на главную
об игре
Unreal Tournament 2004 16.03.2004

Go ONS

Корпорация Лиандри не довольна что арены типа игр Onslaught пустуют.
Как насчет игры?
Предлагаю по МСК 21:00
Реально делать нечего ребят, а мой режим любимый.

Комментарии: 64
Ваш комментарий

Колд не Bnизду ты время определил для онс . В этот день играют асолт . Hexep онс устраивать в ущерб ас.Одной жопой на всех сразу X yях не усидишь

3

Cold Mind
в воскресенье в 22.00 ассолтеры собираются, если я не ошибаюсь...

0

ТДМ? Каждый бежит за фрагом, о команде речи быть не может
ЦТФ? Играют только те кто со скайпом, ну ладно, бывают реально случаи когда люди объединялись. Но мало.


Ну-ну.

-1

Играл на ЦТФ - Все как бараны идут мясить друг друга, в итоге у раритетного папки который на первом месте счет где то к 100 на 30. А до сих пор 0-0 на счет флагов

Суббота, 22-00, PG CTF сервер, ждем. Не заплачь во время игры только.

Ассаулт? Это другой тип игры, но в него никто вообще не заходит, и как то он мне не очень нравится, когда народу мало. Смысла нет. На конвое надо мясо, особенно на четвертом Обджективе ( Потянуть рычажок на балконе )

А это вообще редкостная чушь, даже комментировать не хочется.

-1

Печально - это когда ты и Мальд игнорируете одну из соседних тем.
Когда же дно с последней строчки дм с показателями фрагов/смертей 1 к 10 рассуждает о тонкостях командной игры - это диагноз. Ну а тупорылые бинды (что характерно, на английском - "спешал фо", какб) - это побочка.

-1

если ты тут нуб то тебя будут обсирать, ибо нуб. ( Ибо нех ).

Неправильно. Если ты нуб и пишешь тупую херню, при этом вообще не разбираясь в предмете — узнаешь о себе много нового.

А за одно и удалю игру, после того как отыграю на CTF.

Нам будет тебя не хватать

-1

Как там в школотанчики бибикается? Норм?

-1

Cold Mind
Ассолтеры только к 21.30 начинают обычно собираться...

-1

когда я хочу покататься на машинках, я запускаю батлфилд 3
а онс это какая-то низкополигональная клоунада по-моему

-2

а как же ты в онс без скайпа играть будешь? или ты ждешь от союзников командной игры, а не погоню за фрагами?

-2

Суббота, 22-00, PG CTF сервер, ждем.
Буду первым, кто кикнет этого прямохода с тупорылым набором биндиков!

Ну главное, что это тебе не мешает давать экспертные оценки по другим режимам.
Особо "одаренным" с последних строчек всегда виднее.

-2

Дело не в машинках, а в командной Игре, попытаюсь рассортировать спешал фо ю

командная игра есть где угодно. в онс она тупая и примитивная. я вообще не понимаю что держит всяких любителей машинок в этой древней как говно мамонта и, давайте уж будем честными, не самой лучшей на свете игре. ладно еще задроты с дуэльного и мясных режимов - шоку, многозарядную ракетницу и додж-джампы есть за что любить. но онс, царство аврила и кемперов? танки и джипы есть в любом современном шутере. раптор ты забудешь как страшный сон, когда научишься летать на ми-28. скоординировать действия чтобы захватить и удержать территорию противника? в 2013 году ты открыл для себя ведро и скайп? не смеши мои тапочки...

-2

Стоило только написать о днище с последней строчки, рассуждающем о тонкостях того или иного режима, как Ниндзя тут как тут...

-2

Экспертам по измазыванию и ширянию говном стоит поумерить задор своих пылких фантазий, имхо.

-2

Единственный годный нормальный режим в ут - дуэль, как фо фан так и для про, он же самый популярный и живучий в любых чемпионатах, и чисто для фана мясо, все остальное производное выполненое в более или менее удачном виде
Спасибо, поржал.

Один тут ONS превозносит, но играть не умеет. Другой на мясе бегает с переменным успехом, но дуэли восхваляет. Третий вон пылко и анонимно фантазирует. Пожалуй, повторю вопрос: алле, вы нормальные???

-2

Ох, нашёл четвертого:

Леха: Самый хороший способ захватить флаг это бежать на прямую с лазером и всех кто попадеться х*ярить и так же обратно почти приказывая прикрывать себя. Я ни разу не проиграл таким образом.

я: С ботами такое прокатит. Но ты, наверное, не представляешь, как играют нормальные игроки в этот режим... У каждого своя роль, один ничего не сделаешь. Играем CTF каждую субботу на сервере ut2.ru:7977, начало в 22:00 - можешь зайти в качестве спектратора и посмотреть.

Леха: Я не играю с ботами. С ними не интересно. А вот я с кузеном за*бись играю. Лучше всего на захват флага. Я очень хороший стратег и снайпер. Снимаю в голову. И поверь я мой кузен и пару друзей просто бежали на прямую. Да бывают могут снять но я сначала раследую карту а потом пользуюсь своими методами. Я не даю совет у каждого свой метод. Мне главное чтобы нормальные игроки были а то говорят я профи и сразу подставляются под пули.


*переписка на публичной странице*

-2

Стоило только написать о днище с последней строчки, рассуждающем о тонкостях того или иного режима, как Ниндзя тут как тут...
ох какоежое у нас раздутое самомнение, по факту пост адресован не тебе, так что лесом

Спасибо, поржал.
ржи сколько хочешь, факт безусловного доминирования как в чемпах за реальное бабло так и фофан у дуелей на лицо, как и жизнеспособности в отличии от других любых режимов, топовых дуелянтов таких как гитз, гохлинк, килу и пр знает любой утешник практически, как и тех же карта вела на пг, а теперь назови хоть одного игрока из других режимов/команду которые имеют или имели такуюже известность?

Другой на мясе бегает с переменным успехом, но дуэли восхваляет.
есть еще пятые, любители пофантазировать до которых никогда не доходит очевидное

-2

назови хоть одного игрока из других режимов/команду которые имеют или имели такуюже известность?

DAMARUS, WEDRO и РевелАсенька.

Вполне, а что тебя не устраивает, словоблуд?

Твоё мнение по поводу себя.
И перестань подлизывать тут пацанам, а так же обращать чужие выражения против оппонентов. "Словоблуд" адресовано тебе, на веки. (с)

-2

6 вопросов на 7 предложений, бомбануло таки.

В отличие от тебя, словоблуд, я обычно конкретизирую мысль.
Да ты крут, не загоняйся.

-2

Не-не, так не пойдёт. Для полноты шутки в этом списке должен быть идор гамми. Cold Mind, как ты мог забыть лучшего друка?

-2

Для полноты шутки в этом списке должен быть идор гамми.
хочешь чтобы стрелка крутилась не переставая?:))

-2

Не-не, так не пойдёт. Для полноты шутки в этом списке должен быть идор гамми. Cold Mind, как ты мог забыть лучшего друка?

Дело в том, что он дуэлянт тоже. А мне же надо спорить, приводить примеры известных недуэлянтов, чтобы таким образом доказать, что Ниндзя неправ в этом:
единственный годный нормальный режим в ут - дуэль, как фо фан так и для про

Ты-то, ты-то лучше скажи: тоже чувствуешь взаимосвязь известности ника и годности режима игры?


Это называется легкое недоумение, но, безусловно, для бидла любая эмоция является баттхертом.
Недоумевающий "интиллигент" Player, накидай сюда ещё картинок от одноклассников.

-2

Дело в том, что он дуэлянт тоже
счетчик ваганыча вот вот сломается

А мне же надо спорить, приводить примеры известных недуэлянтов
гамми стал "известным" отнюдь не из-за дуэлей и какогототам умения играть во чтото

Ты-то, ты-то лучше скажи: тоже чувствуешь взаимосвязь известности ника и годности режима игры?
даже ты ее почуствовал и кинулся примеры приводить, хотя очевидно что как доказательство подошло бы что угодно потверждающие твое мнение, очевидно кроме чсв у тебя просто нет других аргументов, и да я писал не только об именах, хотя мы ведь прекрасно понимаем что попытки доказать превосходство по той же линии чемпов просто ничтожны :ъ

-2

даже ты ее почуствовал и кинулся примеры приводить, хотя очевидно что как доказательство подошло бы что угодно потверждающие твое мнение, очевидно кроме чсв у тебя просто нет других аргументов, и да я писал не только об именах, хотя мы ведь прекрасно понимаем что попытки доказать превосходство по той же линии чемпов просто ничтожны

Ниндзя, когда допускаешь ошибку в суждениях, и тебе показывают на неё - ты начинаешь писать что-то несвязное, как вот цитата выше. Отформатируй, пожалуйста, текст.

-2

отредактируй, а не отформатируй, грамотный ты наш

Хм, расчитывал на картинку с Петросяном...

-2

Короч я понял, я обосран по полной, и свое мнение не могу разъяснить всем, все на меня выльют тонны говна, или если им что то не понравится пригласят на дуэль где 1х10 будет у любого кто зазевается, или просто появится не в том месте. Я понял. Минусуйте, обсирайте. Я пожалуй выйду из темы.

-2

А за одно и удалю игру, после того как отыграю на CTF. Человек же пригласил. Дело чести прийти - дело труса убежать. Просто я понял что игра для задротов ( Aberiu thanks ), если ты тут нуб то тебя будут обсирать, ибо нуб. ( Ибо нех ). Пригласил играть, и просто выразил свою точку зрения на другие игровые режимы - успел нарваться на дуэль и тонну ведер с говном.
Спасибо ребята, я понял как тяжело играть в эту игру. Постараюсь исправится в ближайшее время.

-2

я бы с удовольствием сыграл в онс :)

-2

Просто я понял что игра для задротов
скорее пг для задротов. на тукитаки тебе будут рады

-2

Mandible
ONS лучший режим, но играть в него и тем более в UT я больше не хочу. Тем более 1 на 1.

-2

норм бибикается :D http://img9.mail.ru/img9/9568/htxf.jpg

-2

пятница - бр, суббота - ктф, воскресенье - ас, понедельник - триал/инв, вторник - айктф, среда - там/тдм, четверг - ас :D

-2

aldrdr
Воскресенный Ассолт в 20:00. Расчёт на то, что ассолтеры наиграются и самые выносливые из них присоединятся к ONS-party.


cyber_spooky
пятница - бр
К сожалению, давно не собирались. В последний раз кроме BR играли DOM 5x5.

вторник - айктф
Хорошая идея. В Insta-CTF поиграл бы.

P.S.: Понедельник и среда - для нубов. :P

-2

F51
Играл на ЦТФ - Все как бараны идут мясить друг друга, в итоге у раритетного папки который на первом месте счет где то к 100 на 30. А до сих пор 0-0 на счет флагов
ТДМ Играет как я уже раньше объяснил либо Тима со скайпом - либо просто все гоняются за фрагами. Я играл, и примерно это увидел. Но не будем об этом - у каждого свой взгляд

-3

2.Guilty
Довольно ясно разъяснить все в чате, однако от скайпа не откажусь. Дак поздно уже. Тема закрыта.

-3

.Darky.
Я уже поплакал на ДМе когда с Ассаултом не успевал добегать хотя бы до линка. Слезы закончились

-3

Ну главное, что это тебе не мешает давать экспертные оценки по другим режимам.

-3

прямохода
Очевидно

с тупорылым набором биндиков!
Даже так.. Печально

-3

Опять вас побанят же, не ссорьтесь.

-3

пысы. Колд, по-моему, целую армию гомосеков в анальном рабстве держит, на случай плюсо-минусовой войны.

-3

Короче, решили определить день недели и время для сборов по ONS. Итак, в воскресенье в 22:00 все желающие поиграть приходите на PG ONS сервер. Посмотрим, что из этого выйдет.

-3

Короче, решили определить день недели и время для сборов по ONS
кто решил? огласите весь список пожалуйста

-3

кто решил?
Высший Совет Анриллеров (ВСА)

огласите весь список пожалуйста
Отказано в доступе.

-3

Я не игрорирую, я отписал в самом начале оО.

-4

Твоё мнение по поводу себя.
Что конкретно тебя не устраивает? Почему ты пляшешь вокруг да около, пустослов?
И перестань подлизывать тут пацанам, а так же обращать чужие выражения против оппонентов. "Словоблуд" адресовано тебе, на веки. (с)
Что? Что это? Каким поцонам? Ты поехал что ли? В отличие от тебя, словоблуд, я обычно конкретизирую мысль.

DAMARUS, WEDRO и РевелАсенька.

-4

а в чом ошибка? в том что твое чсв смогло почуствовать одну единственную паралель - известность игроков и даже с ней не справилось? лёль

Отформатируй, пожалуйста, текст.
отредактируй, а не отформатируй, грамотный ты наш

-4

Ниндзя, что ты делаешь в 9-11 утра на этом форуме?

То есть можно расчитывать только на твое персональное присутствие, ок
Учредитель ВСА, известный как Mandible, нанесёт свой визит. Моё присутствие, как скромного советчика, пока под вопросом.

-4

в 9-11 утра на этом форуме я писал пост 26.09.13 09:34, ваш кэп

Учредитель ВСА, известный как Mandible, нанесёт свой визит. Моё присутствие, как скромного советчика, пока под вопросом.
то есть ничего не изменилось, кул

-4

все равно, просто констатирую факт:)

-4

Короче я вижу желающих мало, думаю тему с ОНС на сегодня можно закрывать через часик если никто не подтянется

-5

Aberiu
Абсолютно точно подметил.

-5

6 вопросов на 7 предложений, бомбануло таки.

апд. Это называется легкое недоумение, но, безусловно, для бидла любая эмоция является баттхертом.

-5

Ну, у Ниндзи хотя бы причинно-следственная связь проскакивает порой, не то что у тебя, какие-то рандомные штампы на любой набор буков.

-5

аще поехал

Отказано в доступе
то есть можно расчитывать только на твое персональное присутствие, ок

-5

моралисты вообще упоролись, особо упоротым даже не в падлу на левый форум зайти и там минусов понаставить, лол))

-5

единственный годный нормальный режим в ут - дуэль, как фо фан так и для про, он же самый популярный и живучий в любых чемпионатах, и чисто для фана мясо, все остальное производное выполненое в более или менее удачном виде, онс это вообще скорей как эксперимет, попытка привлечь дополнительную аудиторию любителей мафынок, турелек и самалетиков, который вообщемто трудно назвать успешным и как писалась выше для любителей мафынок есть куда более подходящие и популярные проекты

-6

Один тут ONS превозносит, но играть не умеет. Другой на мясе бегает с переменным успехом, но дуэли восхваляет. Третий вон пылко и анонимно фантазирует. Пожалуй, повторю вопрос: алле, вы нормальные???
Вполне, а что тебя не устраивает, словоблуд?

-6

Похоже, у Несса ломки по форуму начались, ну, пока тот в инактиве был. А тут такой повод! Грех не ширнуться новой дозой говна, наброшенного на вентилятор, всех измазав.

-7

Ну я тут минусы ставлю и что? Ты против?

-8

Aberiu
Дело не в машинках, а в командной Игре, попытаюсь рассортировать спешал фо ю
ТДМ? Каждый бежит за фрагом, о команде речи быть не может
ЦТФ? Играют только те кто со скайпом, ну ладно, бывают реально случаи когда люди объединялись. Но мало.
Ассаулт? Это другой тип игры, но в него никто вообще не заходит, и как то он мне не очень нравится, когда народу мало. Смысла нет. На конвое надо мясо, особенно на четвертом Обджективе ( Потянуть рычажок на балконе )
Я думаю ОНС единственный режим который более похож на командную игру.
Если вас прижали к базе, достаточно двух-трех людей посадить за турелли, а еще одного поставить с АВРиЛом около ПоуэрКора что бы снимал Авиацию. Остальные нападают. И так далее.

-10