на главную
об игре
Unreal Tournament 2004 16.03.2004

Где конкретно можно приобрести ЛИЦЕНЗИОННЫЙ UT?

Смотрела сегодня утром форум ПГ и увидела, что теперю УТ лицензионный стоит 23 $.... посмотрела на инет-магазинах - правда... :))) теперь интересно узнать - есть ли в МоРкве места, где можно приобрести лицензионный УТ по похожей цене (менее 30 у.е. по крайней мере) ???? а то в сетевых магазинах игра - 23 - и доставка - почти столько же и через месяц..... :((((

Комментарии: 21
Ваш комментарий

Igroshop.com_Unreal_Tournament_2004

Покупать рекомендую только ключик - его прям на мыло высылают, ничего ждать не надо.
Лично я так делал.
Когда я, кстати, покупал, он 45 у.е. стоил.

А в Москве ты нигде лицензионный Анрил не купишь - для Эпиков Россия - не страна, а так, мусор подзаборный.
Только через онлайн магазин.

0

Насколько я помню по памяти, если сам ДВД-ишник заказываешь - то прибавляешь две недели на доставку почтой и семь у.е за его пересылку.
Это без коробки. Если с коробкой надо - тогда пятнашку накинь.

Таким образом, полный комплект будет стоить 23+5+15=43 у.е (пять баксов - пеня за перевод денег через веб-мани в Штаты), плюс ждать надо, пока посылка дойдет.

Если только ключ - 23+5=28 у.е. Считаем по 28.3 руб за бакс, получается 792 рублика.
Утром - деньги, вечером - ключик.
Вот такой расклад.

0

Утром - деньги, вечером - ключик
А нельзя ли наоборот?)))

0

можно , но деньги вперёд!!

0

Например я купил лиц по принцыпу - ЧТОБ былО...
А не из-за ключа, коей имел ышо до лицензии... :D

0

купи и мне,чтоб и у меня БЫЛО)

0

...А МНЕ!!!????? - что у вас продается в магазине,никак не пойму..??? - это книжный магазин, здесь только книги..!! - Ааа....понятно...дайте две!!

0

неделю назад купил в игрошопе лиц кей для анрильчика, прислали через 24 часа после оплаты на мыло кей, установил. зарегал. всё ок...

всем советую пока там распродажа! скоро опять 40 баксов будут стоить...

0

Точно не могу сказать, но по моей инфе, в сети магазинов СОЮЗ продаются лицензионные игры, может и утка там есть?!!



Наши PEOPLE VOODOO PEOPLE =)

0

В РОССИИ ЮТ не купить...

2N
мыло проврь

0

ViP: оу....это серьезно???!! :)))

0

2N
Серьезнее не бывает... :)))

Если все ж кого интересует - UT 2004 на амазоне

0

А вчем собственно траблы?

0

приведи двух друзей-получишь скидку!)

0

А чё - тридцать три бакса-то - не лишние! (с) Иуда

0

да да,могу воробья в поле за 33 грина загонять)

0

Если есть время распишите по пунктам как купить анрил через инет а то ятока и могу что тупо класть Годлайка 1 на 1 в Идоме сегодняшний счет 24:06 в мою за 15мин.
я в английском нуб так что по подробней особенно о переводе денег в первый раз....
заранее спасибо

0

нах тебе лицензия играй на пг

0