на главную
об игре
Unreal Tournament 2004 16.03.2004

Формирование команд на TAM-турнир

Итак попробуем сформировать команды на предстоящий ТАМ-турнир. Так как желающих не много, формируем 2 команды без запасных.

Команда А:
- MuR связь со мной icq 356821395
-Zlobnu nyp
-TGKElkaPRO
-Newb!e>>
-Skinner-запасной

Команда B:
-Mellifaro
-IIuTa4oK
-olo
-CHONG
-Be3k-запасной

Капитанами команд временно назначаем - MuR, -IIuTa4oK, которые должны связаться с druhanoff для регистрации команды.
Всем удачи.

Комментарии: 141
Ваш комментарий

Что-то мне кажется, что эта тема также не будет иметь успеха, как и тема про формирование 2х2 команд... При том, что там легче собраться, нежели тут :)

0

Возможно и умрет тема, но одна команда по любому соберется. А на счет где легче собрать, 4х4 в ТАМ или 2х2 в ТДМ думаю в ТАМ будет легче. Посмотрим. По себе скажу что я лучше ТАМ поиграю чем ТДМ в котором я на данный момент 0.

0

Возможно и умрет тема, но одна команда по любому соберется. А на счет где легче собрать, 4х4 в ТАМ или 4х4 в ТДМ думаю в ТАМ будет легче
В тдм набирали народ для 2х2, а не 4х4 )

0

хз аще как команды будут формироваться ...4 чела в тиму, да еще запосные...наберется то куй да никуя =\

0

мне кажется что тут надо просто отписаться желающим без команды и в зависимости от уже сформированных составов,из желающих формировать конкурентоспособную команду , без учета предпочтений желающих .Просто человек который знает скил большинства игроков сам сформирует команды. А собрать просто четыре нуба,ну пусть даже среднячков ,и слить все матчи подряд удовольствия мало .Да даже просто наличие мура в команде говорит о том что её надо усилять весьма скильным игроком ,которых очень не много и большинство из них уже наверняка состоят в команде себе подобных, поэтому собрать конкурентоспособную команду из всех желающих, считаю будет весьма проблематична, но потенциал есть!!!

0

ток интересно кто будет оценивать скил...и на скок оценка будет обьективной...как обычно в жизни оценки не оч обьективны бывают вроде каг :)

0

обьективная оценка угу :)

0

По некоторой информации, еще далеко не все игроки (в том числе "скилловые") уже определились с командой. Да и чемп фановый, так что велкам :)

0

Сколько людей столько и мнений.
CHONG ты можешь оставить заявку как капитан и сформировать сам команду из "скилловых" , сам принимать решение кого вписать кого нет, если у тебя нет команды. А составив список и ждать что тебя возьмет сильная команда, шансов нет. Ведь чемп всегда состоит из слабых и сильных соперников, в этом весь интерес. Лично мне интереснее играть против сильного соперника, проиграв никто не скажет плохо, плюс полученный опыт, а если проиграет сильная команда?
Поэтому рассматриваем все предложения, так как наша цель это участие в ФАНОВОМ ЧЕМПЕ, формирование как можно больше команд.

0

цитата- Ведь чемп всегда состоит из слабых и сильных соперников, в этом весь интерес. Да нет ты глубоко ошибаешься интерес к какому либо чемпионату как раз и состоит в том что не известно кто сильнее а кто слабее , для того чтобы выяснить кто лучший и проводят чемпионат. Интерес к какой либо игре игре тоже вызван в первую очередь непредсказуемостью результата, и возможности в неё выиграть ну или хотя бы получать удовольствие от самого процесса.
А помочь сформировать команды я могу если против ни кто не будет!

0

Ну а кто против? Все за.

0

От желающих отбоя нет =)

0

MuR, а чего ж ты хотел?

Все знают, что ты продинамил два последних чемпа.
Никто теперь не верит, что ты будешь участвовать в этом! ;)

0

Меня возмите популять :Ъ

0

Команда-А! Можно я буду Мистером Ти?

0

А я тогда буду Мистером Зеленым!

0

OTpaBA так я пропустил только дуэльки, на АС участвовал. Сейчас проблемы были с инетом, поэтому отказался от 2х2, да и пары нету, кому я такой нужен (контролить ещё не натренировался, опыта нет так как не играл никогда). Сейчас вроде инет поправился и я готов, осталось команду найти.

0
0

Не, это водку покупают с 21.

0

1. Водку покупают со школы.
2. Водку покупают с момента, когда открываются магазины.
3. После водки играют до 21.
4. В том числе и с теми, кому до 21.
5. ????????
6. PROFIT

ЗЫ Инфа 100%! Я гарантирую это!

0

Сразу видно, богатое было вьюношество:)

0

Эээээ, нахрена меня в команду то записали? Это какбэ шютк такой был. Я не собираюсь играть, тем более ТАМ.

0

Ну вот хочется человеку создать хотя бы небольшую видимость массовости. Вдвоём куковать поди не очень весело:)

0
pix.PlayGround.ru
pix.PlayGround.ru

Сразу видно, богатое было вьюношество:)
Кто сказал, что "было"? =)


Эээээ, нахрена меня в команду то записали? Это какбэ шютк такой был. Я не собираюсь играть, тем более ТАМ.

0

-MuR-
Ты чё такой серьёзный?

Кто сказал, что "было"? =)
Диситн, многие ведь до старости вьюношами остаются:)

0

Кто сказал, что "было"? =)
Диситн, многие ведь до старости вьюношами остаются:)

Там вообще-то два варианта толкования возможны. ;)

ЗЫ
- А тебе нужно повзрослеть.
- Я уже повзрослела, теперь старею.
- Со мной все наоборот. Я уже состарился. Теперь пора взрослеть.
(из фильма)

0

Знаю, что два, но тот, который там написан, мне больше всего нравится:)

0

Друууух куку?!!"!"! когда закончим играть?)))

0

Мне кааца, или у кого-то острая нехватка кавалЭринга

0
pix.PlayGround.ru
pix.PlayGround.ru

Угу, это у меня.
Вон, во всех темах нафлудил, а никто не хочет со мной общаться... =(

0

А я по такому поводу даже лишние буковки на картинке выпилил:)

0

Не, тут не видно прост. На полноразмерном варианте я разглядел как минима дедовские уберботинки:)

0

дедовские уберботинки такие дедовские....

0
pix.PlayGround.ru
pix.PlayGround.ru

А я по такому поводу даже лишние буковки на картинке выпилил:)

Карни, ты строллился почти в "десятку". ;)



ЗЫ А чуваку на твоей картинке, думаю, уже очень скоро станет НЕпох. ;)

0

Диситн, многие ведь до старости вьюношами остаются:)
угу а неокторые с вьюношества старики

0
PlayGround.ru
PlayGround.ru

Играю хреново, может меня на подтанцовку возьмете?

0

БЛИН...Меня записали....УРРРРААААА!!!!!

0

Запишите меня в неопределившиеся.
Ещё возможно будет играть мой брат - olo, он же Barak Obama, поговорю с ним сегодня.

0

olo, он же Barak Obama
Ах вот кто под этим прячется))

0

Нигритоса знают все, есичо:)

0

Осталось назваться Медведом и обо мне заговорит весь мир!!! :))

0

А то ты его знаешь?? =))
Под ником Barak Obama он в ДМ играет, а под olo в ТАМ мочит

IIuTa4oK А где же твой друг Винни Пух?))

0

Я если чо под ником FFFUUU!!1! играю в там :)

0

Zlobnu nyp
Ни разу тебя не видел :))

-Andre-
Не все так однозначно, у него много разных ников, в том числе и моих :)
Винни Пук? А что, прикольно, надо брату предложить :)))))

Я бы вместе со SkiF_NSK в одной команде сыграл.
Ты здесь, Скиф?

0

Я бы вместе с Lauke в одной команде сыграл.
Ты здесь, Лауке?

ЗЫ тут кстате girla не пробегала? =)

0

А я бы с Бугагашенькой в одной команде сыграл.
Ты здесь, Бугагашенька?

0

Отставить смехyечки!! :)
Что по существу вопроса?

Psychedel1c,
можешь при загрузке мап в ТАМ-е сделать какую-нить объяву, типа -

"А ТЫ записался добровольцем на ТАМ-турнир? Регистрация участиков и команд на форуме ut2.ru."

Ну и картинку соответствующую..

0

тут кстате girla не пробегала? =)
Поздняк метаться, её уже завербовала команда типааццов:)

0

Ну не все, но и таких тоже достаточно, угу:)

0

Питачок я тя тоже не видел если чо )

0

запишите меня пока что запасным

0

Дохлое дело, это формирование. Надо в добровольно-принудительном порядке, чтобы было много команд. Все хотят играть в сильных командах, сами не хотят прокладывать дорогу. Ну что же, подождём, есть ещё пару дней.

0

И кого ты хочешь принудить? Тут пока всего желающих на одну полную команду набралось.

0

Да пихните им аще, всмысле в одну тиму собрать их

0

Я в смысле формирование команд из желающих играть с капитанским отбором как в АС играли

0

-MuR-
Да поздно уже пить боржоми, основные команды сформированы.
Выбирай лучших из худших :))

0

Значит Формирую команду, так как желающих не море. Кто против такого состава есть ещё два дня подумать, может кто ещё запишется.
Команда:
-MuR
-Zlobnu nyp
-IIuTa4oK
-olo
Запасной: -TGKElkaPRO или -Be3k
Желающие быть Кэпом вакансия свободна.
Жду ваших предложений.

0

В принципе пофиг какая тима будет чем фановый поучавствовать уже интерес ,я согласен и в такой сыграть :) ася если чо 450238443

0

mur, дай свою стату посмотреть

0

Лол, статой меряться будем?))) IIuTa4oK, не думаю, что ты более лучше команду найдёшь, если найдёшь вообще ) Играем фф

0

InFerion-
Ну что делать..
Помню, что Mellifaro играет более-менее нормально, а ников Mur и FFFUUU!!1! не припоминаю вообще. Хоть стату глянуть.

0

Где я стату найду? Если хочешь проверить как я играю, заходи сегодня вечером, я играю под своим ником недавно играл как AuRuM.

Zlobnu nyp ок

0

-MuR- ??????
Последний ник какой был?
Ты на PG играешь?

0

MuR мой ник всегда, месяц назад играл недели две под ником AuRuM.
Только на PG и играю в AS и ТАМ, почти каждый вечер

0

-MuR-
Сегодня днем играл? В 16-00?
Просто на сервере зарегистрирована целая куча Муров :))
Твоя стата:
http://www.ut2.ru/stats/playerstats.php?player=19136

0

Ну что гожусь? =) Правда ничего не понял в этой стате

0

Так это твоя?
А то говорю же, куча одинковых ников.
Сегодня в 16-00 играл в ТАМ?

По стате видно, что ты играешь в мясо, ТАМ и АSS.
И везде тебя больше раз убивают, чем убиваешь ты, что не есть гуд, об этом говорит показатель Eff

0

Наверно моя, сегодня играл.
Не если у тебя нет желание играть со мной я могу записать тебя в другую команду и выбирай себе игроков по статистике.
Ps Ты наверное хотел что бы команда с большой Eff сказала пойдём за нас играть? Жди может случиться такое чудо.

0

Так это твоя?
А то говорю же, куча одинковых ников.


Капетан как бе подсказывает, что это вся его стата и есть.

0

IIuTa4oK
А у меня Eff 77.5%, я классный?

0

X111
Ты супер! Но есть над чем поработать =))

-MuR-
Не ной :)
Впиши меня с olo к Melifaro

0

Но есть над чем поработать =))
Еее!!! Учитель! Как же давно я тебя искал!:)

0

X111
Пади ниц и возрадуйся, ибо нашел ты меня! Прими знания мои и наступит тебе счастье! :))

Я раньше думал, что тебя невозможно победить, но вот позавчера посмотрел как ты дуэльку играл с братом и увидел, что на вармапе тебя все же можно перестрелять. На вармапе :)

0

Пади ниц и возрадуйся, ибо нашел ты меня! Прими знания мои и наступит тебе счастье! :))
Бугагашенька, ты?

0

inok_
Бугагашенька, ты?

Никогда у меня не было такого ника.

0

а ты не из симферополя?

0

на вармапе тебя все же можно перестрелять.
Я полный нуль на вармапе, есичо:)

0

inok_
а ты не из симферополя?

Не, я из Севастополя.
З.Ы. Мопэд нэ мой, если что.

0

дадад стата это это главный показатель скила угу хД

0

Каэшн главный, вон видишь как он ловко просёк разницу м/у 45.8 и 77.5 eff, это ли не признак истинного эксперта с пг:)

0

-> Zlobnu nyp
-> дадад стата это это главный показатель скила угу хД

Не путай белое с теплым и жить станет проще!
Назови свои объективные критерии оценки скилла!?

-> X111
-> Каэшн главный, вон видишь как он ловко просёк разницу м/у 45.8 и 77.5 eff, это ли не признак истинного эксперта с пг:)
Ты быстро учишься, юный падаван, продолжай в том же духе и ты познаешь истину и приумножишь силу! =))

0

Зачем вообще эту стату приплели? За объективный показатель скилла её не считаю. Лучше несколько дуэлей глянуть - всё сразу понятно станет.
По вармапу тоже судить ничего не нужно. Много раз замечал людей, хорошо стреляющих на вармапе и потом по-быстрому сливающих в самой дуэли.
Назови свои объективные критерии оценки скилла!?
Для дуэлей, хотя и для других режимом отчасти подходит:
- Умение слушать карту
- вылизанные до блеска микромоменты на каждой карте
- аим
- счёт рулёзов (не только сотки, но и хотя бы полтинника). Ну и в идеале парочки вепонов.
- умение двигаться
---------------
Может что-нибудь и забыл.

0

В ТАМ не нужен 4 пункт, который в дуэли наверно один из основных, здесь командная игра где есть свои тонкости не забывайте об этом. Плюс ко всему в ТАМ нет преимущества перед другими игроками как это в Дуэли или ТДМ (только хлопай безоружных). Поэтому определить скилл по дуэли тоже не выход, по себе скажу что я лучше играю ТАМ нежели дуэли. Статистика тоже ерунда, как она будет выглядеть если я играть буду постоянно в сильных командах которые выигрывают, или когда в слабой при игре -1 когда 1 фраг при 10 поражений?

0

Ricardo
У дуэлей своя специфика, спору нет, но для оценки скилла в ТАМ-е статистика по ТАМ-у и мясу вполне подходит.
MuR, нельзя быть все время в слабой команде, рано или поздно попадешь в сильную и чем больше играешь, тем больше шанс на попадание в слабую команду равен 50%.

Кстати, кто-нить в курсе, как происходит распределение игроков по командам, если загружается новая мапа? По времени захода в игру или ещё как?

0

У меня в девайсе забит выбор на красную.если я успеваю законектится то играю за них.а так рандом по мере заполнения свободных слотов:)
Ну это я так думаю:)

0

По времени захода в игру или ещё как?
Время захода+опциональный приоритет+рандом.

0

Я в стате на 25 месте (eff 51.3), на 22 и 23 местах Фишер и Нави это получается я немного уступаю им в скиле да питачок?) woohyy я практически скиловый игрок кул))
спасибо тебе питачок я начинаю понимать истинное положение вещей :Ъ

0

Да как смеешь ты сомневаться в словах эксперта?17!

0

Всё время нельзя быть в слабой, но играть только за сильную я могу же.
А вот тебе пример как чаще играть за слабую команду, точнее в меньшинстве.
В настройках игры стоит за синюю команду, при игре с нечетным кол-вом игроков синяя команда всегда в меньшинстве, зайди со спеков при равном кол-ве игроков попадешь в красную команду. И мало кто будет сидеть в спеках и ждать ещё игрока, обязательно сделает не баланс. Исходя из этой логики , по моему личному мнению данная статистика не показывает настоящего уровня игрока.

PS Попробуй всегда играть в красной команде или с сильными игроками, при проигрышах спрыгивать. И наоборот. Твоя статистика измениться как при первом так и при втором варианте.

0

Zlobnu nyp
Будь внимательней, мой друг, и тайное станет явным.
Открою тебе секрет - eff не определяет место в стате, угу.

-MuR-
Меньшиство и слабая команда не есть синонимы ;)

0

Ну эфф, великий эксперт, я написал так к слову, но впредь каэшн буду более внимательным, спасибо что рассказал что места в топе он (эфф) не определяет 600
но еще хотелось бы все таки увидеть ответ от гуру статы на мой вопрос в предыдущем посте про сравнения меня с озвученными игроками

0

Zlobnu nyp
Всегда пожалуйста! Рад помочь слепым и заблудшим!
Хорошо, если голова вообще не работает, то дам тебе ещё одну подсказку - сравни eff из статы тех же вышеупомянутых товарищей со своей.

0

Возьмите меня тоже пошмалять)
Newb!e>>

0

Охх великий учитель слепых и заблудших, ну сравнил я эфф, но все равно нифига не могу понять, не дано мне узреть истину статы, не мог бы ты по простому, словами объяснить мне, нупу грешному, правдива ли моя мысль в посте от 05.02.10 15:36 :)

0

Zlobnu nyp
Место в стате само по себе мало о чем говорит - слишком высока волатильность. Т.е., грубо, по итогам одной игры ты можешь подняться на 10 позиций вверх, а можешь и свалиться на столько же вниз.

Твоя eff 51.3
у Фишера 65,1, есть товарищи с eff ~70
Надо говорить, что 51 и 65 мягко говоря, не рядом?

0

Newb!e>> тебя куда?
Господа, поактивнее остался один день, надо ещё пару человек, хотя бы запасными запишитесь, доукомплектуйте наши составы.

0

тут кстате girla не пробегала? =)
Поздняк метаться, её уже завербовала команда типааццов:)


Тринашка, тебе известно что-то чего не знаю я? 8)

Скифу привет ;)

0

Ну не я же под их тегом на таме бегал:)

0

профессионально пукнула? :S

0

)) скорее профессионально фыркнула, но ты расценивай на своё усмотрение ;)

0

пф =-D
профессионально пукнула? :S


Это даже пуком-то не назовешь. Так, кто-то "шептуна" пустил. =))

0

О Маша объявилась тута)

0

Это даже пуком-то не назовешь. Так, кто-то "шептуна" пустил. =))

Отчасти, пожалуй, соглашусь. Но.
Следует учесть, что действующим лицом в данном случае является Girla, а не какой-нибудь, например, -Andre-. Если бы это был -Andre-, то его "шептун" скорее звучал бы как "ПФфррррр.." и не вызывал бы у читателя никаких предположений об определенного рода профессионализме. (Хотя, кто знает...)
В нашем же случае, мы столкнулись с нежно "шепчущей" нам Гирлой. И заметь, не "ПФфррррр", а "Пф".
Что, какбы, намекает.

0

Эксперты даже в номанерстве знают толк:)

0

Если бы это был -Andre-, то его "шептун" скорее звучал бы как "ПФфррррр.."

inok, это уже был бы не "шептун", поскольку в шипяще-свистящую гармонию (отсюда и название сего очень полезного явления для его применения в общественном месте) в данном случае привнесся бы звук, который ты описал как "рррр", что, предположительно, уже будет, во-первых, на некоторое количество дебицел громче, а во-вторых, по своей сути это будет тот самый "пук", о котором ты вскользь упомянул вначале - явление, которое происходит вследствие прерывистого выхода газообразной субстанции с соответствующим неоднократным раскрытием и последующим схлопыванием стенок выходного отверстия.

ЗЫ А насчет профессионализма - согласен. Девушки должны быть настолько профессиональны, чтобы их "пф" было музыкой для мужских ушей, и от этого хотелось бы петь и ходить колесом!

0

Сегодня до 18-00 необходимо записаться кто желает участвовать. Вечером соберём команду и назначим старшего, который запишет команду на турнир.
Просьба отписаться тем кто не определился.

0

Сформировал команды, составам просьба связаться с капитанами.

0

Питачёк, как с тобой связаться?

0

Продлеваю регу команд до завтрашнего вечера. С Питачком попробуйте связаться по мылу или ищите на ОНС, он там часто играет.

0

Всем привет и спасибо за беспокойства!
Прошу прощения, только добрался до своего компа.
Команда готова, ура! Спасибо, MuR!

Обнаружил, что у меня нет аськи =) придется региться заново..

Короче, ася 383323908 только писать туда обычно бестолку, я там только поздно вечером буду появляться. Проще позвонить, кому надо - пишите в асю.

0

Всегда пожалуйста. Удачи на чемпе!

0

Питачёк, как с тобой связаться?

крайне увеселительно звучит ...

0

Удачи вам.Буду болеть за команду №2

Эх,умел бы я играть..поучаствовал бы.Да и сессия *** в разгаре :(

0

Там ещё покруче тебя игроки зарегались.

0

Zabivalkin
А где ты сам-то был??
Я тут голову ломаю с названием команды, а с твоим ником в команде все вопросы отпали бы сами собой :)))

0

:) И какие будут варианты ?

0

Буду сидеть на скамье болельщиков (при возможности) . Спецатором же можно быть ? Или билеты уже раскуплены ?

0

Инфереон билетами приторговывает. Вроде даже сезонные скидки раньше делал. Сейчас не знаю, кризис, всё таки.

0