меня разочаровали . (нельзя так мелко)

Bullet-Tooth Tony
ты слишком политкоректен это не "менталитет отца" а комплекс задрота ( и без ковычек ) ( кому нужно обоснование - могу предоставить его, но только в частном порядке )

зы
и конкретно про него (что особенно жестоко) 8)

0

2Bullet-Tooth Tony:
>Я не понимаю, как слова "интересно" и
>"повторение в 200-й раз" могут употребляться в
>одном контексте.

а как насчет футбола, баскетбола, бокса etc? следуя такой логике эти виды спорта вобще в ацтой задротский надо записать ;) (прошу прощения за повтор - данную мыслю уже высказывал на этом форуме;) )

2Faceless:
в частном порядке могу рассказать тебе про комплекс ламера

ЗЫ. давайте не будем забывать про то что ут2004 нечто большее нежели просто игра ;)

0

жаль, что тебя разочаровал, но я такой какой я есть, в отличии от остальных "политкоректных", это во-первых.
во-вторых, свою точку зрения я уже изложил, и Буллет...Тони в посте моем воспринял не мою мысль, а слово "бред", которое обыграл в своих интересах.
в-третьих, если мы говорим на разных языках, я имею право на своем языке высказывать отношение к его точке зрения, а он на своем - что он и делал.
Жаль что перешли на личности, но я отвечал, а не задавал вопрос каксаемо личностей.
Адью, не стремящиеся к первенству.

0

2 непрощенный
шли на аську 8)
кстати ты знаешь скока проф футболист или хоккеист за сезон получает ?
а сикока проф задрот в ут ?
уверяю тебя цифры несравнимы

2 Беркут
вери пафосно
особенно в конце

зы
модератора на форуме явно нехватает 8)

0

2безликий
/me задумался.. "хм.. интересно, а сколько получают пацаны (и не только), играющие на футбольном поле за моим домом" )

0

и скока те пацаны получают 8)

зы
последние которых я видел (единственные года за два) по 3-9 т евриков
иль мне так невезет 8)

0

3-9 т за катание мячика перед домом? ;) неплохо, многие наоборот деньги платят за возможность заниматься спортом...)

0

я попросилбы не ерничать %)
у людей всеж счастье было (на свободе с детством в ..... )

0

2 ERA|BERKUT:
Помнится, в нашем с тобой споре о первЕнстве ты был по ту сторону барикад. :)

2 Faceless:
Уважаемый, помоему вы гоните.

0

Господа ! Мои товарищи по работе требуют продолжение концерта,но я опять ненадолго вас покидаю(( Кстати Берс ,после твоей фразы:"Дык если ты не считаешь меня сильным игроком — выиграй у меня, делов то. :)", мои друзья посадили тебя в клетку рядом с 13 и мастером.)) Как тока вернусь залезу в свою клетку,рядом с вами.))) ВСЕМ ПОКА !!! НЕ СКУЧАЙТЕ ТУТ))))))))))))

0

"Ура! Мы ломим!...", кхе-кхе, стихи просто вспомнились, не обращайте внимания.

С нетерпением ждём твоего возвращения после очередного "неожиданного" наплыва дел! Предложение найти время для встречи в реале - в силе. И друзей с работы приводи!

0

>>>ERA|BERKUT: "и Буллет...Тони в посте моем воспринял не мою мысль, а слово "бред", которое обыграл в своих интересах."
А в чьих же интересах я должен был это обыграть? Всё сказанное вами может быть использовано против вас... :D Можешь то, что постил я, использовать в своих интересах - я от своих слов не отказываюсь.
И что же вы, уважаемые, вообще забыли в UT2004? В Ons не играете. Большое количество карт нафиг не нужно. Чем UT2003 плох был? Там и триксов возможных больше и модели имели разные игровые свойства. И с чего ты взял, что сервер обязательно нужно завалить нестандартными картами, непонятно.
>>>Unforgiven: "а как насчет футбола, баскетбола, бокса etc? следуя такой логике эти виды спорта вобще в ацтой задротский надо записать".
Реальные виды спорта очень сильно отличаются от компьютерных. Не забывай, что и в футболе и в баскетболе ты всё время двигаешься, а во время даже самого напряжённого десматча ты сидишь на месте, не отрывая, пардон, ж*пы от стула. А это О-О-ОЧЕНЬ большая разница. А почему по-твоему, чемпионат Формулы-1 проводится на 16 разных трассах (если не путаю), а не 16 этапов на одной? В футболе/баскетболе нет маршрутов и триксов, привязанных к конкретному полю (шилд-буст-додж с мячом к вражеским воротам выглядел бы, думаю, прикольно :D). И, наконец, много ли ты знаешь тех, кого можно было бы назвать "футбольными задротами"? Т.е. тех, кто вечером приходит домой, идёт на улицу, и 3-4 играет EVERY F*CKING DAY, спя и мечтая о 50 голах за матч против самых лучших футболистов мира?

0

Tony: "И что же вы, уважаемые, вообще забыли в UT2004? В Ons не играете. Большое количество карт нафиг не нужно. Чем UT2003 плох был? Там и триксов возможных больше и модели имели разные игровые свойства."

1. В ONS играем.
2. Большое кол-во карт даёт, как минимум, возможность выбрать лучшие из них.
3. И какие же интересно были триксы в 2003м которых нет в 2004?
4. "Модели имели разные игровые свойства" - тут уже столько копий сломано о тех, кому приводятся аргументированные доказательства, что никаких различий ни в 2003м ни в 2004м не было... а воз и ныне там. Вот неверят некоторые индивиды. И хоть убейся.

0

"""3. И какие же интересно были триксы в 2003м которых нет в 2004?""""
бусты были, без них некоторые карты уже совсем не то
даже ваш любимый сранкин с бустами совсем подругому игрался бы

0

Буллет....ТОни
видишь ли, дело в том, что мне не нужно доказывать ничего.взгляни на сервер, там нет борьбы мол: "50% орет давайте новые карты!а другие 50% орут иди на х".Нет такого.Я говорю ореальных вещах, ты фонтазируешь.даже обыгрывать ничего не надо.
Мой предпоследний пост в силе.

0

2 Cheba, Tony: Трикс ведь остался? Пусть и урезанным. Так что меньше триксов не стало. Изменились - да.

0

Товарищи, вы так говорите о бустах и прочих триксах, как будто владеете ими на уровне мегапапок и триксеров-проффи. :)

Госпади, как мне надоели аналогии со спортом. Причём аналогии не правильные.

0

чет я не заметил что он остался
волждамп есть волджамп с джампом есть буста нема


"""Товарищи, вы так говорите о бустах и прочих триксах, как будто владеете ими на уровне мегапапок и триксеров-проффи. :)"""

даже если не владеют зато есть куда развиваться
может и доджи отлючить? ну их нах


и еще неудачная как говорится аналогия

человек может не писать стихов но разбираться в поэзии лучше чем тот кто стихи пишет

0

>>>но я опять ненадолго вас покидаю((
Опять прыщики на жопе помешали? :)
>>>Кстати Берс ,после твоей фразы, мои друзья посадили тебя в клетку рядом с 13 и мастером.))
Друзья, разумеется, такие же эксперты в нелёгком деле распознования "папок и дрочил".
>>>Как тока вернусь залезу в свою клетку,рядом с вами.)))
Слушай, а может ты сразу в другой зоопарк переедишь? Желательно - в вальер с обезьянами. Таких пустозвонов, только туда и сожать.
--------------------------------------------------------------------------------
>>>Предложение найти время для встречи в реале - в силе. И друзей с работы приводи!
Useless. Ему не дано за слова ответить.

0

Все прочел и
промолчал 8)

0

>>>промолчал 8)

Это просто праздник какой-то (с)

0

жаль что от тебя нам его недождаться 8)

0

>>>жаль что от тебя нам его недождаться 8)
Говори за себя, BB :p

0

2 inf|Cheba:
Я вон там в середине темы стишок запостил... это к слову о разборчивости в поэзии... :)))

з.ы.
Да здравствует задрочка четырёх карт!

Товарищи! Промедление в деле задрачивания смерти подобно!

Все вперёд на задрочку!

А ты записался в задроты?!

:))

0

Все на задротнический субботник!

Ударим задротством по ... ! (после бурной ночи мозги не работают, потом досочиню...)

0

Ja, ja :))
/me ушёл дрочить ранкин дальше :D

0

а на пг между тем пятую мапу не ранкин 8)

ми прожил жизнь не зря

0

13 "">>>промолчал 8)

Это просто праздник какой-то (с)""

Когдаж ты заткнёшься! а? Что, доставляет кайф поднимать эту тему, или покоя не даёт параноидальная ранкино-ананофобия?
рекомендую тихонько свалить как минимум из этой темы..

0

>>>Когдаж ты заткнёшься! а?
Не раньше тебя :p
>>>Что, доставляет кайф поднимать эту тему
Не, я тут ничего не поднимаю. Скорее даже наоборот :)
>>>или покоя не даёт параноидальная ранкино-ананофобия?
Анано...что? :)
>>>рекомендую тихонько свалить как минимум из этой темы..
А вот рекомендации, оставь при себе.

0

8)

Старпер я тя начинаю понимать
крендель и впрямь редок

0

Всем привет, собственно я не из вашей песочницы, но хотелось бы высказаться. :)
Несколько вопросов:
- Кто-нить помнит почему Куллер слил на последнем КвейкКоне?
- Почему Ивдрим стонет, что им пришлось играть Осирис 2?
- Почему на Кланбейс в сезонных ивентах играют разные наборы карт, а на Плейграунде.... :))))

Ответы просты и лежат на поверхности.

0

>>>Кто-нить помнит почему Куллер слил на последнем КвейкКоне?
Ошибся форумом.
Тебе туда - http://www.playground.ru/forums/quake3/
>>>Почему Ивдрим стонет, что им пришлось играть Осирис 2?
Потому, что никто эту мапу не тренил. Специально для таких, там написано: "...на этой мапе, которую мы практически и не знаем толком...".
>>>Почему на Кланбейс в сезонных ивентах играют разные наборы карт, а на Плейграунде.... :))))
Патамушта здесь не кланбейз :p
>>>Ответы просты и лежат на поверхности.
Вот и не нужно тогда спрашивать.

0

>>Ошибся форумом.
>>Тебе туда - http://www.playground.ru/forums/quake3/
А зря сразу посылаешь, поучительная тогда история получилась.
>>Потому, что никто эту мапу не тренил. Специально для таких, там написано: "...на этой мапе, которую мы >>практически и не знаем толком...".
А почему не тренили? Кстати мапа стандартная и с балансом там всё в порядке.
>>Патамушта здесь не кланбейз :p
Сразу бы выше брал, надо было ответить так: "Патаму чта здесь Россия а не Европа, они пускай играют как хотят, а у нас свой путь" :Р
>>Вот и не нужно тогда спрашивать.
А я и не спрашивал... так, тест на сообразительность :)))

0

>>>поучительная тогда история получилась.
Когда это, тогда?
>>>А почему не тренили?
Других хватает.
>>>Кстати мапа стандартная и с балансом там всё в порядке.
Лично мне, не нравится.
>>>Сразу бы выше брал, надо было ответить так:...
Как тебе угодно :p
>>>А я и не спрашивал
Ну и не надо левого флуда тогда. Тут и без тебя хватает "знающих" и "понимающих".
>>>так, тест на сообразительность :)))
ГГ.
Штатный тестер IQ, has arrived.

0

Левый флуд, хм... где?
И вообще хочу сказать тебе большое спасибо, раньше я считал УТ коммунити (российское в частности) самым продвинутым из всех, в отличие от тех-же каэсеров которые устраивают истерику и поднимают бабский срач на форумах, если в их любимую игру вносят незачительные изменения, и квакеров, застрявших в позавчерашнем дне. Ты разубедил меня в этом, спасибо ещё раз, ты очень старался.
>> Тут и без тебя хватает "знающих" и "понимающих".
Ну да, ты например. Yo
>>Штатный тестер IQ, has arrived.
А что, неплохо... "В каждой дырке - пипирка" уже есть... Штатный тестер не помешает :D

0

2 DedMazai:
Ударим задротством по фофану! :)

2 Jesp:
Эх. В который раз Russian Unreal Community разоблачили в гнилье.
Не надоело? :)

Ниженаписанное есть не столько ответ тов. Jesp`у, сколько обращение к общественности:

А если серьёзно — данный форум уже давно превратился в игру «Закидай гавном соседа».
Но с другой стороны, стоит ли серьёзно относиться к людям, которые считают тупыми недозадротами всех кто лучше их играет и вместо того чтобы самим повышать свой скилл и противопостовлять собеседнику свою игру тыкают пальцами в Навигатора и говорят «Вот он всяко лучше тебя играет, а ты ламо последнее». А когда задаёшь резонный вопрос «Дык если ты такой умный, что ж ты строем то не ходишь? Сначала сам выиграй, а потом говори, что все остальные отсасывают!» они отвечают «А я чисто фофан играю и хорошо пулять мне не обязательно, я расслабляюсь апосля работы, вот на работе я да... я мегачувак... в жизни я тоже заруливаю не по-децки, а Анрыл мне как расслабуха». Ладно, расслабуха, я понимаю. Но разве будет нормальный фофанер кричать на форуме что «Все ламы кроме Я»? Если ты расслабляешься и тебе выигрывать и вообще страраться улучшать свой уровень не обязательно — дык расслабляйся, ёпта, зачем что-то кричать на форуме? Зачем обличать других людей в диком задротстве и при этом в ламерстве безпросветном?

Про карты:
Давайте уже котлеты отдельно, мухи отдельно. Одно дело Cooller, который не тренеровал дуэли на Q3Tourney (Если мне не изменяет память. В Кваке я не разбираюсь абсолютно), а другое дело толпа мясников на дурацких картах с ужасной архитектурой, «неправильной_геометрией_пола», плохим балансом и FPS в районе 40. Играл я давеча с ребятами, более дурацкого мяса в жизни не видел.
Да, я согласен пулять на картах, которые играются на ClanBase, но играть на этом бреде, который понапихан в CBP2 меня как то вообще не прёт.
Опять же к слову о фофане. Ребята, неужели вам по фану играть на убогих картах да ещё и с фпс 40?

0

to ERA|Master VEA, inf|Cheba:
бустдоджи - казалось бы, такое огромное поле для задротства, а от него взяли и просто так отказались - странно это. А ради чего отказались - непонятно. А ещё более странно, что некоторые о них даже не слышали.
to X111: иногда стоит прислушаться к мнению людей "не из нашей песочницы". Это, всё-таки, взгляд со стороны. Резонный вопрос - почему в квейке "однокартные задроты" особо не котируются, а в UT2004 это предел мечтаний. Тревожный звоночек, не кажется ли тебе?
to Берс:
на самом деле далеко не все "спорщики" утверждают, что оппоненты - ламеры. Ни автор темы, ни я такого не постили. Я вообще готов открыто признать, что играю "весьма средненько", и мне за это нисколько не стыдно. Если кому-то угодно указывать на меня пальцем, обзывать ламьём и глупо гыгыкать - Бог ему судья.
Фофанеры кричат на форуме не о том, что их рвут, а о том, что надоело одно и то же.
Разве у всех карт, кроме Ранкина, Деки, Айроника и Кемпграунда ужасная архитектура, неправильная геометрия и ФПС в районе 40? Во все карты мира никто играть не затсавляет. Но не сводить же их всех к 4 штукам?

0

1)Берс прав
2)по-прежнему на левые карты и правые карты которые не играются народ забивает, и играет стандарты.Недовольны?голосуйте.не поддерживают?вам тревожно названивают.

0

2 Bullet-Tooth Tony:
Я не говорю про всех... я говорю про некоторых, из-за которых, собественно, эта тема в частности и форум в целом превратился в большой унитаз.
Я не оскорбляю тех кто хуже меня играет ибо знаю что скилл зависит во многом от опыта и тренеровок да и мой скил не на высоте, но опять же, у меня вызывает негодование когда игроки играющие хуже меня сначала обзывают меня тупым задротом, а потом ещё и ламаком. Очень интересно. :)

Вообще набор аргументов определённых личностей очень веселит. Сначала главный аргумент — «Да ты ламак». Когда этот аргумент теряет силу начинается — «Да ты тупой задрот, а в реальной жизни ты никто». Когда и это не проходит идёт — «Да ты Навику (Барни, Гитзу, Лауке) сольёшь 100:0». Весело. :)

Опять же по картам:
Разные карты есть, однако щас помоему лихордка пошла — два дня подряд на ПЖ играются карты из ЦБП2, в котором одна удачная карта — Tempest... и то с натяжкой... ибо в UT`99 она была лучше. :-Р

0

Раздача ;)
>>>Левый флуд, хм... где?
Всё там же.
>>>хочу сказать тебе большое спасибо,
kk.
>>>ты очень старался.
Неа, не очень.
>>>Ну да, ты например. Yo
Thx.
>>>Штатный тестер не помешает :D
Тут и без тебя неплохо было :p
----------------------------------------------
Берс

Как всегда по делу.
Мe agreed.

--------------------------------------------------------------------------------
Bullet-Tooth Tony
>>>бустдоджи - казалось бы, такое огромное поле для задротства
Угу, особенно после алияса, позволяющего делать их с двух нажатий кнопки.
>>>а от него взяли и просто так отказались - странно это.
Они были достаточно сложны для новичков. Вот и отказались.
>>>иногда стоит прислушаться к мнению людей "не из нашей песочницы".
Кто тебе сказал, что он "со стороны"? Скорее всего, это очередной сменщик ников.
>>>Резонный вопрос - почему в квейке "однокартные задроты" особо не котируются, а в UT2004 это предел мечтаний.
Резонный ответ - квейк и анрил - две разные игры.

0

Да, кстати, по поводу однокартовых задротов:
Квейку 6 лет, а UT2004 — год исполниться скоро...
Ессно за 6 лет одни и те же карты оспопиздили, а мапмейкеры понаделали новых и хороших карт.
К слову сказать, если брать этот же промежуток времени (6 лет) по отношению к Unreal`у, можно насчитать довольно много разных мап.
Кстати, между прочим, частые изменения версий UT способствуют ротации карт, так что, уважаемые, вы рано бьёте тревогу. :)
Просто ведь какая фишечка получается — оффициальные мапмейкеры делают несколько замечательнейших сбалансированных, динамичных и вполне не уродливых карт, а затем штампуют мегашедевры дизайна, которые призваны выжать из движка всё, что только возможно. Естественно такой выпендрёж пагубно влияет на FPS`ы, плюс о балансе таких эпохальных произведений никто не заботится.

Конечно, говорить о баллансе приминительно к мясу несколько неуместно (хотя хоть какая то сбалансированность должна быть), а вот проблема FPS более чем актуальна. Ведь есть очень маленькие карты, которые умудряются на моей мегамашине (Atl.XP3000+, GeForceFX5900 128 mb, etc...) опущать FPS до 30-40. Причём не при самых лучших настройках графики. И таких карт уйма. А меня вот как то вообще не прёт играть при такой совокупности как: плохой пинг + незнакомая карта + низкий FPS. Специально для такой игры нужно будет с работы принести шариковую мышь Genius и облить fUnc вареньем... :)

0

да мапмейкеры делают и хорошие карты и плохие только половина играющих на пж не знает ни одних ни других тк играют на 7, понятия не имеют что 5 человек на рустаторуме это мясорубка гораздо веселее чем тупое раскидывание пачек ракет на гаеле, а раскидывание сфер на звук на курсе, а ближний бой на океанике, а сталкивание шокой врага в полете на сулфуре...... это все тоже ут, но тут свели к 7 картам причем даже не задроты а именно ламаки, настоящие задроты на пж редко играют ибо серв зело лагучий

и еще замечал играем дротную мапу я где то в конце начинаем играть на недротной мапе я выбираюсь в верхние строчки

0