на главную
об игре
Unreal Tournament 2004 16.03.2004

Флуд с микрофонами и т.п.

пришел на ПГ в CTF поиграть-два оболтуса флудили по микрофону(бабища и хрен какойто) за их балаканьем ни фига не слышно и READY не давали делать. я на них в чате наехал чтоб перестали пургу гнать и дали спокойно поиграть. мало того что никто не поддержал. так эти двое муд...ов меня оскорбили и кикнули. общаюца пусть на спец.сайтах-их до хрена. если есть мнение и как бороться стакими уродами
пишите-обсудим.

Комментарии: 213
Ваш комментарий

дрянь
убейсо ап стену, я бы тебяя тоже кикнул :)
а вообще войс чат офф, и графу офф -)

0

это вместо меня чел терь развлекать вас будет :) привыкайте :Д

0

смена поколений типа =)..

0

dvion ты грубиян - если втебе говна дохрен, сам об стену стукнись- может отвалиЦа!

0

дсп
тебе пора на пенсию :)

дрянь
>>если втебе говна
в макдональз нихажу и ниипёт :ъ
>>стукнись
таковое развлечение не для меня ;-), ибо я лажёвых тем с лажёвыми вопросами не создаю :ъ
>>ты грубиян
твои проблемы ))

0

[img]http://smilies.sofrayt.com/b/boid.gif[/img]
я тему предложил, т.к. других надо уважать! а твое гавно не с макдональдсом связано-срать чаще, а жрать меньше надо!

0

тупой нуп, когда до тебя наконец дойдёт что не работают эти теги на этом форуме )

0

утром работали(некоторые) подумаеш, сунул сдури нехрен страшного

0

Работают только он забыл поставить.
< >
Дрянь. А ники ты не запомнил ?

0

если не вериш залезь в "PC клуб UT2004" там работают.
а и один ник запомнил "PEPPER" вроде а второй не успел кикнули.
потом я под другим ником сам зашел но они балакать перестали.

0

ну что я могу сказать.... =Д

0

Имхо, играть на паблик-серверах с включенным воис-чатом - себя не уважать. Некое подобие садомазо.
Всегда найдется нуп (нупы), мешающие играть - то какую-то музыку пед*растическую включат, то флудят "про погоду" и прочее...

За два года игры в инете включал воис-чат один раз - и сразу выключил. Для игры это абсолютно ничего не дает (на паблик-серве), так что не трать время, трафик и не порть себе нервы. Мой совет - забей!

Графика - офф.
Амбиент-саунд - офф.
Музыка - офф.
Воис-чат - офф.

Примечание: если ты всё же так пристрастился к воис-чату, что не хочешь его выключать, и продолжаешь надеяться, что хоть когда-нибудь найдется хоть один адекватный чел, который будет грамотно юзать эту фичу по прямому назначению во благо своей тимы и игрового процесса в целом, юзай это:

ESC > Communication

Там выбираешь ник флудераста/флудерастки, кликаешь на нем и в опциях настройки ставишь крестик напротив Ignore Voice Chat.
Также самое и с назойливыми биндами/спамом/флудом. Вплоть до полного забанивания игрока.
Только будь с "забаниванием" поосторожнее - практика показывает, что забаненые игроки исчезают с сервера навсегда. По крайней мере я троих забанил, и больше их никто не видел...
Если юзать эту фичу неосторожно, то скоро и играть будет не с кем ;)

0

дрянь
ты думаешь модеры будут каждый раз тебе подправлять всё , да?

0

Это были не я с чешой ^_^

0

Ноу коментс... Пеппер - то понятно, но вот "бабища" =Д Что-то у меня возникает вполне определенный образ в голове =Д

Короч ставь игнор и не парься. Ты вообще зачем пришел на ут сервер - играть что ли?) Это ж войс чат)))

0

войс не отключал- т.к. в ОНС нет-нет да иподадут хорошую идейку. и не знал что можно на конкретного чела игнор сделать- пасиб.
а те dvion пасиб что больше не чмуриш. с тегами просто не разобрался еще до конца - потому и не вышло.

0

ночью тоже одного кикнули- так что сами каку сделали некоему Упсу

0

Меня бесят на ONS такие как DedMazay с точки зрения отсутсвия войс чата. Играют сами по себе и не слышат нихера. Дед наверно в ONS вообще не играет, его совет для TDM. Так что, "дрянь" не слушай его. В TDM тактики нет в отличие от ONS.

Да просто у этого Ooopsa уровень игры такой, что мы и рядом не стояли. Он как зашёл всю игру своим скиллом испортил :)
Надёюсь "он" не обиделся, а пошёл искать себе игроков по уровню.

0

smity как ты скриншот сюда сунул -"что это такое" ну лодка где? расскажи я человечка с гаели скину.
а насчет скилла ты прав-хотя я тоже не плохо играю. мыша склавой подводят. на мели видиш ли, ато прикупилб полуЧе

0

а меня бесят такие как смити - играть не умеют а рот разевают и что?:)

0

В TDM тактики нет в отличие от ONS.
--------------
смити, нубофланчег, тебе только о тактике и судить \:

0

[SC.F]_Smity
>>В TDM тактики нет в отличие от ONS.
бугаго, ты лоло сначала поиграй в ТДМ нажав F5-REady ;-D

>>Дед наверно в ONS вообще не играет,не слушай его.
тебе у него ещо учитсо и учотсо :D

0

а меня бесят такие как смити - играть не умеют а рот разевают и что?:)

а ты с флакой из пиз..ы вылез чтоли-тож проеб...ал наверно раньше

0

ппц совсем нубы совесть потеряли

0

Над нубами надо измыватся как только можно!!! Это такие просто скоты!!!:)

0

Ну расскажите мне о тактике TDM. Какая там тактика ? Разве что оповещать команду о взятии Power-Up-ов. Ну а какая ещё ? О чём там можно по микрофону сказать ?

Дрянь: img src="http://starcraftfiles.hotbox.ru/Shot5.jpg"
По краям строчки поставь стрелки вправо и влево соответственно.
Ну и ссылку замени на свою

0

Ну расскажите мне о тактике TDM. Какая там тактика ? Разве что оповещать команду о взятии Power-Up-ов. Ну а какая ещё ? О чём там можно по микрофону сказать ?
-----------------
год поиграй тдм может допрёт

0

год поиграй тдм может допрёт
---------------------------------------
вот пипец некоторых манечка стебает - я в UT c самого первого выхода играю- правда в инете удавалось не часто и аппаратурка не ахти была - потому-то в2004 не очень долго. придрочусь и задницу некоторым как два пальца рвать буду. 2-3 месяца подождите....

0

дрянь
>>ридрочусь и задницу некоторым как два пальца рвать буду.
два пальца то рвать может быть ты и умеешь, угу )

>> 2-3 месяца подождите....
и почему мне каждый нуп это говорит ? Ж:-)

0

з.ы.

больше всего раздражают лопухи с пингом от70- х... поймаеш и телепортируеЦа ХЗ как куда-то
може опыта ловли лопухов не хватает. пару часов назад играл - тама женечка рвала меня как
тузик тряпочку - я на ее пинг глянул и .... дисконнектился за.....ло просто. а там таких до хрен.
-------
Dvion: я между прочим и в 99 UT рвал. и на евродных серверах тоже. если у тя есть мож забьем
дуельку в 99 UT? а твоя недоверчивость... глупа. да в 2004 опыта нехватка. но это поправимо.

0

з.з.ы. и хватит называть меня нубом- мля

0

а я тебя на ПГ (как встретимся) флудерастом

0

дрянь
даже время тратить на тебя не буду )
ибо все нупы работают на одной и той же пластинке ))

0

зассыха- а чо еще говорить?!

0

а я тебя на ПГ (как встретимся) флудерастом
------------
:D

отруби себе инет, не мучайся

0

у тя в натуре маня КУЗЯ. год назад заходил на ваш сервак(ZDK) и рвал напра-налево.
хрен бы что мне делали, как лохи стояли и хавали говно ложками. пипец.

0

з.ы.
даже карту долбанную помню -ALBATROS

0

Народ, а меня приперло! 2-3 месяца подождите... да за 2 месяца я свою бабушку научу в УТ играть... =Д

0

имхо что вы пару чемпов взяли и думаете что вундеры, мля анрила - а х... сосите
какой-нить ламер загасит - просто с везухи... мля

0

я свою бабушку научу
----------------
не бабка не сможет, дай ей тихо на кухне дни прожить

0

дрянь
блин, нуп тебе что делать нечего,как спамить своими безмозглыми постами форум?
купи себе лук и спргни с балкона, что бы не испортить его )

0

из всего того - мля флудака что тут был проделан - я благодарен МАЗАЮ за совет и СМИТИ что
поддержал. а остальные в натуре нупы - говно гоняли из стороны в сторону и пытались что-то
из своей задници выжать. Посмотрим кто кАго сделаитЬ. а ну и на ГИРЛУ не в обиде- тож по делу заметила.
Форуму пипец. есть желание пишите на мыло.
отдельное ФУ: ЭРА ТОМКАТС,КУП - за флуд в игре(сам признался),КУЗЕ-за манию величия.
А ДВИОНу- ФУ(жалко мат банят) за неумеренные оскорбления в адрес новых людей на ПГ.

0

у тя в натуре маня КУЗЯ. год назад заходил на ваш сервак(ZDK) и рвал напра-налево.
хрен бы что мне делали, как лохи стояли и хавали говно ложками. пипец.
-------------------
малькома наверно рвал?

-
з.ы.
даже карту долбанную помню -ALBATROS
-------------------
угу, он там часто обитает

0

дрянь, а можно поинтересоваться под каким ником ты на пг играешь?

0

и забыл майл оставить- mashamarici@rambler.ru

0

на майл из анкеты- будет игнор и считатся спамом. плз что позже курсанул.

0

Нупам канечна нужно помогать, анрилеры ж как братья(с) Мазай вроде //были когда-то :Д// ,но если нупы начинают вы..бываццо.....

2 Дрянь
Я тоже когда только блтов рвал думал, что крут и ваще ппц задрот, но понты не кидал направо и налево, а осторожненько так начал вливаццо в комьюнити. Решил сначала посмотреть как тут что и если всё окажется так как я себе представлял, поехать и выиграть какой-нить чамп и только потом понт кидать ;)
Теперь я понимаю, что был наивным нупом, и чем больше я узнавал нового о Анриле, тем яснее я осазновал, что мне ещё учицца и учицца.
К примеру: я когда с ботами играл даже не знал про тайминг. Я умел делать доджи и считал это верхом мастерства.Потом я узнал про тайминг, про триксы и понял, что доджи делать мне ещё учицца и учиццо))
Так что мой тебе совет: Прекращай бузить. Двион знает про анрил много более тебя. послушай его, почитай ФАК, спроси мазая, если что непонятно и увидишь путь истинный.а если встанешь на путь просвящения, т о сам узришь что ничего не знаешь и что много ещё предстоит дроча и изучения.

Вот тебе ссылка:ТРИКСЫ
Если в процессе прочтения этой статьи ты не узнаешь ничего нового, т огда твои понты не так необоснованы, как думают многие,но мне почему-то кажется, что не всё там написаное известно тебе (с) Йода style))
Vote(c) }{3 KTO
GL&HF
гохарддрочпро (с) Десперадо

0

дрянь ну ты и дрянь после этого

0

отдельное ФУ: ЭРА ТОМКАТС,КУП - за флуд в игре(сам признался)
---------------------------------------------------------------------------
наскок я помню (на состояние 3-4 месяца назад :) ) том ваще не играет на ПГ, хз где ты его видел) или ты думаешь, что это один человек? :Д Тем более чела с ником Kelevra я никада невидал)

0

Kelevra
------------
увидишшш...
-------------
DarXon:
все ето съедено и высрато.....(советики по таймингу И Т.П.) НО СЕ РАВНО ПАСИБ

0

гохарддрочпро (с) Десперадо
--------------
ноу коментс

а вообще ниипёт, я великий и ужасный ^^

0

том ваще не играет на ПГ
--------------------------------
ты не kup а в натуре нуп.... я не играл с ним на ПГ, он на форум зашел и выяблся. ты форум хоть просмотри, потом гни подковы. хехехехе.

0

Акуеть мозГ(с) Аск ) Я ут не дрочу уже как 3 месяца... Кста, насчёт посмотреть форум, я как раз таки посмотрел, ты видимо свою кобылку в это время подковывал :) - "отдельное ФУ: ЭРА ТОМКАТС,КУП - за флуд в игре" Глянь получше всё, что написано после тире)

0

мои извинения...за флуд в форуме...

0

ты не kup а в натуре нуп.... я не играл с ним на ПГ, он на форум зашел и выяблся. ты форум хоть просмотри, потом гни подковы. хехехехе.
------------------
нуп тут только ты, выебываца сюда припёрся тоже ты
купи мозг, будет чем думать

0

КУЗЯ - я приперся прблемку решить, а от вас тока наезды и уход от темы... что это значит?!
а значит это-что флудите ВЫ, многоуважаемые папики анрила. не хер вам заняЦа-гамайте ботов.

0

КУЗЯ - я приперся прблемку решить, а от вас тока наезды и уход от темы... что это значит?!
а значит это-что флудите ВЫ, многоуважаемые папики анрила. не хер вам заняЦа-гамайте ботов.
----------------------
глаза разуй - проблему твою сто раз обсудили и решили, дальше по всем традициям форума следует флуд
все наезды изза того что некоторые нубы с самого первого поста начинают срач а потом ноют
ботов ты на моём серве будешь гонять, на альбатроссе например

0

больше не ху..... сказать. Но 100 страниц форума просмотреть - это кикис. естессно это обсуждали- ноты найди-епанесся. если не поняли тут, надеюсь поймете со временем, в анриле. я окончательнорешил: не выхожу на етот раздел форума. но вывод сделал: зазнались вы дорогие, с кем соперничаете? ето всеравно что фэны ЗЕНИТА будут драЦа с фэнами ЗЕНИТА-кто какой игрок круче!!!

Я все сказал.

зы и узнал чо мне было нуно

0

Дрян иди ты в пешую эротическую прогулку.

0

мля-харэ писать суда-пишите на мыло. нах ресурс засирать?
у мя 2 бывшие жены и 1 щасная, еропоход не ко мне...

0

мля :(((( всю мошну пропустил ...
и теперь нупа спугнули без меня )

дрянь
угу, иди к каэзсерам они научат тебя за ящеками прятотсо )

0

Задолбали ... все что я хотел узнать это как забанить войс. а вы упарили- я один-вас до-фиг.отстаньте
млямлямлямлямлямлямлямлямлямлямлямлямля.................начали звать нупом -и ваще чего тока не писали
........вам че ? не чем заняЦЦа- долбанные чмошники и флудорасты... мля

0

дрянь
ты ещо йаду не испил?

0

dvion
-------

пшол ты на большой ху....й

0

дрянь
>>пшол ты на большой ху....й
---
взаимно

0

че две-прикалываетесь? шли бы баиньки-детки

0

Осилил.
дрянь, ты тут так на все стороны говном бросаешся, что не замечаешь как сам начал им вонять. Будь проще, и люди к тебе потянутся. Я конечно понимаю что тебе монопенисуально на отношение остальных к твоей персоне, но всё же есть какие ни какие правила приличия в общении. Человека, как говорится, встречают по одежке, провожают по уму. Извини, но ниодного позитивного впечатления о тебе твои слова не показали. Это так ты общаешся каждый день со своей женой/девушкой или с папашей? Сильно сомневаюсь. Мат, грязь, вонь, говно, одним словом - дерьмо. Я уже даже и не помню, кто из местных форумчан, какие бы ни было люди, выливали из себя дерьмо в таких количествах.
Если ты хотел привлечь внимание к проблеме флуда в войс-чате - можно было сделать это гораздо проще. Но кроме жалости и сожаления, что ещё есть вот такие вот люди - от тебя никаких других впечатлений не осталось.
Выражаю своё "фи".

0

Alfuken
----------
извините мож я чето не понимаю- я не грубил: посмотри на вторую строку форума. какое то чмо меня кикать хочет. а за что??? и каки на меня кстати вылили. я не оскорблял ни кого- тока в ответ. ПРОСЛЕДИ пжлста. И еще раз повторяю: я хотел решить или хотяб обсудить долбанный микрофонный флуд, и как с ним боротся. и все- но мля задели, и понесло : как хрен под рукомойник.
Но у папиков Анрила завышенный спрос к своей фигуре. Это по любому- время: самый Кароший судья........Ну и ПГ лагать задолбал.

з.ы. вспомни, на каго я первый стал" говном бросать"ся -тока после них.....

0

твой второй же ответ в теме начал вонять говном. третий - уже открытое хамство. за такое и в морду дать можно. четвертый - уже вне комментариев. фи.
btw, "убиццо ап стену" - это такая же безобидная фраза как "уйди в туман, не порть пейзажа", во всяком случае более-менее освоившийся интернетчик воспринимает её именно так и ни капли не серьезнее ;)

0

дрянь
даже время тратить на тебя не буду )
ибо все нупы работают на одной и той же пластинке
------------------------------------------------------------------
чмошник .. и не доказывай, что правильный анрильщик

0

и один хрен; гонял ZDK на их собственном серваке: демку -мля не записал- ато бы .....прикол был-ба .........shit! не знал что через пару годков понадабиЦа

0

чмошник .. и не доказывай, что правильный анрильщик
---------------
А такие вообще бывают? ^^ У ацов мания величия (логично - поддерживаю), а нупы постоянно что-то доказывают ацам. =) Значит правильных нет. =)
дрянь: на счёт серва zdk не верю хоть убей. Демку в студию. Если нет - новую запиши.

0

Alfuken-а блин не боисся моду напить? мне?
я свой адрес мля оставил, давай спишемся- и фотки покажем в инете -как я тя драть в натуре буду? а?

0

Alfuken
------------
а када получиш по своему -воняющему рылу- может быть поймеш как ТЫ меня разозлил
p.s.
ты свой долбанный ник переводил на русский???
я бы за твой вонючий ник - отпиздил-бы.
давай стрелку...чмошник

0

Ricardo:

Демку в студию. Если нет - новую запиши
------------------------------------------------------
ихнева серва -дословно: NOT FAILED-
к мому сожаленью......

0

Уйди в туман, накройся тучкой.
Нужен ты мне, как зайцу шестая нога :) Воняешь - и воняй себе дальше, буду я руки о всякое ... марать :) Авось когда-то повзрослеешь и поумнеешь. А то действительно, говоришь как 16летний малыш, обнюхавшийся клея. :) Мы же всё таки цивилизованные люди ;) По крайней мере некотороые )
btw, замечено (не мной, но тем не менее), что чем больше у нупа понтов - тем меньше хрен на самом деле. ;)
И если ты гонишь, что всех рвал - дема в студию и ниипет. Иначе - слив защитан. Заочно. тчк
---
edit.

Мой "долбанный ник" тебя пущай не е6ет, малыш.
На русский он не переводится. А те, кто его переводят как "all fcuken", обычно получают неизменный ответ: я факен не all, я только некоторых. Вроде тебя.
Усек, цыпочка?
А теперь - трусы в зубы, и лесом-лесом-лесом. К цивилизации, да. Хотя нет, тебе скорее к обезьянам надо, ты на их языке разговариваешь :)
Ариведерчи, n00p ;)

0

ССЫШЬ падла - и не отмазывайся....ты тварь вонючая умничаеш? но люлей када нить не виртуально схапаеш....РЕАЛЬНЫХ оплеух

0

Не грози южному централу, попивая сок у себя в квартале.
Жду тебя завтра в 18:00 по местному времени по адресу 1300 Beaubien St, Детройт.
Не явишся - слив защитан, уже не заочно.
;)

0

я впер... ты ж хохол(хохол родился-еврей заплакал) тварь скользкая...мля.
и в галерее образ ПРЕКРАСНОГО ЭЛЬФА.....чувствуется не та сексуальная напрвленность.
не гони -пидрастам- токо с ноги поджопник могу уделить.... lol

0

18:00 по местному времени по адресу 1300 Beaubien St, Детройт.
-------------------------------
сливай себя, падла. no comment.....

0

дрянь и Alfuken: Бессмысленные обсирания друг друга. =) Решили бы всё в честной дуэли, не понимаю почему Alfuken ломается. Скоро дойдёт до забивания стрелок. ^^

0

Ой, господи, он меня умиляет :))) Нет, ну в самом деле, где же ещё такой бесплатный цирк найдешь?:)))
Кстати, система авто-цензуры сакс. Надо живого модера сюда, ага. С банометом.

_Ricardo, ну он захотел - я ему и забил :) Кстати, если вдруг кому интересно, по этому адресу находится небезинтересное заведение под названием полицейский участок )
А дуэль... гу я ведь я даже тебя не порву в дуэли со своим пингом ;))))

Кид, ты не борзей - хотел стрелу - имей стрелу. Отмазы не катят, малыш, мы не в детском садике, и не в младшей школе :) Если тебе конечно родаки билет до USA купят ) в одну сторону ^^
В общем, завтра посмотрим :)
Так, к слову: моя родословная почище твоей будет. И уж посолиднее. Если ты вообще знаешь что это слово означает, в чем я глубоко сомневаюсь :)

За сим закрываю сию дискусиию (ой, ну не могу я без смеха печатать, чесслово :D ), до 18:00 , в МСК это будет 2 ночи :)

0

Alfuken: это из-зы эпизода с Кризмом? Я переклалифицировался. =) Так что "даже тебя" не надо. =)
-------------
В общем, завтра посмотрим :)
Так, к слову: моя родословная почище твоей будет. И уж посолиднее. Если ты вообще знаешь что это слово означает, в чем я глубоко сомневаюсь :)
-------------
Ага, князь и всея Руси в десятом поколении. =)

0

_Ricardo
Ой, ну раз уж так настаиваешь... ну давай, что ли, френдли дедматч замутим?:)
Го создавай, мапа альбатрос :) Только сильно не бей, я уставши ^^
---
Не руси, и не россии, но княжеская кровь есть :)

0

А я вообще с перепою. =) Давай когда я трезвый буду и желательно не на альбатроссе. =)
Зы: не принижайся - сильно будут бить как всегда меня. =)

0

Опять щас кто-нить скажет "100 нах" =)

0

Нифига! 101-й нахнах!!
:D

альбатрос - это единственная DM-мапа которую я играл в последние пол года ^^
только AS и изредка ONS бегаю.
отмазка "с перепою" не рулит - это допинг, ёпта!! :))))
жду на Netbynet ( ut2004://212.1.224.9:7777 ) :)

0

Alfuken:
кароч есть темка- заодно и выясним кто-кого:
мои условия - ни каких подсвеченных скинов-ето раз
Моя мапа (сервак хохольский- пинг у мя 100-110)-ето два
и мона (если хош) Last Man Standing ето бут по чесноку. хотя пох -хоть ONS.-ето три
спектаторы: Ricardo,Dvion,Girla с моей стороны(если захотят)
с твоей- трое любых твоих любимых.
И твой выбор времени(естессно в согласовании с наблюдателями)
идет???
кто бы не выиграл:мир-дружба и жУвачка.
сервачок на примете есть.(хохольский) ну если хош можно и наш, тада условия прямо противоположные.
да?нет?

0

Alfuken: ээм, ждать меня всё-таки не надо было. Я только что это прочитал, думаю к этому времени ты уже не ждёшь. =)
дрянь: ок
Alfuken: всё-таки нехорошо получилось с моей стороны. Сори. =)

0

дрянь
>>чмошник .. и не доказывай, что правильный анрильщик
да я смотрю у тебя самооценочка завышена ) мне лично пох что ты и где ты, пока я не увижу тебя хотя бы на ПГ, а там я тебя не видел, я собсно даже пальцем не пошевелю тебе что в помощ давать, тем более что то доказывать ;-D

0

дрянь
ещо раз повторяю, избавь себя от страданий, отключи себе инет, выключи свет, отключи телефон и выпрыгни из окна )

0

>>ни каких подсвеченных скинов-ето раз
ПАП, а такое ламерьё разве есть? Нет сынок, это фантастика
>>сервак хохольский- пинг у мя 100-110
пап , а есть дибилыы, которые оба из россии играют в хохляндии с пингом в 100 ? Нее, это фантастега )
>>Last Man Standing ето бут по чесноку.
Эй , в ут режим Last Man Standing есть? А чё, на ранкине дождик идёт? (C) навигатр

0

Господи ! Не успеешь отъехать на две недельки отдохнуть, а тут уже откуда-то завелась...

КТО ПРИВЁЛ ?!

0

_Ricardo, тебя недождался, но хорошо побегал с Pepper'ом :)
То ли кофе так влияет, то ли мне просто везло, но

Знаю, чайник, ламер, знаю... )
Но при пинге в 3 раза больше выиграл со счетом в 2 раза больше... я удивлен... :)
Прошу Pepper'а поправить, какой там уже счет был, когда он зашел, а то я несколько фрагов на боте местном сделал... ^^

дрянь, ты настолько низко пал в моих глазах, что мне даже лень в твою сторону смотреть. ;)
Я знаю, что я проиграю, с моим-то пингом, и с никудышним скиллом :)
Но тем не менее. Поскольку вызов бросил ты, условия дуэли по всем правилам должен выбирать я.
1. Мапа альбатрос :) звучит банально, но это единственная мапа где я хоть немного шпилял в DM
2. LMS не катит, сказано DM, так DM.
3. Спеков кажется больше двух нельзя? Хотя мне в принципе перпендикулярно, кто спекать будет :) Я не в театре ;)
4. Время... вот это больной вопрос. Сечас сказать не могу. Завтра посмотрим.
5. После твоих выпадов в мой адрес мир врят ли возможен, но по меньшей мере морально я возможно и перестану тебя убивать. Но не факт.
6. Сервачок, сервачок... сначала адрес сервака кинь, оценить пинг и лаги. А там посмотрим.

Вот такие вот пироги с котятами.

---
"пап , а есть дибилыы, которые оба из россии играют в хохляндии с пингом в 100 ? Нее, это фантастега )"
Двион, я не из России :)

Синяк, вот-вот, самое интеерсное пропускаешь :)))

0

Alfuken
>>Двион, я не из России :)
оу, неплохо по русски разгавариваеш однако )

0

>> оу, неплохо по русски разгавариваеш однако )
изучил за пару лет общаясь в интернете :) да и детство времен СССР зря не пропало... :) иногда бывают и такие моменты, что кажется что я русский знаю лучше некоторых россиян :)) и смех и грех.

0

песец нах за 5 часов стока постов тупых споров с очередным дятлом который не понял что такое ут по сети и похоже что такое инет вообще


интернет создан для того чтоб анонимно поливать всех гавном
(с) джей и молчаливый боб

0

и один хрен; гонял ZDK на их собственном серваке: демку -мля не записал- ато бы .....прикол был-ба .........shit! не знал что через пару годков понадабиЦа
-------------------
roflmao

дрянь ну апстену ну

0

да шо вы всё ап стену да ап стену. ещё и пол есть, и углы, а ап потолок - это ещё и увлекательно... ;)))

0

6. Сервачок, сервачок... сначала адрес сервака кинь, оценить пинг и лаги. А там посмотрим.
---------------------
193.93.50.50:3333
Когда?

0

насчет спектров лоханулся-2 шт. наLMS мона переключиЦа
хоть мене тож пох кто смотреть будУт....

0

ап потолок - долго патом капать с него будет :) мож сталагмит вырастет

0

лучше сначала аппаталдок а потом аппол
прыг-скок

0

193.93.50.50:3333
...пинг 70-90, пл 0, лаги в наличии. отсутствие глюков убивает (глюки=адреналинки)
побегаю потом, посмотрю, может и получше будет чем netbynet
Албанский не рулит. Бери пример с Стругацких (где-то в соседней теме quote был)

0

btw, пытался на рафинери (~roughinery) убится об потолок. Лифтом. Не убился, но поколбасило смачно. Минуты две поколбасило, потом пошли глюки. Выключил. Кайф.
(с) Хроники-style

0

Осилил 70% сверху :)

_Дрянь_ , расслабся. Здесь подавляющее большинство завсегдатаев форума рада наброситься на новечка и смешать его с гавном. Например смотри:
""мля :(((( всю мошну пропустил ...
и теперь нупа спугнули без меня )""

Порядки здесь выстроились как в армии или даже где похуже. Уже кто-то это отмечал.
Так что забей на них. DarXon дело говорит.

Alfuken. Я Pepper'a на albatros-е тоже в дуэльки сделал. Хотя он меня на Spirit загонял :)
-------------------------------------------------------------------------------------------------------------


Я лишь думал может ты мне скажешь, всё-ж побыстрее будет, чем год. Заметь не я сказал, что войс чат не нужен в TDM:
DedMazai
""Имхо, играть на паблик-серверах с включенным воис-чатом - себя не уважать. Некое подобие садомазо.
Всегда найдется нуп (нупы), мешающие играть - то какую-то музыку пед*растическую включат, то флудят "про погоду" и прочее...

За два года игры в инете включал воис-чат один раз - и сразу выключил. Для игры это абсолютно ничего не дает (на паблик-серве), так что не трать время, трафик и не порть себе нервы. Мой совет - забей!""
Кстати насчёт "музыку пед*растическую " - в твой огород камешек.

Сорри что пишу так много - небыло инета вчера, а ответить на многое хотца. И как это она так быстро разрослась ??

0

Это так, навеяно темой, ни к кому конкретно.

0

Alfuken
-----------
йес же темка.... а? ... нуа время ты говори... мой пинг 100-110.
так чо мапу я выбираю- наверно ironic .. ты не против.но мож подумаю о вариантах...
---------
ВСЕМ ПОСЕТИТЕЛЯМ ЕТОЙ ТЭМЫ
--------------------------------
Виш-ли моя темка уже 112 отзывов нашла, а начет грубостей всех посетителей прашу простить, глум поймал
я дедушек анрила уважаю и люблю. предлагаю совместно попить пивка, и трансик послушать.

с глубоким уваженьем ДРЯНЬ-(Kelevra)

0

образумилсо вроде
пиво на тусе, а вот "трансик" не все предпочитают \:

0

Alfuken
----------
если есть сервачок на примете- скажи, чтоб пинг был в норме у обоих, и не киксанули
етот сервак приметен тем, что он 1-on-1 можно выбрать гаму. и тама НИКАВО постоянно нету.
----------------
дедам и оцам анрила:
я ваши демы постоянна смтрю - и учусь.
------------------------------------------------
ну и на счет пива и транса: есь предложенья????

0

-образумилсо вроде-
---------------------------
просто не все глум понимают, а те скока лет? спорю - я постарей буду чем Вы думаете.

0

-хотя пох -хоть ONS.-ето три-
------
ето будет естессно другой сервер

0

:(((( всю мошну пропустил ...
и теперь нупа спугнули без меня )""
-----------------------------
НУПА спугнуть неззя- не боиЦа -хрен собачий. (ни ножа ни х....я)

0

ну и на счет пива и транса: есь предложенья????
------------------
на счёт пива возможно в послеследующую субботу...

0

да-да-да я как Герасим на все согласен. (кроме нетривиального секса)

0

гетеросексуал что ли?

0

кроме неТРИвиального секса)
-----------------------------------
значит с четырьмя телками и одним мной. я естессно гетеро.

0

раз на всё согласен проставлятся будет (;
4ewa ^^

0

Насчёт пивка: Ut paRTY
Правда встреча уже прошла(в субботу), но она не первая, и уж точно не последняя.

Alfuken'у увага за Хороший русский)

"гохарддрочпро (с) Десперадо
--------------
ноу коментс"
Кузь?

0

DarXoN, если имелось ввиду слово "уважение", то на украинском это будет "повага" ;)

дрянь, замадрал, хрен с тобой, порадуешся маленько )
в 21:00 по мск на 193.93.50.50:3333, мапа albatros, или roughinery если у меня настроение испортится.

ЗЫ. Человеки, а как демки писать? ;))

0

"гохарддрочпро (с) Десперадо
--------------
ноу коментс"
Кузь?
--------------------------
выражение было придумано еще до того, как дсп до компа дополз...

0

эммм... Кузя, ты о чем? я что-то пропустил?:)

0

переправил, ты просто меня обогнал с постом... (:

0

всёравно не вдуплился... ^^

ЗЫ. Я не тормоз! Я просто устал :)

0

кароче удаляем посты (:

0

Да ну, нафик? Пусть будет, оно кому-то мешает?)

дрянь, 10 мин осталось )

0

о кстати надо посмотреть на это чудо

0

btw, я посмотрел что в мутах вышеуказанного серва стоит антиТССфинал, чота страшно стало.
дрянь, жду на 212.1.224.9:7777 ( netbynet, мой пинг 120+, радуйся :) )
:)

0

Ага, выиграл :)
я ж говорил :)
вообще, играешь неплохо (задрот фляки?)

оправдыватся пингом и лагами не буду (хотя киллер, или кто там спекал, видел, что у меня иногда даже доджи не получались, или просто застрявал)
да и вообще, играю я хреново :)))

0

Ага :) что-то вроде этого я и ожидал :) было весело :)

тааак, от кого я ещё не проигрывал дуэль?)

0

А счёт-то, счёт! Счёт в студию!

0

33 | 4 , вроде :)
Не помню, я не играл на счет :)
Я никогда не играю на счет - это не фан :)
...разве что командные игры )

ЗЫ. "стопсятый нах!" (с)непомнюкто

0

А счёт-то, счёт! Счёт в студию!
-----------------
вообщет счёт значения не имеет, поскольку я старательно пытался изобразить нуба
к томуж на середине игры я вылетел (:

0

м?.. я чего-то не догоняю?..

0

раз на всё согласен проставлятся будет
--------------------------------------
я не жлоб- проставлюсь

0

в 21:00 по мск на 193.93.50.50:3333, мапа albatros, или roughinery если у меня настроение испортится.
----------------------------------
мля , незадача, ток с работы пришел.
давай договариЦа -: завтр. тржусь-послезавтрева? 2 августа ... вечером?

0

з.ы.
а про флулерство с микаФонами - мля забыли- мля!

0

угу мля, никуда он мля не денется... мля!

0

ето: исчо забыл прасить-чо такое ламоган???? по мому флака..... а по вашему ВЫСОКОУВАЖАЕМОМУ минениуму?

0

мля... ужо 157 кексов ответ дали ... мож в Гиннеса припишем?(хотя с секс чатом не сравниЦа)

0

КУЗЯ!!!! Мать твою перетуды!! :)))))
Этапять! =)
А я уж подумал, экий кекс из глубинки, порвал меня в пух и перья :))))

дрянь, уйди в туман, в общем, не сечас :D , я тут от смеха катаюсь по клаве :D
Кузя отжог ))))

зы. лмаоган - это minigun. а фляка - это flak

0

дрянь
убейсо ап стену, я бы тебяя тоже кикнул :)
а вообще войс чат офф, и графу офф
--------------------------------------------
я те ентого не забуду, мля

0

Чота у меня стойкое подозрение шо дрянь - это либо клон ДеСПа, альбо Кузи, либо кто-то третий с их участием :))
Если это так - то за идею 5+ ! Если нет, фиг с ним, но Кузя блин редиска чёртов ))

0

не правда, я один такой (:

0

157 - это фигня. тут доходили 2-3 темы ушли за 500. А на Unreal.ru по-моему на 700 что-ли замахнулись в комментсах к какой-то статье.

0

>>ни каких подсвеченных скинов-ето раз
ПАП, а такое ламерьё разве есть? Нет сынок, это фантастика
-----------------------------------
к мому глубокому сожаленью- есь.
или ты на ПГ не гамал? всех видна. а фича в UT вся втом, чо - выбери скин который неюзаеЦа с первАГа раза, и ПГ потерял на етих фичах. разработка шла, чо вейсы не увидят друг-друга иетот еб...ный мод всю фишу убивает. ты ж, мля- сботами кружил и не усирался не усрись и сечас.....

0

сам то понял что написал?

0

ч0рт, /me ушол сцацца кипятком :Д

0

Алфукен
"если имелось ввиду слово "уважение", то на украинском это будет "повага" ;)"
ппц, ты ещё и по украински шпаришь 0_о!

Кузя отжог жжесть(если я так всё понимаю).

Дрянь
"к мому глубокому сожаленью- есь.
или ты на ПГ не гамал? всех видна. а фича в UT вся втом, чо - выбери скин который неюзаеЦа с первАГа раза, и ПГ потерял на етих фичах. разработка шла, чо вейсы не увидят друг-друга иетот еб...ный мод всю фишу убивает. ты ж, мля- сботами кружил и не усирался не усрись и сечас....."

Это с какого пьяного укура ты писал?

0

опять-двадцатьпять
дрянь с какой высоты тебя в детстве уронили?

-
>>ни каких подсвеченных скинов-ето раз
ПАП, а такое ламерьё разве есть? Нет сынок, это фантастика
----------------------
перечитай еще 2 раза это, обдумай 4-5 раз, а потом напиши, что ты понял

0

Alfuken, хочу с тобой тоже дуэлько гамнуть. Надо ж у кого-нибудь хоть выйграть для поднятия духа :)
Если встретимся на DM - замутим ?

0

Куп, только не на клаву ))))))

DarXoN, я украинец, и украинский - мой родной язык.

Смити, мои лаги сегодня не в форме :) Вон Кузе продул, Эду продул, ещё полтору десятку нубов продул... кошмар, короче ))
Завтра с утра пойду вешатся на кабеле от мышки.

0

дрянь
к мому глубокому сожаленью- есь.
или ты на ПГ не гамал? всех видна. а фича в UT вся втом, чо - выбери скин который неюзаеЦа с первАГа раза, и ПГ потерял на етих фичах. разработка шла, чо вейсы не увидят друг-друга иетот еб...ный мод всю фишу убивает. ты ж, мля- сботами кружил и не усирался не усрись и сечас.....
---
хватит на родном языке писать, ты на русском форуме!

0

Alfuken, мышку то за что! Ты то всего навсего с высоты навернёшься, а у неё шнур порвётся, в самом расцвете срока эксплуатации.

0

(((опять-двадцатьпять
"дрянь" с какой высоты тебя в детстве уронили?))))
-------------------
многота- ты- млдя-бысотоа-не :босота.щит апять не прально. ча-соберусьс мысЯми. роняли-не вопрос сбАААльчой васаты птичьеВа помета-мля пАлета., и прм ап галаву. (head shot- родовая травма) кароч я----я удивильный предмеНт кретинизЬма. кретин я, не бейте мя Пашкой АП сытену ужо доказали чо ВЫ папики-мамики-бабульки-дедульки и тетки и внучатые племянници ХРИСТА иево внучки заЧатки АНРИЛА ....... ВЫ СИЛА (сказалба старый пердежник Йода). а я малюсенькая сволоч - которая портит вам скилл. я маленнькая вша лезущая вам(папики-мамки-дедки-тетки и внучатые племяннициХРИСТРА)
под в мышки. и немагу асталависта бЭби. рвейте бдите ноне УПИВАЙТЕ малого алешку поповича и змея мля тугарина....
з.ы.
а особенно не головой- ато чем я кушать буду. я ж все-- внее, миленькую ем.
и апять же на деке - 17 чем думать будаю??? в попе мозга нету- - а зжалка, тобы попой падумал и решил, головы нет(не путать с головкой) пульнуть с редимера, но и редимера админы вонючки лишили и чо делать? ва пасихушку лажиТЦа?
-----------
многоуважаемый и люляемый и любимый для всех ВАС(папики-мамики-бабульки-дедульки и тетки и внучатые племянници ХРИСТА иево внучки- АНРИЛА)
-----------
з.з.ы. предлажите мне вотки пжлста

0

>>дрянь - тебе как раз наверно и не грозит никакими последствиями "ап стену", все таки у тебя два мозга как у диплодока. а водка те не поможет! ты знаешь как ей пользоваться?

0

гм... гмм. пить ине париЦа. апьют йео в головое отверстие называящееся ротом.
-------
Real Mik-это типа реально Майк?
:::::::::
а ты не потребитель столь замечательно веселясчего продукта???

0

дрянь, замадрал, хрен с тобой, порадуешся маленько )
в 21:00 по мск на 193.93.50.50:3333, мапа albatros, или roughinery если у меня настроение испортится.
------------------------------------
а какова числа-та указжите плз

0

ЗЫ. Человеки, а как демки писать? ;))
------------------------
не гони я запишу-я тоже лам, во народ похохмит, как два нупа колбасяЦа.... лол

0

>>дрянь - истинно самый настоящий :) все остальные подделка
водовку попиваю в лечебных целях, но не злоупотребляю

0

"Вон Кузе продул, Еду продул"
хм.. давай не Еду ,а Эду ок? ( а то еда какая-то получаица :-D )

0

неандертальцы, слова все позабыли!

0

Дрянь
"ва пасихушку лажиТЦа"
Во-во

Alfuken
"по-русски мой ник читается так же как и пишется, т.е. "Алфукен", угу"
пофиксил

0

ну и хуль??? анрильные рожи.... я васче фанат кантры.... и пошели фсе на куй...
глум тим -фаррева... и усе тут... писчите письтма хахаха

0

Дрянь
"ва пасихушку лажиТЦа"
Во-во
--------------------
и я итак иза пятнашки пишу(15-я психиатрическая больница гор.Москвы)

0

Переведись в Кащенко там точно помогут решить проблему.

0

уже пАмАгли- аминазином колют прям жо.... ссу...ки

0

я васче фанат кантры...

Attention --> lolol T.A.M. player detektid

0

странно... он вроде не ТАМ а ластменстандынг предлагал...

0

мля...я....ниипет кнтра..я фэяничеп..и всезабали..я ф тумани...

0

я мля --....в транси и не манайте миня фак офф черти...замананалллли

0

да свалиш ты когда нибудь или нет?? %)

0

свали-ты падла!!!! а начот пивка- в мази

0

Во-во201-й нахнах!!
:DD
--------------------------
естесснео-я ссуека:ПОЛНТЫ кидааю

0

Переведите кто-нибудь? Мой албанско-русский переводчик сломался, пытаясь перевести сиё творение мегамоска дряни...

0

какого моска? ты о чём? (:

0

какого моска? ты о чём? (:
------------------------------
во во........ очем??? ладна, дажи постебаца не ни дадут.... йумора нет....

0

хм... флуд вижу, а микрофонов нет... мож в Teamspeak продолжите или в Skype? Ну на крайний случай в MSN.

0

Дрянь!!!!! хорош ФЛУДИТЬ!!!!!!

0

текстовый флуд незаменим (;

0

DS|Alfuken
"Мой албанско-русский переводчик сломался, пытаясь перевести сиё творение мегамоска дряни..."
Ты не один такой....
Мой встроеный в моск переводчик тоже ниасилил))

0

з.ы.а о трелке , МЛЯТЬ забыл....

0